Отзывы матча Урал - Спартак 2:0 (19.10.2014) (стр. 2)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# Дмитрий СМ
ded, Спартак свою силу показал только в игре с Рубином в первом туре когда играли на встречных курсах. С Динамо и Цска была игра на отбой у своей штрафной. И какое может быть оправдание календарем в проигрышах слабейшим командам чемпионата Уралу и Амкару по 0-2. Да Спартак будет играть с Рубином, Зенитом и Цска дома но толку от этого если мы дома не можем обыграть Терек? Где гарантия что мы более сильные клубы обыграем если не можем обыграть аутсайдеров?
# Saymon FCSM
Дмитрий СМ, а кого бы ты оставил из состава Спартака, а кого бы точно выгнал?
# ded
kajetsa tut ti qovoril cto ,s perexodom na sistemu osen-vesna izmenilos tolko mesto kruqov .a ya tak ne scitayu.ranse iz 30 turov na normalnix poqodnix usloviyax iqrali minimum 20 turov. a seycas iqrali 9 turov i eso 3-4 tura v normalix usloviyax budut iqrat vesnoy. polucaetsa maksimum 13 turov.a ostalnie 17 turov futbol budet v bolotax..a v sovetskoe vremya v dekabre voobse ne iqrali.i komandi iqrali ne 30 turov a 34 tura.i jerebevki bili ne slepimi kak seycas.naprimer spartak nacinal cempionat v marte s dvumya matcami na kafkaze.potom sleduyusie 2 matci bili na olimpiyskom maneje v moskve .sleduyusie 2 matci iqrali v azii .i nikaqoqo sneqa komandi pocti ne videli.
# ded
Дмитрий СМ, xocu obrasat tvoi vnimanie na kalendar. iz 10 siqrannix turov spartak na viezde iqral 8 iqr a na svoem lis 2 .u cska naoborot 7 iqr doma i vseqo lis 3 na viezde. spartak svoyu silu pokazal na viezde s takimi klubami kak -dinamo,cska,rubin i zenit.plyus k etomu vo vtorom kruqe spartak i s cskoy , i s dinamoy, i s krasnodarom, i s rubinom v tom cisle i s zenitom budet iqrat doma.tak cto v otlicie ot tebya ya scitayu cto spartak idet po cempionskomu qrafiku.to cto spartak proiqral uralu ,eto ne v scet.potomu cto eto bilo ne futbol.nado bit debilom ctobi otdixat letom a iqrat zimoy na sneqe.a rosiyskie cinovniki futbola nastoyasiyi debili.
# Дмитрий СМ
У меня вопрос - для чего было менять Карпина на Якина? Ну для чего? Был Карпин - играли плохо. Затем пришёл Эмери - играли плохо. Затем снова Карпин - играли плохо. Теперь Якин - играем опять плохо. Пора уже сделать выводы что дело НЕ В ТРЕНЕРЕ! Дело в игроках! Они среднего уровня и не соответствуют амбициям клуба. Весь состав уровня 4-5 места в чемпионате ну или максимум бронзы. Зенит и Цска на голову сильнее по составу, а кто то со мной ещё спорил после двух первых туров. Я ж говорил посмотрим когда пройдет матчей 10. Вот и смотрите
# taxa
Если честно ребята я уже устал от всего этого ну сколько можно у меня уже голова болит ,ну неужели они не думают что болельщики выдержать этого ,э э э заебался уже
# waldo
mozet wiwki v zopu im zagnats,togda mozet zaweviljatsa.
# waldo
4to za hernja,kazdij god zdew i dumaew nu v etom godu to4na budem 4empionami.Nu iz goda v god posle 10~15 turov ti ponimaew opjats mimo.I nado nadeitsa hotj v ligu europi popali.Ranwi tokoi hujni nebilo,esli ne ligi CEMPIONOT to kubok UEFA bil vsegda v karmane.Kuda smotrit rukovodstva kluba?Pravilno "DED"govorit ebatj vseh tam nado.
# taxa
Спасибо ребята за что полетели в Екатеренбург это же такой тяжкий труд ,тем более у самолета не было колес и пришлось нашим игрокам разгонять этот самолет вот поэтому они уставшие были плохо играли тем более при посадке самолета место колес использовались ноги наших футболистов надо же как то приземлится ,вот так тяжко было нашим игрокам ,а вы говорите что говно играя
# waldo
zalkoe zrelis4e.
# Влад
одно и то же каждый матч,у нас Дзюба 2метровый и ему навес не могут сделать уже 5 матчей а соперники каждый матч нам забивают головой. я хуею ))) инсауральду перепрыгивает полтора метровые игроки лол
# Влад
страницы не открываются по полчаса
# Влад
чо с сайтом блять? заебали. и игра дерьмо. Все говно
# Дмитрий СМ
Цска - Краснодар 6-0. Очередная потрясающая игра нашего конкурента, причем игра по спартаковски - в стеночки, в забегания, в короткий пас... Почему Спартак не играет в спартаковский футбол, а играет в него Цска?
1 2 стр.
Поделиться страницей: