Теннис онлайн

REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Антверпен (Бельгия) - квалификация, хард (в помещении)

13:05 Ковалик Й. (Сла) - Новак Д. (Авт) 0:2
13:10 Сеппи А. (Ита) - Онклин Г. (Бел) 2:0
14:20 Карбальес Баэна Р. (Исп) - Броди Л. (Вел) 2:1
15:00 Накашима Б. (Сша) - Вердаско Ф. (Исп) 2:1
17:00 Руне Х. (Дан) - Эрбер П. (Фра) 0:2
17:10 Ханфманн Я. (Гер) - Лааксонен Х. (Шва) 1:2
18:25 Бруксби Дж. (Сша) - Гиртц М. (Бел) 2:0
19:10 Сапата Миральес Б. (Исп) - Гомбош Н. (Сла) 0:2

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Индиан Уэллс (США), хард

23:40 Димитров Г. (Бог) - Норри К. (Вел) 0:2
01:30 Фриц Т. (Сша) - Басилашвили Н. (Гру) 0:2

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия) - квалификация, хард (в помещении)

12:10 Марченко И. (Укр) - Родионов Ю. (Авт) 2:0
13:50 Джумхур Д. (Бос) - Колар З. (Чех) 2:0
15:10 Герасимов Е. (Блр) - Имер Э. (Шве) 2:1
16:10 Беранкис Р. (Лит) - Гойо Б. (Хор) 1:2

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Tenerife (Испания) - квалификация, хард

13:10 Ван С. (Кит) - Бондарь А. (Вен) 2:0
13:10 Фёгеле Ш. (Шва) - Флипкенс К. (Бел) 2:0
14:45 Векич Д. (Хор) - Бонавантюр И. (Бел) 2:1
15:05 Кристиан Ж.-А. (Рум) - Керкхове Л. (Нид) 2:0
16:40 Галфи Д. (Вен) - Минелла М. (Люк) 1:2
17:05 Йуван К. (Сло) - Большова А. (Исп) 1:2

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Индиан Уэллс (США), хард

23:00 Бадоса Х.-П. (Исп) - Азаренко В. (Блр) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Москва (Россия) - квалификация, хард (в помещении)

12:05 Пера Б. (Сша) - Лапко В. (Блр) 2:0
12:10 Тихонова А. (Рос) - Крунич А. (Сер) 0:2
13:55 Барэ И. (Рум) - Жен С. (Кит) 0:2
14:10 Дьяченко В. (Рос) - Калинская А. (Рос) 0:2
15:35 Shnaider D. (Рос) - Селехметьева О. (Рос) 0:2
17:30 Фридзам А-Л. (Гер) - Цуренко Л. (Укр) 0:2

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Индиан Уэллс (США), хард

03:40 Пирс Дж./Полашек Ф. - Карацев А./Рублёв А. 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Losinj (Хорватия) - квалификация, грунт

11:05 Альварес Варона Н. (Исп) - Шабанов И. (Хор) 2:0
11:10 Фаллерт Ф. (Гер) - Нейедлы П. (Чех) 0:2
12:25 Кравченко Г. (Укр) - Emersic Potocnik G. (Сло) 2:0
13:05 Серретани Дж. (Сша) - Кадхе А. (Инд) 0:2
13:10 Календер А. (Хор) - Ребуль Ф. (Фра) 0:2
14:10 Nokic E. (Шве) - Сандрасекар А. (Инд) 0:2
15:20 Думбия С. (Фра) - Прашант В. (Инд) 2:1

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Santiago 3 (Чили), грунт

01:10 Баес С. (Арг) - Барриос Т. (Чил) 2:1
23:00 Баес С. (Арг) - Мелигени Родригес Алвес Ф. (Бра) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Аликанте (Испания), хард

13:10 Гренье У. (Фра) - Лестьенн К. (Фра) 0:2

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Богота (Колумбия) - квалификация, грунт

18:05 Гомес М. (Кол) - Марч А. К. (Эка) 0:2
18:05 Поспишил Я. (Чех) - Тируин Ж. (Фра) 2:1
18:10 Коко Э. (Фра) - Патино Л. (Мек) 2:0
19:35 Лазаров А. (Бог) - Стивенс Б. (Нид) 1:2
19:50 Реис Да Сильва Ж. (Бра) - Hoyos Franco A. (Кол) 0:2
21:20 Кастельнуово Л. (Шва) - Эрнандес А. (Мек) 2:0
1-й сет Rodriguez J. A. (Кол) - Баррьентос Н. (Кол) 0:0 (5:5)
2-й сет Кинг Э. (Сша) - Верньер М. (Чил) 1:0 (6:3,2:0)

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Буэнос Айрес (Аргентина) - квалификация, грунт

17:10 Llanes F. (Уру) - Матос Р. (Бра) 1:2
17:10 Midon L. (Арг) - Эстевес М. (Арг) 2:1
17:10 Гомес-Эррера К. (Исп) - La Serna J. M. (Арг) 2:0
18:50 Кестельбойм М. (Арг) - Aboian V. (Арг) 2:0
19:20 Комесана Ф. (Арг) - Martinez Sarrasague F. (Арг) 2:0
19:45 Tacchi L. (Арг) - Монсон И. (Арг) 0:2
20:25 Хусто Г. И. (Арг) - Себальос Ф. (Бол) 2:0
21:15 Куэвас М. (Уру) - Aboian L. (Арг) 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Наполи 2 (Италия), грунт

17:35 Грикспур Т. (Нид) - Ричард А. (Сша) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Antalya 27 (Турция), грунт

10:00 Полухин С. (Рос) - Пиннингтон-Джонс Дж. (Вел) 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Doha 2 (Катар), хард

16:30 Deckers A. (Нид) - Vacherot V. (Мон) 2:1

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Kazan 2 (Россия), хард (в помещении)

10:00 Качмазов А. (Рос) - Бобров Б. (Рос) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 41 (Тунис), хард

11:30 Мартинес М. Н. (Арг) - Эчарги М. (Тун) ОТКАЗ 1:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Naples, FL 2 (США), грунт

17:35 Вале Д. (Пор) - Шан Ц. (Кит) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Platja D'Aro 2 (Испания), грунт

12:10 Шазаль М. (Фра) - Санчес Ховер К. (Исп) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sharm El Sheikh 12 (Египет), хард

11:00 Генгел М. (Чех) - Файта П. (Вен) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sozopol 3 (Болгария), хард

11:15 Харрис Б. (Вел) - Бондаревский Я. (Рос) 0:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Канкун 4 (Мексика), хард

18:00 Лангмо К. (Сша) - Hussey G. (Вел) 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25+H Rodez (Франция), хард (в помещении)

14:30 Макхью Э. (Вел) - Эскоффье А. (Фра) 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Lima 2 (Перу), грунт

18:00 Клир Джуниор Ж. (Бра) - Дутра Да Сильва Д. (Бра) 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Loule (Португалия), хард

12:55 Герч Л. (Гер) - Утида К. (Япо) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Antalya 27 (Турция), грунт

10:00 Висенс Мас Р. (Исп) - Картал С. (Вел) 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Kazan (Россия), хард (в помещении)

10:00 Кудашова Д. (Рос) - Маклакова Е. (Рос) 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 41 (Тунис), хард

11:30 Кавагути Н. (Япо) - Пашек Т. (Авт) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Norman, OK (США), хард

18:00 Xu A. (Кан) - Кингсли Р. (Сша) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Piracicaba (Бразилия), грунт

23:30 Леон С. (Сша) - Тона М. (Ита) 0:2
16:30 Мейер-ауф-дер-Хайде Л. (Гер) - Тона М. (Ита) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Sharm El Sheikh 12 (Египет), хард

11:00 Линд Э. (Вел) - Бай Ч. (Кит) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Sozopol 3 (Болгария), хард

10:30 Колар Н. (Сло) - Матула М. (Гре) 2:1

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Канкун 4 (Мексика), хард

18:00 Семенистая Д. (Лат) - Gailis R. (Сша) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Florence, SC (США), хард

00:30 Сю Ван (Кит) - Адрианяфитримо Т. (Фра) 2:0
20:00 Сю Ван (Кит) - Аранго Э. (Кол) 1:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Lagos (Португалия), хард

13:00 Рузич А. (Хор) - Шиникова И. (Бог) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Lima 2 (Перу), грунт

18:00 Герлах К. (Гер) - Хердзелаш Д. (Бос) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W60 Rancho Santa Fe, CA (США), хард

1-й сет Петерсон Р. (Шве) - Калиева Э. (Сша) 0:0 (4:3)

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Sozopol 3 (Болгария), хард

14:00 Бондаревский Я./Ионел Н.-Д. - Нав Х./Войчик Я. 1:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Sozopol 3 (Болгария), хард

13:45 Колар Н./Вангелова А. - Гаврила О./Зайбольд Э. 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W60 Rancho Santa Fe, CA (США), хард

00:50 Кава К./Михаликова Т. - Лян Е.-Щ./Марино Р. 2:1
Поделиться страницей: