Теннис онлайн

REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Mетц (Франция), хард (в помещении)

15:00 Гоёвчик П. (Гер) - Хачанов К. (Рос) -:-
15:00 Де Минаур А. (Авс) - Хирон М. (Сша) -:-
16:30 Гуркач Х. (Пол) - Пуиль Л. (Фра) -:-
19:00 Кольшрайбер Ф. (Гер) - Монфис Г. (Фра) -:-
20:30 Басилашвили Н. (Гру) - Давидович Фокина А. (Исп) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Нур-Султан (Казахстан), хард (в помещении)

09:00 Квон Сун Ву (Кор) - Лайович Д. (Сер) -:-
10:30 Карацев А. (Рос) - Руусувуори Э. (Фин) -:-
12:30 Крайинович Ф. (Сер) - Дакворт Дж. (Авс) -:-
13:30 Герасимов Е. (Блр) - Табернер К. (Исп) -:-
14:00 Кецманович М. (Сер) - Бублик А. (Каз) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Острава (Чехия), хард (в помещении)

13:00 Линетт М. (Пол) - Рыбакина Е. (Каз) -:-
14:30 Саккари М. (Гре) - Остапенко Е. (Лат) -:-
16:00 Мартинцова Т. (Чех) - Павлюченкова А. (Рос) -:-
19:00 Соррибес-Тормо С. (Исп) - Бенчич Б. (Шва) -:-
20:30 Тайхманн Ж. (Шва) - Риск Э. (Сша) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Mетц (Франция), хард (в помещении)

13:00 Шабанов И./Шабанов М. - Нис Х./Риндеркнех А. -:-
16:30 Рис Х./Вербик С. - Бркич Т./Качич Н. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Нур-Султан (Казахстан), хард (в помещении)

09:00 Пел Д./Куреши А. - Глaсспул Л./Хелиоваара Х. -:-
10:30 Эрлих Й./Василевский А. - Демолинер М./Матос Р. -:-
12:00 Горанссон А./Вавассори А. - Беранкис Р./Ситак А. -:-
15:30 Арнеодо Р./Бонзи Б. - Голубев А./Недовесов А. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Острава (Чехия), хард (в помещении)

15:00 Кристиан К./Рутлифф Э. - Хайзен В./Ворачова Р. -:-
16:30 Линетт М./Пера Б. - Шарма А./Ван Дер Хук Р. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ambato (Эквадор), грунт

23:00 Варильяс Х.-П. (Пер) - Оливьери Дж. (Арг) 2:0
18:00 Готье А. (Фра) - Мартин А. (Сла) -:-
18:00 Мельцер Г. (Авт) - Ленц Ю. (Гер) -:-
19:30 Тиранте Т. А. (Арг) - Гомес-Эррера К. (Исп) -:-
21:00 Катарина Л. (Мон) - Мена Ф. (Арг) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Biel (Швейцария), хард (в помещении)

12:00 Мораинг М. (Гер) - Раманатан Р. (Инд) -:-
13:30 Коко Э. (Фра) - Хуслер М. (Шва) -:-
14:00 Шевченко А. (Рос) - Эскоффье А. (Фра) -:-
15:00 Стрикер Д.-С. (Шва) - Лааксонен Х. (Шва) -:-
17:30 Ричард А. (Сша) - Соуза Ж. (Пор) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Braga (Португалия), грунт

12:00 Санче-Искердо Н. (Исп) - Колларини А. (Арг) -:-
14:55 Хасе Р. (Нид) - Дэниел Т. (Япо) -:-
15:00 Родригес Таверна С. (Арг) - Милоевич Н. (Сер) -:-
16:25 Штебе С.-М. (Гер) - Врбенски М. (Чех) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Bucharest (Румыния), грунт

11:00 Коприва В. (Чех) - Хорански Ф. (Сла) -:-
11:00 Эмери К. (Фра) - Коккинакис Т. (Авс) -:-
12:30 Мадарас Д. (Шве) - Лехечка И. (Чех) -:-
13:00 Габашвили Т. (Рос) - Ионел Н.-Д. (Рум) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Columbus (США), хард (в помещении)

18:00 Гуннесваран П. (Инд) - Торпегаард М. (Дан) -:-
18:00 Кублер Дж. (Авс) - Козлов С. (Сша) -:-
19:30 Кинг Э. (Сша) - Волф Дж. (Сша) -:-
21:00 Сандгрен Т. (Сша) - Брувер Г. (Нид) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Columbus (США), хард

18:00 Глэтч А. (Сша) - Чжэн Сайсай (Кит) -:-
19:30 Болквадзе М. (Гру) - Ван С. (Кит) -:-
19:30 Хаддад Майа Б. (Бра) - Хон П. (Авс) -:-
21:00 Бренгл М. (Сша) - Чирико Л. (Сша) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Ambato (Эквадор), грунт

23:30 Ленц Ю./Мельцер Г. - Марч А. К./Мартин Тиффон П. 2:0
00:35 Гальдос С./Мена Ф. - Гомес А./Тиранте Т. А. 1:2
00:40 Pinto Vela J./Sevilla Sevilla S. - Идальго Д./Родригес К. 0:2
18:00 Кастельнуово Л./Никлес Й. - Эстеве Л. Э./Рока Баталья О. -:-
19:30 Гомес Э./Куирос Р. - Ариас Б./Себальос Ф. -:-
19:30 Мерино А./Оре Джуниор А. - Мендоза А./Сукас М. -:-
23:00 Ленц Ю./Мельцер Г. - Гомес-Эррера К./Оливо Р. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Biel (Швейцария), хард (в помещении)

15:30 Хьюи Т./Нильсен Ф. - Поль Я./Штайнеггер Я. -:-
17:00 Бемельманс Р./Мазур Д. - Жанвье М./Кадхе А. -:-
19:00 Манафов В./Матушевски П. - Хуслер М./Стрикер Д.-С. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Braga (Португалия), грунт

12:00 Hermans M./Сейслинг И. - Геллер П./Ваннест Ж. -:-
13:30 Бобров Б./Ортега-Ольмедо Р. - Де Йонг/Стивенс Б. -:-
16:30 Думбия С./Ребуль Ф. - Faria J./Фария Л. -:-
17:55 Боргес Н./Кабраль Ф. - Колларини А./Верворт М. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Bucharest (Румыния), грунт

14:00 Албот Р./Козбинов А. - Гонсалес Р./Джонсон Х. -:-
14:30 Серретани Дж./Маргароли Л. - Коболли Ф./Оклеппо Ю. -:-
15:30 Игнатик В./Мадарас Д. - Мартерер М./Росол Л. -:-
16:00 Жекан М.-А./Томеску Д. А. - Эрлер А./Мидлер Л. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Columbus (США), хард (в помещении)

23:55 Нам Д./Сонг М.-К. - Арагоне Дж./Баррьентос Н. 2:1
00:00 Чун Ю./Хон С.-Ч. - Харрисон К./Новиков Д. 2:1
21:00 Blumberg W./Шнур М.Я. - Чун Ю./Хон С.-Ч. -:-
22:30 Гэллоуэй Р./Лоусон А. - Галарно А./Ковачевич А. -:-
22:30 Нам Д./Сонг М.-К. - Козлов С./Полански П. -:-
00:00 Lutschaunig A./Trotter J. K. - Кинг Э./Уитроу Дж. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Columbus (США), хард

23:40 Лян Е.-Щ./Марино Р. - Жакмо Э./Ю Е. 2:0
18:00 Якупович Д./Парризас-Диас Н. WO - Лоб Д./Мухаммад Э. -:-
22:30 Инглис М./Окамура К. - Эйкери У./Лечемия Э. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cairo 15 (Египет), грунт

11:00 Aboian V. (Арг) - Пиккьоне А. (Ита) -:-
11:00 Маджоли Э. (Ита) - Баррена А. (Арг) -:-
11:00 Ноче Г. М. (Ита) - Мичели М. (Ита) -:-
11:00 Харрис Б. (Вел) - Эйсинга З. (Нид) -:-
12:00 Агарвал Р. (Инд) - Лаваньо Э. (Ита) -:-
12:00 Санчес-Мартинес Б. (Гер) - Ронкалли С. (Ита) -:-
12:00 Тенти Ф. (Арг) - Bosio G. (Ита) -:-
12:00 Шарма А. (Инд) - Пассаро Ф. (Ита) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Fayetteville, AR (США), хард

23:25 Росс Дж. (Сша) - Джубб П. (Вел) 1:2
00:30 Уайтхауз М. (Вел) - Шейн Р. (Сша) 2:0
2-й сет
тай-брейк
 Bucan A. (Сер) - Boitan G. A. (Рум) 0:1 (2:6,6:6)
2-й сет Зинк Т. (Сша) - Броска Ф. (Гер) 0:1 (3:6,3:3)
17:00 Montes-De La Torre I. (Исп) - Фон дер Шуленбург Дж. (Шва) -:-
17:00 Reco A. (Фра) - Джубб П. (Вел) -:-
17:00 Кодат Т.А. (Сша) - Драксль Л. (Кан) -:-
17:00 Макнелли Дж. (Сша) - Вивес Маркос П. (Исп) -:-
17:00 Паттен А. (Вел) - Йонг С. (Нид) -:-
17:00 Шан Ц. (Кит) - Bass F. (Вел) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Melilla (Испания), грунт

11:00 Merida Aguilar D. (Исп) - Mesquida Berg O. (Исп) -:-
11:00 Mishkin K. (Рос) - Барросо Кампос А. (Исп) -:-
11:00 Коэн А. (Изр) - Фернандес-Флорес Д. (Чил) -:-
11:00 Трапезников З. (Рос) - Rincon D. (Исп) -:-
12:30 Schaer R. (Шва) - Монсон И. (Арг) -:-
12:30Прерван  Вайтман О. (Вел) - Mansilla Diez M. (Исп) 1:1
12:30 Верньер М. (Чил) - Yunis F. (Гер) -:-
12:30 Дамас М. (Исп) - Butvilas E. (Лит) -:-
14:00 Manzanera Pertusa A. (Исп) - Friend J. (Япо) -:-
14:00 Oliver Moratalla V. (Исп) - Лопес Монтагуд К. (Исп) -:-
14:00 Каваками Р. (Япо) - Родригес Л. Х. (Арг) -:-
15:30 Марти Пуйолрас А. (Исп) - Лопес Н. (Шва) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 38 (Тунис), хард

11:00 Brigida O. (Ита) - Кавати К. (Япо) -:-
11:00 Мармузес Л. (Фра) - Саито Т. (Япо) -:-
11:00 Нисиваки К. (Япо) - Орадини Дж. (Ита) -:-
11:00 Рикка Дж. (Ита) - Ирадукунда Г. (Бур) -:-
11:00 Такеути К. (Япо) - Негриту К. (Гер) -:-
11:00 Ту Л. (Авс) - Раи А. (Нзл) -:-
12:00 Бланше Ю. (Фра) - Matsumura R. (Япо) -:-
16:00 Гарсьян А. (Фра) - Танума Р. (Япо) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Pirot (Сербия), грунт

11:00 Клок Д. (Рос) - Юхас К. (Сер) -:-
11:00 Парицция Н. (Шва) - Яннакконе Ф. (Ита) -:-
12:00 Павлович Л. (Фра) - Овчаренко А, (Укр) -:-
12:30 Манда К. (Рум) - Соррентино Л. (Ита) -:-
12:30 Шеткич А. (Бос) - Йович В. (Сер) -:-
13:30 Tomas A. (Авт) - Жотовски Т. (Мак) -:-
14:00 Кочевар-Дешман Т. (Сло) - Полухин С. (Рос) -:-
14:00 Крецу С. (Рум) - Табакко Дж. (Ита) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Recife (Бразилия), грунт (в помещении)

00:00 Дутра Да Сильва Д. (Бра) - Esquici L. (Бра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Ulcinj 4 (Черногория), грунт

11:00 Винсент-Ругьери С. (Ита) - Moret J. (Фра) -:-
11:00 Дроге Т. (Фра) - Массара А. (Ита) -:-
11:00 Навоне М. (Арг) - Легут Т. (Фра) -:-
11:00 Эгеа Ф.-Э. (Арг) - Гилл Ф. (Вел) -:-
12:30 Dellavedova M. (Авс) - Пас Х. П. (Арг) -:-
12:30 Serafini M. (Ита) - Cungu R. (Чрн) -:-
12:30 Самарджич М. (Чрн) - Мусялек А. (Фра) -:-
12:30 Хаукес М. (Нид) - Феррари Джа. (Ита) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Vyshkovo (Украина), грунт

10:00 Beloborodko I. (Укр) - Биттун-Кузьмин К. (Фра) -:-
10:00 Maulenov T. (Каз) - Ситюн Н. (Фра) -:-
10:00 Petrenko A. (Укр) - Катани Л. (Ита) -:-
10:00 Игнат Д. К. (Рум) - Брайнин А. (Укр) -:-
11:30 Hornitschek N. (Гер) - Мадараш Г. (Вен) -:-
11:30 Бокки Л. (Ита) - Alosha Ushakov N. (Укр) -:-
11:30 Веремейчук Д. (Укр) - Bondar M. (Укр) -:-
11:30 Кампана Ф. (Ита) - Войчик Я. (Пол) -:-
13:00 Vacherot V. (Мон) - Кравченко Г. (Укр) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Канкун (Мексика), хард

01:30 Markes C. (Сша) - Лангмо К. (Сша) 1:2
01:30 Дориа Л. (Арг) - О`Хойзин О. (Ирл) 0:2
01:30 Тронгчароенчаикул В. (Таи) - Йонаш М. (Гер) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Johannesburg / Ellispark (Южная Африка), хард

10:00 Бил Дж. (Авс) - Перволаракис М. (Гре) -:-
10:00 Маркондес И. (Бра) - Силиг К. (Сша) -:-
10:00 Ногучи Р. (Япо) - Хантер В. (Южн) -:-
10:00 Прехтель С. (Гер) - Грей Э. (Вел) -:-
10:00 Цукерман Д. (Изр) - Алвеш М. (Бра) -:-
11:00 Montsi K. (Южн) - Каловелонис М. (Гре) -:-
11:00 Стивенсон К. (Кан) - Лок Б. (Зим) -:-
11:30 Бекли А. (Южн) - Efstathiou M. (Кип) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Jonkoping (Швеция), хард (в помещении)

11:00 Карловский Е. (Рос) - Султанов Х. (Узб) -:-
11:00 Мёллер М. (Гер) - Дурасович В. (Нор) -:-
12:30 Имаи С. (Япо) - Бергеви Ф. (Шве) -:-
12:30 Токуда Р. (Япо) - Виртанен О. (Фин) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Pardubice (Чехия), грунт

10:30 Havlicek M. (Чех) - Нейедлы П. (Чех) -:-
10:30 Джакалоне О. (Ита) - Нарди Л. (Ита) -:-
10:30 Мартин Т. (Вел) - Джакомини Л. (Ита) -:-
10:30 Минин М. (Рос) - Squire H. (Гер) -:-
10:30 Речек Д. (Чех) - Паулсон Э. (Чех) -:-
11:30 Крумич М. (Чех) - Райски М. (Пол) -:-
11:30 Покорны Л. (Сла) - Ваншельбойм Э. (Укр) -:-
11:30 Синяков Да. (Чех) - Сакелларидис С. (Гре) -:-
11:30 Штанек Р. (Чех) - Вельте М. (Гер) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 38 (Тунис), хард

11:00 Рейнгольд Е. (Рос) - Аксу А. (Туц) -:-
12:00 Jattavapornvanit P. (Таи) - Кобаяши Х. (Япо) -:-
12:00 Бехри Ш. (Тун) - Вилле М. (Фра) -:-
12:00 Власселар К. (Бел) - Бехулова Б. (Сла) -:-
12:00 Коверманс А. (Нид) - Десаи З. (Инд) -:-
12:00 Милованович Е. (Сер) - Дражич М. (Хор) -:-
12:00 Хелми О. (Дан) - Мери Э. (Сла) -:-
16:00 Комано М. (Фра) - Mack M. (Гер) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Канкун (Мексика), хард

01:30 Barrera A. I. (Сша) - Джеймс Э. (Сша) -:-
01:30 Yapur Lopez M. (Чил) - Портильо Рамирес М. Х. (Мек) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Fort Worth, TX (США), хард

01:30 Дуглас Э. (Сша) - Викери С. (Сша) 0:2
01:30 Орпана У. (Фин) - Гертель А. (Пол) 2:1
01:30 Сакариас М. (Мек) - Дэй К. (Сша) 1:2
01:30 Фико Т. (Фра) - Карле М. Л. (Арг) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Johannesburg / Ellispark (Южная Африка), хард

11:30 Акита С. (Япо) - Хогенкамп Р. (Нид) -:-
11:30 Аншба А. (Рос) - Кабай А. Ж. (Шве) -:-
11:30 Лис Е. (Гер) - Цугер Й. (Шва) -:-
12:30 Бхуну В. (Зим) - Ламенс С. (Нид) -:-
13:00 Крюгер З. (Южн) - Адрианяфитримо Т. (Фра) -:-
14:00 Мандлик Э. (Сша) - Веддер Е. (Нид) -:-
14:00 Симмондс Ш. (Южн) - Чараева А. (Рос) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Santarem (Португалия), хард

19:30 Костич Н. (Сер) - Спитери Д. (Ита) -:-
11:30 Озген П. (Туц) - Мария Т. (Гер) -:-
11:30 Роббе Э. (Фра) - Андерсон Р. (Сша) -:-
11:30 Шербан Дж. (Кип) - Джубри С. (Фра) -:-
14:00 Кузьмова В. (Сла) - Фолкнер З. (Сло) -:-
14:00 Тихонова А. (Рос) - Силва Э. (Вел) -:-
14:30 Снигур Д. (Укр) - Лу Цзя-Цзин (Кит) -:-
15:00 Шиникова И. (Бог) - Барнетт А. (Вел) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W80 Valencia 2 (Испания), грунт

12:00 Барэ И. (Рум) - Паке Х. (Фра) -:-
12:00 Гамис А. (Вен) - Герреро Альварес Е. (Исп) -:-
12:00 Гутьеррес Карраско М. (Исп) - Большова А. (Исп) -:-
13:30 Джонс Ф. (Вел) - Папамихаил Д. (Гре) -:-
13:30 Фита Болуда А. (Исп) - Сегель Д. (Чил) -:-
15:00 Пришакариу А. (Рум) - Бузарнеску М. (Рум) -:-
15:00 Рус А. (Нид) - Шиманович И. (Блр) -:-
21:00 Мендес С. (Авс) - Ромеро-Гормаз Л. (Исп) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W80 Wiesbaden (Германия), грунт

11:30 Ignatik A. (Рум) - Ди Джузеппе М. (Ита) -:-
11:30 Класен А. (Гер) - Ди Сарра Ф. (Ита) -:-
11:30 Хименес-Касинцева В. (Анд) - Бондарь А. (Вен) -:-
13:00 Гатто-Монтиконе Дж. (Ита) - Перрен К. (Шва) -:-
13:00 Герлах К. (Гер) - Ин-Албон Й. (Шва) -:-
13:00 Мельникова М. (Рос) - Джёрческа Л. (Мак) -:-
14:30 Стефанини Л. (Ита) - Вагнер С. (Гер) -:-
15:00 Бюрель К. (Фра) - Пападакис Л. (Гер) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cairo 15 (Египет), грунт

14:00 Эмеш Б./Кауфманн Х.-П - Эйсинга З./Стурман Р. -:-
14:00 Харрис Б./Ковапитуктед Па. - Aboian L./Aboian V. -:-
14:00 Маджоли Э./Ортенци Дж. - Галоппини Д./Мичели М. -:-
14:00 Штайнер М./Ужиловский В. - Del Pino M./Hess S. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Fayetteville, AR (США), хард

01:40 Aguilar J. C./Йонг С. - Reco A./Rousset N. 1:2
03:25 Драксль Л./Шахтер Н. - Asaba A./Бангура С. -:-
03:45 Йирусек Т./Вивес Маркос П. - Bortnick J./Rogers F. -:-
17:00 Reco A./Rousset N. - Bass F./Парулек Т. -:-
17:00 Кодат Т.А./Уайтхауз М. - Bucan A./Завала А. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Melilla (Испания), грунт

15:30 Маркетти Ф./Schiavetti P. - Hach Amar Idrissi F./Martinez Garcia J. -:-
15:30 Mesquida Berg O./Перейра Ф. - Калдес Х./Фернадес-Гонсалес М. -:-
17:00 Butvilas E./Manzanera Pertusa A. - Монсон И./Родригес Л. Х. -:-
17:00 Барросо Кампос А./Винтер Лопес Б. - Oliver Moratalla V./Трапезников З. -:-
17:00 Gabarro X./Каваками Р. - Коэн А./Giotis R. -:-
18:30 Mishkin K./Shvets V. - Blanco Guadalupe J./Верньер М. -:-
18:30 Merida Aguilar D./Петров П. - Дамас М./Mansilla Diez M. -:-
18:30 Alcala Gurri M./Пуйоль-Наварро Б. - Андреу Гарсия Ф./Лопес Монтагуд К. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 38 (Тунис), хард

16:00 Ишикава Т./Ogura K. - Ирадукунда Г./Sharipov M. -:-
16:00 Ден Оуден Г./Негриту К. - Орадини Дж./Roggero T. -:-
16:00 Раи А./Рикка Дж. - Делаж П./Мармузес Л. -:-
17:00 Кавати К./Нисиваки К. - Бланше Ю./Darras M. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Pirot (Сербия), грунт

12:00 Balj A./Kalenic . L. - Skobelev S./Teodorovic P. -:-
16:00 Новански М./Palovic L. - Konov S./Манда К. -:-
16:00 Соррентино Л./Vatteroni L. - Чепелев А./Клок Д. -:-
16:00 Habib A./Шеткич А. - Бальдзерани Р./Яннакконе Ф. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Recife (Бразилия), грунт (в помещении)

06:30 Хиншинг Ж./Ribeiro E. - Кару И./Llanes F. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Ulcinj 4 (Черногория), грунт

12:30 Саито К./Yoshimura D. - Ма У./Ромиос М.-К. -:-
12:30 Навоне М./Пас Х. П. - Serafini M./Винсент-Ругьери С. -:-
12:30 Массара А./Пираино Г. - Jovanovic P./Петрович Д. -:-
12:30 Баттальино С./Эгеа Ф.-Э. - Krapivin M./Леоненко А. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Johannesburg / Ellispark (Южная Африка), хард

13:00 Цукерман Д./Грей Э. - Карипи В./Кэш Дж. -:-
13:00 Киямов Т./Кравчук К. - Алвеш М./Маркондес И. -:-
13:00 Каловелонис М./Перволаракис М. - Пеливо Ф./Стивенсон К. -:-
15:00 Бекли А./Хантер В. - Malan P./Scott A. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Jonkoping (Швеция), хард (в помещении)

14:30 Джонс Б./Литтл Д. - Шимизу Ю./Султанов Х. -:-
14:30 Дембек М./Мёллер М. - Heinonen A./Thour R. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Pardubice (Чехия), грунт

11:30 Йермар Я./Печак Ш. - Додо/Paty D. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 38 (Тунис), хард

17:00 Чанта А./Джандакет Ч. - Балу С./Chilakalapudi S. S. -:-
17:00 Кобаяши Х./Луйхам Дж. - Риччи Б./Власселар К. -:-
17:00 Мансури Я./Сато Х. - Maslenkova M./Zhabrailova M. -:-
17:00 Jattavapornvanit P./Симоне А. - Ма Е./Рейнгольд Е. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Канкун (Мексика), хард

22:00 Arangio G./Fehr N. - Gomez Pezuela Cano M./Torres Murcia M. C. -:-
22:00 Collens B./Snells J. - Rogers A. S./Роска К. -:-
22:00 Портильо Рамирес М. Х./Родригес В. - Barrera A. I./Yapur Lopez M. -:-
22:00 Кент С./Семенистая Д. - Fontenel C./Lopez Q. -:-
02:30 Ульяшенко А./Виджесундера Р. - Pang S./Раденкович М. 2:0
06:30 Аракава Нац./Malik T. - Хинохоса Гомес Дж./Русова А. 0:2
06:30 Becerra A. M./Джеймс Э. - Иванова Д./Проктор Л. 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Fort Worth, TX (США), хард

04:00 Чан С./Жу Э. - Пулчартова Л./Williford K. 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Johannesburg / Ellispark (Южная Африка), хард

14:30 Аншба А./Чараева А. - Акита С./Омаэ А. -:-
15:00 Глушко Л./Кимчи Ш. - Бондаренко М./Поплавская А. -:-
15:00 Мурамацу Ч./Цугер Й. - Дёрст Дж./Штадлер Н. -:-
16:30 Веддер Е./Виссхер С. Дж. - Janse V. V. H./Pretorius S. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Santarem (Португалия), хард

16:30 Бенуа М./Силва Э. - Амиль М./Pirtac B. L. -:-
14:30 Бурдина Е./Шалимова Е. - Цветкович Т./Ловрич П. -:-
16:00 Жорже Ф./Жорге М. - Барнетт А./Николлс О. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W80 Valencia 2 (Испания), грунт

15:30 Барэ И./Машарова Р. - Большова А./Гамис А. -:-
17:00 Горгодзе Е./Пигосси Л. - Кавалье-Реймерс И./Сегель Д. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W80 Wiesbaden (Германия), грунт

14:30 Оз И./Радишич Н. - Турати А./Турати Б. -:-
17:00 Бондарь А./Солден Л. - Ди Джузеппе М./Гатто-Монтиконе Дж. -:-
17:00 Хартоно А./Тьяндрамулия О. - Мельникова М./Перрен К. -:-
17:30 Джёрческа Л./Нолл К. - Класен А./Зая А. -:-
Поделиться страницей: