Отзывы матча Енисей - Спартак 2:3 (07.10.2018)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# ded
между тем сильнейший клуб рпл уступил тюмену. тот тюмень который не может конкурировать даже со спартаком -2 в фнл. вот и сравнивай. и думай кому пора в клинику.
# ded
а как он блестал в краснодаре .крайнем мере ты так считал.
# Дмитрий СМ
ded, врагу футбола понадобилось целых 14 лет работы главным тренером чтобы доказать что он чего то стоит. 14 ЛЕТ! А Андрей работает главным тренером всего 2 года! 2 ГОДА! Разницу чувствуешь? Вот когда он тоже отработает 14 лет, тогда и будет с чем сравнить! И вызови себе врача наконец
# ded
а где сейчас блестящий и великолепный ?больной это ты. и мне это не кажется а именно так. ты больной. думай где враг футбола а где великолепный
# Дмитрий СМ
Самый слабый состав в чемпионате у Цска? Мне иногда кажется что ты очень сильно чем то болеешь
# ded
даже команда который почти не существует (анжи) умудрился выиграт у лидера чемпионата. это футбол .всякое случается.
# Антон
Самый слабый состав у Реала не выиграет 😉
# ded
если что , самый слабый в чемпионате состав у цска. но у них есть тренер.
# Дмитрий СМ
Что касается матча в целом, то Спартак играл с самым слабым по составу клубом лиги. Играли абсолютно на равных, как две равные по классу команды... И опять все голы забиты со стандартов, Спартак уже 10 туров не может забить с игры (а это ТРЕТЬ чемпионата!)... В книгу рекордов Гинесса пора
# Дмитрий СМ
фадей, где в этом матче в обороне были сверхсерьезные ошибки? Я что то не заметил. В первом моменте в борьбе с Джикией гол, причем там оба друг друга держали, судья мог свистнуть в нашу пользу, второй такой же момент в борьбе с Бокетти и судья свистнул пенальти. Это все в борьбе было, причем в обоих случаях с обоих сторон толкались
# фадей
Всех с победойспартак
# фадей
Как же сразу сильно видны ошибки в обороне без жиго, они и раньше были но небыли результативными и столько много уже который матч без жиго в обороне дыра
# Влад
Антон, с победой КБ брат! спартакфксм
# Антон
С победой!спартак
# Влад
Коекак победили самую слабую команду. Спартак в своем репертуаре )))
1 стр. 2 След. »
Поделиться страницей: