Баскетбол онлайн

REFRESH

Баскетбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: НБЛ

12:30 НЗ - Кэрнс -:-
14:30 Перт - Брисбен Буллетс -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг

13:00 Bendigo Braves - Франкстон -:-
13:00 Хобарт - Балларат -:-

АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины

11:00 Bendigo Braves (Ж) - Франкстон (Ж) -:-
11:00 Хобарт (Ж) - Балларат (Ж) -:-

АВСТРАЛИЯ: NBL1 Central

14:00 Forestville Eagles - North Adelaide Rockets -:-
14:00 South Adelaide Panthers - Southern Tigers -:-
14:00 Sturt Sabres - Eastern Mavericks -:-
14:00 West Adelaide Bearcats - Norwood Flames -:-

АВСТРАЛИЯ: NBL1 Central Women

12:15 Forestville Eagles (Ж) - North Adelaide Rockets (Ж) -:-
12:15 South Adelaide Panthers (Ж) - Southern Tigers (Ж) -:-
12:15 Sturt Sabres (Ж) - Eastern Mavericks (Ж) -:-
12:15 West Adelaide Bearcats (Ж) - Norwood Flames (Ж) -:-

АВСТРАЛИЯ: NBL1 West

15:30 East Perth Eagles - Cockburn Cougars -:-
15:30 Rockingham Flames - Mandurah Magic -:-
15:30 South West Slammers - Lakeside Lightning -:-

АВСТРАЛИЯ: NBL1 West Women

13:30 East Perth Eagles (Ж) - Cockburn Cougars (Ж) -:-
13:30 Rockingham Flames (Ж) - Mandurah Magic (Ж) -:-
13:30 South West Slammers (Ж) - Lakeside Lightning (Ж) -:-

АРГЕНТИНА: Лига А - Плей-офф

00:05 Химнасия - Бока Хуниорс 70:78
21:30 Институто де Кордоба - Сан-Лоренсо -:-
00:00 Сан-Мартин - Регатас -:-

БЕЛЬГИЯ: Лига ЕвроМиллионс

21:30 Антверпен - Мехелен -:-
21:30 Дексия - Лейвен Беарз -:-
21:30 Лимбург - Льеж -:-
21:30 Остенде - Окапи -:-

БЕЛЬГИЯ: Высший Дивизион - Женщины - Плей-офф

21:30 Намур (Ж) - Касторс Брен (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: НБЛ - Плей-офф

18:30 Рилски Спортист - Спартак Плевень -:-
19:00 Лукойл Левски - Ямбол -:-

БРАЗИЛИЯ: ЛНБ - Плей-офф

23:00 Сеаренсе - Франка 64:82
02:00 Пато А. - Коринтианс 61:90
23:00 Итабом/Бауру - Кашиас-до-Сул -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ББЛ

20:00 Суррей Юнайтед - Шеффилд Шаркс -:-
21:00 Уорчестер - Ньюкасл -:-
21:30 Бристоль Флайерс - Плимут Райдерс -:-
21:30 Лестер - Глазго Рокс -:-

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: ВББЛ - Женщины

22:15 Окленд Вулвс (Ж) - Кардифф Мет Арчерс (Ж) -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I А - Плей-офф

19:00 ДЕАЦ - Альба Фехервар -:-
19:00 Седеак - Атомерому Пакс -:-
19:00 Сольноки Олай - Шопрони -:-
19:00 Сомбатей - Керменд -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Суперлига

23:05 Льянерос - Гладиаторес 64:70
23:45 Суперсоникс - Центаурос 58:68
02:45 Кокодрилос - Спартанс 83:88от
21:05 Кондорес - Кангрехерос -:-
23:05 Бронкос - Брильантес -:-
23:45 Тауриньос - Гуайкериес де Маргарита -:-

ГЕРМАНИЯ: ББЛ

20:00 Гамбург - Вюрцбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Про А - Этап победителей

20:00 Пантерс Швеннинген - Айсбарен -:-
20:30 Йена - Эртланд -:-
20:30 Леверкузен - Росток -:-
21:00 Киркхайм - Гейдельберг -:-

ГЕРМАНИЯ: Про Б - Второй этап

20:00 РСВ Айнтрахт - Бавария 2 -:-

ГЕРМАНИЯ: ДББЛ - Женщины - Плей-офф

20:00 Пантерз (Ж) - Келтерн (Ж) -:-

ЕВРОПА: Евролига - Плей-офф

20:00 ЦСКА Москва - Фенербахче -:-
22:00 Барселона - Зенит -:-

ЕВРОПА: FIBA Кубок Европы - Плей-офф

15:00 ПАРМА - Нес-Циона -:-
18:00 Орадя - Остров Велькопольский -:-

ЕВРОПА: ABA League 2 - Плей-офф

18:00 Подгорица - Спарс Сараево -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Леумит

14:00 Нетания - Элицур Ашкелон -:-
14:00 Хапоэль Акре - Хапоэль Афула -:-
14:30 Хапоэль Хевель-Модиин - Элитцур Кирьят-Ата -:-
15:00 Маккаби Раанана - Маккаби Ашдод -:-
15:00 Элицур Явне - Маккаби Рамат-Ган -:-

ИСЛАНДИЯ: Премьер-Лига

23:15 Торл - КР Баскет 84:76
21:15 Гриндавик - Ньярдвик -:-
23:15 Кеблавик - Стьярнан -:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Оро - Этап победителей

20:00 Пальма-Мальорка - Лейма Коруна -:-
20:30 Кастелло - Паленсия -:-

ИСПАНИЯ: ЛЕБ Оро - Этап проигравших

20:00 Реал Каноэ - Тисона Бургос -:-
20:30 Ллейда - Оренсе -:-
21:00 Уэска - Мелилья -:-

КАЗАХСТАН: Лига

14:00 Тобол Костанай - Каспий Актау -:-

КАЗАХСТАН: Лига - Понижение (плей-офф)

17:00 Алматинский Легион - Барс Петропавловск -:-

КИТАЙ: КБА - Плей-офф

14:35 Чжэцзян Хорсес - Ляонин Хантерс -:-

КОСОВО: Суперлига - Плей-офф

18:00 Пея - Сигал Приштина -:-
21:15 Голден Игл - Башкими -:-

ЛАТВИЯ: ЛБЛ - Плей-офф

18:00 Лиепая - Валмиера Гласс -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ - Борьба за выживание - плей-офф

22:30 Академика - Галитос -:-
22:30 Оваренше - Эжгейра -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛПБ - Плей-офф

20:30 Порту - КАБ Мадейра -:-
21:00 Имортал - Лузитания -:-

РОССИЯ: Суперлига - Плей-офф

16:00 Темп-СУМЗ-УГМК - Руна Баскет Москва -:-
19:00 Самара - Уралмаш Екатеринбург -:-

РОССИЯ: Премьер-лига - Женщины - Плей-офф

19:00 УГМК Екатеринбург (Ж) - Динамо Курск (Ж) -:-

США: НБА

02:00 Бостон Селтикс - Финикс Санс 99:86
02:00 Милуоки Бакс - Филадельфия Сиксерс 124:117
02:00 Орландо Мэджик - Нью-Орлеан Пеликанс 100:135
4-я четверть Сан-Антонио Спёрс - Детройт Пистонс 89:83
3-я четверть Чикаго Буллз - Шарлотт Хорнетс 78:56
2-я четверть Даллас Маверикс - Лос-Анджелес Лейкерс 45:35

ТАЙВАНЬ: СБЛ - Первый этап

13:00 Юйлонь Динос - Тайвань Бир -:-
15:00 Пауян - Бэнк оф Тайвань -:-

ТУРЦИЯ: ТБЛ

18:00 Коджаэли - Маниса -:-

ТУРЦИЯ: ТБЛ-2 - Финал четырех

14:00 Эгоспор - Анкара Колежлилер -:-
17:00 Мерсин - Хедеф Таким -:-

ТУРЦИЯ: КБСЛ - Женщины - Плей-офф

16:00 Галатасарай (Ж) - Несибе Айдын (Ж) -:-

УКРАИНА: ФБУ Суперлига

18:00 Запорожье - Харьковские Соколы -:-
18:00 Химик - Тернополь-ТНЭУ -:-
19:00 Киев Баскет - Николаев -:-

УРУГВАЙ: Лига Уругвая

01:15Перенесен  Агуада - Гоес -:-
03:15 Насьональ - Мальвин 89:81

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Плей-офф

18:30 Вилпас - Карху Баскет -:-

ФИНЛЯНДИЯ: 1 Дивизион А - Плей-офф

18:30 ЛоКоКо - ТоПо -:-

ФРАНЦИЯ: ЛНБ

20:00 Леваллуа - Ле Ман -:-
21:00 Булазак - Шоле -:-
21:00 Бур - Шалон Саоне -:-
21:00 Орлеан - Нантер -:-
22:00 Страсбур - Монако -:-

ФРАНЦИЯ: Про Б

18:00 Нанси - Сен-Шамон -:-
20:00 Ада Блуа - Сан-Квентин -:-
20:00 Нант - Пуатье -:-

ХОРВАТИЯ: Премьер-лига

19:00 Алкар - Горица -:-
19:00 Осиек - Соник Пунтамика -:-

ШВЕЦИЯ: Лига - Плей-офф

18:04 Седертелье - Умео -:-
19:04 Норчепинг - Кёпинг Старз -:-

ШВЕЦИЯ: Женская лига - Плей-офф

21:05 Алвик (Ж) - Лулео (Ж) -:-

ЭСТОНИЯ: Премьер-Лига - Плей-офф

18:00 Тарту Уликоль - Пиимамейстер -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ - Плей-офф

13:00 Эгис - Лэнд Элефантс -:-
Поделиться страницей: