Теннис онлайн

REFRESH

Теннис » Завтра » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Davis Cup - World Group I (Мир)

00:00 Альварес Н. (Пер) - Башич М. (Бос) -:-
11:30 Хассан Б. (Лив) - Мелигени Родригес Алвес Ф. (Бра) -:-
13:00 Хабиб Х. (Лив) - Луж О. (Бра) -:-
13:30 Копил M. (Рум) - Соуза Ж. (Пор) -:-
15:00 Жияну Ф.-К. (Рум) - Элиаш Г. (Пор) -:-
17:30 Куэвас М. (Уру) - Ван де Зандшульп Б. (Нид) -:-
18:30 Шварцман Д. (Арг) - Arutiunian E. (Блр) -:-
19:00 Llanes F. (Уру) - Грикспур Т. (Нид) -:-
19:30 Дельен У. (Бол) - Бергс З. (Бел) -:-
20:00 Пелья Г. (Арг) - Ostapenkov D. (Блр) -:-
21:00 Dellien Velasco M. A. (Бол) - Бемельманс Р. (Бел) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Davis Cup - World Group II (Мир)

11:30 Перволаракис М. (Гре) - Беранкис Р. (Лит) -:-
12:30 Челикбилек А. (Туц) - Гулбис Э. (Лат) -:-
13:00 Циципас П. (Гре) - Григелис Л. (Лит) -:-
14:00 Илькель Д. (Туц) - Стромбахс Р. (Лат) -:-
19:30 Харрис Лл. (Южн) - Родригес Р. (Вен) -:-
21:00 Henning P. (Южн) - Перес Б. (Вен) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Mетц (Франция) - квалификация, хард (в помещении)

12:00 Гоёвчик П. (Гер) - ван Аш Л. (Фра) -:-
12:00 Имер М. (Шве) - Маркора Р. (Ита) -:-
12:00 Кольшрайбер Ф. (Гер) - Истомин Д. (Узб) -:-
12:00 Маден Я. (Гер) - Оан А. (Фра) -:-
12:00 Майо Г. (Фра) - Гайо Ф. (Ита) -:-
12:00 Мюллер А. (Фра) - Гали К. (Фра) -:-
12:00 Сапата Миральес Б. (Исп) - Табило А. (Чил) -:-
12:00 Фаббиано Т. (Ита) - Руне Х. (Дан) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Нур-Султан (Казахстан) - квалификация, хард (в помещении)

09:00 Иванов С. (Бог) - Попко Д. (Каз) -:-
09:00 Родионов Ю. (Авт) - Эбден М. (Авс) -:-
10:30 Кресси М. (Сша) - Томич Б. (Авс) -:-
10:30 Ломакин Г. (Каз) - Имер Э. (Шве) -:-
12:00 Евсеев Д. (Каз) - Марченко И. (Укр) -:-
12:00 Полманс М. (Авс) - Морони Дж. (Ита) -:-
13:30 Донской Е. (Рос) - Вавассори А. (Ита) -:-
13:30 Котов П. (Рос) - Жук К. (Пол) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Люксембург (Люксембург), хард (в помещении)

16:00 Остапенко Е. (Лат) - Таусон К. (Дан) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Острава (Чехия) - квалификация, хард (в помещении)

11:00 Александрова Е. (Рос) - Потапова А. (Рос) -:-
11:00 Захарова А. (Рос) - Шарма А. (Авс) -:-
11:00 Конюх А. (Хор) - Пера Б. (Сша) -:-
11:00 Линетт М. (Пол) - Кава К. (Пол) -:-
11:00 Ферро Ф. (Фра) - Блинкова А. (Рос) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Davis Cup - World Group I (Мир)

10:00 Хабиб Х./Ibrahim H. - Демолинер М./Матос Р. -:-
12:00 Копил M./Текэу Х. - Элиаш Г./Соуза Ж. -:-
16:00 Бехар А./Куэвас П. - Колхоф У./Мидделкоп М. -:-
17:00 Гонсалес М./Себальос О. - Borisiouk M./Zgirovsky A. -:-
18:00 Ариас Б./Dellien Velasco M. A. - Жилле С./Флиген Й. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Davis Cup - World Group II (Мир)

10:00 Перволаракис М./Циципас П. - Butvilas E./Gaubas V. -:-
11:00 Эрель Я./Киркин Е. - Гулбис Э./Стромбахс Р. -:-
18:00 Класен Р./Рулофсе Р. - Badra D./Мартинес Л.-Д. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Bucharest (Румыния) - квалификация, грунт

10:30 Арнальди М. (Ита) - Олиэль И. (Изр) -:-
10:30 Фонио Дж. (Ита) - Крутых А. (Укр) -:-
10:30 Эмери К. (Фра) - Gima S. (Рум) -:-
12:00 Давид Поляк (Чех) - Игнатик В. (Блр) -:-
12:00 Оклеппо Ю. (Ита) - Данцу В. (Рум) -:-
12:30 Форти Ф. (Ита) - Гахов И. (Рос) -:-
13:30 Бранкаччио Р. (Ита) - Coman M. A. (Рум) -:-
13:30 Мадарас Д. (Шве) - Орлов В. (Укр) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Cary 2 (США), хард

00:00 Фратанджело Б. (Сша) - Вукич А. (Авс) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Стамбул 2 (Турция), хард

15:00 Дакворт Дж. (Авс) - Ву Тун-Лин (Тайв) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Щецин (Польша), грунт

13:00 Колар З. (Чех) - Майчрзак К. (Пол) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cairo 14 (Египет), грунт

11:00 Aboian L. (Арг) - Ронкалли С. (Ита) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sozopol (Болгария), хард

10:00 Венельт К. (Гер) - Сторри Р. Дж. (Вел) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Ulcinj 3 (Черногория), грунт

11:00 Лингуа Лавальен А. Л. (Арг) - Гилл Ф. (Вел) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Zlatibor (Сербия), грунт

12:00 Марожан Ф. (Вен) - Тепавац М. (Сер) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Madrid (Испания), грунт (в помещении)

17:00 Нарди Л. (Ита) - Вессельс Л. (Гер) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Cairo 14 (Египет), грунт

11:00 Золотарева А. (Рос) - Чески Г. (Ита) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Sozopol (Болгария), хард

10:00 Колар Н. (Сло) - Катини К. (Ита) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Jablonec nad Nisou (Чехия), грунт

11:00 Кладивова А. (Чех) - Малечкова Дж. (Чех) -:-
Поделиться страницей: