Хоккей онлайн.com

REFRESH

Хоккей » Сегодня » Все

ГЕРМАНИЯ: ДЕЛ

16:00Перенесен  Изерлон Рустерс - Аугсбюргер -:-
16:00Перенесен  Стробинг Тайгерз - Швеннингер -:-
18:30Перенесен  Бремерхавен - Адлер Мангейм -:-
18:30 Ингольштадт - Нюрнберг Айс Тайгерс -:-
18:30 Мюнхен - Айсбарен Берлин -:-
19:00 Дюссельдорф - Кёльнер Хайе -:-
21:00Перенесен  Биттенгейм/Биссинген - Крефельд -:-

РОССИЯ: КХЛ

17:10Перенесен  Динамо Минск - Динамо Рига -:-

РОССИЯ: ВХЛ

13:00 Металлург Новокузнецк - СКА-Нева -:-
13:00 Сокол - Химик -:-
13:00 ХК Ростов - Зауралье -:-
14:00 Омские Крылья - Динамо СПб -:-
15:00 Буран - Горняк-УГМК -:-
17:00 AKM - Челмет -:-
17:00 Тамбов - Южный Урал -:-

США: НХЛ

23:00 Бостон - Виннипег 3:2
1-й период Айлендерс - Торонто 0:0
1-й период Вашингтон - Оттава 0:1
1-й период Колорадо - Монреаль 0:0
1-й период Нью-Джерси - Каролина 0:2
1-й период Рейнджерс - Аризона 1:2
04:30 Нэшвилл - Детройт -:-
05:00 Миннесота - Чикаго -:-
06:00 Эдмонтон - Калгари -:-
06:30 Сан-Хосе - Тампа-Бэй -:-
21:00 Питтсбург - Виннипег -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

16:00Перенесен  Лукко - Ильвес -:-

ЧЕХИЯ: Экстралига

17:00 Тршинец - Млада Болеслав -:-
17:30 Карловы Вары - Оломоуц -:-
19:00 Пардубице - Злин -:-
19:00 Спарта - Кладно -:-
19:00 Ческе-Будеёвице - ХК Маунтфилд -:-

ШВЕЦИЯ: Элитсериен

20:00 Юргорден - Оскарсхамн -:-

АВСТРИЯ: Лига ICE

18:00Перенесен  Вена Кэпиталз - Филлах -:-
18:00 Дорнбирн - Грац -:-
18:30 Ред Булл Зальцбург - Клагенсфюрт -:-
20:00Отменен  Братислава - Олимпия -:-
20:00 Вал Пустерия - Инсбрук -:-

БЕЛАРУСЬ: Париматч Экстралига - Этап победителей

11:55 Металлург-Жлобин - Шаxтер Солигорск -:-
12:45 Гомель - Неман Гродно -:-
17:00 Юность Минск - Витебск -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Элитная лига

19:00 Ноттингем - Глазго Клэн -:-
20:00 Данди Старс - Шеффилд Стилерс -:-
20:30 Ковентри Блэйз - Файв Флайерс -:-
20:30Перенесен  Манчестер - Кардифф Дэвилз -:-
21:00 Гилдфорд Флеймс - Белфаст Джайантс -:-

ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии

16:05 Ференцварош - ДВТК -:-
19:15 Фехервар - ДЕАЦ -:-

ВЕНГРИЯ: Первая лига

18:30 Брашов - Меркуря-Чук -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

19:00 Дрезден Айслевен - Кримитшау -:-
19:00 Зельбер - Нойхайм -:-
19:00 Кауфбойрен - Ландсхут Кэнибалз -:-
19:00 Тольцер Левен - Байройт -:-
20:30Перенесен  Кассель - Вольф Фрайбург -:-
20:30 Рафенсбург - Франкфурт Лёвен -:-
20:30Перенесен  Хейлбронер - Лаузитцер Фюхзе -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Север

17:00 Трапперс Тилбург - Ганновер Скорпионс -:-
18:00 Крокодилес Гамбург - Гернер -:-
20:00 Лейпциг - Росток -:-
20:30 Диец-Лимбург - Халле -:-
20:30 Хаммер Айсбарен - Эрфурт -:-
20:30 Эссен - Крефельдер -:-
21:00 ЕК Ганновер - Херфорд -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Юг

19:00Перенесен  Регенсбург - Розенхайм -:-
19:00 Регенсбург - Хохштадтер -:-
20:00Перенесен  Пайтинг - Ландсберг -:-
20:00 Риссерзе - Ландсберг -:-
20:00Перенесен  Фюссен - Риссерзе -:-
20:30 Вайден - Пассау -:-
20:45 Деггендорфер - Мемминген -:-

ЕВРОПА: БеНе Лига

20:15 Хеверли Лувен - Херенвен -:-
21:00 Лимбург - Зутермер -:-
22:00 Херенталс - Ден Хааг -:-

ИСПАНИЯ: ЛХН

23:00 Урдин - Махадаонда 3:7
16:50 Nordic Vikings - Пучсерда -:-
17:00 Барселона - Milenio Logrono -:-

КАЗАХСТАН: Чемпионат

14:00Перенесен  Номад Нур-Султан - Бейбарыс -:-
14:00Перенесен  Сарыарка Караганда - Иртыш -:-

КАНАДА: ОХЛ

00:00 Барри Кольтс - Бремптон Баттальон 3:2от
1-й период Гелф Шторм - Лондон Найтс 0:1
1-й период Кингстон Фронтенакс - Ниагара АйсДогс 1:0
1-й период Флинт Файрбердс - Китченер Рейнджерс 3:0
03:00Перенесен  Флинт Файрбердс - Су-Сен-Мари Грейхаундз -:-
1-й период Эри Оттерс - Саджиноу Спирит 1:1
22:00 Бремптон Баттальон - Садбери Вулвс -:-
22:00 Лондон Найтс - Гелф Шторм -:-
22:00 Оуэн Саунд Аттак - Сарния Стинг -:-
22:00 Эри Оттерс - Саджиноу Спирит -:-
00:05 Виндзор Спитфайрз - Китченер Рейнджерс -:-

КАНАДА: ВХЛ

04:00Перенесен  Брэндон Уит Кингс - Реджина Пэтс -:-
04:00 Принц Альберт Рэйдерс - Медисин Хат Тайгерс -:-
04:00 Саскатун Блейдс - Виннипег Айс -:-
04:00 Свифт Керрент Бронкос - Летбридж Урикейнс -:-
05:00 Портленд Уинтерхокс - Сиэттл Тундербердс -:-
05:00 Ред Дир Ребелс - Мус Джо Уорриорс -:-
05:05 Трай-Сити Американс - Спокан Чифс -:-
06:00Перенесен  Ванкувер Джайентс - Келовна Рокетс -:-
06:00 Камлупс Блейзерс - Принц Джордж Кугарс -:-
06:05 Виктория Роялс - Эверетт Сильвертипс -:-

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

00:00Перенесен  Драммондвиль Вольтигерс - Блейнвиль-Буазбрианд Армада -:-
02:00Перенесен  Викториавиль Тигрес - Валь-д'Ор Форёрс -:-
02:00Перенесен  Монктон Уайлдкатс - Гатино Олимпикс -:-
02:00Перенесен  Шарлоттаун Айлендерс - Галифакс Мусехедс -:-
02:00Перенесен  Шербрук Феникс - Роюн-Норанда Хаскис -:-
22:00Перенесен  Акади-Батурст Титан - Гатино Олимпикс -:-
22:00Перенесен  Кейп Бретон Скриминг Иглз - Квебек Ремпартс -:-
23:00Перенесен  Римуски Ошеаник - Шикутими Садженинс -:-
23:00Перенесен  Шавиниган Катарактес - Драммондвиль Вольтигерс -:-

КАНАДА: Североамериканская хоккейная лига (LNAH)

03:00Задержка  Тетфорд Майнз - Петрольерс Ду Норд -:-
03:30 Ривьер-дю-Лу 3Л - Жонкьер Марки -:-

КАНАДА: Ю Спортс

23:00Перенесен  Вестерн - Ватерлоо -:-
01:00Перенесен  Trinity Western - Манитоба -:-
01:00 Маунт Роял - Регина -:-
02:00Перенесен  Акадия - УНБ -:-
02:00Перенесен  Сент-Мэрис - Монктон -:-
02:00 УБК - Калгари -:-
02:00Перенесен  УПЕИ - СтФХ -:-
03:00Перенесен  Лорье - Гельф -:-
03:00Перенесен  МакГилл - Карлтон -:-
03:00Перенесен  Университет Торонто - Райерсон -:-
03:15Перенесен  Брок - Лейкхед -:-
04:00 Саскачеван - Альберта -:-
23:00Перенесен  УОИТ - РМК -:-

НОРВЕГИЯ: Первый дивизион

14:45 Фурусет - Хёугесунн -:-
16:00 Лоренског - Нарвик -:-
17:00 Хасле/Лорен - Нидарос -:-

ПОЛЬША: Польская Хоккейная Лига

19:00 Торунь - Санок -:-
19:00 Тыхы - Уния Освенцим -:-
19:00 Ястшембе - ММКС Новый Тарг -:-
20:30 Краковия Краков - Заглембе -:-

РОССИЯ: ПариМатч МХЛ

09:00 Омские Ястребы - Тюменский Легион -:-
11:00 Авто - Мамонты Югры -:-
11:00 Толпар - Кузнецкие Медведи -:-
12:00 МХК Молот - Сибирские Снайперы -:-
13:00 Ладья - Локо 76 -:-
15:00 Сарматы - Чайка -:-

РОССИЯ: НМХЛ

13:00 Арктика Мурманск - Динамо СПб (МХЛ) -:-
13:00 СКА-ГУОР Карелия - Бобров -:-
15:00 ГУОР Ярославль - Полёт -:-

СЛОВАКИЯ: Экстралига

18:00 05 Банска Быстрица - Спишска-Нова-Вес -:-
18:00Перенесен  Нове Замки - Слован Братислава -:-
18:15Перенесен  Зволен - Кошице -:-
18:15 Тренчин - Нитра -:-
19:00 Presov - Микулаш -:-
21:30 Попрад - Михаловце -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

20:00Перенесен  Дубница - Slovan Bratislava (Б) -:-

СЛОВЕНИЯ: Хоккейная лига - Плей-офф

21:15 Олимпия - Хидрия Есенице -:-

США: АХЛ

23:00 Манитоба Мус - Чикаго 4:3от
00:00 Шарлотт - Лихай Уэлли 4:1
Перерыв Уилкс-Берри - Торонто 0:2
1-й период Bridgeport Islanders - Провиденс 2:1
1-й период Гранд-Рэпидс - Милуоки Адмиралс 1:1
1-й период Рокфорд - Техас 0:1
1-й период Херши Беарз - Хартфорд Вулф Пэк 1:0
1-й период Ютика Кометс - Сиракьюз 3:1
05:00 Онтарио Рейн - Тусон Роудраннерс -:-
05:00 Стоктон - Хендерсон Сильвер Найтс -:-
05:05 Колорадо Иглз - Айова Уайлд -:-
06:00 Абботсфорд Кэнакс - Сан-Диего Галлс -:-
06:00 Бейкерсфилд Кондорс - Сан-Хосе -:-
21:00 Шарлотт - Лихай Уэлли -:-
23:00 Bridgeport Islanders - Спрингфилд Тандербердс -:-
23:00 Манитоба Мус - Чикаго -:-
23:00 Херши Беарз - Хартфорд Вулф Пэк -:-

США: Хоккейная лига Восточного побережья

00:00 Рединг Роялc - Trois-Rivieres Lions 2:1
Перерыв Мэн Маринерс - Орландо Солар Беарз 2:1
1-й период Джексонвиль Айсмен - Саут Каролина Стингрейс 0:0
1-й период Инди Фюэл - Каламазу Уингс 2:0
1-й период Флорида Эверблейдс - Атланта Гладиаторс 1:1
1-й период Вустер Рейлерс - Адирондак Тандер 0:0
1-й период Уилинг Нэйлерс - Iowa Heartlanders 0:1
03:30Перенесен  Норфолк Адмиралс - Гринвиль Суомп Рэббитс -:-
03:30 Форт Уэйн Кометс - Цинциннати Сайклонс -:-
04:05 Канзас Сити - Ньюфаундленд -:-
04:05 Талса Ойлерс - Уичита Тандер -:-
05:05 Рэпид Сити Раш - Idaho Steelheads -:-
05:10 Юта Гриззлис - Аллен -:-
23:00 Каламазу Уингс - Инди Фюэл -:-
23:00 Мэн Маринерс - Орландо Солар Беарз -:-
23:00 Рединг Роялc - Trois-Rivieres Lions -:-
23:05 Вустер Рейлерс - Адирондак Тандер -:-
23:05 Саут Каролина Стингрейс - Джексонвиль Айсмен -:-
23:10 Юта Гриззлис - Аллен -:-
00:10 Уилинг Нэйлерс - Iowa Heartlanders -:-

США: Федеральная хоккейная лига (FHL)

1-й период Binghamton Black Bears - Данбери Хет-Трикс 1:0
03:30 Коламбус Ривер Дрэгонс - Каролина Тандербердс -:-
04:00 Порт Гурон Проулерс - Делавэр Тандер -:-
00:30 Коламбус Ривер Дрэгонс - Каролина Тандербердс -:-

США: СПХЛ

03:35 Ноксвиль Айс Беарз - Vermilion County Bobcats -:-
04:00 Бирмингем Буллз - Фейетвилл Марксмен -:-
04:00 Хантсвиль Хавок - Роанок -:-
04:00 Эвансвилл Тандерболтс - Куад-Сити Сторм -:-
04:05 Пенсакола Айс Флайерс - Мэйкон Мэйхем -:-

США: ЮСХЛ

03:05 Ватерлоо Блэк Хокс - Сидар-Рапидс -:-
03:05 Омаха Лансерс - Су-Фолс Стампеде -:-
03:05 США U18 - Мэдисон Кэпитолс -:-
03:05 Фарго Форс - Sioux City -:-
03:10 Маскегон Ламберджэкс - Янгстаун Фантомс -:-
04:05 Дабек Файтинг Сейнтс - Грин Бэй Гэмблерс -:-
04:05 Линкольн Старс - Де-Мойн Бьюкканерс -:-
00:05 Три-Сити Сторм - Де-Мойн Бьюкканерс -:-

США: ПХФ - Женщины

23:30Перенесен  Коннектикут Уэйл (Ж) - Торонто Сикс (Ж) -:-
1-й период Баффало Бьютс (Ж) - Миннесота Уайткэпс (Ж) 0:0
1-й период Бостон Прайд (Ж) - Нью-Йорк Риветерс (Ж) 0:0
21:00 Баффало Бьютс (Ж) - Миннесота Уайткэпс (Ж) -:-
21:30Перенесен  Коннектикут Уэйл (Ж) - Торонто Сикс (Ж) -:-
22:30 Бостон Прайд (Ж) - Нью-Йорк Риветерс (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

14:00 Зейтинбурну - Эрзурум -:-
17:30 Гюмюш Патенлер - Буз Адамлар -:-
18:30 Буз Бейкоз - Измир -:-
20:30 Юкселиш - Истанбул ББ -:-

УКРАИНА: Суперлига

14:00 Белый Барс - Донбасс -:-

ФИНЛЯНДИЯ: СМ-Сарья U20 - Понижение (плей-офф)

17:30 Ганнерс U20 - Гермес U20 -:-

ФРАНЦИЯ: Магнус лига

17:00 Сержи-Понтуаз - Амьен -:-
18:00 Руан - Гап -:-
21:00 Мулхаус - Шамони Мон-Блан -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Национальная лига

17:45 Лозанна - Ажуа -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Швейцарская лига

19:00 Тургау - Лангенталь -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

17:00 МОДО - Седертелье -:-
20:00 Тингсрюд - Вита Хастен -:-

ШВЕЦИЯ: АллЭтан Норра

17:00 Сурахаммар - Кируна АИФ -:-
17:00 Форсхага - Каликс -:-

ШВЕЦИЯ: АллЭтан Содра

18:00 Скёвде - Карлскрона -:-
18:00 Тюресё Ханвикен - Весби -:-
18:00 Хаддинг - Дален -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Север

18:00 Кепинг - Валлентуна -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Юг

18:00 Сегельторпс ИФ - Моррумс ГоИС -:-

ШВЕЦИЯ: Суперэлит U20 - Этап победителей

14:00Перенесен  Вестерос U20 - Эребру U20 -:-
14:00 Лулео U20 - Юргорден U20 -:-
14:00 Мора U20 - АИК U20 -:-

ШВЕЦИЯ: Суперэлит U20 - Этап проигравших

14:00 Мальмо U20 - Скеллефта U20 -:-
14:00 Фрелунда U20 - МОДО U20 -:-
16:00 Лександ U20 - Ферьестад U20 -:-

ЭСТОНИЯ: Лига

17:00Перенесен  Эверест - Курбадс -:-

ЯПОНИЯ: Кубок Японии

08:00 Йокогама Гритс - Ист Хоккайдо Крэйнс -:-
09:00Перенесен  Ожи - Никко -:-
Поделиться страницей: