Отзывы матча Ахмат - Спартак 2:2 (16.05.2021)

Обсуждения временно закрыты!
# Влад
Конюшня впервые за 20 лет не попала в еврокубки ))) сасат цска
# Дмитрий СМ
Все матчи должны были играться в одно время, но один ключевой матч за вылет играется сейчас. Уфа играет, зная как уже сыграл Ротор. Вся спортивная составляющая чемпионата просто выброшена на мусорку. В Фнл вот сделали хорошо, разделив время начала матчей на части, в одно время игрались неважные для таблице матчи, в другое время - важные. Рпл же - просто позор и безобразие, характеризующее весь российский футбол.
# Дмитрий СМ
Характер у команды есть. На позиционную составляющую защиты я бы не стал ругаться, то что защитники идут вперед и оставляют зоны-дыры - это тренерская установка, или даже указ руководства клуба. Мозес сыграл последние матчи хорошо наверно не потому что хочет остаться в Спартаке, а потому что хочет уйти обратно в Европу, показывая какой он крутой игрок. Крал противоположным образом показывает что он не хочет играть в Спартаке, видимо он уже на контракте с каким то Английским клубом. Промесу нужно играть спокойней, мне кажется у него зашкаливают эмоции, торопится с неподготовленными ударами, пасами, но уровень то его всё равно можно увидеть. В следующем сезоне должен показать себя настоящего. Так или иначе, Тедеско нужно сказать спасибо за работу и за долгожданную Лигу Чемпионов.
# Алексей
В этом матче ярко были показаны все проблемы этого сезона, это защита и реализация. И тем не менее 2 место. Это отлично с такими проблемами
# Влад
Там дзюпа 5 голов Тамбову забил. семяизвержение какоето лол
# Антон
Хорошо что всё хорошо кончается спартак
# Влад
Там проводницы дожали Урал и могли обойти )))
# Антон
Ура ура ура!!!
# Влад
Я хз радоваться или огорчаться. Отстояли лигу чемпионов )))
# Антон
Мозес наше всё 😎
# Антон
Да!!! ⚽⚽
# Влад
ГОЛ бл давайте время дохера ещё
# Антон
Наконец то Промес забил ⚽
# Влад
И Соболев с убойной позиции мимо. Чо они творят бл? С 10 метров мимо бьют фейспалм
# Антон
Промес матерится в интервью
1 стр. 2
Поделиться страницей: