Stadium Catering – новый оператор питания на «Открытие Банк Арене»

Компания Аркадия Новикова и Антона Пинского Stadium Catering стала основным оператором питания на стадионе «Открытие Банк Арена». Контракт с Novikov Group и Pinsky&Co подписан на три с половиной года, сообщает официальный сайт красно-белых.

Блюда ресторанного уровня из лучших заведений Москвы теперь будут доступны болельщикам во время матчей на домашней арене «Спартака».

Меню из ресторанов Антона Пинского (ресторатора 2020 года по версии GQ и заядлого болельщика красно-белых) и Аркадия Новикова (первого российского ресторатора, основателя Novikov Group) появится на фуд-кортах и на территории всех точек общепита стадиона, включая три ресторана и спорт-бар.

На фуд-кортах «Открытие Банк Арены» будут представлены бренды «Прайм», «Колбасный цех» и «Фарш».

Меню для посетителей VIP-лож и ресторана Platinum будет составлено шеф-поварами ресторанов Аркадия Новикова и Антона Пинского «Сыроварня», «Магадан», «Ресторан №13», «Медуза» и других.

Холдинг Stadium Catering также возьмет на себя создание меню для основной команды.

— В детстве я мечтал подписать контракт со «Спартаком» — и вот наконец это произошло! — рассказал ресторатор Антон Пинский. — Правда, тогда я думал о контракте игрока, но рад, что в итоге, достигнув определенных показателей в гастрономии, нам с компаньоном довелось стать партнерами клуба. Более того, как человек, посещающий все матчи любимой команды, я точно знаю, что надо добавить в этом аспекте, чтобы матчи были не только зрелищными, но и вкусными. Что касается команды, то мы разработаем такой рацион, чтобы игроки летали по полю, а не бегали. «Спартак» — чемпион!

Футбольный клуб «Спартак-Москва» рассчитывает, что в рамках партнерства с компанией Stadium Catering для всех категорий болельщиков на «Открытие Банк Арене» будут предоставлены исключительное качество сервиса, а также разнообразие ассортимента еды и напитков.

В будущем клуб рассматривает реализацию совместной программы лояльности ресторанов Аркадия Новикова и Антона Пинского для болельщиков «Спартака», развитие новых форматов питания на прилегающей к стадиону территории, сервис доставки еды прямо на трибуну и другие новые совместные проекты.

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет