Футбол онлайн

REFRESH

Футбол » Сегодня » Завершенные

АВСТРАЛИЯ: Плей-офф Национальной Премьер-лиги

06:00 Квинсленд Лайонс - Кэмпбеллтаун Сити 2:1
09:30 Гейдельберг Юнайтед - Перт СК 2:3п.д.в.

АВСТРИЯ: Вторая лига

11:30 Форветс Штейр - Аустрия II 0:0

АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины

11:00 Vorderland (Ж) - Санкт-Пёльтен (Ж) 0:2

АЗИЯ: Молодежный чемпионат АФК U16 - Квалификация

11:00 Япония U16 - Малайзия U16 2:2
11:30 Филиппины U16 - Бруней U16 3:2
11:30 Южная Корея U16 - Таиланд U16 2:0

АЗИЯ: Молодёжный чемпионат Азии - Женщины U16

12:00 Северная Корея U16 (Ж) - Южная Корея U16 (Ж) 3:0

АНГЛИЯ: Кубок ФА - Квалификация

17:00Перенесен  Кингстониан - Грэйс -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

23:45 Сан-Лоренсо - Бока Хуниорс 0:2
02:00 Атлетико Тукуман - Индепендьенте 0:1

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана - Апертура

01:00 Лос Андес - Феникс 0:1

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

02:30 Блуминг - Сан-Хосе 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

23:00 Крузейро - Фламенго 1:2
01:00 Коринтианс - Баия 2:1
03:00 Сантос - Гремио 0:3

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00 Cuiaba Esporte - Оэсте 2:0
01:00 Коритиба - Регатас 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Плей-офф

23:00 Сампайо Корреа - Конфьянса 1:0

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура

23:00 AC Lala FC - Замора 1:0
23:00 Карабобо - Арагуа 2:1
23:00 Португеза - Депортиво Тачира 0:2
23:00 Эстудиантес Каракас - Пуэрто Кабелло 1:1

ВЕНЕСУЭЛА: Segunda Division - Клаусура

23:00 Titanes - Local Andina 1:0
23:30 Урена - ХБЛ Зулия 2:0

ВЬЕТНАМ: V.League 2

11:30 Binh Phuoc - Hue 4:3
11:30 Dak Lak - Fico Tay Ninh 4:2
11:30 Hong Linh Ha Tinh - Лонган 2:1
11:30 Анзянг - Бин Дин 2:0
11:30 Донг Тап - TTBD Phu Dong 2:2
11:30 Кантхо - Pho Hien 0:0

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

00:00 Мунисипаль - Сикинала 3:2
05:00 Шелаху - Гуастотоя 1:2

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00 Боруссия Д U19 - Байер U19 6:1
12:00 Шальке U19 - Дуйсбург U19 1:0

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины

12:00 Боруссия М (Ж) - Вольфсбург 2 (Ж) 1:0

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

04:15 Гондурас - Вида 2:3

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:30 Бхаянгкара Юнайтед - Пусамания Борнео 1:1

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

09:00 PSBS Biak Numfor - Sulut Utd 0:0
11:30 Martapura - Persewar Waropen 1:1
11:30 Персита - ПСМС Медан 1:0
11:30 ПСГК Сиамис - Силегон Юнайтед 2:0
11:30 ПСКС Чилачап - Персеранг Серанг 1:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 4

12:15 Реал Сосьедад C - Beasain 0:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 10

19:00 Rota - Эсиха 3:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:00Перенесен  Савона - Fezzanese -:-
18:30Перенесен  Лигорна - Лаваньезе -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00 Аталанта U19 - Ювентус U19 5:0

КАНАДА: Премьер-лига

02:00 Ватерлоо - Юкрейн Юнайтед 1:0
02:00 Реал Миссиссога - Воркута 1:7

КАНАДА: У Спортс

23:00 Саскачеван - Тринити Вестерн 0:2
23:15 Альберта - УНБК 3:2
23:15 Калгари - УБК Оканаган 1:0
23:15 Летбридж - УФВ 0:2
23:30 Макэван - УБК 1:2

КИТАЙ: Первая лига

10:30 Чанчунь Ятай - Циндао Хуанхай 1:1

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

00:00 Патриотас - Атлетико Уила 1:0
01:00 Медельин - Мильонариос 1:2
02:00 Агилас Дорадас - Онсе Кальдас 1:2
04:00 Америка Де Кали - Букараманга 1:1

КОНГО ДР: Ligue 1

17:30Перенесен  Дофин Нуар - Bukavu Dawa -:-
17:30 Сен-Элуа Лупопо - ФК Ренессанс 3:0

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

05:00 Саприсса - Сантос де Гуапилес 2:2

ЛЕСОТО: Премьер-лига

16:00Перенесен  Matlama - Банту -:-
16:00Перенесен  ЛМПС - LCS -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30Перенесен  Silver - TN Stars -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

01:00 Атлетико Сан-Луис - Сантос Лагуна 2:3
01:00 Монтеррей - Пуэбла 3:2
01:00 Некакса - Леон 2:4
03:00 Пачука - Тихуана 4:1
05:05 Америка - Керетаро 2:2

МЕКСИКА: Ascenso MX - Апертура

01:00 Zacatepec - Коррекаминос 2:1
05:00 Симарронес Сонора - Сакатекас Минерос 0:0

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

00:00 UA Zacatecas - UA Chihuahua 3:1
01:00 Atl. Bahia - Tecos FC 2:1
01:00 Cafetaleros de Chiapas 2 - Inter Playa Del Carmen 2:1
01:00 Pioneros - Canamy 1:1
03:00 Canoneros Marina - Cafessa 0:1
03:00 Mineros de Fresnillo - Gavilanes de Matamoros 0:2
03:00 Tepatitlan de Morelos - Nayarit 1:1

МЕКСИКА: Liga Premier Serie B

00:00 Ciervos - Calor De San Pedro 2:3пен.
00:00 Uruapan - Dongu 2:0
00:00 Сан-Франциско - Chimalhuacan 4:1
01:00 Tlayacapan - Дорадос де Синалоа 2 0:1

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

02:00 Парагвай U19 (Ж) - Венесуэла U19 (Ж) 0:0
04:00 Эквадор U19 (Ж) - Перу U19 (Ж) 3:0

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

01:00 Хувентус Манагуа - Окоталь 4:0
04:00 Реал Мадрис - Чинандега 1:1
04:00 Реал Эстели - Дирианген 3:1

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: National League Women

03:00 ВайБОП (Ж) - Саутерн Юнайтед (Ж) 0:1
04:00 Northern Football (Ж) - Capital Football (Ж) 2:0

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

02:00 Индепендьенте - Мигелито 2:1
02:00 Пласа Амадор - Costa del Este 1:1

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

23:30 Депортиво Сантани - Либертад 1:0
02:00 Гуарани - Олимпия Асунсьон 1:1

ПАРАГВАЙ: Division Intermedia

00:00 3 де Фебреро - Sportivo Iteno 1:2

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

01:45 Спорт Бойз - УТК 4:0
04:00 Спорт Уанкайо - Университарио 0:1

ПЕРУ: Лига 2

23:00Отменен  Спорт Виктория - Santos FC -:-
23:30 Хуан Аурич - Депортиво Коопсоль 3:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

12:00 Томашов Мазовецкий - Skierniewice 5:3
12:15 Пеликан - Конкордия Эльблонг 4:1

РОССИЯ: Премьер-лига

11:30 Оренбург - Локомотив Москва 2:3

РОССИЯ: Молодежная Лига

10:30 Арсенал Тула U19 - Урал U19 2:0
12:00 ЦСКА U19 - Краснодар U19 1:4

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

03:30 Чалатенанго - Jocoro 2:2
04:15 Исидро Метапан - Агила 2:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

11:30 Нитра (Б) - Галанта 0:2
11:30 Трнава (Б) - FC Zlate Moravce (Б) 3:2

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

11:30 Попрад (Б) - Бардеёвска Нова Вес 5:1

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

11:30 Jednota Banova - Namestovo 1:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

11:30 Рача - Дунайска Лужна 0:6

СЛОВЕНИЯ: 1. SZNL Women

12:00 Radomlje (Ж) - Помурье (Ж) 1:9

США: USL Championship

02:00 Луисвилл Сити - Нью-Йорк 2 5:3
02:00 Шарлотт Индепенд. - Своуп Парк 0:3
02:30 Тампа Бэй - Бетлехем 6:1
03:00 Nashville SC - Питтсбург 0:0
03:00 Мемфис - Сент-Луис 1:0
03:00 Талса Рафнекс - Оранж Каунти СК 0:1
03:30 Рио-Гранде - Реал Монаркс 3:1
04:30 El Paso - Колорадо Спрингс 2:0
05:30 Fresno - Финикс Райзинг 2:1

США: USL League One

02:00 Lansing - Tormenta 1:1
02:00 Чаттануга - Орландо Сити (Б) 2:1
05:30 Тусон - Ричмонд Кикерс 0:0

США: МЛС

00:00 Ванкувер - Коламбус Крю 1:1
02:30 Нью-Инглэнд Революшн - Реал Солт-Лейк 0:0
02:30 Цинциннати - Чикаго Файр 0:0
03:30 Спортинг Канзас Сити - Колорадо Рэпидс 2:3
03:30 Хьюстон Динамо - Орландо Сити 2:1
05:30 Лос-Анджелес Галакси - Монреаль 2:1
05:30 Лос-Анджелес ФК - Торонто 1:1

США: Женская лига

03:00 Чикаго (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) 3:1
04:00 Utah Royals (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) 0:3
05:00 Сиэттл Райн (Ж) - Скай Блю (Ж) 0:1
05:30 Портленд (Ж) - Хьюстон Дэш (Ж) 1:0

ТАЙВАНЬ: Premier League

11:00 Ntupes - Taipower 0:2

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00 Мбейа Сити - Руву Шутинг 1:1

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

02:00 Дефенсор Спортинг - Рампла Хуниорс 1:0

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

10:30 Philippine Air Force - Кая 1:2
10:30 Сталлион - Церес 0:2
11:00 Global FC - Грин Арчерс 2:2

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:00 Пршибрам (Б) - Писек 2:3пен.
11:30 Карловы Вары - Славия Прага (Б) 1:2

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

11:15 Chlumec nad Cidlinou - Запы 1:2
11:15 Градец Кралове (Б) - Пардубице (Б) 0:1пен.
11:15 Либерец (Б) - Prepere 1:4
11:30 Теплице (Б) - Богемианс 1905 (Б) 1:6

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

11:15 Велке Мезиржичи - Злин (Б) 1:0
11:15 Сигма (Б) - Вишков 1:1
11:15 Словачко (Б) - Зноймо 2:3

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15 Метеор Прага - Нератовице 3:1

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:15 Шумперк - Vsetin 0:1

ЧЕХИЯ: Дивизион F

11:15 Карвина (Б) - Нови-Йичин 2:0
11:15 Опава (Б) - Hermanice 4:0
11:15 Тршинец (Б) - Валашске-Мезиржичи 3:0

ЧЕХИЯ: Южночешский край

11:30 Требон - Cimelice 0:4

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

11:30 Plzen-Cernice - Домазлице (Б) 1:2

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

11:30 Skalice - Нови-Бор 1:1

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

11:00 Cernovir - Velke Losiny 1:1
11:00 Sokol Opatovice - Bohunovice 1:5

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины

11:30 Дукла Прага (Ж) - Пльзень (Ж) 0:1

ЭКВАДОР: Лига Про

23:15 America de Quito - Эмелек 1:2
01:30 Макара - Дельфин 1:1

ЮЖНАЯ АФРИКА: Multichoice Diski

11:00 Барока U21 - Голден Арроус U21 2:0
11:00 Бидвест Витс U21 - Марицбург Юнайтед U21 2:1
11:00 Блумфонтейн Селтик U21 - Полокване U21 2:2
11:00 Суперспорт Юнайтед U21 - Блэк Леопардс U21 3:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

11:00 Инчхон Юнайтед - Тэгу 1:1
11:00Перенесен  Ульсан - Канвон -:-
13:00Перенесен  Кённам - Чонбук Моторс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

11:00 Аньянг - Сеул Е-Лэнд 5:2

ЯПОНИЯ: J2 League

08:00 Мито - Гифу 1:0
09:00 Чиба - Токусима 1:1
10:00 Касива - Эхимэ 2:1
10:00 Матида Зельвия - Йокогама 0:0

ЯПОНИЯ: Nadeshiko League Women

07:00 Nittaidai (Ж) - Parceiro Nagano (Ж) 0:3
07:00 Вегальта Сендай (Ж) - Куноичи (Ж) 1:1
07:00 ИНАК Кобе Леонеса (Ж) - Nojima Stella (Ж) 0:1
11:00 Белеза (Ж) - Урава (Ж) 2:3
Поделиться страницей: