Футбол онлайн

REFRESH

Футбол » Сегодня » Коэффициенты

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория - Плей-офф

7' Эйвондейл - Бентли Гринс 0:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория - Понижение (плей-офф)

05:30 Данденонг - Буллин 1:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд - Плей-офф

37' Олимпик ФК - Gold Coast Knights 0:1

АВСТРАЛИЯ: Северный Новый Южный Уэльс - Плей-офф

08:00 Эджуорт Иглз - Мэйтланд 2:0

АВСТРИЯ: Бундеслига

15:30 Альтах - Санкт-Пёльтен -:- [ 1.64 | 3.98 | 4.75 ] 
15:30 Рапид - Адмира -:- [ 1.26 | 6.09 | 8.85 ] 
18:00 Вольфсбергер - Аустрия -:- [ 1.59 | 4.23 | 4.90 ] 

АВСТРИЯ: Вторая лига

7' ЛАСК Юниорс - БВ Линц 0:0 [ 2.44 | 3.60 | 2.55 ] 

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

7' Рейхенау - SC Imst 0:0
15:30 Халль - Куфштейн -:-
18:00 Telfs - Швац -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург

18:00 Kuchl - Гродиг -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

17:00 Rothis - Брегенз -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины

11:00 Хорн (Ж) - Vorderland (Ж) -:-
13:00 Вакер Инсбрук (Ж) - Sudburgenland (Ж) -:- [ 1.56 | 4.88 | 4.30 ] 
14:00 Бергхайм (Ж) - Ландхауз (Ж) -:- [ 5.80 | 5.06 | 1.41 ] 
16:00 Санкт-Пёльтен (Ж) - Штурм (Ж) -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

17:00 Кешля - Сабаил -:-
19:30 Карабах - Нефтчи -:-

АЗИЯ: Молодёжный чемпионат Азии - Женщины U16

12:00 Япония U16 (Ж) - Австралия U16 (Ж) -:-
15:00 Таиланд U16 (Ж) - Бангладеш U16 (Ж) -:-

АЛБАНИЯ: Суперлига

17:00 Билис - Кукеси -:-
17:00 Лячи - Партизани -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

18:00Перенесен  УСМ Алжир - Саура -:-
18:00Перенесен  Хуссейн Дей - ЕС Сетиф -:-
20:00Перенесен  Paradou - АС Олимпик де Шлеф -:-
21:00Перенесен  JS Kabylie - Белуиздад -:-
21:00Перенесен  Бордж-Бу-Арреридж - Mlila -:-
21:00Перенесен  Магра - Константин -:-
22:00Перенесен  Бискра - Bel Abbes -:-
23:00 Оран - МК Алжир -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

16:00 Борнмут - Эвертон -:- [ 3.00 | 3.53 | 2.25 ] 
18:30 Уотфорд - Арсенал -:- [ 3.72 | 3.73 | 1.94 ] 

АНГЛИЯ: Чемпионшип

14:00 Хаддерсфилд - Шеффилд Уэнсдей -:- [ 2.66 | 3.15 | 2.65 ] 
14:30 Барнсли - Лидс -:- [ 6.10 | 4.63 | 1.45 ] 

АНГЛИЯ: Суперлига - Женщины

14:30 Рединг (Ж) - Манчестер Сити (Ж) -:- [ 4.37 | 4.21 | 1.63 ] 
14:30 Эвертон (Ж) - Bristol City (Ж) -:- [ 1.81 | 3.63 | 3.97 ] 
16:00 Брайтон (Ж) - Челси (Ж) -:- [ 23.00 | 10.00 | 1.06 ] 
16:00 Тоттенхэм (Ж) - Ливерпуль (Ж) -:- [ 3.17 | 3.67 | 2.03 ] 
17:00 Вест Хэм (Ж) - Бирмингем (Ж) -:- [ 2.22 | 3.43 | 2.95 ] 

АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины

16:00 Блэкберн (Ж) - Шеффилд Юнайтед (Ж) -:-
16:00 Ковентри Юнайтед (Ж) - Льюиз (Ж) -:-
16:00 Кристал Пэлас (Ж) - Астон Вилла (Ж) -:-
16:00 Лестер (Ж) - Лондон Бис (Ж) -:-
16:00 Чарльтон (Ж) - London City Lionesses (Ж) -:-

АНДОРРА: Примера

13:00 УЕ Энгордани - Сант Джулия -:-
15:00 Санта-Колома - Atletic Escaldes -:-
17:00 Ордино - УЕ Санта-Колома -:-
19:00 Интер Клуб Эскльдес - Carroi -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

23:45 Колон - Сан-Лоренсо 2:1 [ 2.61 | 2.85 | 2.98 ] 
02:00 Атлетико Хуракан - Ривер Плейт 0:4 [ 7.00 | 4.28 | 1.44 ] 
17:00 Химнасия и Эсгрима - Расинг -:- [ 3.59 | 2.99 | 2.19 ] 
19:15 Банфилд - Тальерес Кордоба -:- [ 2.04 | 3.02 | 4.04 ] 
21:30 Росарио Сентраль - Ньюэллс Олд Бойс -:- [ 2.51 | 2.96 | 3.00 ] 
23:45 Индепендьенте - Ланус -:- [ 1.87 | 3.22 | 4.47 ] 

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

23:05 Нуэва Чикаго - Атлетико Атланта 2:2
03:00 Кильмес - Олл Бойс 3:1
17:00 Гильермо Браун - Индепендьенте Ривадавия -:-
22:00 Клуб Атлетико Митре - Agropecuario -:-
22:00 Химнасия Мендоса - Атлетико Рафаэла -:-
23:00 Сан-Мартин Сан-Хуан - Барракас Сентраль -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

00:00 Спортиво Эстудиантес - Чиполлетти 2:2
21:00 Деф. Пронунсиаменто - Спортиво Бельграно -:-
21:30 Sol de Mayo - Хувентуд Унида Университарио -:-
21:30 Депортиво Мадрин - Депортиво Майпу -:-
21:30 Дуглас Хаиг - Унион Сунчалес -:-
21:30 Олимпо - Вилла Митре -:-
22:00 Бока Юнидос - Крусеро Дель Норте -:-
22:00 Сан-Мартин Формоса - Централ Норте -:-
22:30 Huracan Las Heras - Camioneros Buenos Aires -:-
23:00 Сармьенто Ресистенция - Хувентуд Унида Гуалегуайчу -:-
00:00 Sportivo Las Parejas - Дефенсорес Бельграно -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана - Апертура

01:00 Тальерес Эскалада - Хусто Хосе де Уркиса 1:2
17:00 Архентино де Кильмес - Комуникасьонес -:-
21:30 Дефенсорес Юнидос - Сан-Мигель -:-
21:30 Сакачиспас - Депортиво Арменио -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Апертура

21:30 Real Pilar - Леандро Н. Алем -:-
21:30 Экскурсионистас - Архентино де Мерло -:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

17:00 Депортиво Парагвайо - Депортиво Муньис -:-
18:00 Пуэрто-Нуэво - Хувентуд Унида С.-М. -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

15:15 Арарат - Ноа -:-

АФРИКА: Лига чемпионов - Квалификация

14:30 Fosa Juniors (Маг) - Мазембе (Кдр) -:-
17:30 Элект Спорт (Чад) - Эсперанс (Тун) -:-
18:00 Асанте Котоко (Ган) - Этуаль Сахель (Тун) -:-
18:00 Эньимба (Ниг) - Аль-Хиляль (Суд) -:-
19:00 ASC Kara (Тог) - АС Вита Клуб (Кдр) -:-
20:00 Нуадибу (Мав) - Видад (Мар) -:-
21:00 Аль-Наср (Лви) - Раджа Касабланка (Мар) -:-
22:45 УСМ Алжир (Алж) - Гор Махиа (Кен) -:-

АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Квалификация

14:00 Bolton City (Мвр) - Занако (Зам) -:-
16:00 Azam (Тнз) - Triangle (Зим) -:-
16:00 TS Galaxy (Южн) - СнаПС Спорт (Маг) -:-
16:15 Malindi (Знз) - Эль-Масри (Еги) -:-
18:00 FC Esae (Бен) - Салитас (Бфс) -:-
19:00 Сантоба (Гвн) - San Pedro (Кот) -:-
22:45 Paradou (Алж) - Сфаксьен (Тун) -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

15:00 Славия Мозырь - Энергетик-БГУ -:- [ 1.71 | 3.61 | 4.61 ] 
17:00 Ислочь - Шахтер Солигорск -:- [ 4.28 | 3.66 | 1.74 ] 
19:00 Динамо Минск - Слуцк -:- [ 1.38 | 4.53 | 7.33 ] 

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

16:00 Крумкачы - Сморгонь -:- [ 1.43 | 4.57 | 6.22 ] 

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

15:30 Андерлехт - Антверпен -:- [ 1.96 | 3.55 | 3.58 ] 
19:00 Гент - Мехелен -:- [ 1.40 | 4.90 | 6.56 ] 
21:30 Мускрон - Кортрейк -:- [ 2.13 | 3.39 | 3.26 ] 

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

17:00 КСВ Руселаре - Виртон -:- [ 4.66 | 3.70 | 1.71 ] 

БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион

16:00 Льеж - Дендер -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

16:00 Tilleur - Verlaine -:-
16:00 Амуар - Намур -:-
16:00 Живри - Мё -:-
16:00 Ребекуаз - Кувен-Мариамбур -:-
16:00 Сольер Спорт - Francs Borains -:-
16:00 Стоке-Варфюзе - Entente Durbuy -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

16:00 Звевезеле - Кнокке -:-
16:00 Менен - Mandel United -:-
16:00 Мерелбеке - Гуллегем -:-
16:00 Хамме - Петегем -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

16:00 Cappellen - Аальст -:-
16:00 Бохолтер - Дигем -:-
16:00 Вейгмал - Споувен-Мопертинген -:-
16:00 Дюффел - АСВ Гел -:-
16:00 Тинен - Воселаар -:-
17:00 Лондерзел - Аид -:-
17:30 Пепиньен - Хогстратен -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

17:45 Дунав Рус - Славия София -:- [ 3.13 | 3.45 | 2.12 ] 
20:15 Левски - Черно Море -:- [ 1.56 | 3.87 | 5.59 ] 

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

17:00 Струмска Слава - Лудогорец II -:- [ 2.02 | 3.94 | 3.01 ] 

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

00:15 Аврора - Always Ready 1:1 [ 2.64 | 3.54 | 2.39 ] 
02:30 Спортс Бойс - Хорхе Вильстерманн 1:2 [ 2.67 | 3.45 | 2.41 ] 
22:00 Насьональ Потоси - Боливар -:- [ 2.13 | 3.78 | 2.89 ] 
22:00 Сан-Хосе - Destroyers -:- [ 1.17 | 6.91 | 12.00 ] 
00:15 Гуабира - Блуминг -:- [ 2.62 | 3.56 | 2.39 ] 

БОЛИВИЯ: Nacional B

22:30 Fortaleza - Стормерс -:-
22:30 Mariscal Sucre - Vaca Diez -:-
22:30 Tomayapo - Индепендьенте -:-
22:30 Wils. Cooperativas - Nacional Senac -:-
22:30 Санта Круз - Torre Fuerte -:-
22:30 Университарио Бени - CD Kivon -:-
22:30 Университарио Сукре - Stormers SC -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

20:30 Сараево - Zvijezda 09 -:- [ 1.18 | 6.89 | 11.00 ] 
20:30 Широки Бриег - Tuzla City -:- [ 1.66 | 3.60 | 5.03 ] 

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

17:30 Hadzici - Игман К. -:-
17:30 ГОШК Габела - Горажде -:-
17:30 ТОШК Тешань - Металлеге -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

23:00 Фламенго - Сантос 1:0 [ 1.53 | 4.07 | 5.87 ] 
01:00 Палмейрас - Крузейро 1:0 [ 1.30 | 4.85 | 10.00 ] 
01:00 Шапекоэнсе - Васко да Гама 1:2 [ 2.78 | 2.84 | 2.79 ] 
03:00 Сеара - Ботафого 0:0 [ 1.63 | 3.62 | 5.58 ] 
17:00 Athletico-PR - Аваи -:- [ 1.49 | 4.05 | 6.51 ] 
17:00 Атлетико Минейро - Интернасьонал -:- [ 1.59 | 3.72 | 5.75 ] 
22:00 Баия - Форталеза -:- [ 1.57 | 3.77 | 6.03 ] 
22:00 Гремио - Гояс -:- [ 1.28 | 5.15 | 10.00 ] 
22:00 Флуминенсе - Коринтианс -:- [ 3.22 | 2.90 | 2.37 ] 

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00 Парана - Cuiaba Esporte 0:0 [ 2.30 | 2.83 | 3.43 ] 
22:00 Фигейренсе - Спорт Ресифи -:- [ 3.41 | 2.83 | 2.31 ] 

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Плей-офф

23:00 Конфьянса - Сампайо Корреа 0:2
00:00 Жувентуде - Наутико -:-

БРАЗИЛИЯ: Кубок Верде

21:00 Ремо - Акреано -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразильеро U20

17:00 Сан-Паулу U20 - Баия U20 -:- [ 1.58 | 3.91 | 5.27 ] 

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины - Плей-офф

20:00 Коринтианс (Ж) - Фламенго (Ж) -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30 Сонабель Уагадугу - Rahimo -:-

БУРУНДИ: Primus League

14:30 Dynamik - Olympic S. -:-
16:00 Ngozi City - LLB-S4A -:-
17:00 Bujumbura C. - Musongati -:-

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

17:30Отменен  Балмазуйварош - Бекешчаба -:-
17:30 Вац - Duna Aszfalt -:- [ 2.81 | 3.45 | 2.30 ] 
18:00 Будафоки - Айка -:- [ 1.62 | 4.06 | 4.60 ] 
18:00 Дьирмот - Дороги -:- [ 1.62 | 3.85 | 4.89 ] 
18:00 МТК Будапешт - Казинцбарцикай -:- [ 1.48 | 4.29 | 5.78 ] 
18:00 Ньиредьгаза - Вашаш -:-
18:00 Сольнок - Дьер -:- [ 3.93 | 3.50 | 1.85 ] 
18:00 Халадаш Сомбатхей - Шорокшар -:- [ 2.03 | 3.61 | 3.22 ] 
18:00 Шиофок - Будайорш -:- [ 2.23 | 3.45 | 2.93 ] 
19:00 Szeged 2011 - Чаквари -:-

ВЕНГРИЯ: NB III - East

17:00 Eger SE - Debrecen II -:-
17:00 Fuzesgyarmati SK - Диошдьёри ВТК II -:-
17:00 Балашшадьярмат - Senyo Carnifex -:-
17:00 ЕСМТК Будапешт - Путнок -:-
17:00 Тисауйварош - Debreceni EAC -:-
17:00 Хатван - Дьёндьёши -:-
17:00 Цеглед - Тайа -:-
17:00 Ясбереньи - Ozdi -:-

ВЕНГРИЯ: NB III - Centre

17:00 FC Dabas - Ракошменти КСК -:-
17:00 Kelen - Taksony -:-
17:00 Szabadkikoto - Гонвед II -:-
17:00 Дунахарашти - Monori -:-
17:00 Иванча - Сексард -:-
17:00 Печ - Кечкемет -:-
17:00 Сентлоринц - Козармишлень -:-
19:00 Дунауйварош Пальхальмаи - Dabas-Gyon -:-

ВЕНГРИЯ: NB III - West

17:00 Papai Perutz - Menfocsanak -:-
17:00 Sarvari FC - Липот -:-
17:00 Балатонтелле - Bicskei -:-
17:00 Веспрем - Пушкаш Академи II -:-
17:00 Мошонмадьяровар ТЕ - Nagykanizsa -:-
17:00 ФК Хевиз - МОЛ Фехервар II -:-
17:00 Эльоре - III. керулети ТУЭ УПЕ -:-
17:00 Эрди - Komaromi VSE -:-

ВЕНГРИЯ: NB I Women

17:00 Szent Mihaly (Ж) - MTK Hungaria (Ж) -:-
17:30 Astra Hungary (Ж) - Kelen (Ж) -:-
18:00 Диошдьёри ВТК (Ж) - Ференцварош (Ж) -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура

18:00 Каракас - Монагас -:-
23:00 Депортиво Лара - AC Lala FC -:-
23:00 Зулия - Минерос де Гуаяна -:-
23:00 Лланерос - Депортиво Ла-Гуайра -:-
00:00 Арагуа - Эстудиантес Каракас -:-
00:00 Депортиво Тачира - Карабобо -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Segunda Division - Клаусура

23:00 Frontera - Урена -:-
23:00 Ангостура - Dynamo Puerto -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00 Биньзыонг - Сонглам Нгеан -:- [ 1.98 | 3.46 | 3.48 ] 
13:00 Нам Дин - Хошимин -:- [ 2.74 | 3.46 | 2.35 ] 
14:00 Тханьхоа - Куангнинь -:- [ 2.40 | 3.36 | 2.73 ] 
15:00 ФК Ханой - The Cong -:- [ 1.25 | 5.93 | 8.82 ] 

ВЬЕТНАМ: V.League 2

7' Fico Tay Ninh - Анзянг 0:0 [ 1.99 | 3.46 | 3.45 ] 
7' Hue - Dak Lak 0:0 [ 1.95 | 3.57 | 3.50 ] 
7' Pho Hien - Hong Linh Ha Tinh 0:0 [ 2.58 | 3.28 | 2.58 ] 
7' TTBD Phu Dong - Кантхо 0:0 [ 2.17 | 3.17 | 3.30 ] 
7' Бин Дин - Binh Phuoc 0:0 [ 2.43 | 3.39 | 2.68 ] 
7' Лонган - Донг Тап 0:0 [ 2.04 | 3.61 | 3.20 ] 

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр

01:00 Cosmopolites - Fica -:-
23:00 Arcahaie - Racing des Gonaives -:-
23:00 Ouanaminthe - Дон Боско -:-
23:00 Triomphe Liancourt - Tempete -:-
23:00 Америка де Кай - Real du Cap -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

00:00 Мунисипаль - Кобан Империаль 3:2 [ 2.03 | 3.16 | 3.69 ] 
04:00 Депортиво Малакатеко - Санарате 2:0 [ 1.45 | 4.34 | 6.25 ] 
05:00 Шелаху - Santa Lucia 1:0 [ 1.54 | 3.83 | 5.92 ] 
22:00 Истапа - Deportivo Mixco -:- [ 1.87 | 3.39 | 3.99 ] 
23:30 Гуастотоя - Комуникасьонес -:- [ 1.97 | 3.29 | 3.71 ] 

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30 Хоффенхайм - Фрайбург -:- [ 1.67 | 4.12 | 4.48 ] 
19:00 Падерборн - Шальке -:- [ 2.96 | 3.69 | 2.21 ] 

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30 Бохум - Динамо Дрезден -:- [ 2.27 | 3.52 | 2.89 ] 
14:30 Дармштадт 98 - Нюрнберг -:- [ 2.85 | 3.31 | 2.40 ] 
14:30 Эрцгебирге Ауэ - Оснабрюк -:- [ 2.55 | 3.35 | 2.63 ] 

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

14:00 Ингольштадт - Халлешер -:- [ 2.29 | 3.26 | 2.97 ] 
15:00 Айнтрахт Б - Ганза -:- [ 1.85 | 3.50 | 3.92 ] 

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

15:00 Санкт-Паули II - Люнебургер Ганза -:- [ 2.38 | 3.63 | 2.60 ] 
15:00 Хольштейн Киель II - Альтона -:- [ 1.44 | 4.76 | 5.78 ] 
16:00 Hannoverscher SC - Дрохтерсен/Ассель -:- [ 3.69 | 3.64 | 1.87 ] 
16:00 Ольденбург - Айнтрахт Нордерштедт -:- [ 1.80 | 3.92 | 3.72 ] 

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:30 Альтглинике - Chemie Leipzig -:- [ 1.85 | 3.62 | 3.81 ] 
14:30 Лихтенберг - Бабельсберг 03 -:- [ 2.32 | 3.11 | 3.05 ] 
14:30 Фюрстенвальде - Виктория Берлин -:- [ 3.02 | 3.38 | 2.21 ] 
14:30 Хальберштадт - Бишофсвердар -:- [ 1.74 | 3.96 | 3.94 ] 
14:30 Энерги - Мейзельвитц -:- [ 1.73 | 3.94 | 4.01 ] 
16:00 Рот-Вайсс Эрфурт - БФК Динамо -:- [ 1.80 | 3.69 | 3.96 ] 

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

16:00 Шальке II - Фортуна Кёльн -:- [ 2.35 | 3.30 | 2.84 ] 

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00 Майнц II - Giessen -:- [ 1.80 | 3.79 | 3.84 ] 

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

15:00 Нюрнберг II - Гройтер II -:- [ 2.03 | 3.43 | 3.38 ] 

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00 Ludwigsfelder - Нойстрелиц -:- [ 2.07 | 3.99 | 2.90 ] 
15:00 Staaken - Целендорф -:- [ 2.30 | 3.86 | 2.60 ] 
15:00 Stendal - ШФК Герта -:- [ 1.48 | 4.85 | 5.09 ] 
15:00 Штраусберг - Pampow -:- [ 3.21 | 4.41 | 1.85 ] 

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00 Бернбург - Интер Лейпциг -:- [ 4.12 | 4.40 | 1.64 ] 

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00 Эйсхеде - Тодесфельде -:-
16:00 Frisia Risum-Lindholm - Bordesholm -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

11:45 Палома - Teutonia Ottensen -:- [ 7.56 | 6.63 | 1.25 ] 
15:00 Бухгольц 08 - Ругенберген -:- [ 1.42 | 5.36 | 5.22 ] 
16:00 Sasel - Tornesch -:- [ 1.39 | 5.52 | 5.54 ] 
16:30 Вандсбекер Конкордия - Майендорфер -:- [ 1.71 | 4.41 | 3.75 ] 

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

15:30 Hemelingen - Геестмюнде -:-
16:30 SFL Bremerhaven - Вердер III -:-
16:30 Леер - Швахгаузен -:-
16:30 Унион 60 Бремен - Бринкумер -:-
16:30 Хабенхаузер - Borgfeld -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

15:00 Айнтрахт Нортхайм - Хееслингер -:- [ 3.86 | 3.95 | 1.76 ] 
16:00 Hagen/Uthlede - Брауншвейг -:- [ 2.26 | 3.91 | 2.62 ] 
16:00 Арминия Ганновер - Bersenbruck -:- [ 1.76 | 4.19 | 3.65 ] 
16:00 Люпо-Мартини Вольфсбург - Ольденбург -:- [ 2.83 | 4.15 | 2.06 ] 
16:00 Уфузен - Delmenhorst -:- [ 2.83 | 4.15 | 2.06 ] 
16:00 Шпелле-Венхаус - Tundern -:- [ 1.17 | 7.33 | 11.00 ] 
16:00 Эгесторф-Лангредер - Eintracht Celle -:- [ 3.38 | 3.84 | 1.91 ] 

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00 Kaan-Marienborn - Сиген -:- [ 1.76 | 4.19 | 3.65 ] 
16:00 Айнтрахт Райне - Holzwickeder SC -:- [ 1.88 | 4.19 | 3.23 ] 
16:00 АСК 09 Дортмунд - Рот-Вайсс Ален -:- [ 2.06 | 4.15 | 2.83 ] 
16:00 Вестфалия Рюнерн - Шермбек -:- [ 2.31 | 3.91 | 2.56 ] 
16:00 Виденбрюк - Хаммер ШпФгг. -:- [ 1.48 | 4.70 | 5.20 ] 
16:00 Гутерслох - Эрндтебрюк -:- [ 1.62 | 4.24 | 4.39 ] 
16:00 Пройссен Мюнстер 2 - Падерборн II -:- [ 2.27 | 4.09 | 2.53 ] 
16:00 Шпрокхёфель - RSV Meinerzhagen -:- [ 2.46 | 4.16 | 2.31 ] 
16:00 Эннепеталь - Вестафалия Херн -:- [ 1.43 | 4.79 | 5.89 ] 

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00 Eddersheim - Гессен Драйайх -:- [ 1.48 | 4.86 | 5.07 ] 
16:00 Neuhof - Хадамар -:- [ 3.16 | 4.30 | 1.88 ] 
16:00 RW Walldorf - Штадталлендорф -:- [ 3.41 | 4.13 | 1.84 ] 
16:45 Ginsheim - Гессен Кассель -:- [ 3.60 | 4.11 | 1.79 ] 

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

15:00 Эльфсберг II - Hassia Bingen -:- [ 1.42 | 4.92 | 5.85 ] 
16:00 Гонзенхайм - Diefflen -:- [ 2.06 | 3.91 | 2.96 ] 

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

17:00 Регенсбург II - Ландсберг -:- [ 2.06 | 4.15 | 2.83 ] 

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

16:00 Дюрен - Брайниг -:-
16:00 Хеннеф - Фортуна Кёльн II -:-
16:15 Весселинг-Урфельд - Фрайальденхофен -:-
16:15 Фрисдорф - Айлендорф -:-
16:30 Deutz - Siegburger -:-
16:30 Pesch - Виктория 08 -:-
16:30 VfL Vichttal - Frechen -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

16:00 Baumberg - Union Nettetal -:- [ 1.46 | 5.00 | 5.11 ] 
16:00 Cronenberger - Эссен -:- [ 4.42 | 4.65 | 1.57 ] 
16:00 Niederwenigern - Германиа Раттинген -:- [ 4.46 | 4.59 | 1.57 ] 
16:00 Straelen - Край -:- [ 1.44 | 4.96 | 5.42 ] 
16:00 Мербуш - Бохольт -:- [ 2.37 | 4.21 | 2.38 ] 
16:00 ТуРУ Дюссельдорф - SC Velbert -:- [ 2.03 | 3.93 | 3.00 ] 
16:00 Шоннебек - FC Monheim -:- [ 2.37 | 4.21 | 2.38 ] 
16:15 TVD Velbert - Клеве -:- [ 1.48 | 4.96 | 4.95 ] 

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

15:00 Гамбург U19 - Унион Берлин U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00 Оффенбах U19 - Аугсбург U19 -:-

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

15:00 Бавария (Ж) - Байер (Ж) -:-
15:00 Вольфсбург (Ж) - Хоффенхайм (Ж) -:- [ 1.14 | 7.70 | 14.00 ] 
15:00 Фрайбург (Ж) - Занд (Ж) -:- [ 2.07 | 4.01 | 2.88 ] 
15:00 Франкфурт (Ж) - Йена (Ж) -:- [ 1.09 | 9.05 | 18.00 ] 
15:00 Эссен (Ж) - Дуйсбург (Ж) -:- [ 1.11 | 8.23 | 16.00 ] 

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины

12:00 Turbine Postdam 2 (Ж) - Бавария 2 (Ж) -:- [ 2.96 | 3.89 | 2.06 ] 
12:00 Вердер (Ж) - Ингольштадт (Ж) -:-
12:00 Вольфсбург 2 (Ж) - Саарбрюккен (Ж) -:- [ 1.44 | 4.63 | 5.82 ] 
12:00 Хоффенхайм 2 (Ж) - Gutersloh (Ж) -:- [ 1.47 | 4.60 | 5.47 ] 
15:00 Арминия (Ж) - Меппен (Ж) -:- [ 2.56 | 3.86 | 2.33 ] 
15:00 Клоппенбург (Ж) - Боруссия М (Ж) -:-
15:00 Франкфурт 2 (Ж) - Андернах (Ж) -:-

ГИБРАЛТАР: Премьер-Дивизион

17:00 College 1975 FC - Мэгпис -:-
19:15 ФК Европа - Europa Point -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

00:30 Real de Minas - Реал Сосьедад 2:1
04:15 Вида - Гондурас 3:0

ГОНКОНГ: Премьер-лига

09:30 Lee Man Warriors - Саутерн Дистрикт 2:2
09:30 Гонконг Рейнджерс - Хэппи Вэлли 0:1

ГРЕЦИЯ: Суперлига

19:00 Ксанти - Астерас -:- [ 2.29 | 2.95 | 3.21 ] 
19:15 АЕК - Ламия -:- [ 1.17 | 6.31 | 15.00 ] 
19:15 Паниониос - Лариса -:- [ 2.42 | 2.94 | 3.01 ] 
21:30 Арис - Панатинаикос -:- [ 1.80 | 3.23 | 4.50 ] 

ГРЕЦИЯ: Кубок Греции

15:00 Епископи - Трикала -:-
16:00 Atalanti - Atromitos Patras -:-
16:00 F.C. Pandramaikos - Ионикос -:-
16:00 Panthiraikos - Иерапетра -:-
16:00 Thinaliakos - Кавала -:-
16:00 Xenophon Krestena - Эгалео -:-
20:00 Пансеррайкос - PO Triglia -:-

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

17:00 Тбилиси - Динамо Тбилиси -:-

ДАНИЯ: Суперлига

13:00 Орхус - Ольборг -:- [ 2.38 | 3.26 | 2.86 ] 
15:00 Люнгбю - Мидтьюлланн -:- [ 5.68 | 4.31 | 1.51 ] 
15:00 Эсбьерг - Раннерс -:- [ 2.33 | 3.19 | 3.00 ] 
17:00 Хобро - Копенгаген -:- [ 6.00 | 4.36 | 1.48 ] 
19:00 Брённбю - Норшелланн -:- [ 2.04 | 3.91 | 3.04 ] 

ДАНИЯ: Первый дивизион

14:45 Роскильде - Нюкёбинг -:- [ 2.82 | 3.70 | 2.20 ] 
15:00 Кёге - Naestved -:- [ 1.99 | 3.40 | 3.54 ] 
16:00 Вайле - Хвидори -:- [ 1.65 | 3.93 | 4.53 ] 
19:00 Вендсюссель - Колдинг -:- [ 1.80 | 3.66 | 3.98 ] 

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

14:00 Хольбек - Фрем -:- [ 2.38 | 3.48 | 2.68 ] 

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

37' Систед - Вейгард 1:0 [ 1.69 | 4.03 | 4.18 ] 
15:00 Сюдвест - Яммербугт -:- [ 2.90 | 3.57 | 2.20 ] 

ДАНИЯ: Elitedivisionen Women

15:00 Брённбю (Ж) - Систед (Ж) -:- [ 1.02 | 14.00 | 32.00 ] 
15:00 БСФ (Ж) - Fortuna Hjorring (Ж) -:- [ 16.00 | 8.71 | 1.11 ] 

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Клаусура

23:00 Vega Real - Cibao 1:2
23:00 Атлантико - Barcelona Atletico 2:0
23:00 Delfines Del Este - Харабакоа -:-
23:00 Moca - Atletico Pantoja -:-
23:00 Universidad O&M - San Cristobal -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

12:00 Франция U17 (Ж) - Мальта U17 (Ж) -:-
18:00 Беларусь U17 (Ж) - Исландия U17 (Ж) -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

14:00 NAPSA Stars - Kansanshi -:-
16:00 Грин Буффалоc - Mufulira -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00 Hwange - Хайлендерс -:-
16:00 Mushowani Stars - Chapungu Utd -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

19:00 Бней Иегуда - Маккаби Нетания -:- [ 2.57 | 3.09 | 2.73 ] 
20:15 Ашдод - Хапоэль Беэр-Шева -:- [ 4.79 | 3.51 | 1.71 ] 

ИЗРАИЛЬ: Liga Alef North

20:15 Hapoel Iksal Imad - Daburiya Osama -:-

ИНДИЯ: Калькутта Премьер-Дивизион А

12:00 Мохун Баган - Rainbow -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

7' Персипура Джаяпура - Персела Ламонган 0:0 [ 1.62 | 3.91 | 4.79 ] 
7' Персия Джакара - ПСИС Семаранг 0:0 [ 1.38 | 4.53 | 7.36 ] 
14:30 Badak Lampung - ПСМ Макассар -:- [ 3.52 | 3.45 | 1.98 ] 

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

09:30 PSBS Biak Numfor - PSIM Yogyakarta 1:0

ИРАН: Премьер-лига

18:15 Зоб Ахан - Трактор-Сази -:-
18:15 Нафт Ахваз - Эстеглал Тегеран -:-
18:15 Сайпа - Nassaji Mazandaran -:-
18:15 Шахин Бушехр - Пейкан -:-

ИРАН: Первый дивизион

15:00 Qashqai Shiraz - Могхавемат -:-
15:15 Rayka Babol - Gol Reyhan Alborz -:-
15:30 Arman Gohar - Бадеран Тегеран -:-
15:30 Sorkhpooshan Pakdasht - Mes Rafsanjan -:-
15:30 Алюминиум Арак - Эстеглал Хузестан -:-
15:30 Малаван - Khooshe Talaee -:-
15:30 Ниройе Замини - Navad Urmia -:-
15:45 Elmo Adab - Сепидруд Рашт -:-
15:45 Дамаш - Mes Kerman -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

19:00 Акранес - Гриндавик -:- [ 1.64 | 3.77 | 5.12 ] 
19:45 Акурейри - Коупавогюр -:- [ 1.90 | 3.58 | 3.79 ] 

ИСЛАНДИЯ: Urvalsdeild Women

17:00 ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) - Филкир (Ж) -:- [ 2.06 | 3.94 | 2.94 ] 
17:00 Кеблавик (Ж) - HK/Vikingur (Ж) -:- [ 1.54 | 4.36 | 5.00 ] 
17:00 КР Рейкьявик (Ж) - Селфосс (Ж) -:- [ 2.91 | 3.66 | 2.16 ] 
17:45 Thor/KA (Ж) - Стьярнан (Ж) -:- [ 1.89 | 4.04 | 3.30 ] 
22:15 Брейдаблик (Ж) - Валур (Ж) -:- [ 2.48 | 3.68 | 2.47 ] 

ИСПАНИЯ: Примера

13:00 Эйбар - Эспаньол -:- [ 2.02 | 3.29 | 3.83 ] 
15:00 Алавес - Севилья -:- [ 4.17 | 3.36 | 1.94 ] 
17:00 Сельта - Гранада -:- [ 1.91 | 3.52 | 3.93 ] 
19:30 Вальядолид - Осасуна -:- [ 2.15 | 3.06 | 3.72 ] 
22:00 Бетис - Хетафе -:- [ 2.23 | 3.14 | 3.40 ] 

ИСПАНИЯ: Сегунда

13:00 Альбасете - Тенерифе -:- [ 2.36 | 3.03 | 3.17 ] 
17:00 Реал Овьедо - Эльче -:- [ 1.78 | 3.44 | 4.57 ] 
19:00 Сарагоса - Эстремадура -:- [ 1.65 | 3.62 | 5.32 ] 
21:00 Луго - Фуэнлабада -:- [ 2.45 | 2.99 | 3.06 ] 
22:00 Спортинг - Депортиво -:- [ 2.15 | 3.05 | 3.61 ] 

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

12:30 Хетафе (Б) - Пенья Депортина -:- [ 2.31 | 3.04 | 3.08 ] 
13:00 Атлетико (Б) - Лас-Пальмас (Б) -:- [ 1.65 | 3.43 | 5.27 ] 
13:00 Балеарес - Сан-Себастьян -:- [ 1.66 | 3.42 | 5.20 ] 
13:00 Мелилла - Las Rozas -:- [ 1.80 | 3.24 | 4.47 ] 
13:00 Реал Овьедо (Б) - Райо Махадаонда -:- [ 2.88 | 3.04 | 2.44 ] 
13:00 Сельта (Б) - Марино де Луанко -:- [ 1.62 | 3.88 | 4.89 ] 
13:00 Спортинг (Б) - Коруксо -:- [ 2.42 | 3.01 | 2.93 ] 
13:00 Эйвисса - Понтеведра -:- [ 1.74 | 3.43 | 4.48 ] 
18:00 Ферроль - Internacional de Madrid -:- [ 2.07 | 3.25 | 3.39 ] 

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

13:00 Unionistas - Харо Депортиво -:- [ 1.74 | 3.33 | 4.66 ] 
18:00 Burgos CF - Калаорра -:- [ 1.83 | 3.13 | 4.51 ] 
19:00 Реал Унион - Туделано -:- [ 2.72 | 2.86 | 2.76 ] 
19:00 УД Логронес - Леонеса -:- [ 2.29 | 3.04 | 3.11 ] 

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

13:00 Андорра - Ejea -:- [ 2.01 | 2.97 | 3.94 ] 
13:00 Эбро - Химнастик -:- [ 2.31 | 2.98 | 3.15 ] 
19:00 Ллейда - Эспаньол (Б) -:- [ 2.36 | 2.87 | 3.18 ] 
19:30 Орихуела - Леванте УД (Б) -:-
20:00 Кастельон - Олот -:- [ 1.90 | 3.10 | 4.19 ] 
20:30 Эркулес - Сабадель -:- [ 1.74 | 3.21 | 4.92 ] 
21:00 Корнелья - Бадалона -:- [ 1.69 | 3.48 | 4.75 ] 

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

12:00 Гранада (Б) - Villarrobledo -:- [ 2.09 | 3.10 | 3.51 ] 
12:00 Севилья (Б) - Кадис (Б) -:- [ 2.18 | 2.85 | 3.61 ] 
12:30 Марбелья - Мерида АД -:- [ 1.67 | 3.41 | 5.09 ] 
19:00 Мурсия - Сан Фернандо -:- [ 3.13 | 2.87 | 2.39 ] 
19:00 Санлукуэно - Картахена -:- [ 2.61 | 2.94 | 2.80 ] 
19:30 Еклано - Кордоба -:- [ 3.95 | 3.04 | 1.98 ] 
20:00 Бадахос - Альхесирас -:- [ 1.52 | 3.83 | 6.19 ] 
20:00 Линенсе - Дон Бенито -:- [ 1.89 | 3.19 | 4.07 ] 
20:00 Рекреативо - УКАМ Мурсия -:- [ 2.03 | 3.11 | 3.67 ] 

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 1

13:00 Dep. Fabril - Alondras -:-
13:00 Silva SD - Paiosaco -:-
19:00 Barco - Сомосас -:-
19:00 Bergantinos - Компостела -:-
19:00 Polvorin - Ourense CF -:-
19:00 Pontes - Arosa SC -:-
19:00 UD Ourense - CD Choco -:-
19:00 Расинг Клуб Вильяльбес - Arzua -:-
20:00 Estradense - Pontellas -:-
20:00 Рапидо де Боусас - Arenteiro -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 2

13:00 Lenense - Льянера -:-
13:00 Ковадонга - CD Colunga -:-
18:00 Саудаль Депортиво - Gijon Industrial -:-
18:00 Туилья - Реал Авилес -:-
18:30 EI San Martin - L'Entregu -:-
18:30 Union Club Ceares - Mosconia -:-
18:45 Кондаль - Llanes -:-
19:00 Basico Urraca - Vallobin -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 3

12:45 Siete Villas - Solares -:-
18:00 Selaya - Textil Escudo -:-
18:00 Тропесон - Rayo Cantabria -:-
18:30 Guarnizo - Ribamontan al Mar -:-
19:00 Vimenor - Cayon -:-
19:30 Bezana - CD Barquereno -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 4

12:15 Santuxu - Basconia -:-
12:30 Ariznabarra - Durango -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 5

13:00 CE Manresa - Santfeliuenc -:-
13:00 San Cristobal CP - Horta -:-
13:00 Побла Мафумет - Vilafranca -:-
18:30 Пералада - Кастельдефельс -:-
19:00 Banyoles - UE Figueres -:-
19:00 CE Europa - Vilassar de Mar -:-
20:00 Оспиталет - UE Sants -:-
20:00 Терраса - Гранольерс -:-
20:30 Сант-Андрю - Cerdanyola -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 6

13:00 Paterna - Elche CF Ilicitano (Б) -:-
13:00 Вильярреал C - Jove -:-
18:00Перенесен  Новельда - Алсира -:-
18:00 Олимпик Хатива - Crevillente -:-
18:30 Atzeneta - Алькояно -:-
19:00 Рода - Beniganim -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 7

12:30 AD Torrejon - Тривал Вальдерас -:-
12:30 El Alamo - Райо Вальекано (Б) -:-
12:30 Moratalaz - Pozuelo de Alarcon -:-
12:30 Parla - Юнион Адарве -:-
12:30 San Fernando - Santa Ana -:-
12:30 Villaverde San Andres - Алкала Херанес -:-
12:30 Алькоркон (Б) - Carabanchel -:-
13:00 Атлетико Пинто - Леганес (Б) -:-
19:00 Flat Earth - CD Mostoles -:-
19:00 Навалькарнеро - Alcobendas -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 8

18:00 Bupolsa - Сеговиана -:-
18:00 Кристо Атлетико - Atl. Tordesillas -:-
18:00 Нумансия (Б) - Атлетико Асторга -:-
18:30 Мирандес (Б) - Леонеса (Б) -:-
19:00 La Baneza - Саламанка (Б) -:-
19:00 La Granja - Burgos Promesas -:-
19:00 Santa Marta Tormes - Almazan -:-
19:30 Самора - Becerril -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 9

13:00 Alhaurin - Atletico de Porcuna -:-
13:00 Huetor Vega - Хаен -:-
13:00 Velez - Антекера -:-
13:00 Малага (Б) - Эхидо -:-
13:00 Манча - CP Almeria -:-
19:30 Huetor Tajar - Torredonjimeno -:-
20:00 CD Torreperogil - Maracena -:-
20:00 Motril - Линарес -:-
20:00 Пало - Лоха -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 10

12:30 CD Gerena - Кориа К.Ф. -:-
13:00 Rota - Аркос КФ -:-
19:00 Pozoblanco - Xerez D.F.C. -:-
19:00 Эсиха - Антониано 0:3
19:30 Lebrijana - Кордоба (Б) -:-
20:00 Los Barrios - Conil -:-
20:00 Xerez CD - Бетис (Б) -:-
20:00 Анхель Хименес П. Хениль - Ciudad de Lucena -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 11

13:00 Мальорка (Б) - Биниссалем -:-
13:30 Форментера - Констанция -:-
17:30 Alcudia - Ibiza Islas Pitiusas -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 12

14:00 Atl. Paso - Union Viera -:-
14:00 La Cuadra - Лансароте -:-
14:00 Вилла Санта Брихида - Gran Tarajal -:-
14:00 Сан Фернандо - Менсахеро -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 13

11:00Перенесен  Реал Мурсия (Б) - Mazarron CF -:-
13:00Перенесен  Картахена (Б) - Ла Хойя Лорка -:-
13:15Перенесен  EDMF Churra - Huercal-Overa -:-
18:30Перенесен  Mar Menor - УКАМ Мурсия (Б) -:-
19:00Перенесен  EG El Palmar CF - Olimpico de Totana -:-
19:30Перенесен  Deportiva Minera - UD Los Garres -:-
19:30Перенесен  Plus Ultra - Минерва -:-
20:00Перенесен  Pulpileno - Лорка Депортива -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 14

13:00 Fuente de Cantos - UP Plasencia -:-
13:00 Olivenza - Эстремадура (Б) -:-
13:30 Trujillo - Moralo -:-
19:30 Diocesano - Miajadas -:-
19:30 Llerenense - Какерено -:-
20:00 Aceuchal - CD Calamonte -:-
20:00 Jerez CF - RCP Valverdeno -:-
20:00 Вильяновенсе - Azuaga -:-
21:00 Montijo - Вальдивия -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 15

17:30 Cortes - CD Baztan -:-
17:30 Pena Azagresa - Lourdes -:-
18:30 CD Corellano - Сирбонеро -:-
19:00 Murchante - Subiza -:-
20:30 CD Ardoi - Pamplona -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 16

13:00 Logrones Promesas - Vianes -:-
13:00 Вареа - СД Логронес -:-
13:00 Калаорра (Б) - Berceo -:-
18:30 Casalarreina - Pradejon -:-
18:30 CDFC Calzada - River Ebro -:-
19:00 Arnedo - Villegas -:-
19:00 CCD Alberite - Naxara -:-
19:00 Oyonesa - Comillas -:-
19:00 Альфаро - Anguiano -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 17

18:00 Atletico Monzon - Calamocha -:-
18:00 Brea - Fraga -:-
18:00 Бинефар - Альмудевар -:-
18:00 Борха - CF Illueca -:-
19:00 Belchite 97 - Barbastro -:-
19:00 Robres - Villanueva CF -:-
19:00 Utebo FC - San Juan Zaragoza -:-
19:00 Сариньена - Tamarite -:-
19:00 Теруэль - Valdefierro -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 18

13:00 Конкенсе - Альмагро -:-
18:30 Torrijos - La Solana -:-
19:00 Ла Рода - Толедо -:-
20:00 Ciudad Real - Quintanar -:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

13:00 Athletic Bilbao (Ж) - Madrid C. (Ж) -:-
13:00 Райо Вальекано (Ж) - Барселона (Ж) -:-
14:00 Атлетико Мадрид (Ж) - Севилья (Ж) -:-
14:00 Эспаньол (Ж) - Валенсия (Ж) -:-
19:30 Реал Сосьедад (Ж) - Леванте (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

13:30 Дженоа - Аталанта -:-
16:00 Брешия - Болонья -:-
16:00 Парма - Кальяри -:-
16:00 СПАЛ - Лацио -:-
19:00 Рома - Сассуоло -:-
21:45 Верона - Милан -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

16:00 Козенца - Пескара -:-
16:00 Кротоне - Эмполи -:-
22:00 Пиза - Кремонезе -:-

ИТАЛИЯ: Лега Про - Группа A

16:00 Альбинолеффе - Пьянезе -:-
16:00 Каррарезе - Пистойезе -:-
16:00 Лекко - Сиена -:-
16:00 Ольбия - Алессандрия -:-
16:00 Понтедера - Новара -:-
18:30 Гоццано - Джана Эрминио -:-
18:30 Пергокрема - Ареццо -:-
18:30 Ренате - Комо -:-
18:30 Ювентус U23 - Патрия -:-

ИТАЛИЯ: Лега Про - Группа B

16:00 Имолезе - Модена -:-
16:00 Пьяченца - Фермана -:-
16:00 Самбенедеттезе - АрциньяноКьямпо -:-
16:00 Судтироль - Reggio Audace -:-
18:30 L.R. Vicenza - Римини -:-
18:30 Падова - Карпи -:-
18:30 Равенна - Вис Пезаро -:-
18:30 Фералписало - Виртус Верона -:-
18:30 Чезена - Тристина -:-

ИТАЛИЯ: Лега Про - Группа C

16:00 Катания - Витербезе -:-
16:00 Паганезе - Виртус Франкавилла -:-
16:00 Терамо - Кавезе 1919 -:-
16:00 Тернана - Монополи -:-
18:30 Бишелье - Потенца -:-
18:30 Вибонезе - Ренде -:-
18:30 Катанзаро - Sicula Leonzio -:-
18:30 Пичерно - Авеллино -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:00 Fezzanese - Лигорна -:-
16:00 Seravezza Pozzi - Fossano -:-
16:00 Боргозезиа - Кьери -:-
16:00 Вадо - Касале -:-
16:00 Вербаниа - Прато -:-
16:00 Кароннезе - Савона -:-
16:00 Лаваньезе - Санремезе -:-
16:00 Лючезе - Real Forte Querceta -:-
17:00 Бра - Гивиццано Борго -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:00 Arconatese - Сондрио -:-
16:00 Brusaporto - Понтисола -:-
16:00 NibionnOggiono - Villa Alme -:-
16:00 USD Dro - Сереньо -:-
16:00 Больцано - Про Сесто -:-
16:00 Виртус Бергамо - Scanzorosciate -:-
16:00 Леньяно - Инверуно -:-
16:00 Тритиум - Караваджо -:-
16:00 Фольгоре Чаратезе - Левико Терме -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:00 Cjarlins Muzane - Ambrosiana -:-
16:00 Feltre - Adriese -:-
16:00 San Luigi - Клодьенсе -:-
16:00 Виллафранка - Chions -:-
16:00 Дельта Ровиго - Беллуно -:-
16:00 Местре - Леньяго Салус -:-
16:00 Монтебеллуна - Cartigliano -:-
16:00 Скалигера Вигасио - Caldiero Terme -:-
16:00 Тамаи - Лупаренсе Сан Паоло -:-
16:00 Эсте - Камподарсего -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:00 Sasso Marconi - Franciacorta -:-
16:00 Savignanese - Alfonsine -:-
16:00 SCD Progresso - Чиливерге Маццано -:-
16:00 Корреджезе - Breno -:-
16:00 Мантова - Лентиджоне -:-
16:00 Меццолара - Vigor Carpaneto -:-
16:00 Фанфулла - Форли -:-
16:00 Фьоренцуола - Саммаурезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:00 Cannara - Фламиния -:-
16:00 Monterosi FC - Grassina -:-
16:00 Альбалонга - Помеция -:-
16:00 Бастия - Монтеварки Кальчо -:-
16:00 Понсакко - Фолиньо -:-
16:00 Санджованнезе - Альянезе -:-
16:00 Скандиччи - Follonica Gavorrano -:-
16:00 Трестина - San Donato -:-
16:00 Туттокуойо - Гроссето -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:00 ASD Pineto Calcio - Санджустезе -:-
16:00 Porto Sant'Elpidio - Кьети -:-
16:00 S. N. Notaresco - Езина -:-
16:00 Vastese - Fiuggi -:-
16:00 Авеццано - Vastogirardi -:-
16:00 Аньонезе - Cattolica -:-
16:00 Мателика - Джиюлианова -:-
16:00 Реканатезе - Montegiorgio -:-
16:00 Толентино - Кампобассо -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:00 Citta di Anagni - Portici 1906 -:-
16:00 Nuova C. - Латина -:-
16:00 Tor Sapienza - Муравера -:-
16:00 Априлия - Vis Artena -:-
16:00 Будони - Трастевере Кальчо -:-
16:00 Ладисполи - Turris -:-
16:00 Латте Дольче - Nuova Florida -:-
16:00 Остиа Маре - Арцакена -:-
17:00 Ланузей Кальчо - Сассари Торрес -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:00 Audace Cerignola - Val D'agri -:-
16:00 Gravina - Сорренто -:-
16:00 Агрополи - Altamura -:-
16:00 Гладиатор - Андрия -:-
16:00 Казарано - Бриндиси -:-
16:00 Ночерина - Фоджа -:-
16:00 Франкавилла - Гельбисон Клиенто -:-
17:00 Citta di Fasano - Bitonto -:-
17:00 Таранто - A.C.D. Nardo -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:00 Castrovillari - Acireale -:-
16:00 Cittanovese - SS Nola 1925 -:-
16:00 FC Messina - Corigliano -:-
16:00 San Tommaso - Мессина -:-
16:00 Troina - УС Пальмезе -:-
16:00 Ликата - Biancavilla -:-
16:00 Марсала - Кальчо Джульяно -:-
16:00 Рагуза - Савойя -:-
16:00 Роччелла - Palermo -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00 Сассуоло U19 - Лацио U19 -:-
18:00 Фиорентина U19 - Болонья U19 -:-

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

13:30 Рома (Ж) - Милан (Ж) -:-
16:00 Флоренция (Ж) - Фиорентина (Ж) -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

15:00 Иртыш Павлодар - Тараз -:-
15:00 Ордабасы - Кайсар -:-
15:00 Тобол - Окжетпес -:-
16:00 Актобе - Атырау -:-
16:00 Астана - Шахтер Караганда -:-
16:00 Кайрат Алматы - Жетысу -:-

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30 Asia Euro United - Бойюнг Кет -:-
11:30 Kirivong Sok Sen Chey - Phnom Penh Crown -:-
14:00 НагаВорлд - Kompong Cham -:-
14:00 Свайриенг - Sports Academy -:-

КАНАДА: Canadian Premier League - Осенний сезон

20:00 Forge - HFX Wanderers -:- [ 1.32 | 5.18 | 7.83 ] 
22:30 York 9 - Valour -:- [ 1.64 | 3.64 | 5.10 ] 

КАНАДА: Премьер-лига

01:30 Хэмилтон Сити - Воркута 1:3
02:00 Ватерлоо - Реал Миссиссога 4:0
03:30 Брентфорд - Скарборо Б. 1:6
00:00 Юкрейн Юнайтед - Кингсман -:-

КАНАДА: У Спортс

05:00 УБК - Летбридж -:-
05:15 Тринити Вестерн - Калгари 1:0
05:30 Томпсон Риверс - Макэван 1:1
05:30 УБК Оканаган - Альберта -:-
20:00 Лаваль - УКАМ -:-
20:00 УКТР - Монреаль -:-
21:15 Акадия - Сент-Мэрис -:-
21:15 Далхузи - СтФХ -:-
21:15 Карлтон - Лаврентиан -:-
21:15 Маунт Эллисон - Кейп Бретон -:-
21:15 Монктон - Мемориал -:-
21:15 Торонто - Ниписсинг -:-
21:15 УНБ - УПЕИ -:-
22:00 Алгома - Ватерлоо -:-
22:00 Лорье - Виндзор -:-
22:15 Вестерн - Гельф -:-
22:15 Конкордия - МакГилл -:-
22:15 Куинс - Трент -:-
22:15 Райерсон - УОИТ -:-
23:00 УФВ - Маунт Роял -:-
00:00 Виктория - Саскачеван -:-

КАТАР: QSL

19:05 Al-Duhail - Аль-Раян -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

15:00 ККБ - Kisumu All-Stars -:- [ 1.60 | 3.45 | 5.98 ] 
16:00 Леопардс - Кариобанги Шаркс -:- [ 2.30 | 2.97 | 3.24 ] 

КИПР: Первый дивизион

18:00 АЕК Ларнака - Омония -:- [ 1.93 | 3.50 | 3.62 ] 
18:00 Докса - Ахнас -:- [ 1.78 | 3.50 | 4.30 ] 
19:00 Эносис - Анортосис -:- [ 5.72 | 3.91 | 1.54 ] 

КИТАЙ: Суперлига

12:30 Шанхай Шэньхуа - Тяньцзинь Тэда -:- [ 1.64 | 4.14 | 4.54 ] 
14:35 Ухань Чжоэр - Далянь Ифан -:- [ 2.41 | 3.50 | 2.71 ] 

КИТАЙ: Первая лига

14:30 Guangdong Tigers - Shaanxi Changan -:-

КИТАЙ: Вторая лига

10:00 Guangxi Baoyun - Kunshan -:- [ 4.56 | 3.49 | 1.74 ] 
10:00 Hubei Chufeng Heli - Chengdu Qianbao -:- [ 11.00 | 5.66 | 1.22 ] 
10:00 Inner Mongolia - Xian Daxing Chongde -:-
10:00 Jilin Baijia - Qingdao Red Lions -:- [ 2.43 | 2.88 | 3.11 ] 
10:00 Ningxia - Пекин Текнолоджи -:-
10:00 Shanxi Xindu - Jiangsu Yancheng -:- [ 6.64 | 4.22 | 1.44 ] 
10:00 Shenyang Urban FC - Хебей Элит -:- [ 2.16 | 3.11 | 3.38 ] 
10:00 Shenzhen Pengcheng - Hangzhou Wuyue -:- [ 2.27 | 3.02 | 3.23 ] 
10:00 Sichuan Jiuniu - Fujian Tianxin -:- [ 1.45 | 4.46 | 6.07 ] 
10:00 Suzhou Dongwu - Nanjing Shaye -:- [ 1.14 | 7.76 | 14.00 ] 
10:00 Taizhou Yuanda - Yanbian Beiguo -:- [ 1.15 | 7.40 | 12.00 ] 
10:00 Баодин Иньли Итун - Zibo Cuju -:- [ 7.98 | 4.46 | 1.37 ] 
10:00 Хунань Сянтао - Yunnan Kunlu -:- [ 2.01 | 3.08 | 3.86 ] 
10:00 Цзянси Ляньшэн - Lhasa Chengtou -:- [ 1.17 | 6.56 | 14.00 ] 
10:00 Циндао Чжуннэн - Dalian Chanjoy -:- [ 1.74 | 3.56 | 4.44 ] 
10:00 Чжэцзян Итэн - Wuhan Three Towns -:- [ 4.08 | 3.41 | 1.85 ] 

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

23:15 Унион Магдалена - Толима 1:2 [ 2.87 | 2.95 | 2.55 ] 
01:00 Онсе Кальдас - Санта Фе 0:1 [ 2.10 | 2.83 | 3.98 ] 
01:30 Ла Экидад - Патриотас 1:0 [ 2.16 | 2.99 | 3.54 ] 
03:45 Атлетико Насьональ - Кукута 2:3 [ 1.38 | 4.53 | 7.57 ] 
23:30 Хагуарес Кордоба - Америка Де Кали -:- [ 3.44 | 2.95 | 2.22 ] 

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00 Валледупар - Барранкилья 1:0 [ 1.94 | 3.26 | 3.87 ] 
23:00 Леонес - Кортулуа 1:0 [ 3.11 | 3.18 | 2.25 ] 
23:00 Орсомарсо - Форталеза 2:0 [ 3.19 | 3.25 | 2.18 ] 
22:00 Тигрес - Киндио -:- [ 2.74 | 3.20 | 2.48 ] 
23:30 Boca Juniors - Чико -:- [ 3.03 | 3.34 | 2.22 ] 
23:30 Real San Andres - Лланерос -:- [ 2.33 | 3.25 | 2.91 ] 

КОЛУМБИЯ: Liga Aguila Women - Плей-офф

18:00 Медельин (Ж) - Атлетико Уила (Ж) -:-

КОНГО ДР: Ligue 1

17:30Перенесен  Bukavu Dawa - AC Rangers -:-

КОСОВО: Суперлига

17:00 Феризай - Vushtrria -:-
17:00 Флямуртари - Dukagjini -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

05:00 Саприсса - Ю.К.Р. 4:0 [ 1.28 | 5.36 | 9.08 ] 

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30Перенесен  Танда - Спортинг Ганьоа -:-
21:00Перенесен  Racing d'Abidjan - Bouake -:-

КУВЕЙТ: Премьер-лига

18:25 Ярмук - Аль-Шабаб -:-
20:35 Аль-Кадисия - Тадамон -:-

КЫРГЫЗСТАН: Premier Liga

13:00 Дордой Бишкек - Алай Ош -:-
13:00 Кара Балта - Akademiy Futbola -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

18:00 РФШ - Спартакс -:- [ 1.75 | 3.64 | 4.26 ] 

ЛЕСОТО: Премьер-лига

14:00 Kick4Life - Liphakoe -:-
16:00 LCS - Лайоли -:-
16:00 Lifofane - Линаре -:-
16:00 Lijabatho - Лихопо -:-
16:00 Дефенс Форс - ЛМПС -:-

ЛИВАН: Суперкубок

16:00 Аль-Ахед - Аль-Ансар -:-

ЛИТВА: Лига I

15:00 FK Minija - Дайнава Алитус -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

17:00 Muhlenbach - Дифферданж -:-
17:00 Женесс - Фола -:-
17:00 Расинг Люксембург - Виктория Роспорт -:- [ 1.60 | 4.48 | 4.35 ] 
17:00 Унион Титус - Мондорф -:- [ 2.09 | 3.90 | 2.91 ] 
17:00 Этцелла - УНА Штрассен -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30 Dwangwa United - Silver -:-
15:30 Moyale Barracks - Chitipa United -:-
15:30 TN Stars - Masters Security -:-
15:30 Блю Иглз - Mighty Tigers -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

19:00 Gudja - Santa Lucia -:-
21:00 Валлетта - Флориана -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

19:00 Swieqi - Нашар Лайонс -:-
21:15 Витториоса - Qrendi -:-

МАЛЬТА: Трофей ФА

19:00 Gharb - Xewkija -:-
19:00 Мсида Сэйнт-Джозеф - Attard -:-
21:00 Xaghra - Ghajnsielem -:-

МАРОККО: Ботола

19:00 Юссуфия Берехид - Khemis Zemamra -:-
22:00 Rapide Oued Zem - Мулудиа Оуджа -:-

МАРОККО: Botola 2

18:00 Chabab Benguerir - РАК Касабланка -:-
18:00 Chabab Mohammedia - Кавкаб Марракеш -:-
18:00 ТАС Касабланка - Иттихад Хемиссет -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

01:00 Монтеррей - Некакса 0:2 [ 1.42 | 4.59 | 6.40 ] 
03:00 Гвадалахара - Атлас 1:0 [ 1.96 | 3.32 | 3.73 ] 
03:00 Леон - Хуарес 3:1 [ 1.34 | 5.06 | 7.48 ] 
05:06 Америка - Пумас 1:1 [ 1.99 | 3.32 | 3.64 ] 
20:00 Толука - Монаркас -:- [ 2.20 | 3.27 | 3.14 ] 

МЕКСИКА: Ascenso MX - Апертура

01:00 Алебрихес де Оахака - Zacatepec 2:1 [ 2.34 | 2.98 | 3.16 ] 
03:00 Cafetaleros de Chiapas - Loros 1:1 [ 2.18 | 3.18 | 3.27 ] 
05:00 Симарронес Сонора - Венадос 2:1 [ 2.82 | 2.98 | 2.56 ] 
20:00 Леонес Негрос - Селайа -:- [ 1.84 | 3.33 | 4.21 ] 

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

00:00 Albinegros Orizaba - Крус Асуль Идальго 1:1
00:00 UA Chihuahua - Tepatitlan de Morelos 0:1
01:00 Canamy - Canoneros Marina 2:2
01:00 Yalmakan - Атлетико Сан-Луис 2 4:1
01:00 Коррекаминос 2 - Atl. Bahia 1:1
01:15 Inter Playa Del Carmen - Tlaxcala 0:2
01:30 Gavilanes de Matamoros - Салтилло 2:0
03:00 Cafessa - Cafetaleros de Chiapas 2 3:2
03:00 Irapuato - Пумас 2 3:2
04:00 Ребосерос де ла Пьедад - Pioneros 3:1
18:00 Симарронес Сонора 2 - Mineros de Fresnillo -:-

МЕКСИКА: Liga Premier Serie B

00:00 Chimalhuacan - Ciervos 2:1
00:00 Zitacuaro - Cuautla 1:0
05:10 Ла-Пас - Uruapan 2:3

МЕКСИКА: Liga MX Women - Апертура

03:00 Тигрес (Ж) - Атлетико Сан-Луис (Ж) 4:0 [ 1.09 | 8.82 | 20.00 ] 
20:00 Пуэбла (Ж) - Monarcas Morelia (Ж) -:- [ 2.52 | 3.78 | 2.39 ] 

МИР: Клубные товарищеские матчи

01:00 Чаттануго (Сша) - Napa Valley 1839 (Сша) 3:0
17:30 ПАС Янина (Гре) - Керкира (Гре) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи

17:00 Иордания U19 - Узбекистан U19 -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:00 Baia de Pemba - Chibuto -:-
16:00 Ferroviario Nacala - Costa do Sol -:-
16:00 Incomati Xinavane - ENH Vilankulo -:-
16:00 Textafrica Chimoio - Деспортиво Мапуто -:-
16:00 Ферровиарио Нампула - Textil do Pungue -:-

МОЛДОВА: Национальный дивизион

16:00 Сфынтул - Динамо-Ауто -:- [ 1.36 | 5.01 | 6.82 ] 
19:00 Милсами - Сперанца -:- [ 2.05 | 3.41 | 3.35 ] 

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00 Southern Myanmar - Dagon -:- [ 2.05 | 3.73 | 3.09 ] 
12:00 Айеявади - Sagaing -:- [ 1.16 | 7.16 | 13.00 ] 
12:00 Шан Юнайтед - Rakhine United -:- [ 1.12 | 8.08 | 15.00 ] 
12:00 Яданарбон - Chinland -:- [ 2.36 | 3.69 | 2.59 ] 
12:00 Янгон - Магве -:- [ 1.23 | 5.88 | 10.00 ] 
12:30 Zwekapin Utd - Hantharwady Utd -:- [ 2.58 | 3.81 | 2.33 ] 

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

13:15 Зволле - Валвейк -:- [ 1.66 | 4.16 | 4.27 ] 
15:30 Фейеноорд - Ден Хааг -:- [ 1.28 | 5.90 | 8.60 ] 
15:30 Хераклес - Виллем II -:- [ 2.04 | 3.62 | 3.23 ] 
17:45 Фортуна - Твенте -:- [ 2.98 | 3.69 | 2.13 ] 

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

15:30 Йонг Спарта Роттердам - ТЕК -:- [ 2.19 | 3.94 | 2.71 ] 

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:00 DEM - ХСЦ-21 -:-
15:00 Hoogland - Dongen -:-
15:30 Jong Den Haag - АДО 20 Хемскерк -:-
15:30 ЕВВ - HV & CV Quick -:-
15:30 Линден - Грене Стер -:-
15:30 Осс - Вестландия -:-
15:30 УНА - УСВ Геркулес -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

15:30 Твенте (Ж) - ПСВ (Ж) -:- [ 2.51 | 4.45 | 2.19 ] 

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

00:00 Халапа - Дирианген 0:0
01:00 Хувентус Манагуа - Реал Мадрис 3:0
04:00 Sabanas - ФК Манагуа 4:1
00:00 Окоталь - Ферретти -:-
00:00 Чинандега - Реал Эстели -:-

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: National League Women

02:30 Саутерн Юнайтед (Ж) - Central Football (Ж) -:-
04:00 Canterbury United (Ж) - Capital Football (Ж) -:-
05:00 ВайБОП (Ж) - Окленд (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00 Будё/Глимт - Стабек -:- [ 1.43 | 4.76 | 6.17 ] 
19:00 Викинг - Одд -:- [ 2.57 | 3.47 | 2.55 ] 
19:00 Мольде - Тромсё -:- [ 1.23 | 6.33 | 10.00 ] 
19:00 Стрёмсгодсет - Ранхейм -:- [ 1.95 | 3.52 | 3.65 ] 
19:00 Хёугесунн - Мьёндален -:- [ 1.78 | 3.66 | 4.23 ] 
21:00 Кристиансунн - Бранн -:- [ 2.81 | 3.24 | 2.47 ] 

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00 KFUM Oslo - Шейд -:- [ 1.57 | 4.17 | 4.87 ] 
16:00 Ерв - Рауфосс -:- [ 1.95 | 3.66 | 3.41 ] 
16:00 Нест-Сотра - Тромсдален -:- [ 1.41 | 4.51 | 6.74 ] 
16:00 Стреммен - Старт -:- [ 3.82 | 3.54 | 1.87 ] 
19:00 Саннес Ульф - Нотодден -:- [ 1.56 | 4.17 | 5.06 ] 
19:00 Согндал - Саннефьёрд -:- [ 2.56 | 3.35 | 2.55 ] 
19:00 Хам-Кам - Юлл/Киса -:- [ 2.06 | 3.79 | 3.03 ] 

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

16:00 Браттваг - Стьордалс Блинк -:- [ 3.48 | 4.07 | 1.83 ] 
16:00 Хальден - Сола -:- [ 1.26 | 6.20 | 7.98 ] 
16:00 Хедд - Брюне -:- [ 1.91 | 4.06 | 3.22 ] 
16:00 Эгерсунд - Левангер -:- [ 1.38 | 5.43 | 5.75 ] 
18:00 Мосс - Видар -:- [ 1.80 | 4.04 | 3.61 ] 
19:00 Арендаль - Фредрикстад -:- [ 3.10 | 4.05 | 1.96 ] 

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

14:00 Молнер - Альта -:- [ 2.94 | 3.89 | 2.07 ] 
17:00 Сотра - Фрам -:- [ 2.07 | 4.01 | 2.88 ] 
17:30 Эльверум - Сенья -:- [ 1.41 | 5.18 | 5.63 ] 

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

16:30 Олесунн 2 - Rommen SK -:-
17:00 Sunndal - Нордстранн -:- [ 2.61 | 4.54 | 2.09 ] 

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

14:00 Люн - Norild -:- [ 1.14 | 8.59 | 11.00 ] 

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 3

14:00 Мадла ИЛ - П. Гренленд -:- [ 1.95 | 4.18 | 3.06 ] 

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 5

14:00 Стейнхьер - Рауфосс 2 -:- [ 2.09 | 4.09 | 2.81 ] 
15:00 Конгсвингер 2 - Вердаль -:- [ 1.35 | 5.70 | 6.05 ] 

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

16:30 Гьеллерасен - Skjervoy -:- [ 1.57 | 4.87 | 4.25 ] 
17:00 Melbo - Хёнефосс -:- [ 2.89 | 4.23 | 2.01 ] 

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

18:00 Клепп (Ж) - Стреммен (Ж) -:- [ 4.35 | 4.16 | 1.64 ] 

ОМАН: Профессиональная Лига

16:30 Oman Club - Аль-Сувэйк -:-
16:30 Аль-Рустак - Mirbat -:-
18:45 Сохар - Аль-Оруба -:-
19:00 Мускат - Сахам -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

02:00 Тауро - Deportivo Universitario 1:2 [ 1.94 | 3.24 | 3.91 ] 
02:00 Чирики - Арабе Юнидо 1:0 [ 3.11 | 2.81 | 2.48 ] 
00:00 Мигелито - Альянса -:- [ 2.67 | 2.85 | 2.82 ] 

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

23:00 Либертад - Серро Портеньо 2:1 [ 2.70 | 3.10 | 2.58 ] 
01:30 Соль де Америка - Гуарани 0:1 [ 2.65 | 3.43 | 2.44 ] 
23:00 Насьональ Асунсьон - Депортиво Капиата -:- [ 2.04 | 3.32 | 3.47 ] 

ПАРАГВАЙ: Division Intermedia

17:00 Индепендьенте ФБК - 12 де Октубре -:-
22:00 Atyra - General Caballero JLM -:-
22:00 Fulgencio Yegros - 3 де Фебреро -:-
22:00 Guairena FC - 2 де Майо -:-
22:00 Ovetense FC - Рубио Нью -:-
22:00 Sportivo Iteno - Resistencia -:-
22:00 Спортиво Триниденс - RI 3 Corrales -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:30 УТК - Альянса Лима 1:1 [ 2.35 | 3.18 | 2.94 ] 
01:45 Кантолао - Сесар Вальехо 1:0 [ 2.57 | 3.21 | 2.63 ] 
04:00 Университарио - Бинасьональ 2:0 [ 2.07 | 3.41 | 3.31 ] 
21:30 Carlos Mannucci - Унион Комерсио -:- [ 2.02 | 3.43 | 3.41 ] 
00:00 Депортиво Мунисипаль - Спортинг Кристалл -:- [ 3.44 | 3.44 | 2.00 ] 

ПЕРУ: Лига 2

23:00Отменен  Лос Кайманес - Спорт Виктория -:-
23:30 Депортиво Коопсоль - Грау 0:0
19:15 Santos FC - Хуан Аурич -:-
21:00 Альянса Атлетико - Уараль -:-
23:30 Santa Rosa - Спорт Лорето -:-
23:30 Комерсиантес Унидос - Сьенсиано -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00 Погонь Щецин - Лодзь -:- [ 1.81 | 3.59 | 4.03 ] 
18:30 Гурник Забже - Шлёнск Вроцлав -:- [ 2.44 | 3.15 | 2.83 ] 

ПОЛЬША: Первый дивизион

13:45 Медзь Легница - Олимпия Грудзёндз -:- [ 1.44 | 4.33 | 6.40 ] 

ПОЛЬША: Дивизион 2

14:05 Знич - Гурник Ленчна -:- [ 2.50 | 3.32 | 2.64 ] 
18:00 Грыф Вейхерово - Олимпия Эльблонг -:- [ 3.32 | 3.36 | 2.08 ] 

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

15:00 Кошалин - Яроцин -:- [ 2.27 | 3.69 | 2.71 ] 
16:00 Stezyca - Sroda -:- [ 1.55 | 4.72 | 4.49 ] 
17:00 Swit Skolwin - Котвица -:- [ 2.62 | 3.62 | 2.37 ] 
17:00 Б. Гдыня - Gwardia Koszalin -:- [ 1.74 | 3.95 | 3.95 ] 
18:00 Gornik Konin - KKS Kalisz -:- [ 5.80 | 4.83 | 1.43 ] 

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

17:00 Бельско-Бяла - Foto-Higiena Gac -:- [ 2.38 | 3.76 | 2.54 ] 

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

14:00 Корона 2 - Hutnik Krakow -:- [ 2.32 | 3.69 | 2.65 ] 
17:00 Sandomierz - Мотор -:- [ 4.12 | 3.84 | 1.73 ] 
17:00 Sokol Sieniawa - Хетман Замосць -:- [ 2.10 | 3.71 | 2.98 ] 
17:00 Wolka Pelkinska - Avia Swidnik -:- [ 2.15 | 3.63 | 2.94 ] 

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

13:00 Gwarek Zabrze U18 - UKS SMS Lodz U18 -:-
13:00 Ягеллония U18 - Корона U18 -:-

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

12:00 Olimpia Szczecin (Ж) - Медык Конин (Ж) -:-
13:00 Mitech Zywiec (Ж) - Быдгощ (Ж) -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:30 Гимарайнш - Авеш 5:1 [ 1.40 | 4.52 | 7.45 ] 
18:00 Маритиму - Белененсеш -:- [ 2.06 | 3.14 | 3.77 ] 
18:00 Риу Аве - Тондела -:- [ 1.64 | 3.88 | 4.91 ] 
18:00 Санта Клара - Морейренси -:- [ 2.04 | 3.17 | 3.79 ] 
20:00 Портимоненси - Порту -:- [ 7.03 | 4.90 | 1.38 ] 
22:00 Боавишта - Спортинг -:- [ 4.48 | 3.50 | 1.78 ] 

ПОРТУГАЛИЯ: LigaPro

13:15 Академика - Насьонал -:- [ 2.74 | 3.10 | 2.55 ] 
18:00 Ковилья - Лейшойнш -:- [ 2.63 | 3.02 | 2.71 ] 
20:15 Каса Пиа - Оливейренше -:- [ 2.34 | 3.02 | 3.10 ] 
20:15 Пенафиел - Мафра -:- [ 1.86 | 3.37 | 4.06 ] 

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

17:00 Alverca - Фабрил до Баррейро -:-
17:00 Armacenenses - Синтренсе -:-
17:00 Berco - Мариа де Фонте -:-
17:00 Cerveira - Монталегре -:-
17:00 Montijo - Примейру Дезембру -:-
17:00 Sintra - Амора -:-
17:00 АД Оливейренше - Маритиму (Б) -:-
17:00 Алжуштреленсе - Пиньялновенс -:-
17:00 Анадия - Витория Серначе -:-
17:00 Арока - Фелгейраш -:-
17:00 Бейра Мар - Сертаненсе -:-
17:00 Браганса - Мерелиненсе -:-
17:00 Вила Реал - Сомброес -:-
17:00 Гондомар - Трофенше -:-
17:00 Лагуш Эсперанса - Лореш -:-
17:00 Мариненше - Спортинг Идеал -:-
17:00 Оливейра Оспиталь - Condeixa -:-
17:00 Педраш Рубраш - Амаранте -:-
17:00 Реал СК - Ориенталь -:-
17:00 Сакавененше - Lusitano GC -:-
17:00 Санжоаненсе - Canelas 2010 -:-
17:00 Фатима - Праенсе -:-
17:00 Фафе - Визела -:-
17:00 Фигейренсе - Эшпинью -:-
17:00 Шавиш (Б) - Педраш Сальгадаш -:-
17:45 Каштру-Дайри - Лузитану ФКВ -:-
18:00 Oleiros - Торринсе -:-
18:00 Агеда - Лейрия -:-
18:00 Камара-ди-Лобуш - Сан-Мартинью -:-
18:00 Униао Мадейра - Мирандела -:-
19:00 Fontinhas - Кастелу Бранку -:-
19:00 Калдаш - Santarem -:-
19:45 Paredes - Лузитания -:-
21:45 Лека - Valadares Gaia -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии

13:30 Velense - Алкочетенше -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Liga BPI Women

17:00 Оуриенсе (Ж) - Маритиму (Ж) -:-
18:00 Cadima (Ж) - Valadares Gaia (Ж) -:-
18:00 Бенфика (Ж) - Albergaria/Durit (Ж) -:-
18:00 Бенфика (Ж) - A-dos-Francos (Ж) -:-
18:00 Эшторил (Ж) - Оваренше (Ж) -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

14:00 Оренбург - Рубин -:- [ 2.18 | 3.14 | 3.51 ] 
16:30 Тамбов - ЦСКА -:- [ 6.19 | 3.99 | 1.58 ] 
19:00 Краснодар - Крылья Советов -:- [ 1.42 | 4.73 | 7.59 ] 

РОССИЯ: ФНЛ

17:30 Армавир - Чертаново -:- [ 3.10 | 3.03 | 2.36 ] 

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Центр

16:00 Химки 2 - Зоркий Красногорск -:- [ 5.02 | 4.01 | 1.58 ] 

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Урал-Приволжье

13:00 Уфа 2 - КамАЗ -:-
14:00 Носта - Акрон Тольятти -:-
15:00 Звезда Пермь - Волга Ульяновск -:-
15:00 Лада Димитровград - Зенит-Ижевск -:-
16:00 Лада Тольятти - Тюмень -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Запад

14:00 Велес Москва - Ленинградец -:- [ 1.76 | 3.44 | 4.38 ] 
18:00 Торпедо Владимир - Локомотив-Казанка -:- [ 2.36 | 3.28 | 2.80 ] 

РОССИЯ: Молодежная Лига

37' Краснодар U19 - Крылья Советов U19 0:1 [ 1.98 | 3.78 | 3.17 ] 
14:00 Динамо Москва U19 - Уфа U19 -:- [ 1.11 | 8.18 | 18.00 ] 

РУМЫНИЯ: Высшая лига

18:00 Политехника Яссы - Херманнштадт -:- [ 2.10 | 3.20 | 3.43 ] 
21:00 КСУ Крайова - Стяуа -:- [ 2.04 | 3.29 | 3.50 ] 

РУМЫНИЯ: Лига 2

7' УТА Арад - Миловени 0:0
15:30 FC Arges - Рапид Бухарест -:- [ 2.61 | 3.29 | 2.54 ] 

РУМЫНИЯ: Superliga Women

37' Fairplay Bucuresti (Ж) - Piros Security (Ж) 0:1
37' Тырговиште (Ж) - Fortuna Becicherecu Mic (Ж) 0:1
11:00Перенесен  Университатя Александрия (Ж) - SN Constanta (Ж) -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

00:30 11 Deportivo - Чалатенанго 0:3
00:30 El Vencedor - Санта-Текла 1:1
03:30 Сонсонате - Агила 2:0
04:15Перенесен  Исидро Метапан - Municipal Limeno -:-
00:30 Independiente F.C. - Альянса -:-
00:30 ФАС - Jocoro -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

18:50 Al-Hazem - Аль-Иттифак -:-
20:10 Аль-Файзали Харма - Аль-Фат -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: 2. MFL

16:30 Kit Go Pehchevo - Osogovo -:-
16:30 Беласица - Kozuv Gevgelija -:-
16:30 Веллазерими - Vardari Forino -:-
16:30 Дрита - Kadino Skopje -:-
16:30 КФ Гостивар - FK Korab -:-
16:30 Огрид - Пелистер -:-
16:30 Победа - Plackovica -:-
16:30 Саса - Брегальница -:-
16:30 Тиквес - Pitu Guli -:-
16:30 ФК Скопье - Labunishta -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

20:00 Backa Topola - Мачва -:- [ 1.58 | 3.76 | 5.58 ] 
20:00 Младость - Спартак Субботица -:- [ 1.78 | 3.39 | 4.47 ] 

СЕРБИЯ: Первая лига

17:30 Графичар Белград - Раднички Пирот -:-
17:30 Нови Пазар - Земун -:- [ 2.00 | 3.25 | 3.69 ] 
20:00 Колубара - Дин. Вранье -:- [ 2.61 | 2.92 | 2.81 ] 

СИНГАПУР: Premier League

12:30 Альбирекс Ниигата - Янг Лайонс -:- [ 1.32 | 4.77 | 8.69 ] 
12:30 Гейланг Юнайтед - Хёган Юнайтед -:- [ 3.89 | 3.79 | 1.79 ] 

СЛОВАКИЯ: Первая лига

19:00 Слован Братислава - Спартак Трнава -:- [ 1.33 | 5.10 | 7.49 ] 

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

7' Petrzalka - Попрад 0:0 [ 2.55 | 3.40 | 2.53 ] 
7' Жилина (Б) - Пухов 0:0 [ 1.33 | 5.41 | 7.07 ] 
7' Саморин - Ружемберок (Б) 0:0 [ 2.58 | 3.59 | 2.42 ] 

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

11:30 Слован Дусло - Нитра (Б) -:-
17:00 FC Zlate Moravce (Б) - Povazska Bystrica -:-
17:00 Marcelova - Velke Ludince -:-
17:00 Галанта - Трнава (Б) -:-
17:00 Кристал - Габчиково -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

16:30 1.FK Svidnik - Krompachy -:-
16:30 Giraltovce - Mladost Kalsa -:-
16:30 Plavnica - Вранов -:-
16:30 V. Revistia - Попрад (Б) -:-
16:30 Бардеёвска Нова Вес - Липаны -:-
16:30 Снина - FK Humenne -:-
16:30 Стропков - Šarišské Michalany -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

11:30 Jednota Banova - Rakytovce -:-
16:30 Lip. Stiavnica - Kovacova -:-
16:30 Namestovo - Римавска Собота -:-
16:30 Калиново - Зволен -:-
16:30 Красно - Zarnovica -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

17:30 Rusovce - Девинска Нова Веш -:-
17:30 Бернолаково - Ровинка -:-
17:30 Дунайска Лужна - MSK Senec -:-
17:30 Калинково - Tomasov -:-
17:30 Малацки - Ivanka pri Dunaji -:-
17:30 Рогожник - Интер Братислава -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

15:00 Триглав Крань - Домжале -:- [ 4.95 | 4.04 | 1.59 ] 
17:15 Олимпия Любляна - Целе -:- [ 1.45 | 4.38 | 6.16 ] 
19:00 Мура - Табор Сежана -:- [ 1.65 | 3.63 | 5.04 ] 

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

17:00 Кршко - Нафта -:-
17:00 Радомлье - Копер -:-

СЛОВЕНИЯ: 1. SZNL Women

12:00 Копер (Ж) - Cerklje (Ж) -:-
12:00 Помурье (Ж) - Krim (Ж) -:-
12:00 Приморье (Ж) - Radomlje (Ж) -:-
17:00 Olimpija (Ж) - MB Tabor (Ж) -:-

США: USL Championship

00:00 Своуп Парк - Северная Каролина 1:0 [ 4.18 | 3.97 | 1.70 ] 
02:00 Hartford Athletic - Луисвилл Сити 0:1 [ 3.87 | 3.85 | 1.78 ] 
02:00 Инди Элевен - Бетлехем 2:1 [ 1.27 | 5.66 | 8.58 ] 
02:00 Питтсбург - Чарлстон 1:0 [ 1.79 | 3.46 | 4.30 ] 
02:30 Тампа Бэй - Атланта 2 1:1 [ 1.19 | 6.56 | 11.00 ] 
03:30 Сан-Антонио - Оклахома Сити Энерджи 3:1 [ 1.81 | 3.80 | 3.80 ] 
04:30 Нью-Мексико - Колорадо Спрингс 3:1 [ 1.45 | 4.77 | 5.50 ] 
05:00 Оранж Каунти СК - El Paso 2:0 [ 1.77 | 3.61 | 4.20 ] 
05:30 Las Vegas Lights - Fresno 3:1 [ 3.51 | 3.61 | 1.93 ] 
05:30Прерван  Финикс Райзинг - Лос-Анджелес Галакси 2 4:1 [ 1.47 | 4.87 | 5.18 ] 
00:00 Сакраменто Репаблик - Рио-Гранде -:- [ 1.57 | 4.07 | 5.01 ] 

США: USL League One

02:00 Lansing - Чаттануга 4:3 [ 1.43 | 4.53 | 6.16 ] 
02:00 Ричмонд Кикерс - Forward Madison 0:1 [ 2.34 | 3.08 | 3.06 ] 
03:00 Tormenta - Норт Тексас 1:2 [ 8.34 | 5.96 | 1.26 ] 

США: МЛС

02:00 Атланта - Коламбус Крю 1:3 [ 1.39 | 5.03 | 6.66 ] 
02:30 Монреаль - Цинциннати 0:1 [ 1.50 | 4.52 | 5.45 ] 
02:30 Орландо Сити - Нью-Инглэнд Революшн 3:3 [ 1.94 | 3.87 | 3.29 ] 
02:30 Филадельфия Юнион - Лос-Анджелес ФК 1:1 [ 2.72 | 3.96 | 2.19 ] 
05:00 Ванкувер - Хьюстон Динамо 2:1 [ 2.51 | 3.72 | 2.44 ] 
22:30 Портленд Тимберс - ДС Юнайтед -:- [ 1.51 | 4.60 | 5.24 ] 
00:00 Торонто - Колорадо Рэпидс -:- [ 1.41 | 5.06 | 6.05 ] 
00:30 Миннесота - Реал Солт-Лейк -:- [ 1.79 | 3.88 | 3.84 ] 

США: Женская лига

02:00 Нью-Йорк Флэш (Ж) - Orlando Pride (Ж) 6:1 [ 1.08 | 9.17 | 24.00 ] 
02:30 Вашингтон Спирит (Ж) - Сиэттл Райн (Ж) 2:2 [ 2.40 | 3.20 | 2.85 ] 
00:00 Скай Блю (Ж) - Чикаго (Ж) -:- [ 3.19 | 3.38 | 2.12 ] 

ТАИЛАНД: Thai League 1

14:00 PTT Rayong - Супханбури -:- [ 2.46 | 3.39 | 2.65 ] 
14:00 Чианграй Юнайтед - Trat FC -:- [ 1.43 | 4.62 | 6.05 ] 
15:00 Prachuap - Chiangmai FC -:- [ 1.62 | 4.14 | 4.50 ] 
15:00 Чайнат - Сухотай -:- [ 2.16 | 3.29 | 3.19 ] 

ТАЙВАНЬ: Premier League

37' Ming Chuan University - Ntupes 1:0
37' Tainan City - Taichung 0:1
14:00 Taipower - Taicheng Lions -:-
14:00 Тайбэй Татун - Хан Юэнь -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00 Alliance - Каджера Шугар -:-
16:00 Ndanda - Mwadui -:-
16:00 Танзания Призонс - Руву Шутинг -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

17:00 Анкарагюджю - Йени Малатьяспор -:-
17:00 Ризеспор - Гёзтепе -:-
20:00 Денизлиспор - Коньяспор -:-
20:00 Трабзонспор - Генчлербирлиги -:-

ТУРЦИЯ: 1. Lig

16:30 Бурсаспор - Османлыспор -:-
16:30 Истанбулспор - Гиресунспор -:-
19:00 Аданаспор - Аданадемирспор -:-
19:00 Менемен Беледияспор - Акхисарспор -:-

ТУРЦИЯ: 2. Lig White Group

16:00 Чорум - Гумусханеспор -:-
16:30 Инегольспор - Санджактепе -:-
16:30 Кыркларелиспор - Зонгулдак Комурспор -:-
16:30 Маниса - H.Trabzon -:-
18:00 Amed SK - Хаджеттепе -:-
19:00 АФЙЕТ Афьонспор - Шанлыурфаспор -:-
19:00 Тарсус - Сарыер -:-

ТУРЦИЯ: 2. Lig Red Group

15:30 Van Buyuksehir Bld. - Кардемир Карабюк -:-
15:30 Байбурт Ченджлик - Kirsehir Belediyespor -:-
15:30 Сивас Беледиеспор - Кахраманмарашспор -:-
15:30 Элязыспор - Тузласпор -:-
15:30 Этимесгут - Бодрумспор -:-
16:00 Кастамонуспор - Бандырмаспор -:-
19:00 Сакарьяспор - Усак Блд. -:-

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 1

15:30 Karakopru - Aksaray Bld. -:-
15:30 Yeni Orduspor - Чаталджа -:-
16:00 Cankaya FK - Эрзин -:-
16:00 Serik Belediyespor - Манисаспор -:-
16:00 Дюзджеспор - Hopaspor -:-
16:00 Токатспор - Кызылджаболюкспор -:-
16:30 Силивриспор - 24 Эрзинджанспор -:-
16:30 Султанбейли - Йомраспор -:-
19:00 Buca - Sile Yildizspor -:-

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 2

15:30 Джизреспор - Коджаелиспор -:-
16:00 Козан - Эрбааспор -:-
16:00 Паясспор - Элязы Блд. -:-
16:30 Тепеджик - Alemdag -:-
16:30 Тюргютлюспор - Erokspor -:-
19:00 Фетхиеспор - Agri 1970 -:-

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 3

15:30 Kelkit - Назыллыспор -:-
15:30 Malatya - Дарыджа Генчлербирлии -:-
15:30 Бэтмен Петролспор - Алтындаг Беледиеспор -:-
16:00 Йозгатспор - Karacabey Belediyespor -:-
16:00 Мугласпор - Байрампаша -:-
16:00 Невшехирспор - Османиеспор -:-
16:30 Modafenspor - Пазарспор -:-
16:30 Голчукспор - Soma Spor -:-
16:30 Халиде Эдип - Diyarbakirspor -:-

УЗБЕКИСТАН: Super League

14:15 Коканд 1912 - Бунедкор -:- [ 2.81 | 3.55 | 2.26 ] 
16:30 Локомотив Ташкент - Металлург Бекабад -:-
16:30 Навбахор - Пахтакор -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

14:00 Мариуполь - Олимпик -:- [ 1.85 | 3.20 | 4.23 ] 
17:00 Динамо Киев - Десна -:- [ 1.17 | 6.66 | 13.00 ] 
19:30 Колос - Львов -:- [ 2.37 | 3.00 | 3.02 ] 

УКРАИНА: Первая лигa

18:30 Волынь - Балканы -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

01:00 Пеньяроль - Дефенсор Спортинг 1:0
22:00 Данубио - Серро-Ларго -:-
22:00 Пласа Колония - Бостон Ривер -:-
22:00 Прогресо - Рампла Хуниорс -:-

УРУГВАЙ: Segunda Division

21:30 Белья Виста - Рентистас -:- [ 3.19 | 3.39 | 2.12 ] 
21:30 Мальдонадо - Вилла Тереса -:- [ 1.90 | 3.73 | 3.50 ] 
21:30 Сентрал Эспаньол - Атенас -:- [ 3.24 | 3.31 | 2.13 ] 
21:30 Такуарембо - Вилла Эспаньола -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:00 Викингур - АБ Аргир -:- [ 1.16 | 7.48 | 11.00 ] 
17:00 ХБ Торсхавн - Скала Итроттарфелаг -:- [ 1.39 | 5.01 | 6.20 ] 
18:45 Клаксвик - ТБ/ФКС/Ройн -:-
19:00 Фуглафьердур - Стреймур -:-
21:00 Рунавик - Б36 Торсхавн -:- [ 2.18 | 3.95 | 2.72 ] 

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

17:00 Интер Турку - Мариехамн -:-
18:30 Ильвес - Хонка -:-
18:30 КуПС - ХИК -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

15:00 Судет - ЯаПС -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:30 ГрИФК - KaaPo -:- [ 3.42 | 3.95 | 1.87 ] 

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

15:00 ОЛС Оулу - РоПС 2 -:- [ 3.18 | 4.26 | 1.88 ] 
15:00 ЯБК - Эркулес -:- [ 1.45 | 5.13 | 5.12 ] 

ФРАНЦИЯ: Первая лига

16:00 Нант - Реймс -:- [ 2.06 | 3.09 | 3.95 ] 
18:00 Сент-Этьен - Тулуза -:- [ 1.62 | 4.05 | 5.28 ] 
22:00 Монако - Марсель -:- [ 2.35 | 3.52 | 3.01 ] 

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

17:30 Лион (Ж) - Fleury 91 (Ж) -:- [ 1.02 | 15.00 | 24.00 ] 
17:30 ПСЖ (Ж) - Дижон (Ж) -:- [ 1.03 | 15.00 | 22.00 ] 

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

17:30 Осиек - Вараждин -:- [ 1.17 | 6.26 | 15.00 ] 
20:00 Риека - Хайдук -:- [ 2.24 | 3.33 | 3.00 ] 

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

17:30 Рудеш - Croatia Zmijavci -:- [ 1.69 | 3.61 | 4.73 ] 

ЧЕРНОГОРИЯ: Druga Liga

16:30 Arsenal Tivat - Дечич -:-
16:30 Единство - Ловчен -:-
16:30 Езеро - Drezga -:-
16:30 Ибар - Отрант -:-
16:30 Морнар - Бокель -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

16:00 Злин - Спарта Прага -:- [ 3.94 | 3.65 | 1.81 ] 
16:00 Карвина - Богемианс 1905 -:- [ 2.35 | 3.08 | 3.03 ] 
18:00 Баник Острава - Ческе-Будеёвице -:- [ 1.58 | 3.96 | 5.11 ] 

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

22' Виктория Жишков - Градец Кралове 0:0 [ 2.24 | 3.33 | 2.99 ] 
18:00 Влашим - Витковице -:- [ 1.70 | 3.62 | 4.68 ] 

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

22' Адмира Прага - Кралув Двур 0:0 [ 1.87 | 3.84 | 3.53 ] 
22' Спарта (Б) - Пршибрам (Б) 1:0 [ 1.14 | 8.31 | 12.00 ] 
7' Плзень (Б) - Мас Таборско 0:0 [ 1.89 | 3.87 | 3.42 ] 
17:30 Раковник - Бенешов -:- [ 1.97 | 4.09 | 3.04 ] 
17:30 Штеховице - Моторлет Прага -:- [ 1.88 | 3.95 | 3.38 ] 

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

22' Дукла Прага (Б) - Усти-над-Орлици 0:0 [ 1.68 | 4.51 | 3.82 ] 
17:30 Запы - Градец Кралове (Б) -:- [ 1.39 | 4.90 | 6.48 ] 

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

22' Бланско - Сигма (Б) 1:0 [ 2.51 | 3.65 | 2.45 ] 
22' Острава (Б) - Велке Мезиржичи 2:0 [ 1.30 | 5.74 | 7.32 ] 
22' Словачко (Б) - Отроковице 0:0 [ 1.62 | 4.14 | 4.49 ] 
22' Уников - Глучин 0:0 [ 1.36 | 5.19 | 6.60 ] 
7' Злин (Б) - Дольны Бенешов 0:0 [ 1.32 | 5.80 | 6.57 ] 

ЧЕХИЯ: Дивизион C

15:30 Зенит Каслав - Наход -:-
17:30 Hlinsko - Двур Кралове -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

Ожидание
обновления
 Брно (Б) - Жилава (Б) 0:0
7' Lanzhot - Humpolec 0:0
17:00 Стара Рисе - Start Brno -:-
17:00 Тасовице - Velka Bites -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

22' Славицин - Брумов 0:0
17:00 Skastice - Границе -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион F

22' Тршинец (Б) - Polanka 0:0

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

15:00 Адмира Прага (Б) - Predni Kopanina -:-
17:30 Ujezd nad Lesy - Kralovice -:-

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

16:00 Porici n. S. - Lysa n. L. -:-
17:30 Велим - Добровице -:-

ЧЕХИЯ: Южночешский край

16:00 Laziste - Sezimovo Usti -:-
17:30 Jankov - Osek -:-
17:30 Junior Strakonice - Требон -:-
17:30 Sokol Lom - Дразице -:-

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

16:00 Meclov - Stribro -:-
17:00 Start Tlumacov - Chotikov -:-
17:30 Holysov - Vejprnice -:-
17:30 Домазлице (Б) - Stankov -:-

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

17:30 Visnova - Mseno -:-
17:30 Турнов - Doksy -:-

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

18:00 Cernilov - Dobruska -:-
18:00 Cerveny Kostelec - Novy Bydzov -:-
18:00 Chlumec nad Cidlinou (Б) - Trebes -:-
18:00 Police nad Metuji - Vysoka n. Labem -:-
18:00 Rychnov n. Kneznou - Libcany -:-
18:00 Vrchlabi - Славия Градец -:-

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

17:30 Hermanuv Mestec - Холице -:-
17:30 Horni Redice - Rohovladova Bela -:-
17:30 Lanskroun - Tremosnice -:-
17:30 Moravska Trebova - Policka -:-

ЧЕХИЯ: Край Высочина

7' Sapeli Polna - Pribyslav 1:0
17:00 Nova Ves - Ledec nad Sazavou -:-
17:00 Sebkovice - Namest n. Oslavou -:-
17:00 Sperice - Zirovnice -:-
17:00 Пельгржимов - Велке Мезиржичи (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Jihomoravsky KP

17:00 Rajecko - Ivancice -:-
17:00 Мутенице - Moravsky Krumlov -:-

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

17:00 Dolany - Medlov -:-
17:00 Lutin - Zelatovice -:-
17:00 SK Lipova - Штернберк -:-
17:00 Velke Losiny - Есеник -:-

ЧЕХИЯ: Zlinsky KP

17:00 Borsice - Morkovice -:-

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

17:00 Krnov - Pusta Polom -:-
17:00 Быстрице - Koberice -:-

ЧЕХИЯ: Лига U19

12:00 Млада Болеслав U19 - Сигма U19 -:- [ 3.34 | 4.23 | 1.84 ] 

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины

13:00 Славия Прага (Ж) - Слован Либерец (Ж) -:-
14:00 Пльзень (Ж) - Локомотива Брно (Ж) -:-
15:00 Спарта Прага (Ж) - Slovacko (Ж) -:-
15:30 Пардубице (Ж) - Дукла Прага (Ж) -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

23:30 Унион Эспаньола - Универсидад де Чили 1:1
18:30 Универсидад де Консепсьон - Коло Коло -:-
21:00 Кобресаль - Эвертон Де Вина -:-
23:30 Универсидад Католика Сантьяго - О Хиггинс -:-

ЧИЛИ: Примера Б

02:00 CD Santa Cruz - Барнечеа 0:1
02:00 Сантьяго Вандерерс - Депортес Ла Серена 4:1
18:00 Сан-Луис - Рейнджерс Де Талка -:-
21:00 Депортес Темуко - Депортес Пуэрто-Монтт -:-
22:00 Кобрелоа - Нубленсе -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

16:00 Санкт-Галлен II - Талвиль -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Кубок Швейцарии

15:30 Стад Нион - Тун -:-
16:00 Беллинцона - Ксамакс -:-
16:30 Bassecourt - Рапперсвиль -:-
17:00 Арау - Сьон -:-
17:00 Волен - Люцерн -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская лига

14:00 Базель (Ж) - FF Lugano 1976 (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00 Хаммарбю - Гётеборг -:-
16:00 Хеккен - АИК -:-
18:30 Мальмё - Норрчепинг -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

16:00 Браге - Далкурд -:-
18:30 Норрби - Варберг -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

14:00 Умео - Карлстад -:-
16:00 Акрополис - Линчёпинг Сити -:-
16:00 Евле - Нючепинг -:-
16:00 Сильвия - Тим ТГ ФФ -:-
16:00 Форвард - Боденс -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

17:00 Ландскруна - Оддевольд -:-
17:00 Юнгшиле - Твакерс -:-
18:00 Оскаршамнс АИК - Вернаму -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

15:00 IFK Ostersund - Gottne IF -:-
15:00 Тимре - Питео -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

15:00 Ассириска БК - Преспа Бирлик -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

16:00 Содертайле ФК - Ассириска -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

14:00 Виттсье (Ж) - Эребру (Ж) -:-
14:00 Питео (Ж) - Векшё ДФФ (Ж) -:-
16:00 Гётеборг (Ж) - Русенгорд (Ж) -:-
16:00 Юргорден (Ж) - Бункефло (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

14:00 Морон (Ж) - Кварнсведенс (Ж) -:-
14:00 Сундсвалль (Ж) - Borgeby (Ж) -:-
16:30 Asarum (Ж) - Хаммарбю (Ж) -:-
17:30 Умео (Ж) - Асси (Ж) -:-

ЭКВАДОР: Лига Про

23:15 Дельфин - Барселона Гуаякиль 1:2
01:30 Аукас - America de Quito 3:0
22:00 Guayaquil City - Универсидад Католика Кито -:-
00:15 Эмелек - ЛДУ Кито -:-

ЭКВАДОР: Serie B

18:00 Ind. Juniors - Orense -:-
20:45 Santo Domingo - Манта -:-
23:30 Atl. Porteno - ЛДУ Лоха -:-
00:00 Gualaceo - ЛДУ Портовьехо -:-

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

14:30 Мбабане Хайландерс - Milling Hotspurs -:-
16:35 Мбабане Свалл. - Mhlume -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

15:00 Маарду - Таммека -:-

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

13:00 Элва - JK Jarve -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:00 Блумфонтейн Селтик - Stellenbosch -:-
16:00 Блэк Леопардс - Барока -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: GladAfrica Championship

16:00Перенесен  TS Galaxy - Richards Bay -:-
16:00 Аякс Кейп Таун - Tshakhuma -:-
16:00 Джомо Космос - Real Kings -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Multichoice Diski

37' Голден Арроус U21 - Бидвест Витс U21 0:5
11:00 Мамелоди Сандаунс U21 - Чиппа Юнайтед U21 -:-
13:00 Кайзер Чифс U21 - Полокване U21 -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

37' Канвон - Чеджу Юнайтед 2:0
37' Сеул - Инчхон Юнайтед 0:1
13:00 Соннам - Сувон Блюуингс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

37' Пучхон 1995 - Сувон Сити 0:1
13:00 Ansan Greeners - Аньянг -:-
13:00 Гвангю - Asan Mugunghwa -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:30 Vere United - Molynes -:-
23:30 Портмор - Dunbeholden -:-
00:00 Mount Pleasant - Тиволи -:-

ЯПОНИЯ: J2 League

12:00 Йокогама - Омия -:-
13:00 Kagoshima Utd - Ямагата -:-

ЯПОНИЯ: Nadeshiko League Women

09:00 ИНАК Кобе Леонеса (Ж) - Альбирекс Ниигата (Ж) 5:2
37' Урава (Ж) - Вегальта Сендай (Ж) 1:0
Поделиться страницей: