Хоккей онлайн
Хоккей » Завтра » Все
США: НХЛ
05:00 Баффало - Нью-Джерси -:-22:30 Флорида - Детройт -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Плей-офф
21:00 ТПС - Таппара -:-ШВЕЦИЯ: Элитсериен - Борьба за выживание
23:30 ХВ-71 - Оскарсхамн -:-ШВЕЦИЯ: Элитсериен - Плей-офф
20:15 Фрелунда - Лександ -:-АВСТРИЯ: Лига ICE - Плей-офф
23:00 Больцано - Ред Булл Зальцбург -:-АЗИЯ: Азиатская лига - Плей-офф
12:00 Red Eagles Hokkaido - HL Anyang -:-БЕЛАРУСЬ: Экстралига - Плей-офф
15:55 Металлург-Жлобин - Гомель -:-ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Элитная лига
01:30 Глазго Клэн - Данди Старс -:-ВЕНГРИЯ: Первая лига - Плей-офф
23:30 Ференцварош - Меркуря-Чук -:-ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига - Борьба за выживание
00:30 Биттенгейм/Биссинген - Зельбер -:-ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига - Плей-офф
22:00 Кауфбойрен - Кассель -:-00:30 Кримитшау - Регенсбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига - Плей-офф
23:00 Ганновер Скорпионс - Хейлбронер -:-23:30 Вайден - Трапперс Тилбург -:-
ДАНИЯ: Метал-лига - Плей-офф
00:30 Сондерийске - Хернинг Блю Фокс -:-00:30 Эсбьерг - Ольборг -:-
ЕВРОПА: Международная Лига - Плей-офф
00:15 Ред Булл Зальцбург 2 - Кортина -:-ИСПАНИЯ: ЛХН - Плей-офф
18:00 Махадаонда - Хака -:-ИТАЛИЯ: Итальянская хоккейная лига (IHL) - Плей-офф
23:30 Варезе - Перджине -:-КАНАДА: ОХЛ - Плей-офф
05:00 Brantford Bulldogs - Оттава 67's -:-05:00 Китченер Рейнджерс - Эри Оттерс -:-
05:00 Лондон Найтс - Флинт Файрбердс -:-
05:35 Ошава Дженералз - Барри Кольтс -:-
КАНАДА: ВХЛ - Плей-офф
07:00 Медисин Хат Тайгерс - Ред Дир Ребелс -:-07:00 Мус Джо Уорриорс - Брэндон Уит Кингс -:-
07:00 Саскатун Блейдс - Принц Альберт Рэйдерс -:-
07:00 Свифт Керрент Бронкос - Летбридж Урикейнс -:-
08:00 Wenatchee Wild - Келовна Рокетс -:-
08:00 Портленд Уинтерхокс - Виктория Роялс -:-
08:00 Принц Джордж Кугарс - Спокан Чифс -:-
08:05 Эверетт Сильвертипс - Ванкувер Джайентс -:-
КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека - Плей-офф
04:00 Галифакс Мусехедс - Акади-Батурст Титан -:-04:00 Кейп Бретон Скриминг Иглз - Римуски Ошеаник -:-
04:00 Монктон Уайлдкатс - Шикутими Садженинс -:-
05:00 Байе-Комо Драккар - Шарлоттаун Айлендерс -:-
05:00 Викториавиль Тигрес - Шавиниган Катарактес -:-
05:00 Драммондвиль Вольтигерс - Сент-Джон -:-
05:00 Роюн-Норанда Хаскис - Гатино Олимпикс -:-
05:00 Шербрук Феникс - Блейнвиль-Буазбрианд Армада -:-
КАНАДА: Североамериканская хоккейная лига (LNAH) - Плей-офф
06:00 Ривьер-дю-Лу - Жонкьер Марки -:-06:00 Сорел-Трейси - Petroliers Laval -:-
06:00 Тетфорд Майнз - Сен-Жорж -:-
НОРВЕГИЯ: EHL - Плей-офф
21:00 Сторхамар - Фриск Аскер -:-РОССИЯ: КХЛ - Плей-офф
20:00 Спартак Москва - Металлург Магнитогорск -:-РОССИЯ: ВХЛ - Плей-офф
18:00 Югра - Химик -:-РОССИЯ: НМХЛ - Плей-офф
16:00 Полёт - Факел -:-РУМЫНИЯ: Чемпионат
22:30 Стяуа - Спортул Студенцеск -:-СЛОВАКИЯ: Экстралига - Плей-офф
23:00 Нитра - Попрад -:-СЛОВАКИЯ: Первая лига - Плей-офф
22:30 Жилина - Дубница -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига - Плей-офф
22:30 Бардеёв - Сеница -:-22:30 Пухов - HK Detva -:-
СЛОВЕНИЯ: ИХЛ - Плей-офф
22:15 Црвена Звезда - Триглав Крань -:-США: АХЛ
01:00 Calgary Wranglers - Сан-Хосе -:-01:00 Манитоба Мус - Торонто -:-
05:00 Бриджпорт Айлендерс - Шарлотт -:-
05:00 Лаваль Рокет - Бельвиль Сенаторс -:-
05:00 Сиракьюз - Лихай Уэлли -:-
05:00 Хартфорд Вулф Пэк - Спрингфилд Тандербердс -:-
05:00 Ютика Кометс - Провиденс -:-
06:00 Милуоки Адмиралс - Рокфорд -:-
06:00 Техас - Айова Уайлд -:-
06:00 Чикаго - Гранд-Рэпидс -:-
07:05 Колорадо Иглз - Абботсфорд Кэнакс -:-
08:00 Тусон Роудраннерс - Сан-Диего Галлс -:-
08:00 Хендерсон Сильвер Найтс - Бейкерсфилд Кондорс -:-
США: Хоккейная лига Восточного побережья
05:00 Адирондак Тандер - Рединг Роялc -:-05:00 Каламазу Уингс - Цинциннати Сайклонс -:-
05:00 Труа-Ривьер Лайонс - Мэн Маринерс -:-
05:05 Вустер Рейлерс - Ньюфаундленд -:-
05:05 Гринвиль Суомп Рэббитс - Саут Каролина Стингрейс -:-
05:05 Норфолк Адмиралс - Атланта Гладиаторс -:-
05:15 Толедо Уоллай - Уилинг Нэйлерс -:-
05:30 Savannah Ghost Pirates - Орландо Солар Беарз -:-
05:30 Флорида Эверблейдс - Джексонвиль Айсмен -:-
06:00 Форт Уэйн Кометс - Инди Фюэл -:-
06:20 Талса Ойлерс - Уичита Тандер -:-
06:35 Канзас Сити - Айова Хартландерс -:-
07:05 Рэпид Сити Раш - Аллен -:-
07:10 Юта Гриззлис - Айдахо Стилхедс -:-
США: ФПХЛ
05:05 Порт Гурон Проулерс - Бингхэмтон Блэк Бирс -:-05:30 Данбери Хет-Трикс - Уотертаун Вулвз -:-
05:35 Motor City Rockers - Коламбус Ривер Дрэгонс -:-
05:35 Каролина Тандербердс - Wytheville -:-
06:30 Baton Rouge - Mississippi Sea Wolves -:-
США: СПХЛ
05:05 Роанок - Фейетвилл Марксмен -:-05:35 Ноксвиль Айс Беарз - Хантсвиль Хавок -:-
06:05 Бирмингем Буллз - Мэйкон Мэйхем -:-
06:05 Пенсакола Айс Флайерс - Эвансвилл Тандерболтс -:-
06:10 Куад-Сити Сторм - Пеория -:-
США: ЮСХЛ
05:05 Янгстаун Фантомс - Мэдисон Кэпитолс -:-06:05 Грин Бэй Гэмблерс - Чикаго Стил -:-
06:05 Дабек Файтинг Сейнтс - США U18 -:-
06:05 Линкольн Старс - Су-Фолс Стампеде -:-
06:05 Омаха Лансерс - Три-Сити Сторм -:-
06:05 Сидар-Рапидс - Маскегон Ламберджэкс -:-
06:05 Сью Сити - Де-Мойн Бьюкканерс -:-
06:05 Фарго Форс - Ватерлоо Блэк Хокс -:-
США: NCAA - Плей-офф
00:00 Boston College Eagles - Michigan Tech Huskies -:-03:00 Michigan State Spartans - Western Michigan Broncos -:-
03:30 Wisconsin Badgers - Quinnipiac Bobcats -:-
06:30 North Dakota Fighting Hawks - Michigan Wolverines -:-
ТУРЦИЯ: Суперлига - Плей-офф
23:30 Зейтинбурну - Буз Бейкоз -:-ФИНЛЯНДИЯ: Местис - Плей-офф
21:00 ИПК - Гермес -:-21:00 Кеттера - Киекко-Эспоо -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Местис - Понижение (плей-офф)
21:00 Хокки - Пири -:-ФИНЛЯНДИЯ: Суоми-сарья (Третья лига) - Понижение (плей-офф)
23:00 ПЕПО - ВГ-62 -:-21:30 Лазер - С-Киекко -:-
ФИНЛЯНДИЯ: СМ-Сарья U20 - Плей-офф
21:00 Яссят U20 - Куку U20 -:-ФИНЛЯНДИЯ: СМ-Сарья U20 - Понижение (плей-офф)
17:10 Роки U20 - К-Вантаа U20 -:-19:00 Сапко U20 - ТУТО U20 -:-
ФРАНЦИЯ: Магнус лига - Борьба за выживание
01:00 Бриансон - Англе -:-01:05 Шамони Мон-Блан - Гап -:-
ФРАНЦИЯ: Дивизион 1 - Плей-офф
23:00 Нант - Дюнкерк Корсарс -:-23:05 Эпиналь - Шамбери -:-
ЧЕХИЯ: Юниорская лига - Плей-офф
23:00 Комета Брно U20 - Спарта U20 -:-23:00 Тршинец U20 - Карловы Вары U20 -:-
21:30 Комета Брно U20 - Спарта U20 -:-
22:00 Тршинец U20 - Карловы Вары U20 -:-
ШВЕЦИЯ: АллЭтан Плей-офф - Повышение - группа
21:00 Кристианштанд - Хальмстад -:-22:00 Питео - Виммерби -:-
23:00 Brodernas/Vasby - Худиксвалл -:-
ШВЕЦИЯ: Суперэлит U20 - Понижение (плей-офф)
21:00 Hanvikens U20 - Оскарсхамн U20 -:-22:00 Вестерос U20 - Мальмо U20 -:-
ЭСТОНИЯ: Лига - Плей-офф
20:00 Viru Sputnik - Эверест -:-20:30 Нарва - Валк 494 -:-