Волейбол онлайн

REFRESH

Волейбол » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: Женская бундеслига

19:10 Грац (Ж) - Зальцбург (Ж) -:-
22:25 Айзенерц/Трофайах (Ж) - Уайлдкатс (Ж) -:-

БОЛГАРИЯ: Суперлига - Этап проигравших

18:00 Черно Море - Берое -:-

БРАЗИЛИЯ: Суперлига

23:00 Понта-Гросса - Волей Рибейран 3:2
03:30 Сада Крузейро - Minas 3:0

БРАЗИЛИЯ: Женская суперлига

01:00 Волей Бауру (Ж) - Флуминенсе (Ж) 3:0

ВЕНГРИЯ: НБ I

20:30 Дунаферр - Кечкемети РК -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

18:00 Унтерхакинг - ТСВ Гисен -:-
20:00 ВКO Берлин - Лунебург -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север

17:00 Juniors Frankfurt - Килер -:-
18:00 Шутторф - Биттерфельд -:-
18:00 Эссен - Нойстрелиц 0:3

ГЕРМАНИЯ: Женская бундеслига

18:00 Альянс Воллей (Ж) - Зуль (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Север - Женщины

17:00 ВКO Берлин (Ж) - Леверкузен (Ж) -:-
18:00 Бонн (Ж) - Эмлиххайм (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2 - Юг - Женщины

18:00 Висбаден II (Ж) - Нойвид (Ж) -:-
18:00 Гримма (Ж) - Роте Рабен II (Ж) -:-

ГРЕЦИЯ: Высшая лига

19:00 Filippos - ПАОК -:-

ДАНИЯ: Лига

17:00 Норденсков - Aalborg Volley -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы - Квалификация

19:30Отменен  Босния и Герцеговина - Дания -:-
21:00 Израиль - Болгария -:-

ЕВРОПА: Лига Шенкер

16:30 РТУ - Пярну -:-
18:00 Екабпилс - ТТУ -:-

ИСЛАНДИЯ: Mizunodeild

17:00 Хамар - Филкир -:-
19:00 Альфтанес - Throttur Vogum -:-

ИСЛАНДИЯ: Mizunodeild Women

1-й сет HK Kopavogur (Ж) - Throttur Nes (Ж) 0:0
18:00 Акурейри (Ж) - Alftanes (Ж) -:-
19:00 Троттюр (Ж) - Afturelding (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Суперлига

3-й сет Рио Дуэро - Мелилла 1:1
2-й сет Барселона - Теруэль 0:1

ИТАЛИЯ: СуперЛега

18:00 Падова - Пьяченца -:-
20:00 Перуджа - Милан -:-
21:30 Верона - Равенна -:-

ИТАЛИЯ: Серия А2

20:00 Cuneo Volley - BCC-NEP Castellana -:-
20:00 Lagonegro - Сиена -:-
20:00 Ортона - Бергамо -:-
20:00 Таранто - Реджио Эмилиа -:-
21:00 Брешия - Мондови -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

19:00 Кьери'76 (Ж) - Касалмаджьоре (Ж) -:-
19:00 Скандиччи (Ж) - Бусто-Арсицио (Ж) -:-
19:00 Фиренце (Ж) - Монца (Ж) -:-
19:00 Чонельяно (Ж) - Перуджа (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А2 - Женщины

18:30 Рома (Ж) - Ольбия (Ж) -:-
19:00 Марсала (Ж) - Клуб Италия (Ж) -:-
19:00 Мачерата (Ж) - Vallefoglia (Ж) -:-
19:00 Монтале (Ж) - Сассуоло (Ж) -:-
19:00 Равенна (Ж) - Мариньяно (Ж) -:-
19:00 Тальмассонс (Ж) - Мартиначчо (Ж) -:-
19:00 Футура Воллей Джованни (Ж) - Мондови (Ж) -:-

КАЗАХСТАН: National League Women

07:00 Астана (Ж) - Taldykorgan (Ж) 0:3
09:30 Altai 2 (Ж) - Алматы (Ж) 0:3
12:00 Altai (Ж) - Kuanysh (Ж) 3:0
16:30 Irtysh (Ж) - Karaganda (Ж) -:-

ПОЛЬША: ПлусЛига

16:45 Жешув - Гданьск -:-
19:30 ГКС Катовице - Верва Варшава -:-
22:30 Чарни Радом - Бендзин -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Хонда - Этап победителей

2-й сет А.Ж.Ф. Баштарду - Каштелу Майя ЖК 1:0
18:00 Эсмориж ЖК - Спортинг -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Хонда - Этап проигравших

3-й сет Клубе К - Мамеде 1:1

ПОРТУГАЛИЯ: Дивизион 1 - Женщины

17:00 Клубе Кайрош (Ж) - Белененсеш (Ж) -:-
18:00 Каштелу Майя (Ж) - Бенфика (Ж) -:-
19:00 АДЖМ/ФК Порту (Ж) - Порту Волей (Ж) -:-
19:00 Брага (Ж) - Вилаконденше (Ж) -:-

РОССИЯ: Париматч Суперлига

1-й сет Югра-Самотлор Нижневартовск - Факел 0:0
16:00 Газпром-Югра - Динамо-ЛО -:-
16:00 Нефтяник Оренбург - Кузбасс -:-
16:00 Урал - Енисей Красноярск -:-
18:00 АСК - Белогорье -:-
18:00 Зенит-Казань - Динамо Москва -:-

РУМЫНИЯ: Дивизион А1

1-й сет Динамо Бухарест - Стяуа Бухарест 0:0
19:00 Галати - Униря Деж -:-
19:00 Стиинта Байя Маре - Клуж -:-

СЕРБИЯ: Лига

20:00 Млади Радник - Партизан -:-

СЕРБИЯ: Лига - Женщины

20:00 Црвена Звезда (Ж) - Клек (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Женский первый дивизион

3-й сет Йешилюрт (Ж) - Анкара ПТТ (Ж) 1:1
17:00 Фенербахче (Ж) - Экзачибаси (Ж) -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:00 Хуррикаани - PerPo -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская высшая лига

16:00 Пуйо (Ж) - ВоВо (Ж) -:-
18:00 ЛиигаПлоки (Ж) - ОрПо (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Ligue A

19:00 Монпелье - Канны -:-
19:00 Пуатье - Тулуза -:-
19:00 Туркуэн - Тур -:-

ЧЕХИЯ: Высшая лига

19:00 Пршибрам - Карловарско -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА - Женщины

18:30 Шафхаузен (Ж) - Отель Кристал (Ж) -:-
19:30 Валь-де-Траверс (Ж) - Тоггенбург (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Женская высшая лига

16:00 Эребру (Ж) - Линчёпингс (Ж) -:-

ЭСТОНИЯ: Женская лига

3-й сет Тарту (Ж) - Ноортекоондис (Ж) 2:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Волейбольная Лига

08:00 Хендай Скайуокерс - Кепко 3:2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Волейбольная Лига - Женщины

10:00 ИБК (Ж) - Хунгкук (Ж) 0:3

ЯПОНИЯ: V.League

07:00 ДжейТи Тандерс - Торей Эрроус 2:3
07:00 Осака Сакаи - Нагоя 1:3
07:00 Сантори Санбердс - Нагано 3:0
08:00 Оита Мийоси - ФК Токио 1:3
08:00 Панасоник Пантерс - ДжТЕКТ 3:2

ЯПОНИЯ: V.League Women

06:00 Боди Куинсайс (Ж) - Куробе Аква Фейриз (Ж) 3:1
07:00 Химедзи Викторина (Ж) - ДжейТи Марвелоус (Ж) 1:3
07:05 Окайама Сигуллс (Ж) - ПФУ Блю Кэтс (Ж) 3:0
09:30 Агео (Ж) - Торей Эрроус (Ж) 0:3
10:00 Хисамицу Спрингс (Ж) - НЕК Ред Рокетс (Ж) 0:3
Поделиться страницей: