Отзывы матча Спартак - Уфа 0:3 (18.04.2021)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# фадей
Лохомоты всех выносят, вот вам и николич ноунейм,у него при этом есщо и молодёжь играет в каждом матче
# фадей
Дмитрий СМ, и это капля в море коротинькое видео из пары эпизодов
# фадей
Дмитрий СМ, https://youtu.be/3LbSO6GquGE
# ded
Вы что [...]? Слушайте главного эксперта российского футбола.
# фадей
Дмитрий СМ, дай бог чтоб мы все ошибалися и защитники собрались и доказали обратное в европе и попали туда
# фадей
Дмитрий СМ, ты как был человеком которому ничего не докажешь таким и остался, и о том что у нас слабая защита, говорили не только наши ветераны но и тот же бомж орлов справедливо отметил что у нас лучшая атака в рпл а защита дно, да [...] там эксперты у калуцкого в ютубе в разборках видео даже иностранцы это отмечаю, что такую защиту в европе будут рпзрывать
# Дмитрий СМ
фадей, назови конкретный матч с грубыми ошибками Джикии или Жиго, кроме последнего с удалением. Да ты прав, на МатчТв сидит Ловчев и делает свои умозаключения после каждого матча. Но я этого предателя Спартака не смотрю и смотреть не планирую, как и многих других псевдо-экспертов
# фадей
Дмитрий СМ, внимательней значить пересмотри матчи, в наше время это не проблема, есть куча обзоров где указывают косяки
# ded
Дим я большой поклонник того что защитник тоже должен участвовать в созидающей игре, как это делает ракицкий. Делал и наш опорник фернандо.если ты играешь в 5 защитников то у тебя и один из опорников и флангах защиты должны играть созидающие игроки. А не такие тупые как айртон и мозес..в нашем случае защитник в создающей игре , это как кутепов в нападении. Куда хочешь постав защитника он везде будет стараться отбиваться. Ни техники ни видении поле. Защитник в своем фланге жирков и айртон это разные вещи .
# ded
пост14230 ты что в 70х остался дим.
# Дмитрий СМ
Проблема то вчера была в другом. Проиграли полностью середину поля. Крал и Зобнин полностью сдали матч. Зобнин весь первый там куда то пытался навешивать, зачем, когда там нет Соболева? У нас атака ничего не создала, середина поля провалилась, ну и защита не далеко ушла. Я предполагаю что защиту вперед заставляет лететь тренерский штаб, оттого и такие зоны появляются. Если бы впереди что то создали, то и на защиту меньше бы списывали. Но бить по воротам начали только после 75 минуты
# Дмитрий СМ
фадей, пост14246 - а где Джикия проваливал матчи? Я вот вообще не помнею, как и не помню этого у Жиго. Вчера - да, психанул он при счете 0-2. Вчера защита играла в таком составе в котором вообще не играла. В матче с Локомотивом выбыли Джикия и Айртон и всё, конец всем схемам. Бездельник Мозес на месте Айртона играть не может, он просто не добегает. Айртона сколько угодно можно ругать, но он весь матч может носиться как заводной, в отличии от Мозеса. Про кутепова и Маслова говорить нечего. Это очень слабые игроки во всех смыслах.
# фадей
Понсе назвал допустимым фол за удар в лицо сопернику, Нечего не показавши и проведя бездарную игру он есщо и оправдывает своего одноклубника что мол можно было без жолтой, бля такие удары в лицо испокон века наказывались жолтой а то и красной прямой, че несёт даунилиот Лучше бы так мячи в сетку ложил как языком молет
# фадей
И как я уже говорил нам по факту в каждую линию кроме нападения нужно по 2 качественных игрока, и как минимум 1 топ в защиту и один топ в опорную зону, я смотрю на скамейку Спартака а там, маркитесов, литвинов, игнатов, никакой хендрикс и вратари нам даже игру не то чтоб усилить некем было но даже тот же уровень поддержать основных
# фадей
TAXA ., понятно что кутеп дно, но почему никто не обсирает неадеквата жиго который уебал в лицо с локтя сопернику и получив заслуженую карточку жолтую, начинает долбаеб усиратся что он этого не делал и кидается на всех, зная что впереди матч с конямихз Или как в прошлой игре с лохомотами он находился в в центре штрафной и еле бежал после к своей штрафной когда нам первый забивали, почему ни кто не видит как привозит джикия регулярно ошибаюся, и как он сильно сдал по сравнению с предыдущими сезонами
1 стр. 2 3
Поделиться страницей: