Отзывы матча Алжир - Россия 1:1 (26.06.2014) (стр. 2)

Ваше имя:

# фадей
ну начнем что я нелюблю путина и не когда его не выбирал! во вторых я не когда не верю ясщику т.к там всегда показывали и показывают то что выгодно правительству будь это россия или украина или америка! я не чисто Русский по крови, я Мордвин вобще то. а предки у меня поляки,украинцы,русские и татары, хохол прав в том что уроды есть среди всех наций, и русские не исключение. я отталкиваюсь и делаю выводы по украине после общения с украинцами и по тому что в мой город уже более 300человек приехали с украины и венят они явно не путина а порошенко и тимошенко!
# taxa
Ipat , Нет смысла обьяснять барану ,лай дальше
# taxa
Ipat, Фу собака , или косточку хочеш
# ipat
taxa, ya ipal tebe v rot.s kakix por lizgini i ukraintsi stali bratyami blya.cto vi toje slavyane?
# taxa
Hohol, Если Путин был бы таким скажем так жестоким ,он бы отправил бы пару дивизии солдат кавказцев таких как наши повесят за ноги и будут сдирать кожу сверху еще сыпая солью резать как баранов ,из покон веков Украина считается братской страной ,так что мы вас не тронем ,ваши женщины ,мужчины едут к нам в Россию
# taxa
Мы Россия ,мы вас морально уничтожем
# hohol
Ухахатываюсь!!! А все таки Путин х****о, ла ла ла ла ла ла ла ла!
# Влад
hohol, что тебе надо на этом сайте? ты не болельщик Спартака и сборной России дак какого хуя тебе тут надо? вали на сайт волыни или кто там у вас играет. и этого ишака азера с собой забери который постоянно тут каракули свои нерусские оставляет
# Влад
какая злость? На какую то майдауншу злиться чтоли? лол какие нормальные россияне к власти придут? такие же как у вас олигархи америкосовские марионетки пришли? лол нет упаси боже меня в моей жизни всё устраивает чтоб не дай бог какая то проамериканская мразь пришла к власти и всё отобрала. Хер! Это вы ублюдки теперь будете жопу своим проамериканским олигархам у власти лизать )))
# Влад
майдаун тупоголовый я тебе по сути говорю а ты пиздишь только то что тебе твои зомбо сми в тупой мозг вкладывают. Ну клоун бля. Крым шлюха не трогай он всегда был русским и народ крыма сделал свой выбор. Ты тупое укроповское зомби. Как вы там говорите? САЛО украине, героям САЛО! ржу вот и иди жри сало и лижи жопу обаме подстилка америкосовская. А я буду жить в своей стране и любить свою страну где у меня ВСЁ есть! россия А ты огрызки от ваших олигархов подъедай дебил и подставляй и дальше жопу омерике лол
# hohol
Да уж, какой-то ты неадекватный, что ты заладил: америкосы да америкосы, в хер они мне уперлись вместе с продажным Кличком и всеми остальными, мне срать на нашу власть, и могу говорить это открыто, а ты о своем Пу, боишься сказать что-то плохое - посадят, или для тебя нормально, что твоя страна укрывает дебила Янека и его прихлебаев???
# hohol
Ты смотри, оно еще и смайлы умеет вставлять. Как там, не усрался еще от злости??? Монитор точно соплями забрызгал... Ничего, скоро к власти придут нормальные россияне и тогда не будет ни путлера, ни тебя, выблядок...
# Влад
Админы заебали давать этому сброду тут писать безнаказанно.
# Влад
hohol, вам с азером хорошо на пару говно жрать и ебать друг друга. Две чушки блять позорные ржу
# Влад
Зачем мне чтото плохое говорить про нашу власть если наша власть мне всё дала, и образование и хорошо оплачиваемую работу и в целом нормальную жизнь ))) вы майдауны наивные пздц вас там кормят сказками о тирании в России а вы и верите лол а на яныков ваших насрать. Попросил видать убежище вот и дали. как Сноудену
1 2 стр. 3 4...5