Волейбол онлайн

REFRESH

Волейбол » Сегодня » Все

ИТАЛИЯ: СуперЛега

16:30 Лубе Чивитанова - Пьяченца 2:3
19:00 Верона - Перуджа 1:3
19:00 Милан - Монза 3:2
2-й сет Вибо-Валентия - Трентино 0:1

ПОЛЬША: ПлусЛига

15:45 Жешув - Чарни Радом 3:0
18:30 Гданьск - Купрум 3:0
2-й сет Слепск Сувалки - Ольштын 0:1

РОССИЯ: Женская суперлига

18:00 Минчанка (Ж) - Спарта (Ж) 3:2

АВСТРИЯ: Вторая Бундеслига - Первый этап

16:00 Грац - Академия Грац 3:1
18:30 Либенау - Грац 2 3:2

АВСТРИЯ: Кубок Австрии

15:00 Грац - Рид 3:0
15:30 Доблинг - Вайц 1:3
17:00 Оберндорф - Хаусманстаттен 2:3
17:00 Сокол Вена - Амстеттен НО 2:3
18:00 Вена хотВолейс - Санкт-Пёльтен 3:2
18:00 Штейр - Хартберг 1:3
19:30 СВ Зальцбург - Тироль 0:3

АВСТРИЯ: Бундеслига 2 - Женщины - Первый этап

3-й сет Либенау (Ж) - Грац 2 (Ж) 1:1

АВСТРИЯ: Кубок Австрии - Женщины

13:00 Union Alt-Brigittenau (Ж) - Грац (Ж) 0:3
14:00 Сикирхен (Ж) - Айзенерц/Трофайах (Ж) 1:3
15:00 Брюнненбау (Ж) - Инзингволлей (Ж) 1:3
16:00 Вольфсберг (Ж) - Линц-Штег (Ж) 0:3
17:00 Уайлдкатс (Ж) - СГ СВС Пост (Ж) 0:3
19:30 Брюкл (Ж) - Хартберг (Ж) 0:3
19:30 Клагенфурт (Ж) - Грац (Ж) 0:3
20:30 Зальцбург (Ж) - ТиАй-Воллей (Ж) -:-

АНГЛИЯ: Суперлига

14:00 Мэлори Иглз - Тендринг 3:0
14:30 Дарем - Ньюкасл 3:1

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины

15:30 Дербишир (Ж) - Кембридж (Ж) -:-
16:30 Мэлори Иглз (Ж) - Тендринг (Ж) 3:0

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии

18:00 Lint - Варем (Б) 1:3

БЕЛЬГИЯ: Лига А - Женщины

18:30 Риха Михельбеке (Ж) - Гент Дам (Ж) 1:3

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Женщины

19:00 Гел (Ж) - Cristal Alken Jeval (Ж) 3:2

БОЛГАРИЯ: Суперкубок

14:00 Хебар - Нефтохимик Бургас 3:1

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

17:00 Единство - Младость Брчко 0:3

ВЕНГРИЯ: НБ I

18:30 Дунаферр - МАФК 1:3
19:00 Ньиредьгаза - Мишкольц 0:3
19:00 Пензудьор - Дебрецен 3:0
4-й сет Кечкемети РК - Киштекст 1:2

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

19:15 МКМ Капошвари (Ж) - Ньиредьгаза (Ж) 0:3

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:00 Нетцхопперс - ТСВ Гисен 3:2
17:00 Унтерхакинг - Лунебург 0:3
18:30 ЮВ Франкфурт - Дюрен 3:1

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север

17:00 Эссен - ВКO Берлин 3:0

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Юг

17:00 Делицш - Дрезден 3:0
17:00 Мюльдорф - Фрайбург 2:3

ГЕРМАНИЯ: Женская бундеслига

17:00 Висбаден (Ж) - Роте Рабен (Ж) 1:3

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север - Женщины

16:00 Эмлиххайм (Ж) - Берлин (Ж) 3:0
17:00 Кёльн (Ж) - ВКO Берлин (Ж) 3:2

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Юг - Женщины

16:00 Дингольфинг (Ж) - Лоххоф (Ж) 3:1
17:00 Гримма (Ж) - Бад Соден (Ж) 3:1

ГРЕЦИЯ: Высшая лига

16:30 Панатинаикос - Кифисия 3:0

ДАНИЯ: Лига

16:00 Амагер - Орхус 0:3

ДАНИЯ: Второй дивизион

17:00 Бедстед - Раннерс 1:3
13:00 Видовре 2 - Грондаль 0:3
13:00 Гентофте 2 - ДТУ 3:0
13:00 Фредериксберг - Амагер 2 3:1
14:30 ВЛИ - Кёге 3:1

ДАНИЯ: Лига - Женщины

14:00 Амагер (Ж) - АСВ Элит (Ж) 2:3

ДАНИЯ: Женский первый дивизион

11:00 Колдинг (Ж) - Фортуна (Ж) 3:0
15:00 Бедстед (Ж) - Раннерс (Ж) 3:0
12:30 ВЛИ (Ж) - Кёге 2 (Ж) 3:0
15:00 Гентофте 2 (Ж) - ДТУ (Ж) 3:0
15:00 Линге (Ж) - Люнгбю Воллей (Ж) 0:3

ЕВРОПА: Лига Шенкер

16:00 Клайпеда Амбер Куинн - Биоларс/Олайне 3:0
17:00 Пере Либ Тарту - ТТУ 3:1

ЕВРОПА: Балтийская лига - Женщины

12:00 Алитус (Ж) - Тарту (Ж) 1:3
12:00 ВК миЛАТсс (Ж) - Ноортекоондис (Ж) 1:3
12:00 Елгава (Ж) - Латвияс Университатя (Ж) 3:0
12:00 Каунас (Ж) - Фамила/Выру (Ж) 3:0
15:00 Аусрине (Ж) - Таллинна (Ж) 1:3

ИСЛАНДИЯ: Дивизион I

16:00 Вестри - Акурейри 2:3
16:00 Троттюр Нес - Троттюр Вогум 3:0

ИСПАНИЯ: Женская суперлига

17:00 Барса (Ж) - Алькобендас (Ж) 3:1
19:30 Лас-Пальмас (Ж) - Сан-Кугат (Ж) 3:2
4-й сет Ла-Лагуна (Ж) - Сайре Майсер (Ж) 2:1

ИТАЛИЯ: Серия А2

19:00 HRK Motta di Livenza - Брешия 3:0
19:00 Кунео Воллей - БСС-НЕП Кастельяна 0:3
19:00 Лагонегро - Мондови 3:2
19:00 Ортона - Канту 0:3
19:00 Реджио Эмилиа - Сиена 3:0
19:00 Санта Кроче - Porto Viro 3:0

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

18:00 Валлефолья (Ж) - Бусто-Арсицио (Ж) 1:3
18:00 Монца (Ж) - Кьери'76 (Ж) 3:1
18:00 Новара (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) 3:0
18:00 Перуджа (Ж) - Фиренце (Ж) 1:3
18:00 Рома (Ж) - Чонельяно (Ж) 0:3
2-й сет Трентино (Ж) - Кунео (Ж) 0:1

ИТАЛИЯ: Серия А2 - Женщины

18:00 Altino (Ж) - Sant'Elia (Ж) 0:3
18:00 Anthea Vicenza (Ж) - Монтеккьо (Ж) 1:3
18:00 Pallavolo Sicilia (Ж) - PVT Modica (Ж) 3:1
18:00 Seap Dalli Cardillo (Ж) - Марсала (Ж) 1:3
18:00 Альбезе (Ж) - Клуб Италия (Ж) 3:0
18:00 Мартиначчо (Ж) - Тальмассонс (Ж) 1:3
18:00 Мондови (Ж) - Пинероло (Ж) 2:3
18:00 Равенна (Ж) - Мариньяно (Ж) 1:3
18:00 Сассуоло (Ж) - Мачерата (Ж) 2:3

ЛАТВИЯ: Национальная Лига

16:00 Рига - Озолниеки 0:3
18:00 Айзпуте - Кулдигас 3:0

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

16:30 ФАСТ (Ж) - Евроспед (Ж) 3:2

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

14:00 НТНУИ - Викинг 3:2
15:30 OSI - Форде 1:3

НОРВЕГИЯ: Женская высшая лига

15:00 Форде (Ж) - Рандаберг (Ж) 1:3
16:30 НТНЮИ (Ж) - Викинг ТИФ (Ж) 3:1

ПОЛЬША: Лига ТАУРОН

18:00 Будовляны Лодзь (Ж) - Легионово (Ж) 3:0

ПОРТУГАЛИЯ: Дивизион 1 - Женщины

17:00Прерван  Боавишта (Ж) - Вилаконденше (Ж) 0:1
17:00 Лузофона (Ж) - Фамаликан (Ж) 0:3
18:00 АДЖМ/ФК Порту (Ж) - Спортинг (Ж) 3:0
18:00 Лейшойнш (Ж) - Спортинг де Эшпинью (Ж) 3:0
18:00 Порту Волей (Ж) - Клубе Кайрош (Ж) 1:3
19:00 Авеш (Ж) - Каштелу Майя (Ж) 3:1
19:30 Витория Гимарайнш (Ж) - Бенфика (Ж) 2:3

РОССИЯ: Высшая лига А

14:00 Тархан - Университет Барнаул 1:3
15:00 Нова Новокуйбышевск - Локомотив-Изумруд 3:2
15:00 Тюмень - Магнитка-Университет 0:3
16:00 Грозный - Автомобилист 2:3
17:00 Академия Казань - Volzhanin Kostroma 3:0
17:00 Искра - МГТУ Москва 1:3
18:00 Ярославич - ЦСКА 3:0

СЕРБИЯ: Лига

18:30 Раднички - Млади Радник 3:2
19:00 Gornji Milanovac - Суботица 1:3

СЕРБИЯ: Лига - Женщины

18:00 Партизан (Ж) - Железничар (Ж) 0:3

ТУРЦИЯ: Лига Эфелер

13:00 Альтекма - Соргун 2:3
14:00 Сольхан Спор - Аркаспор 0:3
14:00 Спор Тото - Джизре Блд 3:0
15:30 Беледие Плевне - Фенербахче 0:3
16:30 Зираат Банкаси - Бурса 3:1

ТУРЦИЯ: Первая лига - Женщины

13:00 Вакыфбанк 2 (Ж) - Нумуне Генчлик (Ж) 3:0
13:00 Газиантеп Меринос (Ж) - Mert Kaan Sigorta (Ж) 3:0
13:00 Чукурова Блд (Ж) - Mersin B Sehir (Ж) 3:1
13:30 Сигорта Сакарья (Ж) - Эдремит (Ж) 1:3
14:00 Mihaliccik (Ж) - Бешикташ (Ж) 2:3
14:00 Адам Волейбол (Ж) - Ильбанк (Ж) 0:3
14:00 Муратпаша (Ж) - Фенербахче 2 (Ж) 3:1
14:00 Чанаккале (Ж) - Бахчешехир Университет (Ж) 3:2
15:00 Тюркуаз Серамик (Ж) - Анкара Колей (Ж) 0:3
16:00 Истанбул ББ (Ж) - Гёзтепе (Ж) 3:0
16:00 Каршыякa (Ж) - Sivrihisar (Ж) 3:0
18:00 Бахчеливлер (Ж) - Бююкчекмедже Академия (Ж) 3:1

УКРАИНА: Суперлига

12:30 ВНАУ - Барком 0:3
15:30 Житичи Житомир - Эпицентр Подоляны 0:3

УКРАИНА: Суперлига - Женщины

16:00 Прометей (Ж) - Тернополь (Ж) 3:0
18:30 Аланта (Ж) - Полесье Житомир (Ж) 3:1

ФИНЛЯНДИЯ: Женская высшая лига

17:00 ЛиигаПлоки (Ж) - ВоВо (Ж) 3:1

ФРАНЦИЯ: Лига А - Женщины

18:00 Ле Канне (Ж) - Венель (Ж) 3:1

ХОРВАТИЯ: Суперлига

16:00 Ровинь - Мок Мурса 0:3

ХОРВАТИЯ: Суперлига - Женщины

18:00 Кастела (Ж) - Карловац (Ж) 1:3
19:00 Риека (Ж) - Сплит (Ж) 3:2
5-й сет Динамо Загреб (Ж) - Младост (Ж) 2:2

ХОРВАТИЯ: Первая лига - Женщины

17:30 Задар (Ж) - Синь (Ж) 3:0

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины

11:00 Skola volejbalu (Ж) - Ческе-Будеёвице (Ж) 0:3

ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА

18:00 Люцерн - Лозанна 1:3

ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА - Женщины

18:00 Валь-де-Траверс (Ж) - Дюдинген (Ж) 2:3
18:30 НУК Воллей (Ж) - Отель Кристал (Ж) 3:0

ШВЕЦИЯ: Элитсериен

15:00 Фальчёпинг - Хилте/Хальмстад 0:3
16:00 Флобю - Йоркелюнга 3:1
17:00 Уппсала - Вингокер 1:3
18:00 Соллентуна - Содертелье 3:0

ШВЕЦИЯ: Женская высшая лига

15:00 ИКСУ (Ж) - Эребру (Ж) 0:3
15:30 Соллентуна (Ж) - Линдесберг (Ж) 3:0
17:30 Фальчёпинг (Ж) - Хилте/Хальмстад (Ж) 0:3

ЭСТОНИЯ: Эсилиига

12:00 Неэмеко - Ээсти Маауликооли 1:3
12:00 Ноортекоондис - Таллин Университет 0:3
13:00 Валио Вору - Раквере 0:3
13:00 Киили - Лиидер 3:2
14:00 Вильянди - Сааремаа 3:0
16:00 Ярвамаа - Польтсамаа 3:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Волейбольная Лига

11:00 Хендай Скайуокерс - Ансан ОК 3:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Волейбольная Лига - Женщины

08:30 Хендай (Ж) - ИБК (Ж) 3:1

ЯПОНИЯ: В-Лига

07:00 Осака Сакаи - Оита Мийоси 3:0
07:00 Сантори Санбердс - ФК Токио 3:2
08:00 Панасоник Пантерс - Нагоя 3:1

ЯПОНИЯ: В-Лига - Женщины

06:00 Боди Куинсайс (Ж) - ДжейТи Марвелоус (Ж) 0:3
07:00 Денсо Эйрбис (Ж) - ПФУ Блю Кэтс (Ж) 3:0
07:00 НЕК Ред Рокетс (Ж) - Куробе Аква Фейриз (Ж) 3:1
07:00 Хисамицу Спрингс (Ж) - Хитачи (Ж) 3:1
08:00 Окайама Сигуллс (Ж) - Агео (Ж) 0:3
Поделиться страницей: