Отзывы матча Крылья Советов - Спартак 0:2 (09.08.2015) (стр. 3)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# Дмитрий СМ
Широков атаки не замедляет, он ведь не столь глубоко играет и не разгоняет атаки из глубины. Он в борьбе всегда опаздывает, но ведь плеймекер по сути и не должен бороться. Если помните Алекс тоже был не скоростной игрок и вообще практически не вступал в борьбу. Не их это дело
# фадей
Влад, с якиным мы тоже забивая первыми садилися, и думаю не стоит напоминатьчем все заканчивалося, хотябы 4:1 от Терека или 1:1 с бомжами перечислять можно долго
# Влад
фадей, быстрый гол походу повлиял осторожничают везде
# фадей
Влад, я тоже замечать стал что широков замедляет атаки наши, но зато он пас может отдать хороший последний, у нас таких сейчас пока нет в команде
# фадей
Влад, просто сегодня в первом тайме мне игра наша моментами напоминает якиновский говнофутбол
# Влад
в Широкове большой минус что он медленный постоянно его опережают
# фадей
Влад, да пусть Кирил играет,главное чтоб не косячил и вычесыва бровку 90+ минут
# фадей
в такую игру можно будет поиграть года зе луиш выйдет, он вроде как головой здорово играет
# Влад
фадей, где стеночки с забеганиями В далеком прошлом лол
# Влад
фадей, в прошлом сезоне правый фланг столько голов напривозил что уже не знаю кто лучше будет. Ну щас наверно Кирил будет играть пока серьезно не накосячит.
# фадей
ебать, это их так играть алень что ли учит, весь тайм забрасывают в штрафную с флангов подачи, а где же мелкий пас и стеночки с забеганием
# фадей
Влад, ну то что макей сидит на лавке это понятно, но вот я и многие мои знакомые считают паршивлюка сильнее комбарова, да и на предсезонке Серёга наигровался и если бы не травма он и играл бы
# Влад
Кирил Комбаров как при Аленичеве заиграл. Макей и Паршивлюк на лавке сидят )))
# фадей
да писдец, забили гол и встали плять
# Влад
Крылья давят гол с офсаида
1 2 3 стр. 4
Поделиться страницей: