Хоккей онлайн
Хоккей » Сегодня » Все
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Плей-офф
20:00 Таппара - Пеликанс -:-ЧЕХИЯ: Экстралига - Плей-офф
21:00 Тршинец - Пардубице -:-ШВЕЦИЯ: Элитсериен - Плей-офф
19:15 Шеллефтео - Рёгле -:-АВСТРАЛИЯ: Австралийская хоккейная лига (AIHL)
11:30 Central Coast Rhinos - Сидней Беарз -:-13:00 Мельбурн Мустангс - Перт -:-
13:00 Сидней Айс Догс - Аделаида -:-
13:15 СБР Брейв - Brisbane Lightning -:-
АВСТРИЯ: Лига ICE - Плей-офф
3-й период Клагенсфюрт - Ред Булл Зальцбург 2:6ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Элитная лига - Плей-офф
20:00 Шеффилд Стилерс - Гилдфорд Флеймс -:-00:00 Кардифф Дэвилз - Белфаст Джайантс -:-
ГЕРМАНИЯ: ДЕЛ - Плей-офф
3-й период Айсбарен Берлин - Бремерхавен 5:3ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига - Плей-офф
3-й период Регенсбург - Кассель 3:2ГЕРМАНИЯ: Оберлига - Плей-офф
00:00 Вайден - Ганновер Скорпионс -:-ДАНИЯ: Метал-лига - Плей-офф
Перерыв Эсбьерг - Сондерийске 1:1КАНАДА: ОХЛ - Плей-офф
05:05 Саджиноу Спирит - Су-Сен-Мари Грейхаундз -:-КАНАДА: ВХЛ - Плей-офф
07:00 Мус Джо Уорриорс - Свифт Керрент Бронкос -:-08:00 Принц Джордж Кугарс - Келовна Рокетс -:-
08:05 Эверетт Сильвертипс - Портленд Уинтерхокс -:-
КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека - Плей-офф
05:00 Викториавиль Тигрес - Роюн-Норанда Хаскис -:-05:00 Драммондвиль Вольтигерс - Шербрук Феникс -:-
КАНАДА: Североамериканская хоккейная лига (LNAH) - Плей-офф
06:00 Жонкьер Марки - Тетфорд Майнз -:-МИР: Международные товарищеские матчи
23:00 Финляндия U17 - Словакия U17 2:623:45 Швейцария - Франция 2:0
16:30 Чехия U20 - Швеция U20 -:-
17:30 Финляндия U17 - Швейцария U17 -:-
20:00 Венгрия - Норвегия -:-
20:00 Словакия U20 - Швейцария U20 -:-
21:00 Германия - Словакия -:-
21:00 Швеция U17 - Словакия U17 -:-
21:30 Швейцария - Франция -:-
22:00 Австрия - Чехия -:-
МИР: ЧМ U18 IА
17:00 Украина U18 - Австрия U18 -:-20:30 Япония U18 - Венгрия U18 -:-
00:00 Германия U18 - Дания U18 -:-
МИР: ЧМ U18 IB
15:30 Франция U18 - Словения U18 -:-19:00 Эстония U18 - Литва U18 -:-
22:30 Италия U18 - Южная Корея U18 -:-
МИР: ЧМ U18 IIA
17:00 Великобритания U18 - Сербия U18 -:-20:30 Польша U18 - Румыния U18 -:-
00:00 Хорватия U18 - Нидерланды U18 -:-
НОРВЕГИЯ: EHL - Плей-офф
23:00 Сторхамар - Волеренга 4:1РОССИЯ: КХЛ - Плей-офф
17:00 Металлург Магнитогорск - Локомотив -:-РОССИЯ: НМХЛ - Плей-офф
20:00 Yunison Moscow - Тамбов -:-СЛОВАКИЯ: Экстралига - Плей-офф
22:30 Спишска-Нова-Вес - Нитра -:-США: АХЛ
05:00 Бельвиль Сенаторс - Лаваль Рокет -:-05:00 Бриджпорт Айлендерс - Лихай Уэлли -:-
05:00 Хартфорд Вулф Пэк - Уилкс-Берри -:-
05:00 Ютика Кометс - Сиракьюз -:-
05:05 Провиденс - Спрингфилд Тандербердс -:-
05:05 Рочестер - Кливленд Монстерс -:-
06:00 Айова Уайлд - Гранд-Рэпидс -:-
06:00 Рокфорд - Чикаго -:-
06:00 Техас - Манитоба Мус -:-
08:00 Абботсфорд Кэнакс - Calgary Wranglers -:-
08:00 Тусон Роудраннерс - Сан-Хосе -:-
08:00 Хендерсон Сильвер Найтс - Бейкерсфилд Кондорс -:-
США: Хоккейная лига Восточного побережья - Плей-офф
05:00 Адирондак Тандер - Мэн Маринерс -:-05:00 Инди Фюэл - Уилинг Нэйлерс -:-
05:00 Труа-Ривьер Лайонс - Норфолк Адмиралс -:-
05:15 Толедо Уоллай - Каламазу Уингс -:-
06:05 Талса Ойлерс - Канзас Сити -:-
США: ФПХЛ - Плей-офф
05:05 Порт Гурон Проулерс - Каролина Тандербердс -:-05:30 Данбери Хет-Трикс - Motor City Rockers -:-
05:30 Уотертаун Вулвз - Бингхэмтон Блэк Бирс -:-
05:35 Коламбус Ривер Дрэгонс - Mississippi Sea Wolves -:-
США: СПХЛ - Плей-офф
05:05 Роанок - Хантсвиль Хавок -:-06:15 Пеория - Эвансвилл Тандерболтс -:-
США: ЮСХЛ - Плей-офф
06:05 Линкольн Старс - Сью Сити -:-США: PWHL Women
23:00 Монреаль (Ж) - Торонто (Ж) -:-ФИНЛЯНДИЯ: Местис - Плей-офф
20:00 ИПК - Кеттера -:-ШВЕЙЦАРИЯ: Национальная лига - Плей-офф
00:00 Цюрих Лайонз - Лозанна -:-ШВЕЦИЯ: Высшая лига - Плей-офф
23:00 Брюнес - Юргорден 2:1ШВЕЦИЯ: АллЭтан Плей-офф - Повышение - группа
20:00 Виммерби - Хальмстад -:-20:00 Кристианштанд - Brodernas/Vasby -:-
20:00 Худиксвалл - Питео -:-