Волейбол онлайн
Волейбол » Вчера » Завершенные
КАЗАХСТАН: Лига - 5-8 места
13:30 Буревестник - Zhetyssu Zhastar 0:3АВСТРИЯ: Бундеслига - Понижение (плей-офф)
01:30 Хаусманстаттен - Вайц 0:3АВСТРИЯ: Женская бундеслига - Плей-офф
01:00 Innsbruck (Ж) - Sokol/Post SV (Ж) 3:2АВСТРИЯ: Женская бундеслига - Понижение (плей-офф)
01:00 Бизамберг (Ж) - Muhlviertel (Ж) 3:0АРГЕНТИНА: Лига Женщины - Плей-офф
05:30 Бока Хуниорс (Ж) - Вилла Дора (Ж) 3:006:00 Натурхаус Ла-Риоха (Ж) - San Jose (Ж) 3:0
06:00 Сан-Лоренсо (Ж) - Атлетико Ривер Плейт (Ж) 3:0
БЕЛАРУСЬ: Чемпионат - Женщины
20:00 Минск 2 - Прибужье (Ж) 1:3БОЛГАРИЯ: Суперлига - Плей-офф
23:30 Пирин Разлог - Левски 3:0БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига - Плей-офф
00:30 Какань - Босна 3:1БРАЗИЛИЯ: Суперлига
06:00 Araguari - Гуарульюс 3:006:00 Suzano Volei - Америка Волей 3:1
06:00 Блюменау - Сада Крузейро 0:3
06:00 Волей Рената - Минас 2:3
06:00 Сан-Жозе-дус-Кампус - Жоинвиль 3:0
06:00 Сеси - Uberlandia/Gabarito 3:0
БРАЗИЛИЯ: Женская суперлига - Плей-офф
04:00 Прайа Клуб (Ж) - Волей Бауру (Ж) 3:206:00 Минас (Ж) - Флуминенсе (Ж) 3:0
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига - Плей-офф
00:00 ТСВ Гисен - Фридрихсхафен 3:200:30 Берлин - Лунебург 3:1
ГЕРМАНИЯ: Женская бундеслига - Плей-офф
00:00 Зуль (Ж) - Потсдам (Ж) 0:300:00 Роте Рабен (Ж) - Palmberg Schwerin (Ж) 1:3
ГРЕЦИЯ: Женская высшая лига - Борьба за выживание
23:00 Арис (Ж) - Ofa Apolonios (Ж) 3:023:30 Илисиакос (Ж) - Ламия (Ж) 3:0
ГРЕЦИЯ: Женская высшая лига - Плей-офф
22:00 Pefkon (Ж) - Панатинаикос (Ж) 0:322:00 АСП Тетис (Ж) - Тира (Ж) 3:1
22:00 Маркопуло (Ж) - Олимпиакос (Ж) 0:3
23:00 ПАОК (Ж) - АЕК (Ж) 0:3
ДАНИЯ: Лига - 5-7 места
00:00 Миддельфарт - Орхус 3:0ДАНИЯ: Лига - Плей-офф
01:00 Гентофте - Odense Volleyball 2:3ДАНИЯ: Лига - Женщины - Плей-офф
00:30 Гентофте (Ж) - АСВ Элит (Ж) 1:3ИЗРАИЛЬ: Премьер-лига - Плей-офф
23:00 Маккаби Тель-Авив - Маккаби Ход-ха-Шарон 3:023:00 Хапоэль Матэ-Ашер - Маккаби Ашдод 3:0
ИРАН: Суперлига - Плей-офф
21:30 Шахрдари Урмиа - Шахдаг Йезд 3:2ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины - Плей-офф
00:30 Чонельяно (Ж) - Рома (Ж) 3:0ЛАТВИЯ: Лига Женщины - Плей-офф
22:30 РСУ-МВС (Ж) - SUFA klubs (Ж) 3:0ЛИВАН: Первый дивизион - Плей-офф
23:30 Чикка - Кнат 3:000:30 Chabeb Batroun - Анвар 3:1
ПОЛЬША: Первая лига
22:00 Быдгощ - Олимпия Суленцин 3:222:00 Гвардия Вроцлав - Astra Nowa Sol 0:3
22:30 АГХ Краков - БАС Белосток 2:3
23:00 Авиа Свидник - Хробры Глогув 2:3
23:00 Бельско-Бяла - Бендзин 0:3
23:00 Клужборк - Щедлце 3:1
23:00 Лехия Томашув-Мазовецки - Arka Chelm 3:2
23:30 Явожно - Спала 2:3
ПОЛЬША: Лига ТАУРОН - Плей-офф
01:30 Ополе (Ж) - Бельско-Бяла (Ж) 0:322:30 Радом (Ж) - Жешув (Ж) 0:3
ПОЛЬША: Первая лига Женщины
21:00 Энергетик Познань (Ж) - KS Pila (Ж) 0:322:00 Карпаты Кросно (Ж) - Сан Ярослав (Ж) 1:3
22:00 Новы-Двур Мазовецки (Ж) - Legionovia (Ж) 3:0
22:00 Сольна Величка (Ж) - Щирк (Ж) 3:0
23:00 Mogilno (Ж) - Стежица (Ж) 3:1
23:00 Белосток (Ж) - Wegrow (Ж) 1:3
00:00 Сосновец (Ж) - Imielin (Ж) 2:3
РОССИЯ: Пари Суперлига - Плей-офф
18:00 Кузбасс - Нова Новокуйбышевск 1:320:00 Зенит Санкт-Петербург - Газпром-Югра 3:0
20:00 Факел - Динамо-ЛО 3:0
20:10 Кузбасс - Нова Новокуйбышевск 15:13
21:40 Факел - Динамо-ЛО 18:16
22:00 Шахтер Солигорск - Енисей Красноярск 1:3
РОССИЯ: Женская суперлига - Плей-офф
19:00 Уралочка-НТМК (Ж) - Динамо Москва (Ж) 2:322:00 Динамо-Казань (Ж) - Тулица (Ж) 3:0
22:00 Ленинградка (Ж) - Динамо Метар (Ж) 3:0
23:00 Локомотив (Ж) - Протон Саратов (Ж) 2:3
РУМЫНИЯ: Дивизион А1 - Плей-офф
22:00 CSM Constanta - Рапид 1:322:00 Залау - Галати 3:0
22:00 Крайова - Динамо Бухарест 3:0
22:00 Стяуа Бухарест - Брашов 1:3
РУМЫНИЯ: Дивизион 1 - Женщины - Плей-офф
21:00 Волунтари (Ж) - Лугож (Ж) 3:021:00 ЦСМ Бухарест (Ж) - Рапид Бухарест (Ж) 3:0
22:00 Брасов (Ж) - Тырговиште (Ж) 1:3
СЕРБИЯ: Лига - Плей-офф
22:00 Раднички - Млади Радник 3:000:00 Karadjordje Topola - НИС Воеводина 3:2
00:00 Црвена Звезда - Takovo 3:0
СЕРБИЯ: Лига - Женщины - Плей-офф
00:00 Железничар (Ж) - Сремска Митровица (Ж) 3:000:00 Тент (Ж) - Партизан (Ж) 3:1
00:00 Црвена Звезда (Ж) - Уб (Ж) 3:1
СЛОВАКИЯ: Экстралига - Плей-офф
23:00 ВКП Братислава - Миява 1:323:00 Комарно - Прешов 3:1
СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины - 5-8 места
00:00 Брусно (Ж) - ЮСМ Трнава (Ж) 1:3СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины - Плей-офф
00:00 Славия Братислава (Ж) - ВКП Братислава (Ж) 3:1СЛОВАКИЯ: Экстралига - Женщины - Понижение (плей-офф)
00:00 СВК Пезинок (Ж) - Комарно (Ж) 3:2СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион - Плей-офф
23:00 Любляна - Крка 3:0США: PVF Women
08:00 Vegas Thrill (Ж) - Grand Rapids Rise (Ж) 1:3ТУРЦИЯ: Кубок Турции - Плей-офф
20:00 Аркаспор - Халкбанк 1:3ФИНЛЯНДИЯ: Женская высшая лига - Плей-офф
22:30 ЛП-Вампула (Ж) - ЛП Кангасала (Ж) 2:322:30 Пуйо (Ж) - Полкки Куусамо (Ж) 3:0
ФРАНЦИЯ: Лига А - Плей-офф
01:00 Нант - Ст. Назер 1:301:00 Тур - Монпелье 3:2
01:00 Туркуэн - Тулуза 3:1
01:00 Шомон - Париж 3:1
ФРАНЦИЯ: Лига А - Женщины - Плей-офф
00:30 Вандёвр (Ж) - Ле Канне (Ж) 3:201:00 Мюлуз (Ж) - Безье (Ж) 3:2
01:00 Нант (Ж) - Марк Барёль (Ж) 3:0
01:00 Париж (Ж) - ТФОК (Ж) 3:1
ХОРВАТИЯ: Суперлига - Женщины
00:00 Сплит (Ж) - Младост (Ж) 1:3ХОРВАТИЯ: Первая лига - Женщины
01:00 Дренова (Ж) - Младост II (Ж) 1:301:00 Синь (Ж) - Задар (Ж) 3:0
ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА - 5-7 места
00:30 Нафельс - Шенуа 3:2ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА - Женщины - Плей-офф
00:30 НУК Воллей (Ж) - Лугано (Ж) 3:000:30 Эш Пфеффинген (Ж) - Дюдинген (Ж) 0:3