Футбол онлайн
Футбол » Вчера » Все
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
15:00 Adelaide Croatia Raiders - Аделаида Сити 2:015:00 Аделаида U21 - МетроСтарс 0:4
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Западная Австралия
17:00 Перт СК - Инглвуд Юнайтед 6:0АВСТРАЛИЯ: А-Лига Женщины
14:00 Централ Кост Маринерс (Ж) - Вестерн Юнайтед (Ж) 1:1АВСТРИЯ: Карнтен
00:00 Volkermarkt - САК Клагенфурт 3:300:00 АТСВ Вольфсбергер - SV Kraig 2:1
00:00 Лендорф - Donau Klagenfurt 2:2
00:09 KAC 1909 - Бляйбург 1:0
АВСТРИЯ: Верхняя Австрия
00:30 Weisskirchen - Ostermiething 1:1АВСТРИЯ: Штайермарк
00:00 Lebring - Hohenhaus Schladming 1:400:00 Вайнланд Гамлиц - Вилдон 2:3
АВСТРИЯ: Тироль
00:00 Kematen - Телфс 2:1АЗЕРБАЙДЖАН: I Liqa
17:00 Карван - Дифаи Агсу 0:017:00 Локбатан - Иреван 3:0
18:00 Араз Саатлы - Мингячевир 4:0
АЛБАНИЯ: Первый Дивизион
19:00 Люшня - Вора 4:3АНГЛИЯ: Women's National League North
01:45 Хаддерсфилд (Ж) - Галифакс Таун (Ж) 0:0АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги
06:30 Ланус - Унион Санта-Фе 2:2АРГЕНТИНА: Примера Б - Апертура
00:30 Лаферрере - Фландрия 1:1АРГЕНТИНА: Примера C - Апертура
00:30 Викториано Аренас - Депортиво Эспаньол 0:000:30 Клайполе - Архентино де Росарио 2:2
00:30 Лугано - Депортиво Парагвайо 0:1
00:30 Пуэрто-Нуэво - Хусто Хосе де Уркиса 0:1
00:30 Сентрал Баллестер - Деф. де Камбасерес 0:1
00:30 Хенераль Ламадрид - Клуб Лухан 1:0
00:30 Хувентуд Унида С.-М. - Реал Пилар 0:3
00:35 Леандро Н. Алем - Атлас 2:1
04:00 Итусаинго - Эль Порвенир 1:4
04:00 Мерседес - Берасатеги 2:3
04:00 Сентраль Кордоба - Юпанки 0:3
00:30 Депортиво Муньис - Спортиво Барракас 2:1
АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
02:45 Индепендьенте Ривадавия - Архентино де Кильмес 1:0АРГЕНТИНА: Турнир резервистов - Первый этап
00:00 Банфилд 2 - Росарио Сентраль 2 0:000:00 Бельграно 2 - Барракас Сентраль 2 1:1
00:00 Депортиво Риестра 2 - Химнасия и Эсгрима 2 1:2
00:00 Индепендьенте 2 - Платенсе 2 3:0
00:00 Тигре 2 - Годой Крус 2 0:2
04:00 Атлетико Тукуман 2 - Сан-Лоренсо 2 1:1
04:30 Бока Хуниорс 2 - Унион Санта-Фе 2 1:1
00:00 Атлетико Хуракан 2 - Сентраль Кордоба 2 1:1
00:00 Ньюэллс Олд Бойс 2 - Ланус 2 1:3
00:00 Сармьенто Жунин 2 - Тальерес Кордоба 2 0:2
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины
17:00 Сморгонь (Ж) - ФК Минск (Ж) 0:1418:00 Витебск (Ж) - Динамо Минск (Ж) 1:4
19:00 Бобруйчанка (Ж) - Беларусь U19 (Ж) 1:1
БЕЛЬГИЯ: Национальный дивизион 1
01:00 Сен-Элуи - Тессендерло 1:1БЕЛЬГИЯ: Про Лига U21
00:30 Beveren U21 - Эйпен U21 1:1БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига
00:00 Брюгге II (Ж) - Alken (Ж) 4:000:00 Льеж (Ж) - Лёвен II (Ж) 0:5
01:00 Стандард Льеж II (Ж) - Вестерло (Ж) 1:3
БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - РС
00:00 Модрича - Romanija Pale 2:0БРАЗИЛИЯ: Amapaense
05:00 Сантос АП - Macapa 1:3БРАЗИЛИЯ: Carioca - Така Рио
04:30 Боавишта - Ботафого 0:4БРАЗИЛИЯ: Cearense 2
01:00 Итапипока - Пакайус 3:205:00 Тирадентис - Икаса 1:3
05:00 Тироль - Марангуапе 4:1
БРАЗИЛИЯ: Goiano - Плей-офф
04:30 Вила Нова - Апаресиденсе 3:0БРАЗИЛИЯ: Maranhense
00:30Перенесен Chapadinha - Сампайо Корреа -:-БРАЗИЛИЯ: Paraense - Плей-офф
05:00 Агуя ди Мараба - Пайсанду 1:1БРАЗИЛИЯ: Paranaense - Плей-офф
05:00 Атлетико Паранаэнсе - Операрио 1:0БРАЗИЛИЯ: Paulista - Плей-офф
05:30 Сантос - Брагантино 3:1БРАЗИЛИЯ: Paulista A2 - Плей-офф
04:00 Ферровиария - Ювентус-СП 0:1пен.04:30 Сан-Бенто - Нороесте 1:2
05:00 Sao Jose EC - Вело Клуб 1:2
05:00 Пирасикаба - Португеза Сантиста 1:1
БРАЗИЛИЯ: Potiguar - Второй этап
00:00 Глобо - Бараунас 0:4БРАЗИЛИЯ: Rondoniense
01:30 Порту-Велью - Vilhena EC 4:2БРАЗИЛИЯ: Copa Rio U20
00:00 Боавишта U20 - Сампаю Корреа ФЕ U20 2:400:00 Нова-Игуасу U20 - Васко да Гама U20 0:4
00:00 Португеза РЖ U20 - Волта-Редонда U20 1:1
00:00 Флуминенсе U20 - Одакс U20 3:0
БРАЗИЛИЯ: Кубок Верде
05:00 Куяба - Бразильенсе 4:1БРАЗИЛИЯ: Копа де Нордесте
06:30 Америка Натал - Наутико 1:006:30 Ботафого ПБ - Баия 4:0
06:30 Витория - Трезе 3:0
06:30 Мараньян - Форталеза 3:2
06:30 Регатас - АЕ Алтос 2:0
06:30 Ривер-ПИ - АБС 0:1
06:30 Сеара - Итабайана 2:1
06:30 Спорт Ресифи - Жуазейренсе 3:0
БРАЗИЛИЯ: Baiano U20
00:00 Жакуипенсе U20 - Япиранга U20 3:100:00 Жуазейренсе U20 - Баия U20 2:2
00:00 Катуэнсе U20 - Алагоиньяс U20 4:2
БРАЗИЛИЯ: Capixaba U20
00:00Перенесен CTE Colatina U20 - Jaguare U20 -:-БРАЗИЛИЯ: Catarinense U20
00:00 Nacao U20 - Barra FC U20 0:2БРАЗИЛИЯ: Goiano U20
00:30 Триндаде U20 - Гояс U20 0:2БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины
00:00 Аваи Киндерманн (Ж) - Америка Минейро (Ж) 1:300:00 Ботафого (Ж) - Реал Бразилиа (Ж) 0:0
00:00 Гремио (Ж) - Палмейрас (Ж) 1:2
ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Клаусура
03:00 Депортиво Ачуапа - Ксинабахул 2:008:00 Антигуа - Комуникасьонес 3:0
23:00 Закапа - Шелаху 1:1
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
23:30 Санкт-Паули II - Феникс Любек 0:000:30 Вайхе Фленсбург 08 - Дрохтерсен/Ассель 2:2
00:30 Шпелле-Венхаус - Айнтрахт Нордерштедт 0:2
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
23:30 Мейзельвитц - Бабельсберг 03 0:000:00 Хеми Лейпциг - Энерги 3:0
00:00 Луккенвальде - БФК Динамо 2:0
00:00 Рот-Вайсс Эрфурт - Грайфсвальд 1:1
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
00:30 Рот-Вайсс Оберхаузен - Дюрен 2:2ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
00:00 Вальдорф - Хомбург 2:000:00 Франкфурт - Кобленц 3:1
00:00 Фульда-Ленерс - Штайнбах Хайгер 2:3
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
00:00 Бавария II - 1. ФК Швайнфюрт 2:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн
00:00 Бордесхольм - Эйсхеде 0:3ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург
00:00 Ниндорфер - Зазель 1:200:30 Harksheide - Туркие Вильгельмсбург 2:2
00:30 Альтона - Вандсбекер Конкордия 6:1
00:30 Виктория Гамбург - Бухгольц 08 0:1
00:30 Ругенберген - Зюдерельбе 2:4
00:30 Хальстенбек-Реллинген - Duneberg 7:0
00:30 ХЕБК Гамбург - Палома 2:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
00:30 Аумунд-Фегезак - Woltmershausen 5:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония
22:00 Дельменхорст - Реден 1:000:00 Айнтрахт Целе - Эмден 0:4
00:00 Люпо-Мартини Вольфсбург - Schoningen 3:1
00:30 Vorsfelde - Эгесторф-Лангредер 1:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален
00:00 Bovinghausen - Айнтрахт Райне 3:200:00 Вестфалия Рюнерн - Gievenbeck 1:4
00:00 Клархольц - Turkspor Dortmund 2:4
00:00 Лотте - АСК 09 Дортмунд 2:1
00:00 Шермбек-2020 - Фреден 2:3
00:00 Эннепеталь - Финнентроп/Баменоль 2:3
00:30 Зиген - Эркеншвик 2:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
00:30 Эддерсхайм - Ханау 2:000:00 Баунаталь - Weidenhausen 4:1
00:00 Фернвальд - Штадталлендорф 0:1
00:30 Вальдорф - Альценау 0:0
00:30 Эрлензее - Гисен 1:4
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
00:00 Ворматия Вормс - SpVgg Quierschied 3:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север
00:00 Вюрцбургер - Ноймаркт 1:200:00 Neudrossenfeld - Регенсбург II 2:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг
00:00 Хаймштеттен - Исманинг 3:200:30 Kirchheimer - Мюнхен 1860 II 6:0
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг
00:00 Пфорцхайм - Бакнанг 3:000:00 АТСВ М - Ноттинген 2:2
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн
00:30 Frintrop - Шоннебек 2:300:30 Sonsbeck - Хомберг 1:1
01:00 Клеве - ТВД Фельберт 4:1
00:30 Mulheimer FC 97 - Баумберг 3:2
00:30 Мербуш - Buderich 0:1
00:30 Унион Неттеталь - Юрдинген 3:1
00:30 Хильден - Хамборн 1:2
00:30 Эссен - Германиа Раттинген 2:0
ДАНИЯ: Второй дивизион
18:00 Фремад Амагер - Миддельфарт 1:318:00 ХИК - ФА 2000 4:2
19:00 Орхус Фремад - Скиве 0:1
19:00 Эсбьерг - Роскильде 4:2
20:00 Академик БК - Нюкёбинг 2:3
20:00 Систед - Брабранд 0:1
ДАНИЯ: Третий дивизион
18:00 Аварта - Исхой Больдклуб 0:118:00 Вейгард - Ванлос 0:0
18:00 Хольбек - Лисенг 1:0
18:00 Хольстебро - Нестбю 1:0
19:00 Оре - ВСК Орхус 0:0
19:00 Янг Бойз ФД - Фрем 1:1
ДЖИБУТИ: Первый дивизион
00:00 CDC Q7 - Арта -:-ЕВРОПА: Лига чемпионов женщины - Плей-офф
23:45 Лион (Ж) - Бенфика (Ж) 4:102:00 Челси (Ж) - Аякс (Ж) 1:1
23:45 Барселона (Ж) - Бранн (Ж) 3:1
ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига
19:00 Arenel Movers - Херенталс 0:019:00 GreenFuel - ТелУан 1:1
19:00 КАПС Юнайтед - Bikita Minerals 0:1
19:00 Кариба - Нгези Платинум 0:0
19:00 Маника - Chegutu Pirates 0:0
19:00 Платинум - Чикен Инн 2:2
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Север
19:00 Хапоэль Мигдаль ХаЭмек - Цейрей Кафр-Канна 1:022:15 Kiryat Yam - Хапоэль Буэйне 3:1
ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф - Юг
18:00 Маккаби Шаараим - Холон 1:222:00 Хапоэль Кфар-Шалем - Шимшон Тель-Авив 4:4
00:30 Шимшон Кафр-Касем - Агудат Спорт Ашдод 2:3
ИНДИЯ: Первый дивизион
16:00 ФК Дели - Лайонг 3:120:30 Аиджал - Черчилль Бразерс 4:0
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
19:30 Персиб Бандунг - Бхаянгкара Соло 0:019:30 Персик Кедири - Персикабо 1973 5:2
ИРАК: Суперлига
00:30 Аль-Кахраба - Багдад 1:000:30 Эрбил - Аль-Карх 0:0
ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги - Плей-офф
01:15 Брейдаблик - Акранес 4:1ИСПАНИЯ: Сегунда РФЕФ Б - Группа 5
01:00 Гимнастика Сеговиана - Гвадалахара 2:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 1
17:00 Gran Pena - Атлетико Артейхо 3:317:00 Польворин - Оуренсе 4:2
17:00 Рапидо де Боусас - Вивейро 1:2
17:00 Эстраденсе - Понтеведра (Б) 2:1
17:15 Силва - Бергантиньос 0:2
22:00 Barbadas-Bentraces - Алондрас 2:1
22:00 Betanzos - Ароса 1:2
22:00 Арсуа - Сомосас 1:2
22:00 Пайосако - Sarriana 0:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 2
01:00 Саудаль Депортиво - Barcia 2:217:00 Леалтад - Басико Уррака 2:1
17:00 Луарка - Колунга 0:3
17:00 Хихон Индустриаль - Кондаль 0:1
17:30 Унион Сеарес - Эль-Энтрего 0:1
22:15 Льянес - Реал Титанико 2:1
22:15 Правиано - Туилья 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 3
01:30 Колиндрес - Картес 2:116:45 Сьете Вильяс - Соларес 1:1
22:00 Безана - Самано 1:2
22:00 Кастро - Атлетико Альберисиа 2:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 4
00:30 Анайтасуна - Витория 0:201:00 Derio - Пасайя 1:0
01:00 Урдулис - Сан-Игнасио 2:1
02:00 Anorga - Лехона 0:1
16:30 Баскония - Дуранго 1:1
16:30 Беасайн - Touring KE 1:1
16:30 Португалете - Padura 3:1
18:00 Алавес C - Деусто 0:1
21:30 Аурьера Ондарроа - Лагун Онак 0:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 5
23:00 Вилассар-де-Мар - Пералада 2:1ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 6
23:15 Силья - Patacona 3:417:00 Илиситано - Вильярреал C 3:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 7
15:30 Canillas - Леганес (Б) 1:216:30 Тривал Вальдерас - Лас-Росас 0:0
17:00 Колония - Collado Villalba 0:3
17:00 Посуэло-де-Аларкон - Торрехон 0:1
21:30 Виллануэва - Галапагар 0:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 8
17:00 Villaralbo - Burgos CF (Б) 1:217:30 Ла Вирген - Санта-Марта-де-Тормес 1:0
21:30 Лагуна - Атлетико Асторга 0:2
21:30 Мирандес (Б) - Понферрадина (Б) 1:0
22:00 Бембибре - Альмасан 0:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 9
17:30 Уэтор-Тахар - Альмерия 0:0ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 10
17:00 Atletico Espeleno - Ла Пальма 1:017:00 Кабреренсе - Пособланко 1:0
17:00 Картайя - Утрера 1:0
21:00 Сеута (Б) - Анхель Хименес П. Хениль 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 11
00:00 Платгес-де-Кальвия - Сольер 5:101:00 Arenal - Мальорка (Б) 0:3
16:30 Ибица Ислас Питиусас - Констанция 3:3
16:30 Кольеренсе - Побленсе 0:2
17:00 Биниссалем - Портмани 1:2
21:00 Льостенсе - Алькудия 0:2
21:00 Меркадаль - Манакор 3:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 12
01:30 Эрбания - Гран Тарахаль 0:017:00 Арукас - Тенерифе (Б) 1:1
18:00 Ла-Куадра - Яйса 0:1
18:00 Панадерия - Лансароте 2:1
18:00 Санта Урсула - Ибарра 1:0
18:00 Тамарасейте - Teror 1:1
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 14
17:00 Castuera - Каламонте 3:117:30 Арройо - Трухильо 1:1
22:00 Виллафранка - Pueblonuevo 0:1
22:00 Диосесаньос - Дон Альваро 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 15
00:00 Lerines - Кантолагуа 1:100:30 Пена - Oberena 1:1
00:45 Памплона - Субиса 1:2
16:00 Бети Онак - Чантреа 1:0
16:30 Alesves - Ардой 2:2
17:00 Бети Козкор - Бидезарра 1:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 16
16:30 Комильяс - Арнедо 0:217:00 Берсео - Ангиано 0:2
17:00 Калаорра (Б) - Вареа 0:1
17:00 Ла-Кальсада - Логроньес (Б) 0:1
17:00 Ойонеса - Альберите 7:0
17:00 Ривер Эбро - Харо Депортиво 0:1
17:00 Тедеон - Расинг Риоха 0:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 17
00:30 Альмудевар - Атлетико Монсон 3:116:00 Каламоча - Бинефар 0:0
16:00 Уэска (Б) - Борха 0:0
16:30 Эпила - Куарте 1:1
17:00 Бельчите 97 - Эхеа 1:2
21:30 Каспе - Кариньена 4:0
21:30 Тамарите - Fuentes 2:2
21:30 Эбро - Utrillas 3:1
22:00 Фрага - Ильека 4:0
ИСПАНИЯ: Терсера - Группа 18
16:30 Конкенсе - Сан-Клементе 4:117:00 Cazalegas - Ла Солана 2:0
17:00 Асукека - Торрихос 3:0
17:00 Вилларубия - Сокуэльямос 1:0
17:00 Вильярробледо - Томеллосо 2:1
17:00 Кинтанар - Таранкон 1:0
17:00 Толедо - Пуэртольяно 3:2
22:00 Вильяканьяс - Марчамало 2:0
22:30 Уракан де Баласоте - Альбасете (Б) 1:3
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A
19:30 Albenga - Пинероло 1:119:30 Альционе Милан - Vogherese 3:1
19:30 Асти - Derthona FbC 2:1
19:30 Боргозезиа - Гоццано 0:2
19:30 Бра - Лаваньезе 1:1
19:30 Вадо - Chisola 2:3
19:30 Тичино - П.Д.Х.А.Е. 5:2
20:00 Феццанезе - Alba 3:1
20:00 Читта де Варезе - Санремезе 2:1
20:30 Лигорна - Кьери 2:1
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B
19:30 Club Milano - Варезина 2:119:30 Арконатезе - Чизерано-Бергамо 1:3
19:30 Дезенцано Кальвина - Вилла Валле 2:1
19:30 Кальдиеро Терме - Пьяченца 2:1
19:30 Караваджо - Казатезе 1:1
19:30 Крема - Кастеллансезе 0:2
19:30 Леньяно - Брузапорто 1:0
19:30 Понте Сан-Пьетро - Clivense 1:0
19:30 Тритиум - Фольгоре Чаратезе 0:0
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C
19:30 Mori - Брено 1:219:30 Адриезе - Кьярлин Музане 0:0
19:30 Бассано Виртус - Montecchio Maggiore 4:5
19:30 Лупаренсе - Кьонс 1:2
19:30 Монтебеллуна - Castegnato 0:0
19:30 Портогруаро - Местре 0:3
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D
19:30 Certaldo - Sant'Angelo 1:019:30 Альянезе - АК Карпи 1:2
19:30 Имолезе - Фанфулла 2:0
19:30 Меццолара - Равенна 0:4
19:30 Прато - Sangiuliano City 1:0
19:30 Прогрессо - Кортичелла 2:0
19:30 Саммаурезе - Victor San Marino 1:0
19:30 Сан-Доннино - Пистойезе 1:0
19:30 Форли - Лентиджоне 1:3
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E
19:30 SC Cenaia - Ливорно 1:119:30 Tau - Трестина 4:0
19:30 Виви Альтотевере - Поггибонси 0:1
19:30 Гаворрано - Фильине 1:1
19:30 Монтеварки - Реал Форте Керчета 3:2
19:30 Серавецца - Санджованнезе 1:4
20:00 Сан-Донато - Пьянезе 0:1
23:00 Гроссето - Mobilieri Ponsacco 2:2
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F
19:30 Fossombrone - Кампобассо 1:119:30 United Riccione - Термоли 0:1
19:30 Авеццано - Л’Аквила 0:1
19:30 Вастоджирарди - Матезе 1:0
19:30 Самбенедеттезе - Кьети 1:1
19:30 Сора - Vigor Senigallia 0:1
19:30 Тиволи Кальчо - Roma City 0:2
19:30 Фано - Atletico Ascoli 1:1
20:00 Нотареско - Реал Монтеротондо 1:2
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа G
19:00 Кавезе 1919 - Будони 3:019:30 Anzio Calcio 1924 - Фламиния 0:6
19:30 Boreale - Sarrabus Ogliastra 2:0
19:30 Romana - Ночерина 0:2
19:30 San Marzano - Нуова Флорида 1:0
19:30 Атлетико Ури - Трастевере Кальчо 0:1
19:30 Латте Дольче - Гладиатор 1:3
19:30 Синтиалбалонья - Искья 2:0
20:00 Кассино - Остиа Маре 2:3
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа H
19:30 Барлетта - Фиделис Андриа 1:219:30 Битонто - Gelbison 0:4
19:30 Паганезе - Гравина 2:5
19:30 Санта-Мария Чиленто - Казарано 3:4
20:00 Галлиполи - Palmese 1914 2:3
20:00 Манфредония - А.С.Д. Нардо 1:0
20:00 Матера - Ротонда 0:1
20:30 Читта ди Фазано - Альтамура 1:2
21:00 Angri - Мартина Кальчо 0:3
ИТАЛИЯ: Серия D - Группа I
19:30 Ликата - Джоезе 4:019:30 Портичи 1906 - Санта-Агата 1:1
19:30 Реджо Калабрия - Акрагас 5:1
19:30 Сиракуза - Рагуза 0:0
20:00 Ачиреале - Вибонезе 1:0
20:00 Игеа Виртус - Real Casalnuovo 3:1
20:00 Сан-Лука - Трапани 0:0
21:00 Санкатальдезе - Canicatti 0:0
КАМЕРУН: Элитный дивизион - Группа вылета
19:30 Фове Азур Элит - Фортуна Мфу 2:320:00 Лез Астр - Баменда 3:0
21:45 Унион Дуала - Эйгл Роялс 1:0
22:15 УМС де Лум - АПЕЙЕС Академи 0:0
КАМЕРУН: Элитный дивизион - Чемпионшип - плей-офф
19:00 Стад-Ренар - Канон Яунде 1:119:30 Газелле - Victoria United 0:1
21:00 Котонспорт - Коломбе 1:0
22:00 Янг Спортс - Динамо Дуала 3:2
КАМЕРУН: Elite Two - Группа вылета
18:30 Isohsa - Ренессанс 2:019:30 Фонча - ФК Рейнджерс оф Бафут 0:0
20:30 АС Фап - Яфут 0:0
20:30 Леопард Дуала - Бафанг 1:3
КАМЕРУН: Elite Two - Чемпионшип - плей-офф
20:00 Bafmeng United - Пантере 0:222:00 Фетчу - Бафуссам 0:0
КАТАР: Кубок федерации - Плей-офф
00:30 Аль-Шахания - Аль-Бидда 1:2пен.КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура
03:00 Букараманга - Агилас Дорадас 1:005:10 Атлетико Насьональ - Хагуарес Кордоба 2:0
07:20 Мильонариос - Санта Фе 3:1
КОНГО ДР: Лига 1 - Группа вылета
19:30Перенесен ФК Ренессанс - АС Рейнджерс -:-КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура
03:00 Греция - Пунтаренас 0:107:00 Сан-Карлос - Эредиано 2:0
08:00 Картахинес - Саприсса 3:4
КЫРГЫЗСТАН: Премьер-лига
18:30 Muras United - Нефтчи Кочкор-Ата 1:3ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион
22:00 Ватанга - БЕА Маунтин 2:1МАРОККО: Кубок Марокко
04:00 Amal Tiznit - Adrar Souss 1:004:00 FATH Casablanca - Видад Фес 2:0
04:00 Мулудиа Оуджа - КАС Кенитра 2:1пен.
04:00 Стад Марокан - Могреб Тетуан 0:4
МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Клаусура
07:05 Леонес Негрос - Атлетико Ла Пас 2:409:05 Коррекаминос - Симарронес Сонора 0:2
МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В
00:00 Chilangos - Уруапан 0:1МИР: Международные товарищеские матчи
23:30 Аргентина U16 - Кот-д'Ивуар U16 2:323:30 Франция U16 - Саудовская Аравия U16 6:2
23:30 Чехия U16 - Мексика U16 1:2
23:30 Япония U16 - Уэльс U16 2:1
МИР: Клубные товарищеские матчи
23:00 Мадла ИЛ (Нор) - Саннес Ульф 2 (Нор) 5:305:00 Коринтианс (Бра) - Лондрина (Бра) 3:0
16:30 ХИК (Фин) - ТПС (Фин) 5:1
17:00 Эрн (Нор) - Askollen (Нор) 4:0
18:00 Эйдсвольд (Нор) - Нотодден (Нор) 3:0
19:00 Арендаль (Нор) - Мандальскамератене (Нор) 5:1
19:00 Бешикташ (Тур) - Карагюмрюк (Тур) 1:1
19:00 Сивасспор (Тур) - Sivas Dort Eylulspor (Тур) 3:0
19:00 Шейд (Нор) - Кьелсос (Нор) 1:4
20:15 Миккели (Фин) - КуПС Акатемия (Фин) 2:0
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
23:00 Мексика U16 (Ж) - Нидерланды U16 (Ж) 1:223:00 Франция U16 (Ж) - Япония U16 (Ж) 1:3
МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины
23:00 Эребру (Ж) (Шве) - Норрчепинг (Ж) (Шве) 1:0ОАЭ: Первый дивизион
00:00 Аль-Наср - Хатта 1:000:00 Клуб Эмирейтс - Банияс 1:2
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура
04:00 Такуари - Амелиано 1:106:30 Спортиво Триниденс - Спортиво Лукеньо 0:1
ПОЛЬША: Дивизион 2
22:00 Висля Пулявы - Олимпия Эльблонг 4:000:00 ГКС-Ястшембе - Котвица 3:1
00:30 Сталь Сталова - Сандецья 2:1
ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2
21:00 Уния Сваржедз - Vineta W. 4:0ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3
20:30 Слеза Вроцлав - Зелена Гора 1:1ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр
16:00 Ракув U19 - Ягеллония U19 0:017:00 Sandecja U19 - Погонь Щецин U19 0:3
17:00 Лех U19 - Заглембе U19 3:1
19:00 Висла Краков U19 - Легия U19 1:2
20:00 Полония Варшава U19 - Warta P. U19 3:2
ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии (Ж)
21:00 Брага (Ж) - Racing Power (Ж) 1:2РУАНДА: Премьер-лига
19:00 Гасоги Юнайтед - Etoile de L'Est 0:1РУМЫНИЯ: Лига 2 - Чемпионшип - плей-офф
23:00 Хунедоара - Gloria Buzau 1:1САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Клаусура
03:15 Джокоро - ФАС 1:303:30 Агила - 11. Депортиво 3:1
03:30 Луис Анхель Фирпо - Fuerte San Francisco 1:0
03:30 Платенсе - Мунисипал Лименью 1:1
06:30 Санта-Текла - Драгон 3:1
07:30 Исидро Метапан - Альянса 0:3
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион
00:45 Аль-Нажма - Аль-Букайрия 3:100:45 Аль-Батин - Хаджер 1:1
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип
02:00 Бангор - Инститьют 0:1СЕНЕГАЛ: Лига 1
22:30 Sonacos - Диараф 0:022:30 Гедиауэй - Мбур 3:1
22:30 Дакар - Тьюнгут 0:2
22:30 Лингер - Jamono Fatick 1:1
22:30 Уакам - Генерейшн Фут 1:1
22:30 ЮС Горе - Каса 2:0
СЛОВАКИЯ: Вторая лига
20:00 Поважска-Бистрица - Гуменне 1:3СЛОВАКИЯ: 3. Liga - East
20:00 Липаны - Снина 0:1СЛОВАКИЯ: 3. Liga - West
20:00 Дубница - Частковце 3:3СЛОВЕНИЯ: Первый дивизион (Ж)
22:00Перенесен Крим (Ж) - ЗНК Любляна (Ж) -:-США: МЛС Некст Про
05:30 Нью-Йорк Сити II - Чаттануго 2:1пен.07:00 Реал Монаркс - Миннесота 2 2:1
США: НИСА
03:00Перенесен Savannah Clovers - Arizona Monsoon -:-03:00Перенесен Мэрилэнд Бобкэтс - Л-А Форс -:-
ТРИНИДАД И ТОБАГО: TT Premier League
02:00 Сандо - Prison Service 2:104:00 Ла Оркетта - ФК Централ 4:4
04:00 Норт Ист Старс - Eagles FC 2:1
04:00 Поинт Фортин - Полис 2:3
06:10 Морвант Каледония Юнайтед - Дефенс Форс 1:1
УГАНДА: Премьер-лига
19:00 Марунс - ФК Экспресс 2:022:00 Кампала Сити - Бусога 4:1
УЗБЕКИСТАН: Суперлига
20:00 Динамо Самарканд - Металлург Бекабад 2:1УЗБЕКИСТАН: Pro Liga
17:00 Бухара - Хорезм Ургенч 0:0УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Группа вылета
16:00 Пантеры (Ж) - ЕМС Подолье (Ж) 3:016:00 ФК Мариуполь (Ж) - Верес (Ж) 1:1
УКРАИНА: Чемпионат - Женщины - Чемпионшип - плей-офф
16:00 Кривбас (Ж) - Vorskla Poltava (Ж) 1:2УРУГВАЙ: Премьер-лига - Апертура
01:00 Прогресо - Рампла Хуниорс 4:2УЭЛЬС: Лига - Юг
01:30 Бритон Ферри - Таффс Велл 1:0УЭЛЬС: Премьер лига (Ж) - Группа вылета
01:45 Кардифф Мет. (Ж) - Барри (Ж) 2:001:45 Нью-Сейнтс (Ж) - Понтипридд (Ж) 4:0
УЭЛЬС: Премьер лига (Ж) - Чемпионшип - плей-офф
01:45 Кардифф Сити (Ж) - Суонси (Ж) 4:001:45 Эберистуит Таун (Ж) - Рексхэм (Ж) 0:2
ХОРВАТИЯ: Первая лига
20:30 Бьело Брдо - Сесвете 2:120:30 Дугополье - Дубрава 0:0
ЧЕХИЯ: Устецкий край
00:00 Усти-над-Лабем (Б) - Баник Мост (Б) 2:1ЧЕХИЯ: Лига U19
16:00 Млада-Болеслав U19 - Ческе-Будеёвице U19 3:018:00 Збройовка Брно U19 - Пардубице U19 1:3
ЧИЛИ: Primera Division Women
01:30 Эвертон (Ж) - Коло Коло (Ж) 0:4ШВЕЙЦАРИЯ: Лига Промоушн
01:00 Биль - Бавуа 4:023:00 Брайтенрайн - Парадисо 1:1
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1
01:00 Portalban - Coffrane 1:100:30 Сион II - Оберваллис Натерс 1:2
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2
01:15 Лангенталь - Диетикон 1:2ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3
01:00 Фрайенбах - Грассхоппер II 1:1ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд
21:00 Шеллефтео - Эстерсунд 6:122:00 Кируна - Бергнасетс 0:1
00:00Перенесен Боден - Готтне -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд
00:15 Ванерсборгс ИФ - Скевде АИК 0:1ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд
00:30 Слейпнер - Нака Иллирия 1:0ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд
00:00 Landvetter - Фрелунда 2:300:00 Хускварна - Квидинг 2:2
ШОТЛАНДИЯ: Лига Хайленд
02:00 Баки Тистл - Брешин 2:1ЭКВАДОР: Серия В
02:00 9 Октября - Гуаякиль Сити 0:002:00 Варгас Торрес - Leones del Norte 1:1
06:00 Индепендент Хуниорс - Гуаласео 3:2
ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН
19:00 Rangers FC - Манзини Уондерерс 0:1ЭФИОПИЯ: Премьер-лига
19:00 Дефенс Форс - Велайта Дича 1:022:00 Эфиопия Бунна - Фасиль Кенема 1:1