Гандбол онлайн

REFRESH

Гандбол » Сегодня » Все

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

21:30 Эрланген - Минден -:-

ИСПАНИЯ: Лига АСОБАЛЬ

2-й тайм Барселона - Нава 23:19
19:00Перенесен  Бенидорм - Гранольерс -:-
19:30 Описание Антекера - Натурхаус Ла-Риоха -:-
20:00 Атлетико Вальядолид - Анхель Хименес П. Хениль -:-
20:00 Хельветия Анайтасуна - ГлобалКаха Куэнка Энкантада -:-
21:00 Уэска - Торрелавега -:-

РОССИЯ: OLIMPBET Суперлига

13:30 Университет Лесгафта-Нева - СГАУ-Саратов 31:21

ФРАНЦИЯ: Starligue

21:00 Дюнкерк - Нант -:-
21:00 Истр - Монпелье -:-

АВСТРИЯ: ХЛА

1-й тайм Фослойер - Линц 8:11
19:00 Тироль - Вест Виен -:-

АВСТРИЯ: Женская гандбольная ассоциация

19:00 Фелдкирч (Ж) - Ферлах/Фельдкирхен (Ж) -:-
20:00 Атзгерсдольф (Ж) - Дорнбирн/Шорен (Ж) -:-
20:00 Грац (Ж) - ХиПо (Ж) -:-
20:00 МГА (Ж) - Стокерау (Ж) -:-
20:00 Фюхзе (Ж) - Эггенбург (Ж) -:-

АЗИЯ: Чемпионат Азии - Женщины

11:05 Иран (Ж) - Палестина (Ж) 52:9
13:00 Сирия (Ж) - Япония (Ж) 7:43
15:00 Сингапур (Ж) - Гонконг (Ж) 16:26
17:00 Иордания (Ж) - Кувейт (Ж) 28:11
19:00Отменен  Гонконг (Ж) - Катар (Ж) -:-
19:00 Узбекистан (Ж) - Казахстан (Ж) -:-

БЕЛАРУСЬ: Первый дивизион

14:30 БГУФК Минск - Кронон Гродно 39:25
14:30 Машека - Гомель 27:27
17:00 СКА Минск - Мешков Брест 30:34

БЕЛЬГИЯ: Дивизион 1

21:15 Гент Дам - Эйпен -:-
21:15 Изегем - Хутален -:-
21:15 Саша КВ - Турне -:-

БОЛГАРИЯ: А РХГ

15:00 Осам Ловеч - Добруджа -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I

17:00 NEKA - Егер 28:24
17:00 Татабанья - Сегед 28:39
19:00 Балатонфуреди - Веспрем ККФТ -:-
1-й тайм Дабаш - Будакалаш 0:0
1-й тайм Комло - Кечкемет 1:1
19:00 Ференцварош - Веспрем -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

17:00 Сомбатхей (Ж) - ДВСК Шэффлер (Ж) 25:29
2-й тайм Будаёрш (Ж) - Дунауйвароши (Ж) 14:21
19:00 Ваци (Ж) - МТК Будапешт (Ж) -:-
19:00 Кишварда КК (Ж) - Шиофок (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2

17:00 Росток - Кобург 2000 29:27
20:00 Любек-Швартау - Ауэ -:-
20:00 Эмсдеттен - Нордхорн -:-
20:30 Гроссвальштадт - Эльбфлоренц -:-
20:30 Гюттенберг - Ферндорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

19:00 Некарзульмер (Ж) - Леверкузен (Ж) -:-
19:00 Олденбург (Ж) - Бенсхайм-Ауэрбах (Ж) -:-
20:00 Вильдунген (Ж) - Бломберг-Липпе (Ж) -:-
20:00 Розенгартен (Ж) - Биетигхейм (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Женщины

18:30 Линтфорт (Ж) - Heide (Ж) -:-
18:30 Норд Харрисле (Ж) - Нюртинген (Ж) -:-
19:30 Вердер (Ж) - Вайблинген (Ж) -:-
19:45 Вупперталь (Ж) - Курпфальц Баерен- Описание Кеч (Ж) -:-
20:00 Гёппинген (Ж) - Регенсбург (Ж) -:-
20:30 Майнц (Ж) - Фюхзе Берлин (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: А1

17:00 А.С.Е. Дука - Арис -:-
18:00 Фаиакас Корфу - ПАОК -:-
18:00 Филиппос Берояс - Зафеиракис -:-
20:30 Олимпиакос - Диомидис Аргос -:-

ДАНИЯ: Мужская гандбольная лига

14:00 Скиве - Рингстед 27:30
17:10 Ольборг - Колдинг 36:30

ДАНИЯ: Первый дивизион

15:00 Аякс - Гринстед 25:23
15:00 Теннер - ФИФ 35:28
15:00 ХОЙ - Мидтьюлланн 16:24
16:30 Оддер - Вендсиссел 28:25
20:00 Сковбаккен - Оденсе -:-

ДАНИЯ: Женская лига

15:00 Виборг (Ж) - Орхус Юнайтед (Ж) 34:22
17:30 Аякс (Ж) - Силькеборг-Воел (Ж) 27:24

ДАНИЯ: Первый женский дивизион

14:30 ЕХ Ольборг (Ж) - Хадстен (Ж) 35:22
15:00 Бьеррингбру (Ж) - Родовр (Ж) 26:24
15:00 ДХГ (Ж) - Роскилле (Ж) 23:25
16:00 Сённерьюск (Ж) - Рингстед (Ж) 25:26

ЕВРОПА: Лига чемпионов - женщины

17:00 КСМ Бухарест (Ж) - Ростов-Дон (Ж) 27:30
17:00 Оденсе (Ж) - Мец (Ж) 21:27
17:00 Ференцварош (Ж) - Подравка Вегета (Ж) 33:27
19:00 Брест Бретань (Ж) - Эйсберг (Ж) -:-
19:00 Крим (Ж) - Дьер (Ж) -:-
19:00 Кристиансенд (Ж) - Савехоф (Ж) -:-

ЕВРОПА: Европейский Кубок

16:00 Копривнице (Чех) - Селфосс (Исл) 25:31
2-й тайм Драма (Гре) - Sloboda Tuzla (Бос) 13:10
2-й тайм Локомотив Горна (Бог) - Минаур-Бая-Маре (Рум) 11:23
19:00 Бэккелагет (Нор) - Мотор-Политехник (Укр) -:-
19:00 Зубри (Чех) - Apoel (Кип) -:-
1-й тайм Слога Добой (Бос) - Вильянди (Эст) 1:0
19:00 Тироль (Авт) WO - Приштина (Kos) -:-
20:00 Металопластика (Сер) - Алингсос (Шве) -:-
20:00 Трепча (Kos) - МК Холон (Изр) -:-
20:30 Пилайяс (Гре) - Дукла Прага (Чех) -:-
20:30 Сассари (Ита) - Дюделанж (Люк) -:-
21:00 Харри-Ап (Нид) - Бейкоз Беледиеспор (Туц) -:-

ЕВРОПА: Лига-БЕНЕ

21:00 Bevo HC - Визе -:-
21:00 Лимбург Лайонс - КРАС/Волендам -:-
21:15 Квинтус - Бохольт -:-
21:15 Тонгерен - Sporting Pelt -:-

ЕВРОПА: Женская лига МОЛ

16:00 Виктория Пльзень (Ж) - Поруба (Ж) 28:17
2-й тайм Славия Прага (Ж) - Lazne Kynzvart (Ж) 16:19
1-й тайм Зора Оломоуц (Ж) - Слован Дусло Сала (Ж) 9:7
19:00 Дунайска Стреда (Ж) - Мост (Ж) -:-
19:00 Злин (Ж) - Годонин (Ж) -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

21:00 Хаукар - Фрам -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига - Женщины

17:00 Ка Тор (Ж) - ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) -:-
19:00 Афтурельдинг (Ж) - Валур (Ж) -:-
19:00 Хаукар (Ж) - Коупавогс (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор - Женщины

19:00 Бера Бера (Ж) - Малага (Ж) -:-
20:00 Lanzarote Zonzamas (Ж) - Тенерифе (Ж) -:-
20:00 Ла-Кальсада (Ж) - Аула Вальядолид (Ж) -:-
20:00 Суасо Баракальдо (Ж) - Эльче Мустанг (Ж) -:-
20:30 Рокаса Гран Канария (Ж) - Sant Quirze (Ж) -:-
21:00 Гардес (Ж) - Поррино (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

18:00 Жуниор Фасано - Капри -:-
19:00 Бозен - Триесте -:-
19:30 Альбатро - Конверсано -:-
19:30 Кассано - Бриксен -:-
20:00 Аппьяно - Прессано -:-
20:00 Меран - Secchia Rubiera -:-

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

18:00 Понтиния (Ж) - Йоми Салерно (Ж) -:-
19:00 Эриче (Ж) - Падова (Ж) -:-
19:30 Казальгранде Падана (Ж) - Феррара (Ж) -:-
19:30 Местрино (Ж) - Кассано (Ж) -:-
20:00 Бриксен (Ж) - Лено (Ж) -:-
20:00 Меззокорона (Ж) - Мало (Ж) -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

13:00 Вэйноде - Саласпилс 36:23
17:00 Юрмалас - Латвия U20 -:-
18:00 Скривери - Ulbrokas -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Лига AXA

19:00 Берхем - Шиффланж -:-
19:00 Кэрьенг - Рюмеланж -:-
21:15 Стандарт - Дикирх -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

14:00 Алькобендас (Исп) - Спортинг Аликанте (Исп) 28:28

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

20:00 Хаутен - Валвейк -:-
21:00 Хавас - Аальсмер 2 -:-
21:40 Геркулес - ГХВ -:-
21:45 БФК - EHC -:-
22:00 Динамико - Арнхем -:-
22:00 КРАС/Волендам 2 - Bevo HC 2 -:-
22:00 Фейеноорд - Эммен -:-
22:00 Хеллас - Влюг эн Лениг -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

20:00 Амстердам (Ж) - BFC (Ж) -:-
20:00 Вестфризланд (Ж) - Квинтус (Ж) -:-
20:00 КРАС/Волендам (Ж) - Kwiek (Ж) -:-
21:00 ЮРо Юнирек (Ж) - Влюг эн Лениг (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Лига REMA 1000

2-й тайм Bergen - Арендал 19:18
2-й тайм Ноттерой - Халден 17:16

ПОЛЬША: Высшая лига

14:15 Забже - Виве Кельце 21:30
20:30 Щецин - Выбжеже Гданьск -:-

ПОЛЬША: Первая лига

13:30 СМС Квидзын - СМС Квидзын II 37:27
16:00 Азоты-Пулавы II - Warszawianka -:-
17:00 Висла Плоцк II - СМС ЗПРП Плоцк -:-
17:00 Краковия Краков - Хшанув -:-
17:00 СМС ЗПРП Плоцк II - Gryfino -:-
18:00 Вармия Ольштын - Замосць -:-
18:00 Гожув - Легионово -:-
18:00 Грюнвальд Познань - Koscian -:-
18:00 Косцежина - Мазур Серпц -:-
18:00 Руда Шлёнск - Висла Сандомерж -:-
18:00 УСАР Квидзын - Oborniki -:-
18:30 Konstantynow Lodzki - Radzymin -:-
19:00 Бяла-Подляска - Грудзёндз -:-
19:00 Вейхерово - Гвардия Кошалин -:-
19:00 Велюнь - Шлёнск -:-
19:00 Вирет Заверце - Олимпия Пекары -:-
19:00 Горжице-Вельки - Зелена Гура -:-
19:00 Заглембе - ГКС Жуково -:-
19:00 Коньске - Zawadzkie -:-
19:00 Легница - Ниелба Вонгровец -:-
19:00 Оборниики-Шлёнске - Реал Астромал Лешно -:-
19:00 Ол. Гродкув - SKPR Swidnica -:-
19:00 Островец - АЗС Кельце -:-
20:00 Варшава АЗС - Zwolen -:-
20:00 Каты Вроцлавски - Nowa Sol -:-
20:00 Пшемысль - Остров Велькопольский -:-

ПОЛЬША: Женская суперлига

16:00 Кельце (Ж) - Гмины Кобежице (Ж) 19:26
19:00 Старт Эльблонг (Ж) - Заглембе (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПА

17:00 АБЦ Брага - Майа-Исмаи 22:30
1-й тайм Аквас Сантас - Мадейра 12:9
1-й тайм Боа-Ора - Витория 7:10
20:00 Гайя - Белененсеш -:-
20:00 Санжоаненсе - Повоа -:-
20:00 Спортинг - Хико Андеболь -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

17:00 Стяуа Бухарест - Александрия 34:26

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига

17:00 Еврофарм Пелистер - Струга 45:20
19:00 Тинекс Пролет Скопье - Прилеп -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Суперлига - Женщины

13:00 Металург (Ж) - Спартак (Ж) 34:26
15:00 ZRK Feniks (Ж) - Чаир (Ж) 36:47
18:30 Шампион (Ж) - Куманово (Ж) -:-
20:30 Gjorche Petrov (Ж) - Vardar SCJS (Ж) -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

19:00 Войводина Нови Сад - Югович -:-
19:00 Дубочица - Спартак Войпут -:-
19:00 Панчево - Обилич Белград -:-
19:00 Раднички - Нови Пазар -:-
20:00 Рудар Костолац - Самот -:-

СЛОВАКИЯ: Высшая лига

19:00 Кошице - Поважска-Бистрица -:-
19:00 Нове Замки - Татран Пресов -:-
19:00 СКП Братислава - Bojnice -:-
19:30 Zahoraci - Глоговец -:-

СЛОВЕНИЯ: НЛБ Лига

19:00 Лока - Горенье -:-
20:00 Добова - Тримо Требне -:-
20:00 Иерусалим Ормоз - Слован -:-
20:00 Смартно - Целе -:-

СЛОВЕНИЯ: Женская первая лига

19:00 Браник (Ж) - Vrhnika (Ж) -:-
1-й тайм Олимпия (Ж) - Сава Крань (Ж) 1:1
19:00 Целе (Ж) - Айдовщина (Ж) -:-
20:00Перенесен  Веплас Веленье (Ж) - Загорье (Ж) -:-
20:00 Целия Жалеч (Ж) - ЗРД Лития (Ж) -:-
21:00 Логатец (Ж) - Копер (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

14:00 Tokat - Эскишехир 20:27
14:00 Кёйджегиз Блд - Спор Тото 21:28
14:00 Нилуфер - 1461 Трабзон 42:37
16:00 Мамак - МЕК -:-

УКРАИНА: Суперлига

13:00 Одесса - Академия Гандбола 26:20
14:30 ЦСКА Киев - Karpaty Uzhgorod 27:23
17:00 СКА Львов - Донбасс Мариуполь -:-
18:00Перенесен  Портовик - Мотор-Политехник -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

16:15 Дикен - АИФК 38:26
17:00 СИФ - ГрИФК 23:30
17:00 ХИФК - БК 46 Карис 22:28

ФИНЛЯНДИЯ: Женская высшая лига

19:15 СИФ (Ж) - ГрИФК (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Дивизион 1 - Женщины

21:00 Безансон (Ж) - План-де-Кюк (Ж) -:-
21:00 Дижон (Ж) - Тулон/Сен-Сир-Вар (Ж) -:-
21:00 Нант (Ж) - Celles (Ж) -:-
21:30 Ницца (Ж) - Бурж (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Премьер-лига

14:00 Трогир - Сесвете 21:25
1-й тайм ППД Загреб - Горица 8:10
20:00 Винковци - Карловац -:-
20:00 Пореч - Дубрава -:-

ХОРВАТИЯ: Первая лига - Женщины

16:00 Биеловар (Ж) - Дуго-Село (Ж) 19:20
16:00 Трешневка (Ж) - Кока (Ж) 23:30
1-й тайм Сесвете (Ж) - Зелина (Ж) 12:9
19:00 Локомотива Загреб (Ж) - Далматинка (Ж) -:-
19:00 Сплит-2010 (Ж) - Трогир (Ж) -:-
20:00 Осиек (Ж) - Умаг (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Высшая лига

2-й тайм Место Ловосице - Храниц 13:8
19:00 Карвина - Брно -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Высшая лига

19:00 Криенс - Базель -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига

Перерыв Вакер Тун (Ж) - Цуг (Ж) 11:11
2-й тайм Еллоу Винтертур (Ж) - Амицития Цюрих (Ж) 21:12
20:00 Кройцлинген (Ж) - ХВ (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Гандбольная лига

17:00 Луги - Халлби 23:32
2-й тайм Гюиф - Хаммарбю 24:21

ШВЕЦИЯ: Аллсвенскан

15:00 Винслов - Римбо 37:31
17:00 Карлскрона - Андерсторпс 25:21
17:00 Сканела - Варберг 34:29
17:00 Торсланда - Линдесберг 32:28
17:15 Тюресё - Вестерос Ирста 28:32
Перерыв Кунгалвс - Хельсинборг 13:11

ШВЕЦИЯ: Swedish Cup - Плей-офф

16:00 Истадс ИФ - Савехоф 43:36

ШВЕЦИЯ: СХЕ - Женщины

15:30 Сковде (Ж) - Хоор (Ж) 22:22
16:00 Кунгалвс (Ж) - Хейд (Ж) 35:24

ЯПОНИЯ: JHL

07:00 Hokuriku Electric Power Blue Thunder - Zeekstar Tokyo 26:32
07:00 Ryukyu Corazon - Фукуока 40:32
07:00 Toyota Motor East Japan - Daido 27:26
07:00 Wakunaga - Toyoda Gosei 29:33
09:30 Osaki Electric - Toyota Boshoku Kyushu 31:26
Поделиться страницей: