Отзывы матча Спартак - ПАОК (Греция) 0:0 (14.08.2018) (стр. 3)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# фадей
я последнее время тоже просто непонимаю кареру выходит фернандо который каждый матч обрезы привозит выходит адриано по которому видно что не в форме в каждом матче напоминает дерево от которого мячи отскакиваю я уже молчу про комбарова и расказова который отлично его заменил в прошлом матче и достоин шанса сыграть
# фадей
Влад, да не в судье дело дмитрий прав это адриано долбаёб подвёл всю команду и надо скандировать что он пидорас а не судья
# Дмитрий СМ
Влад, это уже другой вопрос кому что дали. Факт в том, что игрок не имеет права просто так бить игрока соперника и тем самым подводить команду. Адриано не готов к сезону не только физически, но и психологически. Или просто после стольких хвалебных слов в прошлом сезоне поймал звезду и потерял всякую мотивацию
# Влад
Дмитрий СМ, да тут за одно и тоже им желтую нам красную. Судья пидорас
# Влад
Болельщики кричат СУДЬЯ ПИДОРАС!!! ))) АХАХА все правильно
# Дмитрий СМ
Ну вот, спросите потом у Карреры почему у него безобразно играющий Адриано на поле, который самым безобразным образом подвёл команду и скорее всего оставил её без Лиги чемпионов
# Влад
Дак сука за то же самое паоку дали желтую чо ЗА ХУЙНЯ??
# Влад
Красная? ЧО БЛЯТЬ???
# Влад
Дмитрий СМ, может хоть пеналь заработает как в 1 матче )))
# Влад
Чувак из паока реально на Ханни похож )))
# Дмитрий СМ
Вот о чем я и говорю, почему играет Луис Адриано, который вообще не готов в начале сезона. И при этом команда играет навесами, но ведь на поле же не Зе Луиш... Я вообще не понимаю Карреру.
# Влад
аааа перекладина
# Влад
Ээ, чепуха какаято Промеса ударила где красная?
# Влад
АЛЕКСЕЙ, одно говно на другое поменял лол
# Влад
Джикия!!! Фернанда бл косячит
Поделиться страницей: