Теннис онлайн

REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Davis Cup - World Group I (Мир)

23:10 Альварес Н. (Пер) - Джумхур Д. (Бос) 1:2
02:05 Варильяс Х.-П. (Пер) - Башич М. (Бос) 2:0
12:10 Жияну Ф.-К. (Рум) - Соуза Ж. (Пор) 0:2
12:10 Хассан Б. (Лив) - Луж О. (Бра) 0:2
14:05 Копил M. (Рум) - Элиаш Г. (Пор) 2:0
14:05 Хабиб Х. (Лив) - Мелигени Родригес Алвес Ф. (Бра) 0:2
16:05Отменен  Руусувуори Э. (Фин) - Гуннесваран П. (Инд) -:-
16:30 Никлас-Салминен П. (Фин) - Гуннесваран П. (Инд) 0:2
17:10 Llanes F. (Уру) - Ван де Зандшульп Б. (Нид) 0:2
17:10 Шварцман Д. (Арг) - Ostapenkov D. (Блр) 0:2
17:20Отменен  Рууд К. (Нор) - Истомин Д. (Узб) -:-
17:20 Рууд К. (Нор) - Файзиев С. (Узб) 2:0
18:00Отменен  Виртанен О. (Фин) - Раманатан Р. (Инд) -:-
18:10 Дельен У. (Бол) - Бемельманс Р. (Бел) 2:0
18:35 Гомбош Н. (Сла) - Гарин К. (Чил) 2:0
19:00Отменен  Дурасович В. (Нор) - Султанов Х. (Узб) -:-
19:15 Пелья Г. (Арг) - Arutiunian E. (Блр) 2:0
2-й сет
тай-брейк
 Куэвас М. (Уру) - Грикспур Т. (Нид) 0:1 (4:6,6:6)
1-й сет Dellien Velasco M. A. (Бол) - Бергс З. (Бел) 0:0 (5:3)
2-й сет Стэтхэм Х.-Р. (Нзл) - Квон Сун Ву (Кор) 0:1 (3:6,0:0)
20:05Отменен  Молчан А. (Сла) - Харри Н. (Чил) -:-
21:35 Рейнольдс Ф. (Нзл) - Нам Д. (Кор) -:-
22:30 Варильяс Х.-П. (Пер) - Джумхур Д. (Бос) -:-
00:00 Альварес Н. (Пер) - Башич М. (Бос) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Davis Cup - World Group II (Мир)

10:15 Кочевар-Дешман Т. (Сло) - Vallejo D. (Пар) 2:0
11:10 Челикбилек А. (Туц) - Стромбахс Р. (Лат) 2:0
11:50 Artnak B. (Сло) - Vergara del Puerto M. A. (Пар) 2:1
12:10 Циципас П. (Гре) - Беранкис Р. (Лит) 0:2
13:50 Илькель Д. (Туц) - Гулбис Э. (Лат) 2:0
14:00 Перволаракис М. (Гре) - Григелис Л. (Лит) 1:2
14:30Отменен  Жазири М. (Тун) - Сид Р. (Дон) -:-
14:50 Хольмгрен А. (Дан) - Тронгчароенчаикул В. (Таи) 2:0
15:40 Оуака А. (Тун) - Сид Р. (Дон) 0:2
16:00Отменен  Лааксонен Х. (Шва) - Иванов В. (Эст) -:-
16:05 Лааксонен Х. (Шва) - Глинка Д. (Эст) 2:0
16:50Отменен  Сигсгард К. (Дан) - Самрей К. (Таи) -:-
16:55 Ingildsen J. (Дан) - Самрей К. (Таи) 0:2
17:20 Dominko S. (Сло) - Escurra Isnardi H. J. (Пар) 1:2
17:40 Дугаз А. (Тун) - Хардт Н. (Дон) 2:0
17:50Отменен  Кочевар-Дешман Т. (Сло) - Vergara del Puerto M. A. (Пар) -:-
17:50Отменен  Стрикер Д.-С. (Шва) - Siimar M. (Эст) -:-
17:55 Ким Ж. (Шва) - Трост С. (Эст) 2:0
19:10Отменен  Artnak B. (Сло) - Vallejo D. (Пар) -:-
19:10 Харрис Лл. (Южн) - Перес Б. (Вен) 2:0
2-й сет Кинг Д. (Бар) - Barki J. (Ина) 1:0 (6:2,1:2)
1-й сет Henning P. (Южн) - Родригес Р. (Вен) 0:0 (1:2)
21:30 Marshall K. (Бар) - Trismuwantara G. (Ина) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 3 (Мир) - Продвижение

10:10 Trinh L. G. (Вье) - Koay H. S. (Маз) 2:0
10:10 Wong C. (Гоо) - Adas S. (Иор) 2:0
10:10 Нав Х. (Сир) - Mainguy C. (Аио) 2:0
11:35 Вонг Хонг К. (Гоо) - Алкотоп М. (Иор) 2:0
11:40 Al Allaf K. (Сир) - Синклер К. (Аио) 1:2
12:10 Ли Н. Х. (Вье) - Abd Hazli I. D. (Маз) 2:0

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Люксембург (Люксембург), хард (в помещении)

15:05 Самсонова Л. (Рос) - Остапенко Е. (Лат) 0:2
17:05 Таусон К. (Дан) - Вондрусова М. (Чех) 2:1

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Острава (Чехия) - квалификация, хард (в помещении)

11:05 Петерсон Р. (Шве) - Захарова А. (Рос) 1:2
11:05 Рузич А. (Хор) - Шарма А. (Авс) 0:2
12:30 Фёгеле Ш. (Шва) - Потапова А. (Рос) 1:2
13:40 Александрова Е. (Рос) - Lohoff J. (Гер) 2:0
14:40 Ферро Ф. (Фра) - Калашникова О. (Гру) 2:1
14:45 Конюх А. (Хор) - Желничкова Р. (Сла) 2:0
16:15 Питер К. (Пол) - Пера Б. (Сша) 0:2
16:45 Ван Дер Хук Р. (Нид) - Блинкова А. (Рос) 0:2
17:45 Линетт М. (Пол) - Бхосале Р. (Инд) 2:0
18:05 Кава К. (Пол) - Дои М. (Япо) 2:0
18:15 Фридзам А-Л. (Гер) - Доден О. (Фра) 0:2
2-й сет Грачева В. (Рос) - Данилина А. (Каз) 1:0 (7:6,1:2)

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Порторож (Словения), хард

16:05 Паолини Я. (Ита) - Путинцева Ю. (Каз) 2:1
18:35 Йуван К. (Сло) - Риск Э. (Сша) 0:2

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Davis Cup - World Group I (Мир)

14:00Отменен  Хелиоваара Х./Континен Х. - Бопанна Р./Шаран Д. -:-
14:05 Хелиоваара Х./Континен Х. - Бопанна Р./Раманатан Р. 2:0
15:05 Дурасович В./Рууд К. - Файзиев С./Истомин Д. 0:2
16:30Отменен  Клейн Л./Полашек Ф. - Барриос Т./Табило А. -:-
16:40 Полашек Ф./Зеленай И. - Барриос Т./Табило А. 2:0
17:40 Дэниэлл М./Винус М. - Нам Д./Сонг М.-К. 2:1
21:00 Гальдос С./Панта Х. - Башич М./Бркич Т. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Davis Cup - World Group II (Мир)

13:10 Hannestad B./Нильсен Ф. - Ковапитуктед Па./Тронгчароенчаикул В. 2:0
13:10 Дугаз А./Оуака А. - Сид Р./Хардт Н. 2:0
13:15Отменен  Эчарги М./Жазири М. - Сид Р./Хардт Н. -:-
14:05 Хуслер М./Стрикер Д.-С. - Иванов В./Siimar M. 2:0
15:35 Кочевар-Дешман Т./Шпец М. - Vallejo D./Vergara del Puerto M. A. 2:0
17:00Отменен  Кинг Д./Льюис Х. - Barki J./Widhiyanto F. -:-
17:45 Кинг Д./Льюис Х. - Barki J./Trismuwantara G. 2:0

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 3 (Мир) - Продвижение

13:15Отменен  Wong C./Вонг Хонг К. - Al-Aswad H./Алкотоп М. -:-
15:05Отменен  Ли/Ли Н. Х. - Koay H. S./Сиед Нагиб С. -:-
15:15 Al Allaf K./Нав Х. - Baudinet B./Синклер К. 1:2

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Люксембург (Люксембург), хард (в помещении)

19:30 Рутлифф Э./Циммерманн К. - Миннен Г./ван Эйтванк А. 0:2

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Порторож (Словения), хард

14:10 Ковинич Д./Ворачова Р. - Крунич А./Керкхове Л. 0:2
1-й сет Клепач А./Зиданшек Т. - Калинская А./Михаликова Т. 0:0 (2:3)

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Cary 2 (США), хард

23:20 Вукич А. (Авс) - Свайда З. (Сша) 2:1
23:35 Ммо М. (Сша) - Кудла Д. (Сша) 0:2
03:45 Пенистон Р. (Вел) - Фратанджело Б. (Сша) 0:2
22:30 Крюгер М. (Сша) - Кудла Д. (Сша) -:-
00:00 Фратанджело Б. (Сша) - Вукич А. (Авс) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Кито (Эквадор), грунт

23:00 Першико М. (Фра) - Готье А. (Фра) 0:2
2-й сет Мартин Тиффон П. (Исп) - Лама Г. (Чил) 0:1 (6:7,2:3)
20:45 Мена Ф. (Арг) - Готье А. (Фра) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ренн (Франция), хард (в помещении)

16:10 Гаске Р. (Фра) - Мораинг М. (Гер) 1:2
3-й сет Бонзи Б. (Фра) - Риндеркнех А. (Фра) 1:1 (6:7,7:6,3:0)

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Стамбул 2 (Турция), хард

11:10 Дакворт Дж. (Авс) - Гали К. (Фра) 2:1
13:50 Гойо Б. (Хор) - Ву Тун-Лин (Тайв) 1:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Щецин (Польша), грунт

14:10 Кун Н. (Исп) ОТКАЗ - Колар З. (Чех) 0:1
16:15 Ханфманн Я. (Гер) - Майчрзак К. (Пол) 0:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Columbus (США) - квалификация, хард

18:10 Окамура К. (Япо) - Лао Д. (Сша) 0:2
18:10 Осигве У. (Сша) - Дюваль В. (Сша) 0:2
2-й сет Паркс А. (Сша) - Чирико Л. (Сша) 1:0 (7:6,0:3)
20:45 Marzal L. (Исп) - Эйкери У. (Нор) -:-
21:00 Хон П. (Авс) - Перейра Р. (Бра) -:-
21:45 Гатика Б. (Чил) - Якупович Д. (Сло) -:-
22:30 Хонтама М. (Япо) - Ю Е. (Сша) -:-
23:15 Cantos Siemers I. (Гер) - Глэтч А. (Сша) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Cary 2 (США), хард

01:40 Козлов С./Полански П. - Джанг Дж./Крюгер М. 2:1
05:00 Blumberg W./Шнур М.Я. - Харрисон К./Новиков Д. 2:1
21:00 Blumberg W./Шнур М.Я. - Козлов С./Полански П. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Кито (Эквадор), грунт

00:05 Гомес А./Тиранте Т. А. - Фикович Х.-П./Оливьери Дж. 2:0
22:15 Гомес А./Тиранте Т. А. - Менендес-Масейрас А./Вилелья М. М. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Ренн (Франция), хард (в помещении)

14:15 Генгел М./Махач Т. - Стивенс Б./Ван Рейтховен Т. 1:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Стамбул 2 (Турция), хард

16:35 Санчич А./Ситак А. - Албот Р./Козбинов А. 1:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Щецин (Польша), грунт

1-й сет Гонсалес С./Мольтени А. - Горанссон А./Ламмонс Н. 0:0 (2:5)

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cairo 14 (Египет), грунт

11:00 Aboian L. (Арг) - Ситюн Н. (Фра) 2:1
11:00 Ронкалли С. (Ита) - Фольо К. (Фра) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Champaign, IL 2 (США), хард

18:05 Кингсли К. (Сша) - Boitan G. A. (Рум) 0:2
3-й сет Макнелли Дж. (Сша) - Дамм M. (Сша) 1:1 (7:6,6:7,0:0)

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 37 (Тунис), хард

11:30 Decamps G. (Бра) - Танума Р. (Япо) 2:0
11:30 Браймер Г. (Сша) - Ту Л. (Авс) 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sozopol (Болгария), хард

10:00 Венельт К. (Гер) - Крумич М. (Чех) 2:0
11:00 Vacherot V. (Мон) - Сторри Р. Дж. (Вел) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Ulcinj 3 (Черногория), грунт

11:00 Легут Т. (Фра) - Гилл Ф. (Вел) 0:2
11:00 Навоне М. (Арг) - Лингуа Лавальен А. Л. (Арг) 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Zlatibor (Сербия), грунт

12:00 Мадараш Г. (Вен) - Тепавац М. (Сер) 0:2
12:00 Марожан Ф. (Вен) - Бондаревский Я. (Рос) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25+H Plaisir (Франция), хард (в помещении)

15:00 Белье А. (Шва) - Скулкейт Т. (Авс) 0:2
16:30 Кирков В. (Сша) ОТКАЗ - Reco A. (Фра) 0:1

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Johannesburg / Markspark (Южная Африка), хард

11:00 Грей Э. (Вел) - Salton D. (Южн) 2:0
12:30 Бил Дж. (Авс) - Simon S. (Изр) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Madrid (Испания), грунт (в помещении)

15:40 Нарди Л. (Ита) - Санче-Искердо Н. (Исп) 2:0
16:05 Вессельс Л. (Гер) - Лопес Монтагуд К. (Исп) 2:1

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Medellin (Колумбия), грунт

18:00 Лопес Вильясеньор Х. (Мек) - Реис Да Сильва Ж. (Бра) 0:2
18:00 Сакамото П. (Бра) - Клир Джуниор Ж. (Бра) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Sintra 2 (Португалия), хард

13:00 Джубб П. (Вел) - Родригес Таверна С. (Арг) 2:0
14:30 Moro Canas A. (Исп) - Сориано Баррера А. (Исп) 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Cairo 14 (Египет), грунт

11:00 Золотарева А. (Рос) - Петренко В. (Укр) 2:0
11:00 Ковапитуктед Пу. (Таи) - Чески Г. (Ита) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Dijon (Франция), грунт

11:30 Гранвер А. (Шва) - Рисер В. (Шва) 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Melilla (Испания), грунт

13:30 Буцо З. (Исп) - Осте Феррер К. (Исп) 2:0
15:30 LLinares Domingo L. (Исп) - Мейер-ауф-дер-Хайде Л. (Гер) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 37 (Тунис), хард

11:30 Милованович Е. (Сер) - Карунаратне А. (Шри) 2:0
11:30 Хьюитт Д. (Сша) - Чанта А. (Таи) 1:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Sozopol (Болгария), хард

10:00 Колар Н. (Сло) - Евтимова Д. (Бог) 2:0
11:00 Гаврила О. (Рум) - Катини К. (Ита) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Jablonec nad Nisou (Чехия), грунт

10:30 Кавамура М. (Япо) - Малечкова Дж. (Чех) 1:2
11:30 Яни Р.-Л. (Вен) - Кладивова А. (Чех) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Johannesburg / Markspark (Южная Африка), хард

11:00 Бхуну В. (Зим) - Defalco J. (Сша) 2:0
12:30 Цугер Й. (Шва) - Хогенкамп Р. (Нид) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Medellin (Колумбия), грунт

19:00 Педретти Г.-Т. (Бра) - Аранго Э. (Кол) -:-
19:00 Пигосси Л. (Бра) - Реаско-Гонсалес М. Е. (Эка) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W60+H Caldas da Rainha (Португалия), хард

13:05 Инглис М. (Авс) - Куликова А. (Фин) 2:1
13:05 Хаддад Майа Б. (Бра) - Ван С. (Кит) 2:0
18:15 Чжэн Сайсай (Кит) - Инглис М. (Авс) 2:0
1-й сет Тан Х. (Фра) - Хаддад Майа Б. (Бра) 0:0 (5:2)

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W80 Valencia (Испания), грунт

23:10 Горгодзе Е. (Гру) - Галфи Д. (Вен) 0:2
18:30 Селехметьева О. (Рос) - Тревизан М. (Ита) 1:2
20:40 Галфи Д. (Вен) - Томова В. (Бог) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cairo 14 (Египет), грунт

13:00 Aboian L./Aboian V. - Агарвал Р./Баррето Санчес Д. 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Champaign, IL 2 (США), хард

18:10 Кениятте К./Озолиньш К. - Поунвит Н./Шейн Р. 2:1

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 37 (Тунис), хард

17:00 Брейсах М./Мармузес Л. - Раи А./Ту Л. 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sozopol (Болгария), хард

13:00 Бутулия Б./Михайлюк И. - Лункану П./Венельт К. 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Ulcinj 3 (Черногория), грунт

11:00 Девятьяров М./Хаукес М. - Бассо А./Феррари Джа. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Zlatibor (Сербия), грунт

14:00 Бондаревский Я./Приходько О. - Мадараш Г./Надь П. 2:1

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Johannesburg / Markspark (Южная Африка), хард

14:00 Цукерман Д./Грей Э. - Алвеш М./Маркондес И. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Medellin (Колумбия), грунт

21:00 Клир Джуниор Ж./Реис Да Сильва Ж. - Boscardin Dias P./Хейде Г. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Sintra 2 (Португалия), хард

16:00 Кабраль Ф./Фанзелов С. - Патино Л./Родригес Таверна С. 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Cairo 14 (Египет), грунт

13:00 Ковапитуктед Пу./Уреке А. - Вишневская Е./Золотарева А. 1:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Melilla (Испания), грунт

18:00 Хеннеман К. В./Ku Y. - Мейер-ауф-дер-Хайде Л./Саван Ш. 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 37 (Тунис), хард

17:00 Хьюитт Д./Милованович Е. - Балу С./Chilakalapudi S. S. 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Sozopol (Болгария), хард

13:00 Dimitrova . K./Popa Teiusanu V. I. G. - Кузмова К./Рейнгольд Е. 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Jablonec nad Nisou (Чехия), грунт

11:30 Кавамура М./Козаки Ф. - Пигато Л./Рошка А. 1:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Johannesburg / Markspark (Южная Африка), хард

14:00 Аншба А./Коваль В. - Веддер Е./Виссхер С. Дж. 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Medellin (Колумбия), грунт

23:00 Макаду Р./Родригес В. - Педретти Г.-Т./Жу Э. 2:1
23:00 Аранго Э./Севинг С. - Эрасо Гонсалес М./Пигосси Л. 0:2
22:00 Макаду Р./Родригес В. - Эрасо Гонсалес М./Пигосси Л. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W60+H Caldas da Rainha (Португалия), хард

13:35 Кобори М./Кувата Х. - Барнетт А./Николлс О. 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W80 Valencia (Испания), грунт

15:40 Барэ И./Пришакариу А. - Бонавантюр И./Горгодзе Е. 1:2
22:10 Фита Болуда А./Селехметьева О. - Грэй С. Б./Мендес С. -:-

КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Davis Cup - World Group I (Мир)

23:10 Перу - Босния и Герцеговина 1:1
12:10 Ливан - Бразилия 0:2
12:10 Румыния - Португалия 1:1
17:05 Аргентина - Беларусь 1:1
Live Уругвай - Нидерланды 0:1
Live Боливия - Бельгия 1:0

КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Davis Cup - World Group II (Мир)

10:00 Зимбабве - Китай 3:0
10:15 Словения - Парагвай 3:1
11:10 Турция - Латвия 2:0
12:10 Греция - Литва 0:2
13:00 Тайвань - Марокко 0:3
Live Южная Африка - Венесуэла 1:0

КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Кубок Дэвиса Группа 3 (Мир) - Продвижение

10:10 Вьетнам - Малайзия 2:0
10:10 Гонконг - Иордания 2:0
10:10 Сирия - Pacific Oceania 1:2
Поделиться страницей: