Волейбол онлайн

REFRESH

Волейбол » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: Бундеслига - Плей-офф

21:00 Айх/Доб - Сокол Вена -:-
21:00 Рид - Амстеттен НО -:-
22:00 Вальдфиртель - Клагенфурт -:-

АРГЕНТИНА: LVA

04:00 УПКН Волей Клуб - Обрас Посито -:-

БЕЛЬГИЯ: Liga A Women

22:00 Астерикс Аво (Ж) - Гент Дам (Ж) -:-
22:30 Антверпен (Ж) - Риха Михельбеке (Ж) -:-
22:30 Дофин (Ж) - Ленделеде (Ж) -:-
22:30 Хермес (Ж) - Датовок (Ж) -:-

ВЕНГРИЯ: НБ I - Этап проигравших

20:30 Дунаферр - МАВ Элоре -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

21:00 ТСВ Гисен - Эльтманн -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская бундеслига

20:30 Альянс Воллей (Ж) - Описание Зуль (Ж) -:-
21:00 Дрезднер (Ж) - Мюнстер (Ж) -:-
21:00 Потсдам (Ж) - Эрфурт (Ж) -:-
21:30 Висбаден (Ж) - Роте Рабен (Ж) -:-
21:30 Страубинг (Ж) - Шверинер (Ж) -:-

ДАНИЯ: Лига - Женщины - Плей-офф

21:00 Фредериксберг (Ж) - Хольте (Ж) -:-

ЕВРОПА: Кубок ЕКВ

15:00 Локомотив Новосибирск - Линдеман Альст -:-
19:00 Галатасарай - Аркаспор -:-
22:00 Аяччо - Модена -:-

ЕВРОПА: Кубок Челлендж

22:00 Милан - Сааремаа -:-
22:00 Ренн - Монпелье -:-

ИЗРАИЛЬ: Премьер-лига - Борьба за выживание

20:00 Хапоэль Кирьят Ата - КК Тель-Авив -:-

ИРАН: Суперлига

15:30 Sirjan - Калех Мазендеран -:-
15:30 Джавахери Гонбад - Пайкан -:-
15:30 Рах-Яб Мериван - Шахрдари Арак -:-
15:30Отменен  Сайпа Алборз - Пайям Хорасан -:-
15:30 Хатам Ардакан - Матин Варамин -:-
15:30 Шахрдари Урмиа - Сепахан -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

22:30Перенесен  Бергамо (Ж) - Фиренце (Ж) -:-
22:30Перенесен  Касалмаджьоре (Ж) - Кьери'76 (Ж) -:-
22:30Перенесен  Кунео (Ж) - Бусто-Арсицио (Ж) -:-
22:30Перенесен  Монца (Ж) - Новара (Ж) -:-
22:30Перенесен  Перуджа (Ж) - Касерта (Ж) -:-
22:30Перенесен  Скандиччи (Ж) - Чонельяно (Ж) -:-
22:30Перенесен  Филоттрано (Ж) - Брешия (Ж) -:-

ПОЛЬША: ПлусЛига

19:30 ГКС Катовице - Кендзежин-Козле -:-
20:30 Гданьск - Бендзин -:-
22:30 Жешув - Верва Варшава -:-

ПОЛЬША: Liga Siatkowki Women

20:00 Вроцлав (Ж) - Будовляны Лодзь (Ж) -:-
20:00 Пила (Ж) - Висла Варшава (Ж) -:-
20:30 МКС Калиш (Ж) - Хемик Полице (Ж) -:-
21:00 Легионово (Ж) - Быдгощ (Ж) -:-

РОССИЯ: Суперлига

19:00 Зенит-Казань - Газпром-Югра -:-

РОССИЯ: Высшая лига А

16:00 МГТУ Москва - Нефтяник Оренбург -:-
18:00 Стерлитамак - Динамо Москва 2 -:-

РУМЫНИЯ: Дивизион 1 - Женщины

15:00 Клуж (Ж) - Волунтари (Ж) -:-
17:00 Питешти (Ж) - Стиинта Бакэу (Ж) -:-
19:00 Альба Блаж (Ж) - Тырговиште (Ж) -:-
19:00 Белор Галац (Ж) - Лугож (Ж) -:-
19:30 Описание Меджидия (Ж) - Динамо Бухарест (Ж) -:-

СЕРБИЯ: Лига - Этап победителей

20:00 НИС Воеводина - Нис -:-
21:00 Суботица - Партизан -:-

СЕРБИЯ: Лига - Этап проигравших

20:00 Единство - Нови Пазар -:-

СЕРБИЯ: Лига - Женщины - Этап победителей

20:00 Визура (Ж) - Црвена Звезда (Ж) -:-
21:00 Железничар (Ж) - Ub (Ж) -:-
21:00 Тент (Ж) - Стара Пазова (Ж) -:-

СЕРБИЯ: Лига - Женщины - Этап проигравших

22:00 Клек (Ж) - Партизан (Ж) -:-

СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион - Этап победителей

22:00 Кальцит Камник - Салонит Анхово -:-
22:00 Крка - Помград -:-

СЛОВЕНИЯ: Женский первый дивизион - Этап победителей

19:30 Кальцит Камник (Ж) - ГЕН-И Воллей (Ж) -:-
20:00 Нова КБМ Браник (Ж) - Алианса (Ж) -:-
22:00 Люка Копер (Ж) - Гросуплье (Ж) -:-

ТУРЦИЯ: Женский первый дивизион

15:00 Экзачибаси (Ж) - Анкара ПТТ (Ж) -:-
18:00 Нилуфер (Ж) - Бейликдузу (Ж) -:-
18:30 Анкара Карайоллары (Ж) - Вакыфбанк (Ж) -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

19:30 ВаЛеПа - Лойму -:-
19:30 Вантаа Дакс - Лентопаллосеура Этта -:-
19:30 Лаккапаа - Тиикерит -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская высшая лига

19:30 ЛП-Вампула (Ж) - Куортане (Ж) -:-
19:30 Полкки Куусамо (Ж) - ВоВо (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Экстралига - Женщины

19:00 Фридек-Мистек (Ж) - КП Брно (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА - Плей-офф

21:00 Амрисвиль - Базель -:-
21:30 Люцерн - Нафельс -:-
21:30 Шоненверд - ТСВ Йона -:-
22:00 Шенуа - Лозанна -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: НЛА - Женщины - Плей-офф

22:00 Дюдинген (Ж) - Шезо (Ж) -:-
22:00 Шафхаузен (Ж) - Отель Кристал (Ж) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Волейбольная Лига

13:00 Раш энд Кэш - КБ Старс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Волейбольная Лига - Женщины

13:00 Хендай (Ж) - Хунгкук (Ж) -:-
Поделиться страницей: