Футбол онлайн

REFRESH

Футбол » Завтра » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ НСВ

11:00 Вуллонгонг Вулвз - Сазерланд Шаркс -:-
12:00 Маркони Сталлионс - Druitt Town Rangers -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

08:00 Грин Гулли - Кингстон Сити -:-
10:30 Хьюм Сити - Саут Мельбурн -:-
11:00 Альтона Мэджик - Dandenong City -:-
12:00 Данденонг - Эйвондейл -:-

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

10:00 Taringa - Univ. of Queensland -:-
11:00 Bayside - Acacia Ridge -:-
11:00 Олбани Крик - Грандж Тистл -:-
12:00 Норт Пайн - The Gap -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия

08:30 Аделаида Рэйдерс - Саут Аделаида -:-
08:30 Аделаида Сити - Блю Иглз -:-
08:30 Кэмпбеллтаун Сити - Аделаида U21 -:-
08:30 МетроСтарс - Аделаида Олимпикс -:-
08:30 Пара - Аделаида Кометс -:-
11:00 Вест Аделаида - Кройдон Кингс -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

10:00 СВК Тандер - Gold Coast Knights -:-
11:00 Брисбен Страйкерс - Саншайн Коаст -:-

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

07:15 Кингборо Лайонс - Лонсестон -:-
07:30 Riverside Olympic - Кларенс Юнайтед -:-

АВСТРАЛИЯ: Кэпитал Территори

08:00 Белконнен Юнайтед - Гангалин -:-
08:00 Воден Вестон - ФК Канберра -:-
10:00 Riverina - Кума -:-
10:30 Монаро Пантерс - Канберра Олимпик -:-

АВСТРАЛИЯ: Северный Новый Южный Уэльс

08:30 Эджуорт Иглз - Мэйтланд -:-
10:00 Ньюкасл Джетс U21 - Хэмилтон Олимпик -:-

АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Тихоокеанские игры - Плей-офф

23:00 Папуа-Новая Гвинея - Фиджи -:-
02:00 Новая Зеландия U23 - Новая Каледония -:-

АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ: Тихоокеанские игры - Женщины - Плей-офф

23:00 Фиджи (Ж) - Острова Кука (Ж) -:-
02:00 Самоа (Ж) - Папуа-Новая Гвинея (Ж) -:-

АВСТРИЯ: Кубок Австрии

18:00 FC Wolfurt - Тим Виен -:-
18:30 Gloggnitz - Санкт-Пёльтен -:-
18:30 Аско Коттманнсдорф - Аустрия -:-
18:30 Винер Виктория - Хартберг -:-
18:30 Пинкафельд - Маттерсбург -:-
19:00 WSC Wels - Хоэнемс -:-
19:00 Штадль Паура - Аустрия Люстенау -:-
19:30 Куфштейн - Альтах -:-
19:30 САК Клагенфурт - Вольфсбергер -:-
20:00 Edelweiss - Адмира -:-
20:00 St. Anna - Калсдорф -:-
20:00 Леобендорф - БВ Линц -:-
20:00 Трайскирхен - Хорн -:-
20:00 Фёкламаркт - ЛАСК -:-
21:30 Нойзидль - ГраЦер -:-

АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины

19:10 Клуб Атлетико Митре - Эстудиантес -:-
23:10 Химнасия и Эсгрима - Дефенса и Хустисия -:-

БАНГЛАДЕШ: Премьер-лига

13:00 Арамбаг - Рахматгонж МФС -:-
13:00 Шейх Джамал - Абахани Читтагонг -:-
16:00 Абахани Лимитед - Саиф Спортинг Клуб -:-
16:00 Шейх Руссел - Bashundara Kings -:-

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

17:00 Городея - Ислочь -:-
20:45 Динамо Брест - Торпедо-БелАЗ -:-

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

17:00 Белшина - Крумкачы -:-
17:00 Орша - Лида -:-
17:00 Смолевичи - Локомотив Гомель -:-
17:00 Спутник - Rukh Brest -:-
17:00 Химик Светлогорск - Нафтан -:-
18:00 Волна-Пинск - Сморгонь -:-
18:00 Слоним-2017 - Барановичи -:-

БЕЛЬГИЯ: Суперкубок

21:30 Генк - Мехелен -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

18:45 ЦСКА София - Черно Море -:-
21:00 Берое - Лудогорец -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

18:30 Hebar - Спартак Плевен -:-
18:30 Kariana Erden - Монтана -:-
18:30 Септември София - Струмска Слава -:-
19:30 Литекс - Локомотив Горна -:-
19:30 Нефтохимик Бургас - Спартак -:-
19:30 Черноморец Балчик - Поморье -:-

БОЛИВИЯ: Division Profesional - Клаусура

22:00 Аврора - Гуабира -:-
00:15 Спортс Бойс - Destroyers -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

18:30 Zvijezda 09 - Tuzla City -:-
18:30 Вележ Мостар - Младость ДК -:-
21:30 Железничар - Борац Баня Лука -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

17:00 Васко да Гама - Флуминенсе -:-
23:00 Баия - Крузейро -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:15 Фигейренсе - Лондрина -:-
03:30 Витория - Криcиума -:-
17:00 Оэсте - Брагантино -:-
22:30 Вила Нова - Америка МГ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

02:00 Ипиранга - Ремо -:-
21:00 Сан-Жозе - Акреано -:-
23:00 Ботафого ПБ - АБС -:-
23:00 Глобо - Ферровиарио -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф

22:00 Manaus - СЭР Кашиас -:-

БРАЗИЛИЯ: Brasileiro Women

21:00 Сантос (Ж) - Vitoria das Tabocas (Ж) -:-

ВЬЕТНАМ: V.League 2

11:30 Анзянг - Донг Тап -:-
12:00 Fico Tay Ninh - Лонган -:-
12:00 Бин Дин - TTBD Phu Dong -:-
13:00 Кантхо - Binh Phuoc -:-

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00 Вюрцбургер Кикерс - Бавария II -:-
15:00 Ганза - Виктория Кёльн -:-
15:00 Дуйсбург - Гроссашпах -:-
15:00 Кайзерслаутерн - Унтерхакинг -:-
15:00 Меппен - Цвикау -:-
18:45 Магдебург - Айнтрахт Б -:-

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

15:00 Turkgucu Ataspor - Ашаффенбург -:-
15:00 Айхштет - Шальдинг -:-
15:00 Аубштадт - Хаймштеттен -:-
15:00 Гройтер II - 1. ФК Швайнфюрт -:-
15:00 Нюрнберг II - Мемминген -:-
19:00 Байройт - Гархинг -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

15:00 Бамберг - Байерн Хоф -:-
15:00 Зелигенпортен - Karlburg -:-
16:00 Спвгг Ансбах 09 - Abtswind -:-
17:00 ATSV - Вильзинг -:-
17:00 Gebenbach - Гроссбардорф -:-
17:00 Kahl - Занд -:-

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

15:00 Исманинг - Коттерн-Сент Манг -:-
16:30 Turkspor Augsburg - Мюнхен 1860 II -:-
17:00 Кирханшёринг - Schwaben Augsburg -:-
18:00 Нординген - Ханкофен-Хайлинг -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Клаусура

23:00 Universidad O&M - Харабакоа -:-
23:00 Vega Real - Atletico Pantoja -:-
23:00 Атлантико - Delfines Del Este -:-
23:00 Атлетику - Moca -:-

ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет

20:00 Испания U19 - Италия U19 -:-
20:00 Португалия U19 - Армения U19 -:-

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00 Chicken Inn - Bulawayo Chiefs -:-
16:00 Ngezi Platinum FC - Black Rhinos -:-
16:00 Yadah - Хараре Сити -:-
16:00 ZPC Kariba - Triangle -:-
16:00 Платинум - Chapungu Utd -:-
16:00 Херенталс - Hwange -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперкубок

20:30 Бней Иегуда - Маккаби Тель-Авив -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

14:30 Мадура Юнайтед - Арема -:-

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

11:30 Madura FC - Персис Соло -:-
11:30 Persatu Tuban - PSIM Yogyakarta -:-
14:30 Баликпапан - Персик Кедири -:-

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

21:00 Коб Рэмблерс - Вексфорд -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

17:00 Гротта - Викингур Оулафсвик -:-
17:00 Ньярдвик - Троттюр -:-
17:00 Хаюкар - Фйолнир -:-
19:00 Афтурельдинг - Тор -:-
19:00 Магни - Лейкнир -:-

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

16:30 Видир - Лейкнир Ф. -:-
17:00 Vestri - Волсунгур -:-
17:00 ИР Рейкьявик - Тиндастолл -:-
17:00 Фярдабиггд - Селфосс -:-

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

16:00 Шахтер Караганда - Окжетпес -:-
18:00 Кайсар - Актобе -:-

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30 Soltilo Angkor - Asia Euro United -:-
11:30 Sports Academy - Electricite Du Cambodge -:-
11:30 Бойюнг Кет - Angkor Tiger FC -:-

КАНАДА: Canadian Premier League - Осенний сезон

22:30 Forge - Valour -:-

КИТАЙ: Суперлига

14:35 Гуанчжоу Фули - Гуанчжоу Эвергранд -:-
14:35 Тяньцзинь Тэда - Далянь Ифан -:-

КИТАЙ: Первая лига

10:30 Гуйчжоу Чжичэн - Мэйчжоу Хакка -:-
12:30 Хуакайер ФК - Циндао Хуанхай -:-
14:00 Shaanxi Changan - Ляонин Хувин -:-
14:30 Ней Монгол - Пекин Баси -:-
14:30 Хэйлуцзян Лава - Шанхай Шеньсинь -:-
14:30 Шицзячжуан - Zhejiang Greentown -:-
14:35 Nantong Zhiyun - Чанчунь Ятай -:-

КИТАЙ: Вторая лига

10:30 Циндао Чжуннэн - Xian Daxing Chongde -:-
11:00 Guangxi Baoyun - Цзянси Ляньшэн -:-
11:00 Inner Mongolia - Хебей Элит -:-
11:00 Shanxi Xindu - Ningxia -:-
11:00 Пекин Текнолоджи - Dalian Chanjoy -:-
14:30 Chengdu Qianbao - Hangzhou Wuyue -:-

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

03:30 Энвигадо - Депортиво Пасто -:-
23:15 Унион Магдалена - Атлетико Уила -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00 Барранкилья - Лланерос -:-
23:00 Валледупар - Леонес -:-
23:00 Орсомарсо - Реал Картахена -:-

КОЛУМБИЯ: Liga Aguila Women

18:00 Толима (Ж) - Атлетико Уила (Ж) -:-
22:00 Депортиво Кали (Ж) - America de Cali (Ж) -:-
23:00 Депортиво Пасто (Ж) - Orsomarso (Ж) -:-
23:00 Кортулуа (Ж) - Атлетико (Ж) -:-
23:00 Онсе Кальдас (Ж) - Медельин (Ж) -:-
23:30 Real San Andres (Ж) - Bucaramanga (Ж) -:-

ЛАТВИЯ: Optibet Virsliga

18:00 ФК Рига - БФК Даугава -:-

ЛАТВИЯ: 1. Liga

14:00 Ауда - Riga/Staicele -:-
15:00 Балву - Гробина -:-
15:00 Резекне - Тукумс 2000 -:-
17:00 Нью-Проджект - Албертс -:-
17:00 ФК Смилтене - Super Nova -:-

МАЛАВИ: Суперлига

15:30 Mighty Tigers - Karonga United -:-
15:30 Silver - Mighty Wanderers -:-
15:30 Блю Иглз - Mzuni -:-

МАЛАЙЗИЯ: Суперлига

16:00 Паханг - Melaka United -:-
16:00 ПКНС ФК - Селангор -:-

МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига

16:00 Terengganu 2 - Сабах -:-
16:00 Келантан - УКМ -:-
16:00 Паханг УиТМ - НС Матрикс -:-
16:00 ПДРМ ФА - Пенанг -:-
16:00 Саравак ФА - Selangor United -:-

МЕКСИКА: Высший дивизион - Апертура

03:00 Пуэбла - Тихуана -:-
05:00 Атлас - Хуарес -:-

МЕКСИКА: Liga MX Women - Апертура

00:00 Керетаро (Ж) - Леон (Ж) -:-
00:00 Крус Асуль (Ж) - Пумас (Ж) -:-
04:00 Хуарес (Ж) - Сантос Лагуна (Ж) -:-
19:00 Атлас (Ж) - Монтеррей (Ж) -:-

МИР: Премьер-лига Азия Трофи

12:00 Ньюкасл Юнайтед - Вест Хэм -:-
14:30 Вулверхэмптон - Манчестер Сити -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи

23:00 Лейшойнш (Пор) - Санта Клара (Пор) -:-
03:00 Боруссия Д (Гер) - Ливерпуль (Анг) -:-
10:00 Леганес (Исп) - Фуэнлабада (Исп) -:-
11:00 Бельхатув (Пол) - Sokol Aleksandrow L. (Пол) -:-
11:00 Линкольн (Анг) - Рединг (Анг) -:-
11:00 Сигма (Б) (Чех) - Опава (Б) (Чех) -:-
11:30 Осасуна (Исп) - Осасуна (Б) (Исп) -:-
11:30 Уимблдон (Анг) - Плимут (Анг) -:-
12:00 Академик БК (Дан) - Хиллерод (Дан) -:-
12:00 Брьонсхьой (Дан) - Аварта (Дан) -:-
12:00 Вальдорф (Гер) - Diefflen (Гер) -:-
12:00 Заглембе Сосновец (Пол) - Томашов Мазовецкий (Пол) -:-
12:00 Лех 2 (Пол) - Стомиль Ольштын (Пол) -:-
12:00 Подбескидзе (Пол) - Варта (Пол) -:-
12:00 Сидней Уондерерс (Авс) - Лидс (Анг) -:-
12:00 Хойнице (Пол) - Bytovia Bytow (Пол) -:-
12:30 Маккаби Петах-Тиква (Изр) - Пушкаш Академи (Вен) -:-
12:30 Пенафиел (Пор) - Вила Реал (Пор) -:-
12:30 Фамаликан (Пор) - Фейренси (Пор) -:-
13:00 Аренас Клуб (Исп) - Атлетик (Исп) -:-
13:00 Бельхатув (Пол) - Островец (Пол) -:-
13:00 Неймеген (Нид) - Алмере (Нид) -:-
13:00 Порту (Б) (Пор) - Портимоненси (Пор) -:-
14:00 Gran Tarajal (Исп) - Лас-Пальмас (Исп) -:-
14:00 Берлинер АК 07 (Гер) - ТБ Берлин (Гер) -:-
14:00 Виборг (Дан) - Скиве (Дан) -:-
14:00 Гримсби (Анг) - Донкастер (Анг) -:-
14:00 Нюкёбинг (Дан) - Хвидори (Дан) -:-
14:00 Радомяк Радом (Пол) - Гурник Ленчна (Пол) -:-
14:00 Спарта (Нид) - Бреда (Нид) -:-
14:00 Тыхы 71 (Пол) - Сандецья (Пол) -:-
14:00 Фрем (Дан) - Роскильде (Дан) -:-
14:00 Шальке II (Гер) - Санкт-Паули II (Гер) -:-
14:00 Эвесхэм (Анг) - Глостер (Анг) -:-
14:30 БФК Динамо (Гер) - Blau Weiss Berlin (Гер) -:-
14:30 Гамбург (Гер) - Андерлехт (Бел) -:-
14:30 Локомотив Лейпциг (Гер) - Вупперталлер (Гер) -:-
15:00 Альценау (Гер) - Friedberg (Гер) -:-
15:00 Бристоль Роверс (Анг) - Бирмингем (Анг) -:-
15:00 Вольфсбург II (Гер) - Рёдингхаузен (Гер) -:-
15:00 Йорк Сити (Анг) - Скарборо (Анг) -:-
15:00 Лихтенберг (Гер) - Oranienburg (Гер) -:-
15:00 Осс (Нид) - Графсхап (Нид) -:-
15:00 Рот-Вайсс Ален (Гер) - TuS Haltern (Гер) -:-
15:00 Рот-Вайсс Эрфурт (Гер) - Steinbach Haiger (Гер) -:-
15:00 Франкфурт (Гер) - Флиден (Гер) -:-
15:00 Хартс (Шот) - Кембридж Юнайтед (Анг) -:-
15:00 Хомбург (Гер) - Фола (Люк) -:-
15:00 Шам (Шва) - Фрайбург II (Гер) -:-
15:00 Штутгарт II (Гер) - Аален (Гер) -:-
15:00 Эльфсберг (Гер) - Боруссия М II (Гер) -:-
15:30 Амрисвиль (Шва) - Брюль (Шва) -:-
15:30 Ден Босх (Нид) - Дордрехт (Нид) -:-
15:30 Твенте (Нид) - Хеверли Лувен (Бел) -:-
15:30 ФК Волендам (Нид) - Хераклес (Нид) -:-
16:00 Baumberg (Гер) - Бергиш Гладбах (Гер) -:-
16:00 Cappellen (Бел) - Lommel SK (Бел) -:-
16:00 Fernwald (Гер) - Giessen (Гер) -:-
16:00 Байер (Гер) - Уотфорд (Анг) -:-
16:00 Ганновер (Гер) - Гронинген (Нид) -:-
16:00 Гиллингем (Анг) - Чарльтон (Анг) -:-
16:00 Дрохтерсен/Ассель (Гер) - Обернойланд (Гер) -:-
16:00 Зюльте-Варегем (Бел) - Виллем II (Нид) -:-
16:00 Кортрейк (Бел) - Эксельсиор (Нид) -:-
16:00 Пирмазенс (Гер) - Hassia Bingen (Гер) -:-
16:00 Реден (Гер) - Ваттеншайд (Гер) -:-
16:00 Фортуна Дюссельдорф (Гер) - Башакшехир (Туц) -:-
16:00 Фортуна Кёльн (Гер) - Гессен Кассель (Гер) -:-
16:00 Фредерисия (Дан) - Гамбург II (Гер) -:-
16:00 Херенвен (Нид) - Санкт-Паули (Гер) -:-
16:00 Хорнчерч (Анг) - Челмсфорд (Анг) -:-
16:15 Вердер (Гер) - Оснабрюк (Гер) -:-
16:30 SC Weiche-08 (Гер) - Колдинг (Дан) -:-
16:30 Арминия (Гер) - Барнсли (Анг) -:-
16:30 Вегберг-Бек (Гер) - Рода (Нид) -:-
17:00 Brackley Town (Анг) - Банбери (Анг) -:-
17:00 FC United (Анг) - Bangor 1876 (Уэл) -:-
17:00 Ossett United (Анг) - Файлд (Анг) -:-
17:00 Алвчерч (Анг) - Лимингтон (Анг) -:-
17:00 Алтринчем (Анг) - Блэкпул (Анг) -:-
17:00 Бала Таун (Уэл) - Аккрингтон (Анг) -:-
17:00 Барроу (Анг) - Блэкпул (Анг) -:-
17:00 Бертон Альбион (Анг) - Дерби Каунти (Анг) -:-
17:00 Бове (Фра) - Руан (Фра) -:-
17:00 Бредфорд Сити (Анг) - Уиган (Анг) -:-
17:00 Бромли (Анг) - Кристал Пэлас (Анг) -:-
17:00 Брэдфорд Парк Авеню (Анг) - Шеффилд Уэнсдей U23 (Анг) -:-
17:00 Васланд-Беверен (Бел) - Сен-Жилуаз (Бел) -:-
17:00 Венло (Нид) - Эйндховен (Нид) -:-
17:00 Гуисли (Анг) - Стокпорт Каунти (Анг) -:-
17:00 Дагенхэм энд Редбридж (Анг) - Саутенд Юнайтед (Анг) -:-
17:00 Данганнон (С.ир) - Харланд энд Вульф (С.ир) -:-
17:00 Дарлингтон (Анг) - Галифакс Таун (Анг) -:-
17:00 Дартфорд (Анг) - Лейтон Ориент (Анг) -:-
17:00 Доркинг (Анг) - Летерхед (Анг) -:-
17:00 Дорчестер (Анг) - Йовил (Анг) -:-
17:00 Карлайл Юнайтед (Анг) - Флитвуд (Анг) -:-
17:00 Киддерминстер (Анг) - Бромсгров (Анг) -:-
17:00 Кольне (Анг) - Честер (Анг) -:-
17:00 Крю (Анг) - Бёрнли (Анг) -:-
17:00 Курзон Аштон (Анг) - Рексхем (Уэл) -:-
17:00 Льюиз (Анг) - Истборн Боро (Анг) -:-
17:00 Морекамб (Анг) - Эвертон U23 (Анг) -:-
17:00 Нортхэмптон (Анг) - Шеффилд Юнайтед (Анг) -:-
17:00 Ноттс Каунти (Анг) - Уоллсол (Анг) -:-
17:00 Оксфорд Сити (Анг) - AFC Rushden & Diamonds (Анг) -:-
17:00 Оксфорд Юнайтед (Анг) - КПР (Анг) -:-
17:00 Олдхэм (Анг) - Рочдейл (Анг) -:-
17:00 Петерборо Юнайтед (Анг) - Барнет (Анг) -:-
17:00 Порт Вэйл (Анг) - Бёрнли (Анг) -:-
17:00 Престон (Анг) - Саутгемптон (Анг) -:-
17:00 Серенстер (Анг) - Чиппенхэм (Анг) -:-
17:00 Синт-Трёйден (Бел) - ПАОК (Гре) -:-
17:00 Сканторп Юнайтед (Анг) - Вест Бромвич (Анг) -:-
17:00 Стивенейдж (Анг) - Портсмут (Анг) -:-
17:00 Телфорд (Анг) - Ковентри Сити (Анг) -:-
17:00 Тивертон (Анг) - Торки Юнайтед (Анг) -:-
17:00 Транмер Роверс (Анг) - Сток Сити (Анг) -:-
17:00 Уикомб Уондерерз (Анг) - Брентфорд (Анг) -:-
17:00 Ульм (Гер) - Фрайбург (Гер) -:-
17:00 Уэллинг (Анг) - Довер (Анг) -:-
17:00 Фрикли Атлетик (Анг) - Матлок (Анг) -:-
17:00 Фулхэм (Анг) - Брайтон (Анг) -:-
17:00 Хавант энд В (Анг) - Саттон Юнайтед (Анг) -:-
17:00 Хайденхайм (Гер) - Мидлсбро (Анг) -:-
17:00 Халл (Анг) - Мансфилд Таун (Анг) -:-
17:00 Харинги (Анг) - Борхэм Вуд (Анг) -:-
17:00 Харрогейт (Анг) - Фарсли (Анг) -:-
17:00 Хейлсоуэн (Анг) - Стоурбридж (Анг) -:-
17:00 Хемел Хэмпстед (Анг) - Эббсфлит Юнайтед (Анг) -:-
17:00 Хемел Хэмпстед (Анг) - Довер (Анг) -:-
17:00 Хоршам (Анг) - Кроули Таун (Анг) -:-
17:00 Хэмптон энд Ричмонд (Анг) - Мэйденхед (Анг) -:-
17:00 Челтенхэм (Анг) - Лестер (Анг) -:-
17:00 Честерфилд (Анг) - Ротерхэм (Анг) -:-
17:00 Эбби Хей (Анг) - Сталибридж (Анг) -:-
17:00 Эксетер Сити (Анг) - Суонси (Уэл) -:-
17:00 Эрцгебирге Ауэ (Гер) - Унион Берлин (Гер) -:-
17:00 Эштон Юнайтед (Анг) - Дройлсден (Анг) -:-
17:30 Анже (Фра) - Гавр (Фра) -:-
17:30 Вердер (Гер) - Кёльн (Гер) -:-
17:30 Локерен (Бел) - Паначаики (Гре) -:-
17:30 Сампдория (Ита) - Реал Виченца (Ита) -:-
17:45 Beerschot VA (Бел) - Панатинаикос (Гре) -:-
18:00Отменен  Burgos Promesas (Исп) - Осасуна (Исп) -:-
18:00 Авеш (Пор) - Академика (Пор) -:-
18:00 Аланияспор (Туц) - Коньяспор (Туц) -:-
18:00 Болонья (Ита) - Больцано (Ита) -:-
18:00 Валенсия (Исп) - Монако (Фра) -:-
18:00 Вилафранкенше (Пор) - Реал СК (Пор) -:-
18:00 Гёзтепе (Туц) - Эскишехирспор (Туц) -:-
18:00 Дебрецен (Вен) - Казинцбарцикай (Вен) -:-
18:00Отменен  Дьер (Вен) - Ирони Кирьят-Шмона (Изр) -:-
18:00 Елана Торунь (Пол) - KKS Kalisz (Пол) -:-
18:00 Жил Висенте (Пор) - Шавиш (Пор) -:-
18:00 Катовице (Пол) - Розвой Катовице (Пол) -:-
18:00 Легионово (Пол) - Хапоэль Кфар-Саба (Изр) -:-
18:00 Лечче (Ита) - FC Gherdeina (Ита) -:-
18:00 Медзь Легница (Пол) - Mieszko (Пол) -:-
18:00 Миловени (Рум) - Хапоэль Хайфа (Изр) -:-
18:00 Писек (Чех) - Спарта (Б) (Чех) -:-
18:00 Пуща (Пол) - Термалица (Пол) -:-
18:00 Реймс (Фра) - Гент (Бел) -:-
18:00 Телстар (Нид) - Йонг АЗ Алкмар (Нид) -:-
18:00 Тиквес (Мак) - Дин. Вранье (Сер) -:-
18:00 Фиорентина (Ита) - Беневенто (Ита) -:-
18:30 Боруссия М (Гер) - Райо Вальекано (Исп) -:-
18:30 Ирони Кирьят-Шмона (Изр) - МТК Будапешт (Вен) -:-
18:30 Орлеан (Фра) - Сен-Прив (Фра) -:-
19:00 Безье (Фра) - Ле-Пюи (Фра) -:-
19:00 Бохум (Гер) - Герта (Гер) -:-
19:00 Варзин (Пор) - Al-Duhail (Кат) -:-
19:00 Вильфранш (Фра) - Ивердон (Шва) -:-
19:00 Генгам (Фра) - Брест (Фра) -:-
19:00 Кан (Фра) - Ле Ман (Фра) -:-
19:00 Ланс (Фра) - Эспаньол (Исп) -:-
19:00 Лорьян (Фра) - Лаваль (Фра) -:-
19:30 Байер (Гер) - Эйбар (Исп) -:-
19:30 Нюрнберг (Гер) - ПСЖ (Фра) -:-
19:30 Оснабрюк (Гер) - Кёльн (Гер) -:-
19:30 Удинезе (Ита) - Равенна (Ита) -:-
20:00 U.D. Ilicitana (Исп) - Эльче (Исп) -:-
20:00 АЕК (Гре) - Volos NFC (Гре) -:-
20:00 Вильярреал (Исп) - Леванте (Исп) -:-
20:00 Ковилья (Пор) - Пасуш де Феррейра (Пор) -:-
20:00 Лион (Фра) - Дженоа (Ита) -:-
20:00 Нанси (Фра) - Дижон (Фра) -:-
20:00 Нумансия (Исп) - Атлетико (Исп) -:-
20:00 Оливейренше (Пор) - Морейренси (Пор) -:-
20:00 Расинг (Исп) - Реал Сосьедад (Исп) -:-
20:00 Споувен-Мопертинген (Бел) - Маастрихт (Нид) -:-
20:15 Леалтад (Исп) - Спортинг (Исп) -:-
20:30 Алькоркон (Исп) - Райо Махадаонда (Исп) -:-
20:30 Гранада (Исп) - Рединг (Анг) -:-
20:30 Какерено (Исп) - Эстремадура (Исп) -:-
20:30 Реал Овьедо (Исп) - Unionistas (Исп) -:-
20:30 Риу Аве (Пор) - Санта Клара (Пор) -:-
21:00 Chiclana (Исп) - Кадис (Исп) -:-
21:00 Жирона (Исп) - Борнмут (Анг) -:-
21:00 Калаорра (Исп) - Уэска (Исп) -:-
21:00 Эхидо (Исп) - Альмерия (Исп) -:-
21:30 Ла Рода (Исп) - Альбасете (Исп) -:-
21:30 Сандерленд (Анг) - Белененсеш (Пор) -:-
21:30 Сельта (Исп) - Луго (Исп) -:-
22:00 Маритиму (Пор) - Лилль (Фра) -:-
22:30 Портимоненси (Пор) - Хетафе (Исп) -:-

МИР: Международный кубок чемпионов

14:30 Манчестер Юнайтед - Интер -:-
23:00 Бенфика - Гвадалахара -:-

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

12:00 Вольфсбург (Ж) (Гер) - Ференцварош (Ж) (Вен) -:-
13:00 Франкфурт (Ж) (Гер) - Hessen Wetzlar (Ж) (Гер) -:-
15:00 Бавария (Ж) (Гер) - Цюрих (Ж) (Шва) -:-

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:00 Incomati Xinavane - ЛД Мапуто -:-

МЬЯНМА: Национальная лига

12:00 Hantharwady United - Rakhine United -:-
12:00 Янгон - Dagon -:-
12:30 Магве - Sagaing -:-

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

17:00 Альта - Флоро -:-
17:00 Гроруд - Одд 2 -:-
17:00 Кьелсос - Эльверум -:-
17:00 Оппсал - Сенья -:-
17:00 Сотра - Осане -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 4

14:00 Вальдрес - Хаугесунд -:-
14:00 Вестфоссен - Bergen Nord -:-
16:00 Согндал 2 - Люсеклостер -:-
17:00 Сторд - Фьора -:-
17:00 Фюллингсдален - Фана -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 5

15:00 Рауфосс 2 - Стейнхьер -:-
17:00 Melhus - Брумунддал -:-
17:00 Вердаль - Стриндхейм -:-
17:00 Оркла - Нюбергсунд -:-

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

17:00 Leknes - Гьеллерасен -:-
17:00 Skjervoy - Харстад -:-
17:00 Хёнефосс - Melbo -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

01:15 Насьональ Асунсьон - Олимпия Асунсьон -:-
23:00 Серро Портеньо - Депортиво Капиата -:-

ПАРАГВАЙ: Division Intermedia

17:00 Спортиво Триниденс - Fernando de la Mora -:-
21:30 Ovetense FC - Sportivo Iteno -:-

ПЕРУ: Liga 1 - Клаусура

04:00 Альянса Лима - Спортинг Кристалл -:-
23:30 Бинасьональ - Кантолао -:-

ПЕРУ: Liga 2

21:15 Хуан Аурич - Альянса Атлетико -:-
23:30 Депортиво Коопсоль - Santa Rosa -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00 Ракув - Корона -:-
18:30 Висла - Шлёнск Вроцлав -:-
21:00 Пяст Гливице - Лех -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

14:00 Уфа - Краснодар -:-
16:30 Крылья Советов - Арсенал Тула -:-
19:00 ЦСКА - Оренбург -:-
21:30 Ростов - Спартак Москва -:-

РОССИЯ: ФНЛ

10:00 Луч - Томь -:-
11:00 Енисей - Ротор -:-
11:00 СКА-Хабаровск - Торпедо Москва -:-
16:00 Текстильщик - Химки -:-
17:00 Мордовия - Спартак Москва 2 -:-
17:00 Факел - Чертаново -:-
18:00 Авангард Курск - Краснодар 2 -:-
19:00 Армавир - Нефтехимик -:-
19:00 Балтика - Чайка -:-

РОССИЯ: Молодежная Лига

08:00 Уфа U21 - Краснодар U21 -:-
10:00 Крылья Советов U21 - Арсенал Тула U21 -:-
13:00 ЦСКА U21 - Оренбург U21 -:-
17:00 Динамо Москва U21 - Рубин U21 -:-
17:00 Локомотив Москва U21 - Тамбов U21 -:-
17:00 Сочи U21 - Зенит U21 -:-
17:00 Урал U21 - Ахмат U21 -:-

РОССИЯ: Кубок России

15:00 Лада Тольятти - Akron Tolyatti -:-
16:00 Легион-Динамо - FK Makhachkala -:-
16:00 Строгино - Rodina Moscow -:-
16:00 Химик Август - Лада СОК -:-
16:30 FC Vaynakh Shali - Alania Vladikavkaz -:-
17:00 Olimp Khimki - Арарат -:-
18:00 Кубань Холдинг - СКА Ростов-на-Дону -:-
18:00 Урожай - Дружба -:-
18:30 Квант - Долгопрудный -:-
19:00 Inter Cherkessk - Динамо Ставрополь -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

18:00 Ботошани - Волунтари -:-
21:00 Академика Клинчени - ЧФР Клуж -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

19:00 Спартак Субботица - Рад -:-
21:00 Войводина - Мачва -:-
21:00 Младость - Радник -:-
21:00 Црвена Звезда - Явор Иваница -:-
21:00 Чукарички - Напредак -:-

СЛОВАКИЯ: Первая лига

19:00 Михайловце - Жилина -:-
20:00 Сеница - Тренчин -:-
21:00 Погронье - Слован Братислава -:-

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

18:30 Дубница - Бардеёв -:-
18:30 Комарно - Саморин -:-
18:30 Л. Микулас - Ружемберок (Б) -:-
20:00 Попрад - Слован Братислава (Б) -:-
20:00 Скалица - Пухов -:-

СЛОВАКИЯ: Кубок Словакии

18:00 Kamenica nad Cirochou - Снина -:-

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

19:00 Табор Сежана - Целе -:-
21:15 Рудар - Марибор -:-

США: МЛС

05:00 Лос-Анджелес Галакси - Лос-Анджелес ФК -:-

США: USL Championship

05:30 Финикс Райзинг - Austin Bold -:-
00:00 Hartford Athletic - Чарлстон -:-

США: USL League One

23:00 Торонто II - Lansing -:-

США: Женская лига

05:00 Utah Royals (Ж) - Портленд (Ж) -:-

ТАИЛАНД: Thai League 1

13:45 PTT Rayong - Port MTI FC -:-
14:00 Чайнат - Prachuap -:-
15:00 Ратчабури - Chiangmai FC -:-
16:00 Чонбури - Супханбури -:-

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио

21:00 Дефенсор Спортинг - Хувентуд -:-
21:00 Монтевидео Уондерерс - Серро-Ларго -:-
21:00 Прогресо - Пеньяроль -:-
21:00 Расинг Монтевидео - Пласа Колония -:-

УРУГВАЙ: Segunda Division

18:05 Вилла Тереса - Рентистас -:-
23:00 Альбион - Такуарембо -:-
23:00 Мальдонадо - CA Torque -:-
23:00 Сентрал Эспаньол - Белья Виста -:-

ФИЛИППИНЫ: ПФЛ

11:00 Global FC - Кая -:-
11:00 Mendiola FC 1991 - Сталлион -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

17:00 ВПС - Лахти -:-
17:00 Ильвес - ХИК -:-
17:00 КПВ - СЙК -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

17:00 ЕИФ - АС Каяни -:-
17:00 ТПС - Хака -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

17:00 KaaPo - Гнистан -:-
17:00 ЕПС - Эспо -:-
17:00 КаПа - СалПа Сало -:-
17:00 Хонка Академия - Палло-Ирот -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

17:00 Вааяковски - ЯБК -:-
17:00 Каяни - КуФу-98 -:-
17:00 СЙК Академия - ОЛС Оулу -:-
19:00 Эркулес - ВПС 2 -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига

13:00 Хонка (Ж) - Ильвес (Ж) -:-
15:00 ОНС Оулу (Ж) - Jypk (Ж) -:-
16:00 ТиПС (Ж) - ТПС (Ж) -:-
17:00 Aland Utd (Ж) - HJK (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

20:00 Риека - Вараждин -:-
22:00 Горица - Запрешич -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

18:00 Сигма - Злин -:-
18:00 Слезски Опава - Пршибрам -:-
18:00 Словацко - Ческе-Будеёвице -:-
20:30 Спарта Прага - Яблонец -:-

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

11:15 Баник Соколов - Градец Кралове -:-
11:15 Дукла Прага - Тршинец -:-
11:15 Пардубице - Виктория Жишков -:-
18:00 Лисен - Варнсдорф -:-
18:00 Простеёв - Высеград -:-

ЧИЛИ: Кубок Чили

19:30 Сан-Фелипе - Аудакс Итальяно -:-
22:00 Кобресаль - Депортес Икике -:-
22:00 Универсидад де Чили - Депортес Темуко -:-
23:00 Вальдивия - Унион Эспаньола -:-
00:30 О Хиггинс - Эвертон Де Вина -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

20:00 Санкт-Галлен - Люцерн -:-
20:00 Тун - Ксамакс -:-

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

18:00 Винтертур - Арау -:-
18:30 Грассхопперс - Лозанна Уши -:-
19:30 Кьяссо - Виль -:-
20:00 Шафхаузен - Лозанна -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

17:00 АИК - Хельсингборг -:-
17:00 Эребру - Фалькенберг -:-
19:00 Сундсвалль - Хеккен -:-

ШВЕЦИЯ: Первая лига

17:00 Броммапойкарна - Норрби -:-
17:00 Далкурд - Варберг -:-
17:00 Дегерфорс - ГАИС -:-
17:00 Сюрианска - Браге -:-
19:00 ИК Фрей - Эргрюте -:-

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

14:45 Бункефло (Ж) - Юргорден (Ж) -:-
16:00 Кунгсбакка (Ж) - Кристианстадс (Ж) -:-

ШОТЛАНДИЯ: League Cup

17:00 Гамильтон - Партик -:-
17:00 Дамбартон - Куин оф зе Саут -:-
17:00 Данди - Питерхед -:-
17:00 Инвернесс - Райт Роверс -:-
17:00 Ист Килбрайд - Сент-Миррен -:-
17:00 Монтроз - Форфар -:-
17:00 Странрар - Берик -:-
17:00 Файф - Стенхаузмур -:-
17:00 Хиберниан - Аллоа -:-
17:00 Эдинбург Сити - Данфермлайн -:-
17:00 Эйр - Фолкирк -:-
17:00 Элгин Сити - Стерлинг -:-

ЭКВАДОР: Liga Pro

04:00 Эмелек - Депортиво Куэнка -:-
22:00 Дельфин - Эль Насьональ -:-
00:15 Ольмедо - Фуэрса Амарилья -:-

ЭКВАДОР: Serie B

03:30 ЛДУ Лоха - Gualaceo -:-
19:30 Orense - ЛДУ Портовьехо -:-
23:00 Clan Juvenil - Atl. Porteno -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

16:00 Таммека - Таллинна Калев -:-

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

13:00 Элва - Тарту Велко -:-
19:00 Левадия U21 - Легион -:-
19:00 Флора U21 - Раквере -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

13:00 Кённам - Чеджу Юнайтед -:-
13:00 Пхохан Стилерс - Инчхон Юнайтед -:-
13:00 Сеул - Чонбук Моторс -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

13:00 Аньянг - Гвангю -:-
14:00 Пусан Ай Парк - Пучхон 1995 -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Национальная лига

11:00 Gyeongju KHNP - Чхонан Сити -:-
13:00 Мокпо Сити - Гимхэ -:-
13:00 Тэджон Корэйл - Каннын -:-

ЯПОНИЯ: Высшая лига

07:00 Саппоро - Сёнан -:-
12:00 Кобе - Йокогама -:-
12:00 Мацумото Ямага - Хиросима -:-
12:00 Нагоя - Гамба Осака -:-
12:30 Касима - Саган Тосу -:-
13:00 Ивата - Урава -:-
13:00 Сересо Осака - Вегальта Сендай -:-
13:00 Симидзу - ФК Токио -:-

ЯПОНИЯ: Второй дивизион

12:00 В-Варен Нагасаки - Кофу -:-
12:00 Йокогама - Точиги -:-
12:00 Чиба - Фукуока -:-
13:00 Kagoshima Utd - Гифу -:-
13:00 Касива - Каназава -:-
13:00 Киото - Омия -:-
13:00 Ренофа Ямагучи - Альбирекс Ниигата -:-
13:00 Токио Верди - Эхимэ -:-
Поделиться страницей: