Волейбол онлайн

REFRESH

Волейбол » Вчера » Все

АВСТРИЯ: Бундеслига - Плей-офф

21:00 Amstetten NO - Рид 0:3

АРГЕНТИНА: LVA

02:30 Сьюдад - Гигантес дель Сюр 1:3
04:10 УПКН Волей Клуб - Дрин Боливар 3:1

АРГЕНТИНА: Liga Women - Первый этап

03:30 Химнасия (Ж) - Велес Сарсфилд (Ж) 3:0

БОЛГАРИЯ: Суперлига

19:00 Славия - Пирин Разлог 0:3
19:30 Хебар - Добруджа 3:1

БОЛГАРИЯ: Женская суперлига

16:00 Славия (Ж) - Казанлак (Ж) 2:3
18:30 Левски (Ж) - Марица (Ж) 0:3

БРАЗИЛИЯ: Суперлига

01:00 Ponta Grossa - Маринга 3:2
01:00 Сеси - Minas 0:3
02:00 Blumenau - America Volei 2:3
02:00 SESC-RJ - Сада Крузейро 1:3
02:00 Фанвик - Волей Рената 3:1

БРАЗИЛИЯ: Женская суперлига

02:00 Curitiba Volei (Ж) - Пинейрос (Ж) 3:1
02:00 Osasco (Ж) - Фламенго (Ж) 3:1
02:00 Флуминенсе (Ж) - Сан-Каэтано (Ж) 3:0

ВЕНГРИЯ: НБ I - Этап победителей

22:00 Дебрецен - Пензудьор 1:3

ВЕНГРИЯ: НБ I - Женщины

20:30 Ясбереньи (Ж) - МТК Будапешт (Ж) 0:3

ДАНИЯ: Кубок Дании

15:00 Мариенлист - Nordenskov UIF 3:2
19:00 Гентофте - Aarhus 3:0

ДАНИЯ: Кубок Дании женская

17:00 Хольте (Ж) - Брённбю (Ж) 3:2
21:00 ASV Elite (Ж) - Гентофте (Ж) 3:2

ИЗРАИЛЬ: Премьер-лига

14:45 KK Tel Aviv - Хапоэль 0:3

ИТАЛИЯ: Серия А1

21:30 Вибо-Валентия - Падова 3:1

КИПР: Чемпионат Опап - 5-8 места

21:00 Анагеннисис - АПОЭЛ 3:0

КИПР: Чемпионат Опап - Плей-офф

21:00 Анортосис - Пафос 3:2
21:00 Саламина - Омония 2:3

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины - Этап победителей

21:30 ФАСТ (Ж) - Евроспед (Ж) 0:3

ПОЛЬША: ПлусЛига

19:30 Бендзин - ГКС Катовице 3:0
22:30 Купрум - Ольштын 0:3

РОССИЯ: Суперлига

17:00 Югра-Самотлор Нижневартовск - Нова Новокуйбышевск 3:1

СЕРБИЯ: Лига - Этап проигравших

20:30 Црвена Звезда - Единство 3:2
21:00 Рибница - Нови Пазар 0:3

СЕРБИЯ: Лига - Женщины - Этап победителей

20:00 Ub (Ж) - Црвена Звезда (Ж) 3:1

СЕРБИЯ: Лига - Женщины - Этап проигравших

22:00 Клек (Ж) - Белград (Ж) 2:3

СЛОВЕНИЯ: Женский первый дивизион - Этап победителей

21:00 Алианса (Ж) - Кальцит Камник (Ж) 1:3

ТУРЦИЯ: Efeler Ligi

17:30 Спор Тото - Галатасарай 0:3

УКРАИНА: Суперлига

18:00 Локомотив Харьков - ВНАУ 3:1
19:00 Novator Khmelnitsky - Житичи Житомир 0:3
19:30 Sertse Podillya - Юракадемия 3:0
21:00 Барком - Буревестник 3:0

УКРАИНА: Суперлига - Женщины

18:00 Билозгар Медуниверситет (Ж) - Химик (Ж) 0:3
18:00 Волынь Луцк (Ж) - Запорожье (Ж) 2:3
18:00 Педуниверситет-ШВСМ (Ж) - Полесье Житомир (Ж) 0:3
19:00 Тернополь (Ж) - Prometey (Ж) 0:3

ФИНЛЯНДИЯ: Женская высшая лига

19:00 ВоВо (Ж) - Куортане (Ж) 3:1
19:30 Hameenlinna (Ж) - Пуйо (Ж) 3:0
19:30 ЛП Кангасала (Ж) - LiigaPloki (Ж) 3:0

ФРАНЦИЯ: Ligue A Women

22:00 Сен-Рафаэль (Ж) - Париж (Ж) 0:3

ЧЕХИЯ: Высшая лига

19:30 Пршибрам - Усти-над-Лабем 3:0

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: South American Club Championship Women

01:00 Прайа Клуб (Ж) - Бока Хуниорс (Ж) 3:2
04:00 Минас (Ж) - Сан-Лоренсо (Ж) 3:0
23:00 Бока Хуниорс (Ж) - UC Boliviana (Ж) 3:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Волейбольная Лига

13:00 Самсунг Блю Фангс - Раш энд Кэш 1:3
Поделиться страницей: