Теннис онлайн

REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: All-American Cup (США), хард

23:40 Сандгрен Т. (Сша) - Фриц Т. (Сша) 1:2
2-й сет Джонсон С. (Сша) - Пол Т. (Сша) 1:0 (7:6,4:3)

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Eastern European Championship (Европа), грунт

11:00 Butulija B. (Сер) - Savelev D. (Рос) -:-
13:00 Stipic F. (Сер) - Раджич Д. (Сер) -:-
15:00 Сукас М. (Арг) - Tadic V. (Бос) -:-
17:00 Кияметович А. (Бос) - Яндрич Д. (Сер) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: MatchPlay 120 (США), хард

17:00 Мочизуки Ш. (Япо) - Ричард А. (Сша) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: UTR Pro Match Series (Мир), хард

03:05 Gale C. (Авс) - Щипански Дж. (Авс) -:-
03:20 Аддисон А. (Авс) - Di Marco C. (Авс) -:-
05:00 Bianchet S. (Авс) - Виджайрагаван А. (Инд) -:-
05:00 Dellavedova M. (Авс) - Ferguson C. (Авс) -:-
05:30 Ту Л. (Авс) - Van Rensburg S. (Авс) -:-
06:20 Ma W. (Авс) - Bulte A. (Авс) -:-
06:45 Bouzige M. (Авс) - Пудзиунас С. (Авс) -:-
07:30 Eshmade N. (Авс) - Winter E. (Авс) -:-
08:15 Уокин Б. (Авс) - Dong C. (Авс) -:-
09:20 Ясика О. (Авс) - Salmon C. (Авс) -:-
09:45 Sach T. (Авс) - Sekulic P. (Авс) -:-
11:15 Brown H. (Сша) - Курт Дж. (Авс) -:-

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: UTS Championship (Мир), хард

23:20 Пэр Б. (Фра) - Гоффен Д. (Бел) 1:3

EXHIBITION - МУЖЧИНЫ: Другие матчи (Мир)

00:20 Адамсон А. (Сша) - Бойер Д. Х. (Сша) 1:2
15:00 Кинг Э. (Сша) - Табило А. (Чил) -:-
15:00 Кирхгаймер С. (Сша) - Редлицки Ми. (Сша) -:-
16:30 Драксль Л. (Кан) - Попко Д. (Каз) -:-
16:30 Эль Михдави А. (Сша) - Арконада Х. (Сша) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: Eastern European Championship (Европа), хард

11:00 Джёрческа Л. (Мак) - Joksovic D. (Сер) -:-
11:00 Костич Н. (Сер) - Дьякович М. (Сер) -:-
13:00 Томова В. (Бог) - Клинков Б. (Шва) -:-
15:00 Шиникова И. (Бог) - Sretenovic T. (Сер) -:-
17:00 Ковинич Д. (Чрн) - Хусарич А. (Бос) -:-
17:00 Раданович Д. (Сер) - Анил Ч. (Туц) -:-
19:00 Данилович О. (Сер) - Маринкович Б. (Сер) -:-
21:00 Йорович И. (Сер) - Дражич М. (Хор) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: MatchPlay 120 (США), хард

23:40Прерван  Ди Лоренцо Ф. (Сша) - Ли Э. (Сша) 1:0
20:00 Баптист Х. (Сша) - Ли Э. (Сша) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: UTR Pro Match Series (Мир), хард

Ожидание
обновления
 Портильо Рамирес М. Х. (Мек) - Эли Д. (Сша) 1:0 (6:4,0:4)
2-й сет Олмос Дж. (Мек) - Чан С. (Сша) 0:1 (6:7,2:2)
2-й сет Уэбб С. (Авс) - Swarbrick E. (Авс) 1:0 (6:3,0:0)
1-й сет Эшли Л. (Авс) - Sun C. (Авс) 0:0 (3:2)
03:50 Poulos A. (Авс) - Nayar S. (Маз) -:-
04:45 Ядлапали П. (Инд) - Кравчик Д. (Сша) -:-
05:15 Bains R. (Авс) - Льюис (Авс) -:-
08:00 Stevens A. (Авс) - Micic E. (Авс) -:-

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: Young Kings Scholarship (США), грунт

23:00Отменен  Макналли К. (Сша) - Роджерс Ш. (Сша) -:-
23:10 Парто М. (Фра) ОТКАЗ - Роджерс Ш. (Сша) 0:0

EXHIBITION - ЖЕНЩИНЫ: Другие матчи (Мир)

00:05 Чанг Х. (Сша) - Ханс К. (Сша) 2:0
Поделиться страницей: