Хоккей онлайн

REFRESH

Хоккей » Завтра » Все

АВСТРИЯ: ОЕЛ

20:15 Иннсбрук - Зноймо -:-
20:15 Ред Булл Зальцбург - Линц -:-
20:15 Филлах - Вена Кэпиталз -:-
20:45 Больцано - Клагенсфюрт -:-

БЕЛАРУСЬ: Экстралига

19:00 Авиатор - Беларусь U18 -:-
19:00 Бобруйск - Пинские ястребы -:-
19:00 Брест - Витебск -:-

ВЕНГРИЯ: Erste Liga

18:30 Gyergyoi - Hokiklub Budapest -:-
18:30 Меркуря-Чук - Уйпешт -:-
19:00 ДАБ - DEAC -:-
19:30 Фехервари Титанок - Ференцварош -:-
19:40 Вашаш - Брашов -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

20:30 Дрезднер Айсловен - Кауфбойрен -:-
20:30 Кассель - Кримитшау -:-
20:30 Лаузитцер Фюкзе - Тольцер Левен -:-
20:30 Нойхайм - Франкфурт Лайонс -:-
21:00 Bayreuth - Вольф Фрайбург -:-
21:00 Рафенсбург - Биттенгейм/Биссинген -:-
21:00 Хейлбронер - Ландсхут Кэнибалз -:-

ГЕРМАНИЯ: ДЕЛ

20:30 Адлер Мангейм - Мюнхен -:-
20:30 Айсбарен Берлин - Кёльнер Хайе -:-
20:30 Аугсбюргер - Дюссельдорф -:-
20:30 Ингольштадт - Крефельд -:-
20:30 Исерлон - Швеннингер -:-
20:30 Стробинг Тайгерз - Бремерхавен -:-

ДАНИЯ: Метал-лига

20:30 ЕфБ Айсхоккей - Сондерийске -:-
20:30 Ольборг - Рингстед -:-
20:30 Фредериксхавн Уайт Хокс - Оденсе Бульдогс -:-
20:30 Херлев - Хернинг Блю Фокс -:-

ЕВРОПА: Континентальный кубок - Первый круг

16:00 Vikingar - Ред Стар Белград -:-
16:00 Урдин - Тим Загреб -:-
20:00 Irbis-Skate Sofia - Zeytinburnu Istanbul -:-
20:00 Херенталс - Bat Yam -:-

ЕВРОПА: Международная Лига

20:00 Вена Кэпиталз II - ХК Олимпия -:-

КАЗАХСТАН: Чемпионат

16:00 Арлан - Temirtau -:-
16:30 Алматы - Астана -:-
18:00 Хумо 2 - Кулагер -:-

КАНАДА: ОХЛ

02:00 Ниагара АйсДогс - Садбери Вулвс -:-

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

02:00 Роюн-Норанда Хаскис - Блейнвиль-Буазбрианд Армада -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

18:30 ТУТО (Фин) - К-Вантаа (Фин) -:-

НОРВЕГИЯ: Элитсериен

20:00 Лиллехаммер - Грюнер -:-

ПОЛЬША: Польская Хоккейная Лига

19:00 Торунь - Заглембе -:-
19:00 Ястшембе - Янов -:-
19:30 Катовице - Тыхы -:-

РОССИЯ: КХЛ

15:30 Сибирь - Амур -:-
16:30 Барыс - Трактор -:-
19:00 Локомотив - Витязь Подольск -:-

РОССИЯ: ВХЛ

13:30 Ценг Тоу - КРС-БСУ -:-
16:30 Горняк Учалы - Химик -:-
16:30 Южный Урал - Звезда Москва -:-
17:00 Зауралье - Хумо -:-

РОССИЯ: МХЛ

14:00 Омские Ястребы - Реактор -:-
15:30 Алтай - Авто -:-
16:00 Снежные Барсы - Толпар -:-
17:00 Красная Армия - СКА-1946 -:-
17:00 Тюменский Легион - Спутник Альметьевск -:-
18:30 Динамо СПб (МХЛ) - Локо -:-
18:30 ХК Рига - Крылья Советов -:-
19:00 ORG Juniors - Амурские Тигры -:-
19:00 МХК Динамо Москва - Атлант -:-
19:00 СКА-Варяги - Алмаз -:-

РОССИЯ: НМХЛ

18:00 Россошь - Олимпия -:-

СЛОВАКИЯ: Типспорт лига

18:00 Микулаш - Нове Замки -:-
18:30 05 Банска Быстрица - Кошице -:-
18:30 Михаловце - Попрад -:-
19:00 MAC Ujbuda - Детва -:-
19:00 Нитра - ДВТК -:-
19:00 Тренчин - Слован Братислава -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

18:00 Скалица - Жилина -:-
18:30 Трнава - Левице -:-
19:00 Быстрица - Тополканы -:-
19:00 Дубница - Bratislava -:-
19:00 Мартин - Спишска-Нова-Вес -:-

США: НХЛ - Предсезонка

02:00 Монреаль - Флорида -:-
02:00 Питтсбург - Коламбус -:-
02:00 Филадельфия - Бостон -:-
04:00 Колорадо - Даллас -:-
04:00 Эдмонтон - Ванкувер -:-
05:30 Лос-Анджелес - Вегас -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30 Ильвес - Кярпят -:-
18:30 Йукурит - Куку -:-
18:30 Калпа - ЮП -:-
18:30 Лукко - Таппара -:-
18:30 Пеликанс - ТПС -:-
18:30 Сайпа - Ваасан Спорт -:-
18:30 ХИФК - Хамеенлина -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Суоми-сарья (Третья лига)

18:30 Kiekko-Espoo - Jarvenpaa -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Suomen Cup - Плей-офф

18:30 Кеттера - Коове -:-
18:30 Сапко - Гермес -:-

ФРАНЦИЯ: Магнус лига

21:00 Гренобль - Амьен -:-
21:00 Мулхаус - Бордо -:-
21:00 Руан - Анже -:-
21:30 Англе - Шамони Мон-Блан -:-
21:30 Гап - Бриансон -:-

ФРАНЦИЯ: D1

21:00 Кан - Страсбур -:-

ЧЕХИЯ: Экстралига

18:30 Витковице - Либерец -:-
18:30 Злин - Оломоуц -:-
18:30 Карловы Вары - Кладно -:-
18:30 Литвинов - Пардубице -:-
18:30 Млада Болеслав - Комета Брно -:-
19:00 ХК Маунтфилд - Плзень -:-

ЧЕХИЯ: O Pohar DHL

16:00 ХК Маунтфилд U20 - Комета Брно U20 -:-
18:00 Витковице U20 - Ческе-Будеёвице U20 -:-
18:00 Либерец U20 - Злин U20 -:-
18:00 Плзень U20 - Литвинов U20 -:-
18:15 Спарта U20 - Ред Булл Зальцбург U20 -:-
19:00 Тршинец U20 - Кладно U20 -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Национальная лига

20:45 Амбри Пиотта - Серветт -:-
20:45 Берн - Биль -:-
20:45 Лангнау Тайгерз - Цуг -:-
20:45 Цюрих Лайонз - Лозанна -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

20:00 Алмтюна - БИК Карлскуга -:-
20:00 Вастерос - АИК -:-
20:00 Вита Хастен - Тимре -:-
20:00 Карлскрона - Бьоркловен -:-
20:00 Кристианштандс - Тингсрюд -:-
20:00 МОДО - Вастервик -:-
20:00 Седертелье - Мора -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Юг

20:00 Дален - Троя/Люнгбю -:-

ШВЕЦИЯ: ХоккейЭттан - Восток

20:00 Висби-Рома - Хаддинг -:-

ШВЕЦИЯ: SuperElit U20

19:00 Тимре U20 - Скеллефта U20 -:-
20:00 МОДО U20 - Лулео U20 -:-

ШВЕЦИЯ: SDHL Women

20:00 Лександ (Ж) - Брюнес (Ж) -:-
20:00 ХВ-71 (Ж) - Линчеппинг (Ж) -:-
Поделиться страницей: