Гандбол онлайн
Гандбол » Завтра » Все
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
00:00 Балинген - Лейпциг -:-ИСПАНИЯ: Лига АСОБАЛЬ
00:00 Ирун - Хельветия Анайтасуна -:-22:00 Атлетико Вальядолид - Анхель Хименес П. Хениль -:-
23:30 Уэска - Синфин -:-
ФРАНЦИЯ: Старлига
01:00 Саран - Ним -:-01:00 Шамбери Савойя - Лимож -:-
01:00 Экс - Нант -:-
01:30 Дижон - Дюнкерк -:-
01:30 Тулуза - Кретей -:-
АВСТРИЯ: ХЛА
00:00 Грац - Фослойер -:-00:00 Фюхзе - Холлабрунн -:-
00:30 Аон Файверс - Линц -:-
00:30 Ферлах/T. - Барнбах/K. -:-
АВСТРИЯ: Кубок OHB - Женщины
22:00 Атзгерсдольф (Ж) - ХиПо (Ж) -:-00:00 Стокерау (Ж) - Тулльн (Ж) -:-
БЕЛАРУСЬ: Первый дивизион - Плей-офф
16:00 БГУФК-СКА - Машека -:-БОЛГАРИЯ: А РХГ
20:00 Добруджа - Локомотив Горна -:-20:00 НСА София - Фрегата Бургас -:-
20:00 ХК Левски - Спартак Варна -:-
20:00 Чардафон Габрово - Осам Ловеч -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига
23:00 Hercegovina - Конюх -:-23:00 Вогошча - Маглай -:-
23:00 Кривая - Чаплина -:-
23:00 Леотар Требинье - Горажде -:-
00:00 Грачаница - Извидац -:-
ВЕНГРИЯ: НБ I
23:00 Плер - Будакалаш -:-23:00 Балатонфуреди - Комло -:-
23:00 Веспрем - НЕКА -:-
23:00 Веспрем ККФТ - Дьендьеши -:-
23:00 Егер - Дабаш -:-
00:00 Татабанья - Сегед -:-
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2
23:00 Людвигсхафен - Потсдам -:-00:30 Ауэ - Минден -:-
ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
23:00 Бенсхайм-Ауэрбах (Ж) - Бломберг-Липпе (Ж) -:-23:00 Некарзульмер (Ж) - Халле-Нойштадт (Ж) -:-
23:30 Золинген (Ж) - Вильдунген (Ж) -:-
00:00 Биетигхейм (Ж) - Цвиккау (Ж) -:-
00:30 Метцинген (Ж) - Олденбург (Ж) -:-
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Женщины
22:30 Линтфорт (Ж) - Гёппинген (Ж) -:-23:00 Grobenzell (Ж) - Регенсбург (Ж) -:-
23:30 Вердер (Ж) - Вайблинген (Ж) -:-
23:30 Норд Харрисле (Ж) - Родерталь (Ж) -:-
00:00 Курпфальц Баерен- Описание Кеч (Ж) - Кирхоф (Ж) -:-
00:00 Розенгартен (Ж) - Нюртинген (Ж) -:-
00:30 Майнц (Ж) - Лейпциг (Ж) -:-
00:30 Фюхзе Берлин (Ж) - Фрайбург (Ж) -:-
ГРЕЦИЯ: А1
20:00 Диомидис Аргос - ПАОК -:-20:00 Ионикос - Зафеиракис -:-
22:00 Пилайяс - Драма -:-
22:00 Эропос Эдессас - Килкис -:-
23:30 Панеллиниос - АЕК -:-
ДАНИЯ: Мужская гандбольная лига - Группа вылета
00:00 Нордшелланд - Хольстебро -:-ДАНИЯ: Kvindeligaen Women - Этап победителей
21:00 Эйсберг (Ж) - Силькеборг-Воел (Ж) -:-22:45 NFH (Ж) - Сённерьюск (Ж) -:-
ЕВРОПА: Европейский Кубок
22:00 МРК Крка (Слн) - Олимпиакос (Грц) -:-23:00 Брегенз (Авт) - Минаур-Бая-Маре (Рум) -:-
23:00 Татран Пресов (Слк) - Ференцварош (Вен) -:-
00:00 Валур (Исл) - Стяуа Бухарест (Рум) -:-
ЕВРОПА: Балтийская Лига - Плей-офф
18:00 Raasiku/Mistra - Драгунас Клайпеда -:-20:00 Добелес Тенакс - Гранитас Каунас -:-
ЕВРОПА: Женская лига МОЛ
22:00 Славия Прага (Ж) - Годонин (Ж) -:-23:00 Дунайска Стреда (Ж) - Мост (Ж) -:-
23:00 Злин (Ж) - Lazne Kynzvart (Ж) -:-
23:00 Сокол Писек (Ж) - Ювента Михаловце (Ж) -:-
ПОЛЬША: Высшая лига
20:00 Азоты-Пулавы - Забже -:-21:00 Kielce - Заглембе -:-
21:00 ММТС Квидзын - Хробры Глогув -:-
23:00 Висла Плоцк - Легионово -:-
23:00 Гвардия Ополе - Выбжеже Гданьск -:-
23:00 Петрков - Уния Тарнув -:-
ПОЛЬША: Центр Лига
23:00 Лодзь - Сталь Мелец -:-20:00 Бяла-Подляска - Велюнь -:-
20:00 Замосць - Легница -:-
22:00 Щецин - Цеханув -:-
23:30 Stal Gorzow - Ниелба Вонгровец -:-
ПОЛЬША: Первая лига
00:30 Wolsztyn - Оборниики-Шлёнске -:-00:30 Косьцян - Lider Swarzedz -:-
17:00 УМКС Люблин - Висла Сандомерж -:-
18:00 Ол. Гродкув - Грюнвальд Познань -:-
18:00 Реал Астромал Лешно - Свебодзин -:-
20:00 Езерак - Грудзёндз -:-
21:00 Orlik Brzeg - Нова Сол -:-
21:00 Едынка - Оборниики -:-
23:00 Trojka Ostroleka - Мазур Серпц -:-
23:00 Ольштын - УСАР Квидзын -:-
00:00 UW Warszawa - Варшавянка -:-
ПОЛЬША: Женская суперлига - Этап победителей
23:00 Заглембе (Ж) - Кошалин (Ж) -:-ПОЛЬША: Central League Women
23:00 Радом (Ж) - Познань Инеа (Ж) -:-ПОЛЬША: Кубок Польши - Женщины
19:00 Гнезно (Ж) - Гмины Кобежице (Ж) -:-ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии
23:00 Спортинг - Nazare -:-00:00 Санту Тиршу - Аванка -:-
00:30 AD Albicastrense - Повоа -:-
00:30 Vitoria SC - Боавишта -:-
ПОРТУГАЛИЯ: 1а Дивизион - Женщины - Этап победителей
00:30 ABC Braga (Ж) - CJ Almeida Garrett (Ж) -:-РОССИЯ: OLIMPBET Суперлига - Женщины - Этап победителей
19:00 Кубань (Ж) - Ростов-Дон (Ж) -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига
22:00 CSM Constanta - Стинта Бакау -:-22:00 Васлуй - Универститет Клуж -:-
РУМЫНИЯ: Женская высшая лига
17:00 Stiinta Bucharest (Ж) - Рапид Бухарест (Ж) -:-21:30 Рымнику Вылчя (Ж) - Байа Маре (Ж) -:-
22:00 Бузэу (Ж) - Залау (Ж) -:-
22:00 Крайова (Ж) - Брасов (Ж) -:-
22:00 Тыргу-Жиу (Ж) - Магура Чиснэдие (Ж) -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига - Этап победителей
23:00 Еврофарм Пелистер - Струга -:-23:00 Тинекс Пролет Скопье - ВВ Тиквеш -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига - Этап проигравших
01:00 Multi Esens - Skopje 2020 -:-21:00 Golden Art - Еврофарм Пелистер 2 -:-
23:30 Прилеп - Вардар Неготино -:-
СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига - Женщины
00:30 Куманово (Ж) - Astibo (Ж) -:-19:00 ZRK Skopje (Ж) - Metalurg Avtokomanda (Ж) -:-
20:00 Чаир (Ж) - Спартак (Ж) -:-
23:30 Gjorche Petrov (Ж) - Деспина (Ж) -:-
00:30 Шампион (Ж) - Vardar SCJS (Ж) -:-
СЕРБИЯ: Superliga
00:00 Пролетер - Партизан Белград -:-21:00 Вране - Войводина Нови Сад -:-
23:00 Обилич Белград - Панчево -:-
23:30 Металопластика - RK Ub -:-
00:00 Югович - Црвена Звезда -:-
СЕРБИЯ: Superliga Women - Борьба за выживание
00:00 Bekament (Ж) - Напредак (Ж) -:-00:00 Mladost NP (Ж) - Раднички (Ж) -:-
СЛОВЕНИЯ: НЛБ Лига
23:30 Иерусалим Ормоз - Тримо Требне -:-00:00 Лока - Любляна -:-
00:00 Превент Градец - Целе -:-
00:00 Слован - Гросуплье -:-
СЛОВЕНИЯ: Женская первая лига - 5-8 места
01:00 Аклимат Птуй (Ж) - Izola (Ж) -:-СЛОВЕНИЯ: Женская первая лига - Этап победителей
00:40 ЗРД Лития (Ж) - Крим (Ж) -:-23:00 Целе (Ж) - Айдовщина (Ж) -:-
ФРАНЦИЯ: Пролига
01:00 Истр - Бийер -:-01:30 Безансон - Шербур -:-
01:30 Валанс - Cournon d'Auvergne -:-
01:30 Понто - Тремблей -:-
01:30 Селестат - Масси Эсон -:-
01:30 Фронтиньян - Анже -:-
ФРАНЦИЯ: Кубок Франции - Женщины - Плей-офф
22:05 Брест Бретань (Ж) - Мец (Ж) -:-23:00 Нант (Ж) - Дижон (Ж) -:-
ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига
23:00Перенесен Брсково - Рудар -:-00:00 Будучность - Беране -:-
00:30 Сутьеска Никшич - Ловцен -:-
ЧЕХИЯ: Высшая лига - Борьба за выживание
23:00 Йичин - Страконице -:-00:30 Нове Весели - Храниц -:-
ЧЕХИЯ: Высшая лига - Плей-офф
23:00 Зубри - Место Ловосице -:-00:30 Дукла Прага - Копривнице -:-
00:30 Дукла Прага - Копривнице -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Высшая лига - Плей-офф
23:45 Шаффхаузен - Вакер Тун -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига - Понижение (плей-офф)
19:00 Aargau Ost (Ж) - Станс (Ж) -:-23:00 ХВ (Ж) - Вакер Тун (Ж) -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига - Этап победителей
21:00 Amicitia Zurich (Ж) - Брюль (Ж) -:-21:00 Кройцлинген (Ж) - Споно Ноттвил (Ж) -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: H League
17:00 СК Хайникс - Сангму -:-ЮЖНАЯ КОРЕЯ: H League Women
13:10 Пусан Ай Парк (Ж) - Инчхон Сити (Ж) -:-15:00 Сеул Сити (Ж) - Samcheok City (Ж) -:-
ЯПОНИЯ: Чемпионат Японии
11:00 Тойота Мотор - Osaki Osol -:-11:00 Фукуока - Earth Friends BM -:-
12:00 Дайдо - Зикстар Токио -:-
13:00 Хокурику Электрик - Toyama Dreams -:-