Волейбол онлайн
Волейбол » Завтра » Коэффициенты
КАЗАХСТАН: Лига - 5-8 места
11:00 Актобе - Буревестник -:-13:30 Жайык Уральск - Zhetyssu Zhastar -:-
КАЗАХСТАН: Лига - Плей-офф
16:00 Есиль - Атырау -:-18:30 Тараз - Павлодар -:-
ПОЛЬША: ПлусЛига
01:30 Кендзежин-Козле - Слепск Сувалки -:- [ 1.12 | 5.80 ]17:30 Белхатув - Чарни Радом -:- [ 1.29 | 3.46 ]
19:45 Ястржембский Вегиель - Заверце -:- [ 1.45 | 2.67 ]
22:30 Ольштын - Гданьск -:- [ 1.67 | 2.15 ]
АВСТРИЯ: Вторая Бундеслига - Этап победителей
23:00 Зальцбург - Грац 2 -:-00:00 Вальдфиртель 2 - Грац -:-
АВСТРИЯ: Вторая Бундеслига - Этап проигравших
21:30 Роудраннерс/Перхтольдсдорф - Вайц 2 -:-АВСТРИЯ: Бундеслига 2 - Женщины - Этап победителей
18:00 Грац 2 (Ж) - УВВ (Ж) -:-АВСТРИЯ: Бундеслига 2 - Женщины - Этап проигравших
19:00 Роадраннерс (Ж) - Виллах (Ж) -:-АЛБАНИЯ: Superliga
23:00 Teuta - Тирана -:-20:00 Скендербеу - SK Tirana -:-
00:00 Эрзени - Partizani Tirana -:-
БЕЛАРУСЬ: Дивизион А - Места с 5 по 10
18:00 МАПИД Минск - Западный Буг -:-20:00 Марко Витебск - Легион Обухово -:-
20:00 Могилев - Borisov-BGUFK -:-
БЕЛАРУСЬ: Дивизион А - Плей-офф
21:00 Строитель Минск - Энергия -:-БЕЛАРУСЬ: Чемпионат - Женщины
20:00 Минск 2 - Атлант Барановичи (Ж) -:-БЕЛЬГИЯ: Volley League - Этап победителей
01:30 Линдеман Альст - Нолико -:- [ 2.33 | 1.55 ]01:30 Менен - Варем -:- [ 1.55 | 2.33 ]
01:30 Хаасроде Лейвен - Руселаре -:- [ 2.58 | 1.45 ]
БЕЛЬГИЯ: Volley League - Этап проигравших
01:30 Gent - Ахель -:- [ 1.63 | 2.16 ]БОЛГАРИЯ: Суперлига - Плей-офф
23:30 Левски - Пирин Разлог -:- [ 1.22 | 4.02 ]БОЛГАРИЯ: Суперлига - Понижение (плей-офф)
20:00 Марек-Юнион - Миниор -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига - Плей-офф
00:00 Radnik - Домалевац -:-00:00 Напредак - Какань -:-
БРАЗИЛИЯ: Женская суперлига - Плей-офф
03:30 Волей Бауру (Ж) - Прайа Клуб (Ж) -:- [ 3.55 | 1.23 ]06:00 Флуминенсе (Ж) - Минас (Ж) -:- [ 5.38 | 1.10 ]
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига - Плей-офф
22:30 Лунебург - Берлин -:-ГЕРМАНИЯ: Женская бундеслига - Плей-офф
22:10 Дрезднер (Ж) - Висбаден (Ж) -:-ГРЕЦИЯ: Кубок Греции
00:15 Олимпиакос - ПАОК -:- [ 1.44 | 2.66 ]ГРЕЦИЯ: Женская высшая лига - Борьба за выживание
23:00 Ламия (Ж) - Илисиакос (Ж) -:-00:00 Ofa Apolonios (Ж) - Арис (Ж) -:-
ГРЕЦИЯ: Женская высшая лига - Плей-офф
22:00 Олимпиакос (Ж) - Маркопуло (Ж) -:-23:00 АЕК (Ж) - ПАОК (Ж) -:-
23:00 Тира (Ж) - АСП Тетис (Ж) -:-
00:00 Панатинаикос (Ж) - Pefkon (Ж) -:-
ДАНИЯ: Лига - Борьба за выживание
21:00 Оденсе - Ольборг Воллей -:-ИРАН: Суперлига - Плей-офф
21:30 Шахдаг Йезд - Шахрдари Урмиа -:-ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины - Плей-офф
20:30 Валлефолья (Ж) - Скандиччи (Ж) -:-ИТАЛИЯ: Серия А2 - Женщины - Этап победителей
00:00 Футура Воллей Джованни (Ж) - Мачерата (Ж) -:- [ 1.36 | 2.46 ]01:30 Перуджа (Ж) - Сан-Джованни (Ж) -:- [ 1.15 | 3.69 ]
21:00 Мессина (Ж) - Мондови (Ж) -:-
22:00 Альбезе (Ж) - Кремона (Ж) -:-
22:00 Тальмассонс (Ж) - Монтеккьо (Ж) -:-
ИТАЛИЯ: Серия А2 - Женщины - Этап проигравших
22:00 Болонья (Ж) - Melendugno (Ж) -:-22:00 Брешия (Ж) - Picco Lecco (Ж) -:-
22:00 Падова (Ж) - Ольбия (Ж) -:-
22:00 Пескара (Ж) - Offanengo (Ж) -:-
22:00 Соверато (Ж) - Costa Volpino (Ж) -:-
ЛАТВИЯ: Лига Женщины - Плей-офф
22:00 Рига ВС (Ж) - Елгава (Ж) -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Борьба за выживание
00:30 Адвизие/ССС - ZVH -:-ПОЛЬША: Лига ТАУРОН - Плей-офф
21:00 ЛКС Лодзь (Ж) - Будовляны Лодзь (Ж) -:- [ 1.33 | 2.91 ]ПОРТУГАЛИЯ: Национальный чемпионат - Плей-офф
21:00 Мамеде - Витория Гимарайнш -:-21:00 Спортинг - Лейшойнш -:-
23:00 Санту Тиршу - А.Ж.Ф. Баштарду -:-
23:00 Спортинг де Эшпинью - Каштелу Майя ЖК -:-
00:00 Gondomar - Виана -:-
00:00 Бенфика - Академика де Эшпинью -:-
ПОРТУГАЛИЯ: Дивизион 1 - Женщины - Плей-офф
23:00 Каштелу Майя (Ж) - Фиайнш (Ж) -:-00:00 FC Porto (Ж) - Спортинг (Ж) -:- [ 1.14 | 4.65 ]
РОССИЯ: Пари Суперлига - Плей-офф
18:00 Локомотив Новосибирск - Факел -:- [ 1.18 | 4.64 ]22:30 Динамо Москва - Зенит Санкт-Петербург -:- [ 1.31 | 3.32 ]
РОССИЯ: Высшая лига А - Этап победителей
20:00 Академия Казань - Университет Барнаул -:-20:00 МГТУ Москва - Кама -:-
20:00 ЦСКА - Тюмень -:-
РОССИЯ: Высшая лига А - Этап проигравших
18:00 Тархан - Волжанин Кострома -:-19:00 Магнитка-Университет - Автомобилист -:-
20:00 Динамо Челябинск - IzhGTU Izhevsk -:-
РОССИЯ: Женская суперлига - Плей-офф
17:00 Динамо Метар (Ж) - Ленинградка (Ж) -:- [ 3.09 | 1.35 ]19:00 Протон Саратов (Ж) - Локомотив (Ж) -:- [ 2.90 | 1.39 ]
20:00 Динамо Москва (Ж) - Уралочка-НТМК (Ж) -:- [ 1.05 | 8.80 ]
РУМЫНИЯ: Дивизион А1 - Борьба за выживание
22:00 Тимишоара - Униря Деж -:-23:30 Клуж - Стиинта Байя Маре -:-
РУМЫНИЯ: Дивизион А1 - Плей-офф
23:00 Галати - Залау -:-РУМЫНИЯ: Дивизион 1 - Женщины - Плей-офф
20:00 Рапид Бухарест (Ж) - ЦСМ Бухарест (Ж) -:-СЕРБИЯ: Лига - Плей-офф
21:00 Млади Радник - Раднички -:-23:00 НИС Воеводина - Karadjordje Topola -:-
00:00 Takovo - Црвена Звезда -:-
СЕРБИЯ: Лига - Женщины - Плей-офф
00:00 Сремска Митровица (Ж) - Железничар (Ж) -:- [ 5.22 | 1.11 ]00:00 Уб (Ж) - Црвена Звезда (Ж) -:- [ 2.15 | 1.59 ]
01:30 Партизан (Ж) - Тент (Ж) -:- [ 9.10 | 1.02 ]
СЛОВАКИЯ: Экстралига - Плей-офф
23:00 ВКП Братислава - Миява -:-СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины - 5-8 места
23:00 Нове-Место-над-Вахом (Ж) - Татран Прешов (Ж) -:- [ 1.05 | 7.30 ]США: PVF Women
05:00 Columbus Fury (Ж) - Orlando Valkyries (Ж) -:- [ 1.50 | 2.34 ]УКРАИНА: Суперлига - Плей-офф
23:30 Эпицентр Подоляны - Житичи Житомир -:-ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Плей-офф
21:00 ВаЛеПа - Акаа -:-21:00 Саво - Хуррикаани -:-
ХОРВАТИЯ: Суперлига - Женщины
20:00 Небо (Ж) - Брда (Ж) -:-20:00 Сплит (Ж) - Кастела (Ж) -:-
21:00 Младост (Ж) - Вуковар (Ж) -:-
23:00 Марина Кастела (Ж) - Дон Боско (Ж) -:-
23:00 Риека (Ж) - Динамо Загреб (Ж) -:-
ХОРВАТИЯ: Первая лига - Женщины
23:30 Вараждин (Ж) - Вели (Ж) -:-21:00 HAOK Zagreb (Ж) - Дубровник (Ж) -:-
ЧЕХИЯ: Высшая лига - Плей-офф
00:00 Кладно - Ческе-Будеёвице -:- [ 1.69 | 2.07 ]ЧЕХИЯ: Экстралига - Женщины - Плей-офф
21:00 Простежов (Ж) - ВК Либерец (Ж) -:- [ 1.63 | 2.08 ]23:00 Селми Брно (Ж) - Олимп Прага (Ж) -:- [ 1.27 | 3.28 ]
ЧЕХИЯ: Первая лига - Плей-офф
00:00 Градец-Кралове - Добржиховице -:- [ 1.85 | 1.85 ]23:00 Градец-Кралове - Добржиховице -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА - Женщины - 5-8 места
21:30 Шафхаузен (Ж) - Женева (Ж) -:-22:30 Шезо (Ж) - VBC Glaronia (Ж) -:-