Отзывы матча Тосно - Спартак 2:2 (17.09.2017) (стр. 3)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# фадей
И игра ему нужна другого типажа нежели теперешняя в спартаке ему нужна игра атакующая для прогреса а не контр атакующая с забросами как сейчас
# фадей
Влад, да промес забил 6 мячей и сделал 3 пердачи за 10 матчей но это не потолок для него он может гораздо лучше играть, и если откровенно то засиделся он в спартаке спартак не прогресирует и вместе с ним и промес остановился в развитии есщо год и у него пик карьеры наступит и если он хочет быть действительно топовым футболистом то ему нужно уже зимой уходить из спартака и прогресировать иначе он и останется топовым футболистом рфпл а это если честно сомнительное призвание с потенциалам промеса, ему нужны более топовые партнеры для прогреса нежели спартаковскиехз
# Влад
фадей, да нормально Промес играет он лучший бомбардир чемпионата если чо посмотри какие голы забивает паровозам шедевр вообще. Но он только один не может ведь играть. а Самедов у нас как начал играть так и играет не лучше не хуже
# фадей
Влад, я же сказал что петкович привез тут без вопросов , просто посмотри на промеса он стал тенью себя прежнего тоже самое с самедовым а замены в прошлых матчах да и в этой, нет постоянного состава в том числе и на ключевых позициях как цз и нап вобщем мне тактика и то что делает карера в этом сезоне обсалютно ненравится но это только моё мнение может быть у каго то другое
# Влад
фадей, да какая тактика если ошибки у петковича детские как в школьных секциях. с конями проебал позицию и гол забили и тут просто подарил мяч. Игрок не уровня вообще. Сколько я Макеева и Паршивлюка ругал но и они по сравнению с этим говном лучше в 100 раз
# фадей
Тот же самедов играет в спартаке хуже чем лохо непотому что он вдруг разучился а потому что играет не на своих позициях и не в той схеме в какой умеет в атакущей, он полузащитник а не бровочник как тот же фернандес из цска
# фадей
Да дело не в игроках, видно же что некоторые игроки неподходят к тактическим схемам кареры, да петкович привез но повсему матчу видно что он неподходит под схему кареры как и пол команды, итальянский спецефический футбол прошол один раз в прошлом сезоне и все, промес, роша, комбаров, и прочие просто не могут играть в схемах кареры, промеса и рошу можно было бы ифективней использовать в атакующих тактиках как у краснодара, а про непонятные замены в этом сезоне я молчу:(
# Влад
Алекс, за такое выкидывают нахуй из команды. Надеюсь так и будет. пусть Карера так и сделает или сам валит
# Алекс
это я про Петковича
# Алекс
За такие ошибки в серьезных клубах отчисляют из основы сразу
# waldo
Ураааааааааааа!!!!
# Влад
пидорасы позорные в большинстве проебать матч
# Влад
Антон где ты там чо с победой поздравил бля??
# waldo
ПОЗОР
# Влад
гондоны весь матч в большинстве играют и опять в конце пропускают голы да ЧТО ЗА ХУЙНЯ КАРЕРА БЛЯТЬ ????
1 2 3 стр. 4 5
Поделиться страницей: