Гандбол онлайн

REFRESH

Гандбол » Сегодня » Все

АВСТРИЯ: ХЛА

19:00 Вест Виен - Шпаркассе Швац -:-

АВСТРИЯ: Женская гандбольная ассоциация

19:00 Винер Нойштадт (Ж) - Эггенбург (Ж) -:-

БЕЛЬГИЯ: Дивизион 1

18:00 Кортрейк - Мерксем -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

14:30 Бургдорф - Берджишер -:-
17:00 Ветцлар - Нордхорн -:-
17:00 Лейпциг - Гёппинген -:-
17:00 Фюхзе Берлин - Stuttgart -:-
17:00 Эрланген - Лемго -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига 2

18:00 Гамбург - Хамм-Вестфален -:-
18:00 Римпар - Дормаген -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская бундеслига

16:00 Турингер (Ж) - Олденбург (Ж) -:-
17:00 Бломберг-Липпе (Ж) - Гёппинген (Ж) -:-

ДАНИЯ: Herre Handbold Ligaen

15:00 ФХК Элит - Рибе-Эсбьерг -:-
16:00 Скандерборг - Нордшелланд -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

17:00 Роскильде - Оденсе -:-
19:30 Skaering - Теннер -:-

ДАНИЯ: HTH Ligaen Women

17:00 Herning-Ikast (Ж) - Скандерборг (Ж) -:-

ДАНИЯ: Первый женский дивизион

15:00 ДХГ (Ж) - Рингстед (Ж) -:-
17:30 Рингкебинг (Ж) - Родовр (Ж) -:-

ЕВРОПА: Лига чемпионов мужчины

18:00 Eurofarm Rabotnik - Спортинг -:-
18:00 Веспрем - Мотор -:-
18:00 Кристианстад - ГОГ -:-
18:00 Целе - Фленсбург-Хандевитт -:-
20:00 Киль - Виве Кельце -:-
20:00 Эльверум - Ольборг -:-

ЕВРОПА: Чемпионат ЕГФ - женщины - Предварительный раунд

13:00 Маккаби Аразим Рамат-Ган (Ж) (Изр) - Астраханочка (Ж) (Рос) -:-
13:00 Цуг (Ж) (Шва) - Бера Бера (Ж) (Исп) -:-
15:00 Муратпаша (Ж) (Туц) - ПАОК (Ж) (Гре) -:-
18:30 Споно Ноттвил (Ж) (Шва) - Ювента Михаловце (Ж) (Сла) -:-
19:30 Славия Прага (Ж) (Чех) - Куманово (Ж) (Мак) -:-

ЕВРОПА: MOL Liga Women

17:00 Dunajska Streda (Ж) - Сокол Писек (Ж) -:-
19:00 Злин (Ж) - Мост (Ж) -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

17:00 Фрам - ИБВ Вестманнаэйяр -:-
18:00 Коупавогюр - Фьолнир -:-
20:15 Хабнарфьордюр - Валур -:-
21:00 Стьярнан - Афтурельдинг -:-
22:30 KA - Хаукар -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига - Женщины

16:00 Kopavogs (Ж) - Валур (Ж) -:-

ИСПАНИЯ: Дивизион де Онор - Женщины

14:00 Рокаса Гран Канария (Ж) - Тенерифе (Ж) -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

15:00 Огре - АСК/ЛСПА -:-
17:00 Целтниекс Рига - Добелес Тенакс -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: AXA League

18:30 Берхем - Петанж -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00 Бэккелагет - Арендал -:-
19:00 Нэрбо - Ст. Халльвард -:-
19:00 Хаслум - Филлинген -:-

НОРВЕГИЯ: Первый дивизион

18:00 Шарлоттенлунд - Фьеллхаммер -:-
19:00 Бодо - Ноттерой -:-
19:30 Ставангер - Фалк -:-
20:00 Викинг ТИФ - LFH09 Lillehammer -:-

НОРВЕГИЯ: Грюндиглига - Женщины

19:00 Кристиансенд (Ж) - Тертнес (Ж) -:-
19:00 Сторхамар (Ж) - Aker (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Первый женский дивизион

15:00 Вольда (Ж) - Фьеллхаммер (Ж) -:-
16:00 Шарлоттенлунд (Ж) - Филлинген (Ж) -:-
19:00 Raelingen (Ж) - Гране Арендал (Ж) -:-
19:00 Ольгерд (Ж) - Ларвик (Ж) -:-
19:00 Флинт (Ж) - Хаслум (Ж) -:-
19:00 Форде (Ж) - Скрим (Ж) -:-

ПОЛЬША: Высшая лига

17:00 Заглембе - Чробри Глогов -:-
18:30 Kalisz - Щецин -:-
20:00 Выбжеже Гданьск - Петрков -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

15:30 Динамо Бухарест - Dobrogea Sud -:-
18:00 Минаур-Бая-Маре - Кэлэраши -:-
18:30 Фокшаны - Васлуй -:-

РУМЫНИЯ: Женская высшая лига

1-й тайм Клуж (Ж) - Рымнику Вылчя (Ж) 8:18
18:00 Магура Чиснэдие (Ж) - Дунариа Браила (Ж) -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Superleague Women

13:30 Alusevski (Ж) - Ovce Pole (Ж) -:-
15:45 Kuzman Vardar (Ж) - Cair (Ж) -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

18:30 Обилич Белград - Спартак Войпут -:-
20:00 Kikinda - Партизан Белград -:-

ФРАНЦИЯ: Дивизион 1 - Женщины

18:00 Brest Bretagne (Ж) - Ницца (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: 1. HRL Women

19:00 Podravka Vegeta (Ж) - Koka (Ж) -:-

ЧЕХИЯ: Высшая лига

18:00 Зубри - Место Ловосице -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Высшая лига

17:00 Амицития Цюрих - Криенс -:-
18:00 Еллоу Винтертур - Сур -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская высшая лига

17:00 Кройцлинген (Ж) - Брюль (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Кубок Швейцарии - Женщины

16:00 Kleinbasel (Ж) - Арбон (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Handbollsligan

17:00 Савехоф - Редбергслидс -:-

ШВЕЦИЯ: Аллсвенскан

17:15 Amo HK - Аранас -:-

ШВЕЦИЯ: SHE Women

16:00 Вастерос (Ж) - Луги (Ж) -:-
17:00 Сковде (Ж) - Хейд (Ж) -:-
18:45 Савехоф (Ж) - Скуру (Ж) -:-
Поделиться страницей: