Футбол онлайн
Футбол » Сегодня » Все
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
00:30 Айнтрахт Ф - Аугсбург -:-ЕВРОПА: Лига Европы - Плей-офф
01:00 Аталанта - Ливерпуль 0:101:00 Вест Хэм - Байер 1:1
01:00 Марсель - Бенфика 2:0пен.
01:00 Рома - Милан 2:1
ЕВРОПА: Лига конференций УЕФА - Плей-офф
01:00 ПАОК - Брюгге 0:201:00 Фенербахче - Олимпиакос 1:1пен.
ИТАЛИЯ: Серия А
22:30 Дженоа - Лацио -:-00:45 Кальяри - Ювентус -:-
КАЗАХСТАН: 1XBET-Первая Лига
15:00 Акжайык - Каспий Актау -:-15:00 Улытау - Жетысай -:-
17:00 Кайрат Алматы 2 - СД Фэмили -:-
17:00 Туркестан - Тараз -:-
АВСТРАЛИЯ: Лига А
15:45 Ньюкасл Джетс - Веллингтон Феникс -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
16:15 New Lambton - Уэстон Уокерс -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд
16:30 Голд-Кост Найтс - Брисбен Сити -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
16:00 Кройдон - Аделаида Олимпикс -:-16:00 Модбери Джетс - Аделаида Сити -:-
16:00 Пара - МетроСтарс -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания
16:15 Гленорки Найтс - Кингборо Лайонс -:-16:15 Риверсайд Олимпик - Лонсестон Юнайтед -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
15:30 Гейдельберг Юнайтед - Moreland City -:-15:45 Данденонг Сити - Саут Мельбурн -:-
16:15 Окли Кэннонс - Сент Олбанс -:-
АВСТРАЛИЯ: NSW League One
16:00 Nepean - Northern Tigers -:-16:00 Блэктаун Спартанс - Rydalmere Lions -:-
АВСТРАЛИЯ: Victoria Premier League
16:30 Brunswick City - Western Utd. U21 -:-16:30 Верриби Сити - Норткот Сити -:-
АВСТРАЛИЯ: WA State League
17:15 Kingsley Westside - Сорренто -:-АВСТРИЯ: Бундеслига - Чемпионшип - плей-офф
23:30 Штурм - SK Rapid -:-АВСТРИЯ: Вторая лига
22:10 Адмира - Капфенберг -:-22:10 Амштеттен - Штурм II -:-
22:10 Леобен - Лиферинг -:-
22:10 Ферст Вена - Лафнитц -:-
22:10 Хорн - Рид -:-
00:30 Брегенз - Тим Виен -:-
АВСТРИЯ: Восточная региональная лига
23:00 Нойзидль - Трайскирхен -:-23:30 SK Rapid II - Леобендорф -:-
23:30 Виенер Спортклуб - Маршфельд -:-
23:30 Кремзер - Драссбург -:-
23:30 Оберварт - Аустрия II -:-
23:30 Электра - Донауфельд Вена -:-
00:00 Фаворитнер - Ардаггер -:-
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
23:00 SPG Wels - Рид II -:-23:00 Аллерхейлиген - Гляйсдорф -:-
23:00 Дойтчландсбергер - Wallern/St Marienkirchen -:-
23:00 Фёкламаркт - Бад Гляйхенберг -:-
АВСТРИЯ: Бургенланд
23:00 ASV Siegendorf - Хоритшон -:-23:30 Edelserpentin - Kohfidisch -:-
23:30 Leithaprodersdorf - Клингенбах -:-
23:30 Дойчкройц - Bad Sauerbrunn -:-
АВСТРИЯ: Карнтен
22:30 САК Клагенфурт - Atus Velden -:-22:30 Трайбах - KAC 1909 -:-
23:21 Спитталь - Лендорф -:-
АВСТРИЯ: Нижняя Австрия
23:30 Gloggnitz - Цветль -:-23:30 Ortmann - Хайцендорф -:-
23:30 Schrems - Нойштадт -:-
23:30 Корнойбург - Санкт-Пёльтен II -:-
23:30 Коттингбрун - Вайдхофен/Тайя -:-
23:30 Лангенрор - St. Peter in der Au -:-
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
23:00 Edelweiss - SPG Wels II -:-23:00 Micheldorf - Перг -:-
23:00 Mondsee - Weisskirchen -:-
23:30 Ostermiething - Pregarten -:-
00:00 Leonfelden - Friedburg -:-
АВСТРИЯ: Зальцбург
21:45 Thalgau - Adnet -:-23:00 UFC Hallein - Сикирхен -:-
АВСТРИЯ: Штайермарк
23:00 Hohenhaus Schladming - Хартберг II -:-23:00 Stadtwerke Bruck/Mur - Вайнланд Гамлиц -:-
23:00 Tillmitsch - Кёфлах -:-
23:00 Вилдон - Ilzer SV -:-
23:00 Калсдорф - SV Frauental -:-
23:00 Унион Гнас - Лафнитц II -:-
23:00 Фюрстенфельд - Lebring -:-
АВСТРИЯ: Форарльберг
23:00 Лаутерах - Хохст -:-АВСТРИЯ: Вена
22:00 Stammersdorf - SV Donau -:-22:30 Швехат - Kagran -:-
АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига
18:30 Туран - Сумгаит -:-АЗИЯ: Кубок Азии U23
19:00 Китай U23 - Южная Корея U23 -:-21:30 ОАЭ U23 - Япония U23 -:-
21:30 Таиланд U23 - Саудовская Аравия U23 -:-
00:00 Таджикистан U23 - Ирак U23 -:-
АЛБАНИЯ: Суперлига
19:00 Кукеси - Скендербеу -:-19:00 Эрзени - Тирана -:-
АЛЖИР: Первый дивизион
21:00Перенесен АС Олимпик де Шлеф - Магра -:-21:00Перенесен Бен Акнун - Кабили -:-
21:00Перенесен Бискра - ЕС Сетиф -:-
21:00 ЕС Сетиф - Саура -:-
21:00 Магра - МК Алжир -:-
21:00Перенесен МК Алжир - Параду -:-
21:00Перенесен Саура - УС Суф -:-
21:00 УС Суф - АС Олимпик де Шлеф -:-
21:00 Хенчела - Константин -:-
21:00Перенесен Эль-Баяд - Хенчела -:-
23:00 Белуиздад - Бискра -:-
АЛЖИР: Лига 2
20:00 Млила - Ghozlane -:-20:00 МО Константин - Olympique Magrane -:-
20:00 МСП Батна - Olympique Akbou -:-
20:00 Телагема - Bordj Menail -:-
20:00 Уаргла - Батна -:-
20:00 Ульма - Аннаба -:-
20:00 Харрах - Шелгум -:-
20:00 Хемис-эль-Хешна - Эль-Хруб -:-
АНГЛИЯ: Национальная лига
00:45 Галифакс Таун - Олдхэм 2:2АНГЛИЯ: Национальная лига Юг
00:45 Тонтон - Уэстон-сьюпер-Мэр 0:100:45 Труро - Веймут 0:0
АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион
00:45 Тивертон - Винчестер 2:000:45 Хануэлл Таун - Плимут Парквэй 4:0
АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион
00:45 Поттерс - Канви Айленд 1:2АНГЛИЯ: Премьер-лига 2
00:00 Ноттингем Форест U21 - Астон Вилла U21 -:-00:00 Ньюкасл Юнайтед U21 - Лидс U21 -:-
АНГЛИЯ: Лига профессионального развития
18:00 Бёрнли U21 - Барнсли U21 -:-18:00 Борнмут U21 - Шеффилд Юнайтед U21 -:-
18:00 КПР U21 - Чарльтон U21 -:-
18:00 Уиган U21 - Ковентри Сити U21 -:-
19:00 Крю U21 - Кардифф U21 -:-
19:00 Питерборо U21 - Халл Сити U21 -:-
00:00 Колчестер Юнайтед U21 - Шеффилд Уэнсдей U21 -:-
АНГЛИЯ: Кубок Премьер-лиги - Плей-офф
00:00 Челси U21 - Фулхэм U21 -:-АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)
23:00 Астон Вилла U18 - Брайтон U18 0:6АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины
00:00 Брайтон (Ж) - Эвертон (Ж) -:-АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
01:00 Депортиво Майпу - Juventud U.U. 1:2пен.АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00 Аргентинос Хуниорс 2 - Ривер Плейт 2 0:100:00 Институто 2 - Сан-Лоренсо 2 1:1
00:00 Сармьенто Жунин 2 - Ньюэллс Олд Бойс 2 1:2
00:00 Тигре 2 - Ланус 2 3:2
00:00 Унион Санта-Фе 2 - Сентраль Кордоба 2 1:1
00:00 Эстудиантес 2 - Тальерес Кордоба 2 3:2
00:00 Индепендьенте 2 - Дефенса и Хустисия 2 -:-
АРГЕНТИНА: Примера А Женщины - Апертура
00:00 Сан-Лоренсо (Ж) - УАИ Уркиса (Ж) -:-АРМЕНИЯ: Премьер-лига
21:00 Ноа - ЦСКА Ереван -:-АРМЕНИЯ: Первая лига
18:00 Арарат-Армения 2 - Пюник 2 -:-БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига
15:45 Абахани Лимитед - Шейх Джамал -:-15:45 Бангладеш Полис - Шейх Руссел -:-
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
20:00 Сморгонь - Гомель -:-22:30 БАТЭ - Днепр Могилев -:-
БЕЛАРУСЬ: Первая Лига
22:15 Беларусь U17 - Торпедо-БелАЗ 2 -:-БЕЛЬГИЯ: Челленджер Про Лига
00:00 Беерсхот - Патро Эйсден -:-00:00 Зюльте-Варегем - Льерс -:-
00:00 Ломмель - Беверен -:-
00:00 Льеж - Генк U23 -:-
00:00 Остенде - Стандард U23 -:-
00:00 Серен - Дейнзе -:-
00:00 Франкс Бора - Дендер -:-
БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
00:00 Льеж U21 - Ломмель U21 2:023:30 Эйпен U21 - Остенде U21 -:-
00:00 RWDM U21 - Дендер U21 -:-
БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап победителей
00:30 Гент (Ж) - Андерлехт (Ж) -:-БЕЛЬГИЯ: Суперлига - Женщины - Этап проигравших
00:00 Шарлеруа (Ж) - Зюльте-Варегем (Ж) -:-00:30 Фемина Волюве (Ж) - Мехелен (Ж) -:-
БОЛГАРИЯ: Первая лига
20:30 Ботев Враца - Этыр -:-23:00 Левски Крумовград - Славия София -:-
БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура - плей-офф
05:00 Боливар - СА Було-Було 1:106:00 Аврора - Индепендьенте 2:4пен.
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: WWIN Liga BiH
20:00 ГОШК Габела - Тузла-Сити -:-22:00 Посушье - Железничар -:-
00:00 Вележ Мостар - Звезда 09 -:-
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
20:30 Козара - Модрича -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии
06:30 Ботафого - Атлетико Гойаниенсе 1:0БРАЗИЛИЯ: Acreano - Второй этап
02:30 Сан-Франсиску - Рио-Бранко 0:104:30 Умайта - Васко Да Гама 1:1
БРАЗИЛИЯ: Amapaense - Плей-офф
05:00 Индепендьенте АП - Ораторио 2:2БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20
00:00 Баия U20 - Крузейро U20 1:000:15 Гремио U20 - Америка Минейро U20 2:1
02:00 Атлетико Минейро U20 - Куяба U20 3:3
04:00 Форталеза U20 - Атлетико Гойаниенсе U20 2:1
БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
00:30 Aparecida EC U20 - Cerrado EC U20 -:-00:30 Guapo M19 U20 - Апаресиденсе U20 -:-
00:30 Itaberai U20 - Роял U20 -:-
00:30 Триндаде U20 - Guanabara City U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paranaense U20 - Первый этап
00:30 Азурис U20 - Атлетико Паранаэнсе U20 -:-00:30 Парана С.Т.Ц U20 - Araucaria U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Paulista U20 - Первый этап
00:00 Aguai U20 - Itapirense U20 -:-00:00 Aster Itaqua U20 - Ювентус U20 -:-
00:00 Bandeirante U20 - Inter de Bebedouro U20 -:-
00:00 CA Joseense U20 - Sao Jose EC U20 -:-
00:00 CA Taquaritinga U20 - Sao Carlos U20 -:-
00:00 Cosmopolitano Sports U20 - Рио Бранко U20 -:-
00:00 Elosport U20 - Сан-Бенто U20 -:-
00:00 Fernandopolis U20 - Jose Bonifacio EC U20 -:-
00:00 Guarulhos U20 - Flamengo SP U20 -:-
00:00 Marilia AC U20 - Vocem U20 -:-
00:00 Mauaense U20 - Португеза Сантиста U20 -:-
00:00 Metropolitano FC U20 - SKA Brasil U20 -:-
00:00 Olimpia FC U20 - Танаби U20 -:-
00:00 Paulinia FU U20 - Гуарани U20 -:-
00:00 Pinda U20 - Uniao Mogi U20 -:-
00:00 Porto Football U20 - Brasilis U20 -:-
00:00 Presidente Prudente U20 - Tupa U20 -:-
00:00 Referencia U20 - Оэсте U20 -:-
00:00 Sertaozinho U20 - Комерсиаль РП U20 -:-
00:00 Sfera U20 - Итуано U20 -:-
00:00 Вело Клуб U20 - Риу-Клару U20 -:-
00:00 Деспортиво U20 - Comercial FC - Tiete U20 -:-
00:00 Интернасьонал Лимейра U20 - Пирасикаба U20 -:-
00:00 Мирассол U20 - Rio Preto U20 -:-
00:00 Насьональ U20 - Португеза U20 -:-
00:00 Описание Озаску U20 - Clube Vital U20 -:-
00:00 Понте-Прета U20 - Guacuano U20 -:-
00:00 Сан-Бернардо U20 - Агуа Санта U20 -:-
00:00 Санту-Андре U20 - Jabaquara U20 -:-
00:00 Таубате U20 - Uniao Suzano U20 -:-
00:00 Униау Сан-Жоау U20 - Independente SP U20 -:-
00:00 Ферровиария U20 - XV de Jau U20 -:-
БРАЗИЛИЯ: Brasileiro A3 Women
01:00 Пайсанду (Ж) - Эсмак (Ж) 2:0БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
22:00 Витесс - Фасо-Йенненга -:-БУРУНДИ: Примус Лига
19:00 Мосо Шугар - Интер Стар -:-ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины
20:00 Пушкаш Академи (Ж) - Ференцварош (Ж) -:-ВЕНЕСУЭЛА: Liga FUTVE - Апертура
04:00 Эстудиантес Мерида - Райо Зулиано 2:1ГАНА: Division One League
21:00 Accra Athletic - Kotoku Royals -:-21:00 Tamale City - Wa Suntaa -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
22:30 Нюрнберг - Падерборн -:-22:30 Эльфсберг - Шальке -:-
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
23:00 Зандхаузен - Арминия -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
23:00 Меппен - Шпелле-Венхаус -:-23:30 Еддело - Бремер -:-
23:30 Лоне - Тевтония Оттензен -:-
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
23:00 БФК Динамо - Рот-Вайсс Эрфурт -:-23:00 Локомотив Лейпциг - Ганза Росток II -:-
23:00 Луккенвальде - Виктория Берлин -:-
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
23:30 Рёдингхаузен - Липпштадт -:-23:30 Шальке II - Рот-Вайсс Оберхаузен -:-
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
22:30 Ваккер Бургхаузен - Байройт -:-23:00 Ашаффенбург - Аугсбург II -:-
23:00 Бюхбах - Мемминген -:-
23:00 Вюрцбургер Кикерс - 1. ФК Швайнфюрт -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд
00:00 Dynamo Schwerin - ТБ Берлин -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг
22:30 Баутцен - Freital -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
23:15 Вандсбекер Конкордия - Зазель -:-23:30 Виктория Гамбург - Альтона -:-
23:30 Зюдерельбе - Дассендорф -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
22:30 Унион 60 Бремен - БТС Нойштадт -:-23:30 Обернойланд - Блументалер -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
23:30 Пройссен Мюнстер 2 - Шпрокхёфель -:-23:30 Шермбек-2020 - Эркеншвик -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
23:30 Morlautern - Пфеддерсхайм -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
23:00 Kornburg - Кобург -:-23:00 АТСВ - Neudrossenfeld -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
23:30 Хаймштеттен - Гундельфинген -:-23:30 Эрльбах - Kirchheimer -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
23:00 Ноттинген - Пфорцхайм -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
00:00 Унион Неттеталь - SC St.Tonis -:-ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига
22:30 РБ Лейпциг (Ж) - Байер (Ж) -:-ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
22:00 Телави - Iberia 1999 -:-ДАНИЯ: Суперлига - Группа вылета
23:00 Раннерс - Оденсе -:-ДАНИЯ: Первый дивизион - Группа вылета
23:00 Б 93 - Нествед -:-23:00 Хиллерод - Кёге -:-
23:00 Хорсенс - Хельсингёр -:-
ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа вылета
23:00 Фремад Амагер - ФА 2000 -:-ДАНИЯ: Второй дивизион - Повышение - группа
23:00 Эсбьерг - Миддельфарт 5:223:00 Роскильде - Академик БК -:-
ДЖИБУТИ: Первый дивизион
18:00 Жендармери - Арта -:-20:30 СИАФ - Garde-Cotes -:-
22:30 АС Хаяб - АСАС -:-
ЕВРОПА: Молодежная Лига чемпионов - Плей-офф
18:00 Олимпиакос U19 - Nantes U19 -:-22:00 Порту U19 - Милан U19 -:-
ЕГИПЕТ: Премьер-лига
23:00 Исмаили - ZED 1:223:00 Фьючер - Фарко 2:0
20:00 Баладият Махалла - Араб Контракторс -:-
23:00Перенесен Аль-Масри - Аль-Ахли -:-
23:00Перенесен Замалек - Пирамидс -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Группа вылета
19:00 МС Кафр-Касим - Хапоэль Афула -:-19:00 Хапоэль Акко - Нес Зиона -:-
19:00 Хапоэль Ирони Ришон - Хапоэль Кфар-Саба -:-
19:00 Хапоэль Рамат Ган - Ihud Bnei Shfaram -:-
ИЗРАИЛЬ: Первая лига - Повышение - группа
19:00 Бней Иегуда - Ноф-ха-Галиль -:-19:00 Ирони Тибериас - Рамат Хашарон -:-
19:00 Кирьят-Шмона - Хапоэль Умм аль-Фахм -:-
19:00 Маккаби Яффа - Маккаби Герцлия -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
16:40 Kiryat Yam - M. Kiryat Ata-Bialik -:-16:40 Maccabi Nujeidat Ahmad - Маккаби Назарет -:-
16:40 Ирони Бака - МС Тира -:-
16:40 Ирони Нешер - Хапоэль Кафр-Канна -:-
16:40 Тайбе - Tzeirey Um El Fahem -:-
16:40 Хапоэль Каукаб - Хапоэль Бней-Залафа -:-
16:40 Хапоэль Мигдаль ХаЭмек - Хапоэль Буэйне -:-
16:40 Цейрей Кафр-Канна - Хапоэль Раанана -:-
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
16:40 Агудат Спорт Ашдод - Хапоэль Бикат а-Ярден -:-16:40 Димона - Нордиа Иерусалим -:-
16:40 Маккаби Ирони Кирьят - Маккаби Явне -:-
16:40 Маккаби Шаараим - Маккаби Ирони Ашдод -:-
16:40 Хапоэль Герцлия - Шимшон Тель-Авив -:-
16:40 Хапоэль Кфар-Шалем - Ирони Модиин -:-
16:40 Хапоэль Марморек - Хапоэль Бней-Лод -:-
16:40 Шимшон Кафр-Касем - Холон -:-
ИНДИЯ: Суперлига - Плей-офф
20:00 Odisha FC - Керала Бластерс -:-ИРАК: Stars League
21:00Перенесен Аль-Кахраба - Захо -:-21:00Перенесен Аль-Кува Аль-Джавия - Карбала -:-
21:00Перенесен Аль-Минаа - Невроз -:-
21:00Перенесен Эрбил - Аль-Талаба -:-
ИРАН: Премьер-лига
19:00 Нассаджи Мазандеран - Трактор-Сази -:-20:30 Эстеглал Тегеран - Shams Azar Qazvin -:-
20:40 Фулад - Мес Рафсанжан -:-
ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион
00:45 Богемианс - Дроэда Юнайтед -:-00:45 Голуэй Юнайтед - Шелбурн -:-
00:45 Дерри Сити - Шемрок Роверс -:-
00:45 Сент-Патрикс Атлетик - Уотерфорд Юнайтед -:-
00:45 Слайго Роверс - Дандолк -:-
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
00:45 Брей Уондерерс - Трити Юнайтед -:-00:45 Вексфорд - ЮКД -:-
00:45 Коб Рэмблерс - Финн Хэрпс -:-
00:45 Кэрри - Атлон -:-
ИСПАНИЯ: Сегунда
00:30 Тенерифе - Леганес -:-ИТАЛИЯ: Серия В
00:30 Палермо - Парма -:-00:30 Реджана - Козенца -:-
КАНАДА: Канадская Премьер-лига
Перерыв Vancouver FC - Галифакс Уондерерс 1:0КИПР: Cyta Championship - Группа вылета
22:00 Докса - НЕА Саламис -:-22:00 Отеллос Атиноу - Ахнас -:-
КИТАЙ: Суперлига
18:00 Чжэцзян Профешионал - Тяньцзинь Тайгер -:-КИТАЙ: Кубок FA
12:00 Hangzhou Wuyue - Наньтун Хаймен -:-КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
03:00 Ла Экидад - Форталеза 0:005:10 Патриотас - Медельин 2:3
86' Америка Де Кали - Депортиво Пасто 0:0
КОНГО: Лига 1
20:00 Vegas - Juk -:-23:00 Интер Клуб - КАРА Браззавиль -:-
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
20:00Перенесен АС Рейнджерс - ФК Ренессанс -:-КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
50' Эредиано - Картахинес 0:1КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
18:00 Илбирс - Алай Ош -:-ЛАТВИЯ: Первая лига
22:00 Тукумс 2000 2 - АФА Олайне -:-ЛИВИЯ: Премьер-лига
20:30 Абу-Салим - Аль-Иттихад -:-20:30 Ассвехли - Al Malaab El Libby -:-
ЛИТВА: Лига I
22:00 Ритеряй - Банга 2 -:-МАКАО: Элитная Лига
19:00 University of Macau - Чен Фун -:-МАЛИ: Премьер-дивизион
22:30 Koro - Блэк Старз -:-МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
00:00 Донгу - Ситакуаро -:-МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Клаусура
21:00 Атлетико Сан-Луис U23 - Толука U23 -:-22:00 Мазатлан U23 - Хуарес U23 -:-
МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура
9' Монтеррей (Ж) - Толука (Ж) 0:0МИР: Международные товарищеские матчи
23:00 Мальта U19 - Черногория U19 1:423:00 Марокко U17 - Алжир U17 1:1
МИР: Клубные товарищеские матчи
17:45 Балестир Халса (Син) - Янг Лайонс (Син) -:-17:45 Хёган Юнайтед (Син) - Танджонг Пагар Юнайтед (Син) -:-
НАМИБИЯ: МТС Премьершип
00:30 Ongos - Орландо Пайрэтс 0:021:00 УНАМ - Eeshoke -:-
21:30 Майти Ганнерс - Лайф Файтерс -:-
23:00 Янг Африканс - Африкан Старс -:-
НИГЕРИЯ: НПФЛ
21:00 Хартленд - Шутинг Старс -:-НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
00:00 Ден Босх - Бреда -:-00:00 Дордрехт - Осс -:-
00:00 Рода - Графсхап -:-
00:00 Телстар - Эммен -:-
00:00 Хельмонд - Йонг Аякс -:-
НИДЕРЛАНДЫ: Дивизи 1 U18 - Весенний сезон
21:00 Фейеноорд U18 - Виллем II U18 -:-НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура
05:00 Ферретти - Реал Эстели 1:151' ФК Манагуа - УНАН-Манагуа 0:1
НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Клаусура
02:00 Ферретти U20 - Реал Эстели U20 0:3НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2
22:00 Шейд - Кьелсос -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 4
22:00 Трюгг/Ладе - Mosjoen -:-НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины
22:00 Люн (Ж) - Стреммен (Ж) -:-ОМАН: Профессиональная Лига
19:45 Аль-Шабаб - Дофар -:-ПЕРУ: Лига 1 - Апертура
07:00 Альянса Лима - Спорт Бойз 3:0ПЕРУ: Женская лига
21:30 Карлос Маннуччи (Ж) - Сесар Вальехо (Ж) -:-ПОЛЬША: Премьер-лига
22:00 Корона - Радомяк Радом -:-00:30 Ракув - Гурник Забже -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
22:00 Полония Варшава - Заглембе Сосновец -:-22:00 Сталь Жешув - Подбескидзе -:-
00:30 Знич - Висла Краков -:-
ПОЛЬША: Дивизион 2
23:00 Скра - Погон Седльце -:-00:30 Полония Бытом - Калиш -:-
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4
21:00 Карпаты Кросно - Гарбарня -:-ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
20:00 Легия U19 - Лех U19 -:-ПОЛЬША: Экстралига - Женщины
15:00 Гурник Ленчна (Ж) - УКС СМС Лодзь (Ж) -:-ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига
23:00 Фейренси - Лейшойнш -:-РОССИЯ: Премьер-лига
22:00 Краснодар - Факел -:-РОССИЯ: ФНЛ
00:00 Родина - Химки -:-РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 4
19:30 Амкар-Пермь - Sokol Kazan -:-РОССИЯ: Молодежная Лига
14:00 Ростов U19 - Факел U19 -:-16:00 Краснодар U19 - Рубин U19 -:-
16:00 Пари НН U19 - Урал U19 -:-
16:00 Строгино U19 - UOR 5-Yegoryevsk U19 -:-
18:00 Локомотив Москва U19 - Сочи U19 -:-
18:00 Оренбург U19 - Ахмат U19 -:-
18:00 ЦСКА U19 - Динамо Москва U19 -:-
20:00 Академия Коноплева U19 - Крылья Советов U19 -:-
20:00 Чертаново U19 - Зенит U19 -:-
22:00 Балтика U19 - Спартак Москва U19 -:-
РУАНДА: Премьер-лига
22:00 Гасоги Юнайтед - Санрайз -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Группа вылета
20:30 Херманнштадт - Ботошани -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф
23:30 Фарул - ЧФР Клуж -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 1 - Повышение - группа
20:00 FC Bacau - Буковина Рэдэуци -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 2 - Группа вылета
20:00 Рымнику-Сэрат - Vointa Limpezis -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Группа вылета
20:00 Одорхею-Секуйеск - V. Curita -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 5 - Повышение - группа
20:00 Кидс Тампа Брашов - Кымпулунг -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Группа вылета
20:00 Спортинг Росиори - Униря -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 6 - Повышение - группа
20:00 Ведита - Рымнику Вылчя -:-20:00 Вииторул Даэшти - Cetatea -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Группа вылета
20:00 Жилортул - Войнца Лупак -:-20:00 Университатя Крайова 2 - Петрошани -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 7 - Повышение - группа
20:00 Дева - Гирода -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Группа вылета
20:00 Инеу - Socodor -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 8 - Повышение - группа
20:00 Phoenix Buzias - Бихор -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 9 - Группа вылета
20:00 Targu Mures 1898 - Металургистул -:-20:00 Вииторул Клуж - Индустрия Гальда -:-
РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Группа вылета
20:00 Байя-Феликс - Сату Маре -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Серия 10 - Повышение - группа
20:00 Сигету Марматьей - Залэу -:-РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Плей-офф
23:30 Оцелул - Университатя Клуж 2:1САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
00:00 Аль-Фат - Аль-Раед 3:100:00 Аль-Шабаб - Абха 5:0
21:00 Аль-Наср - Аль-Фейха -:-
21:00 Аль-Рияд - Аль-Таи -:-
СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Premier League
17:00 Лайтстарс - Ля Пассе -:-20:00 Bazar Brothers - Сент-Луис -:-
СИРИЯ: Первый дивизион
19:00 Аль-Карамах - Тишрин -:-19:00 Футуа - Джаблех -:-
19:00 Хоттин - Ватбах -:-
СЛОВАКИЯ: Nike liga - Группа вылета
21:30 Тренчин - Кошице -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига
22:00 Погронье - Слован Братислава (Б) -:-СЛОВАКИЯ: 4. liga - Bratislava
22:30 Сенец - Модра -:-СЛОВЕНИЯ: Вторая лига
21:00 Бельтинцы - НК Крка -:-21:00 Толмин - Дравинья -:-
23:00 Триглав Крань - Рудар -:-
СЛОВЕНИЯ: 3. СНЛ - Восток
23:30 Кршко - Видем -:-СОМАЛИ: National league
18:30 Хиган - ЛЛПП -:-СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига
23:00 Real Republicans - Bhantal 0:122:15Перенесен Wilberforce Strikers - СЛИФА -:-
ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига
19:00 Панджшер - Истаравшан -:-19:00 Хосилот Фархор - Эсхата -:-
ТАИЛАНД: Тайская лига
18:00 Порт Эм-Ти-Ай - Чианграй Юнайтед -:-ТАИЛАНД: Тайская вторая лига
18:00 Супханбури - Кастомс Юнайтед -:-ТУНИС: Кубок Туниса
19:30 AS Hamma - Гафса -:-19:30 Мохамдия - Бизертен -:-
22:30 Сфаксьен - Марса -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига
23:00 Бешикташ - Анкарагюджю -:-ТУРЦИЯ: Первая лига
23:00 Алтай - Маниса -:-УГАНДА: Премьер-лига
19:00 Аиртел Китара - Вайперс -:-УКРАИНА: Первая лигa - Повышение - группа
15:00 Прикарпатье - СК Полтава -:-16:00 Карпаты Львов - Ингулец -:-
УКРАИНА: U19 League
14:00 Черноморец U19 - Кривбас 2020 U19 -:-15:00 Ворскла U19 - Колос U19 -:-
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
15:00 ФК Мариуполь (Ж) - Пантеры (Ж) -:-УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
22:30 Расинг Монтевидео - Серро -:-00:30 Ливерпуль Монтевидео - Дефенсор Спортинг -:-
УЭЛЬС: Лига - Север
00:30 Бакли - Кирк ААА ФК -:-00:30 Гресфорд - Престатин Таун -:-
00:30 Гуилсфилд - Эйрбас -:-
00:30 Денби - Флинт -:-
00:30 Портмадог - Холиуэлл -:-
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
23:00 ХБ Торсхавн - Стреймур -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Дивизион I
00:00 Хойвик - ХБ Торсхавн 2 1:100:00 Викингур 2 - Клаксвик 2 -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
21:00 Интер Турку - КуПС -:-21:00 СЙК - Ильвес -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Йккослиига
21:30 КаПа - СалПа Сало -:-ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии
23:15 NOPS - Палло-Ирот 1:322:30 PoPo - Поксит 2 -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига
21:30 ПК-35 Хельсинки (Ж) - ПК-35 Вантаа (Ж) -:-ФРАНЦИЯ: Третья лига
23:30 Авранш - Шатору -:-23:30 Ле Ман - Вильфранш -:-
23:30 Мартик - Шоле -:-
23:30 Орлеан - Ним -:-
23:30 Ред Стар 93 - Дижон -:-
23:30 Руан - Нанси -:-
23:30 ФК ГОАЛ - Marignane GCB -:-
23:30 Эпиналь - Версаль -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A
23:00 Тонон-Эвьян - Bourgoin Jallieu -:-23:30 Андрезьё - Тулуза II -:-
ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B
23:30 Бержерак - Лез Эрбье -:-ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C
23:00 Бастия-Борго - Шамбли -:-ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D
23:00 Васкехаль - Furiani Agliani -:-ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион
18:30 ФК Париж (Ж) - Сент-Этьен (Ж) -:-ХОРВАТИЯ: Первая лига
21:00 Zrinski Osjecko - Бьело Брдо -:-21:00 Сесвете - Ярун -:-
ХОРВАТИЯ: Вторая лига
22:00 Карловац - НК Ядран Пореч -:-ЧАД: Premiere Division - LPFN
20:45 AS Farcha - Algoy -:-20:45 AS Psi - As Dgssie -:-
20:45 Ренессанс - Aiglons -:-
ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A
22:00 Писек - Ческе-Будеёвице (Б) -:-ЧЕХИЯ: Моравскосилезская футбольная лига
21:00 Злинско - Бланско -:-21:00 Старт Брно - Острава (Б) -:-
22:00 Глучин - Тршинец -:-
22:00 Границе - Зноймо -:-
ЧЕХИЯ: Дивизион B
21:30 Слани - Кладно -:-ЧЕХИЯ: Южночешский край
21:15 Рудольфов - Янков -:-22:00 Hluboka nad Vltavou - Юниор Страконице -:-
ЧЕХИЯ: Пльзенский край
22:00 Петршин Плзень (Б) - Сокол Раднице -:-ЧЕХИЯ: Злинский край
22:00 Лугачовице - Брумов -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
23:30 Беллинцона - Баден -:-23:30 Шафхаузен - Ксамакс -:-
00:15 Арау - Тун -:-
00:15 Сьон - Стад Ньон -:-
ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион
23:00 Стоксунд - Васалунд -:-ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион
23:00 Ариана - Энгельхольм -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
22:30 Лидчёпинг - Гаутиод -:-23:00 Мотала АИК - Форвард -:-
23:00 Скевде АИК - Греббестад -:-
23:15 Херрестад - Конгахалла -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
23:00 Енчепинг - Скильебо -:-ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Геталенд
22:30 Носабю - Lodde -:-23:00 Хесслехольм - Хегаборг -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
23:00 Линдоме - Landvetter -:-ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига
23:00 Норрчепинг (Ж) - Юргорден (Ж) -:-ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины
23:00 Умео (Ж) - Суннано (Ж) -:-ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип
00:45 Инвернесс - Райт Роверс -:-ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
00:45 Сивил Сервис Строллерс - Ист Килбрайд 2:100:45 Селтик (Б) - Хартс (Б) -:-
ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап
01:00 Имбабура - Универсидад Католика Кито 2:203:30 Индепендьенте дель Валье - Мушук Руна 2:1
06:00 Барселона Гуаякиль - Эль Насьональ 1:0
ЭСТОНИЯ: Эсилиига
22:00 Флора U21 - Виймси -:-ЭСТОНИЯ: Женская лига
21:00 Виймси (Ж) - Таммека (Ж) -:-23:00 Полва Лоотос (Ж) - Флора (Ж) -:-
ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
19:00 Hambericho Durame - Хавасса -:-22:00 Фасиль Кенема - Адама Сити -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат Южной Америки - Женщины U20
03:00 Колумбия U20 (Ж) - Боливия U20 (Ж) 3:005:30 Венесуэла U20 (Ж) - Бразилия U20 (Ж) 1:2