Футбол онлайн

REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: Лига А

09:00 Брисбен Роар - Перт Глори 1:1
11:30 Ньюкасл Джетс - Мельбурн Виктори 1:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

11:30 Брисбен Страйкерс - Брисбен Сити 1:2
11:30 Голд-Кост Найтс - Олимпик ФК 3:1
11:30 Мортон-Бэй - Мэгпайс Крусейдерс 2:2
12:00 Истерн Сабербс - Голд Коаст Юнайтед 1:2
12:00 Редлэндс - Капалаба ФК 0:3

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

07:30 Аделаида U21 - Аделаида Рэйдерс 3:0
07:30 Аделаида Сити - Камберланд Юнайтед 3:0
07:30 Модбери Джетс - Аделаида Кометс 1:0
07:30 Пара - Кройдон Кингс 2:1
12:00 МетроСтарс - Аделаида Олимпикс 0:3

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

10:00 Альтона Мэджик - Эйвондейл 0:2

АВСТРАЛИЯ: Женская высшая лига

08:00 Сидней (Ж) - Перт (Ж) 1:2

АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Лига чемпионов Океании

05:00 Ианген (Нок) - Истерн Сабербс (Нзл) 0:4
08:00 Хекари Юнайтед (Пап) - АБМ Гэлакси (Ван) 2:1

АВСТРИЯ: Бундеслига

2' Адмира - Штурм 0:0
2' Маттерсбург - Альтах 0:0
2' Тироль - Вольфсбергер 0:0

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

14:00 Габала - Нефтчи 0:2
16:00 Кешля - Зиря 4:0

АЛБАНИЯ: Суперлига

16:00 Влазния - Люфтетари Гирокастра 4:0
16:00 Флямуртари - Лячи 1:3
19:00 Партизани - Билис -:-
19:00 Скендербеу - Теута -:-

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион

16:00 Буррели - Коплик -:-
16:00 Динамо Тирана - Бесалиджа Лежа -:-
16:00 Кораби Пешкопи - Эгнатия -:-
16:00Отменен  Шкумбини Пекин - Тербуни -:-
16:00 Эрзени - Кастриоти -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

90+' Бискра - Белуиздад 0:0
17:00 Магра - ЕС Сетиф 0:1
Перерыв Кабили - АС Олимпик де Шлеф 2:1
Перерыв Параду - Саура 0:1
Перерыв Хуссейн Дей - Бель-Аббес 0:0
19:00 Оран - Млила -:-
19:45 Бордж-Бу-Арреридж - Константин -:-

АЛЖИР: Лига 2

17:00 Аннаба - Ульма -:-
17:00 АСМ Оран - Тлемсен -:-
17:00 МО Биджайя - Релизан 2:2
17:00 Саида - Амаль Бу-Саада -:-
17:00 Скикда - ЖСМ де Биджайя -:-
17:00 Тадженане - Медеа 1:0
17:00 Харрах - Описание Арзев -:-
17:00 Эль-Хруб - Арба -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

15:30 Челси - Тоттенхэм 2:1
Перерыв Бёрнли - Борнмут 0:0
Перерыв Кристал Пэлас - Ньюкасл Юнайтед 1:0
Перерыв Саутгемптон - Астон Вилла 1:0
Перерыв Шеффилд Юнайтед - Брайтон 1:1
20:30 Лестер - Манчестер Сити -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

15:30 Брентфорд - Блэкберн 2:2
Перерыв Барнсли - Мидлсбро 0:0
Перерыв Бирмингем - Шеффилд Уэнсдей 2:2
Перерыв Бристоль Сити - Вест Бромвич 0:2
Перерыв Лидс - Рединг 0:0
Перерыв Ноттингем Форест - КПР 0:0
Перерыв Престон - Халл 0:1
Перерыв Сток Сити - Кардифф 1:0
Перерыв Суонси - Хаддерсфилд 1:0
Перерыв Уиган - Миллуол 0:0
Перерыв Чарльтон - Лутон Таун 1:1

АНГЛИЯ: Первая лига

Перерыв Аккрингтон - Ротерхэм 0:0
Перерыв Ипсвич Таун - Оксфорд Юнайтед 0:1
Перерыв Линкольн - Гиллингем 0:0
Перерыв Милтон Кинс - Болтон 0:0
Перерыв Рочдейл - Ковентри Сити 0:1
Перерыв Сандерленд - Бристоль Роверс 0:0
Перерыв Саутенд Юнайтед - Бертон Альбион 1:1
Перерыв Уикомб Уондерерз - Транмир Роверс 1:0
Перерыв Уимблдон - Блэкпул 0:0
Перерыв Флитвуд - Портсмут 1:0
Перерыв Шрусбери Таун - Донкастер 0:0

АНГЛИЯ: Вторая лига

Перерыв Карлайл Юнайтед - Моркам 1:2
Перерыв Кроули Таун - Стивенейдж 1:0
Перерыв Крю - Маклсфилд 2:0
Перерыв Лейтон Ориент - Олдхэм 1:2
Перерыв Нортхэмптон - Эксетер Сити 1:0
Перерыв Ньюпорт - Бредфорд Сити 2:1
Перерыв Плимут - Кембридж Юнайтед 0:0
Перерыв Свиндон Таун - Гримсби 0:0
Перерыв Сканторп Юнайтед - Форест Грин 0:0
Перерыв Солфорд - Колчестер Юнайтед 1:2
Перерыв Уоллсол - Порт Вэйл 1:2
Перерыв Челтенхэм - Мансфилд Таун 0:0

АНГЛИЯ: Национальная лига

Перерыв Борхэм Вуд - Йовил 0:0
Перерыв Бромли - Рексхем 0:1
Перерыв Дагенхэм энд Редбридж - Солихалл 2:0
Перерыв Довер - Файлд 2:1
Перерыв Мэйденхед - Алдершот Таун 0:2
Перерыв Торки Юнайтед - Галифакс Таун 0:0
Перерыв Уокинг - Стокпорт Каунти 1:1
Перерыв Харрогейт - Истли 2:0
Перерыв Хартлпул Юнайтед - Ноттс Каунти 0:0
Перерыв Честерфилд - Эббсфлит Юнайтед 0:0
Перерыв Чорли - Барнет 0:1
20:20 Саттон Юнайтед - Барроу -:-

АНГЛИЯ: Национальная лига Север

18:00Перенесен  Алтринчем - Кингс Линн -:-
Перерыв Бостон Юнайтед - Телфорд 1:0
18:00Перенесен  Брэдфорд Парк Авеню - Кеттеринг -:-
Перерыв Гуисли - Гейтсхэд 2:0
Перерыв Киддерминстер - Йорк Сити 0:0
18:00Перенесен  Курзон Аштон - Глостер -:-
Перерыв Лимингтон - Саутпорт 0:0
Перерыв Спеннимур - Алфретон 1:0
Перерыв Фарсли - Блит 1:0
Перерыв Херефорд - Дарлингтон 0:1
Перерыв Честер - Бракли Таун 0:1

АНГЛИЯ: Национальная лига Юг

Перерыв Бат - Далвич Гамлет 2:1
Перерыв Веймут - Биллерике 0:0
Перерыв Дартфорд - Истборн Боро 1:1
Перерыв Мэйдстоун - Хэмптон энд Ричмонд 1:1
Перерыв Оксфорд Сити - Тонбридж 0:1
Перерыв Уэлдстоун - Доркинг 2:0
Перерыв Уэллинг - Чиппенхэм 1:0
Перерыв Хавант энд В - Ст. Албанс 1:0
Перерыв Хангерфорд - Брэйнтри 1:0
Перерыв Хемел Хэмпстед - Конкорд 1:0
Перерыв Челмсфорд - Слау 0:0

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

Перерыв Бамбер Бридж - Юнайтед оф Манчестер 1:0
Перерыв Бэсфорд - Атертон Коллирис 1:1
Перерыв Ланкастер - Нантуич 0:0
Перерыв Матлок - Уитби 0:1
18:00Перенесен  Микловер - Гейнсборо -:-
18:00Перенесен  Рэдклифф - Грэнтхэм -:-
Перерыв Саут Шилдс - Бакстон 1:1
18:00Перенесен  Сталибридж - Уиттон -:-
Перерыв Стаффорд Рейнджерз - Морпет 0:1
Перерыв Уоррингтон - Скарборо 1:0

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

Перерыв Алвчерч - Нидхэм Маркет 0:1
Перерыв Банбери - Стоурбридж 1:0
49' Бромсгров - Хитчин 0:0
Перерыв Коалвилль - Рашден энд Даймондс 0:0
Перерыв Лейстон - Барвел 1:1
Перерыв Лоустофт - Стратфорд 1:0
Перерыв Питерборо Спортс - Сент-Айвс 3:0
Перерыв Рашолл - Кингс Лэнгли 0:0
Перерыв Ройстон - Хэднесфорд 0:0
Перерыв Рэддитч - Нюнеатон 0:1
Перерыв Тэмворс - Биглсуэйд Тайн 1:0

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

Перерыв Биконсфилд - Пул Таун 0:0
Перерыв Блэкфилд - Мертир Таун 0:0
Перерыв Дорчестер - Уэстон-сьюпер-Мэр 1:2
45+' Метрополитан Полис - Йейт Таун 1:0
46' Салисбери Сити - Хендон 1:0
Перерыв Тивертон - Уимборн 2:2
Перерыв Труро - Харроу 1:1
Перерыв Уолтон Кэйжалс - Хартли Уинтни 0:2
Перерыв Фарнборо - Суиндон С 0:0
Перерыв Хайес энд Йидинг - Тонтон 2:1
Перерыв Чешам - Госпорт 1:0

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

Перерыв Бишопс Стортфорд - Хорнчерч 0:1
Перерыв Боуэрс & Питси - Летерхед 2:0
Перерыв Ист Таррок - Крей 0:0
Перерыв Кингстониан - Уэртинг 0:0
Перерыв Льюиз - Брайтлингси 0:1
Перерыв Маргейт - Каршальтон 1:0
Перерыв Мерстам - Энфилд Таун 1:2
Перерыв Поттерс - Коринтиан-Кэжуалс 2:0
Перерыв Фолкестоун - Уингейт энд Финчли 0:0
Перерыв Харинги - Бонор Реджис 0:0
Перерыв Хоршам - Чешант 1:0

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

14:00 Вест Хэм U18 - Тоттенхэм U18 3:1
14:00 Вулверхэмптон U18 - Мидлсбро U18 5:0
14:00 Ливерпуль U18 - Манчестер Сити U18 2:4
14:00 Саутгемптон U18 - Фулхэм U18 1:3
14:00 Сток U18 - Вест Бромвич U18 2:1
14:30 Арсенал U18 - Лестер U18 2:5
15:00 Манчестер Юнайтед U18 - Дерби Каунти U18 1:2
15:30 Астон Вилла U18 - Норвич U18 3:3
15:30Перенесен  Блэкберн U18 - Ньюкасл U18 -:-
15:30 Сандерленд U18 - Эвертон U18 2:7
16:00Перенесен  Суонси U18 - Рединг U18 -:-

АНГОЛА: Жирабола

17:00 Саграда - Академика -:-
17:00 Санта-Рита - Петру Атлетику -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

01:00 Банфилд - Альдосиви 0:1
03:10 Аргентинос Хуниорс - Патронато 1:1
23:35 Сан-Лоренсо - Расинг -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

02:05 Атлетико Рафаэла - Дефенсорес де Бельграно 1:3
03:30 Химнасия Хухуй - Браун Адроге 1:1
23:00 Барракас Сентраль - Бельграно -:-
00:00 Индепендьенте Ривадавия - Эстудиантес Рио Куарто -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал

03:15 Спортиво Бельграно - Бока Юнидос 2:2
04:00 Централ Норте - Клуб А. Гермес 0:0

АРГЕНТИНА: Примера Б - Клаусура

23:00 Акасусо - Комуникасьонес -:-
23:00 Архентино де Кильмес - Сан-Мигель -:-
23:00 Вилья Сан-Карлос - Колехиалес -:-
23:00 Тальерес Эскалада - Лос Андес -:-
23:00 УАИ Уркиса - Фландрия -:-

АРГЕНТИНА: Примера C - Клаусура

23:00 Докк Суд - Сентраль Кордоба 1:0
23:00 Мидленд - Берасатеги -:-

АРГЕНТИНА: Примера D - Клаусура

23:00 Архентино де Росарио - Спортиво Барракас 0:0

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

15:30 Бразерс Юнион - Абахани Лимитед 1:1

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

20:00 Стандард - Антверпен -:-
22:00 Мускрон - Серкль Брюгге -:-
22:00 Остенде - Зюльте-Варегем -:-
22:30 Мехелен - Васланд-Беверен -:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

2' Вестерло - Виртон 0:0
22:30 КСВ Руселаре - Локерен -:-

БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион

22:00 Висе - Сен-Элуи -:-
22:00 Серен - Дендер -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

22:00 Намур - Стоке-Варфюзе -:-
22:00 Оне - Франкс Бора -:-
22:00 Энтренте Дурби - Мё -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

19:00 Звевезеле - Хамме -:-
21:30 Ауденарде - Гуллегем -:-
22:00 Мандел Юнайтед - Кнокке -:-
22:00 Синт-Никлас - Вестхук -:-
22:00 Темсе - Гент -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

22:00 АСВ Гел - Дигем -:-
22:00 Каппеллен - Воселаар -:-
22:00 Хасселт - Хогстратен -:-

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

15:30 Звевезеле (Ж) - Гент II (Ж) 1:1
16:00 Аальст (Ж) - ГБА Контих (Ж) 3:0
17:00 Генк II (Ж) - СЖ-Тертр Отраж (Ж) -:-
17:00 Массенховен (Ж) - Лёвен II (Ж) -:-
17:00 Молдаво (Ж) - Зюлте Варегем (Ж) -:-
18:30 Стандард Льеж 2 (Ж) - Тинен (Ж) -:-
18:45 Мехелен (Ж) - Фамкес Меркем (Ж) -:-

БЕНИН: Лига 1

18:00 АСВО - Айема -:-
18:00 АСПАК - Тоннер д'Абоме -:-
18:00 Бюффль де Боргу - Бембереке -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

13:00 Ботев Враца - Арда 3:1
15:15 Черно Море - Левски 2:2
71' ЦСКА София - Ботев Пловдив 1:0

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

15:00 Локомотив Горна - Кариана Эрден 1:2
15:00 Локомотив София - Ботев Галабово 2:0
15:00 Поморье - Нефтохимик Бургас 0:3
15:00 Спартак - CSKA 1948 Sofia 0:1
15:00 Струмска Слава - Черноморец Балчик 1:0
16:00 Монтана - Хебар 2:1

БОЛГАРИЯ: Third League - South-East

15:00 Borislav Parvomay - Dimitrovgrad 2:0
15:00 Chernomorets 1919 - Sokol Markovo 2:0
15:00 Gigant Saedinenie - Levski Karlovo 0:0
15:00 Rozova Dolina - Zagorets 3:2
15:00 Марица Пловдив - Несебар 1:2
15:00 Раднево - Karnobat 0:0
15:00 Созополь - Atletik Kuklen 2:2

БОЛГАРИЯ: Third League - South-West

15:00 Kyustendil - Балкан Ботевград 2:1
15:00 Банско - Вирен 0:2
15:00 Ботев Ихтиман - Пирин 2002 Разлог -:-
15:00 Марек - Чавдар Этропол -:-
15:00 Минор Перник - Nadezhda Dobroslavci -:-
15:00 Оборище - Belasitsa 3:2
15:00Перенесен  Рильски Спортлист - Perun -:-
15:00 Сливнишки герой - Свог 1:2

БОЛГАРИЯ: Third League - North-East

14:00 Добруджа - Suvorovo 3:1
15:00Отменен  Hitrino - Шумен 2007 -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Апертура

01:00 Боливар - Стронгест 5:4
02:00 Сан-Хосе - Гуабира 2:2
22:00 Винто - Санта Круз -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

16:30 Вележ Мостар - Zvijezda 09 2:0
16:30 Радник Биелина - Железничар 0:0
19:30 Сараево - Tuzla City -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Алагоано

23:00 Джакойба - Регатас -:-
23:00 Муриси - ЦСА -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Кариока - Така Гуанабара - плей-офф

00:00 Боавишта - Фламенго -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сеараенсе - Второй этап

22:00 Атлетико Сеаренсе - Барбалья -:-
22:30 Сеара - Каукая -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гаушу - Первый этап - плей-офф

22:30 СЭР Кашиас - Гремио -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Гояно

02:30 Гремио Анаполис - Вила Нова 1:0
22:30 Гояс - Анаполина -:-
23:30 Жарагуа - Гоянезия -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе

22:30 Арагуайя - Луверденсе -:-
23:00 Унион Рондонополис - Синоп -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Минейро 2

16:30 Атлетик - Маморе -:-
21:00 Гуарани - Позу-Алегри -:-
22:00 Serranense - Tupi-MG -:-
22:00 Демократа - Бетим -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Параибано

22:00 ЦСП - Ботафого ПБ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паранаенсе

02:00 Коритиба - Сианорти 2:0
22:00 Униао Паранаэнсе - Операрио -:-
23:00 Атлетико Паранаэнсе - Каскавел КР -:-
23:00 Парана С.Т.Ц - Парана -:-
00:00 Каскавел - Толеду -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста

01:15 Новоризонтиньо - Мирассол 1:1
21:00 Агуа Санта - Коринтианс -:-
22:30 Итуано - Сантос -:-
22:30 Оэсте - Сан-Паулу -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста А2

01:00 Сертанзинью - Одекс-СП 2:2
02:00 Таубате - Ювентус-СП 0:2
21:00 Пеньяполенсе - Португеза -:-
21:00 Сан-Бернардо - Португеза Сантиста -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Пернамбукано

01:15 Наутико - Сентрал СК 0:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Потигуар - Второй этап

21:00 CE Forca E Luz - АБС -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Рондониенсе

00:00 Униан Какоаленсе - Гуапоре -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сул-Матогроссенсе

22:00 Шападан - Коста-Рика -:-
22:30 Комерсиал - Операриу -:-
00:00 Маракажу - Нова-Андрадина -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Токантиненсе

22:00 Интерпорто - Описание Арагуасема -:-
22:00 Нова-Конкиста - Токантинополис -:-
22:00 Пальмас - Серраду -:-
23:00 Спарта - Капитал -:-

БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте

22:00 Императрис - Ривер-ПИ -:-
22:00 Конфьянса - Форталеза -:-
00:00 Америка Натал - Спорт Ресифи -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30 Бобо-Диуласо - Фасо-Йенненга -:-
18:30 Дуане - Сонабель Уагадугу -:-
18:30 Кудугу - Рахимо -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

14:30 Динамик - Мусонгати -:-
17:00 Атлетико Олимпик - Фламбю Центр -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

2' Гонвед - Пушкаш Академи 0:0
2' Капошвар - Уйпешт 0:0
2' Кишварда - Диошдьёри ВТК 0:0
19:00 МОЛ Фехервар - Залаэгерсег -:-
2' Пакш - Дебрецен 0:0
21:30 Мезьокьовешд - Ференцварош -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион

02:00 Депортиво Тачира - Замора 0:2
Перерыв Эстудиантес Мерида - Карабобо 2:0
23:00 Метрополитанос - Гран-Валенсия -:-
00:00 Арагуа - Депортиво Лара -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Сегунда - Апертура

22:00Перенесен  Fundacion AIFI - Минервен -:-
22:30 Hermanos Colmenares - El Vigia -:-
22:30 Yaracuy - УСВ -:-
22:30 ХБЛ Зулия - Frontera -:-
23:00 Урена - Titanes -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00Перенесен  Биньзыонг - Дананг -:-
15:00Перенесен  ФК Ханой - Нам Дин -:-

ГАБОН: Чемпионат D1

17:30 Буэнгиди - Ойем -:-
17:30 Либревиль - Битам -:-
17:30 Мангаспорт - Лозо Спорт -:-
18:00 Стад Манжи - Миссиль -:-

ГАМБИЯ: Лига

19:30 Маримоо - Уоллидан -:-
19:30 Таллиндинг Юнайтед - Гамтел -:-
19:30 Элит Юнайтед - Гамбия Портс -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура

00:00 Мунисипаль - Гуастотоя -:-

ГВИНЕЯ: Лига 1

19:00 Лубха - Хафиа -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

69' Боруссия М - Хоффенхайм 1:0
72' Вердер - Боруссия Д 0:2
67' Герта - Кёльн 0:4
74' Фрайбург - Фортуна Дюссельдорф 0:2
20:30 Шальке - РБ Лейпциг -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

15:00 Гамбург - Санкт-Паули 0:2
15:00 Динамо Дрезден - Бохум 1:2
15:00 Хольштейн Киель - Хайденхайм 0:1
15:00 Штутгарт - Регенсбург 2:0

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

16:00 Вюрцбургер Кикерс - Айнтрахт Б 3:1
16:00 Ганза - Ингольштадт 3:0
16:00 Дуйсбург - Мангейм 2:3
16:00 Кайзерслаутерн - Цвикау 0:0
16:00 Карл-Цейс Йена - Меппен 0:2
16:00 Юрдинген - Пройссен Мюнстер 0:2

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

16:00 Любек - Хольштейн Киель II 4:0
16:00Перенесен  Хавелсе - Альтона -:-
18:00Перенесен  Еддело - Люнебургер Ганза -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

15:30 Бабельсберг 03 - Фюрстенвальде 1:2
15:30 Ратенов - Локомотив Лейпциг 1:3
15:30 Хеми Лейпциг - Хальберштадт 0:0
Перерыв Ауэрбах - Энерги 1:1

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

16:00 Боннер - Фортуна Кёльн 2:2
16:00Отменен  Ваттеншайд - Вупперталлер -:-
16:00 Верль - Фортуна II 0:0
16:00 Кёльн II - Хальтерн 1:1
16:00Перенесен  Липпштадт - Бергиш Гладбах -:-
16:00 Хомберг - Боруссия Д II 2:2
16:00 Шальке II - Боруссия М II 0:0

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

16:00 Оффенбах - Балингер 3:0
16:00 Пирмазенс - Ульм 0:0
16:00 Франкфурт - Саарбрюккен 0:1
16:00 Хомбург - Фрайбург II 3:0
16:00 Штайнбах Хайгер - Giessen 2:1
16:00 Эльфсберг - Аален 1:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00 Blau Weiss Berlin - Ludwigsfelder 2:1
15:00 Бранденбургер - Нойстрелиц 1:4
15:00 Торгеловер Грайф - Штендаль 1:1
16:00 Staaken - ШФК Герта 2:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00 Гримма - Интер Лейпциг 2:1
15:00 Зандерсдорф - Айнхайт Рудольштадт 3:2
15:00 Кришов - Нордхаузен II 5:0
15:00 Плауэн - Eilenburg 3:0
16:00 Луккенвальде - Бернбург 6:0
16:00 Халле - Оберлаузитц 1:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

16:00Перенесен  Кропп - Фленсбург -:-
16:00Перенесен  Ноймюнстер - Бордесхольм -:-
16:00 Ойтин - Preussen Reinfeld 3:1
16:00Перенесен  Хусумер - Вайхе Фленсбург 08 II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

16:00 Майендорфер - Виктория Гамбург 1:4

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

15:00 БТС Нойштадт - Геестмюнде 2:2
16:30 Аумунд-Фегезак - Borgfeld 2:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

17:00 Брауншвейг - Хаген/ Описание Утледе -:-
18:00 Тундерн - Шпелле-Венхаус -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00 Хольцвиккедер - Сиген 0:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00Перенесен  Нойхоф - Виктория Грисхайм -:-
16:30 Гинсхайм - SV Steinbach -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

16:30 Эссен - Унион Неттеталь 1:0

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

13:00 Магдебург U19 - Вердер U19 1:1
13:00 Ниндорфер U19 - РБ Лейпциг U19 0:5
13:00 Энерги U19 - Вольфсбург U19 1:2
14:00 Ганновер U19 - Динамо Дрезден U19 4:1

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

14:00 Ульм U19 - Штутгарт U19 2:5
15:00 Карлсруэ U19 - Айнтрахт U19 0:2
15:00 Хоффенхайм U19 - Гройтер U19 3:1
16:00 Хайденхайм U19 - Бавария U19 1:6

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

13:00 Алемания Ахен U19 - Боруссия М U19 0:3
13:00 Бохум U19 - Кёльн U19 0:1
15:00 Дюссельдорф U19 - Арминия U19 5:0
16:30 Пройссен Мюнстер U19 - Байер U19 0:4

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

15:00 Эссен (Ж) - Хоффенхайм (Ж) 3:2

ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Группа вылета

22:30 Глэдс Юнайтед - Монс Кальпе -:-

ГИБРАЛТАР: Национальная лига - Чемпионшип - плей-офф

Перерыв Линкс - Сент-Джозефс 1:2
20:15 Мэгпис - ФК Европа -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Клаусура - Первая стадия

04:15 Гондурас - Платенсе 0:4
00:00 Реал де Минас - Мотагуа -:-

ГОНКОНГ: FA Cup

08:00Перенесен  Ли Ман Уорриорс - Тай По -:-
11:00Перенесен  Гонконг Рейнджерс - Истерн АА -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

20:30 Астерас - Панатинаикос -:-
21:00 Ламия - Арис -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига 2

16:00 Аполлон Понту - Караискакис 1:3

ГРЕЦИЯ: Вторая лига

15:00 Диагорас - Ионикос 1:0
16:00 Иерапетра - Аспропиргос Эносис 1:0
16:00 Олимпиакос Волос - Ники Волос 1:1
16:00 Триглия - Ялиссос 0:2

ДЖИБУТИ: Первый дивизион

17:00 Институт/ЕТП - АСАС -:-
19:00 Жендармери - АС Хаяб -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

14:00 Грин Буффалоc - Рэд Эрроуз 1:2
16:00 Занако - Билдкон 2:0
16:00 Кабве - Форест Рейнджерс 0:0
16:00 Кансанши - Нкана 0:0
16:00 Лумвана Радиантс - Нквази 1:1
16:00 Муфулира - Лусака Дайнамос 0:2
16:00 Накамбала Леопардс - Кабве Академи 1:1
16:00 Пауэр Дайнамос - Грин Иглз 2:1

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

16:00 Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Нетания 3:0
32' Ашдод - Маккаби Хайфа 1:1
19:30 Хапоэль Хайфа - Нес Зиона -:-
20:50 Хапоэль Хадера - Бейтар -:-

ИНДИЯ: Суперлига

17:00 Бангалор - Атлетико Калькутта 2:2

ИНДИЯ: Первый дивизион

14:30 Черчилль Бразерс - Мохун Баган 0:3

ИРАК: Суперлига

14:30 Аль-Кахраба - Аль-Шорта 3:3
14:30 Альсинаат Алкахрабая - Аль-Кува Аль-Джавия 0:3
16:30 Аль-Васат - Аль-Минаа 0:1

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

23:00 Шемрок Роверс - Корк Сити 6:0

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

22:00 Коб Рэмблерс - Дроэда Юнайтед -:-
22:30 Лонгфорд Таун - Шемрок Роверс 2 -:-

ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги

14:30 Коупавогюр - Троттюр 2:0
15:00 Валюр - Фйолнир 2:3
15:00 Стьярнан - Вестманнаэйяр 1:2
45+' Фрам - Акурейри 0:1

ИСПАНИЯ: Примера

23:00 Бетис - Мальорка 3:3
15:00 Сельта - Леганес 1:0
Перерыв Барселона - Эйбар 3:0
20:30 Реал Сосьедад - Валенсия -:-
23:00 Леванте - Реал Мадрид -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

23:00 Спортинг - Кадис 1:0
Перерыв Алькоркон - Лас-Пальмас 1:1
Перерыв Альмерия - Фуэнлабрада 0:0
20:15 Жирона - Понферрадина -:-
20:15 Тенерифе - Эльче -:-
22:30 Альбасете - Нумансия -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

Перерыв Реал Овьедо (Б) - Коруксо 1:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

19:30 Лехона - Харо Депортиво -:-
20:30 Атлетик (Б) - Аренас Клуб -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

22:00 Барселона (Б) - Эркулес -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

19:00 Бадахос - Талавера -:-
20:30 Вилларубия - Мерида АД -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1

18:30 Понтельяс - Силва -:-
19:00 Алондрас - Польворин -:-
19:00 Арентейро - Оуренсе -:-
19:00 Ароса - Расинг Клуб Вильяльбес -:-
19:00 Сомосас - Бергантиньос -:-
19:00 Чоко - Понтес -:-
19:30 Барко - Депортиво Фабриль -:-
20:30 Пайосако - Арсуа -:-
21:00 Оренсе - Эстраденсе -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2

18:45 Правиано - Льянера -:-
20:00 Унион Сеарес - Эль-Энтрего -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3

18:15 Рибамонтан-аль-Мар - Торина -:-
18:30 Баркерено - Селайя -:-
18:30 Картес - Сьете Вильяс -:-
18:30 Самано - Вименор -:-
19:00 Атлетико Альберисиа - Ларедо -:-
19:00 Соларес - Тропесон -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4

17:45 Ариснабарра - Сан-Игнасио -:-
17:45 Реал Сосьедад C - Баскония -:-
18:00 Беасайн - Герника Клуб -:-
18:00 Пасайя - Урдулис -:-
19:30 Деусто - Дуранго -:-
20:00 Содупе - Толоса -:-
21:00 Соморростро - Лагун Онак -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6

19:00 Вильярреал C - Алсира -:-
19:00 Хове - Рекамбьос Колон -:-
20:00 Асеро - Интерсити -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8

18:00 Саламанка (Б) - Бембибре -:-
18:30 Леонеса (Б) - Ла Гранха -:-
19:00 Альмасан - Кристо Атлетико -:-
19:00 Атлетико Асторга - Мирандес (Б) -:-
19:00 Бургос Промесас - Санта-Марта-де-Тормес -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9

14:30 Торреперохиль - Мелилья 3:0

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10

18:00 Кордоба (Б) - Сеута -:-
19:00 Утрера - Сьюдад де Лусена -:-
20:30 Бетис (Б) - Аркос КФ -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11

14:00 Мальорка (Б) - Санта Каталина Атлетико 5:0
14:30 Андрач - Форментера 4:1
18:00 Сан-Рафаэль - Сантаньи -:-
18:00 Феланич - Кольеренсе -:-
18:30 Биниссалем - Платгес-де-Кальвия -:-
18:30 Ибица Ислас Питиусас - Манакор -:-
19:00 Ферриоленсе - Алькудия -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12

00:00 Тамарасейте - Унион Виера 6:1
15:00 Ибарра - Гран Тарахаль 2:2
19:30 Вера - Лас-Пальмас C -:-
20:00 Атлетико Унион Гуимар - Панадерия -:-
20:15 Тениска - Санта Урсула -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14

23:00 АСЕ - Монтижу 1:4

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15

18:00 Лурд - Бурладес -:-
18:00 Памплона - Бети Онак -:-
18:30 Бети Козкор - Фонтельяс -:-
18:30 Сан-Хуан - Корельяно -:-
18:30 Субиса - Мутильвера -:-
18:30 Чантреа - Кортес -:-
19:00 Валь Эгуэс - Мурчанте -:-
19:00 Пена - Пенья Азагреса -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16

18:30 Ангиано - Каласансио -:-
18:30 Арнедо - Комильяс -:-
19:00 Вильегас - Наксара -:-
19:00 Ойонеса - Вианес -:-
20:30 Логроньес Промесас - Ягюе -:-

ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18

18:30 Педроньерас - Асукека -:-
18:30 Торрихос - Таранкон -:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

13:00 Депортиво (Ж) - Уэльва (Ж) 5:1
14:00 Логроньо (Ж) - Барселона (Ж) 0:6
15:00 Бетис (Ж) - Атлетик Бильбао (Ж) 2:2
20:30 Эспаньол (Ж) - Севилья (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

17:00 Болонья - Удинезе 1:1
20:00 СПАЛ - Ювентус -:-
22:45 Фиорентина - Милан -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

23:00 Козенца - Фрозиноне 0:2
17:00Перенесен  Асколи - Кремонезе -:-
17:00 Трапани - Специя 1:1
17:00 Читтаделла - Стабия 3:0
17:00 Энтелла - Беневенто 0:4
20:00 Пиза - Венеция -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

17:00 Каррарезе - Гоццано 3:0
17:00 Ренате - Пергокрема 1:2
19:30 Монца - Ареццо -:-
22:45 Сиена - Альбинолеффе -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

17:00 Виртус Верона - Римини 0:0
17:00 Модена - Зюдтироль 1:0
20:30 Фермана - Вис Пезаро -:-
22:45 Фано - Имолезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

17:00 Риети - Терамо 0:2
22:45 Виртус Франкавилла - Катанзаро -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

71' Боргозезиа - Санремезе 0:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:30 Амброзиана - Картильяно 1:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:30 Бастия - Трестина 1:0
16:30 Фламиния - Сан-Донато 1:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:30 Агрополи - Франкавилла 0:1

ИТАЛИЯ: Примавера 1

13:00 Кальяри U19 - Торино U19 1:0
15:00 Интер U19 - Дженоа U19 3:0
16:30 Сампдория U19 - Болонья U19 4:2
16:30 Эмполи U19 - Сассуоло U19 1:1

ИТАЛИЯ: Примавера 2

12:30 Кротоне U19 - Пиза U19 1:1
13:00 Ливорно U19 - Трапани U19 1:1
13:00 Перуджа U19 - Лечче U19 2:1
13:00 Специя U19 - Энтелла U19 1:1
13:00 Стабия U19 - Беневенто U19 0:2
13:00 Фрозиноне U19 - Асколи U19 2:1
16:30 Венеция U19 - Удинезе U19 -:-
16:30Перенесен  Кремонезе U19 - Брешиа U19 -:-
16:30 Милан U19 - СПАЛ U19 3:1
16:30 Порденоне U19 - Парма U19 -:-
16:30 Салернитана U19 - Козенца U19 -:-

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

14:00 Интер (Ж) - Бари (Ж) 2:2
16:30 Верона (Ж) - Ювентус (Ж) 0:4

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30 Бойюнг Кет - Висаха 1:0
11:30 Киривонг Сок Сен Чей - Свайриенг 2:4
11:30 НагаВорлд - Национальная Полиция 2:1

КАМЕРУН: Elite Two

15:00 Леопард Дуала - Фонча 3:0
90+' АС Мателотс - Динамо Дуала 0:1
90+' Бафанг - Бафуссам 0:0
17:00 Нгаундере - Фове Азур Элит -:-
17:00 Стад-де-Бертуа - Ренессанс -:-
17:00 Яфут - Лез Астр 0:0

КАТАР: QSL

16:45 Умм-Салаль - Аль-Садд 2:2
7' Аль-Духаиль - Аль-Вакра 0:0

КЕНИЯ: Премьер-Лига

14:00 Бандари - Матхаре Юнайтед 3:1
15:00 Вестерн Стима - Кариобанги Шаркс 0:0
15:00Отменен  Кисуму Олл-Старз - Сони Шуга -:-
15:00 Поста Рейнджерс - ККБ 1:3
16:00 Леопардс - Софапака 2:1

КИПР: Первый дивизион

17:00 Омония - Эносис 3:0
Перерыв Аполлон - Докса 3:1

КИПР: Дивизион 2 - Группа вылета

16:00 Алки Ороклини - Омония Псевда -:-
16:00 Закакиу - Акритас Члорака -:-
16:00 Ксилотимбу - Дигенис -:-
16:00 Омония Арадиппоу - Ипсонас -:-

КИПР: Дивизион 2 - Чемпионшип - плей-офф

15:30 Кармиотисса - Асил Лиси 2:1
16:00 Анагенниси - Онисилос -:-
16:00 Отеллос Атиноу - Эрмис -:-

КИТАЙ: Суперлига

10:30Перенесен  Тяньцзинь Тэда - Ухань Залл -:-
10:30Перенесен  Циндао Хуанхай - Шицзячжуан -:-
12:30Перенесен  Гуанчжоу Фули - Шаньдун Лунэн -:-
14:35Перенесен  Цзянсу Сунин - Далянь Про -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура

02:05 Депортиво Пасто - Энвигадо 1:0
04:10 Санта Фе - Америка Де Кали 2:0
23:15 Чико - Перейра -:-

КОНГО: Лига 1

16:00 Тонго ФК Жамбон - Интер Клуб -:-
18:00 Таланге - Диаблес Нуар -:-

КОНГО ДР: Лига 1

17:30Перенесен  Лубумбаши Спорт - Дофин Нуар -:-
17:30Перенесен  Санга Баленд - Мотема Пембе -:-

КОСОВО: Суперлига

15:00 KF Llapi - Фероникели 2:1
15:00 Дреница - Приштина 1:3

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30 WAC - Танда -:-
19:00 Буяке - Бассам -:-
19:00 Сан-Педро - Африка Спортс -:-
19:00 Спортинг Ганьоа - Расинг Абиджан -:-
21:00 АФ Амаду Диалло - АСИ д'Абенгуру -:-

КУВЕЙТ: Кубок Эмира

Д.В. Хайтан - Burgan 1:2
20:30 Аль-Фахахеел - Аль-Сальмия -:-

ЛЕСОТО: Премьер-лига

16:00 Лайоли - Лихопо 1:0
16:00 ЛМПС - Линаре 1:1
16:00 Матлама - Лифофане 1:1

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

20:00 Прогрес Нидеркорн - Хостерт -:-

МАВРИКИЙ: Лига

15:00 Вакоа - Серкль де Йоаким -:-
15:00 Гранд Ривьер - Памплемус -:-
15:00 Саванне - Петит Ривьер -:-

МАЛАЙЗИЯ: Кубок FA

11:15 Protap - Nor Farhan 4:0
11:15 SSFC - Kickers 5:1
11:15 Tun Razak City - Kuatagh 1:6
11:15 АТМ ФА - SA United 8:0
16:00 Harini - Mahsa 0:1
16:00 KT Rovers - Thai Selangor 4:1

МАЛЬТА: Премьер-лига

16:00 Гуджа - Бальцан 0:2
16:00 Моста - Хамрун 2:1
Перерыв Биркиркара - Хибернианс 1:1
Перерыв Сенглеа Атлетик - Санта-Люсия 0:2

МАЛЬТА: Первый дивизион

16:00 Пьета Хотспурс - Зеббудж 2:2
18:15 Витториоса - Лия Атлетик -:-

МАРОККО: Ботола Про

Перерыв Дифаа Эль-Джадиди - ИР Анже 1:1
2' Юссуфия Берехид - Видад 0:0
21:00 ФУС Рабат - Мулудиа Оуджа -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Клаусура

04:00 Атлас - Пачука 0:2
06:00 Пуэбла - Толука 2:0
06:10 Тихуана - Гвадалахара 0:1

МЕКСИКА: Ascenso MX - Клаусура

04:00 Коррекаминос - Леонес Негрос 6:2

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

05:00 Салтилло - Сакатекас 0:0
00:00 Мурсьелагос - Гавиланес де Матаморос -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В

04:30 Сан-Франциско - Сьервос 3:1
05:00 Депортиво Кафесса - Донгу 5:2
00:00 Ситакуаро - Калор де Сан-Педро -:-
00:00 Уруапан - Дорадос де Синалоа 2 -:-
00:00 Чапулинейрос - Сакатекас 2 -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Клаусура

01:00 Некакса (Ж) - Клуб Тихуана (Ж) 0:2
21:00 Пумас (Ж) - Хуарес (Ж) -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

02:30 Орландо Сити (Сша) - Сан-Антонио (Сша) 2:1
04:00 Кингборо Лайонс (Авс) - Кларенс Юнайтед (Авс) 1:4
11:00 Hue (Вье) - Hong Linh Ha Tinh (Вье) 1:3
11:00 Дананг (Вье) - Pho Hien (Вье) 2:2
11:00 Зенит (Рос) - Ислочь (Блр) 1:1
11:30 Кантхо (Вье) - Анзянг (Вье) 2:1
11:30 Куангнам (Вье) - Бин Дин (Вье) 0:0
12:00 Hostoun (Чех) - Горовичко (Чех) 0:3
12:00 Petrzalka (Сла) - Спартак Миява (Сла) 2:0
12:00 Wanneroo City (Авс) - Вестерн Найтс (Авс) -:-
12:00 Zbrojovka Brno (Б) (Чех) - Злин (Б) (Чех) 2:2
12:00 Бенешов (Чех) - Нератовице (Чех) 2:0
12:00 Бэйсуотер Сити (Авс) - ЭКУ Джоондалуп (Авс) 1:0
12:00 Вайц (Авт) - Унион Гнас (Авт) 9:3
12:00 Витковице (Чех) - Тршинец (Чех) 5:0
12:00 Градец Кралове (Б) (Чех) - Колин (Чех) 3:3
12:00 Кокберн Сити (Авс) - Rockingham City (Авс) 1:2
12:00 Лисен (Чех) - Интер Братислава (Сла) 9:0
12:00 Простеёв (Чех) - Фридек-Мистек (Чех) 10:0
12:00 Рубин (Рос) - Шериф (Мол) 2:0
12:30 Пардубице (Чех) - Виктория Жишков (Чех) 2:1
13:00 Бланско (Чех) - Зноймо (Чех) 3:1
13:00 Варнсдорф (Чех) - Prepere (Чех) 3:1
13:00 Вишков (Чех) - Збройовка Брно (Чех) 1:2
13:00 Высеград (Чех) - Моторлет Прага (Чех) 8:3
13:00 Высочина Йиглава (Чех) - Влашим (Чех) 5:1
13:00 Калуга (Рос) - Урожай (Рос) 0:0
13:00Отменен  Отроковице (Чех) - Простеёв (Чех) -:-
13:00 ОФК Белград (Сер) - Баск (Сер) 5:0
13:00 Полония Бытом (Пол) - Radomsko (Пол) 3:0
13:00Отменен  Стомиль Ольштын (Пол) - Сокол Острода (Пол) -:-
13:00 Тыхы 71 (Пол) - Гурник Ленчна (Пол) 2:0
13:00 Усти над Лабем (Чех) - Брозаны (Чех) 4:0
13:00 Халмия (Шве) - Хесслехольм ИФ (Шве) 3:2
13:00 Хвидори (Дан) - Аварта (Дан) 3:0
13:00 Хельсингборг (Шве) - Лиепая (Лат) 3:1
13:00 ХИК (Дан) - Хиллерод (Дан) 3:1
13:00 Хомутов (Чех) - Баник Соколов (Чех) 0:6
13:00 Шейд (Нор) - Аскер (Нор) 1:0
13:30 Заглембе Сосновец (Пол) - Одра Ополе (Пол) 1:5
14:00 Hutnik Nowa Huta (Пол) - Гурник Забже 2 (Пол) 1:2
14:00 Белшина (Блр) - Городея (Блр) 2:1
14:00 Брьонсхьой (Дан) - Херлев (Дан) 2:1
14:00 Бытовия Бытув (Пол) - Кошалин (Пол) 2:0
14:00 Висля Пулявы (Пол) - Мотор (Пол) 1:3
14:00 Горняк (Укр) - Никополь (Укр) 4:1
14:00 Градец Кралове (Чех) - Писек (Чех) 3:0
14:00 Замбрув (Пол) - Полония Варшава (Пол) 3:0
14:00 Звезда Санкт-Петербург (Рос) - Ленинградец (Рос) 1:3
14:00 Инглвуд Юнайтед (Авс) - Балькатта (Авс) 2:3
14:00 Линдоме (Шве) - Квидинг (Шве) 1:1
14:00 Огрид (Мак) - Pitu Guli (Мак) 3:0
14:00 Олимпия Грудзёндз (Пол) - Уния Яниково (Пол) 4:3
14:00 Перт Глори U21 (Авс) - Армадейл (Авс) 5:1
14:00 Спартак Москва (Рос) - Пахтакор (Узб) 4:0
14:00 Стрёмсгодсет (Нор) - Крылья Советов (Рос) 2:0
14:00 Термалица (Пол) - С. Жешув (Пол) 3:0
14:00 Торпедо Владимир (Рос) - ФК Рязань (Рос) 3:3
14:00 Хадамар (Гер) - Engers (Гер) 1:2
14:00 Хельсингёр (Дан) - Кёге (Дан) 3:1
14:00 Хробры Глогув (Пол) - Слеза Вроцлав (Пол) 0:2
14:00 Хрудим (Чех) - Дукла Прага (Чех) 1:4
14:00 Штурм II (Авт) - Eltendorf (Авт) -:-
14:15 Б 1908 (Дан) - Фрем (Дан) -:-
15:00 Crno Buki (Мак) - Млади Радник (Сер) 2:6
15:00 Politehnica Timisoara (Рум) - Земун (Сер) 2:1
15:00 Ашаффенбург (Гер) - Штадталлендорф (Гер) -:-
15:00 Вупперталлер (Гер) - Баумберг (Гер) 4:1
15:00 Исманинг (Гер) - Гархинг (Гер) 1:2
15:00 Левадия (Эст) - Нижний Новгород (Рос) 1:3
15:00 Нарва (Эст) - Вильянди (Эст) 0:1
15:00 Оттеруп (Дан) - Далум ИФ (Дан) -:-
15:00 Скиве (Дан) - Фредерисия (Дан) 1:0
15:00 Славия Мозырь (Блр) - Ноа (Арм) 2:1
15:00 Треллеборг (Шве) - Ландскруна (Шве) 1:1
15:00 Тролльхеттан (Шве) - Юнгшиле (Шве) 1:1
16:00 1. ФК Швайнфюрт (Гер) - Гроссбардорф (Гер) -:-
16:00 Sloga Vinica (Мак) - Kadino Skopje (Мак) -:-
16:00Отменен  Sloga Vinica (Мак) - Осогово (Мак) -:-
16:00 Акрополис (Шве) - Нючепинг (Шве) 2:2
16:00 Байройт (Гер) - Бамберг (Гер) -:-
16:00 Брегальница (Мак) - Саса (Мак) 1:0
16:00 Ваккер Бургхаузен (Гер) - TSV 1880 Wasserburg (Гер) -:-
16:00Отменен  ГКС-Ястшембе (Пол) - Пуща (Пол) -:-
16:00 Зенит (Рос) - Динамо Минск (Блр) 1:1
16:00 Кирханшёринг (Гер) - Шальдинг (Гер) -:-
16:00Отменен  Левадия (Эст) - Динамо Батуми (Гру) -:-
16:00 Пелистер (Мак) - Кит-Го Пехчево (Мак) 0:1
16:00 Равенсбург (Гер) - Мемминген (Гер) -:-
16:00Отменен  Ранхейм (Нор) - Нардо (Нор) -:-
16:00 Стриндхейм (Нор) - Тинсет (Нор) 4:2
16:00 Тиквес (Мак) - КФ Гостивар (Мак) 1:1
16:00 Траял Крушевац (Сер) - Дин. Вранье (Сер) -:-
16:00 Хедд (Нор) - Браттваг (Нор) 4:0
16:00 Хробры Глогув (Пол) - Swit Skolwin (Пол) 3:0
16:00 Штутгарт Кикерс (Гер) - Иллертиссен (Гер) 1:1
16:00 Эгерсунд (Нор) - Хаугесунд (Нор) 1:4
16:00 Юлл/Киса (Нор) - Хальден (Нор) 2:1
16:30 Аугсбург II (Гер) - Пипинсрид (Гер) -:-
16:30 Заглембе Сосновец (Пол) - Рух (Пол) 3:3
16:30 Победа (Мак) - Осогово (Мак) -:-
16:30 Термалица (Пол) - Хетман Замосць (Пол) 1:1
16:45 Роскильде (Дан) - Фремад Амагер (Дан) 0:0
17:00 Kozuv Gevgelija (Мак) - Беласица (Мак) -:-
17:00 Нюрнберг II (Гер) - Зелигенпортен (Гер) -:-
17:00 Фредрикстад (Нор) - Мьёндален (Нор) 2:1
18:00 VFB Dillingen (Гер) - Хасборн (Гер) -:-
18:00 Даллас (Сша) - Интер Майами (Сша) -:-
46' Крылья Советов (Рос) - Торпедо Москва (Рос) 0:0
Ожидание
обновления
 Хёугесунн (Нор) - Осане (Нор) 1:2
50' ЦСКА (Рос) - Уфа (Рос) 1:0
19:00 Локомотив Москва (Рос) - Чайка (Рос) -:-
19:00 Реал Монаркс (Сша) - Луисвилл Сити (Сша) -:-
20:00 Атланта 2 (Сша) - Бирмингем (Сша) -:-
21:00 Северная Каролина (Сша) - Loudoun (Сша) -:-
21:30 Колорадо Спрингс (Сша) - Union Omaha (Сша) -:-
22:00 Нью-Инглэнд II (Сша) - Хартфорд Атлетик (Сша) -:-
23:00 Колорадо Рэпидс (Сша) - Торонто (Кан) -:-

МИР: Visit Tucson Sun Cup

00:00 Нью-Йорк Ред Буллс - Спортинг Канзас Сити -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00 Саузерн Мьянма - Чин Юнайтед 8:3
12:00 Янгон - Шан Юнайтед 2:2
12:30 Звекапин Юнайтед - Ракхайн Юнайтед 1:1

НИГЕРИЯ: НПФЛ

Перерыв Даккада - Квара 0:0

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

20:30 Эммен - Виллем II -:-
21:45 Фейеноорд - Фортуна -:-
21:45 Херенвен - Ден Хааг -:-
22:45 Гронинген - Венло -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

73' Эйсселмервогелс - ГВВВ 1:0

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

16:30 ГОЕС - Тер Леде 3:0

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига U19 - Группа вылета

14:00 Ден Хааг U19 - Алмере U19 -:-
16:30 Витесс U19 - Спарта U19 -:-
16:30 Эммен U19 - НЕК/Осс U19 -:-
17:15 Альфенсе Бойз U19 - Бреда U19 -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига U19 - Чемпионшип - плей-офф

17:00 Гронинген U19 - ПСВ U19 -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Клаусура

04:00Перенесен  Окоталь - ФК Манагуа -:-
04:00Перенесен  Реал Мадрис - Ферретти -:-
21:30Перенесен  Чинандега - Дирианген -:-

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: Высшая лига

04:00 Хэмилтон - Уайтакере 3:2

ОАЭ: Дивизион 1

16:25 Аль-Батаех - Дибба Аль-Фуджайра -:-
16:25 Аль-Таавун - Клуб Эмирейтс -:-
16:25 Дибба - Масфут -:-

ОАЭ: Кубок президента

16:30 Аль-Аин - Аль-Васл 6:5
19:30 Иттихад Кальба - Аль-Шаржа -:-

ОМАН: Профессиональная Лига

16:30 Аль-Нахда - Аль-Сиб 1:1
16:45 Аль-Сувэйк - Мускат 0:1
18:45 Оман Клаб - Сохар -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура

00:00 12 де Октубре - Насьональ Асунсьон 0:2
02:15 Либертад - Соль де Америка 2:1

ПЕРУ: Лига 1 - Апертура

02:00 Бинасьональ - УТК 1:0
05:00 Депортиво Мунисипаль - Карлос Стейн 1:1
2' Спортинг Кристалл - Спорт Уанкайо 0:0
21:15 Грау - Спорт Бойз -:-
23:30 Cusco - Мельгар -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

17:00 Арка Гдыня - Ракув 3:2
19:30 Легия - Ягеллония -:-
22:00 Пяст Гливице - Краковия -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:30 Авеш - Гимарайнш 0:2
21:00 Тондела - Риу Аве -:-
23:30 Белененсеш - Маритиму -:-

ПОРТУГАЛИЯ: ЛигаПро

23:00 Вилафранкенше - Фаренсе 0:3
14:00 Лейшойнш - Ковилья 0:0
Перерыв Оливейренше - Каса Пиа 0:0
20:00 Порту (Б) - Эшторил -:-
20:15 Шавиш - Фейренси -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

14:45 Фабрил до Баррейро - Сакавененше 0:0
18:00 Брага (Б) - Берко -:-
18:00 Лореш - Монтижу -:-
18:00 Педраш Сальгадаш - АД Оливейренше -:-
19:00 Торринсе - Мариненше -:-
20:30 Визела - Гимарайнш (Б) -:-
22:45 Фелгейраш - Паредес -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Группа вылета

14:00 Маритиму U23 - Кова-да-Пьедаде U23 1:2
14:00 Фейренси U23 - Гимарайнш U23 2:2
Перерыв Белененсеш U23 - Портимоненси U23 0:0

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23 - Чемпионшип - плей-офф

Перерыв Спортинг U23 - Бенфика U23 0:2

РУАНДА: Лига

16:00 АПР - Полис -:-
16:00 Санрайз - Мусанзе -:-
16:00 Эспуар - Гикумби -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

15:30 Волунтари - Херманнштадт 2:0
21:00 Стяуа - Киндия Тырговиште -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

12:00Отменен  Daco-Getica Bucuresti - Politehnica Timisoara -:-
12:00 Миловени - Viitorul Tg. Jiu 0:2
12:00 Рипенсиа Тимисоара - Металоглобус 3:0
12:00 Фарул - Конкордия 3:1
13:00 Петролул - Кэлэраши 2:0
13:05 Sportul Snagov - Глория Бузэу 0:3
Перерыв Пандурий - CSM Resita 1:0

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура

00:15 Джокоро - 11. Депортиво -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат - Второй этап

90+' Кайлунго - Виртус 1:4
90+' Ла-Фиорита - Мурата 2:1
90+' Тре Пенне - Тре Фиори 0:2
90+' Фольгоре - Либертас 0:0

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

16:00 Аль-Таавун - Аль-Раед 1:1
22' Аль-Хазм - Аль-Наср Рияд 0:0
20:30 Аль-Хиляль - Аль-Иттихад -:-

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

16:00 Инститьют - Колрейн 0:4
46' Гленавон - Гленторан 1:1
Перерыв Каррик Рейнджерс - Данганнон 0:1
Перерыв Клифтонвилл - Баллимина 0:1
Перерыв Ларн - Уорренпоинт 0:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

Перерыв Ардс - Портадаун 1:0
46' Балликлэр - Лофголл 1:1
45+' Баллинамаллард - ПСНИ 2:2
Перерыв Кнокбреда - Ньюри Сити 0:1
Перерыв Куинс Юниверсити - Дандела 1:0
Перерыв Харланд энд Вульф - Дергвью 1:0

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ (до 20 лет) - Квалификация

23:00 Доминика U20 - Доминиканская Республика U20 0:2
23:30 Каймановы острова U20 - Бермудские острова U20 2:1
01:30 Монтсеррат U20 - Сент-Винсент и Гренадины U20 1:5
02:30 Барбадос U20 - Пуэрто-Рико U20 4:0
04:30 Американские Виргинские острова U20 - Гайана U20 0:2
23:30 Белиз U20 - Saint Martin U20 -:-

СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ - Женщины U20

20:00 Ямайка U20 (Ж) - Гватемала U20 (Ж) -:-
23:00 Канада U20 (Ж) - Сальвадор U20 (Ж) -:-
23:00 США U20 (Ж) - Куба U20 (Ж) -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: 1. MFL

16:00 Борец - Вардар 0:1

СЕНЕГАЛ: Лига 1

20:00 Дакар - Пикин -:-
20:00 Диамбарс - Ниари Талли -:-
20:00 Дуанес - Диараф -:-
20:00 Тьюнгут - Генерейшн Фут -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

Перерыв Бачка-Топола - Партизан 0:0
46' Пролетер - Инджия 0:0
46' Рад - Напредак 2:0
Перерыв Радник - Мачва 0:0
Перерыв Раднички Ниш - Чукарички 0:0
20:00 Црвена Звезда - Войводина -:-

СИНГАПУР: Суперкубок

13:00 Тэмпайнс - Хёган Юнайтед 3:0

СИРИЯ: Первый дивизион

15:00 Аль-Джазира - Аль-Карамах 0:1

СЛОВАКИЯ: Первая лига

16:00 Злате Моравце - Середь 1:3
16:00 Михайловце - Нитра 1:0
16:00 Погронье - Жилина 0:1
16:00 Ружомберок - Дунайська Стреда 0:0
16:00 Слован Братислава - Тренчин 2:0

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

16:00 Триглав Крань - Рудар 3:0
Перерыв Целе - Алуминий 1:0
22:15 Марибор - Олимпия Любляна -:-

СУДАН: Премьер-лига

19:30 Аль-Хиляль - Аламаль Атбара -:-

СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига

19:30 Камбой Иглз - Даймонд Старз -:-
22:00 Ист энд Лайонс - Ист энд Тайгерс -:-

ТАИЛАНД: Thai League 1

13:45 Порт Эм-Ти-Ай - Самут Пракан Сити 4:1
14:00 Чианграй Юнайтед - Супханбури 2:2
15:00 Бурирам Юнайтед - Чонбури 4:0
16:00 Прачуап - Pathum United 0:0

ТАИЛАНД: Thai League 2

13:45 Лампанг - Кастомс Юнайтед 0:1
14:00 Чиангмай Юнайтед - Чайнат 3:0
15:00 Ранонг - Нонг Буа 0:1
16:00 Хонкаен Юнайтед - Аюттхая Юнайтед 3:0

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00 ДЖКТ Танзания - Каджера Шугар 1:0
16:00 Мбао - Мвадуи 1:2
16:00 Мбейа Сити - Мтибва Шугар 1:0
16:00 Намунго - Азам 1:0
16:00 Полиси Танзания - Руву Шутинг 3:1
19:00 Симба - Бишара Мара Юнайтед -:-

ТУНИС: Высшая лига

16:00 Бен Гердан - Татахвим 2:2
16:00 Клаб Африкан - Чебба 1:0
16:00 Этуаль Сахель - Митлави 5:1

ТУНИС: Лига 2

16:00 Ариана - Меденин 0:3
16:00 Зарзис - Мсакен 0:0
16:00 Мензель Бургиба - Радес 0:0
16:00 Сбиха - Олимпик Бежа 0:1
16:00 Спортинг Бен Арус - Габес 2:1
16:00 Сфакс Рэилвэйс - Сиди Бузид 1:0

ТУРЦИЯ: Суперлига

14:00 Кайсериспор - Коньяспор 2:2
17:00 Гёзтепе - Газиантеп 1:1
20:00 Бешикташ - Трабзонспор -:-

ТУРЦИЯ: 1. Lig

14:00 Умраниеспор - Кечиоренгюджю 2:0
14:00 Эрзурум - Бурсаспор 2:1
16:30 Акхисарспор - Карагюмрюк 0:2
2' Аданадемирспор - Алтынорду 0:0

УГАНДА: Премьер-лига

16:00 Брайт Старс - Пролин 1:0
16:00 Вакисо Джайентс - Кьетуме 1:1
16:00 Кампала Сити - ФК Экспресс 1:1
16:00 Ондупарака - Мбарара Сити 1:1
16:00 Туро Юнайтед - Полис 2:0

УКРАИНА: Премьер-лига

15:00 Мариуполь - Заря 1:2
Перерыв Динамо Киев - Ворскла 0:0

УКРАИНА: Молодежная лига

13:00 Динамо Киев U21 - Ворскла U21 3:2
13:00 Шахтер Донецк U21 - Десна U21 1:0
14:00 Александрия U21 - Колос U21 1:0
14:00 Карпаты U21 - Днепр-1 U21 2:0

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура

23:00 Бостон Ривер - Рентистас -:-
23:00 Серро - Ривер Плейт -:-

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

23:00 Коннах Куэй - Нью-Сейнтс 1:0
73' Барри - Карнарвон 1:1
71' Ньютаун - Бала Таун 0:2

УЭЛЬС: Валлийская премьер-лига - Группа вылета

67' Кардифф Метрополитан - Эйрбас 1:1
76' Кармартен Таун - Сефн Друидс 1:0

УЭЛЬС: Лига - Север

17:00Перенесен  Корвен - Рил -:-
17:00Перенесен  Лланрхедр - Бангор Сити -:-
17:00Перенесен  Лланфэир Юнайтед - Бакли -:-
17:00Перенесен  Рутин - Портмадог -:-
17:30Перенесен  Гуилсфилд - Колвин Бэй -:-
75' Лландудно - Ллангефни 0:2
17:30Перенесен  Пенрин-кок - Конуи Боро -:-
69' Престатин Таун - Флинт 1:0

УЭЛЬС: Лига - Юг

17:00Перенесен  Каерау Эли - Унди -:-
76' Гойтр Юнайтед - Цвмамман Юнайтед 2:1
72' Понтипридд - Ллантвит Мейджор 1:1

УЭЛЬС: Первый дивизион

17:00Перенесен  Абербаргоед - Кроесицейлиог -:-
17:00Перенесен  Бридженд Стрит - Порт Талбот -:-
17:00 Гарден Вилледж - Тон Пентр -:-
17:00 Динас Повис - Ллвидкоед -:-
17:00 Кальдикот - Монмаут -:-
17:00 Трефелин - Понтардейв 4:2

ФИНЛЯНДИЯ: Кубок Финляндии

14:00 Гнистан - МюПа 2:5
15:00 ЕИФ - Мусан 2:2
15:00 КТП - Миккели 4:1
15:00 Лахти - Хака 0:1
15:00 Оулу - СЙК Академия 4:0
15:30 Ильвес - СЙК 3:0
16:00 КПВ - АС Каяни 0:0

ФИНЛЯНДИЯ: Kakkosen Cup - Плей-офф

15:45 Джиппо - НЯС 1:0п.д.в.

ФРАНЦИЯ: Первая лига

19:30 Марсель - Нант -:-
22:00 Анже - Монпелье -:-
22:00 Дижон - Монако -:-
22:00 Лилль - Тулуза -:-
22:00 Страсбур - Амьен -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

17:00 Ланс - Кан 1:4

ФРАНЦИЯ: Третья лига

16:00 Ред Стар 93 - Лаваль 1:0

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

18:00 Шильтигхейм - Реймс II -:-
19:00 Ланс II - ИС Круа -:-
20:00 Бастия - Бельфор -:-
20:00 Бобиньи - Мюлуз -:-
20:00 Луситанс - Агно -:-
20:00 Сан-Квентин - ЖА Дранси -:-
20:00 Сен-Женевьев - Седан -:-
20:00 Эпиналь - Лилль II -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

20:00 Анже II - Руан -:-
20:00 Гранвиль - Флёри-Мерожи -:-
20:00 Мантис - Генгам II -:-
20:00 Сен-Мало - Витр -:-
20:00 Уазель - Саннуа -:-
20:30 Ванн - Шартр -:-
20:30 Гобелинс - Пуасси -:-
21:00 Лорьян II - Стад Бриошен -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

18:00 Шамалье - Монпелье II -:-
20:00 Андрезьё - Трелисак -:-
20:00 Бержерак - Сент-Этьен II -:-
20:00 Бурж - Блуа -:-
20:00 Коломьерс - Ангулем -:-
20:00 Роморантин - Лез Эрбье -:-
20:00 Сен-Прив - Нант II -:-
20:00 Сет - Стад Борделе -:-

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

18:00 Монако II - Ним II -:-
18:00 Юра Суд - Йер -:-
20:00 Грас - Маринян -:-
20:00 Марсель Эндуме - Анси -:-
20:00 Мартик - Сен-Прист -:-
20:00 Мон - Лион II -:-
20:00 Фрежюс - Луан Кюизо -:-
20:30 Изёр - Марсель II -:-

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

16:30 Генгам (Ж) - ПСЖ (Ж) 1:4
16:30 Марсель (Ж) - Флери 91 (Ж) 2:3
16:30 Мец (Ж) - Дижон (Ж) 1:2
16:30 ФК Париж (Ж) - Реймс (Ж) 0:0
Перерыв Суайо (Ж) - Бордо (Ж) 0:3

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

17:00 Хайдук - Горица 6:0
19:30 Риека - Осиек -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

15:00 Шибеник - Рудеш 3:3
17:00 Динамо Загреб 2 - Ориент 2:2
17:00 Кустосия - Хайдук 2 1:1
17:00 Солин - Сесвете 3:1

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

16:00 Грбаль - FK Podgorica 0:0
16:00 Петровац - Зета 2:2
16:00 Сутьеска - Искра 1:1

ЧЕХИЯ: Первая лига

16:30 Млада Болеслав - Словацко 0:0
16:30 Славия Прага - Слезски Опава 2:0
16:30 Слован Либерец - Богемианс 1905 3:1
32' Виктория Пльзень - Пршибрам 2:0

ЧЕХИЯ: Лига U19

12:30 Ческе-Будеёвице U19 - Карвина U19 4:1
13:00 Сигма U19 - Слезски Опава U19 5:2
13:00 Славия Прага U19 - Метеор Прага U19 5:2
13:00 Словацко U19 - Баник Острава U19 2:2
13:00 Спарта Прага U19 - Пардубице U19 1:0
15:00 Збройовка Брно U19 - Пршибрам U19 2:1

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины

14:30 Пардубице (Ж) - Слован Либерец (Ж) 1:0

ЧИЛИ: Высший дивизион

00:30 Универсидад Католика Сантьяго - Депортес Икике 3:1
Перерыв Уачипато - Кобресаль 1:0

ЧИЛИ: Примера Б

23:30 Магальянес - Депортес Пуэрто-Монтт -:-
00:00 Копиапо - Мелипилья -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

21:00 Тун - Люцерн -:-
21:00 Цюрих - Ксамакс -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

2' Кьяссо - Виль 0:0
2' Лозанна Уши - Вадуц 0:0
2' Шафхаузен - Грассхопперс 0:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Женская лига

Перерыв Серветт (Ж) - Лугано 1976 (Ж) 1:0
Перерыв Цюрих (Ж) - Санкт-Галлен (Ж) 2:1
Перерыв Янг Бойз (Ж) - Люцерн (Ж) 2:1

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции

14:30 Сандвикенс - Мьёльбю 1:3
14:30 Юргорден - Далкурд 3:2
16:30 Оскарсхамнс АИК - Эребру 1:4
16:30 Эльфсборг - Браге 3:0
32' Гётеборг - Вестерос 2:0
32' Соллентуна - Сириус 1:4

ШВЕЦИЯ: Кубок Швеции - женщины

15:30 Эскильстуна Юнайтед (Ж) - Умео (Ж) 1:0
16:00Отменен  Кунгсбакка (Ж) - Кристианстадс (Ж) -:-
16:00 Русенгорд (Ж) - Вастерос (Ж) 5:0
16:00Отменен  Русенгорд (Ж) - Бункефло (Ж) -:-
16:00 Халмия (Ж) - Кристианстадс (Ж) 0:6
Перерыв АИК (Ж) - Юргорден (Ж) 1:1

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

Перерыв Абердин - Росс Каунти 1:1
Перерыв Гамильтон - Мотеруэлл 0:0
Перерыв Хиберниан - Ливингстон 0:0

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

Перерыв Арброт - Эйр 1:1
47' Куин оф зе Саут - Данди 0:0
Перерыв Мортон - Аллоа 4:2
18:00Перенесен  Партик - Данфермлайн -:-

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

18:00Перенесен  Дамбартон - Форфар -:-
Перерыв Питерхед - Эйрдрионианс 0:0
Перерыв Райт Роверс - Клайд 0:0
Перерыв Файф - Странрар 2:0
Перерыв Фолкирк - Монтроз 1:0

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

Перерыв Аннан - А. Роверс 2:0
Перерыв Коув Рейнджерс - К. Парк 2:0
18:00Перенесен  Стерлинг - Стенхаузмур -:-
46' Эдинбург Сити - Брешин 0:0
18:00Перенесен  Элгин Сити - Кауденбит -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

18:00 Берик - Университет Эдинбурга -:-
18:00Перенесен  Вейл Оф Лайтен - Далбитти Стар -:-
18:00Перенесен  Гретна 2008 - Спартанс -:-
18:00 Ист Килбрайд - Глазго -:-
18:00 Каледониан Брэйвс - Бонниригг Роуз -:-
18:00 Камберно Кольтс - Университет Стерлинг -:-
18:00Перенесен  Сивил Сервис Строллерс - Ист Стирлинг -:-

ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд

18:00 Кейт - Инверури Локо Воркс -:-
18:00Перенесен  Наирн Каунти - Баки Тистл -:-
18:00 Стратспи Тисл - Деверонвейл -:-
18:00Перенесен  Уик Академи - Ротс -:-
18:00Перенесен  Форрес Меканикс - Туррифф Юнайтед -:-
18:00 Форт Уильям - Лоссимут -:-
18:00 Фрейзербург - Брора Рейнджерс -:-
18:00 Хантли - Клачнакуддин -:-

ЭКВАДОР: Лига Про - Первый этап

03:15 ЛДУ Портовьехо - Депортиво Куэнка 2:4
21:00 Ольмедо - Макара -:-
23:30 Дельфин - Барселона Гуаякиль -:-

ЭФИОПИЯ: Премьер-лига

15:00 Сидама Бунна - Себета Сити 1:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: Мультичойс Диски

11:00 Марицбург Юнайтед U21 - Бидвест Витс U21 0:4
11:00 Чиппа Юнайтед U21 - Суперспорт Юнайтед U21 4:2
11:30 Барока U21 - Хайлендс U21 1:0
13:00 Стелленбош U21 - Блэк Леопардс U21 3:1

ЮЖНАЯ АФРИКА: Кубок Южной Африки

16:00 Happy Wanderers - ТС Спортинг 3:4п.д.в.
16:00 Мбомбела - Реал Кингс 1:2
16:00 Хайлендс - Кайзер Чифс 2:1пен.
21:15 Блумфонтейн Селтик - Марицбург Юнайтед -:-

ЯПОНИЯ: Лига Джей-1

08:00 Вегальта Сендай - Нагоя 1:1
09:00 Кавасаки - Саган Тосу 0:0
09:00 Касива - Саппоро 4:2
09:00 Сересо Осака - Оита 1:0
Поделиться страницей: