Теннис онлайн

REFRESH

Теннис » Сегодня » Все

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Mетц (Франция) - квалификация, хард (в помещении)

1-й сет Гранольерс М. (Исп) - Оливетти А. (Фра) 0:0 (3:3)
2-й сет Маден Я. (Гер) - Guinard M. (Фра) 1:0 (6:0,0:0)
12:30 Mayot H. (Фра) - Менендес-Масейрас А. (Исп) -:-
12:30 Бахингер М. (Гер) - Мидлер Л. (Авт) -:-
14:00 Ламазин Т. (Фра) - Маю Н. (Фра) -:-
14:00 Ленц Ю. (Гер) - Лестьенн К. (Фра) -:-
15:30 Зверев М. (Гер) - Жанвье М. (Фра) -:-
15:30 Отте О. (Гер) - Dubrivnyy A. (Рос) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 1 (Мир)

07:10Отменен  Ли Ч. (Кит) - Квон Сун В. (Кор) -:-
07:35 Бай Янь (Кит) - Квон Сун В. (Кор) 0:2
10:00Отменен  Чжан Чжи-Чжень (Кит) - Нам Д. (Кор) -:-
13:30 Фучович М. (Вен) - Стаховский С. (Укр) -:-
15:00 Балаш А. (Вен) - Марченко И. (Укр) -:-
15:30 Башич М. (Бос) - Веселый И. (Чех) -:-
17:00 Бркич Т. (Бос) - Forejtek J. (Чех) -:-
17:30 Куэвас П. (Уру) - Эрнандес-Фернандес Х. (Дон) -:-
18:30 Мартинес Л.-Д. (Вен) - Гомес Э. (Эка) -:-
19:00 Куэвас М. (Уру) - Сид Р. (Дон) -:-
20:00 Lugo J. (Вен) - Куирос Р. (Эка) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 2 (Мир)

23:05 Luna Lavidalie F. (Гве) - Себальос Ф. (Бол) 0:2
23:10 Zatar A. (Пар) - Санчес M. (Мек) 0:2
00:50 Борба Х. (Пар) - Гомес Л. (Мек) 0:2
07:40Отменен  Сусанто Д. А. (Ина) - Rai A. (Нзл) -:-
07:50 Fahresi A. (Ина) - Rai A. (Нзл) 2:1
08:05Отменен  Йен П.-Л. (Гоо) - Джанг Дж. (Тайв) -:-
08:25 Kai W. Y. (Гоо) - Tseng C. H. (Тайв) 0:2
09:25Отменен  M Rifqi F. (Ина) - Перселл Р. (Нзл) -:-
10:00Отменен  Wong C. L. C. (Гоо) - Wu Tung-Lin (Тайв) -:-
20:30 Zatar A. (Пар) - Гомес Л. (Мек) -:-
22:00 Борба Х. (Пар) - Санчес M. (Мек) -:-

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Санкт-Петербург (Россия) - квалификация, хард (в помещении)

1-й сет Джумхур Д. (Бос) - Карацев А. (Рос) 0:0 (5:2)
1-й сет Карловский Е. (Рос) - Росол Л. (Чех) 0:0 (4:5)
12:30 Василенко А. (Рос) - Виола М. (Ита) -:-
14:00 Гулбис Э. (Лат) - Вайнтрауб А. (Изр) -:-
14:00 Сафиуллин Р. (Рос) - Троицки В. (Сер) -:-
16:00 Герасимов Е. (Блр) - Табило А. (Чил) -:-
16:00 Ивашка И. (Блр) - Tiurnev E. (Рос) -:-
17:30 Недовесов А. (Каз) - Ватутин А. (Рос) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Hiroshima (Япония), хард

05:40 Хибино Н. (Япо) - Дои М. (Япо) 2:0

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Nanchang (Китай), хард

1-й сет Рыбакина Е. (Каз) - Петерсон Р. (Шве) 0:0 (2:5)

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Zhengzhou (Китай), хард

11:00 Плишкова Ка. (Чех) - Мартич П. (Хор) -:-

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Гуанчжоу (Китай) - квалификация, хард

05:10 Ma S. (Кит) - Керкхове Л. (Нид) 0:2
05:10 Мартинцова Т. (Чех) - Лу Цзя-Цзин (Кит) 2:0
05:15 Завацкая К. (Укр) - Сю Ван (Кит) 2:1
06:10 Фреш М. (Пол) - Райна А. (Инд) 2:0
06:30 Ксун Ф. Й. (Кит) - Родионова А. (Авс) 2:1
07:50 Паолини Я. (Ита) - Якупович Д. (Сло) 2:1

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Осака (Япония) - квалификация, хард

05:10 Кава К. (Пол) - Флинк В. (Рос) 0:2
05:10 Корне А. (Фра) - Нара К. (Япо) 2:1
05:10 Осигве У. (Сша) - Гиббс Н. (Сша) 0:2
06:45 Найто Й. (Япо) - Хань Син-Юнь (Кит) 1:2
06:55 Самсонова Л. (Рос) - Томова В. (Бог) 1:2
08:35 Дияс З. (Каз) - Окамура К. (Япо) 2:0

WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Сеул (Южная Корея) - квалификация, хард

06:10 Бабош Т. (Вен) - Кристиан Ж.-А. (Рум) 2:0
06:10 Ковинич Д. (Чрн) - Лао Д. (Сша) 0:2
06:10 Миннен Г. (Бел) - Пак С.-Х. (Кор) 2:0
07:30 Хон П. (Авс) - Айява Д. (Авс) 2:0
07:40 Тиг П.-М. (Рум) - Эйкери У. (Нор) 2:0
08:05 Богдан А. (Рум) - Арруабаррена-Весино Л. (Исп) 2:0

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 1 (Мир)

05:10 Гун М./Чжан Цзэ - Нам Д./Сун М.-К. 2:0
12:00 Балаш А./Фучович М. - Молчанов Д./Стаховский С. -:-
14:00 Башич М./Бркич Т. - Lehecka J./Machac T. -:-
16:00 Куэвас М./Куэвас П. - Эстрелья В./Hardt N. -:-
17:00 Мартинес Л.-Д./Майтин Р. - Эскобар Г./Идальго Д. -:-

ATP - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Кубок Дэвиса Группа 2 (Мир)

06:05Отменен  Fahresi A./Susanto A. - Дэниэлл М./Винус М. -:-
06:10 Susanto A./Сусанто Д. А. - Дэниэлл М./Винус М. 0:2
06:40 Wong Hong K./Йен П.-Л. - Хси Чэн-Пэн/Ян Цун-Хуа 0:2
19:00 Борба Х./Zatar A. - Гонсалес С./Рейес-Варела М. -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Hiroshima (Япония), хард

07:50 Макхейл К./Савиных В. - Дои М./Хибино Н. 1:2

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Nanchang (Китай), хард

12:30 Wang X./Чжу Линь - Пэн Ш./Чжан Шуай -:-

WTA - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Zhengzhou (Китай), хард

12:30 Меличар Н./Пешке К. - Викмайер Я./Цидансек Т. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Баня Лука (Босния и Герцеговина), грунт

13:00 Грикспур Т. (Нид) - Нагал С. (Инд) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Кэри (США), хард

20:00 Сеппи А. (Ита) - Ммо М. (Сша) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Севилья (Испания), грунт

20:30 Муньяр Х. (Исп) - Давидович Фокина А. (Исп) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Стамбул (Турция), хард

15:30 Умбер У. (Фра) - Истомин Д. (Узб) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Шанхай (Китай), хард

07:45 Утияма Я. (Япо) - У Ди (Кит) 2:0

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Щецин (Польша), грунт

13:00 Андреоцци Г. (Арг) - Ковалик Й. (Сла) -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Кэри (США), хард

01:35 Бангура С./Ммо М. WO - Ловетт К./Пол Т. -:-
21:30 Хьюи Т./Смит Дж. - Бангура С./Ммо М. -:-

ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ПАРНЫЙ РАЗРЯД: Шанхай (Китай), хард

06:10 Гао С./Sun F. - Полманс М./Пудзиунас С. 2:1

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Champaign 3 (США), хард

19:00 Walton A. (Авс) - Geller A. (Арг) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Санта Маргерита ди Пула 67 (Италия), грунт

15:30 Лейте В. (Бра) - Сантанья Б. (Бра) -:-

ITF МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Севилья (Испания), грунт

12:30 Luz O. (Бра) - Гутьеррес-Ферроль С. (Исп) -:-

КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Кубок Дэвиса Группа 1 (Мир)

12:35 Ливан - Узбекистан 2:3
13:10 Беларусь - Португалия 3:2
18:05 Швеция - Израиль 3:1
18:10 Бразилия - Барбадос 3:1
18:10 Словакия - Швейцария 3:1
18:10 Финляндия - Австрия 2:3
05:10 Китай - Южная Корея 1:3
08:00Перенесен  Пакистан - Индия -:-
12:00 Венгрия - Украина 1:1
16:00 Босния и Герцеговина - Чехия 0:2
17:00 Уругвай - Доминиканская Республика 1:1
18:00 Венесуэла - Эквадор 0:2

КОМАНДЫ - МУЖЧИНЫ: Кубок Дэвиса Группа 2 (Мир)

12:20 Южная Африка - Болгария 4:1
12:50 Египет - Словения 1:3
13:10 Норвегия - Грузия 3:1
17:05 Дания - Турция 2:3
19:20 Гватемала - Боливия 2:3
06:15 Индонезия - Новая Зеландия 1:3
06:40 Гонконг - Тайвань 0:4
23:00 Парагвай - Мексика 0:2
Поделиться страницей: