Волейбол онлайн

REFRESH

Волейбол » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: Бундеслига - Этап победителей

21:00 Aich/Dob - Рид 3:0

АРГЕНТИНА: LVA

03:30 ПСМ Волей - Дрин Боливар 1:3

ВЕНГРИЯ: Hungarian Cup

3-й сет Пензудьор - Ведьес 2:0

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

4-й сет Эльтманн - Фридрихсхафен 1:2

ГРЕЦИЯ: Кубок Греции

17:00 OFI - Панатинаикос 0:3
19:00 Ираклис Зессалоники - Александрополис 3:0
19:00 Памвохаикос - Фоникас Сирой 0:3
20:00 Filippos - Кифисия 0:3
21:30 AEN Panoramatos - ЦХАНТХ -:-
21:30 Арис - Elpis Ampelokipi -:-
21:30 Полихнис - ПАОК -:-
22:15 Ae Armenian - Олимпиакос -:-

ЕВРОПА: Лига Чемпионов - Женщины

17:30 Экзачибаси (Ж) - ЛП Виести (Ж) 3:0
20:00 Budowlani Lodz (Ж) - Фенербахче (Ж) 0:3
20:00 Локомотив (Ж) - Скандиччи (Ж) 2:3
2-й сет Чонельяно (Ж) - Альба Блаж (Ж) 1:0

ЕВРОПА: Кубок ЕКВ - Женщины

19:00 Минск (Ж) - Брцко (Ж) 3:0
19:30 Hameenlinna (Ж) - Шверинер (Ж) 1:3
20:00 Ньиредьгаза (Ж) - Младост (Ж) 3:2
20:00 Хемик Полице (Ж) - La Laguna (Ж) 3:0
3-й сет Ле Канне (Ж) - Дюдинген (Ж) 2:0
2-й сет Хермес (Ж) - Asterix Avo (Ж) 0:1

ЕВРОПА: Кубок Челлендж - Женщины

20:00 Лугож (Ж) - THY (Ж) 0:3
21:00 Дрезднер (Ж) - Стиинта Бакэу (Ж) 3:0
4-й сет Ахен (Ж) - Эш Пфеффинген (Ж) 2:1
3-й сет Безье (Ж) - Polkky Kuusamo (Ж) 2:0
3-й сет Шафхаузен (Ж) - Thira (Ж) 1:1

ЕВРОПА: Чемпионат MEVZA

3-й сет Кальцит Камник (Сло) - Младост Кастель Лукшич (Хор) 2:0

ЕВРОПА: Балтийская лига - Женщины

20:00 Ноортекоондис (Ж) - Тарту (Ж) 0:3

ИРАН: Суперлига

16:30 Калех Мазендеран - Sirjan 3:0
16:30 Сепахан - Шахрдари Урмиа 1:3
16:30 Шахрдари Арак - Rah Yab Marivan 1:3

ИСПАНИЯ: Суперлига

3-й сет Теруэль - Грау 2:0

ИТАЛИЯ: Коппа Италия A1

2-й сет Лубе Чивитанова - Монза 1:0
2-й сет Модена - Равенна 1:0
2-й сет Перуджа - Падова 1:0

ИТАЛИЯ: Коппа Италия A2 - Женщины

22:30 Мариньяно (Ж) - Футура Воллей Джованни (Ж) -:-
22:30 Мондови (Ж) - Пинероло (Ж) -:-
22:30 Соверато (Ж) - Равенна (Ж) -:-
22:30 Трентино (Ж) - Мартиначчо (Ж) -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

3-й сет Драйсма - Слидрехт 2:0
3-й сет Папендал/Арнхем - Адвизие/ССС 1:1
3-й сет Таурус - Vocasa Nijmegen 0:2

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

3-й сет Сет-Ап' 65 (Ж) - Дрос/Алтерно (Ж) 1:1

ПОЛЬША: ПлусЛига

19:30 Ольштын - Жешув 1:3
20:00 Быдгощ - Чарни Радом 3:2
20:00 Купрум - Белхатув 0:3
20:30 Бендзин - Zawiercie 3:0
5-й сет Гданьск - ГКС Катовице 2:2
1-й сет Кендзежин-Козле - Ястржембский Вегиель 0:0

ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato Honda

23:00 Бенфика - Спортинг -:-
23:30 Спортинг де Эшпинью - Каштелу Майя ЖК -:-
00:30 Famalicense - Лейшойнш -:-

РОССИЯ: Суперлига

17:00 Факел - Зенит-Казань 3:1

РУМЫНИЯ: Дивизион А1

18:00 Глория Бузэу - Галати 0:3

РУМЫНИЯ: Дивизион 1 - Женщины

19:00 Belor Galati (Ж) - Питешти (Ж) 3:1
19:00 Рапид Бухарест (Ж) - Динамо Бухарест (Ж) 0:3
19:30 Medgidia (Ж) - Тырговиште (Ж) 1:3

СЕРБИЯ: Кубок Сербии

19:00 Нис - НИС Воеводина 3:2
21:00 Млади Радник - Партизан 3:1

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Этап победителей

20:00 Прьевидза - Кошице 0:3

СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины - Этап победителей

20:00 УКФ Нитра (Ж) - Пезинок (Ж) 3:1

ТУРЦИЯ: Efeler Ligi

17:00 Спор Тото - Истанбул ББ 3:0

УКРАИНА: Суперлига

19:00 Барком - ВНАУ 2:3

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

19:30 Тиикерит - Savo 3:1

ФИНЛЯНДИЯ: Женская высшая лига

19:00 Пуйо (Ж) - Нурмон Юми (Ж) 2:3

ХОРВАТИЯ: Prva Liga Women

21:30 Дренова (Ж) - Dinamo Zagreb (Ж) -:-
22:00 Младост II (Ж) - Veli Vrh (Ж) -:-
22:15 Дон Боско (Ж) - Кострена (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - Плей-офф

20:00 Карловарско - Острава 3:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Волейбольная Лига

13:00 КБ Старс - Вури 0:3

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Волейбольная Лига - Женщины

13:00 Экспрессвей Ко (Ж) - ИБК (Ж) 3:2
Поделиться страницей: