Волейбол онлайн.com

REFRESH

Волейбол » Сегодня » Все

ИТАЛИЯ: СуперЛега

17:30 Цистерна - Таранто -:-
20:00 Лубе Чивитанова - Монца -:-
20:00Перенесен  Перуджа - Пьяченца -:-

ПОЛЬША: ПлусЛига

16:45 Заверце - Ольштын -:-
19:30 Слепск Сувалки - Купрум -:-

РОССИЯ: Париматч Суперлига

16:00 Зенит-Казань - Енисей Красноярск -:-

РОССИЯ: Женская суперлига

19:00 Динамо-Казань (Ж) - Заречье-Одинцово (Ж) -:-
19:00Перенесен  Динамо Москва (Ж) - Локомотив (Ж) -:-

АВСТРИЯ: Вторая Бундеслига - Первый этап

15:00 Грац - Доблинг -:-
17:30 Милс - Бизамберг -:-
19:30 Вайц 2 - Грац 2 -:-

АВСТРИЯ: Кубок Австрии

19:00 Вальдфиртель - Вайц -:-
20:30 Грац - Амстеттен НО -:-

АВСТРИЯ: Женская бундеслига

18:00 Бизамберг (Ж) - Зальцбург (Ж) -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига 2 - Женщины - Первый этап

17:00 Вайц (Ж) - Грац 2 (Ж) -:-

АВСТРИЯ: Кубок Австрии - Женщины

15:00 Грац (Ж) - ТиАй-Воллей (Ж) -:-
18:00 Грац (Ж) - Sokol/Post SV (Ж) -:-

АНГЛИЯ: Суперлига

19:00 Ричмонд Доклэндс - Шеффилд -:-
19:30 Лондон Полония - Сандерленд -:-

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины

17:00 Дербишир (Ж) - Дарем (Ж) -:-
17:00 Ноттингем Форест (Ж) - London Inter Crocs (Ж) -:-
18:00 Кембридж (Ж) - Мэлори Иглз (Ж) -:-
13:45 Лондон (Ж) - Тендринг (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Лига ЕвроМиллионс

16:00 Варем - ВДК Гент -:-

БРАЗИЛИЯ: Суперлига

23:45 Америка Волей - Сада Крузейро 0:3
01:00Перенесен  Бразилиа Волей - Гояс -:-
02:00 Сеси - Фанвик 3:0
23:00 Уберландиа/Габарито - Сан-Жозе-дус-Кампус -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I

19:00 Ведьес - Фино Капошвар ШЕ -:-
19:00 ДАГИ - Ракошменте -:-
19:00 Дебрецен - Пензудьор -:-
20:00 МАФК - Дунаферр -:-
22:00 Киштекст - Кечкемети РК -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига - Этап проигравших

17:00 Нетцхопперс - Герршинг -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север

18:00 Варнермюнде - Линдоу/Гранезе -:-
18:00 Моерсер - Бохольт -:-
18:00 Нойстрелиц - Биттерфельд -:-
18:00 Шутторф - Мондорф -:-
19:00 ВКO Берлин - Эссен -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Юг

17:00 Фрайбург - Л.Е. Воллейс -:-
18:00 Карлсруэ - Фридрихшафен 2 -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская бундеслига

18:30 Потсдам (Ж) - Дрезднер (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север - Женщины

16:00 ВКO Берлин (Ж) - Зорпезее (Ж) -:-
18:00 Кёльн (Ж) - ЕТВ Гамбург (Ж) -:-
19:00 Дингден (Ж) - Мюнстер II (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Юг - Женщины

18:00 Бад Соден (Ж) - Дингольфинг (Ж) -:-
18:00 Хольц (Ж) - Гримма (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: Высшая лига

18:00 Кифисия - ОФИ -:-

ДАНИЯ: Лига

15:00 Орхус - Видовре -:-
16:00 Норденсков - Мариенлист -:-
19:00 Миддельфарт - Оденсе -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион

13:00 Орхус 2 - Сковбаккен -:-
13:00 Орхус 3 - Раннерс -:-
12:00 Гентофте 2 - Грондаль -:-
14:00Перенесен  Видовре 2 - Фредериксберг -:-
14:00Перенесен  КВ 61 - Кёге -:-

ДАНИЯ: Лига - Женщины

16:00 Кёге (Ж) - АСВ Элит (Ж) -:-

ДАНИЯ: Женский первый дивизион

14:00 Колдинг (Ж) - Икаст (Ж) -:-
15:30Перенесен  ВЛИ (Ж) - Люнгбю Воллей 2 (Ж) -:-

ЕВРОПА: Чемпионат MEVZA

20:00 Миява (Сла) - Айх/Доб (Авт) -:-

ЕВРОПА: Лига Шенкер

17:00 Биоларс/Олайне - Екабпилс -:-
18:00 Бигбанк Тарту - Пярну -:-

ЕВРОПА: Балтийская лига - Женщины

13:00 Елгава (Ж) - Аусрине (Ж) -:-
13:00 РСУ-МВС (Ж) - ВК миЛАТсс (Ж) -:-
17:00 Латвияс Университатя (Ж) - Каунас (Ж) -:-
18:00 ТТУ (Ж) - Алитус (Ж) -:-

ИРАН: Суперлига

15:30 Амол - Рафсанджан -:-
15:30 Матин Варамин - Пайкан -:-
15:30 Сайпа Тегеран - Горган -:-
15:30 Сирджан - Джавахери Гонбад -:-
15:30 Шахдаг Йезд - Хоорсун Рамсар -:-
15:30 Шахрдари Урмиа - Азар Баттери Урмия -:-
16:30 Сепахан - Рах-Яб Мериван -:-

ИСПАНИЯ: Женская суперлига

18:00Перенесен  Барса (Ж) - Кахасоль (Ж) -:-
19:00 Лас-Пальмас (Ж) - Алькобендас (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А2

19:00 БСС-НЕП Кастельяна - Мотта-ди-Ливенца -:-
20:00 Канту - Санта Кроче -:-
20:00 Кунео Воллей - Ортона -:-
20:00 Порто-Виро - Бергамо -:-
20:00 Реджио Эмилиа - Лагонегро -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

19:00 Кьери'76 (Ж) - Валлефолья (Ж) -:-
19:00 Монца (Ж) - Бергамо (Ж) -:-
20:15Перенесен  Новара (Ж) - Чонельяно (Ж) -:-
20:15 Скандиччи (Ж) - Кунео (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А2 - Женщины

17:00 Брешия (Ж) - Марсала (Ж) -:-
17:00Перенесен  Равенна (Ж) - Сеп Далли Кардильо (Ж) -:-
19:00 Мартиначчо (Ж) - Мондови (Ж) -:-
19:00 Мачерата (Ж) - Альтино (Ж) -:-
19:00 Паллаволо (Ж) - Монтеккьо (Ж) -:-
19:00 ПВТ Модика (Ж) - Соверато (Ж) -:-
19:00 Пинероло (Ж) - Клуб Италия (Ж) -:-
19:00Перенесен  Сант-Элиа (Ж) - Ольбия (Ж) -:-
19:00 Сассуоло (Ж) - Мариньяно (Ж) -:-

КАТАР: Лига

16:00 Аль-Шамаль - Аль-Райян -:-
18:30 Аль-Гарафа - Полис Клуб -:-

ЛАТВИЯ: Национальная Лига

14:00 Озолниеки - Кулдигас -:-
14:00 Рига - РТУ -:-
19:00Перенесен  Айзпуте - Вентспилс -:-

ЛИВАН: Первый дивизион

19:00 Арми - Бухрие -:-
20:00 Чикка - Мтеин -:-
20:30 Сарафранд - Захра -:-
21:30 Каламун - US Embassy -:-
21:30 Кнат - Таннурин -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

19:00Перенесен  Папендал/Арнхем - РЕКО -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

16:30Перенесен  Папендал/Арнхем (Ж) - Сет-Ап' 65 (Ж) -:-
17:30 Сумма Пелпуш (Ж) - Слидрехт (Ж) -:-
22:00Перенесен  Лаудаме Финансиалс (Ж) - Зволле (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

14:00 НТНУИ - Тромсе -:-
15:00 Аскер - Колл -:-
16:00 ТВН - Форде -:-

НОРВЕГИЯ: Женская высшая лига

13:30 ТВН (Ж) - Форде (Ж) -:-
16:30 НТНЮИ (Ж) - Тромсе (Ж) -:-

ПЕРУ: ЛНСВ - Женщины

23:00 Геминис (Ж) - Альянса Лима (Ж) 3:1
3-й сет Латино Амиса (Ж) - Кирколо (Ж) 2:0

ПОЛЬША: Лига ТАУРОН

14:30 МУКС Джокер Свеце (Ж) - Бельско-Бяла (Ж) -:-
22:30 Хемик Полице (Ж) - Легионово (Ж) -:-

ПОЛЬША: Первая лига Женщины

17:00 СМС ПЗПС Описание Щирк (Ж) - Александрув Лодзки (Ж) -:-
18:00 Новы-Двур Мазовецки (Ж) - Сан Ярослав (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии

14:00 АД Макико - Витория Гимарайнш -:-
19:00 Кальдаш - Каштелу Майя ЖК -:-
19:00 Спортинг де Эшпинью - Оэйраш -:-
19:00 Эсмориж ЖК - Гондомар -:-
20:00 А.Ж.Ф. Баштарду - Виана -:-
21:00 Спортинг - Академика де Эшпинью -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Дивизион 1 - Женщины - Этап победителей

17:30 Вилаконденше (Ж) - Порту Волей (Ж) -:-
18:00 Спортинг (Ж) - Лейшойнш (Ж) -:-
19:30 АДЖМ/ФК Порту (Ж) - Витория Гимарайнш (Ж) -:-
20:00 Клубе Кайрош (Ж) - Бенфика (Ж) -:-

РОССИЯ: Высшая лига А

15:00 Кама - Университет Барнаул -:-
15:00 Локомотив-Изумруд - Магнитка-Университет -:-
16:00 Нова Новокуйбышевск - Тархан -:-
17:00 Искра - Грозный -:-
17:00 МГТУ Москва - Волжанин Кострома -:-
17:00 ЦСКА - Академия Казань -:-
19:00 Динамо Челябинск - Тюмень 0:3
19:00 Ярославич - Автомобилист 3:0

ТУРЦИЯ: Лига Эфелер

13:00 Джизре Блд - Спор Тото -:-

ТУРЦИЯ: Первая лига

13:00 Йешилкент Спор - Халилие -:-
13:00 Кула Блд - Истанбул ББ -:-
13:00 Меликгазы Блд - Малатья -:-
13:00 Никсар - Девели -:-
14:00 Каджитспор - Ургупспор -:-
14:00 Кютахья - Бурса -:-
14:00 Турсад - Малийе Ихтишаш -:-
14:00 Шанлыурфа Блд. - Хатай Шехир -:-
15:00 Сент-Джозеф - Конья БСБ -:-
16:00 Миляс Блд - Аланья Блд -:-
17:00 Айдын Буюкшехир - Бигадик Блд -:-

ТУРЦИЯ: Лига Султанлар - Женщины

13:30 Йешилюрт (Ж) - Тюрк Хава Йоллари (Ж) -:-
15:00 Анкара Карайоллары (Ж) - Нилуфер (Ж) -:-
16:00 Болу Блд (Ж) - Мерт Груп Сигорта (Ж) -:-
17:00 Кузей-Бору Генчлик (Ж) - Галатасарай (Ж) -:-
17:00 Фенербахче (Ж) - Вакыфбанк (Ж) -:-

УКРАИНА: Кубок Украины - Предварительный раунд

12:00 Khotynski Kozaky - Барком -:-
12:00 ВСК ВНАУ - Житичи Житомир -:-
12:00 Херсон - ВНАУ -:-
14:00 DSO Ternopil - Эпицентр Подоляны -:-
14:30 Буревестник - Днепр -:-
14:30 Решетиловка - Бахмут Артемовск -:-

УКРАИНА: Суперлига - Женщины

12:00 Регина (Ж) - Полесье Житомир (Ж) -:-
14:30 Волынь Луцк (Ж) - Тернополь (Ж) -:-
17:00 Полтавчанка (Ж) - Аланта (Ж) -:-
19:30 Запорожье (Ж) - Прометей (Ж) -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская высшая лига

16:00 Нурмон Юми (Ж) - Хельсинки (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Суперлига

18:00 Младость Рибола Кастела - Марсония -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига - Этап проигравших

16:00 Острава Волейбол - МФФ Прага -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА

19:30 Шоненверд - Шенуа -:-
19:00 Люцерн - Амрисвиль -:-
20:00 ТСВ Йона - Лозанна -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА - Женщины

18:30 Шафхаузен (Ж) - НУК Воллей (Ж) -:-
19:00 Валь-де-Траверс (Ж) - Шезо (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитсериен

18:00 Йоркелюнга - Флобю -:-

ЯПОНИЯ: В-Лига

06:00 Торей Эрроус - Нагано -:-
07:00 ДжейТи Тандерс - ДжТЕКТ -:-
07:00Перенесен  Нагоя - Панасоник Пантерс -:-
08:00 ФК Токио - Сантори Санбердс -:-
09:00 Оита Мийоси - Осака Сакаи -:-

ЯПОНИЯ: В-Лига - Женщины

06:00 Денсо Эйрбис (Ж) - ДжейТи Марвелоус (Ж) -:-
06:00 Хисамицу Спрингс (Ж) - ПФУ Блю Кэтс (Ж) -:-
07:00Перенесен  Агео (Ж) - НЕК Ред Рокетс (Ж) -:-
07:00 Боди Куинсайс (Ж) - Окайама Сигуллс (Ж) -:-
07:00 Химедзи Викторина (Ж) - Куробе Аква Фейриз (Ж) -:-
07:00 Хитачи (Ж) - Торей Эрроус (Ж) -:-
Поделиться страницей: