Теннис онлайн

REFRESH

Теннис » Вчера » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Mетц (Франция), хард (в помещении)

12:00Отменен  Гаске Р. (Фра) - Гоёвчик П. (Гер) -:-
15:10 Оан А. (Фра) - Гоёвчик П. (Гер) 1:2
17:30 Пуиль Л. (Фра) - Шнур Б. (Кан) 2:1
19:10 Сонего Л. (Ита) - Руне Х. (Дан) 1:2
19:55 Поспишил В. (Кан) - Маррей Э. (Вел) 0:2
21:40 Имер М. (Шве) - Карреньо-Буста П. (Исп) 0:2

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Нур-Султан (Казахстан), хард (в помещении)

09:05 Квон Сун Ву (Кор) - Донской Е. (Рос) 2:0
09:10 Скатов Т. (Каз) - Ивашка И. (Блр) 0:2
10:45 Руусувуори Э. (Фин) - Бонзи Б. (Фра) ОТКАЗ 1:0
10:55 Дьере Л. (Сер) - Музетти Л. (Ита) 2:1
12:00 Табернер К. (Исп) - Беранкис Р. (Лит) 2:0
14:00 Муньяр Х. (Исп) - Миллман Дж. (Авс) 1:2
17:30 Кукушкин М. (Каз) - Дакворт Дж. (Авс) 0:2

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Острава (Чехия), хард (в помещении)

23:40 Кудерметова В. (Рос) - Рыбакина Е. (Каз) 0:2
13:10 Риск Э. (Сша) - Ферро Ф. (Фра) 2:1
15:40 Блинкова А. (Рос) - Остапенко Е. (Лат) 0:2
17:10 Швентек И. (Пол) - Путинцева Ю. (Каз) 2:0
19:10 Потапова А. (Рос) - Квитова П. (Чех) 1:2
21:35 Бадоса Х.-П. (Исп) - Контавейт А. (Эст) 0:2

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Mетц (Франция), хард (в помещении)

12:00Отменен  Давидович Фокина А./Мартинес Портеро П. - О'Мара Дж./Шаран Д. -:-
13:05 Хирон М./Оливетти А. - Бркич Т./Качич Н. 1:2
13:10 Континен Х./Маклахлан Б. - Рид М./Скупски К. 2:0
14:55 Рис Х./Вербик С. - О'Мара Дж./Шаран Д. 2:1
16:25 Марах О./Освальд Ф. - Гуркач Х./Зелински Я. 0:2

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Нур-Султан (Казахстан), хард (в помещении)

14:00 Горанссон А./Вавассори А. - Бегеманн А./Ламмонс Н. 2:1
19:05 Муньяр Х./Полманс М. - Бублик А./Голубев Д. 2:1
19:20 Гонсалес С./Мольтени А. - Попко Д./Скатов Т. 2:1

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Острава (Чехия), хард (в помещении)

15:05 Линетт М./Пера Б. - Миту А./Росольска А. 2:0
16:25 Калашникова О./Като М. - Ходзуми Э./Ниномия М. 0:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ambato (Эквадор), грунт

23:10 Хардт Н. (Дон) - Оливьери Дж. (Арг) 0:2
23:20 Ленц Ю. (Гер) - Гомес Э. (Эка) 2:0
01:00Отменен  Оливейра Г. (Пор) - Лама Г. (Чил) -:-
18:05 Готье А. (Фра) - Лама Г. (Чил) 2:1
18:10 Башич М. (Бос) - Катарина Л. (Мон) 0:2
18:10 Идальго Д. (Эка) - Мена Ф. (Арг) 0:2
19:50 Гомес А. (Кол) - Фикович Х.-П. (Арг) 0:2
19:55 Мельцер Г. (Авт) - Кипсон П. (Сша) 2:1
20:45 Тиранте Т. А. (Арг) - Родригес К. (Кол) 2:1
21:30 Фатич Н. (Бос) ОТКАЗ - Сукас М. (Арг) 0:1
21:45 Сакамото П. (Бра) - Никлес Й. (Шва) 0:2
23:00 Варильяс Х.-П. (Пер) - Оливьери Дж. (Арг) 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Biel (Швейцария), хард (в помещении)

12:10 Гойо Б. (Хор) - Соуза Ж. (Пор) 0:2
12:10 Клейн Л. (Сла) - Мораинг М. (Гер) 1:2
13:55 Бемельманс Р. (Бел) - Хуслер М. (Шва) 1:2
14:25 Броди Л. (Вел) - Гренье У. (Фра) 2:0
15:50 Илькель Д. (Туц) - Камке Т. (Гер) 0:2
16:15 Новак Д. (Авт) - Ван Рейтховен Т. (Нид) 1:2
17:30Отменен  Эрбер П. (Фра) - Соеда Г. (Япо) -:-
18:40 Шевченко А. (Рос) - Соеда Г. (Япо) 2:0
20:15 Жанвье М. (Фра) - Стрикер Д.-С. (Шва) 0:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Braga (Португалия), грунт

12:05 Де Йонг (Нид) - Джанесси А. (Ита) 2:0
12:05 Хасе Р. (Нид) - Сид Р. (Дон) 2:1
15:05 Монтейро Т. (Бра) - Какао Т. (Пор) 2:0
15:15 Арнабольди А. (Ита) - Квятковски Т. (Сша) 2:0
16:15 Гастон Х. (Фра) - Араухо П. (Пор) 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Bucharest (Румыния), грунт

11:05 Сачко В. (Укр) - Мартерер М. (Гер) 2:1
11:05 Травалья С. (Ита) - Коболли Ф. (Ита) 2:1
13:40 Бонадио Р. (Ита) - Албот Р. (Мол) 2:0
13:50 Джустино Л. (Ита) - Арнальди М. (Ита) 2:1

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Columbus (США), хард (в помещении)

23:40 Кублер Дж. (Авс) - Полански П. (Кан) 2:0
00:30 Сандгрен Т. (Сша) - Галарно А. (Кан) 2:0
01:35 Гуннесваран П. (Инд) - Ковачевич А. (Сша) 2:1
01:35 Эскобедо Э. (Сша) - Вукич А. (Авс) 0:2
17:15 Мехия Н. (Кол) - Келли Д. (Авс) 2:1
17:25 Нам Д. (Кор) - Болт А. (Авс) 0:2
18:50 Пенистон Р. (Вел) - Пёрселл М. (Авс) 0:2
20:55 Вукич А. (Авс) - Кингсли К. (Сша) 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Columbus (США), хард

00:30 Мухаммад Э. (Сша) - Чжэн Сайсай (Кит) 1:2
03:35 Инглис М. (Авс) - Чирико Л. (Сша) 1:2
17:05 Вандевеге К. (Сша) - Сарасуа Р. (Мек) 2:0
18:35 Ли Э. (Сша) - Дарт Х. (Вел) 2:0
19:25 Дэвис Л. (Сша) - Волынец К. (Сша) 2:0
20:55 Баптист Х. (Сша) - Парризас-Диас Н. (Исп) 0:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Ambato (Эквадор), грунт

21:30 Мартин А./Оливейра Г. - Guillen Meza A./Виллануэва Г. 2:0
22:55 Гонсалес А./Менендес-Масейрас А. - Гомес-Эррера К./Оливо Р. 0:2
23:30 Ленц Ю./Мельцер Г. - Марч А. К./Мартин Тиффон П. 2:0
00:35 Гальдос С./Мена Ф. - Гомес А./Тиранте Т. А. 1:2
00:40 Pinto Vela J./Sevilla Sevilla S. - Идальго Д./Родригес К. 0:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Biel (Швейцария), хард (в помещении)

12:00Отменен  Поль Я./Штайнеггер Я. - Махач Т./Раманатан Р. -:-
17:50 Броди Л./Джонсон Л. - Кузнецов А./Ким Ж. 2:1
19:45 Хьюи Т./Нильсен Ф. - Генгел М./Нойхрист М. 2:1

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Braga (Португалия), грунт

12:10 Думбия С./Ребуль Ф. - Коэлью Ф./Фалькан Г. 2:0
14:00 Колларини А./Верворт М. - Гомеш М./Роша Э. 2:0
15:20 Геллер П./Ваннест Ж. - Бортолотти М./Пеллегрино А. 2:1
16:55 Дэниел Т./Де Лоре Й. - Де Йонг/Стивенс Б. 1:2
18:10 Боргес Н./Кабраль Ф. - Бальди Ф./Берреттини Дж. 2:1
18:45 Квятковски Т./Рыбаков А. - Faria J./Фария Л. 0:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Bucharest (Румыния), грунт

11:05 Мотти А./Ватутин А. - Жекан М.-А./Томеску Д. А. 1:2
12:00Отменен  Сачко В./Сердарушич Н. - Коприва В./Лехечка И. -:-
12:55 Ионел Н.-Д./Жияну Ф.-К. - Гонсалес Р./Джонсон Х. 0:2
14:15 Игнатик В./Мадарас Д. - Коприва В./Лехечка И. 2:1
15:25 Коболли Ф./Оклеппо Ю. - Копил M./Унгур А. 2:0
16:15 Серретани Дж./Маргароли Л. - Габашвили Т./Смитс Г. 2:0
16:55 Мартерер М./Росол Л. - Бланкано Ж./Орлов В. 2:0
17:00 Албот Р./Козбинов А. - Кларк Дж./Селс Й. 2:1

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Columbus (США), хард (в помещении)

02:00 Lutschaunig A./Trotter J. K. WO - Було Дж./Cash R. -:-
03:35 Брувер Г./Штальдер Р. - Козлов С./Полански П. 1:2
04:05 Кингсли К./Ван Эмберг Дж. - Галарно А./Ковачевич А. 0:2
22:30 Фэнкатт Т.-Д./Кублер Дж. - Кинг Э./Уитроу Дж. 1:2
22:50 Гэллоуэй Р./Лоусон А. - Кинг Д./Рулофсе Р. 2:0
23:55 Нам Д./Сонг М.-К. - Арагоне Дж./Баррьентос Н. 2:1
00:00 Чун Ю./Хон С.-Ч. - Харрисон К./Новиков Д. 2:1

ЧЕЛЛЕНДЖЕР ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Columbus (США), хард

05:05 Якупович Д./Парризас-Диас Н. - Dormet L./Marzal L. 2:0
21:25 Нил И./Сантамария С. - Ван С./Чжэн Сайсай 0:2
22:15 Болквадзе М./Сарасуа Р. - Инглис М./Окамура К. 0:2
23:40 Лян Е.-Щ./Марино Р. - Жакмо Э./Ю Е. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cairo 15 (Египет), грунт

11:00 Бьюпэн С. (Бел) - Ронкалли С. (Ита) 0:2
11:00 Галоппини Д. (Ита) - Aboian V. (Арг) 1:2
11:00 Мичели М. (Ита) - Крайнер Л. (Авт) 2:0
11:00 Ноче Г. М. (Ита) - El Sallaly A. (Еги) 2:0
11:00 Пиккьоне А. (Ита) - Эмеш Б. (Авт) 2:0
12:00 Isomura K. (Япо) - Пассаро Ф. (Ита) 0:2
12:00 Баррето Санчес Д. (Исп) - Лаваньо Э. (Ита) 0:2
12:00 Закария Ф. (Еги) - Агарвал Р. (Инд) 0:2
12:00 Шарма А. (Инд) - Ташбулатов Д. (Каз) ОТКАЗ 1:0
12:00 Эйсинга З. (Нид) - Сетилькумар М. А. (Инд) 2:1
13:30 Бёлер Д. (Гер) - Bosio G. (Ита) 0:2
13:30 Санчес-Мартинес Б. (Гер) - Aboian L. (Арг) 2:1
13:30 Тенти Ф. (Арг) - Стурман Р. (Нид) 2:0
15:30 Кальвано Дж. (Ита) - Баррена А. (Арг) 0:2
15:30 Маджоли Э. (Ита) - Сингх К. (Инд) 2:0
15:30 Харрис Б. (Вел) - Синха Н. (Инд) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Fayetteville, AR (США), хард

03:10 Бангура С. (Сша) - Йирусек Т. (Чех) 2:0
17:00Отменен  Парулек Т. (Чех) - Свайда З. (Сша) -:-
18:05 Reco A. (Фра) - Лилов В. (Сша) 2:0
18:05 Йонг С. (Нид) - Озолиньш К. (Лат) ОТКАЗ 1:1
18:05 Макнелли Дж. (Сша) - Rousset N. (Фра) 2:0
19:35 Бейкер Б. (Вел) - Вивес Маркос П. (Исп) 1:2
19:35 Парулек Т. (Чех) - Фон дер Шуленбург Дж. (Шва) 0:2
20:25 Кумар О. (Сша) - Паттен А. (Вел) 1:2
21:50 Bass F. (Вел) - Дамм M. (Сша) 2:1
21:55 Montes-De La Torre I. (Исп) - Papoe R. M. (Рум) 2:1
23:25 Росс Дж. (Сша) - Джубб П. (Вел) 1:2
00:30 Уайтхауз М. (Вел) - Шейн Р. (Сша) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 38 (Тунис), хард

11:00 Matsumura R. (Япо) - Шанмугам А. (Инд) 2:0
11:00 Бертран П. (Дон) - Нисиваки К. (Япо) 1:2
11:00 Браймер Г. (Сша) - Бланше Ю. (Фра) 0:2
11:00 Гарсьян А. (Фра) - Sharipov M. (Рос) ОТКАЗ 1:1
11:00 Ден Оуден Г. (Нид) - Танума Р. (Япо) 0:2
11:00 Ишикава Т. (Япо) - Орадини Дж. (Ита) 1:2
11:00 Мармузес Л. (Фра) - Глинка Д. (Эст) 2:0
11:00 Раи А. (Нзл) - Калиянда Пунача Н. (Инд) 2:0
12:00 Fortin M. (Кан) - Саито Т. (Япо) 0:2
12:00 Roggero T. (Ита) - Ту Л. (Авс) 0:2
12:00 Ди Ночера Р. (Ита) - Ирадукунда Г. (Бур) 1:2
12:00 Кавати К. (Япо) - Abderrahman W. (Тун) 2:0
12:00 Оуака А. (Тун) ОТКАЗ - Brigida O. (Ита) 0:1
12:00 Рикка Дж. (Ита) - Kunsuwan N. (Таи) ОТКАЗ 1:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Pirot (Сербия), грунт

11:00 Бильешко Д. (Хор) - Манда К. (Рум) 0:2
11:00 Кочевар-Дешман Т. (Сло) - Танос А. (Гре) 2:0
11:00 Крецу С. (Рум) - Palovic L. (Сла) 2:0
11:00 Соррентино Л. (Ита) - Бальдзерани Р. (Ита) 2:0
12:30 Balj A. (Сер) - Шрибляк Г. (Мак) 0:2
12:30 Castagnola L. (Ита) - Палан Д. (Чех) 0:2
12:30 Животич Г. (Сер) ОТКАЗ - Чепелев А. (Рос) 0:1
12:30 Табакко Дж. (Ита) - Pisaric A. (Сер) 2:0
14:00 Новански М. (Сла) - Минарик К. (Сла) -:-
14:00 Хорда Санчис Д. (Исп) - Zugic M. (Сер) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Recife (Бразилия), грунт (в помещении)

00:00 Rodrigues P. G. (Бра) - Лайте В. (Бра) 0:2
00:00 Родригес Нат. (Бра) - Хейде Г. (Бра) 0:2
06:30 Boscardin Dias P. (Бра) - Barreiros Reyes M. (Бра) 2:0
16:00 Gruber C. (Бра) - Миеле А. (Бра) 2:0
16:00 Оливейра К. (Бра) - Гутьеррес Оскар Х. (Бра) 0:2
16:00 Хиншинг Ж. (Бра) - Gomes H. S. (Бра) 2:1
22:30 Nusdeo J. M. (Бра) - Llanes F. (Уру) 2:1
22:30 Rebelo D. V. C. (Бра) - Дзанеллато Н. (Бра) 0:2
22:30 Schiessl J. E. (Бра) - Кару И. (Уру) 2:1
22:30 Teisen Pereira G. (Бра) - Бого Э. (Бра) 0:2
22:30 Tumasonis G. P. (Бра) - Gobernate A. (Бра) 0:2
22:30 Зорманн Да Силва М. (Бра) - Фернандес Б. (Бра) 2:0
22:30 Реис Да Сильва Ж. (Бра) - Ribeiro E. (Бра) 1:2
00:00 Дутра Да Сильва Д. (Бра) - Esquici L. (Бра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Ulcinj 4 (Черногория), грунт

11:00 Jovanovic P. (Чрн) - Легут Т. (Фра) 1:2
11:00 Moret J. (Фра) - Gazivoda M. (Чрн) 2:0
11:00 Rossi L. (Ита) - Массара А. (Ита) 0:2
11:00 Эгеа Ф.-Э. (Арг) - Aubriot A. (Фра) 2:1
12:30 Dellavedova M. (Авс) - Надаф Х. (Ирн) 2:0
12:30 Баттальино С. (Ита) - Винсент-Ругьери С. (Ита) 0:2
12:30 Кекеж Д. (Хор) - Гилл Ф. (Вел) 0:2
12:30 Лютаревич И. (Блр) - Пас Х. П. (Арг) 0:2
12:30 Нинчевич Ф. (Хор) - Cungu R. (Чрн) 0:2
12:30 Феррари Джа. (Ита) - Ромиос М.-К. (Авс) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Vyshkovo (Украина), грунт

14:00 Джавакян Ю. (Укр) ОТКАЗ - Stepanenko O. (Укр) 0:0
14:00 Снитари И. (Мол) - Dumitru A. (Рум) 2:0
14:00 Факон Р. (Бел) - Фекете Я. (Сла) 2:1

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Канкун (Мексика), хард

17:00 Bybel N. (Сша) - Анхель Дж.-Ф. (Фра) 0:2
17:00 Dellien Velasco M. A. (Бол) - Moceanu N. (Сша) 2:0
17:00 Reinberg E. (Сша) - Yamacita F. (Бра) 1:2
17:00 Кирхгаймер С. (Сша) - Gomez F. A. (Арг) 0:2
19:30 Шихи Дж. (Сша) - Эрнандес А. (Мек) 0:2
20:30 Cundom J. (Арг) - Грегг П. (Сша) 0:2
20:30 Jones M. (Сша) - Loureiro J. V. C. (Бра) 2:0
20:30 Чжу М. (Сша) - Бойер Т. (Сша) 2:0
21:00 Blanch D. (Сша) - Лопес Вильясеньор Х. (Мек) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Johannesburg / Ellispark (Южная Африка), хард

11:30 Badenhorst D. (Южн) - Бил Дж. (Авс) 0:2
11:30 Malan P. (Южн) - Хантер В. (Южн) 0:2
11:30 Simon S. (Изр) - Лок Б. (Зим) 0:2
11:30 ван Шалквик К. Г. (Нам) - Перволаракис М. (Гре) 1:2
11:30 Каловелонис М. (Гре) - Оти М. (Япо) 2:0
11:30 Кэш Дж. (Вел) - Грей Э. (Вел) 0:2
11:30 Цукерман Д. (Изр) - Оберляйтнер Н. (Авт) 2:0
13:00 Sheyngezikht L. (Бог) - Efstathiou M. (Кип) 0:2
13:00 Голдштайнер П. (Авт) - Силиг К. (Сша) 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Jonkoping (Швеция), хард (в помещении)

11:00 Карловский Е. (Рос) - Розенкранц М. (Гер) 2:0
11:00 Мораинг О. (Гер) - Виртанен О. (Фин) 1:2
11:00 Шимизу Ю. (Япо) - Токуда Р. (Япо) 0:2
12:30 Moller E. (Дан) - Султанов Х. (Узб) 1:2
12:30 Литтл Д. (Вел) - Бергеви Ф. (Шве) 1:2
12:30 Мёллер М. (Гер) - Colson T. (Бел) 2:1
14:00 Имаи С. (Япо) - Ройе В. (Фра) 2:0
14:00 Мридха Дж. (Шве) - Дурасович В. (Нор) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Pardubice (Чехия), грунт

11:00 Vlkovsky V. (Чех) - Подзуш М. (Лат) 0:2
11:00 Вайс А. (Ита) - Галак Н. (Блр) 2:0
11:00 Гандел Т. (Гер) - Герч Л. (Гер) 2:0
11:00 Сатрал Я. (Чех) ОТКАЗ - Штанек Р. (Чех) 0:1
12:00 Lanik T. (Сла) - Дональд М. (Чех) 0:2
12:00 Павласек А. (Чех) ОТКАЗ - Кароль М. (Сла) 0:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Cairo 15 (Египет), грунт

11:00 Тран Л. (Нид) - Крешенци Дж. (Ита) 0:2
11:00 Шолохова М. (Рос) - Риу Л. (Япо) 0:2
11:00 Ющенко В. (Рос) - Карбонаро Дж. (Ита) 2:1
12:00 Альхуссейн Л. (Еги) - Ковапитуктед Пу. (Таи) 2:1
12:00 Коломбо А. (Ита) - Матусова Б. (Сла) 0:2
12:00 Нацвлишвили Н. (Гру) - Уреке А. (Рос) 0:2
13:30 Podbiol Z. (Пол) - Кьеза Д. (Ита) 0:2
13:30 Иордаче А. (Рум) - Капурро Таборда М. (Арг) 0:2
13:30 Исварамурти А. (Инд) - Золотарева А. (Рос) 0:2
13:30 Тран Дем. (Нид) - Эззат Я. (Еги) 2:0
13:30 Цуккини Ар. (Ита) - Gold M. (Сша) 2:0
15:30 Cherubini D. (Ита) - Gagoshidze T. (Гру) 2:0
15:30 Василеску А. (Рум) - Чески Г. (Ита) 2:1
15:30 Гимбрере Я. (Нид) - Вишневская Е. (Рос) 2:0
15:30 Лавино И. (Ита) - Khalil F. (Еги) 2:0
15:30 Петренко В. (Укр) - Пинто Дж. (Ита) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 38 (Тунис), хард

12:00 Мери Э. (Сла) - Луйхам Дж. (Инд) 2:0
12:00 Хелми О. (Дан) - Welker E. (Гер) 2:0
16:00 Chilakalapudi S. S. (Инд) - Вилле М. (Фра) 0:2
16:00 Jattavapornvanit P. (Таи) - Сайго Р. (Япо) 2:1
16:00 Mack M. (Гер) - Ма Е. (Кит) 2:1
16:00 Бехри Ш. (Тун) - Marandel L. (Фра) 2:0
16:00 Кобаяши Х. (Япо) - Сато Х. (Япо) 2:1
16:00 Уколова А. (Рос) - Рейнгольд Е. (Рос) 0:2
16:00 Чанта А. (Таи) ОТКАЗ - Дражич М. (Хор) 0:0
17:30 Аксу А. (Туц) - Риччи Б. (Ита) ОТКАЗ 0:0
17:30 Базак В. (Пол) - Десаи З. (Инд) 1:2
17:30 Власселар К. (Бел) - Сайго Ю. (Япо) 2:0
17:30 Комано М. (Фра) - Принц Ш. (Сша) 2:0
17:30 Милованович Е. (Сер) - Симоне А. (Ита) 2:0
18:30 Джандакет Ч. (Таи) - Бехулова Б. (Сла) 1:2
18:30 Коверманс А. (Нид) - Мансури Я. (Фра) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Канкун (Мексика), хард

06:00 Проктор Л. (Сша) - Хинохоса Гомес Дж. (Мек) 2:0
17:00 Джонс М. (Сша) - Кент С. (Сша) 0:2
17:00 Уидон К. (Гве) - Snells J. (Сша) 2:0
18:00 Виджесундера Р. (Шри) - Ульяшенко А. (Сша) 2:0
18:00 Роска К. (Сша) - Stakusic M. (Кан) 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Fort Worth, TX (США), хард

17:00 Йокич К. (Сер) - Daavettila S. (Сша) 1:2
17:00 Лахей Э. (Сша) - Ноэль А. (Сша) 2:0
17:00 Парто М. (Фра) - Бозович А. (Авс) 0:2
17:00 Чанг Х. (Сша) - Graham A. (Сша) 0:2
19:30 Aristegui M. (Исп) - Макаду Р. (Сша) 2:0
19:30 Аранго Э. (Кол) - Реми А. (Сша) 2:0
19:30 Кесслер М. (Сша) - Коллинг С. (Сша) 2:1
19:30 Чаватипон Ш. (Сша) - Попович И. (Авс) 1:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Johannesburg / Ellispark (Южная Африка), хард

10:00 Dagan Fruchtman M. (Изр) - Мандлик Э. (Сша) 0:2
10:00 Janse V. V. H. (Южн) - Мутавдзич М. (Вел) 0:2
10:00 Веддер Е. (Нид) - Виссхер С. Дж. (Нид) 2:0
10:00 Глушко Л. (Изр) - Крюгер З. (Южн) 0:2
10:00Отменен  Грамматикопулу В. (Гре) - Мандлик Э. (Сша) -:-
10:00 Крюгер И. (Южн) - Бхуну В. (Зим) 0:2
10:00 Кудерметова П. (Рос) - Хогенкамп Р. (Нид) 0:2
10:00 Смит Т. Н. (Авс) - Акита С. (Япо) 0:2
13:00 Санер Ю. (Шве) - Лис Е. (Гер) 1:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Santarem (Португалия), хард

11:30 Озген П. (Туц) - Шалимова Е. (Рос) 2:0
11:30 Пинто С. (Пор) - Джубри С. (Фра) 0:2
11:30 Савиных В. (Рос) - Шербан Дж. (Кип) 0:2
14:00 Garakani S. (Ирн) - Мария Т. (Гер) 0:2
14:00 Гарленд Дж. (Тайв) - Андерсон Р. (Сша) 0:2
14:00 Жорже Ф. (Пор) - Барнетт А. (Вел) 1:2
14:00 Кузьмова В. (Сла) - Морателли А. (Ита) 2:0
14:00 Мораиш М. (Пор) - Фолкнер З. (Сло) 0:2
14:00 Шиникова И. (Бог) - Ямагучи М. (Япо) 2:0
16:30 Бенуа М. (Бел) - Перес Э. (Авс) 0:2
16:30 Силва Э. (Вел) - Родионова А. (Авс) 2:1
16:30 Тихонова А. (Рос) - Дмитрук К. (Блр) 2:0
17:00 Ганц Ф. (Шва) - Роббе Э. (Фра) 0:2
19:30 Костич Н. (Сер) - Спитери Д. (Ита) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W80 Valencia 2 (Испания), грунт

11:10 Мендес С. (Авс) - Вальтерт С. (Шва) 2:0
11:10 Фита Болуда А. (Исп) - Машарова Р. (Исп) 2:0
11:15 Ормаэчеа П. (Арг) - Бузарнеску М. (Рум) 0:2
12:25 Сегель Д. (Чил) - Горгодзе Е. (Гру) 2:1
12:50 Козаки Ф. (Япо) - Большова А. (Исп) 0:2
13:20 Джонс Ф. (Вел) - Бэйнс Н. (Вел) 2:0
14:15 Гутьеррес Карраско М. (Исп) - Бюйюкакчай Ч. (Туц) 2:1
14:40 Парри Д. (Фра) - Папамихаил Д. (Гре) 0:2
16:40 Куцова К. (Сла) - Пришакариу А. (Рум) 1:2
19:40 Ромеро-Гормаз Л. (Исп) - Галфи Д. (Вен) ОТКАЗ 0:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W80 Wiesbaden (Германия), грунт

11:30Отменен  Пиери Д. (Ита) - Класен А. (Гер) -:-
11:40 Мордергер Я. (Гер) - Класен А. (Гер) 1:2
11:40 Турати Б. (Ита) - Джёрческа Л. (Мак) 1:2
11:40 Феррандо К. (Ита) ОТКАЗ - Бондарь А. (Вен) 0:0
12:40 Стефанини Л. (Ита) - Берберович Н. (Бос) 2:1
14:25 Пападакис Л. (Гер) - Putz L. I. (Гер) 2:0
14:55 Перрен К. (Шва) - Рошка А. (Рум) 2:0
15:40 Канев К. (Гер) - Вагнер С. (Гер) 0:2
15:45 Гатто-Монтиконе Дж. (Ита) - Хартоно А. (Нид) 2:1
17:40 Мельникова М. (Рос) - Зая А. (Гер) 2:0
18:00 Бюрель К. (Фра) - Бартоне К. (Лат) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Fayetteville, AR (США), хард

23:10 Burdet A./Manuel M. - Bucan A./Завала А. 1:2
23:50 Pinto Sansano O./Trione R. - Брум Ч./Паттен А. 0:2
01:10 Кодат Т.А./Уайтхауз М. - Kissell C./Sookton-Eng C. 2:0
02:10 Поунвит Н./Шейн Р. - Дамм M./Зинк Т. 0:2
17:00Отменен  Йирусек Т./Вивес Маркос П. - Браун А./Кларк Э. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Pirot (Сербия), грунт

17:00 Konov S./Манда К. WO - Животич Г./Zugic M. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Recife (Бразилия), грунт (в помещении)

00:00 Реис Да Сильва Ж./Дзанеллато Н. - Giannella J./Teisen Pereira G. 2:0
21:30 Лайте В./Перейра Ж. - Boscardin Dias P./Хейде Г. 0:2
22:00 Оливейра К./Родригес Нат. - Гутьеррес Оскар Х./Миеле А. 2:0
22:00 Barreiros Reyes M./Тедеско Дж. - Nusdeo J. M./Rodrigues P. G. 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Ulcinj 4 (Черногория), грунт

15:00 Массара А./Пираино Г. - Kecojevic M./Loosen T. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Канкун (Мексика), хард

06:00 Chavez A./Frances T. E. - Dellien Velasco M. A./Лопес Вильясеньор Х. 0:2
06:00 Martinez Mora Esdras W./Olaya J. A. - Барретт Х./Йонаш М. 2:0
06:00 Lopez T. J. P./Ortega J. V. - Бритто Л./Yamacita F. 0:2
22:00 Тронгчароенчаикул В./Ватанабе С. - Aramburu Contreras I. J./Gomez F. A. 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Johannesburg / Ellispark (Южная Африка), хард

14:30 Badenhorst D./Koenig L. - Бекли А./Хантер В. 0:2
14:30 Лок Б./Lock C. - Цукерман Д./Грей Э. 0:2
14:30 Malan P./Scott A. - Нейбоер Р./Оберляйтнер Н. 2:1
15:15 Каловелонис М./Перволаракис М. - Ногучи Р./Оти М. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Jonkoping (Швеция), хард (в помещении)

14:00 Heinonen A./Thour R. - Ренард Л./Watanabe E. A. 2:0
16:00 Дембек М./Мёллер М. - Backman J./Bergdahl A. 2:0
16:00 Шимизу Ю./Султанов Х. - Мораинг О./Розенкранц М. 2:1
16:00 Borg L./Фриберг К. - Джонс Б./Литтл Д. 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Pardubice (Чехия), грунт

15:00 Додо/Paty D. WO - Герч Л./Штоддер Т. -:-
15:00 Lanik T./Покорны Л. - Подзуш М./Райски М. WO -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Канкун (Мексика), хард

20:30 Caldera S. A./Fernández . L. - Моралес М./Уидон К. 0:2
22:00 Arangio G./Fehr N. - Gomez Pezuela Cano M./Torres Murcia M. C. -:-
22:00 Collens B./Snells J. - Rogers A. S./Роска К. -:-
22:00 Портильо Рамирес М. Х./Родригес В. - Barrera A. I./Yapur Lopez M. -:-
22:00 Кент С./Семенистая Д. - Fontenel C./Lopez Q. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Fort Worth, TX (США), хард

21:30 Харт Дж. М./Лахей Э. - Daavettila S./Graham A. 0:2
21:30 Бозович А./Осборн А. - Эйни Дж./Глисон К. 1:2
21:30 Харрисон К./Сакариас М. - Corley C./Corley I. 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Johannesburg / Ellispark (Южная Африка), хард

13:00 Janse V. V. H./Pretorius S. - Boshoff A./Ndungane L. S. 2:0
13:00 McKenzie E./Wilmot T. - Акита С./Омаэ А. 0:2
13:00Отменен  Стивенс Л./Сан Л. - Мурамацу Ч./Цугер Й. -:-
14:30 Веддер Е./Виссхер С. Дж. - Иманиси М./Огата Х. 2:0
16:45 Panaino T. T./Санер Ю. - Мурамацу Ч./Цугер Й. 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Santarem (Португалия), хард

16:30 Бенуа М./Силва Э. - Амиль М./Pirtac B. L. -:-
17:00 Морателли А./Шиникова И. - Андерсон Р./Болтон Э. 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W80 Valencia 2 (Испания), грунт

15:40 Ормаэчеа П./Зантедеши А. - Барэ И./Машарова Р. 0:2
17:05 Мендес С./Розателло К. - Большова А./Гамис А. 0:2
17:35 Бэйнс Н./Вальтерт С. - Кавалье-Реймерс И./Сегель Д. 1:2
19:30 Горгодзе Е./Пигосси Л. - Грэй С. Б./Папамихаил Д. 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W80 Wiesbaden (Германия), грунт

17:40 Турати А./Турати Б. - Яни Р.-Л./Страхова В. 2:1
Поделиться страницей: