Футбол онлайн

REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

МИР: Олимпийские игры - женщины

10:30 Чили (Ж) - Канада (Ж) -:-
11:00 Китай (Ж) - Замбия (Ж) -:-
11:30 Швеция (Ж) - Австралия (Ж) -:-
13:30 Япония (Ж) - Великобритания (Ж) -:-
14:00 Нидерланды (Ж) - Бразилия (Ж) -:-
14:30 Новая Зеландия (Ж) - США (Ж) -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

17:30 Химки - Зенит -:-
20:00 Локомотив Москва - Арсенал Тула -:-
20:00 Рубин - Спартак Москва -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ

17:00 Торпедо Москва - Алания -:-
18:00 Волгарь - Нефтехимик -:-
18:00 Спартак Москва 2 - Енисей -:-
18:00 Факел - Томь -:-
19:00 Краснодар 2 - Текстильщик -:-
19:00 Ротор - СКА-Хабаровск -:-
20:00 Балтика - Оренбург -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ

06:15 Вест-Канберра Уондерерс - Гангалин 0:2
12:55 Канберра Олимпик - Монаро Пантерс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс

10:00 Уэстон Уокерс - Мэйтланд -:-
10:00 Эджуорт Иглз - Лэмбтон Джаффас -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

11:30 Логан Лайтнинг - Брисбен Страйкерс -:-
12:30 Мэгпайс Крусейдерс - Капалаба ФК -:-
12:30 Редлэндс - Квинсленд Лайонс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

08:30Перенесен  Аделаида Кометс - Камберланд Юнайтед -:-
08:30Перенесен  Аделаида Сити - Аделаида Рэйдерс -:-
08:30Перенесен  МетроСтарс - Саут Аделаида -:-
08:30Перенесен  Стюрт Лайонс - Блю Иглз -:-
11:30Перенесен  Аделаида Олимпикс - Кройдон Кингс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

Перерыв Девонпорт - Олимпия Уорриорс 1:0
Перерыв Кларенс Юнайтед - Кингборо Лайонс 2:1
16' Гленорки Найтс - Саут Хобарт 0:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

08:00Перенесен  Истер Лайонз - Окли Кэннонс -:-
12:00Перенесен  Данденонг - Эйвондейл -:-
12:00Перенесен  Саут Мельбурн - Данденонг Сити -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия

10:00 Балькатта - Армадейл -:-
10:00 Перт Глори U21 - Гвелуп Хорватия -:-
10:00 Перт СК - Кокберн Сити -:-
10:00 Рокингхэм Сити - ЭКУ Джоондалуп -:-
10:00 Сорренто - Инглвуд Юнайтед -:-
10:00 Флореат Афена - Бэйсуотер Сити -:-

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

11:00 Western Spirit - Сентенари Стормерс -:-
11:00 Байсайд Юнайтед - Олбани Крик -:-
11:00 Гэп - Граватт -:-
12:10 The Lakes FC - Тоовонг -:-

АВСТРИЯ: Admiral Bundesliga

18:00 Альтах - ЛАСК -:-
18:00 Рапид - Хартберг -:-
18:00 Тироль - Адмира -:-

АВСТРИЯ: Вторая лига

21:00 БВ Линц - Дорнбирн -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

16:00 Рейхенау - Тироль II -:-
18:00 Fugen - SV Innsbruck -:-
19:00 Куфштейн - СВ Воргль -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург

18:00 Аустрия Зальцбург - ЗАК 1914 -:-
20:00 Гродиг - Вальс-Грюнау -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

18:00 Брегенз - Ротенберг -:-
18:00 Вольфурт - Хоэнемс -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

23:00 Млила - ЕС Сетиф 2:1
23:00 Оран - Константин 0:0

АНГОЛА: Жирабола

17:30 Байша де Кашшанье - Интер -:-
17:30 Дешпортиву Уила - Петру Атлетику -:-
17:30 Куандо Кубанго - Академика -:-
17:30 Онсе Бравуш - Каала -:-
17:30 Примейру де Агошту - Санта-Рита -:-
17:30 Рекреативу Либолу - Вилит Бенгела -:-
17:30 Саграда - Прогрессо -:-
17:30 Ферровариу Уамбо - Спортинг де Кабинда -:-

АРГЕНТИНА: Лига Професиональ

01:00 Атлетико Тукуман - Атлетико Хуракан 1:0
03:15 Платенсе - Альдосиви 0:1
19:30 Колон - Ланус -:-
21:45 Сан-Лоренсо - Сентраль Кордоба -:-
00:00 Расинг - Химнасия и Эсгрима -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

02:00 Тристан Суарес - Альмагро 1:1
21:00 Гильермо Браун - Браун Адроге -:-
21:00 Химнасия Хухуй - Сантамарина -:-
21:00 Эстудиантес - Альмиранте Браун -:-
21:10 Ферро - Клуб А. Гермес -:-
21:30 Атлетико Рафаэла - Сан-Мартин Сан-Хуан -:-
21:30 Барракас Сентраль - Сан-Тельмо -:-
21:30 Индепендьенте Ривадавия - Вилла Дальмине -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

21:00 Деф. Пронунсиаменто - Химнасия и Тиро -:-
21:30 Крусеро Дель Норте - Спортиво Лас-Парехас -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

21:00 Вилья Сан-Карлос - Акасусо -:-
21:00 Депортиво Арменио - Кануэлас -:-
21:00 Дефенсорес Юнидос - Сакачиспас -:-
21:00 Колехиалес - Архентино де Кильмес -:-
21:00 Комуникасьонес - Фландрия -:-
21:00 УАИ Уркиса - Депортиво Мерло -:-
21:00 Феникс - Хусто Хосе де Уркиса -:-
21:05 Тальерес Эскалада - Сан-Мигель -:-

АРГЕНТИНА: Примера D - Апертура

21:00 Депортиво Парагвайо - Сентрал Баллестер -:-
21:00 Лугано - Линиерс -:-
21:00 Хувентуд Унида С.-М. - Депортиво Муньис -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

18:00 Неман - Слуцк -:-
18:00Перенесен  Шахтер Солигорск - Энергетик-БГУ -:-
20:45 Динамо Минск - Витебск -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

14:00 Днепр Могилев - Нафтан -:-
16:30 Слоним-2017 - Белшина -:-
18:30 Барановичи - Крумкачы -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

14:30 БАТЭ 2 - ФК Брест 2 -:-
17:00 Сморгонь 2 - Ислочь 2 -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины

15:00 Витебск (Ж) - Беларусь U19 (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

17:15 Хеверли Лувен - Зюльте-Варегем -:-
19:30 Беерсхот - Серкль Брюгге -:-
19:30 Кортрейк - Серен -:-
21:45 Остенде - Шарлеруа -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

18:45 Ботев Пловдив - Пирин -:-
21:00 Левски - Славия София -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

18:30 Нефтохимик Бургас - Спартак -:-
18:30 Свог - Марица Пловдив -:-
18:30 Струмска Слава - Септември София -:-
18:30 Янтра Габрово - Хебар -:-
19:00 Септември - Марек -:-
19:00 Созополь - Добруджа -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ

22:00 Олвейз Рэди - Реал Потоси -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

20:00 Радник Биелина - Слобода Тузла -:-
22:00 Тузла-Сити - Железничар -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

23:00 Гремио - Америка МГ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

02:00 Понте-Прета - Гояс 2:1
22:30 Вила Нова - Крузейро -:-
22:30 Конфьянса - Ботафого -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап

02:00 Оэсте - Парана 1:1
17:00 Томбенсе - Волта-Редонда -:-
21:00 Ипиранга - Сан-Жозе -:-
23:00 Новоризонтиньо - Мирассол -:-
23:00 Флореста - Ферровиарио -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D

21:00 Атлетико Сеаренсе - Сентрал СК -:-
21:00 Бангу - Интернасьонал Лимейра -:-
21:00 Боавишта - Португеза -:-
21:00 Бразильенсе - Жарагуа -:-
21:00 Гоянезия - Гама -:-
21:00 Жоинвиль - Эспортиво -:-
21:00 Кастаньял - Фаст Клуб -:-
21:00 Марсилио Диас - СЭР Кашиас -:-
21:00 Сан-Бенто - Сианорти -:-
21:00 Санту-Андре - Мадурейра -:-
21:30 Жувентуде - Гуарани -:-
21:30 Пальмас - Мото Клуб -:-
22:00 4 Жулью Эспорте - Парагоминас -:-
22:00 АБС - Кампиненсе -:-
22:00 Императрис - Токантинополис -:-
22:00 Кальденсе - Рио-Бранко -:-
22:00 Каскавел - Рио-Бранко ПР -:-
22:00 Муриси - Жуазейренсе -:-
22:00 Соуза - Америка Натал -:-
22:00 Уберландиа - Агуйа Негра -:-
22:30 Порту-Велью - Нова-Мутун -:-
00:00 ГАС - Акреано -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Акреано - Первый этап

23:00 Андира - Науас -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Амапаэнсе

23:00 Independente AP - Трем -:-

БРАЗИЛИЯ: Campeonato Carioca 2 - Второй этап

21:00 Американо - Америка РЖ -:-
21:00 Артсул - Ангра-дус-Рейс -:-
21:00 Гонсаленсе - Марика -:-
21:00 Дуки-ди-Кашиас - Одакс -:-
21:00 Кабофринс - Сампаю Корреа ФЕ -:-
21:00 Фрибургуенсе - Макау -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2

21:00 Бетим - Luziense -:-
21:00 Демократа - Ипатинга -:-
21:00 Тупинамбас - Гуарани -:-
21:30 Насьонал Мурияэ - Aymores -:-
22:00 Вилла-Нова - Серраненсе -:-
22:00 Демократа - Тупи-МГ -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

15:30 Крузейро U20 - Коринтианс U20 -:-
21:00 Спорт Ресифи U20 - Форталеза U20 -:-
21:00 Флуминенсе U20 - Шапекоэнсе U20 -:-
23:00 Америка Минейро U20 - Атлетико Минейро U20 -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Первый этап

23:00 Атлетико Венесуэла - Метрополитанос 4:1
02:00 Монагас - Минерос де Гуаяна 1:1
00:00 Замора - Португеза -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Сегунда

22:00 Bolivar - Либертадор -:-
22:00 Динамо Пуэрто - Ангостура -:-
22:00 Минервен - Фундасьон АИФИ -:-
22:30 Титанес - Лара Депортива -:-
22:30 Урена - ХБЛ Зулия -:-
22:30 Яракуй - Фронтера -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V 2

12:00Перенесен  Phu Tho - Лонган -:-
12:00Перенесен  Ба Риа Вунг Тау - Пхохен -:-
12:00Перенесен  Биньфыок - Хан Хоа -:-
12:00Перенесен  Кантхо - Hue -:-
12:00Перенесен  Куангнам - Анзянг -:-
12:00Перенесен  Фу Донг - Даклак -:-

ГАМБИЯ: Лига

19:00 Милан - Гамбия Портс -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30 Ганза - Карлсруэ -:-
14:30 Дармштадт 98 - Регенсбург -:-
14:30 Динамо Дрезден - Ингольштадт -:-
14:30 Хайденхайм - Падерборн -:-
21:30 Вердер - Ганновер -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00 Кайзерслаутерн - Айнтрахт Б -:-
15:00 Мангейм - Магдебург -:-
15:00 Мюнхен 1860 - Вюрцбургер Кикерс -:-
15:00 Хавелсе - Саарбрюккен -:-
15:00 Халлешер - Меппен -:-
15:00 Цвикау - Боруссия Д II -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

13:00 Берлинер АК 07 - Карл-Цейс Йена -:-
14:00 Альтглинике - Ратенов -:-
14:00 Фюрстенвальде - Ауэрбах -:-
17:00 Локомотив Лейпциг - БФК Динамо -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

15:00 1. ФК Швайнфюрт - Райн -:-
15:00 Розенхайм 1860 - Аубштадт -:-
18:00 Айхштет - Иллертиссен -:-
18:00 Пипинсрид - Аугсбург II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

15:00 Зелигенпортен - Карлбург -:-
15:00 Спвгг Ансбах 09 - Гебенбах -:-
16:00 Байерн Хоф - Neumarkt -:-
17:00 Абтсвинд - Vatanspor -:-
17:00 Гроссбардорф - Вильзинг -:-
17:00 Занд - Бамберг -:-
17:00 Шам - АТСВ -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

15:00 Дахау - Донауштауф -:-
15:00 Ландсберг - Регенсбург II -:-
17:00 Ханкофен-Хайлинг - Швабмюнхен -:-
18:00 Gundelfingen - Ингольштадт II -:-
18:00 VfB Hallbergmoos-Goldach - Тюркспор Аугсбург -:-
19:00 Гархинг - Кирханшёринг -:-

ДАНИЯ: Суперлига

19:00 Ольборг - Мидтьюлланн -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

16:00 Видовре ИФ - Яммербугт -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ

23:00 Атлетико Пантоха - Универсидад О-М -:-
23:00 Атлетику - Дельфинес Дель Эсте -:-
23:00 Сан-Кристобаль - Moca -:-
23:00 Харабакоа - Сибао -:-

ИОРДАНИЯ: Премьер-лига

18:00 Аль-Рамтха - Аль-Джазира Амман -:-
20:30 Al Jalil - Шабаб Аль-Ордон -:-

ИРАН: Кубок Ирана

18:30 Малаван - Хейбар Хоррамабад -:-

ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии

17:00 Дроэда Юнайтед - Дерри Сити -:-
18:00 Фэйрвью Ренджерс - Финн Хэрпс -:-
21:30 Лонгфорд Таун - Bangor GG -:-

ИРЛАНДИЯ: Национальная лига - Женщины

16:00Перенесен  Bohemians WFC (Ж) - Dublin Waves (Ж) -:-
16:00 Шелбурн (Ж) - Трити Юнайтед (Ж) -:-
20:30 Вексфорд (Ж) - Корк Сити (Ж) -:-
21:00 Athlone WFC (Ж) - Пимаунт (Ж) -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

17:00 Вестри - Селфосс -:-
17:00 Кордренгир - Афтурельдинг -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

16:00 Лейкнир Ф. - ИР Рейкьявик -:-
19:00 Магни - КВ Рейкьявик -:-
19:00 Фьяллабюггд - Кари -:-

ИСЛАНДИЯ: Женский чемпионат

19:00 Thor/KA (Ж) - Валур (Ж) -:-
19:00 Брейдаблик (Ж) - Селфосс (Ж) -:-

КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Кубок Казахстана

15:00 Актобе - Кайсар -:-
15:00 Атырау - Тараз -:-
15:00 Кайрат Алматы - Туран -:-
15:00 Кызылжар - Ордабасы -:-

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30 Киривонг Сок Сен Чей - Свайриенг -:-
11:30 Солтито Ангкор - НагаВорлд -:-
14:00 Пномпень Краун - Висаха -:-

КАНАДА: Канадская Премьер-лига

21:00 Галифакс Уондерерс - Валур -:-
00:00 York Utd - Эдмонтон -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

14:00Перенесен  Бандари - Вазито -:-

КИТАЙ: Суперлига - Первый этап

13:00 Шаньдун Тайшань - Чунцин Атлетик -:-
13:00 Шеньчжэнь - Хэнань Суншань Лунмэнь -:-
15:00 Гуанчжоу Сити - ФК Гуанчжоу -:-
15:00 Цанчжоу - Циндао -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура

03:40 Уила - Патриотас 2:2
23:30 Агилас Дорадас - Америка Де Кали -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

00:00 Бока Хуниорс Кали - Чико 0:1
23:00 Льянерос - Атлетико -:-

КОЛУМБИЯ: Лига - Женщины

19:00 America de Cali (Ж) - Bucaramanga (Ж) -:-
22:00 Real Santander (Ж) - Медельин (Ж) -:-

КЮРАСАО: Проме Дивизион

03:00 Шерпенхойвел - СУБТ -:-

ЛАОС: Лига

10:00 Chanthabouly - Эзра -:-
10:00 Lao Army FC - Янг Элефант -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

17:00 Ноа - БФК Даугава -:-

ЛАТВИЯ: Первая лига

14:00 Тукумс 2000 - Албертс -:-
16:00 Гробина - ФК Смилтене -:-
18:00 Albatroz - Супер Нова -:-
18:00 Динамо Рига - Ауда -:-
18:00 Резекне - Салдус СС -:-

ЛИВИЯ: Премьер-лига

21:00 Аль-Ахли Триполи - Аль-Хмес -:-
18:30 Аль-Иттихад - Олимпик Аззавейя -:-

МАКАО: Элитная Лига

14:00 Спортинг Макао - Хан Сай -:-
16:00 Полисия - Чен Фун -:-

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

16:00 Kuala Lumpur City - Селангор -:-
16:00 Кедах - Пенанг -:-
16:00 Петалинг Джая Сити - Сабах -:-
16:00 Теренггану - Перак -:-

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

11:15 Кучинг Сити - Теренггану 2 -:-
11:45 Келантан - Skuad Projek -:-
16:00 НС Матрикс - Селангор 2 -:-

МАРОККО: Ботола Про

19:00 ФАР Рабат - Олимпик Сафи -:-
21:15 Шабаб Мохаммедия - Видад -:-
23:30 ИР Анже - Магреб Фес -:-
23:30 Мулудиа Оуджа - Хассания Агадир -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

03:00 Некакса - Сантос Лагуна 0:3
05:00 Хуарес - Толука 1:3
00:00 Пачука - Леон -:-

МЕКСИКА: Liga MX U20 - Апертура

17:00 Гвадалахара U20 - Атлетико Сан-Луис U20 -:-
17:00 Монтеррей U20 - Пуэбла U20 -:-
17:30 Пачука U20 - Клуб Леон U20 -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура

01:00 Америка (Ж) - Пуэбла (Ж) 3:0
04:00 Мазатлан (Ж) - Сантос Лагуна (Ж) 0:2
20:00 Атлас (Ж) - Керетаро (Ж) -:-
20:00 Крус Асуль (Ж) - Гвадалахара (Ж) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

13:00 Джибути U23 - Южный Судан U23 -:-
16:00 Уганда U23 - Танзания U23 -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

21:00 Моста (Млт) - Бальцан (Млт) -:-
21:45 Campion AFC (Анг) - Silsden (Анг) -:-
11:00 Аль-Аин (Оаэ) - УКАМ Мурсия (Исп) -:-
11:00 Бенешов (Чех) - Богемианс 1905 (Б) (Чех) -:-
11:00 Буковина Рэдэуци (Рум) - Политехника Яссы (Рум) -:-
11:00 Вранов (Сла) - Снина (Сла) -:-
11:00 ГКС-Ястшембе (Пол) - Тыхы 71 (Пол) -:-
11:00 Ньиредьгаза (Вен) - Балмазуйварош (Вен) -:-
11:00 Стяуа Бухарест (Рум) - Unirea Constanta (Рум) -:-
11:00 Чахлэул (Рум) - Фореста Сучава (Рум) -:-
11:00 Эспаньол (Исп) - Райо Вальекано (Исп) -:-
11:00 Ярун (Хор) - Карловац (Хор) -:-
11:30 Pawlowice (Пол) - Бельско-Бяла (Пол) -:-
11:30 Кромержиж (Чех) - Злин (Б) (Чех) -:-
11:30 С. Жешув (Пол) - Сярка Тарнобжег (Пол) -:-
12:00 Брест (Фра) - Нант (Фра) -:-
12:00 Елана Торунь (Пол) - Олимпия Грудзёндз (Пол) -:-
12:00 Комаром ВСЕ (Вен) - МТК II (Вен) -:-
12:00 Лоне (Гер) - Ольденбург (Гер) -:-
12:00 Пакш (Вен) - Будафоки (Вен) -:-
12:00 Реал Сосьедад (Б) (Исп) - Эйбар (Исп) -:-
12:00 Росице (Чех) - Зброёвка Брно (Б) (Чех) -:-
12:00 Скра (Пол) - Гурник Забже 2 (Пол) -:-
12:00 Сокуэльямос (Исп) - Линарес (Исп) -:-
12:00 Стомиль Ольштын (Пол) - Сокул Острода (Пол) -:-
12:00 Хутник Краков (Пол) - Полония Бытом (Пол) -:-
12:00 Шам (Шва) - Талвиль (Шва) -:-
12:00 Штутгарт II (Гер) - Балингер (Гер) -:-
12:30 Neu-Isenburg (Гер) - Оффенбах U19 (Гер) -:-
12:30 Аморебьета (Исп) - Логронес (Исп) -:-
12:30 Атлетик (Исп) - Мирандес (Исп) -:-
12:30 Осасуна (Б) (Исп) - Логронес (Исп) -:-
13:00 Б 93 (Дан) - ФА 2000 (Дан) -:-
13:00 Брьонсхьой (Дан) - Роскильде (Дан) -:-
13:00 Видзев (Пол) - Погонь Гродзиск-Мазовецкий (Пол) -:-
13:00 Ден Босх (Нид) - Маастрихт (Нид) -:-
13:00 Калиш (Пол) - Хойнице (Пол) -:-
13:00 Миддельфарт (Дан) - ХИК (Дан) -:-
13:00 Скиве (Дан) - ВСК Орхус (Дан) -:-
13:00 Хиллерод (Дан) - Фрем (Дан) -:-
13:30 Йонг Волендам (Нид) - Йонг АЗ Алкмар (Нид) -:-
13:40 Катовице (Пол) - Гочалковице-Здруй (Пол) -:-
13:40 Р. Жешув (Пол) - KS Wieczysta Krakow (Пол) -:-
14:00 Porz (Гер) - Дюрен (Гер) -:-
14:00 Академик БК (Дан) - Нествед (Дан) -:-
14:00 Брайхаус Таун (Анг) - Матлок (Анг) -:-
14:00 Виллем II (Нид) - Льерс (Бел) -:-
14:00 Ланс (Фра) - Реймс (Фра) -:-
14:00 Халл (Анг) - Мансфилд Таун (Анг) -:-
14:00 Хераклес (Нид) - Неймеген (Нид) -:-
14:30 Бромли (Анг) - Эббсфлит Юнайтед (Анг) -:-
14:30 Клиторпс (Анг) - Грэнтхэм (Анг) -:-
15:00 Айнтрахт Нордерштедт (Гер) - Грайфсвальд (Гер) -:-
15:00 АСК 09 Дортмунд (Гер) - Рот-Вайсс Оберхаузен (Гер) -:-
15:00 Бедфорд (Анг) - Уэлдстоун (Анг) -:-
15:00 Блау-Вайс Берлин (Гер) - Бишофсвердар (Гер) -:-
15:00 Вупперталлер (Гер) - Германиа Раттинген (Гер) -:-
15:00 Гессен Кассель (Гер) - Фульда-Ленерс (Гер) -:-
15:00 Графсхап (Нид) - Телстар (Нид) -:-
15:00 Гримсби (Анг) - Ротерхэм (Анг) -:-
15:00 Ден Хааг (Нид) - Твенте (Нид) -:-
15:00 Ибица (Исп) - Мальорка (Исп) -:-
15:00 Йонг ПСВ (Нид) - Шальке II (Гер) -:-
15:00 Йонг Утрехт (Нид) - Гоу Эхед Иглс (Нид) -:-
15:00 Кардифф (Уэл) - Эксетер Сити (Анг) -:-
15:00 Колдинг (Дан) - Young Boys FD (Дан) -:-
15:00 Лимингтон (Анг) - Форест Грин (Анг) -:-
15:00 Олдхэм (Анг) - Бёрнли (Анг) -:-
15:00 Сент-Джонстон (Шот) - Флитвуд (Анг) -:-
15:00 Хетафе (Исп) - Атромитос (Гре) -:-
15:00 Хоффенхайм (Гер) - Гройтер Фюрт (Гер) -:-
15:00 Шеффилд Уэнсдей (Анг) - Рексхем (Уэл) -:-
15:00 Эмпор Берлин (Гер) - Mahlsdorf (Гер) -:-
15:30 Бристоль Сити (Анг) - Милтон Кинс (Анг) -:-
15:30 Зволле (Нид) - Камбур (Нид) -:-
16:00 Einheit Zepernick (Гер) - Fortuna Biesdorf (Гер) -:-
16:00 Зиген (Гер) - ТУС Диеткирхен (Гер) -:-
16:00 Клифтонвилл (С.Ир) - Ньюри Сити (С.Ир) -:-
16:00 Монца (Ита) - Про Сесто (Ита) -:-
16:00 Реден (Гер) - Пройссен Мюнстер (Гер) -:-
16:00 Рединг (Анг) - Чарльтон (Анг) -:-
16:00 Хомберг (Гер) - ТВД Фельберт (Гер) -:-
16:00 Хорндин (Анг) - Бонор Реджис (Анг) -:-
16:30 Боруссия М (Гер) - Мец (Фра) -:-
17:00 Avro (Анг) - Олдхэм (Анг) -:-
17:00 Tavistock (Анг) - Плимут (Анг) -:-
17:00 Банбери (Анг) - Солихалл (Анг) -:-
17:00 Барроу (Анг) - Болтон (Анг) -:-
17:00 Бат (Анг) - Глостер (Анг) -:-
17:00 Бертон Альбион (Анг) - Лестер (Анг) -:-
17:00 Боруссия Д (Гер) - Атлетик (Исп) -:-
17:00 Бредфорд Сити (Анг) - Блэкберн (Анг) -:-
17:00 Бристоль Роверс (Анг) - Суонси (Уэл) -:-
17:00 Веймут (Анг) - Свиндон Таун (Анг) -:-
17:00 Виченца Виртус (Ита) - Кальяри (Ита) -:-
17:00 Вольфсбург (Гер) - Монако (Фра) -:-
17:00 Дартфорд (Анг) - Уимблдон (Анг) -:-
17:00 Дерби Каунти (Анг) - Солфорд (Анг) -:-
17:00 Довер (Анг) - Фолкестоун (Анг) -:-
17:00 Ипсвич Таун (Анг) - Кристал Пэлас (Анг) -:-
17:00 Ист Гринстед (Анг) - Кроули Таун (Анг) -:-
17:00 Карлайл Юнайтед (Анг) - Блэкпул (Анг) -:-
17:00 Колчестер Юнайтед (Анг) - Гиллингем (Анг) -:-
17:00 КПР (Анг) - Манчестер Юнайтед (Анг) -:-
17:00 Крусейдерс (С.Ир) - Харланд энд Вульф (С.Ир) -:-
17:00 Крю (Анг) - Ноттингем Форест (Анг) -:-
17:00 Лутон Таун (Анг) - Портсмут (Анг) -:-
17:00 Метрополитан Полис (Анг) - Истли (Анг) -:-
17:00 Мэйденхед (Анг) - Лейтон Ориент (Анг) -:-
17:00 Мэйдстоун (Анг) - Саутенд Юнайтед (Анг) -:-
17:00 Нидхэм Маркет (Анг) - Брайтлингси (Анг) -:-
17:00 Нортхэмптон (Анг) - Бирмингем (Анг) -:-
17:00 Питерборо Спортс (Анг) - Микловер (Анг) -:-
17:00 Пул Таун (Анг) - Торки Юнайтед (Анг) -:-
17:00 Рамсботтом Юнайтед (Анг) - Bury AFC (Анг) -:-
17:00 Рашолл (Анг) - Стаффорд Рейнджерз (Анг) -:-
17:00 Руан (Фра) - Кан II (Фра) -:-
17:00 Рэдклифф (Анг) - Честер (Анг) -:-
17:00 Селтик (Шот) - Вест Хэм (Анг) -:-
17:00 Сканторп Юнайтед (Анг) - Халл (Анг) -:-
17:00 Сток Сити (Анг) - Астон Вилла (Анг) -:-
17:00 Стратфорд (Анг) - Йовил (Анг) -:-
17:00 Телфорд (Анг) - Ноттс Каунти (Анг) -:-
17:00 Унион Берлин (Гер) - Ницца (Фра) -:-
17:00 Уоррингтон (Анг) - Транмир Роверс (Анг) -:-
17:00 Уотфорд (Анг) - Вест Бромвич (Анг) -:-
17:00 Файлд (Анг) - Рочдейл (Анг) -:-
17:00 Харинги (Анг) - Оксфорд Сити (Анг) -:-
17:00 Харрогейт (Анг) - Сандерленд (Анг) -:-
17:00 Хильдесхайм (Гер) - Хаген/ Описание Утледе (Гер) -:-
17:00 Хорнчерч (Анг) - Дагенхэм энд Редбридж (Анг) -:-
17:00 Чатем (Анг) - Уэллинг (Анг) -:-
17:00 Челмсфорд (Анг) - Борхэм Вуд (Анг) -:-
17:00 Челтенхэм (Анг) - Ковентри Сити (Анг) -:-
17:00 Чорли (Анг) - Доркинг (Анг) -:-
17:00 Эштон Юнайтед (Анг) - Алтринчем (Анг) -:-
17:30 Бавария (Гер) - Аякс (Нид) -:-
17:30 Верона (Ита) - Виртус Верона (Ита) -:-
17:30 Вестерло (Бел) - ОФИ (Гре) -:-
18:00 Айнтрахт Ф (Гер) - Страсбур (Фра) -:-
18:00 Анже (Фра) - Труа (Фра) -:-
18:00 Болонья (Ита) - Фералписало (Ита) -:-
18:00 Бохум (Гер) - Торино (Ита) -:-
18:00 Вильфранш (Фра) - Стад Ньон (Шва) -:-
18:00 Дьер (Вен) - Кишварда (Вен) -:-
18:00 Запы (Чех) - Плзень (Б) (Чех) -:-
18:00 Кёльн (Гер) - Эльфсберг (Гер) -:-
18:00 Кит-Го Пехчево (Мак) - Слога Виница (Мак) -:-
18:00 Лорьян (Фра) - Бордо (Фра) -:-
18:00 Милан (Ита) - Модена (Ита) -:-
18:00 Огрид (Мак) - Работнички (Мак) -:-
18:00 Парма (Ита) - Тренто (Ита) -:-
18:00 Пиза (Ита) - Кремонезе (Ита) -:-
18:00 Подбескидзе (Пол) - Гарбарня (Пол) -:-
18:00 Рапперсвиль (Шва) - Янг Феллоуз Ювентус (Шва) -:-
18:00 Ред Стар 93 (Фра) - UNFP (Фра) -:-
18:00 Ренова (Мак) - Эгнатия (Алб) -:-
18:00 Саса (Мак) - Detonit Junior (Мак) -:-
18:00 Специя (Ита) - Лечче (Ита) -:-
18:00Отменен  Фенербахче (Туц) - Удинезе (Ита) -:-
18:00 Хробры Глогув (Пол) - Медзь Легница (Пол) -:-
18:30Отменен  Беласица (Мак) - Козув Гевгелия (Мак) -:-
18:30 Брешия (Ита) - Ренате (Ита) -:-
18:30 Наполи (Ита) - Верчелли (Ита) -:-
19:00 Lok. Gradsko (Мак) - Академия Пандев U19 (Мак) -:-
19:00 Витесс (Нид) - Ломмель (Бел) -:-
19:00 Леванте (Исп) - Ренн (Фра) -:-
19:00 Ле Ман (Фра) - Версаль (Фра) -:-
19:00 Оверейсе (Бел) - РВД Моленбек (Бел) -:-
19:00 Орлеан (Фра) - Лаваль (Фра) -:-
19:00 Петегем (Бел) - Дейнзе (Бел) -:-
19:00 Сассуоло (Ита) - Зюдтироль (Ита) -:-
19:00 Саттон Юнайтед (Анг) - Алдершот Таун (Анг) -:-
19:00 Сент-Этьен (Фра) - Клермон (Фра) -:-
19:00 Трабзонспор (Туц) - Башакшехир (Туц) -:-
19:00 Утрехт (Нид) - Волос (Гре) -:-
19:00 Ювентус (Ита) - Чезена (Ита) -:-
19:30 Арис (Кип) - Хапоэль Иерусалим (Изр) -:-
19:30 Рейнджерс (Шот) - Брайтон (Анг) -:-
20:00 Алавес (Исп) - Реал Сосьедад (Исп) -:-
20:00 Барселона (Исп) - Жирона (Исп) -:-
20:00 Бетис (Исп) - Вулверхэмптон (Анг) -:-
20:00 Валенсия (Исп) - Картахена (Исп) -:-
20:00 Залаэгерсег (Вен) - АЕК Ларнака (Кип) -:-
20:00 Малага (Исп) - Севилья (Б) (Исп) -:-
20:00 Петролул (Рум) - Конкордия (Рум) -:-
20:00Отменен  ПСЖ (Фра) - Дженоа (Ита) -:-
20:00 ПСЖ (Фра) - Орлеан (Фра) -:-
20:00 Расинг Клуб Вильяльбес (Исп) - Депортиво (Исп) -:-
20:00 Реал Авилес (Исп) - Реал Овьедо (Исп) -:-
20:30 Рекреативо (Исп) - Бетис (Б) (Исп) -:-
20:30 Хейст (Бел) - Стандард (Бел) -:-
21:00 Бадахос (Исп) - Бенфика (Б) (Пор) -:-
21:00Отменен  Гонвед (Вен) - Вильярреал (Исп) -:-
21:30 Альхесирас (Исп) - Кадис (Исп) -:-
22:00 Брага (Пор) - Пасуш де Феррейра (Пор) -:-
22:00 Эльче (Исп) - Сарагоса (Исп) -:-
23:30 Эстремадура (Исп) - Порту (Б) (Пор) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

14:00 Словацко (Ж) (Чех) - Аустрия (Ж) (Авт) -:-
15:00 Славия Прага (Ж) (Чех) - Санкт-Пёльтен (Ж) (Авт) -:-
15:30 Бавария (Ж) (Гер) - Grasshopper (Ж) (Шва) -:-
16:00 Спарта Прага (Ж) (Чех) - Помурье (Ж) (Сло) -:-
18:30 Фрайбург (Ж) (Гер) - Хоффенхайм (Ж) (Гер) -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

15:30 Ферровиарио Нампула - Деспортиво Мапуто -:-
16:30Перенесен  Блэк Буллз - Матчедже Мокуба -:-
16:30Перенесен  Вильянкулу - Блэк Буллз -:-
16:30Перенесен  Деспортиво Мапуто - Сонго -:-
16:30Перенесен  Инкомати Ксинаване - Кошта-ду-Соль -:-
16:30Перенесен  Кошта-ду-Соль - Ферровиарио Нампула -:-
16:30Перенесен  ЛД Мапуто - Сонго -:-
16:30Перенесен  Матчедже Мокуба - Ферровариу Накала -:-
16:30Перенесен  Текстафрика - Вильянкулу -:-
16:30Перенесен  Ферровариу Накала - Ферровиарио -:-
16:30Перенесен  Ферровиарио - Деспортиво Мапуто -:-
16:30Перенесен  Ферровиарио Бейра - Ферровиариу Личинга -:-
16:30Перенесен  Ферровиарио Бейра - ЛД Мапуто -:-
16:30Перенесен  Ферровиарио Нампула - Текстафрика -:-
16:30Перенесен  Ферровиариу Личинга - Инкомати Ксинаване -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

18:00 Флорешты - Динамо-Ауто -:-
20:00Перенесен  Шериф - Зимбру -:-

НОРВЕГИЯ: Кубок Норвегии

14:00 Кольстад - Левангер -:-
14:00 Фригг - КФУМ Осло -:-
14:00 Юнкерен - Молнер -:-
15:00 Видар - Эгерсунд -:-
15:00 Нордстранн - Берум -:-
15:00 Тинсет - Тиллер -:-
15:00 Финнснес - Сенья -:-
15:00 Флоя - Тромсдален -:-
15:00 Херд - Хедд -:-
16:00 IL Express - Старт -:-
16:00 Skanland - Тромсё -:-
16:00 Sunndal - Браттваг -:-
16:00 Vardeneset - Djerv 1919 -:-
16:00 Бьярг - Бранн -:-
16:00 Мандальскамератене - Арендаль -:-
16:00 НТНУИ - Стьордалс Блинк -:-
16:00 Фана - Сотра -:-
16:00 Фолло - Стабек -:-
16:00 Фуннефосс/Вормсунд - Лиллестрём -:-
16:00 Хинна - Брюне -:-
16:00 Эльверум - Конгсвингер -:-
16:30 Skjervoy - Альта -:-
17:00 Eik-Tonsberg - Одд -:-
17:00 Ардал - Флоро -:-
17:00 Бродд - Саннес Ульф -:-
17:00 Винбьярт - Флекрой -:-
17:00 Вольда - Кристиансунн -:-
17:00 Гьеллерасен - Эйдсвольд -:-
17:00 Гьовик-Лин - Тотен -:-
17:00 Сторд - Хёугесунн -:-
17:00 Фьора - Согндал -:-
19:00 Локомотив Осло - Кьелсос -:-

НОРВЕГИЯ: Юниорская лига U19

15:00 Бранн U19 - Ull/Kisa U19 -:-
15:00 Стабек U19 - Лиллестрём U19 -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

02:00 Соль де Америка - Спортиво Лукеньо 2:1

ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа

17:00 Депортиво Сантани - Фернандо де-ла-Мора -:-
17:00 Хенераль Кабальеро - Атира -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:30 Карлос Маннуччи - Депортиво Мунисипаль 1:2
19:00 Альянса Атлетико - Спорт Уанкайо -:-
21:15 Аякучо - Спорт Бойз -:-
23:30 Альянса Уануко - Альянса Лима -:-

ПЕРУ: Liga Women

18:30 Спорт Бойз (Ж) - Кантолао (Ж) -:-
21:00 Карлос Маннуччи (Ж) - Killas (Ж) -:-
23:30 Atletico Trujillo (Ж) - Альянса Лима (Ж) -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00 Гурник Ленчна - Краковия -:-
18:30 Ягеллония - Лехия Гданьск -:-
21:00 Легия - Плоцк -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок лиги - Первый этап

13:00 Тондела - Жил Висенте -:-
17:30 Мафра - Белененсеш -:-
17:30 Эштрела - Визела -:-
19:00 Академико Визеу - Каса Пиа -:-
19:00 Трофенше - Ковилья -:-
19:00 Фейренси - Фамаликан -:-
20:00 Шавиш - Фаренсе -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 1

17:00 Анжи - Ротор 2 -:-
17:00 СКА Ростов - Спартак Нальчик -:-
17:00 Туапсе - Чайка -:-
18:00 Динамо Махачкала - Дружба -:-
18:00 Динамо Ставрополь - Машук-КМВ -:-
18:30 Форте - Алания 2 -:-
19:00 Ессентуки - Биолог-Новокубанск -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 2

15:00 Звезда Санкт-Петербург - Луки-Энергия -:-
16:00 Волна - Динамо Москва 2 -:-
16:00 Тверь - Чита -:-
17:00 Динамо СПб - Балтика 2 -:-
17:00 Химик Дзержинск - Чертаново -:-
18:00 Знамя Труда - Локомотив-Казанка -:-
18:00 Кайрат Москва - Смоленск -:-
18:00 Шинник - Торпедо Владимир -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 3

10:00 СКА-Хабаровск 2 - Знамя Ногинск -:-
17:00 Зенит Пенза - Сокол -:-
17:00 Строгино - ФК Саранск -:-
18:00 Калуга - Динамо Брянск -:-
18:00 Сатурн - Коломна -:-
18:30 Авангард Курск - Арсенал Тула 2 -:-

РОССИЯ: Олимп-ФНЛ 2 - Гр. 4

12:00 Урал 2 - Носта -:-
16:00 Лада Тольятти - Волга Ульяновск -:-
16:00 Спартак Туймазы - Торпедо Миасс -:-
16:00 Челябинск - Оренбург 2 -:-
17:00 Тюмень - Новосибирск -:-

РОССИЯ: Кубок России - Женщины

13:00 ФК Енисей (Ж) - Локомотив Москва (Ж) -:-
16:00 Рязань-ВДВ (Ж) - Краснодар (Ж) -:-
17:00 Чертаново (Ж) - Рубин (Ж) -:-
18:00 Зенит (Ж) - Звезда-2005 (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

18:30 Волунтари - Ботошани -:-
21:30 Академика Клинчени - ЧФР Клуж -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

18:00Перенесен  Нови Пазар - Чукарички -:-
19:55 Раднички Ниш - Напредак -:-
22:00 Црвена Звезда - Младость -:-

СИНГАПУР: Премьер-лига

12:30 Хёган Юнайтед - Танджонг Пагар Юнайтед -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

19:00 Л. Микулас - Слован Братислава -:-
19:00 Ружомберок - Сеница -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

18:00 Namestovo - Баньска-Бистрица -:-
18:00 Бардеёв - Саморин -:-
18:00 Гуменне - Подбрезова -:-
18:00 Комарно - Дубница -:-
18:00 Требишов - Петржалка -:-

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии

11:30 Домино - Рача -:-
18:00 Buzitka - Филаково -:-
18:00 Handlova - Banik Prievidza -:-
18:00 Harichovce - Спишске Влахи -:-
18:00 Komjatice - Velke Lovce -:-
18:00 Velky Cetin - Нитра -:-
18:00 Zvoncin - Блава -:-
18:00 Болераз - Спартак Миява -:-
18:30 Модра - Пезинок -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

18:00 Браво - Алуминий -:-
21:15 Копер - Мура -:-

СУДАН: Премьер-лига

17:15 Меррейх Эль-Фашер - Ахли Шенди -:-
17:15 Хиляль Эль-Фашер - Аль-Хартум -:-
19:00 Аль-Меррейх - Ахли Хартум -:-
19:15 Аль-Хиляль Кадугли - Тути -:-

США: МЛС

22:30 Атланта - Коламбус Крю -:-

США: Чемпионшип ЮСЛ

02:00 Нью-Йорк 2 - Питтсбург 1:3
02:30 Чарлстон - Шарлотт Индепенд. 2:0
04:00 Колорадо Спрингс - Луисвилл Сити 1:1
05:00 Реал Монаркс - Лас-Вегас Лайтс 3:2

США: Лига 1 ЮСЛ

02:00 Нью-Инглэнд II - Торонто II 1:0

США: Лига 2 ЮСЛ - Плей-офф

00:30 West Chester Utd - Вестерн Пайонирс 0:1
00:30 Портленд U23 - Park City 4:3пен.
03:00 Саут-Джорджия Тормента II - North Carolina Fusion U23 2:4п.д.в.
03:30 Менас - Kalamazoo FC 2:1

США: Женская лига

03:00 Kansas City NWSL (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) 0:0

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига - Понижение (плей-офф)

16:00 Коастал Юнион - Pamba -:-
16:00 Мтибва Шугар - Transit Camp -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

17:00 Верес - Колос -:-
19:30 Шахтер Донецк - Ингулец -:-

УКРАИНА: Первая лигa

17:00 Горняк-Спорт - Краматорск -:-
17:00 Кремень - ВПК-Агро -:-
19:00 Агробизнес - Волынь -:-
19:00 Ужгород - Прикарпатье -:-

УКРАИНА: Вторая лига

17:00 Munkacs Mukacheve - Чернигов -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

21:00Перенесен  Бостон Ривер - Суд Америка -:-
21:00 Суд Америка - Феникс -:-
23:15 Монтевидео Уондерерс - Прогресо -:-

УРУГВАЙ: Сегунда

18:45 Сентрал Эспаньол - Вилла Тереса -:-

УЭЛЬС: Лига - Север

16:30 Гуилсфилд - Лландудно -:-
16:30 Конуи Боро - Ллангефни -:-
16:30 Пенрин-кок - Рутин -:-
16:30 Престатин Таун - Лланрхедр -:-
16:30 Холиуэлл - Лланидлоес -:-
16:30 Эйрбас - Холихэд Хотспур -:-

УЭЛЬС: Лига - Юг

16:30 Ллантвит Мейджор - Цвмбран Селтик -:-
16:30 Понтипридд - Кармартен Таун -:-
16:30 Порт Талбот - Трефелин -:-
16:30 Риска - Афан Лидо -:-

ФИДЖИ: Премьер-лига

06:00 Ба - Лабаса -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

17:00 СЙК - Оулу -:-
17:00 ХИК - Хака -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

16:00 ПК-35 - РоПС -:-
16:00 Яро - ТПС -:-
17:00 ЙИППО - ЕИФ -:-
17:00 КПВ - ВПС -:-
17:00 Мусан - Гнистан -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

17:00 Атлантис - НЯС -:-
17:00 КаПа - Кески-Уусимаа -:-
17:00 КуФу-98 - МюПа -:-
17:00 ПеКа - MiPK -:-
17:00 ЯаПС - Lahden Reipas -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

17:00Перенесен  Хонка Академия - ПИФ -:-
18:00 Ильвес 2 - ГрИФК -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

15:00 Ильвес (Ж) - ПК-35 Хельсинки (Ж) -:-
17:00 Аланд Юнайтед (Ж) - ТиПС (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

16:00 Бастия - Ним -:-
20:00 Амьен - Осер -:-
20:00 Валансьен - Ньор -:-
20:00 Гавр - Генгам -:-
20:00 Гренобль - ФК Париж -:-
20:00 Дюнкерк - Кевийи Руан -:-
20:00 Кан - Родез -:-
20:00 По - Нанси -:-
20:00 Тулуза - Аяччо -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

19:55 Славен - Локомотива Загреб -:-
22:00 Горица - Шибеник -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

21:00Перенесен  Рудар - Будучность Подгорица -:-
21:30 Дечич - Зета -:-
21:30 Искра - Езеро -:-
21:30 Петровац - Морнар Бар -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

17:00 Градец-Кралове - Богемианс 1905 -:-
17:00 Пардубице - Карвина -:-
17:00 Яблонец - Баник Острава -:-
20:00 Спарта Прага - Сигма Оломоуц -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

11:15 Тршинец - Усти-над-Лабем -:-
11:15 Хрудим - Спарта (Б) -:-
18:00 Дукла Прага - Вишков -:-
18:00 Лишень - Виктория Жижков -:-
18:00 Опава - Влашим -:-
18:00 Простеёв - Пршибрам -:-

ЧЕХИЯ: Кубок МОЛ

12:00 Нови-Йичин - Валашске-Мезиржичи -:-
16:00 Рымаржов - Уников -:-
18:00 Ждяр-над-Сазавоу - Здирец -:-
18:00 Ланжот - Годонин -:-
18:00 Нове-Сады - Преров -:-
18:00 Скаштице - ХФК Оломоуц -:-
18:00 Тасовице - Старт Брно -:-
18:00 Френштат-под-Радгоштем - Фридек-Мистек -:-
18:00 Фридлант-над-Остравици - Витковице -:-
18:30 Границе - Вшеховице -:-
19:00 Велка-Битеш - Бланско -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

03:30 Эвертон Де Вина - Унион Эспаньола 2:0
22:00 Нубленсе - Антофагаста -:-
00:30 Мелипилья - Унион Ла Калера -:-

ЧИЛИ: Примера Б

18:00 Депортес Икике - С. Монинг -:-
22:00 Санта-Круз - Arturo Fernandez Vial -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

19:00 Люцерн - Янг Бойз -:-
21:30 Лозанна - Санкт-Галлен -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00 Мьёльбю - Мальмё -:-
18:30 Сириус - Дегерфорс -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

18:00 Браге - Треллеборг -:-
18:00 Ландскруна - Сундсвалль -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

15:00 Энгельхольм - Улларед ИК -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

17:00 Баки Тистл - Лоссимут -:-
17:00 Брешин - Туррифф Юнайтед -:-
17:00 Деверонвейл - Брора Рейнджерс -:-
17:00 Инверури Локо Воркс - Клачнакуддин -:-
17:00 Кейт - Наирн Каунти -:-
17:00 Ротс - Форт Уильям -:-
17:00 Форрес Меканикс - Уик Академи -:-
17:00 Фрейзербург - Формантин Юнайтед -:-
17:00 Хантли - Стратспи Тисл -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

15:00 Селтик (Б) - Ист Килбрайд -:-
17:00 Broomhill - Вейл Оф Лайтен -:-
17:00 Берик - Гретна 2008 -:-
17:00 Бонесс Юнайтед - Далбитти Стар -:-
17:00 Ист Стирлинг - Рейнджерс (Б) -:-
17:00 Каледониан Брэйвс - Университет Стерлинг -:-
17:00 Камберно Кольтс - Гала Фэйридин -:-
17:00 Сивил Сервис Строллерс - Бонниригг Роуз -:-
17:00 Спартанс - Университет Эдинбурга -:-

ШОТЛАНДИЯ: Кубок лиги

17:00 Арброт - Келти Хартс -:-
17:00 Гамильтон - А. Роверс -:-
17:00 Данди - Форфар -:-
17:00 Данфермлайн - Стенхаузмур -:-
17:00 Килмарнок - Странрар -:-
17:00 Куин оф зе Саут - Эйрдрионианс -:-
17:00 Ливингстон - Кауденбит -:-
17:00 Мортон - Клайд -:-
17:00 Мотеруэлл - Аннан -:-
17:00 Райт Роверс - Аллоа -:-
17:00 Росс Каунти - Монтроз -:-
17:00 Стерлинг - Питерхед -:-
17:00 Файф - Элгин Сити -:-
17:00 Эйр - Фолкирк 3:0

ШРИ ЛАНКА: Super League

14:00 Дефендерс ФК - Блю Стар -:-
17:00 Нью Янгс - Реноун -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Второй этап

03:00 Аукас - Мушук Руна 1:1
23:00 Ольмедо - Универсидад Католика Кито -:-

ЭСТОНИЯ: Кубок Эстонии

14:00 Валга Уорриор - Kristiine -:-
16:00 Tartu Kalev - Лаанемаа Хаапсалу II -:-
19:00 Viimsi JK - ReUnited -:-
19:00 Легион - Соккернет -:-
19:00 Нарва - FC Alliance -:-
19:00 Нирваана - Курессааре -:-
19:00 Нымме Юнайтед - Имавере Форсс -:-
19:00 Саку - Таммека -:-
19:00 Флора U21 - Karskem Karsklus -:-

ЭСТОНИЯ: Meistriliiga Women

14:00 Флора (Ж) - Мааг (Ж) -:-
16:00 Таллинна Калев (Ж) - Ajax Tallinna (Ж) -:-
18:00 Пярну Вапрус (Ж) - Саку (Ж) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

13:00 Пхохан Стилерс - Сеул -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

13:00 Тэджон Ситизен - Пусан Ай Парк -:-
14:00 Ансан Гринерс - Кимчхон Санму -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 3

11:00 Пхёнтхэк Ситизен - Чхонан Сити -:-
13:00 Ulsan Citizen - Каннын -:-
13:00 Гимхэ - Тэджон Корэйл -:-
13:00 Кимпхо - Чханвон -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

21:00Отменен  Кавальер - УВИ -:-
21:00 Уэре Юнайтед - Харбор Вью -:-
23:30 Данбихолден - Молинес -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

13:00 Гамба Осака - Касима -:-
13:00 Саган Тосу - Сересо Осака -:-
Поделиться страницей: