Теннис онлайн.com

REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

06:00 Маннарино А. (Фра) - Надаль Р. (Исп) -:-
07:00 Зверев А. (Гер) - Шаповалов Д. (Кан) -:-
10:30 Кецманович М. (Сер) - Монфис Г. (Фра) -:-
12:30 Карреньо-Буста П. (Исп) - Берреттини М. (Ита) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

2-й сет Киз М. (Сша) - Бадоса Х.-П. (Исп) 1:0 (6:3,1:1)
04:30 Крейчикова Б. (Чех) - Азаренко В. (Блр) -:-
05:00 Пегула Дж. (Сша) - Саккари М. (Гре) -:-
11:00 Барти Э. (Авс) - Анисимова А. (Сша) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

04:30 Кравиц К./Мьес А. - Пирс Дж./Полашек Ф. -:-
06:00 Маррей Дже./Соарес Б. - Болелли С./Фоньини Ф. -:-
06:30 Кублер Дж./О'Конелл К. - Пюц Т./Винус М. -:-
07:30 Гранольерс М./Себальос О. - Андухар П./Мартинес Портеро П. -:-
08:00 Коккинакис Т./Кирьос Н. - Бехар А./Эскобар Г. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

1-й сет Кудерметова В./Мертенс Э. - Сюй Ифань/Ян Ч. 0:0 (5:6)
2-й сет Петерсон Р./Потапова А. - Линетт М./Пера Б. 1:0 (6:3,1:0)
2-й сет Данилина А./Хаддад Майа Б. - Большова А./Эйкери У. 0:1 (3:6,3:1)
05:00 Кристиан Ж.-А./Петкович А. - Флипкенс К./Соррибес-Тормо С. -:-

СМЕШАННЫЕ ПАРЫ: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

04:30 Перес Э./Мидделкоп М. - Мирза С./Рам Р. -:-
06:30 Шибахара Е./Маклахлан Б. - Киченок Н./Гонсалес С. -:-
08:00 Младенович К./Додиг И. - Родионова А./Полманс М. -:-
09:30 Киченок Л./Голубев А. - Ниномия М./Куреши А. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Columbus (США) - квалификация, хард (в помещении)

18:00 Камке Т. (Гер) - Смит К. (Сша) -:-
18:00 Куирос Р. (Эка) - Харрисон К. (Сша) -:-
19:30 Утида К. (Япо) - Янг Д. (Сша) -:-
19:30 Харрисон Р. (Сша) - Перволаракис М. (Гре) -:-
21:00 Ватануки Ю. (Япо) - Стирнс П. (Сша) -:-
21:00 Нанда Г. (Сша) - Рыбаков А. (Сша) -:-
22:30 Полански П. (Кан) - Арагоне Дж. (Сша) -:-
22:30 Свайда З. (Сша) - Фанзелов С. (Гер) -:-
00:00 Мехия Н. (Кол) - Чеппелл Н. (Сша) -:-
00:00 Нава Э. (Сша) - Козбинов А. (Мол) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Concepcion (Чили), грунт

01:30 Родригес Таверна С. (Арг) - Лама Г. (Чил) 2:0
22:00 Галан Риверос Д. Э. (Кол) - Родригес Таверна С. (Арг) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Forli 3 (Италия), хард (в помещении)

18:30 Котов П. (Рос) - Гали К. (Фра) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Santa Cruz (Боливия) - квалификация, грунт

23:00 Davila E. (Бол) - Браун П. (Сша) -:-
23:00 Prado A. J. C. (Бол) - Кару И. (Уру) -:-
23:00 Наварро С. (Бол) - Гальдос С. (Пер) -:-
00:30 Вайссборн Т.-С. (Авт) - Верньер М. (Чил) -:-
00:30 Мартинес Л.-Д. (Вен) - Монсон И. (Арг) -:-
00:30 Мерино А. (Пер) - Мендоза А. (Бол) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Кемпер (Франция) - квалификация, хард (в помещении)

12:00 Ватутин А. (Рос) - Мартино М. (Фра) -:-
12:00 Фернесс Э. (Фра) - Дешам Т (Фра) -:-
13:30 Гинар М. (Фра) - Мёллер М. (Гер) -:-
13:30 Мочизуки Ш. (Япо) - Ламазин Т. (Фра) -:-
15:00 Ван Рейтховен Т. (Нид) - Gueymard Wayenburg S. (Фра) -:-
15:00 Врбенски М. (Чех) - Жаке К. (Фра) -:-
16:30 Белье А. (Шва) - Жияну Ф.-К. (Рум) -:-
16:30 Мюллер А. (Фра) - Легут Т. (Фра) -:-
18:00 Кузнецов А. (Рос) - Бондаревский Я. (Рос) -:-
18:00 Табур К. (Фра) - Мория Х. (Япо) -:-
19:30 Арнабольди А. (Ита) - Кравченко Г. (Укр) -:-
19:30 Бриан Дж. (Фра) - Форейтек Й. (Чех) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Kazan (Россия), хард (в помещении)

11:00 Sharipov M. (Рос) - Качмазов А. (Рос) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Анталья 2 (Турция), грунт

12:00 Крецу С. (Рум) - Фонио Дж. (Ита) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Каир 3 (Египет), грунт

12:00 Михальски Д. (Пол) - Пихлер Д. (Авт) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Канкун (Мексика), хард

21:30 Строде А. (Сша) - Холт Б. (Сша) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Монастир 2 (Тунис), хард

12:00 Collignon R. (Бел) - Vacherot V. (Мон) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Monastir 3 (Тунис), хард

12:00 Чун Ю. (Кор) - Майо Г. (Фра) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Kazan (Россия), хард (в помещении)

11:00 Кудерметова П. (Рос) - Kovaleva A. (Рос) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Анталья 2 (Турция), грунт

12:00 Палицова Б. (Чех) - Йорук И (Туц) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Каир 3 (Египет), грунт

12:00 Сакеллариди С. (Гре) - Золотарева А. (Рос) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Florianopolis (Бразилия), хард

15:00 Мандлик Э. (Сша) - Гатика Б. (Чил) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Manacor (Испания), хард

12:30 Наито Й. (Япо) - Микульските Ю. (Лит) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Monastir 3 (Тунис), хард

12:00 Хан Н.-Л. (Кор) - Себов К. (Кан) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Анталья 2 (Турция), грунт

11:30 Мадарас Д./Овчаренко А, - Хон С.-Ч./Нам Д. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Канкун (Мексика), хард

23:00 Кларк Э./Чжу Э. - Бангура С./Холт Б. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Анталья 2 (Турция), грунт

14:00 Стаматова Ю./Виссхер С. Дж. - Туркмен Д./Уяр М. А. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Канкун (Мексика), хард

23:00 Аракава Нац./Инуэ Хин. - Бехулова Б./Кузмова К. -:-
23:00 Фаилла Дж./Фунг С. - Белгравер Ж./Bornay J. -:-

ЮНОШИ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Australian Open (Австралия), хард

2-й сет Batyutenko M. (Каз) - Ранкин М. (Вел) 1:0 (6:4,4:1)
2-й сет Gavrielides L. (Гер) - Никод Я. (Чех) 0:1 (6:7,1:2)
03:05 Wong C. (Гоо) - Jasika A. (Авс) 2:0
2-й сет Микрут Л. (Хор) - Midon L. (Арг) 0:1 (3:6,3:3)
2-й сет Shin W. (Кор) - Murali R. (Сша) 1:0 (6:0,3:2)
04:30 Errey C. (Авс) - Weekes J. (Кан) -:-
04:30 Pacheco M. R. (Мек) - Boika L. (Сша) -:-
04:30 Vallejo D. (Пар) - Harazaki A. (Япо) -:-
04:30 Бартон Г. (Чех) - Tokac T. (Туц) -:-
04:30 Винтер Э. (Авс) - Zhzhenov K. (Рос) -:-
04:30 Кузухара Б. (Сша) - Minighini D. (Ита) -:-
04:30 Петр В. (Чех) - Basile A. (Бел) -:-
06:00 Gea A. (Фра) - Butvilas E. (Лит) -:-
06:00 Дитрих Д. (Шва) - Buse I. (Пер) -:-
07:30 Buldorini P. (Ита) - Zgola B. (Пол) -:-
09:00 Braund A. (Авс) - Призмич Д. (Хор) -:-

ДЕВУШКИ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Australian Open (Австралия), хард

2-й сет Lopez Q. (Сша) - Хавличкова Л. (Чех) 0:1 (4:6,2:1)
03:05 Paukstyte P. (Лит) - Престон Т. (Авс) 0:2
2-й сет Mboko V. (Кан) - Мицич Е. (Авс) 1:0 (6:4,2:1)
06:00 Bartashevich Y. (Рос) - Киносита Х. (Япо) -:-
06:00 Cross K. (Кан) - Gureva A. (Рос) -:-
06:00 Glushkova D. (Бог) - Hietaranta L. (Фин) -:-
06:00 Nayar A. (Авс) - Safi M. (Ирн) -:-
06:00 Мусика Ма. (Япо) - Наф С. (Шва) -:-
06:00 Радивоевич Л. (Сер) - Yan Y. (Авс) -:-
06:00 Сретенович Т. (Сер) - ПавлоуПавлоу Дим. (Гре) -:-
07:30 Larke Z. (Авс) - Svendsen J. C. (Дан) -:-
07:30 Urgesi F. (Ита) - Okutoyi A. (Кен) -:-
07:30 Валенте Д. (Ита) - Shnaider D. (Рос) -:-
07:30 Костулас С. (Бел) - Sagandikova A. (Каз) -:-
07:30 Марцинко П. (Хор) - Blokhina A. (Сша) -:-
07:30 Смейкалова А. (Чех) - Аулия К. (Авс) -:-

ЮНОШИ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Australian Open (Австралия), хард

09:00 Buse I./Dinev D. - Despoja A./Ламчинния Г. -:-
09:00 Bailly G. A./Ghibaudo A. - Ciavarella N./Minighini D. -:-
09:00 Дитрих Д./Kobierski J. - Бартон Г./Меншик Я. -:-
09:00 Ивановски К./Zhzhenov K. - Чолак О./Ким А. -:-
09:00 Basile A./Вербек Д. - Camus C./Errey C. -:-
09:00 Artnak B./Петр В. - Alvarez Valdes L. C./Pacheco M. R. -:-
09:00 Butvilas E./Поличак М. - Gea A./Jones L. R. -:-
11:00 Микельсен А./Vallejo D. - Duong Q./Harazaki A. -:-

ДЕВУШКИ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Australian Open (Австралия), хард

10:30 Glushkova D./Nayar A. - Киносита Х./Саито С. -:-
10:30 El A. A./Okutoyi A. - Мусика Ма./Мусика М. -:-
10:30 Kupres M./Stoiber R. A. - Kuhl C./Сретенович Т. -:-
10:30 Fairclough L./Yan Y. - Todoni A. A./Vandewinkel H. -:-
10:30 Лаки М./ПавлоуПавлоу Дим. - Hietaranta L./Сьерра С. -:-
11:00 Gureva A./Pridankina E. - Urgesi F./Валенте Д. -:-
11:00 Mert A./Радивоевич Л. - Марцинко П./Svendsen J. C. -:-
12:30 Ferrara V./Педоне Дж. - Наф С./Xu A. -:-
Поделиться страницей: