Теннис онлайн

REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

05:15 Бедене А. (Сло) - Гулбис Э. (Лат) 0:3
05:15 Медведев Д. (Рос) - Мартинес Портеро П. (Исп) 3:0
4-й сет Болт А. (Авс) - Тим Д. (Авт) 2:1 (2:6,7:5,7:6,0:1)
2-й сет Герасимов Е. (Блр) - Зверев А. (Гер) 0:1 (6:7,2:2)
2-й сет Муньяр Х. (Исп) - Попырин А. (Авс) 0:1 (2:6,1:2)
1-й сет Монфис Г. (Фра) - Карлович И. (Хор) 0:0 (3:4)
09:00 Сугита Ю. (Япо) - Рублёв А. (Рос) -:-
09:10 Басилашвили Н. (Гру) - Вердаско Ф. (Исп) -:-
10:00 Изнер Д. (Сша) - Табило А. (Чил) -:-
10:15 Имер М. (Шве) - Хачанов К. (Рос) -:-
10:30 Гоёвчик П. (Гер) - Карреньо-Буста П. (Исп) -:-
10:30 Гоффен Д. (Бел) - Эрбер П. (Фра) -:-
10:30 Фриц Т. (Сша) - Андерсон K. (Южн) -:-
10:45 Кирьос Н. (Авс) - Симон Ж. (Фра) -:-
11:00 Сеппи А. (Ита) - Вавринка С. (Шва) -:-
12:30 Надаль Р. (Исп) - Дельбонис Ф. (Арг) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

03:10 Бенчич Б. (Шва) - Остапенко Е. (Лат) 2:0
03:10 Векич Д. (Хор) - Корне А. (Фра) 2:0
03:15 Мугуруса Г. (Исп) - Томлянович А. (Авс) 2:1
04:55 Дияс З. (Каз) - Блинкова А. (Рос) 2:1
05:55 Зигемунд Л. (Гер) - Плишкова Ка. (Чех) 0:2
06:55 Беллис К. (Сша) - Мухова К. (Чех) 2:0
07:50 Хон П. (Авс) - Кербер А. (Гер) 0:2
1-й сет Мертенс Э. (Бел) - Уотсон Х. (Вел) 0:0 (5:3)
1-й сет Родионова А. (Авс) - Бертенс К. (Нид) 0:0 (1:0)
09:05 Соррибес-Тормо С. (Исп) - Контавейт А. (Эст) -:-
09:15 Павлюченкова А. (Рос) - Таунсенд Т. (Сша) -:-
09:30 Швентек И. (Пол) - Суарес Наварро К. (Исп) -:-
10:30 Кузнецова С. (Рос) - Джорджи К. (Ита) -:-
11:00 Дарт Х. (Вел) - Халеп С. (Рум) -:-
12:30 Коллинс Д.-Р. (Сша) - Путинцева Ю. (Каз) -:-
13:00 Свитолина Э. (Укр) - Дэвис Л. (Сша) -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

03:00Отменен  Джонсон С./Куэрри С. - Албот Р./Молчанов Д. -:-
07:00 Джонсон С./Куэрри С. - Хси Чэн-Пэн/Лу Яньсюнь 2:1
07:00 Павич М./Соарес Б. - Бэмбридж Л./Маклахлан Б. 2:0
3-й сет Шарди Ж./Линдстедт Р. - Куэвас П./Пелья Г. 1:1 (5:7,7:5,0:0)
2-й сет Баррер Г./Маннарино А. - Умбер У./Тиафо Ф. 1:0 (6:2,1:5)
1-й сет Арендс С./Беранкис Р. - Мельцер Ю./Роже-Васслен Э. 0:0 (2:4)
08:45Отменен  Рам Р./Солсбери Дж. - Фучович М./Норри К. -:-
1-й сет Рам Р./Солсбери Дж. - Эванс Д./Смит Дж. 0:0 (4:0)
10:15 Демолинер М./Мидделкоп М. - Сандгрен Т./Withrow J. -:-
11:45 Квон Сун В./Миллман Дж. - Гонсалес С./Скупски К. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат Австралии (Австралия), хард

05:05 Мур Дж./Шарма А. - Барти Э./Гёргес Ю. 0:2
07:05 Krawczyk D./Пегула Дж. - Бегу И./Плишкова Кр. 2:0
2-й сет Миннен Г./ван Эйтванк А. - Аояма С./Шибахара Е. 0:1 (5:7,5:6)
2-й сет Александрова Е./Барэ И. - Christian K./Гуарачи А. 0:1 (1:6,1:3)
08:20 Хань Син-Юнь/Чжу Линь - Киченок Н./Мирза С. ОТКАЗ 1:0
09:10 Саккари М./Томлянович А. - Дабровски Г./Остапенко Е. -:-
09:30 Перес Э./Стосур С. - Арруабаррена-Весино Л./Жабер О. -:-
10:15 Кудерметова В./Риск Э. - Пэн Ш./Чжан Шуай -:-
10:30 Корне А./Ферро Ф. - Дияс З./Рыбакина Е. -:-
11:30 Флипкенс К./Таунсенд Т. - Мария Т./Севастова A. -:-
11:45 Мухова К./Тайхманн Ж. - Гауфф К./Макналли К. -:-
12:15 Крейчикова Б./Синякова К. - Фридзам А-Л./Зигемунд Л. -:-
12:30 Гарсия-Перес Г./Соррибес-Тормо С. - Адамчак М./Среботник К. -:-
12:45 Ли Ясуань/Wu F. - Кенин С./Маттек-Сандс Б. -:-
13:15 Блинкова А./Ван Я. - Контавейт А./Минелла М. -:-
13:15 Беллис К./Вондрусова М. - Мертенс Э./Соболенко А. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Бангкок 2 (Таиланд), хард

06:10 Полански П. (Кан) - Гренье У. (Фра) 1:2
06:10 Сафиуллин Р. (Рос) - Тронгчароенчаикул В. (Таи) 2:0
2-й сет Истомин Д. (Узб) - Гайо Ф. (Ита) 0:1 (4:6,2:5)
1-й сет Карловский Е. (Рос) - Альтмайер Д. (Гер) 0:0 (1:2)
09:05 Мукунд С. К. (Инд) - Попко Д. (Каз) -:-
09:10 Балаш А. (Вен) - Хасе Р. (Нид) -:-
09:10 Раманатан Р. (Инд) - Соеда Г. (Япо) -:-
10:30 Веселый И. (Чех) - Ван де Зандшульп Б. (Нид) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Ренн (Франция), хард (в помещении)

12:00 Ламазин Т. (Фра) - Жаке К. (Фра) -:-
14:00 Мораинг М. (Гер) - Риндеркнех А. (Фра) -:-
14:00 Уорд Дж. (Вел) - Денолли К. (Фра) -:-
15:30 Габашвили Т. (Рос) - Петрович Д. (Сер) -:-
15:30 Стаховский С. (Укр) - Камке Т. (Гер) -:-
18:00 Эскоффье А. (Фра) - Илькель Д. (Туц) -:-
18:30 Ватутин А. (Рос) - Лестьенн К. (Фра) -:-
21:15 Ортега-Ольмедо Р. (Исп) - Фернесс Э. (Фра) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Бангкок 2 (Таиланд), хард

06:05 Хьюи Т./Lammons N. - Гун М./Чжан Цзэ 1:2
2-й сет Нараянасвами Ш./Недунчежиан Дж. - Эскобар Г./Рейес-Варела М. 0:1 (6:7,3:4)

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Ренн (Франция), хард (в помещении)

23:20 Фернесс Э./Royer V. - Янович Е./Walkow S. 0:2
19:30 Санчич А./Вайссборн Т.-С. - Аддед Д./Оливетти А. -:-
21:00 Петрович Д./Сердарусиц Н. - Челикбилек А./Илькель Д. -:-
22:45 Гинар М./Риндеркнех А. - Сабанов И./Сабанов М. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Antalya 3 (Турция), грунт

10:00 Fuele M. (Вен) - Надь П. (Вен) -:-
10:00 Vankan M. (Гер) - Eleveld J. (Нид) -:-
10:00 Бонадио Р. (Ита) - Лама Г. (Чил) -:-
10:00 Зекич М. (Сер) - Sinha N. K. (Инд) -:-
10:00 Марч А. К. (Эка) - Скатов Т. (Каз) -:-
11:30 Kopp S. (Авт) - Prevosto L. (Ита) -:-
11:30 Madaras N. (Шве) - Bakshi A. (Гру) -:-
11:30 Мартин Тиффон П. (Исп) - Erel Y. (Туц) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Bressuire (Франция), хард (в помещении)

13:30 Лопес Сан Мартин А. (Исп) - Marek W. (Пол) -:-
13:30 Пуллан Л. (Фра) - Корнут-Чаувинк А. (Фра) -:-
15:00 Blanchet U. (Фра) - Bouquier A. (Фра) -:-
15:00 Мертенс Я. (Бел) - Матусевич А. (Вел) -:-
16:30 Давид Поляк (Чех) - Pontico H. (Фра) -:-
16:30 Рошет Л. (Фра) - Белье А. (Шва) -:-
17:00 Лоран Т. (Фра) - Робер К. (Фра) -:-
18:30 Де Схеппер К. (Фра) - Розенкранц М. (Гер) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cairo 2 (Египет), грунт

11:00 Asrawy A. (Еги) - Орнаго Ф. (Ита) -:-
11:00 Дхое Б. (Бел) - Seateun N. (Фра) -:-
11:00 Пас Х. П. (Арг) - Успенский Д. (Сша) -:-
11:00 Санче-Искердо Н. (Исп) - Rajic D. (Сер) -:-
12:30 Furlanetto M. (Ита) - Baldoni S. (Ита) -:-
12:30 Madarasz G. (Вен) - Першико М. (Фра) -:-
12:30 Воронин Д. (Рос) - Khotkov O. (Укр) -:-
12:30 Шевченко А. (Рос) - Dzhavakian Y. (Укр) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cancun 2 (Мексика), хард

17:00 Арконада Х. (Сша) - Флорес Х. (Кос) -:-
17:00 Липовсек Пучес Т. (Сло) - Rai A. (Нзл) -:-
17:00 Перейра Ж. (Бра) - Корвин Ф. (Сша) -:-
18:30 Алвеш М. (Бра) - Mochizuki S. (Япо) -:-
18:30 Уайтхауз М. (Вел) - Пенья Лопес М. (Арг) -:-
18:30 Эстевес М. (Арг) - Lingua Lavallen A. L. (Арг) -:-
20:00 Carou I. (Уру) - Кирхгаймер С. (Сша) -:-
20:00 Карр С. (Ирл) - Лангмо К. (Сша) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Kazan (Россия), хард (в помещении)

10:00 Bolotov S. (Рос) - Фомин С. (Узб) -:-
10:00 Каримов Дж. (Узб) - Korolev V. (Рос) -:-
11:30 Minin M. (Рос) - Тюрнев Е. (Рос) -:-
11:30 Sheyngezikht L. (Бог) - Крутых А. (Укр) -:-
11:30 Иванов В. (Эст) - Kiyamov T. (Рос) -:-
13:00 Pogosian S. (Рос) - Данилов С. (Рос) -:-
13:00 Ratniuk M. (Рос) - Гахов И. (Рос) -:-
13:00 Кравчук К. (Рос) - Фуфыгин М. (Рос) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 3 (Тунис), хард

11:30 Боргес Н. (Пор) - Дубривный А. (Рос) -:-
11:30 Далла Валле Э. (Ита) - Бергс З. (Бел) -:-
11:30 Де Йонг (Нид) - Хабибулин Т. (Каз) -:-
11:30 Дугаз А. (Тун) - Макхью Э. (Вел) -:-
13:00 Arnaldi M. (Ита) - Тепавац М. (Сер) -:-
13:00 Мансури С. (Тун) - Tessa L. (Фра) -:-
14:30 Девятьяров М. (Укр) - Баес С. (Арг) -:-
14:30 Хрисокос П. (Кип) - Вольякес Ю. (Фра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: M25 Nussloch (Германия), хард (в помещении)

14:00 Зеппиери Дж. (Ита) - Хаертайс Й. (Гер) -:-
14:00 Оклеппо Ю. (Ита) - Сачко В. (Укр) -:-
15:30 Эрлер А. (Авт) - Сейферт С. (Гер) -:-
15:30 Эюпович Э. (Гер) - Лешем Э. (Изр) -:-
17:00 Сатрал Я. (Чех) - Хейман К. (Бел) -:-
17:00 Штанек Р. (Чех) - Форейтек Й. (Чех) -:-
20:00 Бодмер А. (Шва) - Бемельманс Р. (Бел) -:-
21:30 Файзиев С. (Узб) - Мартино М. (Фра) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Antalya 3 (Турция), грунт

10:00 Kobayashi H. (Япо) - Аксу А. (Туц) -:-
10:00 Ogescu S. (Рум) - Нефедова А. (Сша) -:-
10:00 Ньирич С. (Хор) - Окуно А. (Япо) -:-
11:30 Olyanovskaya V. (Рос) - Колменья М. (Ита) -:-
11:30 Wildgruber A. (Гер) - Осте Феррер К. (Исп) -:-
11:30 Куламбаева Ж. (Каз) - Поточник Н. (Сло) -:-
11:30 Ма Е. (Кит) - Laskutova K. (Рос) -:-
11:30 Юданов М. (Шве) - Mihaylova G. (Бог) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Cairo 2 (Египет), грунт

11:00 Matusova B. (Сла) - Схольсен Х. (Бел) -:-
11:00 Qostal L. (Мар) - Скамлова Ш. (Сла) -:-
11:00 Варгнье Л. (Фра) - Дмитриева С. (Рос) -:-
11:00 Моргина А. (Рос) - Ceschi G. (Ита) -:-
12:30 Kadleckova M. (Сла) - Стаматова Ю. (Бог) -:-
12:30 Ladhani A. (Кан) - Курович Т. (Сер) -:-
12:30 Sukhotina A. (Рос) - Jocovic A. (Сер) -:-
14:00 Zolotareva A. (Рос) - Колар Н. (Сло) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Cancun 2 (Мексика), хард

17:00 Kozaki F. (Япо) - Родригес В. (Мек) -:-
17:00 Noel A. (Сша) - Sewing S. (Сша) -:-
17:00 Uchiyama H. (Япо) - Веддер Е. (Нид) -:-
18:30 Fung S. (Кан) - Appleton E. (Вел) -:-
18:30 Mikulskyte J. (Лит) - Sysoeva A. (Рос) -:-
18:30 Кухарчук Н. (Рос) - Visscher S. J. (Нид) -:-
20:00 Жу Э. (Сша) - Дэвис Э. (Сша) -:-
20:00 Хартоно А. (Нид) - Ng T. (Сша) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Liepaja (Латвия), хард (в помещении)

12:00 Glushko L. (Изр) - Paulenka K. (Блр) -:-
12:00 Malygina E. (Эст) - Klincov B. (Шва) -:-
12:00 Saar K. (Эст) - Кабай А. Ж. (Шве) -:-
12:00 Висман Д. (Лат) - Parkhomenko A. (Укр) -:-
13:30 Breckova N. (Чех) - Лемуан К. (Нид) -:-
13:30 Dapkute I. (Лит) - Морвайова В. (Сла) -:-
13:30 Ignatjeva M. (Лат) - Tomase E. (Лат) -:-
13:30 Shalimova E. (Рос) - Куликова А. (Фин) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Manacor (Mallorca) (Испания), хард

12:30 Гутьеррес Карраско М. (Исп) - Antonitsch M. (Авт) -:-
12:30 Ламенс С. (Нид) - Le Bihan K. (Фра) -:-
14:00 Bouzas Maneiro J. (Исп) - Розателло К. (Ита) -:-
14:00 Escauriza L. (Пар) - Martinez V. (Сша) -:-
14:00 Gambogi S. (Ита) - Рошка И.-Л. (Рум) -:-
14:00 Pellicano H. (Млт) - Кавалье-Реймерс И. (Исп) -:-
14:00 Малмквист Л. (Шве) - Каррильо А. (Исп) -:-
14:00 Марфутина М. (Рос) - Pitta A. (Гре) -:-
15:30 Neri S. (Ита) - Лим A. (Фра) -:-
15:30 Йеролимос М. (Фра) - Custic M. (Исп) -:-
17:00 Ryser V. (Шва) - Штадлер Н. (Шва) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 3 (Тунис), хард

11:30 Chehoudi D. (Нид) - Кубарева А. (Блр) -:-
11:30 Орпана У. (Фин) - Росси Ф. (Ита) -:-
13:00 Bechri C. (Тун) - Михаликова Т. (Сла) -:-
13:00 Арканьоли М. (Фра) - Zheng Q. (Кит) -:-
13:00 Орлова Н. (Рос) - Айнитдинова Г. (Каз) -:-
13:00 Хатука Ю. (Блр) - Liauw A Fong N. (Нид) -:-
14:30 Karunaratne A. (Шри) - Малечкова Дж. (Чех) -:-
14:30 Колодзиэёва М. (Чех) - Алибалич Н. (Хор) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W15 Stuttgart-Stammheim (Германия), хард (в помещении)

13:00 Hindova D. (Чех) - Хердзелаш Д. (Бос) -:-
13:00 Тержийска Ю. (Бог) - Szostak M. (Фра) -:-
14:30 Kraus S. (Авт) - Гарленд Дж. (Тайв) -:-
14:30 Морателли А. (Ита) - Зая А. (Гер) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Kazan (Россия), хард (в помещении)

10:00 Pachkaleva T. (Рос) - Хромачёва И. (Рос) -:-
10:00 Прибылова А. (Рос) - Захарова А. (Рос) -:-
10:00 Тальби Ш. (Блр) - Kudashova D. (Рос) -:-
10:00 Хайзен В. (Гер) - Грамматикопулу В. (Гре) -:-
11:30 Charaeva A. (Рос) - Гасанова А. (Рос) -:-
11:30 Дорошина О. (Рос) - Кружкова Д. (Рос) -:-
11:30 Лансере С. (Рос) - Казионова Е. (Рос) -:-
13:00 Раданович Д. (Сер) - Ченгиз Б. (Туц) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Petit-Bourg (Гваделупа), хард

17:30 Djoubri S. (Фра) - Алби О. (Фра) -:-
17:30 Остлунд Ф. (Шве) - Ван Дер Хук Р. (Нид) -:-
17:30 Тан Х. (Фра) - Аранго Э. (Кол) -:-
18:30 Snells J. (Сша) - Жоржес М. (Фра) -:-
18:30 Джонс Ф. (Вел) - Де Бернарди К. (Фра) -:-
19:00 Жерво Ж. (Фра) - Санчес А.-С. (Мек) -:-
19:00 Кунг Л. (Шва) - Блэк Х. Т. (Сша) -:-
20:30 Бектас Э. (Сша) - Подороска Н. (Арг) -:-
20:30 Молинаро Э. (Люк) - Мелисс В. (Ита) -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W25 Vero Beach (США), грунт

19:00 Бурильо Эскорихуэла И. (Исп) - Талаба Г. (Рум) -:-
19:00 Галфи Д. (Вен) - Бошкович Л. (Хор) -:-
19:00 Данилина А. (Каз) - Сю Ш. (Кит) -:-
19:00 Ин-Албон Й. (Шва) - Сегель Д. (Чил) -:-
19:00 Лазаро Гарсия А. (Исп) - Cараcуа Р. (Мек) -:-
19:00 Хэлбауэр Э. (Сша) - Эсс А. (Фра) -:-
20:30 Адрианяфитримо Т. (Фра) - Чжан Юйсюань (Кит) -:-
20:30 Бенуа М. (Бел) - Маристани Сулета Де Реалес Г. (Исп) -:-
20:30 Каррерас А. (Вел) - Yepifanova A. (Сша) -:-
20:30 Осака М. (Япо) - Мендес С. (Авс) -:-
20:30 Уиттл С. (Сша) - Ормаэчеа П. (Арг) -:-
22:00 Се Г. (Бра) - Абанда Ф. (Кан) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Antalya 3 (Турция), грунт

14:30 Bakshi A./Erel Y. - Borza B./Madaras N. -:-
14:30 Эйссерик Ж./Meraut T. - Петроне А./Prevosto L. -:-
14:30 Бонадио Р./Каньина Ж. - Eleveld J./Sinha N. K. -:-
15:00 Марч А. К./Мартин Тиффон П. - Надь П./Разборсек Н. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Bressuire (Франция), хард (в помещении)

18:00 Marek W./Samuelsson C. - Bouquier A./Droguet T. -:-
18:30 Корнут-Чаувинк А./Реймонд А. - Пуллан Л./Табур К. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cairo 2 (Египет), грунт

14:00 Liu H./Vanta V. - Дхое Б./Успенский Д. -:-
14:00 Perez C. S./Санче-Искердо Н. - Dev S D P./Seateun N. -:-
14:00 Пас Х. П./Тенти Ф. - Капеччи Д./Орнаго Ф. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Cancun 2 (Мексика), хард

20:00 Comesana F./Липовсек Пучес Т. - Корвин Ф./Уокин Б. -:-
22:00 Арконада Х./Smith T. K. - Аррече Н.-А./Перес Санс Д. -:-
22:00 Мерино А./Пенья Лопес М. - Алвеш М./Оливьери Дж. -:-
22:00 Carou I./Эстевес М. - Lingua Lavallen A. L./Mochizuki S. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Kazan (Россия), хард (в помещении)

14:30 Крутых А./Lozan K. - Игошин А./Тюрнев Е. -:-
14:30 Bolotov S./Mikhaylyuk I. - Иванов В./Сабанин Я. -:-
14:30 Kiyamov T./Ratniuk M. - Фомин С./Каримов Дж. -:-
14:30 Елгин М./Гахов И. - Boborykin A./Khomentovskiy M. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M15 Monastir 3 (Тунис), хард

15:00 Cabral F./Faria L. - Берреттини Дж./Далла Валле Э. -:-
15:00 Дубривный А./Хабибулин Т. - Бобров Б./Кастельнуово Л. -:-
16:00 Бергс З./Colson T. - Боргес Н./Какао Т. -:-
16:00 Barbu A./Де Йонг - Дугаз А./Echargui M. -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: M25 Nussloch (Германия), хард (в помещении)

18:30 Фаллерт Ф./Оклеппо Ю. - Хаертайс Й./Геллер П. -:-
20:00 Нейбоер Р./Smits G. - Zielinski J./Жук К. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Antalya 3 (Турция), грунт

13:30 Аксу А./Baykal B. - Нефедова А./Petrenko V. -:-
14:30 Kawagishi N./Kobayashi H. - Lazar S./Ogescu S. -:-
14:30 Олийникова О./Sakellaridi S. - Крэчун Дж./Prisacariu A. -:-
14:30 Колменья М./Ньирич С. - Olyanovskaya V./Ovcharenko E. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Cairo 2 (Египет), грунт

14:00 Керимбаева К./Stamat V. - Бижукова Т./Matusova B. -:-
15:30 Моргина А./Shchetinina I. - Курович Т./Варгнье Л. -:-
15:30 Схольсен Х./Скамлова Ш. - Avvantaggiati V./Ceschi G. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Cancun 2 (Мексика), хард

20:00 Aikawa M./Kishigami U. - Perez Garcia M. P./Plazas J. -:-
22:00 Borovinskaya A./Kozaki M. - Kozaki F./Noel A. -:-
22:00 Родригес В./Sewing S. - Kissell J./Кухарчук Н. -:-
22:00 Fung S./Vanlangendonck E. - Веддер Е./Visscher S. J. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Liepaja (Латвия), хард (в помещении)

15:00 Bakhmutkina P./Malygina E. - Orav S./Saar K. -:-
15:00 Haverlag I./Popescu A. - Parkhomenko A./Petruzelova L. -:-
16:30 Falkowska W./Kubka M. - Spaka P./Tomase E. -:-
16:30 Ignatjeva M./Reyngold E. - Paulenka K./Shalimova E. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Manacor (Mallorca) (Испания), хард

18:30 Кавалье-Реймерс И./Cervino Ruiz C. - Ortega Redondo P./Suviste K. -:-
18:30 Koshiishi A./Milatova S. - Gancev T./Martinez V. -:-
18:30 Lovqvist J./Saner J. - Bouzo Z./Moreno Barranquero A. -:-
18:30 Ogata H./Yoshitomi A. - Андрес-Родригес Р./Ugrelidze N. -:-
20:00 Barad Itzhaki T./Wuarin P. - Марфутина М./Розателло К. -:-
20:00 Lairon Navarro G./Висенс Мас Р. - Каррильо А./Гутьеррес Карраско М. -:-
20:00 Штадлер Н./Йеролимос М. - Orange M./Robbe A. -:-
20:00 Antonitsch M./Шедер Л. - Duerst J./Гримм К. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Monastir 3 (Тунис), хард

11:00 Morton E./Morton K. WO - Danukova A./Shauha D. -:-
16:00 Chehoudi D./Liauw A Fong N. - Айнитдинова Г./Dmitrichenko Y. -:-
16:00 Хатука Ю./Михаликова Т. - Suvirdjonkova D./Zheng Q. -:-
16:30 Lukic T./Teodosescu N. - Brancaccio N./Росси Ф. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W15 Stuttgart-Stammheim (Германия), хард (в помещении)

16:00 Hering K./Ponomar L. - Булгару М./Тержийска Ю. -:-
16:00 Хердзелаш Д./Tomanova N. - Ramirez E./Tomera J. -:-
17:30 Chiesa E./Гарленд Дж. - Беранкова К./Жорже Ф. -:-
17:30 Фомина А./Морателли А. - Seibold E./Зая А. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Kazan (Россия), хард (в помещении)

13:00 Дзаламидзе Н./Сизикова Я. - Kudashova D./Pachkaleva T. -:-
13:00 Габуева А./Тальби Ш. - Хайзен В./Пироженко С. -:-
14:30 Charaeva A./Pepelyaeva V. - Дорошина О./Хромачёва И. -:-
14:30 Яшина Е./Захарова А. - Астахова Д./Казионова Е. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Petit-Bourg (Гваделупа), хард

22:00 Блэк Х. Т./Lopez Q. - Able E./Bunch K. -:-
22:00 Куссенкова В./Mihail D. M. - Шенк С./Тернер Э. -:-
22:00 Halemai M./Леонард М. - Богдан Е./Mdlulwa W. -:-
22:00 Мелисс В./Молинаро Э. - Djoubri S./Жоржес М. -:-
23:00 Bencheikh L./Де Бернарди К. - Подороска Н./Санчес А.-С. -:-

ITF ЖЕНЩИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: W25 Vero Beach (США), грунт

20:30 Ходзуми Э./Yonehara M. - Иванова Д./Мандлик Э. -:-
22:00 Како Ж./Глисон К. - Алвес К./Ин-Албон Й. -:-
22:00 Симион О. Г./Талаба Г. - Аракава Х./Контрерас Гомес Ф. -:-
23:30 Boltinskaya N./Kudelova M. - Бурильо Эскорихуэла И./Лазаро Гарсия А. -:-
23:30 Чи-Ю Су/Удварди П. - Данилина А./Мрдежа Т. -:-

ЮНОШИ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Australian Open (Австралия) - квалификация, хард

05:00 Bernard A. (Сша) - Eala M. F. (Фил) -:-
05:00 Galfinger R. (Каз) - Crowther C. (Авс) -:-
05:00 Gramaticopolo B. (Ита) - Palovic L. (Сла) -:-
05:00 Чжан Юйсюань (Кит) - Falck R. (Нзл) -:-
06:30 Bielinskyi V. (Укр) - Llanes F. (Уру) -:-
06:30 Hanzlik C. (Сша) - Elamin A. (Ирл) -:-
06:30 Sanchez Martinez B. (Гер) - Hoole C. (Авс) -:-
06:30 Tabacco F. (Ита) - Huang H. (Кит) -:-

ДЕВУШКИ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Australian Open (Австралия) - квалификация, хард

05:00 Cisovska R. (Сла) - Gadecki O. (Авс) -:-
05:00 Houghton I. (Сша) - Meri E. (Сла) -:-
05:00 Imamura S. (Япо) - Dong N. (Кит) -:-
05:00 Keita F. I. A. (Рум) - Ruzic A. (Хор) -:-
06:30 Evans K. (Сша) - Smith T. N. (Авс) -:-
06:30 Lys E. (Гер) - Shaikh H. (Сша) -:-
06:30 Stevens A. (Авс) - Wang J. (Кит) -:-
06:30 Ли Ч. (Кит) - Pigato L. (Ита) -:-
Поделиться страницей: