Футбол онлайн

REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

18:00 Зиря - Карабах -:-

АЗИЯ: Молодежный чемпионат АФК U16 - Квалификация

21:20 Оман U16 - Саудовская Аравия U16 -:-

АЛЖИР: Первый дивизион

19:00 Хуссейн Дей - ЕС Сетиф -:-

АЛЖИР: Лига U21

12:00 Хуссейн Дей U21 - ЕС Сетиф U21 -:-

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

21:45Перенесен  Бэсфорд - Уиттон -:-

АНГЛИЯ: Лига профессионального развития

15:00 Колчестер Юнайтед U23 - Миллуол U23 -:-
15:00 КПР U23 - Кристал Пэлас U23 -:-
15:00 Крю U23 - Шеффилд Уэнсдей U23 -:-
15:30 Бирмингем U23 - Шеффилд Юнайтед U23 -:-
16:00 Бёрнли U23 - Ноттингем Форест U23 -:-
21:00 Ипсвич Таун U23 - Чарльтон U23 -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

15:00 Вест Бромвич U23 - Ньюкасл Юнайтед U23 -:-
21:00 Астон Вилла U23 - Манчестер Юнайтед U23 -:-
21:00 Блэкберн U23 - Тоттенхэм U23 -:-

АНГОЛА: Жирабола

17:00 Cubango - Интер -:-
17:00 Santa Rita - Примейру де Агошту -:-
17:00 Каала - Онсе Бравуш -:-
17:00 Петру Атлетику - Прогрессо -:-
17:30 Ferroviario do Huambo - Петру Атлетику -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

Перерыв Расинг - Арсенал Саранди 1:0
02:00 Ривер Плейт - Велес Сарсфилд -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

02:00 Индепендьенте Ривадавия - Альварадо -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

75' Крусеро Дель Норте - Чако Фор Эвер 0:2
79' Спортиво Бельграно - Дуглас Хаиг 1:0
74' Централ Норте - Sportivo Las Parejas 1:0
63' Чиполлетти - Депортиво Мадрин 0:0

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана - Апертура

21:30 Вилья Сан-Карлос - Архентино де Кильмес -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Апертура

21:30 Архентино де Мерло - Викториано Аренас -:-
21:30 Докк Суд - Клуб Лухан -:-
21:30 Спортиво Итальяно - Итусаинго -:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

21:30 Клайполе - Атлас -:-

БЕЛЬГИЯ: Pro League U21

20:30 Андерлехт U21 - Гент U21 -:-
20:30 Генк U21 - Брюгге U21 -:-
21:00 Мехелен U21 - Синт-Трёйден U21 -:-
21:00 Хеверли Лувен U21 - Стандард U21 -:-

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

21:00 Devonshire Cougars - Boulevard Blazers -:-
21:00 PHC Zebras - Сомерсет -:-
21:00 SBRC - Dandy Town Hornets -:-
21:00 Саутгемптон - X-Roads Warriors -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

17:30 Этыр - Витоша Бистрица -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

20:00 CSKA 1948 Sofia - Септември София -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

24' Хорхе Вильстерманн - Royal Pari 1:0
02:30 Ориенте Петролеро - Гуабира -:-

БОЛИВИЯ: Nacional B

22:30 Em Huanuni - Arauco Prado -:-
22:30 Fatic - Deportivo Escara -:-
22:30 Nacional Senac - Fortaleza -:-
22:30 San Joaquin - Санта Круз -:-
22:30 Индепендьенте - Университарио Сукре -:-
22:30 Стормерс - Tomayapo -:-
22:30 Университарио Бени - Vaca Diez -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

01:00 Гояс - Флуминенсе -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Плей-офф

39' Наутико - Жувентуде 2:0

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура

80' Атлетико Венесуэла - Трухильянос 1:2
78' Лланерос - Метрополитанос 2:2
01:00 Минерос де Гуаяна - Каракас -:-
00:30 Монагас - Эстудиантес Мерида -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Segunda Division - Клаусура

22:30 Libertador - Яракуянос 0:1

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр

23:00 Cavaly - Racing des Gonaives -:-
23:00 Mirebalais - Америка де Кай -:-
23:00 Triomphe Liancourt - Cosmopolites -:-
01:00 Real du Cap - Fica -:-
02:00 Балтимор - Arcahaie -:-
02:00 Дон Боско - Tempete -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

39' Deportivo Mixco - Санарате 0:1

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

21:30 Вольфсбург - Хоффенхайм -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

20:00 Юрдинген - Мангейм -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

21:15 Любек - Ольденбург -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

39' Реал Сосьедад - Real de Minas 0:2
01:00 Мотагуа - УПНФМ -:-
01:00 Платенсе - Марафон -:-
02:00 Реал Эспанья - Олимпия -:-

ДАНИЯ: Суперлига

20:00 Раннерс - Хорсенс -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

18:30 Смуха - Аль-Ахли -:-
21:00 Замалек - Аль-Иттихад -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

20:15 Хапоэль Беэр-Шева - Хапоэль Тель-Авив -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

19:00 Хапоэль Ашкелон - Хапоэль Афула -:-
19:00 Хапоэль Умм аль-Фахм - Хапоэль Бней-Лод -:-
20:00 Хапоэль Катамон - Хапоэль Петах-Тиква -:-

ИЗРАИЛЬ: Liga Alef North

19:30 Хапоэль Ази Гильбоа - Шапира -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:30 Персипура Джаяпура - Персиб Бандунг -:-
11:30 Персия Джакара - Барито Путра -:-
11:30 Семен Паданг - ПСМ Макассар -:-
14:30 Badak Lampung - TIRA Persikabo -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

11:30 Blitar United - Персираджа Ацех -:-
11:30 PSIM Yogyakarta - Madura FC -:-
11:30 Персик Кедири - Митра Кукар -:-
11:30 Персис Соло - Persatu Tuban -:-

ИРЛАНДИЯ: Премьер-Дивизион

21:20 Дандолк - Шемрок Роверс -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

19:00 Джана Эрминио - Каррарезе -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

16:00 Торино U19 - Рома U19 -:-

КАНАДА: Премьер-лига

03:00 Скарборо Б. - Сербиан Уайт Иглс -:-

КАНАДА: У Спортс

22:00 МакМастер - Лорье -:-
22:00 Саскачеван - УБК Оканаган -:-
22:15 Ватерлоо - Вестерн -:-
22:15 Виндзор - Брок -:-
22:15 УОИТ - Трент -:-
22:30 Карлтон - РМК -:-
23:15 Альберта - УБК -:-
23:15 Калгари - Виктория -:-
23:15 Летбридж - Томпсон Риверс -:-
23:30 Макэван - УНБК -:-
01:00 МакГилл - Шербрук -:-

КИПР: Первый дивизион

19:00 Эносис - АПОЭЛ -:-

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

66' Санта Фе - Энвигадо 3:0
01:00 Кукута - Депортиво Кали -:-
01:20 Петролера - Унион Магдалена -:-
03:30 Хуниор - Хагуарес Кордоба -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

81' Валледупар - Лланерос 0:1
80' Орсомарсо - Чико 4:4
49' Real San Andres - Богота 0:0
46' Атлетико - Барранкилья 0:0

КОНГО ДР: Ligue 1

17:30 Bukavu Dawa - Maniema -:-
17:30 Дофин Нуар - АС Вита Клуб -:-

КОСОВО: Суперлига

16:00 KF Ballkani - Vushtrria -:-
16:00 Феризай - Дреница -:-
16:00 Флямуртари - KF Llapi -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

34' Лимон - Греция 1:0
00:55 Зеледон - Гуадалупе -:-
02:00 Эредиано - Алахуэленсе -:-
03:00 Сан-Карлос - Картахинес -:-

МАЛЬДИВЫ: Премьер-Лига Дхивехи - Первый этап

14:00 Грин Стритс - United Victory -:-
19:00 ТК Спортс Клуб - Foakaidhoo -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

21:15 Сент Эндрюс - Zejtun Corinthians -:-
20:00 Пемброук - Витториоса -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

03:00 Хуарес - Веракрус -:-

МЕКСИКА: Ascenso MX - Апертура

01:00 Селайа - УАЕМ Потрос -:-

МЕКСИКА: Liga Premier Serie B

00:00 Cuautla - Сакатекас 2 -:-

МЕКСИКА: Liga MX Women - Апертура

39' Керетаро (Ж) - Америка (Ж) 0:2
00:00 Monarcas Morelia (Ж) - Атлас (Ж) -:-
00:00 Пумас (Ж) - Атлетико Сан-Луис (Ж) -:-

МИР: Arab Club Champions Cup

17:45 Аль-Джазира - Аль-Наср -:-
19:00 Аль-Шорта - Аль-Кувейт -:-
22:00 Раджа Касабланка - Аль-Кудс -:-
22:00 Саура - Аль-Шабаб -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

21:00 Йонг ПСВ - Камбур -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Reserve League

15:00 Jong FC Emmen - Йонг Витесс -:-
15:00 Йонг Фейеноорд - Йонг Херенвен -:-
19:30 Jong Excelsior - Йонг Виллем II -:-
19:30 Jong FC Eindhoven - Йонг НАК Бреда -:-
19:30 Jong Nijmegen - Йонг Дордрехт -:-
19:30 Jong Venlo - Йонг Рода -:-
19:30 Йонг Хераклес - Jong G.A. Eagles -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

00:00Перенесен  ФК Манагуа - Халапа -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

20:00 Стабек - Мольде -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

14:00 Одд 2 - Флоро -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

15:30 Сарпсборг 2 - Мольде 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

20:00 Волеренга 2 - Люн -:-
20:00 Мьёндален 2 - Юллерн -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 3

19:00 Викинг 2 - Старт 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 5

20:00 Росенбург 2 - Стейнхьер -:-
20:30 Рауфосс 2 - Конгсвингер 2 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

18:00 Тромсё 2 - Юлл/Киса 2 -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

82' Deportivo Universitario - Сан-Франциско 2:2
39' Арабе Юнидо - Тауро 0:2
02:00 Альянса - Чирики -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

50' Соль де Америка - Хенераль Диас 0:0
02:00 Серро Портеньо - Спортиво Лукеньо -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

83' Альянса Уануко - Универсидад Сан Мартин 1:0
50' Альянса Лима - Гарсиласо 0:0
02:00 Мельгар - Carlos Mannucci -:-

ПЕРУ: Лига 2

74' Сьенсиано - Альянса Атлетико 1:0
54' Спорт Лорето - Комерсиантес Унидос 0:0

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

21:00 Брага - Маритиму -:-
23:00 Спортинг - Фамаликан -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Liga Revelacao U23

19:45 Авеш U23 - Белененсеш U23 -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Центр

16:00 Квант - Строгино -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

20:30 Вииторул - Политехника Яссы -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

17:00 Фарул - Рипенсиа Тимисоара -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

39' 11 Deportivo - Санта-Текла 1:3
24' Independiente F.C. - Сонсонате 0:1
24' Municipal Limeno - ФАС 0:1
9' El Vencedor - Альянса 0:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

21:45 Каррик Рейнджерс - Линфилд -:-

США: USL Championship

02:00 Austin Bold - Las Vegas Lights -:-
02:00 Оклахома Сити Энерджи - Сакраменто Репаблик -:-

США: USL League One

39' Forward Madison - Норт Тексас 1:0

США: МЛС

75' Портленд Тимберс - Миннесота 0:0
01:00 Даллас - Нью-Йорк Сити -:-
01:30 Нью-Йорк Ред Буллс - Филадельфия Юнион -:-
03:00 ДС Юнайтед - Сиэтл Саундерс -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00 Симба - Lipuli -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

20:00 Бешикташ - Башакшехир -:-
20:00 Сивасспор - Трабзонспор -:-

УКРАИНА: Вторая лига

16:00 Чайка - Полесье -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

01:00 Nacional - Расинг Монтевидео -:-

УЭЛЬС: Кубок лиги

21:45 Гуилсфилд - Коннах Куэй -:-

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

21:45 Лорьян - Родез -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

19:00 Яблонец - Сигма -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

20:30 Newroz - Энскенде -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

20:00 Векшё ДФФ (Ж) - Кунгсбакка (Ж) -:-

ЭКВАДОР: Лига Про

9' Барселона Гуаякиль - Аукас 0:0

ЭКВАДОР: Serie B

81' Clan Juvenil - Santa Rita 1:0
74' ЛДУ Портовьехо - Gualaceo 0:2

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

17:30 Флора U21 - Элва -:-
19:00 Таммека U21 - Тарту Велко -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

14:00 Asan Mugunghwa - Чоннам -:-
14:00 Пусан Ай Парк - Гвангю -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: WK League Women

13:00 Boeun Sangmu (Ж) - Suwon FMC (Ж) -:-
13:00 Changnyeong (Ж) - Incheon Hyundai Steel (Ж) -:-
13:00 Hwacheon (Ж) - Gumi Sportstoto (Ж) -:-
13:00 Seoul (Ж) - Gyeongju (Ж) -:-

ЯМАЙКА: Премьер-лига

Перерыв Dunbeholden - Vere United 1:0
Перерыв Molynes - Арнетт Гарденс 1:0
Перерыв Тиволи - Кавальер 0:0
48' Хамбл Лайонс - Уотерхаус 0:0
03:00 Харбор Вью - Портмор -:-

ЯПОНИЯ: J2 League

13:00 Рюкю - Ямагата -:-

ЯПОНИЯ: Nadeshiko League Women

07:00 Альбирекс Ниигата (Ж) - ДЖЕФ Юнайтед (Ж) -:-
Поделиться страницей: