Теннис онлайн.com

REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Истбурн (Великобритания), трава

16:30 Кресси М. (Сша) - Фриц Т. (Сша) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 3 (Мир) - Понижение

11:05 Peppard E. (Лих) - Bugarikj B. (Мак) 0:2
11:15 Хачатрян С. (Арм) - Jovanovic P. (Чрн) 0:2
12:20 Spasojevic A. (Лих) - Марковски О. (Мак) 0:2
12:35 Аветисян М. (Арм) ОТКАЗ - Cungu R. (Чрн) 0:0

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 3 (Мир) - Продвижение

11:05 Efstathiou M. (Кип) - Снитари И. (Мол) 2:1
11:10 Ткемаладзе З. (Гру) - Кальци Р. (Люк) 2:0
3-й сет Пурцеладзе С. (Гру) - Rodesch C. (Люк) 1:1 (2:6,7:6,0:0)
2-й сет Хрисокос П. (Кип) - Козбинов А. (Мол) 1:0 (6:1,2:2)

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Майорка (Испания), трава

16:00 Баутиста-Агут Р. (Исп) - Циципас С. (Гре) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Бад Хомбург (Германия), трава

1-й сет Андрееску Б. (Кан) - Гарсия К. (Фра) 0:0 (1:3)

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Истбурн (Великобритания), трава

1-й сет Квитова П. (Чех) - Остапенко Е. (Лат) 0:0 (3:0)

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 3 (Мир)

23:40Отменен  Валлехо Д./Вергара дель Пуэрто М. - Бикнелл Б./Филипс Р. -:-
23:50 Валлехо Д./Вергара дель Пуэрто М. - Chin J./Филипс Р. 2:0

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 3 (Мир) - Понижение

13:55Отменен  Аветисян М./Никогосян Г. - Cungu R./Jovanovic P. -:-
2-й сет Хачатрян С./Никогосян Г. - Jovanovic P./Raicevic D. 0:1 (1:6,2:2)
14:45Отменен  Besimo G./Spasojevic A. - Марковски О./Шрибляк Г. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 3 (Мир) - Продвижение

15:30 Kyratzis S./Neos E. - Козбинов А./Снитари И. -:-
15:30 Бакши А./Метревели А. - Кнафф А./Plique N. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Майорка (Испания), трава

2-й сет Матос Р./Вега-Эрнандес Д. - Бехар А./Эскобар Г. 1:0 (7:6,4:3)

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Бад Хомбург (Германия), трава

12:10 Калашникова О./Нил И. - Росольска А./Рутлифф Э. 0:2
16:00 Ходзуми Э./Ниномия М. - Росольска А./Рутлифф Э. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Истбурн (Великобритания), трава

12:00 Жабер О./Уильямс С. - Крунич А./Линетт М. WO -:-
18:00 Киченок Л./Остапенко Е. - Крунич А./Линетт М. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Буэнос Айрес (Аргентина), грунт

17:00 Комесана Ф. (Арг) - Мелигени Родригес Алвес Ф. (Бра) -:-
18:30 Навоне М. (Арг) - Жазири М. (Тун) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Милан (Италия), грунт

15:40 Кориа Ф. (Арг) - Шевченко А. (Рос) -:-
17:10 Пассаро Ф. (Ита) - Марожан Ф. (Вен) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Оэйраш 3 (Португалия), грунт

12:10 Утида К. (Япо) - Баньис Ф. (Арг) 2:0
1-й сет Коппеянс К. (Бел) - Харри Н. (Чил) 0:0 (3:4)

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Буэнос Айрес (Аргентина), грунт

17:00 Кару И./Виллануэва Г. - Уэртас Дель Пиньо К./Уэртас Дель Пино А. WO -:-
20:00 Уэртас Дель Пиньо К./Уэртас Дель Пино А. - Дескотте М./Лингуа Лавальен А. Л. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Милан (Италия), грунт

2-й сет Дардери Л./Ромболи Ф. - Идальго Д./Родригес К. 1:0 (6:4,0:1)

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Оэйраш 3 (Португалия), грунт

15:55 Думбия С./Ребуль Ф. - Гэллоуэй Р./Лоусон А. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Alkmaar (Нидерланды), грунт

15:00 Де Кром М. (Нид) - Берреттини Дж. (Ита) -:-
15:00 Фриберг К. (Шве) - Ринкон Д. (Исп) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Chiang Rai 6 (Таиланд), хард

11:00 Цуй Ц. (Кит) - Стэтхэм Х.-Р. (Нзл) 2:0
11:00 Юнчаокете Б. (Кит) WO - Шароенфон Ю. (Таи) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Kamen (Германия), грунт

12:10 Пихлер Д. (Авт) - Ян Й. (Гер) 2:0
2-й сет Келан С. (Пол) - Мёллекер Р. (Гер) 0:1 (3:6,0:0)

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 24 (Тунис), хард

11:30 Ван Х. (Кит) - Вандермерш С. (Фра) 1:2
11:30 Дугаз А. (Тун) - Атман Т. (Фра) 1:2

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Raanana 2 (Израиль), хард

10:00 Бодмер А. (Шва) - Патаэль Б. (Изр) 1:2
11:30 Лешем Э. (Изр) ОТКАЗ - Кимхи О. (Изр) 1:1

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 South Bend, IN (США), хард

18:00 Monday J. (Вел) - Шейн Р. (Сша) -:-
18:00 Tracy J. (Сша) - Бангура С. (Сша) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Arlon (Бельгия), грунт

14:30 Кроуфорд О. (Сша) - Коллиньон Р. (Бел) -:-
16:30 Бьюпэн С. (Бел) - Онклин Г. (Бел) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Klosters (Швейцария), грунт

11:00 Бертола Р. (Шва) - Ноймайер Л. (Авт) 1:2
12:30 Палоши Ш. (Рум) - Белуччи М. (Ита) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Montauban (Франция), грунт

13:30 Галак Н. (Блр) - Мпеши-Перрикар Дж. (Фра) -:-
15:00 Легут Т. (Фра) - Бриан Дж. (Фра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Mungia (Испания), грунт

19:00 Монтес де ла Торре И. (Исп) - Сантильян А. (Авс) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Tulsa, OK (США), хард

17:00 Dostanic S. (Сша) - Шимабукуро Ш. (Япо) -:-
17:00 Martin A. (Сша) - Нанда Г. (Сша) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Alkmaar (Нидерланды), грунт

13:00 Нууди М. (Эст) - Bubelyte K. (Лит) -:-
13:00 Стивенс Л. (Нид) - Шолль К. (Сша) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Bucharest (Румыния), грунт

10:00 Mester C. M. (Рум) - Саван Ш. (Гер) 0:2
11:00 Хрдинкова Д. (Чех) - Gureva A. (Рос) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Chiang Rai 4 (Таиланд), хард

05:00 Naklo T. (Таи) WO - Чанта А. (Таи) -:-
05:00 Поплавская А. (Укр) - Уэда Р. (Япо) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Colorado Springs, CO (США), хард

18:30 Miroshnichenko V. (Рос) - Shaikh H. (Сша) -:-
18:30 Пелет Дж. (Сша) - Козаров К. (Сер) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 18 (Тунис), хард

11:30 Вэй С. (Кит) - Nirundorn M. N. (Таи) 2:0
11:30 Лабрана Ф. (Чил) - Симидзу Э. (Япо) 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Cantanhede (Португалия), хард

13:00 Дьяченко В. (Рос) - Суно Т. (Шва) 2:0
13:00 Озген П. (Туц) - Тьяндрамулия О. (Авс) 2:0
14:30 Гамарра Мартинс И. (Бра) - Аюкава М. (Япо) -:-
14:30 Жорже Ф. (Пор) - Канев К. (Гер) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Gurugram (Индия), хард

08:00 Костулас С. (Бел) - Имамура С. (Япо) 2:0
08:00 Тханди К. К. (Инд) - Ковапитуктед Пу. (Таи) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Klosters (Швейцария), грунт

11:00 Палицова Б. (Чех) - Фрухвиртова Б. (Чех) 0:2
12:30 Байерлова М. (Чех) - Поточник Н. (Сло) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Perigueux (Франция), грунт

15:00 Хобгарски К. (Гер) - Андреева М. (Рос) -:-
16:30 Яничиевич С. (Фра) - Парто М. (Фра) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Prokuplje (Сербия), грунт

11:00 Вюрт Т. (Хор) - Марцинко П. (Хор) 2:0
11:00 Ромеро-Гормаз Л. (Исп) - Шабанин Н. (Вен) 1:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Raanana 2 (Израиль), хард

10:00 Кудерметова П. (Рос) - Савиных В. (Рос) 0:2
10:00 Тимофеева М. (Рос) - Хирин Н. (Изр) 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Wichita, KS (США), хард

18:00 Мандлик Э. (Сша) - Реми А. (Сша) -:-
19:30 Дэй К. (Сша) - Кроуфорд С. (Сша) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Ystad (Швеция), грунт

11:15 Самавати С. Н. (Дан) - Бартель М. (Гер) 2:0
12:45 Семенистая Д. (Лат) - Фалковска В. (Пол) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Alkmaar (Нидерланды), грунт

19:00 Рикл П./Вочел М. - Донски А./Фриберг К. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Chiang Rai 6 (Таиланд), хард

09:00 Isaro P./Суксумрарн Т. - Редди Р./Сомани П. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Kamen (Германия), грунт

11:00 Белобородько И./Ужиловский В. WO - Эгеа Ф.-Э./Идальго Г.-А. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 24 (Тунис), хард

12:30 Босио Г./Ноче Г. М. - Те Р./Чжан Цзэ -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Raanana 2 (Израиль), хард

10:00 Хуссей Г./Джонс Б. - Catry R./Gray T. 2:0

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 South Bend, IN (США), хард

19:30 Корвин Ф./Шахтер Н. - Banthia S./Trotter J. K. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Arlon (Бельгия), грунт

12:00 Гадамаури Б./Скулкейт Т. - Францен К./Зандкаулен Т. 0:2
18:00 Сандрасекар А./Прашант В. - Францен К./Зандкаулен Т. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Klosters (Швейцария), грунт

15:00 Мартинес Л./Венгер Д. - Ноймайер Л./Вайс А. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Montauban (Франция), грунт

15:00 Кабрера Белло И./Кузухара Б. - Бланше Ю./Реймонд А. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Tulsa, OK (США), хард

01:10 Кларк Э./Поунвит Н. - Шимабукуро Ш./Шимизу Ю. 2:0
01:10 Сюй Юй/Суини Д. - Heck H./Свенссон Б. 2:0
18:00 Сюй Юй/Суини Д. - Кларк Э./Поунвит Н. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Alkmaar (Нидерланды), грунт

17:00 Шолль К./Стивенс Л. - Оляновская В./Рогозинска Джик С. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Chiang Rai 4 (Таиланд), хард

09:00 Джандакет Ч./Момкунтод Т. WO - Чанта А./Чипчандедж П. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Colorado Springs, CO (США), хард

01:00 Corley C./Corley I. - Шефбауэр М./Shaikh H. 2:0
20:30 Corley C./Corley I. - Kuczer D./Miroshnichenko V. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 18 (Тунис), хард

16:00 Hosoki Y./Симидзу Э. - Вэй С./Яо С. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Cantanhede (Португалия), хард

18:00 Ромпис Дж./Тьяндрамулия О. - Гамарра Мартинс И./Уэбли-Смит Э. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Gurugram (Индия), хард

14:00 Имамура С./Nugroho P. M. - Кобори М./Мацуда М. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Klosters (Швейцария), грунт

13:00 Мордергер Т./Мордергер Я. - Булгару М./Фрухвиртова Б. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Perigueux (Франция), грунт

12:00 Эпплтон Э./Осборн А. - Перейра Р./Сегель Д. 0:2

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Prokuplje (Сербия), грунт

16:00 Куламбаева Ж./Тхомбаре П. - Ромеро-Гормаз Л./Вюрт Т. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Raanana 2 (Израиль), хард

12:30 Лансере С./Тимофеева М. - Кадар Е.-Т./Столлар Ф. 2:0

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Wichita, KS (США), хард

02:00 Ансари К./Арсено А. - Коллинс К./Стирнс П. 2:1
03:30 Нг Т./Санчес А.-С. - Zamarripa A./Zamarripa M. 0:2
19:30 Ансари К./Арсено А. - Zamarripa A./Zamarripa M. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Ystad (Швеция), грунт

13:00 Лахей Э./Zaar L. - Хеннеман К. В./Кубка М. 1:2

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Херлингем (Великобритания), трава

16:30 Рууд К. (Нор) - Алькарас К. (Исп) -:-

КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Кубок Дэвиса Группа 3 (Мир) - Понижение

11:05 Лихтенштейн - Северная Македония 0:2
Live Армения - Черногория 0:2
18:00 Гватемала - Багамские острова -:-
18:00 Коста-Рика - Пуэрто-Рико -:-

КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Кубок Дэвиса Группа 3 (Мир) - Продвижение

Live Кипр - Молдавия 1:0
Live Грузия - Люксембург 1:0
18:00 Венесуэла - Парагвай -:-
18:00 Ямайка - Панама -:-
Поделиться страницей: