Хоккей онлайн

REFRESH

Хоккей » Сегодня » Все

ВЕНГРИЯ: Erste Liga - Плей-офф

20:00 Уйпешт - ДАБ -:-

ЕВРОПА: БеНе Лига

22:00 Мехелен - Херенвен -:-

КАЗАХСТАН: Чемпионат

16:00 Арлан - Алтай Торпедо -:-

КАНАДА: ВХЛ

Перерыв Принц Джордж Кугарс - Келовна Рокетс 1:1

КАНАДА: Главная юниорская хоккейная Лига Квебека

03:30 Шикутими Садженинс - Гатино Олимпикс 7:4

КАНАДА: У Спортс - Плей-офф

02:00 Сент-Мэрис - Акадия 2:4

ЛАТВИЯ: Оптибет Лига

20:15 Мого - Курбадс -:-

МИР: WCH IIB Women

16:00 Австралия (Ж) - Хорватия (Ж) -:-
19:30 Новая Зеландия (Ж) - Украина (Ж) -:-
23:00 Исландия (Ж) - Турция (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Первый дивизион

20:30 Рингерике - Комет -:-
21:00 Тонсберг Викингс - Лоренског -:-
21:00 Хасле/Лорен - Гьовик -:-

ПОЛЬША: Польская Хоккейная Лига - Плей-офф

20:30 Краковия Краков - Ястшембе -:-
20:30 Торунь - Тыхы -:-
20:30 Энергия - Уния Освенцим -:-
21:30 Катовице - ММКС Новый Тарг -:-

РОССИЯ: КХЛ

12:00 Амур - Барыс -:-
12:30 Адмирал - Нефтехимик -:-
15:30 Сибирь - Динамо Рига -:-

РОССИЯ: ВХЛ - Плей-офф

15:30 Торпедо - Звезда Москва -:-
16:30 Горняк Учалы - Динамо СПб -:-
17:30 Хумо - Торос -:-
18:30 Химик - Югра -:-
19:00 Дизель - Рубин -:-

РОССИЯ: МХЛ

16:00 Ладья - Стальные Лисы -:-
17:00 Ирбис - Омские Ястребы -:-
17:00 Мамонты Югры - Сибирские Снайперы -:-
17:00 МХК Спартак - Тайфун -:-
17:00 Сарматы - Белые Медведи -:-
17:00 Спутник Альметьевск - Алтай -:-
18:00 Реактор - Снежные Барсы -:-
18:00 Чайка - Тюменский Легион -:-
19:00 ОРДЖи Юниорс - Динамо СПб (МХЛ) -:-
19:00 СКА-Варяги - Крылья Советов -:-

РОССИЯ: НМХЛ

17:00 Metallurg Cherepovets - Прогресс Глазов -:-
18:00 Полёт - Олимпия -:-
18:00 Россошь - Динамо СПб (МХЛ) -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Этап победителей

19:00 Скалица - Спишска-Нова-Вес -:-
20:00 Дубница - Братислава -:-
20:00 Мартин - Тополканы -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига - Этап проигравших

20:00 Быстрица - Трнава -:-
20:00 Левице - Жилина -:-

США: НХЛ

03:00 Айлендерс - Рейнджерс 3:4от
03:00 Бостон - Калгари 2:5
03:00 Вашингтон - Виннипег 4:3бул.
03:00 Каролина - Даллас 1:4
03:00 Монреаль - Ванкувер 3:4от
03:00 Тампа-Бэй - Торонто 3:4
03:00 Филадельфия - Сан-Хосе 4:2
03:30 Детройт - Нью-Джерси 1:4
04:00 Миннесота - Коламбус 5:4
04:00 Нэшвилл - Оттава 3:2
04:00 Сент-Луис - Чикаго 6:5
Перерыв Аризона - Флорида 1:1
Перерыв Анахайм - Эдмонтон 2:0

США: АХЛ

03:00 Херши Беарз - Шарлотт 6:1
04:00 Айова Уайлд - Чикаго 5:2
19:00 Торонто - Кливленд Монстерс -:-

США: Хоккейная лига Восточного побережья

03:00 Каламазу Уингс - Форт Уэйн Кометс 2:3
18:30 Саут Каролина Стингрейс - Атланта Гладиаторс -:-
19:00 Брамптон Бист - Толедо Уоллай -:-

США: СПХЛ

03:30 Мэйкон Мэйхем - Пенсакола Айс Флайерс 2:0

США: ЮСХЛ

18:30 Янгстаун Фантомс - Чикаго Стил -:-

УКРАИНА: УХЛ

19:05 Динамо Харьков - Кременчук -:-
19:45 Белый Барс - Донбасс -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

19:30 Ваасан Спорт - Йукурит -:-
19:30 Кярпят - Хамеенлина -:-
19:30 Лукко - Ильвес -:-
19:30 ТПС - Калпа -:-
19:30 ЮП - Яссят -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Местис (Вторая лига)

19:30 ИПК - Хокки -:-
19:30 Йокипоят - КеуПа -:-
19:30 Кеттера - Сапко -:-
19:30 Роки - Гермес -:-
19:30 ТУТО - К-Вантаа -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Суоми-сарья (Третья лига) - Плей-офф

20:00 С-Киекко - РаахеК -:-
20:15 Карху ХТ - Джайентс -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Nuorten SM-Liiga - Понижение (плей-офф)

19:00 Ильвес U20 - Ганнерс U20 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Naisten Liiga - Плей-офф

19:45 Калпа (Ж) - Ильвес (Ж) -:-
19:45 Хамеенлина (Ж) - Куортане (Ж) -:-
19:50 Киекко-Эспоо (Ж) - Sport (Ж) -:-

ФРАНЦИЯ: Магнус лига - Плей-офф

22:00 Гренобль - Шамони Мон-Блан -:-
22:00 Руан - Гап -:-
22:15 Амьен - Мулхаус -:-
22:30 Анже - Бордо -:-

ЧЕХИЯ: Лига Шанс - Этап победителей

19:00 Хавиров - Преров -:-
19:30 Всетин - Славия Прага -:-

ЧЕХИЯ: Лига Шанс - Этап проигравших

19:30 Йиглава - Фридек-Мистек -:-
20:00 Кадан - Простежов -:-
20:00 Слован - Бенатки -:-
20:00 Соколов - Хорака -:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Запад

20:00 Мостечти Львы - Двур Кралове -:-
20:00 Ржисуты - Дечин -:-
20:00 Трутнов - Врхлаби -:-
20:00 Яблонец - Билина -:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Центр

20:00 ДС Ческе-Будеёвице - Пршибрам -:-
20:00 Табор - Писек -:-
20:07 Колин - Клатовы -:-

ЧЕХИЯ: Вторая лига - Восток

20:00 Годонин - Ребел -:-
20:00 Ждяр над Сазавоу - Моравске-Будеёвице -:-
20:00 Опава - Валашске-Мезиржичи -:-
20:00 Сумперк - Копривнице -:-

ЧЕХИЯ: DHL Super Cup

19:00 Литвинов U20 - Карловы Вары U20 -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Швейцарская лига - Плей-офф

21:45 Лангенталь - Ольтен -:-
21:45 Лионс - Клотен -:-
21:45 Шо-де-Фондз - Ажуа -:-
22:00 Тургау - Висп -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

21:00 Алмтюна - Тимре -:-
21:00 БИК Карлскуга - Седертелье -:-
21:00 Вита Хастен - МОДО -:-
21:00 Кристианштандс - Вестерос -:-
21:00 Тингсрюд - Карлскрона -:-

ШВЕЦИЯ: SuperElit U20 - Этап победителей

21:00 Векшё U20 - ХВ-71 U20 -:-
21:00 Линчеппинг U20 - Юргорден U20 -:-

ШВЕЦИЯ: SDHL Women - Плей-офф

21:00 Брюнес (Ж) - Лулео (Ж) -:-
21:00 Юргорден (Ж) - ХВ-71 (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: SDHL Women - Понижение (плей-офф)

21:00 Мальмо (Ж) - Гётеборг (Ж) -:-
21:00 Шеллефтео (Ж) - МОДО (Ж) -:-
Поделиться страницей: