Футбол онлайн

REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: Плей-офф Национальной Премьер-лиги

06:00 Квинсленд Лайонс - Кэмпбеллтаун Сити 2:1
09:30 Гейдельберг Юнайтед - Перт СК 2:3п.д.в.

АВСТРИЯ: Бундеслига

15:30 Аустрия - Альтах -:-
15:30 Хартберг - Вольфсбергер -:-
18:00 ЛАСК - Зальцбург -:-

АВСТРИЯ: Вторая лига

11:30 Форветс Штейр - Аустрия II 0:0

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

18:00 Вакер Инсбрук II - СВ Воргль -:-

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

17:00 Ранквейл - Rothis -:-

АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины

11:00 Vorderland (Ж) - Санкт-Пёльтен (Ж) 0:2
14:00 Sudburgenland (Ж) - Бергхайм (Ж) -:-
15:00 Ландхауз (Ж) - Altenmarkt (Ж) -:-

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

17:30 Нефтчи - Кешля -:-

АЗИЯ: Молодежный чемпионат АФК U16 - Квалификация

11:00 Япония U16 - Малайзия U16 2:2
11:30 Филиппины U16 - Бруней U16 3:2
11:30 Южная Корея U16 - Таиланд U16 2:0
12:00 Монголия U16 - Восточный Тимор U16 -:-
12:30 Ливан U16 - ОАЭ U16 -:-
14:00 Австралия U16 - Вьетнам U16 -:-
14:00 Бахрейн U16 - Туркменистан U16 -:-
14:00 Индия U16 - Узбекистан U16 -:-
14:30 Камбоджа U16 - Лаос U16 -:-
14:30 Мьянма U16 - Тайвань U16 -:-
15:00 Индонезия U16 - Китай U16 -:-
15:15 Палестина U16 - Мальдивы U16 -:-
16:00 Йемен U16 - Бангладеш U16 -:-
17:00 Ирак U16 - Кыргызстан U16 -:-
17:00 Шри-Ланка U16 - Непал U16 -:-
18:15 Иран U16 - Афганистан U16 -:-
18:25 Сирия U16 - Пакистан U16 -:-
19:00 Катар U16 - Бутан U16 -:-
20:00 Таджикистан U16 - Иордания U16 -:-
21:20 Оман U16 - Саудовская Аравия U16 -:-

АЗИЯ: Молодёжный чемпионат Азии - Женщины U16

12:00 Китай U16 (Ж) - Вьетнам U16 (Ж) -:-
12:00 Северная Корея U16 (Ж) - Южная Корея U16 (Ж) 3:0

АЛБАНИЯ: Суперлига

17:00 Влазния - Люфтетари Гирокастра -:-
17:00 Флямуртари - Лячи -:-

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион

17:00 Аполония Фиери - Люшня -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

16:00 Вест Хэм - Манчестер Юнайтед -:-
16:00 Кристал Пэлас - Вулверхэмптон -:-
18:30 Арсенал - Астон Вилла -:-
18:30 Челси - Ливерпуль -:-

АНГЛИЯ: Чемпионшип

16' Вест Бромвич - Хаддерсфилд 0:0

АНГЛИЯ: Кубок ФА - Квалификация

17:00 Biggleswade FC - Чертси -:-
17:00Перенесен  Кингстониан - Грэйс -:-
17:00 Крей - Сохэм -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

16' Суонси U23 - Сандерленд U23 0:0

АНГЛИЯ: Кубок Лиги - Женщины

14:00 Дарем (Ж) - Астон Вилла (Ж) -:-
14:00 Ливерпуль (Ж) - Шеффилд Юнайтед (Ж) -:-
16:00 London City Lionesses (Ж) - Арсенал (Ж) -:-
16:00 Бирмингем (Ж) - Эвертон (Ж) -:-
16:00 Ковентри Юнайтед (Ж) - Блэкберн (Ж) -:-
16:00 Льюиз (Ж) - Кристал Пэлас (Ж) -:-
16:00 Манчестер Сити (Ж) - Лестер (Ж) -:-
16:00 Тоттенхэм (Ж) - Рединг (Ж) -:-
16:00 Чарльтон (Ж) - Брайтон (Ж) -:-
16:00 Челси (Ж) - Вест Хэм (Ж) -:-
17:00 Bristol City (Ж) - Лондон Бис (Ж) -:-

АНГОЛА: Жирабола

17:00 Cubango - Интер -:-
17:00 Santa Rita - Примейру де Агошту -:-
17:00 Каала - Онсе Бравуш -:-
17:00 Петру Атлетику - Прогрессо -:-

АНДОРРА: Примера

55' УЕ Санта-Колома - Санта-Колома 2:1
15:00 Сант Джулия - Интер Клуб Эскльдес -:-
17:00 Atletic Escaldes - УЕ Энгордани -:-
19:00 Carroi - Ордино -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

23:45 Сан-Лоренсо - Бока Хуниорс 0:2
02:00 Атлетико Тукуман - Индепендьенте 0:1
17:00 Ньюэллс Олд Бойс - Альдосиви -:-
19:15 Годой Крус - Банфилд -:-
21:30 Ланус - Колон -:-
23:45 Расинг - Арсенал Саранди -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

21:30 Депортиво Морон - Сан-Мартин Сан-Хуан -:-
22:00 Сан-Мартин Тукуман - Браун Адроге -:-
22:00 Эстудиантес Рио Куарто - Клуб Атлетико Митре -:-

АРГЕНТИНА: Торнео Федерал А

21:00 Circulo Deportivo - Sol de Mayo -:-
21:30 Camioneros Buenos Aires - Сансинена -:-
21:30 Вилла Митре - Huracan Las Heras -:-
21:30 Химнасия Е.Р. - Деф. Пронунсиаменто -:-
22:00 Дефенсорес Бельграно - Клуб А. Гермес -:-
22:00 Унион Сунчалес - Бока Юнидос -:-
22:00 Хувентуд Унида Гуалегуайчу - Сан-Мартин Формоса -:-
22:15 Хувентуд Унида Университарио - Desamparados -:-
22:30 Депортиво Майпу - Олимпо -:-
23:00 Крусеро Дель Норте - Чако Фор Эвер -:-
23:00 Спортиво Бельграно - Дуглас Хаиг -:-
23:00 Централ Норте - Sportivo Las Parejas -:-
23:00 Чиполлетти - Депортиво Мадрин -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана - Апертура

01:00 Лос Андес - Феникс 0:1
21:05 Сан-Мигель - Тальерес Эскалада -:-
21:30 Депортиво Арменио - Тристан Суарес -:-
21:30 Колехиалес - Акасусо -:-
21:30 Комуникасьонес - Дефенсорес Юнидос -:-

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Апертура

17:00 Берасатеги - Лаферрере -:-
21:30 Хенераль Ламадрид - Сан-Мартин Бурсако -:-

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

17:00 Депортиво Муньис - Сентрал Баллестер -:-
17:00 Деф. де Камбасерес - Юпанки -:-
17:00 Эспаньол - Пуэрто-Нуэво -:-

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

15:00 Лори - Арарат -:-
16:00 Пюник - Ноа -:-

АФРИКА: Чемпионат африканских наций - Квалификация

14:30 Мадагаскар - Намибия -:-
16:00 Зимбабве - Лесото -:-
16:00 Эфиопия - Руанда -:-
16:30 Эсватини - Замбия -:-
18:00 Гана - Буркина-Фасо -:-
18:00 Нигер - Кот-д'Ивуар -:-
18:00 ЦАР - ДР Конго -:-
18:00 Экваториальная Гвинея - Конго -:-
19:00 Танзания - Судан -:-
19:00 Того - Нигерия -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

16' Энергетик-БГУ - Ислочь 0:1
17:00 Гомель - Динамо Минск -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

15:30 Стандард - Эйпен -:-
19:00 Брюгге - Андерлехт -:-
21:00 Зюльте-Варегем - Гент -:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

17:00 Хеверли Лувен - Lommel SK -:-

БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион

16:00 Бум - ОК Шарлеруа -:-
16:00 Висе - Льеж -:-
16:00 Сен-Элуи - Патро Эйсден -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

16:00 Verlaine - Амуар -:-
16:00 Акран - Tilleur -:-
16:00 Варем - Сольер Спорт -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

16:00 KRC Harelbeke - Хамме -:-
16:00 Кнокке - Мерелбеке -:-
16:00 Петегем - Вестхук -:-

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

16:00 Аальст - Дюффел -:-
16:00 Воселаар - Лондерзел -:-
16:00 Дигем - Вейгмал -:-
16:00 Конинклейк Берхем Спорт - Тинен -:-
16:00 Споувен-Мопертинген - Пепиньен -:-

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

03:00 Robin Hood - North Village Rams -:-
21:00 Devonshire Cougars - Boulevard Blazers -:-
21:00 PHC Zebras - Сомерсет -:-
21:00 SBRC - Dandy Town Hornets -:-
21:00 Саутгемптон - X-Roads Warriors -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

17:45 Локомотив Пловдив - Берое -:-
20:15 Лудогорец - Arda -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

02:30 Блуминг - Сан-Хосе 1:0
22:00 Destroyers - Аврора -:-
22:00 Реал Потоси - Насьональ Потоси -:-
22:30 Боливар - Спортс Бойс -:-
00:15 Хорхе Вильстерманн - Royal Pari -:-

БОЛИВИЯ: Nacional B

22:30 Em Huanuni - Arauco Prado -:-
22:30 Fatic - Deportivo Escara -:-
22:30 Nacional Senac - Fortaleza -:-
22:30 San Joaquin - Санта Круз -:-
22:30 Индепендьенте - Университарио Сукре -:-
22:30 Стормерс - Tomayapo -:-
22:30 Университарио Бени - Vaca Diez -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

17:30 Zvijezda 09 - Вележ Мостар -:-
17:30 Зриньски Мостар - Челик Зеница -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской

17:00 Крупа - Козара -:-

БОТСВАНА: Премьер-лига

16:30 Security Systems - Тауншип Роллерз -:-
16:30 БДФ XI - Morupule -:-
16:30 Полис XI - Экстеншен Ганнерс -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

23:00 Крузейро - Фламенго 1:2
01:00 Коринтианс - Баия 2:1
03:00 Сантос - Гремио 0:3
17:00 Интернасьонал - Шапекоэнсе -:-
22:00 Васко да Гама - Athletico-PR -:-
22:00 Форталеза - Палмейрас -:-
22:00 ЦСА - Сеара -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00 Cuiaba Esporte - Оэсте 2:0
01:00 Коритиба - Регатас 0:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Плей-офф

23:00 Сампайо Корреа - Конфьянса 1:0
00:00 Наутико - Жувентуде -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразильеро U20

17:00 Палмейрас U20 - Фламенго U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины - Плей-офф

20:00 Ферровиария (Ж) - Коринтианс (Ж) -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30 Rahimo - АС Полис -:-
18:30 Козаф - ASEC Koudougou -:-

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

18:00 Залаэгерсег - Ференцварош -:-

ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии

16:00 ASR Gazgyar - Макой -:-
16:00 Gonyu - Эльоре -:-
16:00 Kerulet Svabhegy - Казинцбарцикай -:-
16:00 Monori - Komaromi VSE -:-
16:00 Olajmunkas - Sarbogard -:-
16:00 Sarisapi Banyasz - Ракошменти КСК -:-
16:00 Senyo Carnifex - Ясбереньи -:-
16:00 Szabadkikoto - Duna Aszfalt -:-
16:00 Szarvasi - Шиклош -:-
16:00 Taksony - Ньиредьгаза -:-
16:00 Torokszentmiklos - Будафоки -:-
16:00 Urkut - Вашаш -:-
16:00 Vasvar VSE - Мошонмадьяровар ТЕ -:-
16:00 Биаторбадь - Дунауйварош Пальхальмаи -:-
16:00 Дьёндьёши - Халадаш Сомбатхей -:-
16:00 ЕСМТК Будапешт - Дьер -:-
16:00 Надашд - Шорокшар -:-
16:00 Пилиши - Кишварда -:-

ВЕНГРИЯ: NB I Women

16:00 Халадаш (Ж) - Диошдьёри ВТК (Ж) -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура

23:00 AC Lala FC - Замора 1:0
23:00 Карабобо - Арагуа 2:1
23:00 Португеза - Депортиво Тачира 0:2
23:00 Эстудиантес Каракас - Пуэрто Кабелло 1:1
18:00 Депортиво Ла-Гуайра - Депортиво Лара -:-
23:00 Атлетико Венесуэла - Трухильянос -:-
23:00 Лланерос - Метрополитанос -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Segunda Division - Клаусура

23:00 Titanes - Local Andina 1:0
23:30 Урена - ХБЛ Зулия 2:0
22:30 Libertador - Яракуянос -:-
22:30 Petare - Gran Valencia -:-
22:30 Petroleros de Anzoategui - Fundacion AIFI -:-
22:30 Yaracuy - Furrial -:-

ВЬЕТНАМ: V.League 2

11:30 Binh Phuoc - Hue 4:3
11:30 Dak Lak - Fico Tay Ninh 4:2
11:30 Hong Linh Ha Tinh - Лонган 2:1
11:30 Анзянг - Бин Дин 2:0
11:30 Донг Тап - TTBD Phu Dong 2:2
11:30 Кантхо - Pho Hien 0:0

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр

01:00 Capoise - Ouanaminthe -:-
23:00 Cavaly - Racing des Gonaives -:-
23:00 Mirebalais - Америка де Кай -:-
23:00 Triomphe Liancourt - Cosmopolites -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

00:00 Мунисипаль - Сикинала 3:2
05:00 Шелаху - Гуастотоя 1:2
20:30 Антигуа - Комуникасьонес -:-
21:00 Депортиво Малакатеко - Santa Lucia -:-
22:30 Истапа - Кобан Империаль -:-
00:00 Deportivo Mixco - Санарате -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30 Боруссия М - Фортуна Дюссельдорф -:-
19:00 Айнтрахт Ф - Боруссия Д -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30 Гамбург - Эрцгебирге Ауэ -:-
14:30 Динамо Дрезден - Регенсбург -:-
14:30 Оснабрюк - Санкт-Паули -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

16' Ганза - Цвикау 1:0
15:00 Бавария II - Ингольштадт -:-

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

15:00 Айнтрахт Нордерштедт - Гамбург II -:-
16:00 Дрохтерсен/Ассель - SC Weiche-08 -:-
16:00 Люнебургер Ганза - Хольштейн Киель II -:-
17:00 Альтона - Вольфсбург II -:-

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:30 БФК Динамо - Локомотив Лейпциг -:-
14:30 Мейзельвитц - Ауэрбах -:-
14:30 Фюрстенвальде - Хальберштадт -:-

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00 Фортуна II - Боруссия М II -:-

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00 Ульм - Майнц II -:-
15:00 Фрайбург II - Вальдорф -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

14:30 Нойстрелиц - Торгеловер Грайф -:-
15:00 Tasmania Berlin - Штраусберг -:-
15:00 Грайфсвальд - Staaken -:-
15:00 Зелов - Stendal -:-
15:00 ШФК Герта - Ludwigsfelder -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00 Айнхайт Рудольштадт - Луккенвальде -:-
15:00 Интер Лейпциг - Krieschow -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00 Тодесфельде - Ноймюнстер -:-
16:00 Eckernforder SV - Фленсбург -:-
16:00 Preussen Reinfeld - Lubeck II -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

15:00 Ниндорфер - Ругенберген -:-
15:30 Teutonia Ottensen - Вандсбекер Конкордия -:-
16:00 Tornesch - Виктория Гамбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

12:00 Геестмюнде - SFL Bremerhaven -:-
14:00 Швахгаузен - БТС Нойштадт -:-
16:00 Borgfeld - Унион 60 Бремен -:-
16:00 Hastedt - Вердер III -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:00 Bersenbruck - Люпо-Мартини Вольфсбург -:-
16:00 Gifhorn - Эмден -:-
16:00 Hagen/Uthlede - Эгесторф-Лангредер -:-
16:00 Брауншвейг - Хееслингер -:-
16:00 Хильдесхайм - Шпелле-Венхаус -:-
17:00 Delmenhorst - Вайлдкатс Вольфенбуттель -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00 Holzwickeder SC - Эннепеталь -:-
16:00 Падерборн II - RSV Meinerzhagen -:-
16:00 Пройссен Мюнстер 2 - Айнтрахт Райне -:-
16:00 Сиген - Виденбрюк -:-
16:00 Хаммер ШпФгг. - АСК 09 Дортмунд -:-
16:00 Шермбек - Kaan-Marienborn -:-
16:00 Эрндтебрюк - Шпрокхёфель -:-
16:15 Вестафалия Херн - Вестфалия Рюнерн -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

16:30 Кайзерслаутерн II - Dudenhofen -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

17:00 Donaustauf - Регенсбург II -:-
17:00 Мюнхен 1860 II - Кирханшёринг -:-
17:00 Швабмюнхен - Пуллах -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

15:00 Фрайберг - Штутгарт Кикерс -:-
15:00 Штутгарт II - Linx -:-
16:00 Rielasingen-Arlen - Равенсбург -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

16:00 Айлендорф - Дюрен -:-
16:00 Виктория 08 - VfL Vichttal -:-
16:00 Фрайальденхофен - Pesch -:-
16:00 Хеннеф - Фрисдорф -:-
16:15 Frechen - Deutz -:-
16:30 Фортуна Кёльн II - Siegburger -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

16:00 FC Monheim - Straelen -:-
16:00 SC Velbert - Baumberg -:-
16:00 Бохольт - ТуРУ Дюссельдорф -:-
16:00 Германиа Раттинген - Шоннебек -:-
16:00 Клеве - Вельберт -:-
16:00 Край - Cronenberger -:-
16:00 Эссен - Мербуш -:-
16:30 Хильден - Niederwenigern -:-

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

61' Энерги U19 - Санкт-Паули U19 0:2
16' Унион Берлин U19 - РБ Лейпциг U19 0:0

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

51' Кайзерслаутерн U19 - Оффенбах U19 1:0

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00 Боруссия Д U19 - Байер U19 6:1
12:00 Шальке U19 - Дуйсбург U19 1:0
16' Пройссен Мюнстер U19 - Оберхаузен U19 0:0

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

15:00 Байер (Ж) - Франкфурт (Ж) -:-
15:00 Дуйсбург (Ж) - Фрайбург (Ж) -:-
15:00 Занд (Ж) - Бавария (Ж) -:-
15:00 Йена (Ж) - Кёльн (Ж) -:-

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины

12:00 Боруссия М (Ж) - Вольфсбург 2 (Ж) 1:0
12:00 Ингольштадт (Ж) - Turbine Postdam 2 (Ж) -:-
12:00 Клоппенбург (Ж) - Бавария 2 (Ж) -:-
12:00 Франкфурт 2 (Ж) - Арминия (Ж) -:-
15:00 Андернах (Ж) - Gutersloh (Ж) -:-
15:00 Меппен (Ж) - Вердер (Ж) -:-
15:00 Саарбрюккен (Ж) - Хоффенхайм 2 (Ж) -:-

ГИБРАЛТАР: National League

17:00 Europa Point - Глэдс Юнайтед -:-
19:15 Монс Кальпе - Лайонс Гибралтар -:-

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

04:15 Гондурас - Вида 2:3
00:00 Реал Сосьедад - Real de Minas -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

15:00 Лариса - Ксанти -:-
18:30 ПАОК - Арис -:-
19:30 Ламия - Паниониос -:-
20:30 Панатинаикос - Олимпиакос -:-

ДАНИЯ: Суперлига

59' Хобро - Сённерьюск 0:1
15:00 Норшелланн - Ольборг -:-
15:00 Силькеборг - Люнгбю -:-
17:00 Эсбьерг - Брённбю -:-
19:00 Копенгаген - Мидтьюлланн -:-

ДАНИЯ: Первый дивизион

14:45 Naestved - Виборг -:-
15:00 Нюкёбинг - Вендсюссель -:-
15:00 Фредерисия - Фремад Амагер -:-
16:00 Колдинг - Скиве -:-

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

16' Slagelse - Брьонсхьой 0:0
16' Аварта - Хольбек 0:0

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

16' Яммербугт - Далум ИФ 0:0
16:00 Академик БК - Рингкёбинг -:-

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

16' Турция U17 (Ж) - Молдова U17 (Ж) 0:0
16' Швейцария U17 (Ж) - Румыния U17 (Ж) 0:0
15:00 Дания U17 (Ж) - Северная Македония U17 (Ж) -:-
15:00 Уэльс U17 (Ж) - Россия U17 (Ж) -:-

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

16:00 Асван - Миср ел Макаса -:-
18:30 Вади Дегла - Tanta -:-
18:30 Эль-Энтаг Эль-Харби - Masr -:-
21:00 Эль-Масри - Харас Эль-Ходуд -:-

ЗАМБИЯ: Суперлига

16:00 Лусака Дайнамос - NAPSA Stars -:-
16:00 Нкана - Mufulira -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00 Triangle - Yadah -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

19:00 Хапоэль Раанана - Ашдод -:-
20:15 Хапоэль Хайфа - Хапоэль Хадера -:-

ИЗРАИЛЬ: Liga Alef North

15:30 Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara - Хапоэль Мигдаль ХаЭмек -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:30 Бхаянгкара Юнайтед - Пусамания Борнео 1:1

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

09:00 PSBS Biak Numfor - Sulut Utd 0:0
11:30 Martapura - Persewar Waropen 1:1
11:30 Персита - ПСМС Медан 1:0
11:30 ПСГК Сиамис - Силегон Юнайтед 2:0
11:30 ПСКС Чилачап - Персеранг Серанг 1:0

ИРАН: Премьер-лига

15:30 Эстеглал Тегеран - Персеполис -:-

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

17:00 Вестманнаэйяр - Брейдаблик -:-
17:00 Викингур Рейкьявик - Акурейри -:-
17:00 Гриндавик - Валюр -:-
17:00 Коупавогюр - Акранес -:-
17:00 КР Рейкьявик - Хабнарфьордюр -:-
17:00 Филкир - Стьярнан -:-

ИСПАНИЯ: Примера

55' Хетафе - Мальорка 2:0
15:00 Эспаньол - Реал Сосьедад -:-
17:00 Валенсия - Леганес -:-
19:30 Атлетик - Алавес -:-
22:00 Севилья - Реал Мадрид -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

56' Понферрадина - Реал Овьедо 0:1
17:00 Жирона - Лас-Пальмас -:-
19:00 Нумансия - Эльче -:-
19:00 Спортинг - Расинг -:-
21:00 Тенерифе - Фуэнлабада -:-
21:00 Эстремадура - Уэска -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

78' Пенья Депортина - Сельта (Б) 3:2
59' Internacional de Madrid - Las Rozas 1:1
61' Марино де Луанко - Мелилла 0:0
59' Понтеведра - Балеарес 0:0
60' Райо Махадаонда - Атлетико (Б) 1:0
61' Сан-Себастьян - Реал Овьедо (Б) 2:1
16' Лас-Пальмас (Б) - Реал Мадрид (Б) 0:0
18:00 Ферроль - Спортинг (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

59' Алавес (Б) - Исарра 2:0
18:00 Salamanca - УД Логронес -:-
18:00 Туделано - Атлетик (Б) -:-
18:00 Харо Депортиво - Гихуэло -:-
18:30 Valladolid Promesas - Баракальдо -:-
19:00 Калаорра - Unionistas -:-
19:15 Реал Сосьедад (Б) - Лехона -:-
19:30 Аренас Клуб - Аморебьета -:-
20:00 Леонеса - Burgos CF -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

58' Ejea - Эбро 1:0
59' Прат - Андорра 0:0
55' Химнастик - Корнелья 1:2
18:00 Бадалона - Ллейда -:-
19:00 Олот - Валенсия (Б) -:-
19:00 Сабадель - La Nucia -:-
19:30 Эспаньол (Б) - Кастельон -:-
20:00 Эркулес - Орихуела -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

59' Villarrobledo - Вилларубия 1:1
19:00 Мерида АД - Рекреативо -:-
19:00 Санлукуэно - Линенсе -:-
19:30 Сан Фернандо - Еклано -:-
20:00 Альхесирас - Севилья (Б) -:-
20:00 Дон Бенито - Марбелья -:-
20:00 Картахена - Кадис (Б) -:-
20:00 Талавера - Мурсия -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 1

18:00 Alondras - Рапидо де Боусас -:-
19:00 Arenteiro - Polvorin -:-
19:00 Arosa SC - Silva SD -:-
19:00 Barco - Bergantinos -:-
19:00 CD Choco - Estradense -:-
19:00 Paiosaco - Расинг Клуб Вильяльбес -:-
19:00 Pontellas - Pontes -:-
19:00 Сомосас - Arzua -:-
20:00 Компостела - Dep. Fabril -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 2

13:00 Gijon Industrial - Туилья -:-
13:00 Ковадонга - Кондаль -:-
13:00 Леалтад - Basico Urraca -:-
18:00 CD Colunga - Vallobin -:-
18:00 Llanes - Саудаль Депортиво -:-
18:30 Mosconia - Praviano -:-
19:00 L'Entregu - Lenense -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 3

13:45 Rayo Cantabria - Ларедо -:-
18:00 CD Barquereno - Vimenor -:-
18:00 Гимнастика Торрелавега - Torina -:-
18:30 Cayon - Selaya -:-
19:00 Textil Escudo - Guarnizo -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 4

12:15 Santuxu - Вальмаседа -:-
12:15 Реал Сосьедад C - Beasain 0:0
12:30 SD Deusto - Сантурци -:-
12:30 Sodupe - Durango -:-
12:30 Португалете - Сестао -:-
12:30 Соморростро - Tolosa FC -:-
13:00 Ariznabarra - Lagun Onak -:-
19:00 CD Vitoria - Urduliz -:-
19:00 Сан-Игнасио - Герника Клуб -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 5

13:00 Cerdanyola - Banyoles -:-
13:00 Horta - CE Manresa -:-
13:00 Vilafranca - Гранольерс -:-
13:00 Кастельдефельс - San Cristobal CP -:-
17:30 UE Figueres - CE Europa -:-
18:00 Побла Мафумет - Igualada -:-
18:00 Реус Депортиу - Пералада -:-
19:00 UE Sants - Сант-Андрю -:-
19:00 Vilassar de Mar - Терраса -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 6

12:00 Elche CF Ilicitano (Б) - Новельда 4:0
12:30 CF Intercity - Paterna -:-
12:30 Recambios Colon - Crevillente -:-
13:00 Silla CF - Эркулес (Б) -:-
19:00 Алькояно - Рода -:-
19:00 Эльденсе - Вильярреал C -:-
20:00 Алсира - Acero -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 7

12:30 Alcobendas - El Alamo -:-
12:30 Carabanchel - Атлетико Пинто -:-
12:30 Райо Вальекано (Б) - AD Torrejon -:-
12:30 Тривал Вальдерас - Villaverde San Andres -:-
12:30 Юнион Адарве - Алькоркон (Б) -:-
13:00 CD Mostoles - Алкала Херанес -:-
13:00 Pozuelo de Alarcon - Parla -:-
13:00 Santa Ana - Навалькарнеро -:-
14:00 Леганес (Б) - San Fernando -:-
18:00 Flat Earth - Moratalaz -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 8

18:00 Atl. Tordesillas - Бембибре -:-
18:00 Becerril - Мирандес (Б) -:-
18:00 Real Burgos CF - La Granja -:-
18:00 Реал Авила - Нумансия (Б) -:-
19:00 Almazan - La Baneza -:-
19:00 Burgos Promesas - Bupolsa -:-
19:00 Атлетико Асторга - Самора -:-
19:00 Сеговиана - Santa Marta Tormes -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 9

13:00 CP Almeria - Alhaurin -:-
13:00 Maracena - Velez -:-
13:00 Лоха - CD Torreperogil -:-
13:15 Хаен - Пало -:-
14:00 Melilla CD - Huetor Vega -:-
19:00 Motril - Альмерия (Б) -:-
19:00 Эхидо - Манча -:-
19:30 Torredonjimeno - Малага (Б) -:-
19:30 Антекера - Huetor Tajar -:-
20:00 Линарес - Atletico de Porcuna -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 10

13:00 Xerez D.F.C. - CD Gerena -:-
13:00 Кориа К.Ф. - Анхель Хименес П. Хениль -:-
13:00 Сеута - Xerez CD -:-
13:30 Бетис (Б) - Lebrijana -:-
18:30 Севилья C - Los Barrios -:-
19:00 Ciudad de Lucena - Сан-Рока -:-
19:00 Rota - Эсиха 3:0
19:00 Антониано - Pozoblanco -:-
19:30 Аркос КФ - Кордоба (Б) -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 11

13:00 San Rafael - Alcudia -:-
13:30 Soller - Форментера -:-
13:30 Констанция - Portmany -:-
19:00 Poblense - Кольеренсе -:-
19:00 Мальорка (Б) - Platges de Calvia -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 12

14:00 Gran Tarajal - Tamaraceite -:-
14:00 Лансароте - Вилла Санта Брихида -:-
14:00 Менсахеро - Ибарра -:-
14:00 С.Д. Марино - Atl. Paso -:-
14:00 Тенерифе (Б) - Santa Ursula -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 13

12:30 Лорка Депортива - Plus Ultra -:-
12:30 Минерва - Mar Menor -:-
13:00 Ла Хойя Лорка - Deportiva Minera -:-
19:00 Aguilas FC - Cartagena FC -:-
19:00 Olimpico de Totana - EDMF Churra -:-
19:00 УКАМ Мурсия (Б) - EG El Palmar CF -:-
19:30 Huercal-Overa - Реал Мурсия (Б) -:-
19:30 Mazarron CF - Картахена (Б) -:-
19:30 UD Los Garres - CAP Ciudad de Murcia -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 14

13:00 Azuaga - Olivenza -:-
13:00 CD Calamonte - Арройо -:-
13:00 Miajadas - Вильяновенсе -:-
13:00 Montijo - Fuente de Cantos -:-
13:00 UP Plasencia - Jerez CF -:-
13:00 Какерено - Diocesano -:-
19:00 Вальдивия - Эстремадура (Б) -:-
20:00 CD Coria - Trujillo -:-
20:00 Moralo - Llerenense -:-
20:00 RCP Valverdeno - Aceuchal -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 15

18:00 Пена - Beti Onak -:-
18:00 Сирбонеро - Бурладес -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 16

13:00 СД Логронес - Oyonesa -:-
17:00 Comillas - CCD Alberite -:-
18:00 Berceo - Вареа -:-
18:00 Naxara - Альфаро -:-
18:30 Anguiano - Arnedo -:-
18:30 Pradejon - CDFC Calzada -:-
18:30 River Ebro - Logrones Promesas -:-
19:00 Vianes - Калаорра (Б) -:-
20:30 Yague - Casalarreina -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 17

13:00 Cuarte - CF Illueca -:-
13:00 Борха - Альмудевар -:-
18:00 Atletico Monzon - Villanueva CF -:-
18:00 Brea - Utebo FC -:-
18:00 Robres - Barbastro -:-
18:00 Бинефар - Tamarite -:-
18:00 Теруэль - Calamocha -:-
18:30 Belchite 97 - San Juan Zaragoza -:-
18:30 Tarazona - Valdefierro -:-
18:30 Сариньена - Fraga -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 18

13:00 Альбасете (Б) - Puertollano C.F. -:-
13:00 Конкенсе - Ийескас -:-
18:00 Гвадалахара - Quintanar -:-
18:30 Pedroneras - Альмагро -:-
18:30 Torrijos - Atl. Ibanes -:-
19:00 Ciudad Real - Толедо -:-
19:00 Madridejos - Azuqueca -:-
19:00 Villacanas - La Solana -:-
19:00 Альманса - Сокуэльямос -:-
19:00 Ла Рода - Tarancon -:-

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

82' Валенсия (Ж) - Athletic Bilbao (Ж) 1:0
90' Уэльва (Ж) - Севилья (Ж) 1:0
57' EDF Logrono (Ж) - CD Tacon (Ж) 3:1
61' Депортиво (Ж) - Тенерифе (Ж) 1:1
15:00 Леванте (Ж) - Райо Вальекано (Ж) -:-
17:00 Реал Сосьедад (Ж) - Бетис (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А

45+' Сассуоло - СПАЛ 1:0
16:00 Болонья - Рома -:-
16:00 Лечче - Наполи -:-
16:00 Сампдория - Торино -:-
19:00 Аталанта - Фиорентина -:-
21:45 Лацио - Парма -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

16:00 Ареццо - Альбинолеффе -:-
16:00 Пьянезе - Алессандрия -:-
16:00 Ренате - Ольбия -:-
16:00 Сиена - Патрия -:-
18:30 Лекко - Монца -:-
18:30 Новара - Пергокрема -:-
18:30 Ювентус U23 - Понтедера -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

16:00 Виртус Верона - Тристина -:-
16:00 Вис Пезаро - Падова -:-
16:00 Губбио - L.R. Vicenza -:-
16:00 Фермана - Самбенедеттезе -:-
18:30 Фано - Reggio Audace -:-

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

16:00 Sicula Leonzio - Тернана -:-
16:00 Витербезе - Катанзаро -:-
16:00 Монополи - Катания -:-
16:00 Пичерно - Казертана -:-
16:00 Риети - Потенца -:-
18:30 Авеллино - Бишелье -:-
18:30 Виртус Франкавилла - Бари -:-
18:30 Реджина 1914 - Вибонезе -:-
21:45 Кавезе 1919 - Паганезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

22:00 Трапани - Салернитана -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:00 Fossano - Вербаниа -:-
16:00 Real Forte Querceta - Боргозезиа -:-
16:00 Гивиццано Борго - Лючезе -:-
16:00 Касале - Бра -:-
16:00 Прато - Кароннезе -:-
16:00Перенесен  Савона - Fezzanese -:-
16:00 Санремезе - Вадо -:-
18:30Перенесен  Лигорна - Лаваньезе -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:00 Milano City - NibionnOggiono -:-
16:00 Scanzorosciate - Castellanzese -:-
16:00 Инверуно - Левико Терме -:-
16:00 Караваджо - Фольгоре Чаратезе -:-
16:00 Понтисола - Леньяно -:-
16:00 Про Сесто - Тритиум -:-
16:00 Сереньо - Brusaporto -:-
16:00 Сондрио - Виртус Бергамо -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:00 Adriese - Тамаи -:-
16:00 Caldiero Terme - Монтебеллуна -:-
16:00 Cartigliano - Дельта Ровиго -:-
16:00 Luparense - Ambrosiana -:-
16:00 Беллуно - Cjarlins Muzane -:-
16:00 Виллафранка - Местре -:-
16:00 Камподарсего - San Luigi -:-
16:00 Клодьенсе - Скалигера Вигасио -:-
16:00 Леньяго Салус - Эсте -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:00 Alfonsine - Корреджезе -:-
16:00 Breno - SCD Progresso -:-
16:00 Calvina - Меццолара -:-
16:00 Franciacorta - Savignanese -:-
16:00 Vigor Carpaneto - Мантова -:-
16:00 Саммаурезе - Крема -:-
16:00 Форли - Sasso Marconi -:-
16:00 Чиливерге Маццано - Фьоренцуола -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:00 Follonica Gavorrano - Cannara -:-
16:00 Grassina - Санджованнезе -:-
16:00 Альянезе - Альбалонга -:-
16:00 Монтеварки Кальчо - Туттокуойо -:-
16:00 Помеция - Бастия -:-
16:00 Фламиния - Monterosi FC -:-
16:00 Фолиньо - Трестина -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:00 Cattolica - Реканатезе -:-
16:00 S. N. Notaresco - Авеццано -:-
16:00 Vastogirardi - ASD Pineto Calcio -:-
16:00 Джиюлианова - Montegiorgio -:-
16:00 Езина - Толентино -:-
16:00 Кампобассо - Vastese -:-
16:00 Кьети - Аньонезе -:-
16:00 Санджустезе - Porto Sant'Elpidio -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G

16:00 Nuova Florida - Будони -:-
16:00 Portici 1906 - Tor Sapienza -:-
16:00 Turris - Citta di Anagni -:-
16:00 Vis Artena - Ладисполи -:-
16:00 Латина - Ланузей Кальчо -:-
16:00 Муравера - Кассино -:-
16:00 Сассари Торрес - Остиа Маре -:-
16:00 Трастевере Кальчо - Априлия -:-
17:00 Арцакена - Латте Дольче -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H

16:00 A.C.D. Nardo - Ночерина -:-
16:00 Bitonto - Агрополи -:-
16:00 Val D'agri - Таранто -:-
16:00 Бриндиси - Audace Cerignola -:-
16:00 Гельбисон Клиенто - Гладиатор -:-
16:00 Сорренто - Citta di Fasano -:-
16:00 Фоджа - Gravina -:-
16:30 Altamura - Франкавилла -:-
17:00 Андрия - Казарано -:-

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I

16:00 Acireale - Troina -:-
16:00 Biancavilla - FC Messina -:-
16:00 Corigliano - Cittanovese -:-
16:00 Palermo - Рагуза -:-
16:00 SS Nola 1925 - Роччелла -:-
16:00 Кальчо Джульяно - San Tommaso -:-
16:00 Мессина - Castrovillari -:-
16:00 Савойя - Марсала -:-
16:00 УС Пальмезе - Ликата -:-

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00 Аталанта U19 - Ювентус U19 5:0
16' Кьево U19 - Сампдория U19 0:0

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

45+' Фиорентина (Ж) - Рома (Ж) 0:1

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

56' Жетысу - Астана 0:1
57' Шахтер Караганда - Тобол 0:0
15:00 Ордабасы - Актобе -:-

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30 Sports Academy - Asia Euro United -:-
11:30 Бойюнг Кет - НагаВорлд -:-
16' National Defense - Phnom Penh Crown 0:0
16' Visakha - Свайриенг 0:0

КАНАДА: Canadian Premier League - Осенний сезон

22:30 Cavalry - Pacific FC -:-

КАНАДА: Премьер-лига

02:00 Ватерлоо - Юкрейн Юнайтед 1:0
02:00 Реал Миссиссога - Воркута 1:7

КАНАДА: У Спортс

23:00 Саскачеван - Тринити Вестерн 0:2
23:15 Альберта - УНБК 3:2
23:15 Калгари - УБК Оканаган 1:0
23:15 Летбридж - УФВ 0:2
23:30 Макэван - УБК 1:2
20:00 Монреаль - Конкордия -:-
20:00 УКТР - Лаваль -:-
21:15 Акадия - Кейп Бретон -:-
21:15 Маунт Эллисон - Мемориал -:-
21:15 Сент-Мэрис - Далхузи -:-
21:15 УНБ - СтФХ -:-
21:15 УПЕИ - Монктон -:-
22:00 МакМастер - Лорье -:-
22:00 Маунт Роял - Тринити Вестерн -:-
22:00 Саскачеван - УБК Оканаган -:-
22:15 Ватерлоо - Вестерн -:-
22:15 Виндзор - Брок -:-
22:15 Торонто - Райерсон -:-
22:15 УОИТ - Трент -:-
22:30 Карлтон - РМК -:-
23:15 Альберта - УБК -:-
23:15 Калгари - Виктория -:-
23:15 Летбридж - Томпсон Риверс -:-
23:30 Макэван - УНБК -:-

КЕНИЯ: Премьер-Лига

16' Поста Рейнджерс - Вестерн Стима 0:0
15:00 Zoo - Таскер -:-
15:00 Какамега Хоумбойз - Кариобанги Шаркс -:-
15:00 Сони Шуга - Бандари -:-
15:00 Софапака - Чемелил Шуга -:-
16:15 Гор Махиа - ККБ -:-

КИПР: Первый дивизион

18:00 Анортосис - Пафос -:-
19:00 Ахнас - НЕА Саламис -:-

КИПР: Дивизион 2

16:30 Арис - Ypsonas -:-

КИТАЙ: Суперлига

88' Тяньцзинь Сунцзян - Бэйцзин Гоань 0:2
14:35 Шанхай СИПГ - Хенань Цзянье -:-
15:00 Гуанчжоу Эвергранд - Ухань Чжоэр -:-

КИТАЙ: Первая лига

10:30 Чанчунь Ятай - Циндао Хуанхай 1:1
14:30 Ляонин Хувин - Хэйлуцзян Лава -:-
14:30 Шицзячжуан - Guangdong Tigers -:-

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

00:00 Патриотас - Атлетико Уила 1:0
01:00 Медельин - Мильонариос 1:2
02:00 Агилас Дорадас - Онсе Кальдас 1:2
04:00 Америка Де Кали - Букараманга 1:1
23:15 Санта Фе - Энвигадо -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

22:00 Тигрес - Форталеза -:-
23:00 Валледупар - Лланерос -:-
23:00 Орсомарсо - Чико -:-
23:30 Real San Andres - Богота -:-
23:30 Атлетико - Барранкилья -:-

КОНГО ДР: Ligue 1

17:30 Bukavu Dawa - Maniema -:-
17:30 Дофин Нуар - АС Вита Клуб -:-
17:30Перенесен  Дофин Нуар - Bukavu Dawa -:-
17:30 Мазембе - Nyuki -:-
17:30 Сен-Элуа Лупопо - ФК Ренессанс 3:0

КОСОВО: Суперлига

16:00 Dukagjini - Фероникели -:-
16:00 Дрита - Трепча 89 -:-
21:00 Приштина - Клуби Футболистик Гжилани -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

05:00 Саприсса - Сантос де Гуапилес 2:2
20:00 Ю.К.Р. - ADR Jicaral -:-
00:05 Лимон - Греция -:-
00:55 Зеледон - Гуадалупе -:-

КУВЕЙТ: Премьер-лига

18:15 Тадамон - Аль-Сахел -:-
20:35 Казма - Ярмук -:-

КЫРГЫЗСТАН: Premier Liga

15:15 Ilbirs - Абдыш-Ата -:-
15:15 Нефчи Кочкор-Ата - Алга -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

16:00 Метта/ЛУ - Вентспилс -:-
18:00 Валмиера - ФК Рига -:-

ЛАТВИЯ: 1. Liga

14:00 Ауда - Гробина -:-

ЛЕСОТО: Премьер-лига

16:00 Liphakoe - Mazenod -:-
16:00Перенесен  Matlama - Банту -:-
16:00 Лайоли - Kick4Life -:-
16:00Перенесен  ЛМПС - LCS -:-

ЛИВАН: Премьер-лига

15:30 Аль-Сахель - Аль-Газиех -:-
16:00 Салам Згарта - Bourj FC -:-

ЛИТВА: Лига I

16' Хегельманн Литауэн - Йонава 0:0
16:00 BFA Vilnius - Банга -:-
16:00 Жальгирис 2 - FC Pakruojis -:-
16:00 Купискис - Riteriai 2 -:-

ЛЮКСЕМБУРГ: Кубок Люксембурга

17:00 AS Luxembourg/Porto - Расинг Люксембург -:-
17:00 Avenir Beggen - Этцелла -:-
17:00 Bastendorf - Рюмеланж -:-
17:00 Berbourg - Вильц -:-
17:00 Bettembourg - Union Tetange -:-
17:00 Echternach - Дюделанж -:-
17:00 FC Munsbach - Muhlenbach -:-
17:00 FC Noertzange HF - Женесс -:-
17:00 FC Red Black/Egalite - Хостерт -:-
17:00 FC Schengen - Blo Weiss Medernach -:-
17:00 Gasperich - Роданж -:-
17:00 Harlange/Tarchamps - Эш -:-
17:00 Kehlen - CS Sanem -:-
17:00 Koeppchen - Кэрьенг -:-
17:00 Lintgen - Жёнесс Канах -:-
17:00 Miniere Lasauvage - Виктория Роспорт -:-
17:00 Norden - Alisontia Steinsel -:-
17:00 Pratzerthal/Redange - Женесс Юнглинстер -:-
17:00 Red Boys Aspelt - УНА Штрассен -:-
17:00 Red Star Merl/Belair - Мондорф -:-
17:00 Rupensia - Blo Weiss Itzig -:-
17:00 Sandweiler - FC Mamer -:-
17:00 SC Ell - Mondercange -:-
17:00 Steinfort - Yellow Boys -:-
17:00 The Belval Belvaux - Эсперанж -:-
17:00 Union Remich/Bous - Прогрес Нидеркорн -:-
17:00 Vinesca Ehnen - Унион Титус -:-
17:00 Вальферданж - Бенфика -:-
17:00 Гревенмахер - Фола -:-
17:00 Женесс Ширен - Mertert/Wasserbillig -:-
19:30 Berdorf Consdorf - Lorentzweiler -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30 Kamuzu Barracks - Блю Иглз -:-
15:30 Karonga United - Биг Буллетс -:-
15:30 Mighty Wanderers - Silver -:-
15:30Перенесен  Silver - TN Stars -:-
15:30 TN Stars - Ntopwa -:-

МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии

16:00 ПКНП - Petaling Jaya CFC -:-

МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии - Плей-офф

16:00 Melaka United - Паханг -:-
16:00 Перак - Селангор -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

19:00 Santa Lucia - Таршин -:-
21:00 Флориана - Гзира -:-

МАЛЬТА: Первый дивизион

19:00 Qrendi - St. George's FC -:-
21:15 Сент Эндрюс - Zejtun Corinthians -:-

МАРОККО: Ботола

18:00 Раджа Бени Меллаль - Могреб Тетуан -:-
20:00 Олимпик Хурибга - Хассания Агадир -:-
22:00 ИР Анже - Дифаа Эль-Джадиди -:-

МАРОККО: Botola 2

18:00 Видад Темара - Chabab Mohammedia -:-
18:00 Шабаб Риф Хосейма - Sidi Kacem -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

01:00 Атлетико Сан-Луис - Сантос Лагуна 2:3
01:00 Монтеррей - Пуэбла 3:2
01:00 Некакса - Леон 2:4
03:00 Пачука - Тихуана 4:1
05:05 Америка - Керетаро 2:2
20:00 Пумас - Крус Асуль -:-

МЕКСИКА: Ascenso MX - Апертура

01:00 Zacatepec - Коррекаминос 2:1
05:00 Симарронес Сонора - Сакатекас Минерос 0:0

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

00:00 UA Zacatecas - UA Chihuahua 3:1
01:00 Atl. Bahia - Tecos FC 2:1
01:00 Cafetaleros de Chiapas 2 - Inter Playa Del Carmen 2:1
01:00 Pioneros - Canamy 1:1
03:00 Canoneros Marina - Cafessa 0:1
03:00 Mineros de Fresnillo - Gavilanes de Matamoros 0:2
03:00 Tepatitlan de Morelos - Nayarit 1:1
20:00 Атлетико Сан-Луис 2 - Ребосерос де ла Пьедад -:-

МЕКСИКА: Liga Premier Serie B

00:00 Ciervos - Calor De San Pedro 2:3пен.
00:00 Uruapan - Dongu 2:0
00:00 Сан-Франциско - Chimalhuacan 4:1
01:00 Tlayacapan - Дорадос де Синалоа 2 0:1
00:00 Cuautla - Сакатекас 2 -:-

МЕКСИКА: Liga MX Women - Апертура

18:00 Крус Асуль (Ж) - Хуарес (Ж) -:-
20:00 Пуэбла (Ж) - Веракрус (Ж) -:-
00:00 Керетаро (Ж) - Америка (Ж) -:-

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

02:00 Парагвай U19 (Ж) - Венесуэла U19 (Ж) 0:0
04:00 Эквадор U19 (Ж) - Перу U19 (Ж) 3:0
19:30 Уругвай U19 (Ж) - Чили U19 (Ж) -:-
21:45 Аргентина U19 (Ж) - Бразилия U19 (Ж) -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:00 Chibuto - Maxaquene -:-
16:00 Costa do Sol - Incomati Xinavane -:-
16:00 Nacala - Ferroviario Nacala -:-
16:00 UD Songo - ЛД Мапуто -:-
16:00 Ферровиарио Нампула - Textafrica Chimoio -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

Перерыв Херенвен - Утрехт 1:1
15:30 Эммен - Фейеноорд -:-
17:45 Ден Хааг - АЗ Алкмар -:-
17:45 ПСВ - Аякс -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

15:30 АФК - HFC -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:00 АДО 20 Хемскерк - Гемерт -:-
15:00 УСВ Геркулес - Hoogland -:-
15:30 Blauw Geel - Dongen -:-
15:30 Oostzaan - DEM -:-
15:30 ХСЦ-21 - Jong Den Haag -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

15:30 Excelsior/Barendrecht (Ж) - Heerenveen (Ж) -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

01:00 Хувентус Манагуа - Окоталь 4:0
04:00 Реал Мадрис - Чинандега 1:1
04:00 Реал Эстели - Дирианген 3:1
00:00 ФК Манагуа - Халапа -:-

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ: National League Women

03:00 ВайБОП (Ж) - Саутерн Юнайтед (Ж) 0:1
04:00 Northern Football (Ж) - Capital Football (Ж) 2:0
05:00 Canterbury United (Ж) - Central Football (Ж) -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00 Волеренга - Викинг -:-
19:00 Лиллестрём - Кристиансунн -:-
19:00 Одд - Сарпсборг 08 -:-
19:00 Ранхейм - Будё/Глимт -:-
19:00 Тромсё - Стрёмсгодсет -:-
21:00 Мьёндален - Русенборг -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00 KFUM Oslo - Саннефьёрд -:-
16:00 Ерв - Тромсдален -:-
16:00 Нест-Сотра - Шейд -:-
16:00 Стреммен - Согндал -:-
16:00 Хам-Кам - Старт -:-
19:00 Олесунн - Нотодден -:-
19:00 Саннес Ульф - Рауфосс -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

16:00 Бюосен - Эгерсунд -:-
16:00 Сола - Хедд -:-
16:00 Стьордалс Блинк - Арендаль -:-
18:00 Фредрикстад - Браттваг -:-
19:00 Брюне - Мосс -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

15:00 Сенья - Осане -:-
16:15 Альта - Кьелсос -:-
17:00 Аскер - Сотра -:-
17:00 Гроруд - Молнер -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

18:30 Трефф - Эйдсвольд -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

13:00 Norild - Эрн -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 4

14:00 Согндал 2 - Вальдрес -:-
17:00 Бранн 2 - Djerv 1919 -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 5

18:00 Melhus - Кольстад -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

15:30 Финнснес - Гьеллерасен -:-
16:30 Флоя - Юнкерен -:-
17:00 Melbo - Лиллестрём 2 -:-
17:00 Хёнефосс - Харстад -:-
18:00 Скьеттен - Будё/Глимт 2 -:-

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

02:00 Индепендьенте - Мигелито 2:1
02:00 Пласа Амадор - Costa del Este 1:1
23:00 Deportivo Universitario - Сан-Франциско -:-
00:00 Арабе Юнидо - Тауро -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

23:30 Депортиво Сантани - Либертад 1:0
02:00 Гуарани - Олимпия Асунсьон 1:1
23:30 Соль де Америка - Хенераль Диас -:-

ПАРАГВАЙ: Division Intermedia

00:00 3 де Фебреро - Sportivo Iteno 1:2
17:00 General Caballero JLM - Спортиво Триниденс -:-
22:00 RI 3 Corrales - Guairena FC -:-
22:30 2 де Майо - Ovetense FC -:-
22:30 Deportivo Caaguazu - Atyra -:-

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

01:45 Спорт Бойз - УТК 4:0
04:00 Спорт Уанкайо - Университарио 0:1
19:00 Спортинг Кристалл - Аякучо -:-
23:00 Альянса Уануко - Универсидад Сан Мартин -:-
23:30 Альянса Лима - Гарсиласо -:-

ПЕРУ: Лига 2

23:00Отменен  Спорт Виктория - Santos FC -:-
23:30 Хуан Аурич - Депортиво Коопсоль 3:1
21:15 Уараль - Лос Кайманес -:-
23:00 Сьенсиано - Альянса Атлетико -:-
23:30 Спорт Лорето - Комерсиантес Унидос -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

45+' Плоцк - Висла 1:1
16:00 Погонь Щецин - Гурник Забже -:-
18:30 Краковия - Легия -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

16:00 Подбескидзе - Тыхы 71 -:-
20:00 Олимпия Грудзёндз - Пуща -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

11' С. Жешув - Р. Жешув 0:0

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

12:00 Томашов Мазовецкий - Skierniewice 5:3
12:15 Пеликан - Конкордия Эльблонг 4:1
16:00 Wasilkow - Huragan Morag -:-
17:00 W. Mazowieckie - Bron Radom -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

16' Шлёнск Вроцлав 2 - Foto-Higiena Gac 0:0
17:00 Здзешовице - РОВ Рыбник -:-
17:00 Слеза Вроцлав - Бельско-Бяла -:-

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

17:00 Stal Krasnik - Sokol Sieniawa -:-

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

14:00 Арка U18 - Лехия Гданьск U18 -:-
16:00 Hutnik Krakow U18 - Лех U18 -:-
17:00 Гурник Забже U18 - Ягеллония U18 -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

17:30 Жил Висенте - Боавишта -:-
20:00 Сетубал - Портимоненси -:-
20:00 Тондела - Гимарайнш -:-
22:30 Порту - Санта Клара -:-

ПОРТУГАЛИЯ: LigaPro

Перерыв Лейшойнш - Бенфика (Б) 0:0
18:00 Кова-да-Пьедаде - Каса Пиа -:-
18:00 Мафра - Варзин -:-
20:15 Академика - Фейренси -:-
20:15 Вилафранкенше - Эшторил -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

13:00 Сертаненсе - Fontinhas -:-
14:00 Спортинг Идеал - Агеда -:-
17:00 Armacenenses - Реал СК -:-
17:00 Canelas 2010 - Фигейренсе -:-
17:00 Condeixa - Бейра Мар -:-
17:00 Valadares Gaia - Каштру-Дайри -:-
17:00 Амаранте - Лека -:-
17:00 Амора - Алжуштреленсе -:-
17:00 Арока - Paredes -:-
17:00 Витория Серначе - Фатима -:-
17:00 Кастелу Бранку - Анадия -:-
17:00 Лореш - Sintra -:-
17:00 Лузитания - Вила Реал -:-
17:00 Мариа де Фонте - АД Оливейренше -:-
17:00 Мерелиненсе - Шавиш (Б) -:-
17:00 Мирандела - Камара-ди-Лобуш -:-
17:00 Монталегре - Сан-Мартинью -:-
17:00 Ольяненсе - Лагуш Эсперанса -:-
17:00 Ориенталь - Alverca -:-
17:00 Пиньялновенс - Montijo -:-
17:00 Примейру Дезембру - Сакавененше -:-
17:00 Синтренсе - Лоюлетано -:-
17:00 Сомброес - Лузитану ФКВ -:-
17:00 Торринсе - Оливейра Оспиталь -:-
17:00 Трофенше - Санжоаненсе -:-
17:00 Фабрил до Баррейро - Lusitano GC -:-
17:00 Эшпинью - Педраш Рубраш -:-
18:00 Oleiros - Мариненше -:-
18:00 Лейрия - Santarem -:-
18:00 Маритиму (Б) - Браганса -:-
19:45 Визела - Berco -:-
20:00 Праенсе - Калдаш -:-
21:45 Фелгейраш - Гондомар -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Liga BPI Women

13:00 Брага (Ж) - Маритиму (Ж) -:-
16:00 Оваренше (Ж) - Бенфика (Ж) -:-
17:00 A-dos-Francos (Ж) - Sporting (Ж) -:-
17:00 Albergaria/Durit (Ж) - Эшторил (Ж) -:-
17:00 Оуриенсе (Ж) - Cadima (Ж) -:-

РЕЮНЬОН: Региональ 1

14:30 Capricorne - Сен-Луизьен -:-
14:30 SDEFA - Marsouins -:-
14:30 St. Louis - Trois Bassins -:-
14:30 Сен-Марьен - Saint-Pierroise -:-
14:30 Сен-Полуаз - Sainte-Suzanne -:-
14:30 Тампоннез - Saint-Denis -:-
15:00 Эксельсиор - Jeanne d'Arc -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

11:30 Оренбург - Локомотив Москва 2:3
16' Динамо Москва - Сочи 0:0
16:30 Арсенал Тула - Урал -:-
19:00 ЦСКА - Краснодар -:-

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Центр

56' Зоркий Красногорск - ФК Рязань 0:0

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Запад

15:00 Родина - Луки-Энергия -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

10:30 Арсенал Тула U19 - Урал U19 2:0
12:00 ЦСКА U19 - Краснодар U19 1:4

РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины

17:00 ФК Енисей (Ж) - Кубаночка Краснодар (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

17:30 Ботошани - Киндия Тырговиште -:-
20:30 Стяуа - ЧФР Клуж -:-

РУМЫНИЯ: Лига 2

86' Рапид Бухарест - SCM Buzau 3:2

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

03:30 Чалатенанго - Jocoro 2:2
04:15 Исидро Метапан - Агила 2:0
00:00 11 Deportivo - Санта-Текла -:-
00:15 Independiente F.C. - Сонсонате -:-
00:15 Municipal Limeno - ФАС -:-
00:30 El Vencedor - Альянса -:-

САН-МАРИНО: Чемпионат - Первый этап

16:00 Либертас - Сан-Джованни -:-
16:00 Тре Пенне - Виртус -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: 1. MFL

16:00 Македония ГП - Ренова -:-
16:30 Академия Пандев - Шкупи -:-
16:30 Вардар - Силекс -:-
16:30 Шкендия 79 - Struga Trim & Lum -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

19:00 Партизан - Црвена Звезда -:-

СЕРБИЯ: Первая лига

15:00 Kabel Novi Sad - Графичар Белград -:-

СИНГАПУР: Premier League

90' Уорриорс - Тэмпайнс 0:1

СЛОВАКИЯ: Первая лига

19:00 Тренчин - Слован Братислава -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

11:30 Нитра (Б) - Галанта 0:2
11:30 Трнава (Б) - FC Zlate Moravce (Б) 3:2
16:30 Malzenice - Слован Дусло -:-
16:30 Velke Ludince - Кальна н. Гроном -:-
16:30 Габчиково - АФК Нове Место -:-
16:30 Кристал - Marcelova -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

11:30 Попрад (Б) - Бардеёвска Нова Вес 5:1
16:00 Mladost Kalsa - V. Revistia -:-
16:00 Šarišské Michalany - Снина -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

11:30 Jednota Banova - Namestovo 1:0
16:00 Kovacova - Novohrad Lucenec -:-
16:00 Oravske Vesele - Красно -:-
16:00 Липтовски Градок - Филаково -:-

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

11:30 Рача - Дунайска Лужна 0:6
17:00 Rusovce - Slovan Most -:-
17:00 Бернолаково - Tomasov -:-
17:00 Калинково - Ivanka pri Dunaji -:-
17:00 Малацки - MSK Senec -:-
17:00 Ровинка - Девинска Нова Веш -:-
17:00 Рогожник - Пезинок -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

15:00 Рудар - Домжале -:-
17:00 Триглав Крань - Марибор -:-
19:00 Мура - Целе -:-
21:15 Олимпия Любляна - Bravo -:-

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

17:00 Брда - Ядран Декани -:-
20:00 Копер - Драва -:-

СЛОВЕНИЯ: 1. SZNL Women

12:00 Cerklje (Ж) - Приморье (Ж) -:-
12:00 MB Tabor (Ж) - Копер (Ж) -:-
12:00 Radomlje (Ж) - Помурье (Ж) 1:9
17:00 Krim (Ж) - Olimpija (Ж) -:-

США: USL Championship

02:00 Луисвилл Сити - Нью-Йорк 2 5:3
02:00 Шарлотт Индепенд. - Своуп Парк 0:3
02:30 Тампа Бэй - Бетлехем 6:1
03:00 Nashville SC - Питтсбург 0:0
03:00 Мемфис - Сент-Луис 1:0
03:00 Талса Рафнекс - Оранж Каунти СК 0:1
03:30 Рио-Гранде - Реал Монаркс 3:1
04:30 El Paso - Колорадо Спрингс 2:0
05:30 Fresno - Финикс Райзинг 2:1
21:00 Оттава Фьюри - Hartford Athletic -:-
21:00 Чарлстон - Северная Каролина -:-

США: USL League One

02:00 Lansing - Tormenta 1:1
02:00 Чаттануга - Орландо Сити (Б) 2:1
05:30 Тусон - Ричмонд Кикерс 0:0
00:00 Forward Madison - Норт Тексас -:-

США: МЛС

00:00 Ванкувер - Коламбус Крю 1:1
02:30 Нью-Инглэнд Революшн - Реал Солт-Лейк 0:0
02:30 Цинциннати - Чикаго Файр 0:0
03:30 Спортинг Канзас Сити - Колорадо Рэпидс 2:3
03:30 Хьюстон Динамо - Орландо Сити 2:1
05:30 Лос-Анджелес Галакси - Монреаль 2:1
05:30 Лос-Анджелес ФК - Торонто 1:1
22:55 Портленд Тимберс - Миннесота -:-

США: Женская лига

03:00 Чикаго (Ж) - Вашингтон Спирит (Ж) 3:1
04:00 Utah Royals (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) 0:3
05:00 Сиэттл Райн (Ж) - Скай Блю (Ж) 0:1
05:30 Портленд (Ж) - Хьюстон Дэш (Ж) 1:0

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

14:00 Истиклол Душанбе - Истаравшан -:-
14:00 Худжанд - Регар-ТадАЗ -:-

ТАИЛАНД: Thai League 1

16' Chiangmai FC - Port MTI FC 0:0
16' Бурирам Юнайтед - Чайнат 0:0
15:00 Trat FC - Prachuap -:-
15:00 Нахон Ратчасима - Samut Prakan City -:-

ТАЙВАНЬ: Premier League

11:00 Ntupes - Taipower 0:2
16' Taichung - Тайбэй Татун 0:0

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00 Mbao - Каджера Шугар 0:1
16:00 Мбейа Сити - Руву Шутинг 1:1
16:00 Симба - Lipuli -:-

ТУНИС: Лига 2

17:00 ES Jerba - Стад Габезьен -:-
17:00 Hamam-Sousse - Мензель Бузельфа -:-
17:00 Rejiche - Марса -:-
17:00 SS Sfaxien - Кассерин -:-
17:00 Гафса - AS Djerba -:-
17:00 Жендуба Спорт - Oued Ellil -:-

ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига

14:30 Мерв - Алтын Асыр -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

16' Ризеспор - Газиантеп 0:1
16:30 Генчлербирлиги - Аланияспор -:-
19:00 Йени Малатьяспор - Галатасарай -:-

ТУРЦИЯ: 1. Lig

16' Гиресунспор - Карагюмрюк 0:0
16:30 Эскишехирспор - Менемен Беледияспор -:-
19:00 Акхисарспор - Хатаяспор -:-

УЗБЕКИСТАН: Super League

16:00 Бунедкор - Кызылкум -:-
16:00 Насаф - Бухара -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

16' Десна - Шахтер Донецк 0:0
17:00 Ворскла - Динамо Киев -:-
19:30 Колос - Александрия -:-

УКРАИНА: Первая лигa

15:00 Ингулец - Николаев -:-

УКРАИНА: Вторая лига

15:00 Авангард Краматорск 2 - Горняк -:-
15:00 Оболонь-Бровар 2 - Нива Тернополь -:-
16:00 Верес - Калуш -:-
16:00 Таврия - Николаев 2 -:-
16:00 Ужгород - Диназ Вышгород -:-
16:00 Черноморец 2 - Реал Фарма -:-
16:00 Энергия - ВПК-Агро -:-
17:00 Альянс - Кристалл -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

02:00 Дефенсор Спортинг - Рампла Хуниорс 1:0
22:00 Пласа Колония - Серро-Ларго -:-
22:00 Прогресо - Ливерпуль Монтевидео -:-
22:00 Ривер Плейт - Бостон Ривер -:-
22:00 Серро - Данубио -:-
22:00 Феникс - Монтевидео Уондерерс -:-

УРУГВАЙ: Segunda Division

21:30 Суд Америка - Атенас -:-
22:00 Серрито - Белья Виста -:-

УЭЛЬС: Премьер-лига

16:30 Барри - Сефн Друидс -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

16:30 ТБ/ФКС/Ройн - Рунавик -:-
17:00 Б36 Торсхавн - Фуглафьердур -:-
19:00 АБ Аргир - Клаксвик -:-

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

10:30 Philippine Air Force - Кая 1:2
10:30 Сталлион - Церес 0:2
11:00 Global FC - Грин Арчерс 2:2

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

18:30 Ильвес - Интер Турку -:-
18:30 Мариехамн - КуПС -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

15:00 VJS - Джиппо -:-
18:30 MiPK - Киффен -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

15:00 Хонка Академия - KaaPo -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

15:00 ГБК Коккола - Эркулес -:-
15:00 ОЛС Оулу - ЯБК -:-
15:00 ПК-37 - СЙК Академия -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

16:00 Ренн - Лилль -:-
18:00 Анже - Сент-Этьен -:-
22:00 Лион - ПСЖ -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

17:30 Хайдук - Запрешич -:-
20:00 Истра 1961 - Риека -:-

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

17:30 Осиек 2 - Дубрава -:-
17:30 Рудеш - Дугополье -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

16:00 FK Podgorica - Ком Подгорица -:-
16:00 Искра - Будучность Подгорица -:-
16:00 Рудар - Петровац -:-
17:00 Сутьеска - Грбаль -:-
19:00 Титоград - Зета -:-

ЧЕРНОГОРИЯ: Druga Liga

16:00 Arsenal Tivat - Бокель -:-
16:00 Единство - Дечич -:-
16:00 Езеро - Морнар -:-
16:00 Ибар - Drezga -:-
16:00 Отрант - Ловчен -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

16:30 Млада Болеслав - Баник Острава -:-
19:00 Спарта Прага - Славия Прага -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:00 Пршибрам (Б) - Писек 2:3пен.
11:30 Карловы Вары - Славия Прага (Б) 1:2
14:30 Мас Таборско - Штеховице -:-
17:30 Hostoun - Раковник -:-

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

11:15 Chlumec nad Cidlinou - Запы 1:2
11:15 Градец Кралове (Б) - Пардубице (Б) 0:1пен.
11:15 Либерец (Б) - Prepere 1:4
11:30 Теплице (Б) - Богемианс 1905 (Б) 1:6
17:30 Брозаны - Zbuzany -:-

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

11:15 Велке Мезиржичи - Злин (Б) 1:0
11:15 Сигма (Б) - Вишков 1:1
11:15 Словачко (Б) - Зноймо 2:3

ЧЕХИЯ: Дивизион A

17:30 Sedlcany - Jindrichuv Hradec -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15 Метеор Прага - Нератовице 3:1
17:30 Louny - Brezova -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион C

Ожидание
обновления
 Двур Кралове - Libis 0:0
15:00 Бенатки - Колин -:-
17:30 Poricany - Зенит Каслав -:-
17:30 Нимбурк - Horky nad Jizerou -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион D

16:30 Slavoj Polna - Zbrojovka Brno (Б) -:-
16:30 Velka Bites - Lanzhot -:-
16:30 Ждяр-над-Сазавоу - Humpolec -:-
16:30 Здирец - Havlickuv Brod -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:15 Шумперк - Vsetin 0:1
16:30 Vsechovice - Strani -:-
16:30 Козловице - Преров -:-

ЧЕХИЯ: Дивизион F

11:15 Карвина (Б) - Нови-Йичин 2:0
11:15 Опава (Б) - Hermanice 4:0
11:15 Тршинец (Б) - Валашске-Мезиржичи 3:0
16:30 Bruntal - Frydlant n. O. -:-
16:30 Frenstat p. R. - Detmarovice -:-
16:30 Polanka - Гавиржов -:-

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

17:30 Lysa n. L. - FK Komarov -:-
17:30 SK Lhota - Велим -:-

ЧЕХИЯ: Южночешский край

11:30 Требон - Cimelice 0:4
17:30 Дразице - Olesnik -:-
17:30 Милевско - Sokol Lom -:-

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

11:30 Plzen-Cernice - Домазлице (Б) 1:2
17:00 Stankov - Bolevec -:-

ЧЕХИЯ: Карловарский край

17:30 Touzim - Horni Slavkov -:-

ЧЕХИЯ: Устецкий край

17:30 Modra/Hrobce - Krupka -:-

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

11:30 Skalice - Нови-Бор 1:1

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

17:30 Cernilov - Jicin -:-
17:30 Horice - Rychnov n. Kneznou -:-
17:30 Novy Bydzov - костелец -:-
17:30 Trebes - Police nad Metuji -:-

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

15:00 Luze - Chocen -:-
17:00 Moravany - Lanskroun -:-
17:00 Policka - Litomysl -:-
17:00 Rohovladova Bela - Hermanuv Mestec -:-
17:00 SK Pardubicky - Ceska Trebova -:-
17:00 Свитави - Хрудим (Б) -:-

ЧЕХИЯ: Край Высочина

15:00 Велке Мезиржичи (Б) - Bedrichov -:-
16:30 Chotebor - Пельгржимов -:-
16:30 Ledec nad Sazavou - Sapeli Polna -:-
16:30 Namest n. Oslavou - Требиц -:-
16:30 Pribyslav - Sebkovice -:-
16:30 Sperice - Nova Ves -:-

ЧЕХИЯ: Jihomoravsky KP

45+' Лисен (Б) - Ratiskovice 1:0
16:30 Босковице - Moravska Slavia -:-

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

11:00 Cernovir - Velke Losiny 1:1
11:00 Sokol Opatovice - Bohunovice 1:5
16:30 Medlov - Kralice na Hane -:-
16:30 Забржег - SK Lipova -:-

ЧЕХИЯ: Zlinsky KP

16:30 Nedasov - Штитна над Вларжи -:-
16:30 Nevsova - Borsice -:-

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

17:00 Bilovec - Krnov -:-
17:00 Moravan Oldrisov - Koberice -:-
17:00 Pusta Polom - Brusperk -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины

11:30 Дукла Прага (Ж) - Пльзень (Ж) 0:1
15:00 Slovacko (Ж) - Славия Прага (Ж) -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

17:00 Лугано - Люцерн -:-
17:00 Цюрих - Тун -:-
17:00 Янг Бойз - Базель -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

17:00 Вадуц - Лозанна -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

16:00 Лозанна II - Lancy -:-
17:00 Olympique de Geneve - Веве -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

16:00 Биль - Баден -:-
16:00 Цуг - Грассхоппер II -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

14:30 Санкт-Галлен II - Винтертур II -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00 Хаммарбю - АИК -:-
18:30 Хельсингборг - АФК Эскильстуна -:-
18:30 Эльфсборг - Мальмё -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

16:00 Вестерос - Дегерфорс -:-
16:00 Мьёльбю - Броммапойкарна -:-
18:30 Хальмстад - Треллеборг -:-

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

16' Умео - Форвард 0:0
16:00 Боденс - Евле -:-
16:00 Линчёпинг Сити - Тим ТГ ФФ -:-
17:00 Карльстад - Акрополис -:-
18:00 Васалунд - Соллентуна -:-
18:00 Сандвикенс - Карслундс -:-

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

18:00 Вернаму - Скевде АИК -:-
18:00 Кристианстадс - Оскарсхамнс АИК -:-
18:00 Оддевольд - Лундс -:-
18:00 Тролльхеттан - Ландскруна -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

17:30 Гюте - IFK Stocksund -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

18:00 Винберг - Улларед ИК -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

17:00 Ассириска - Stockholm Internazionale -:-
17:00 Вермболс - Аспудден Теллус -:-

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

18:00 Vargarda IK - Ванерсборгс ИФ -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

16' Русенгорд (Ж) - Эребру (Ж) 0:0
16:00 Питео (Ж) - Линкепингс (Ж) -:-
18:00 Эскильстуна Юнайтед (Ж) - Виттсье (Ж) -:-

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

59' Хаммарбю (Ж) - Морон (Ж) 1:0
15:00 Асси (Ж) - Сундсвалль (Ж) -:-
18:00 Уппсала (Ж) - Asarum (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

14:15 Сент-Джонстон - Рейнджерс -:-
15:00 Селтик - Килмарнок -:-
17:00 Хиберниан - Хартс -:-

ЭКВАДОР: Лига Про

23:15 America de Quito - Эмелек 1:2
01:30 Макара - Дельфин 1:1
20:00 ЛДУ Кито - Мушук Руна -:-
22:15 Фуэрса Амарилья - Эль Насьональ -:-
00:30 Барселона Гуаякиль - Аукас -:-

ЭКВАДОР: Serie B

17:50 Манта - Santo Domingo -:-
23:00 Clan Juvenil - Santa Rita -:-
23:00 ЛДУ Портовьехо - Gualaceo -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

61' Курессааре - Маарду 0:0
15:00 Таммека - Флора -:-

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

60' JK Jarve - Parnu JK Vaprus 1:2
60' Легион - Левадия U21 1:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:00 Барока - Хайлендс -:-
16:00 Кейптаун Сити - Голден Арроус -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: GladAfrica Championship

16:00 Richards Bay - Фри Стейт Старс -:-
16:00 TS Galaxy - Аякс Кейп Таун -:-
16:00 Претория Ю. - Uthongathi -:-
16:00 Стинберг Юнайтед - Swallows -:-

ЮЖНАЯ АФРИКА: Multichoice Diski

11:00 Барока U21 - Голден Арроус U21 2:0
11:00 Бидвест Витс U21 - Марицбург Юнайтед U21 2:1
11:00 Блумфонтейн Селтик U21 - Полокване U21 2:2
11:00 Суперспорт Юнайтед U21 - Блэк Леопардс U21 3:0
13:00 Амазулу U21 - Хайлендс U21 -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

11:00 Инчхон Юнайтед - Тэгу 1:1
11:00Перенесен  Ульсан - Канвон -:-
13:00Перенесен  Кённам - Чонбук Моторс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

11:00 Аньянг - Сеул Е-Лэнд 5:2
57' Ansan Greeners - Пучхон 1995 1:1

ЯМАЙКА: Премьер-лига

23:30 Dunbeholden - Vere United -:-
23:30 Molynes - Арнетт Гарденс -:-
23:30 Тиволи - Кавальер -:-
23:30 Хамбл Лайонс - Уотерхаус -:-

ЯПОНИЯ: J2 League

08:00 Мито - Гифу 1:0
09:00 Чиба - Токусима 1:1
10:00 Касива - Эхимэ 2:1
10:00 Матида Зельвия - Йокогама 0:0
55' Омия - Токио Верди 1:0
55' Точиги - Kagoshima Utd 2:1

ЯПОНИЯ: Nadeshiko League Women

07:00 Nittaidai (Ж) - Parceiro Nagano (Ж) 0:3
07:00 Вегальта Сендай (Ж) - Куноичи (Ж) 1:1
07:00 ИНАК Кобе Леонеса (Ж) - Nojima Stella (Ж) 0:1
11:00 Белеза (Ж) - Урава (Ж) 2:3
Поделиться страницей: