Футбол онлайн

REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена - Плей-офф

09:00 Toowong - Олбани Крик 0:2

АВСТРАЛИЯ: Плей-офф Национальной Премьер-лиги

06:00 Мэйтланд - Девонпорт 3:2
08:00 Вуллонгонг Вулвз - Канберра Олимпик 5:1

АВСТРИЯ: Бундеслига

18:00 Tirol - Рапид 0:2
18:00 Адмира - Санкт-Пёльтен 1:1
18:00 Маттерсбург - Штурм 3:3

АВСТРИЯ: Вторая лига

15:30 Лиферинг - Вакер Инсбрук 2:2
21:00 Тим Виен - Дорнбирн 1913 0:3

АВСТРИЯ: Восточная региональная лига

17:00 Винер Виктория - Нойштадт 5:0
19:00 Леобендорф - Stripfing 2:3

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

17:00 Вольфсбергер II - АТСВ Вольфсбергер 1:0
17:00 Рид II - Калсдорф 1:2
19:00 Унион Гуртен - Аллерхейлиген 0:1

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Тироль

17:30 Китцбюхель - Telfs 1:4

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Зальцбург

16:00 Kuchl - Сикирхен 1:1
16:00 УСК Аниф - ЗАК 1914 0:3

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

17:00 Брегенз - Wolfurt 3:0
17:00 Хоэнемс - Дорнбирнер СВ 3:3
18:00 Lauterach - Langenegg 1:1

АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины

13:30 Штурм (Ж) - Вакер Инсбрук (Ж) 5:2

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

16:30 Сумгаит - Сабах Баку 1:0
18:45 Сабаил - Габала 1:1

АЗИЯ: Молодежный чемпионат АФК U16 - Квалификация

12:00 Северная Корея U16 - Гонконг U16 4:0
15:00 Singapore U16 - Гуам U16 10:1

АЗИЯ: Молодёжный чемпионат Азии - Женщины U16

12:00 Австралия U16 (Ж) - Бангладеш U16 (Ж) 2:2
12:00 Таиланд U16 (Ж) - Япония U16 (Ж) 0:8

АЛБАНИЯ: Суперлига

17:00 Партизани - Билис 1:1
17:00 Скендербеу - Теута 1:0
20:00 Кукеси - Тирана 2:1

АЛБАНИЯ: Первый Дивизион

17:00 Devolli - Oriku 0:0
17:00 Egnatia Rrogozhine - Burreli 1:0
17:00 Erzeni - Тербуни 0:0
17:00 Shenkolli - Cerrik 1:1
17:00 Беса - Элбасани 2:0
17:00 Динамо Тирана - Шкумбини Пекин 0:0
17:00 Кастриоти - Бесалиджа Лежа 0:0
17:00 Кораби Пешкопи - Коплик 3:0
17:00 Поградец - Илирия Круя 3:0

АЛЖИР: Лига 2

18:00 Amal Bou Saada - Saida 0:0
18:00 Arzew - Харрах 2:1
18:00 Арба - Khroub 1:3
18:00 Медеа - Тадженане 2:0
18:00 Релизан - МО Биджайя 1:0
19:00 ЖСМ де Биджайя - Скикда 1:2
19:00 Ульма - Annaba 0:0
21:00 Tlemcen - АСМ Оран 2:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига

14:30 Лестер - Тоттенхэм 2:1
17:00 Бёрнли - Норвич 2:0
17:00 Манчестер Сити - Уотфорд 8:0
17:00 Эвертон - Шеффилд Юнайтед 0:2
19:30 Ньюкасл Юнайтед - Брайтон 0:0

АНГЛИЯ: Чемпионшип

14:30 Лидс - Дерби Каунти 1:1
17:00 Бирмингем - Престон 0:1
17:00 Брентфорд - Сток Сити 0:0
17:00 Бристоль Сити - Суонси 0:0
17:00 Кардифф - Мидлсбро 1:0
17:00 Лутон Таун - Халл 0:3
17:00 Миллуол - КПР 1:2
17:00 Ноттингем Форест - Барнсли 1:0
17:00 Рединг - Блэкберн 1:2
17:00 Уиган - Чарльтон 2:0
17:00 Шеффилд Уэнсдей - Фулхэм 1:1

АНГЛИЯ: Первая лига

17:00 Аккрингтон - Блэкпул 1:1
17:00 Болтон - Сандерленд 1:1
17:00 Гиллингем - Ипсвич Таун 0:1
17:00 Донкастер - Петерборо Юнайтед 2:0
17:00 Линкольн - Оксфорд Юнайтед 0:6
17:00 Милтон Кинс - Саутенд Юнайтед 0:1
17:00 Ротерхэм - Шрусбери Таун 0:0
17:00 Транмер Роверс - Бертон Альбион 2:1
17:00 Уикомб Уондерерз - Портсмут 1:0
17:00 Уимблдон - Бристоль Роверс 1:3
17:00 Флитвуд - Рочдейл 2:1

АНГЛИЯ: Вторая лига

17:00 Бредфорд Сити - Карлайл Юнайтед 3:1
17:00 Гримсби - Маклсфилд 1:0
17:00 Кембридж Юнайтед - Свиндон Таун 0:1
17:00 Колчестер Юнайтед - Лейтон Ориент 2:1
17:00 Крю - Солфорд 4:1
17:00 Нортхэмптон - Кроули Таун 2:2
17:00 Ньюпорт - Эксетер Сити 1:1
17:00 Олдхэм - Морекамб 3:1
17:00 Плимут - Челтенхэм 0:2
17:00 Порт Вэйл - Мансфилд Таун 2:2
17:00 Уоллсол - Сканторп Юнайтед 1:0
17:00 Форест Грин - Стивенейдж 0:0

АНГЛИЯ: Национальная лига

17:00 Алдершот Таун - Рексхем 1:0
17:00 Борхэм Вуд - Стокпорт Каунти 4:0
17:00 Бромли - Ноттс Каунти 2:1
17:00 Галифакс Таун - Барнет 4:2
17:00 Мэйденхед - Харрогейт 1:1
17:00 Саттон Юнайтед - Честерфилд 4:0
17:00 Солихалл - Йовил 0:1
17:00 Торки Юнайтед - Дагенхэм энд Редбридж 0:0
17:00 Хартлпул Юнайтед - Довер 0:2
17:00 Чорли - Уокинг 1:1
17:00 Эббсфлит Юнайтед - Барроу 0:3
19:20 Файлд - Истли 3:1

АНГЛИЯ: Премьер дивизион НПЛ

17:00 Атертон Коллирис - Микловер 1:3
17:00 Грэнтхэм - Бамбер Бридж 1:0
17:00 Саут Шилдс - Бэсфорд 2:0
17:00 Сталибридж - Radcliffe 1:3

АНГЛИЯ: Южная Лига - Центральный Дивизион

17:00 Нюнеатон - Алвчерч 3:2

АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион

17:00 Йейт Таун - Уолтон Кэйжалс 0:2

АНГЛИЯ: Лига Истмиан - Премьер дивизион

17:00 Ист Таррок - Брайтлингси 2:1

АНГЛИЯ: Кубок ФА - Квалификация

14:30 Irlam - Йорк Сити 0:2
17:00 Balham - Ройстон 3:5
17:00 Bishop's Stortford - Питерборо Спортс 1:2
17:00 Brackley Town - Синдерфорд 4:0
17:00 FC United - Уоррингтон 1:2
17:00 Guiseley AFC - Stockton 1:0
17:00 Poole - Хангерфорд 2:1
17:00 Portland United - Салисбери Сити 0:1
17:00 Tavistock - Хайуорт 4:0
17:00 Tooting & Mitcham - Доркинг 1:0
17:00 Walthamstow - Abbey Rangers 1:1
17:00 Алфретон - Кингс Линн 1:1
17:00 Бакстон - Корби 5:0
17:00 Бартон - Хитчин 0:1
17:00 Белпер - Уиттон 0:0
17:00 Биглсуэйд Тайн - Уэр 1:2
17:00 Биконсфилд - Хемел Хэмпстед 1:0
17:00 Биллерике - Базилдон 1:0
17:00 Блэкфилд - Дорчестер 1:0
17:00 Бостон Таун - Лик 0:4
17:00 Брэдфорд Парк Авеню - Морпет 2:4
17:00 Бэдшот - Хайес энд Йидинг 0:4
17:00 Гейтсхэд - Рамсботтом Юнайтед 6:0
17:00 Далвич Гамлет - Бонор Реджис 6:1
17:00 Кеттеринг - Саттон Колдфилд 1:1
17:00 Киддерминстер - Стаффорд Рейнджерз 0:0
17:00 Кидлингтон - Глостер 0:5
17:00 Кингс Лэнгли - Фолкестоун 4:0
17:00 Коалвилль - Стоурбридж 1:2
17:00 Кольне - Ossett United 0:0
17:00 Коринтиан-Кэжуалс - Челмсфорд 2:0
17:00 Курзон Аштон - Блит 4:4
17:00 Ланкастер - Спеннимур 0:5
17:00 Лафборо - Тэмворс 0:3
17:00 Лимингтон - Чейзтаун 2:2
17:00 Лоустофт - Needham Market 4:0
17:00 Льюиз - Боуэрс & Питси 1:2
17:00 Манифилдс - Уителиф 0:2
17:00 Маргейт - Конкорд 3:1
17:00 Марин - Данстон 1:2
17:00 Матлок - Кидсгров 1:2
17:00 Молдон энд Типтри - Уингейт энд Финчли 4:2
17:00 Мэйдстоун - Чешант 4:1
17:00 Нортвич 1874 - Уитби 0:1
17:00 Оксфорд Сити - Норт Ли 7:0
17:00 Поттерс - Хорнчерч 2:0
17:00 Ранкорн Таун - Фарсли 1:3
17:00 Рашолл - Гейнсборо 2:0
17:00 Саутпорт - Скарборо 5:2
17:00 Сент-Айвс - Канви Айленд 0:0
17:00 Серенстер - Чиппенхэм 2:2
17:00 Ст. Албанс - Уэртинг 2:2
17:00 Стэмфорд - Boston Utd 0:4
17:00 Суиндон С - Бат 0:4
17:00 Телфорд - Нантуич 0:3
17:00 Тивертон - Бристоль МФ 2:4
17:00 Тонбридж - Истборн Боро 1:2
17:00 Траффорд - Дарлингтон 1:3
17:00 Уэллинг - Чипстед 7:0
17:00 Уэстон-сьюпер-Мэр - Мертир Таун 2:1
17:00 Фарнборо - Уэлдстоун 0:5
17:00 Флакуэлл - Слау 0:3
17:00 Хавант энд В - Тонтон 2:1
17:00 Хадли - Рамсгейт 1:0
17:00 Харинги - Стейнс 5:0
17:00 Харроу - Каршальтон 0:1
17:00 Хартли Уинтни - Chichester 0:0
17:00 Хейлсоуэн - Стратфорд 4:1
17:00 Хендон - Дипинг 3:2
17:00 Херефорд - Труро 5:2
17:00 Хоршам - Дартфорд 0:2
17:00 Хэднесфорд - Барвел 3:2
17:00 Честер - Алтринчем 1:1
17:00 Чешам - Хэмптон энд Ричмонд 1:2
17:00 Шолинг - Веймут 0:3
17:00 Энфилд Таун - Брэйнтри 2:0
17:00 Эштон Юнайтед - Понтефракт 1:0

АНГЛИЯ: Премьер-лига 2

15:00 Дерби Каунти U23 - Манчестер Сити U23 2:0
17:00 Саутгемптон U23 - Челси U23 0:2

АНГЛИЯ: Академия (до 18 Лет)

13:00 Блэкберн U18 - Манчестер Сити U18 2:1
13:00 Вулверхэмптон U18 - Вест Бромвич U18 4:2
13:00 Манчестер Юнайтед U18 - Эвертон U18 2:3
13:00 Сандерленд U18 - Ньюкасл U18 1:2
13:00 Сток U18 - Дерби Каунти U18 1:0
13:00 Суонси U18 - Лестер U18 1:5
13:00 Челси U18 - Рединг U18 2:1
13:30 Саутгемптон U18 - Тоттенхэм U18 0:2
14:00 Арсенал U18 - Брайтон U18 3:6
14:00 Астон Вилла U18 - Фулхэм U18 0:3
14:00 Вест Хэм U18 - Норвич U18 4:1
14:30 Ливерпуль U18 - Мидлсбро U18 3:0

АНГОЛА: Жирабола

17:00 Примейру де Майо - Wiliet -:-
17:00 Саграда - Рекреативу Либолу 1:1
18:00 Прогрессо - Спортинг де Кабинда 2:1

АРГЕНТИНА: Суперлига

01:00 Унион Санта-Фе - Росарио Сентраль 0:0
03:10 Аргентинос Хуниорс - Сентраль Кордоба 3:1
19:15 Эстудиантес - Патронато 1:0
21:30 Дефенса и Хустисия - Атлетико Хуракан 0:1
23:45 Сан-Лоренсо - Бока Хуниорс 0:2

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

03:10 Ферро - Нуэва Чикаго 2:1
19:05 Темперлей - Эстудиантес 1:2
21:30 Альмагро - Чакарита Хуниорс 0:0
21:30 Атлетико Атланта - Гильермо Браун 2:1
21:30 Вилла Дальмине - Депортиво Риестра 3:0
21:30 Олл Бойс - Атлетико Рафаэла 2:1

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана - Апертура

19:00 Сан-Тельмо - Сакачиспас 2:1
21:30 Фландрия - Альмиранте Браун 0:1

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Апертура

17:00 Мидленд - Депортиво Мерло 0:0
21:30 Кануэлас - Депортиво Эспаньол 1:1

АРГЕНТИНА: Примера D Метрополитана

17:00 Линиерс - Лугано 4:2
17:00 Хувентуд Унида С.-М. - Депортиво Парагвайо 1:0

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

15:00 Алашкерт - Гандзасар 2:0
15:00 ФК Ереван - Урарту 0:1
15:00 Ширак - Арарат-Армения 1:0

АФРИКА: Чемпионат африканских наций - Квалификация

16:00 Бурунди - Уганда 0:3
19:30 Сенегал - Гвинея 1:0
20:00 Мавритания - Мали 0:0
21:15 Тунис - Ливия 1:0
22:45 Алжир - Марокко 0:0

БАХРЕЙН: Премьер-лига

17:00 Аль-Нажма - Аль-Хала 4:1
19:30Перенесен  Аль-Мухаррак - Аль-Рифаа -:-
19:30 Бусайтин - Манама Клуб 1:1

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

16:00 Слуцк - Торпедо-БелАЗ 1:2
18:00 Неман - Dnyapro 1:0
19:00 Торпедо Минск - БАТЭ 0:3
20:45 Шахтер Солигорск - Витебск 4:0

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

15:00 Смолевичи - Волна-Пинск 1:0
15:30 Барановичи - Орша 0:2
16:00 Гранит Микашевичи - Нафтан 3:4
16:00 Локомотив Гомель - Лида 1:0
16:00 Слоним-2017 - Спутник 1:0
16:30 Сморгонь - Rukh Brest 0:3
17:00 Химик Светлогорск - Белшина 1:2

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

19:00 Шарлеруа - Синт-Трёйден 0:3
21:00 Антверпен - Серкль Брюгге 3:1
21:00 Васланд-Беверен - Мускрон 1:1
21:30 Генк - Остенде 3:1

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

18:00 Виртон - Beerschot VA 3:0
21:30 Вестерло - Сен-Жилуаз 1:2

БЕЛЬГИЯ: Первый любительский дивизион

20:30 Дессель Спорт - Lierse K. 2:1
21:00 Дейнзе - Seraing 2:1
21:00 Дендер - ЮРС Сентре 1:2
21:00 Тьюбиц - RWDM 47 2:1
21:00 Хейст - Тессендерло 0:1

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

21:00 Entente Durbuy - Ребекуаз 1:1
21:00 RAAL La Louviere - Живри 2:0
21:00 Кувен-Мариамбур - Стоке-Варфюзе 2:3
21:00 Мё - Francs Borains 1:1
21:00 Намур - Оне 2:0

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV A

20:30 Гуллегем - Менен 1:1
21:00 KRC Gent - Звевезеле 1:1
21:00 Mandel United - Диккелвенне 1:1
21:00 Ронсе - Синт-Никлас 3:0
21:00 Темсе - Ауденарде 3:1

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа VFV B

20:30 Аид - Бохолтер 1:2
21:00 АСВ Гел - Хасселт 0:0
21:00 Хогстратен - Cappellen 0:1

БЕЛЬГИЯ: Первая национальная женская лига

16:00 ГБА Контих (Ж) - Тинен (Ж) 3:1
16:00 Генк II (Ж) - Стандард Льеж 2 (Ж) 3:4
16:00 Лёвен II (Ж) - Аальст (Ж) 2:5
16:00 Массенховен (Ж) - Гент II (Ж) 0:0
16:00 Молдаво (Ж) - Фамкес Меркем (Ж) 4:2
17:00 Звевезеле (Ж) - Фемина Волюве (Ж) 1:0
17:45 Мехелен (Ж) - СЖ-Тертр Отраж (Ж) 0:4

БОЛГАРИЯ: Первая лига

17:30 Ботев Враца - Дунав Рус 0:0
20:00 Славия София - Левски 0:2

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

17:00 Hebar - Литекс 1:0
18:00 Спартак - Монтана 1:0
18:00 Спартак Плевен - Поморье 2:1
19:00 Ботев Галабово - Струмска Слава 2:1

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

22:00 Always Ready - Стронгест 2:2

БОЛИВИЯ: Nacional B

22:30 CD Kivon - Mariscal Sucre 0:4
22:30 Stormers SC - Wils. Cooperativas 3:1
22:30 Vinto - Chijipata 2:1

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Премьер-лига

17:30 Tuzla City - Сараево 2:1
17:30 Младость ДК - Слобода Тузла 2:0
20:00 Борац Баня Лука - Широки Бриег 1:1
20:30 Железничар - Радник Биелина 1:0

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

16:30 Бановичи - ТОШК Тешань 2:2
16:30 Горажде - Орашье 5:1
16:30 Единство Бихач - ГОШК Габела 1:2
16:30 Звезда - Олимпик Сараево 0:2
16:30 Игман К. - Zivinice 2:1
16:30 Металлеге - Братство Грачаница 0:0
16:30 Травник - Какань 0:0
16:30 Чаплина - Hadzici 4:0

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Республики Сербской

17:00 Jedinstvo Brcko - Славия Сараево 4:2
17:00 Tekstilac - Podrinje Janja 3:1
17:00 Zeljeznicar Banja Luka - Модрича 1:0

БОТСВАНА: Премьер-лига

16:30 Prisons XI Gaborone - Орапа Юнайтед 2:2
16:30 Габороне Юнайтед - ФК Тафик 2:1
16:30 Мискелланеус - Molepolole 1:2
16:30 Нотвейн - Jwaneng Galaxy 0:1
19:30 БР Хайландерс - Gilport Lions 1:0

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

17:00 Ботафого - Сан-Паулу 1:2
23:00 Крузейро - Фламенго 1:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:15 Криcиума - Атлетико Гойаниенсе 0:1
03:30 Спорт Ресифи - Америка МГ 0:2
17:00 Гуарани - Парана 1:0
22:30 Брагантино - Лондрина 4:1

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Плей-офф

23:00 Сампайо Корреа - Конфьянса 1:0

БРАЗИЛИЯ: Бразильеро U20

21:00 Спорт Ресифи U20 - Сан-Паулу U20 2:2

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

18:30 Мажестик - Сонабель Уагадугу 2:2
18:30 Фасо-Йенненга - Роял 0:0
20:45 УСФА - Бобо-Диуласо 1:1

ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии

12:45 Eger SE - МОЛ Фехервар 2:4
16:00 Ajka Kristaly - Balkanyi 1:2пен.
16:00 Balatoni Vasas - Kecskemeti LC 4:2
16:00 Berettyoujfalui - Szajol 3:2пен.
16:00 Bogacs - III. керулети ТУЭ УПЕ 0:5
16:00 Bonyhad - Пушкаш Академи 0:5
16:00 Edeleny - Шиофок 0:7
16:00 Egerszalok - Печ 1:6
16:00 Hajduszoboszloi SE - Vep VSE 2:3
16:00 Hevesi - Fuzesgyarmati SK 1:3
16:00 Kelen - Вац 0:3
16:00 Kinizsi SK - Dabas-Gyon 1:2
16:00 Korosladany MSK - Бекешчаба 1:5
16:00 Maglodi - MVSC 6:0
16:00 Nagykanizsa - Веспрем 1:0
16:00 Petervasara - Menfocsanak 1:2пен.
16:00 Sarvari - Дебрецен 0:3
16:00 SBTC - Сольнок 3:2пен.
16:00 SC Sopron - Кечкед 3:1
16:00 Szegedi - Bicskei 4:0
16:00 Tamasi - Tihanyi 4:1
16:00 Ujfeherto - Айка 2:6п.д.в.
16:00 Unione - МТК Будапешт 0:1
16:00 Villanyi - Тисауйварош 0:8
16:00 Андрашхида - Кечкемет 0:6
16:00 Балатонтелле - FC Dabas 1:3
16:00 Балашшадьярмат - Дороги 2:3пен.
16:00 Беркенье - Ozdi 2:4
16:00 Веленце - Szeged 2011 1:3
16:00 Дунахарашти - Гонвед 1:7
16:00 Надьечед - Nagybajom 1:2пен.
16:00 Путнок - Пакш 0:5
16:00 Сексард - Липот 2:3пен.
16:00 Сентлоринц - Дьирмот 0:1
16:00 ФК Хевиз - Мезьокьовешд 0:6
16:00 Хатван - Уйпешт 0:2
16:00 Ходмезовашархей - Будайорш 0:4п.д.в.
16:00 Цеглед - Papai Perutz 1:2
16:00 Чорнаи - Татабанья 0:2
16:00 Шольтвадкерти - Капошвар 0:4
16:00 Эрди - Диошдьёри ВТК 0:1
19:00 Мори СЕ - Козармишлень 0:2
20:00 Debreceni EAC - Чаквари 2:0п.д.в.

ВЕНГРИЯ: NB I Women

15:00 MTK Hungaria (Ж) - Дьер (Ж) 3:1
16:00 Ференцварош (Ж) - Astra Hungary (Ж) 3:0
17:00 Szent Mihaly (Ж) - Kelen (Ж) 2:2

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура

23:00 AC Lala FC - Замора 1:0
23:00 Карабобо - Арагуа 2:1
23:00 Португеза - Депортиво Тачира 0:2
23:00 Эстудиантес Каракас - Пуэрто Кабелло 1:1

ВЕНЕСУЭЛА: Segunda Division - Клаусура

22:30 Hermanos Colmenares - Frontera 2:1
22:30 УСВ - Ангостура 1:1
23:00 Titanes - Local Andina 1:0
23:30 Урена - ХБЛ Зулия 2:0

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00 Дананг - Тханьхоа 1:0
15:00 Хан Хоа - Нам Дин 3:0

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр

01:00Перенесен  Racing Haitien - Violette -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

00:00 Мунисипаль - Сикинала 3:2

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30 Бавария - Кёльн 4:0
16:30 Байер - Унион Берлин 2:0
16:30 Герта - Падерборн 2:1
16:30 Фрайбург - Аугсбург 1:1
19:30 Вердер - РБ Лейпциг 0:3

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:00 Вехен - Арминия 2:5
14:00 Зандхаузен - Бохум 1:1
14:00 Нюрнберг - Карлсруэ 1:1
14:00 Штутгарт - Гройтер Фюрт 2:0

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

15:00 Виктория Кёльн - Айнтрахт Б 0:0
15:00 Дуйсбург - Мюнхен 1860 2:1
15:00 Кайзерслаутерн - Магдебург 1:1
15:00 Унтерхакинг - Гроссашпах 2:0
15:00 Халлешер - Пройссен Мюнстер 2:2
15:00 Хемнитцер - Карл-Цейс Йена 3:2

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

15:00 Хайдер - Санкт-Паули II 2:0
17:00 Еддело - Hannoverscher SC 3:0

ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига

14:30 Chemie Leipzig - Герта II 1:3
14:30 Бишофсвердар - Лихтенберг 2:0
14:30 Виктория Берлин - Ратенов 0:0

ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига

15:00 Haltern - Ваттеншайд 0:4
15:00 Homberg - Кёльн II 1:1
15:00 Алемания - Рот-Вайсс Оберхаузен 1:1
15:00 Боруссия Д II - Рёдингхаузен 0:4
15:00 Лотте - Липпштадт 4:0

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00 Giessen - Саарбрюккен 0:2
15:00 Аален - Балинген 1:2
15:00 Альценау - Хоффенхайм II 1:1
15:00 Балингер - Франкфурт 0:2
15:00 Оффенбах - TuS RW Koblenz 4:0
15:00 Эльфсберг - Steinbach Haiger 0:2

ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария

15:00 1. ФК Швайнфюрт - Аугсбург II 1:0
15:00 Айхштет - Розенхайм 1860 1:1
15:00 Аубштадт - Turkgucu Munchen 1:3
15:00 Ашаффенбург - Гархинг 2:0
15:00 Гройтер II - Байройт 2:0
15:00 Райн - Иллертиссен 1:1
15:00 Хаймштеттен - Бюхбах 1:0
15:00 Шальдинг - Мемминген 0:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

14:00 Целендорф - Бранденбургер 3:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

14:30 Hohenstein-Ernstthal - Халле 1:1
15:00 FC Merseburg - Martinroda 6:2
15:00 Йена II - Нордхаузен II 5:2
15:00 Оберлаузитц - Бернбург 2:1
15:00 Плауэн - Зандерсдорф 2:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00 Bordesholm - Кропп 2:1
15:00 Эйсхеде - Ойтин 3:1
17:00 Inter Turkspor Kiel - Frisia Risum-Lindholm 1:1
17:00 Ольденбургер - Хусумер 3:5
17:15 SC Weiche-08 II - Phonix Lubeck 1:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

14:00 Дассендорф - Hamm United 4:0
15:00 Майендорфер - Бухгольц 08 4:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

14:00 Бремер - Леер 3:3
15:00 Бринкумер - Hemelingen 4:1
16:00 Блументалер - Хабенхаузер 2:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

17:00 Tundern - Айнтрахт Нортхайм 2:0
18:00 Eintracht Celle - Арминия Ганновер 1:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

15:00 Гессен Кассель - TUS Dietkirchen 4:0
16:00 Friedberg - RW Walldorf 1:1
16:00 Hanau - Eddersheim 0:3
16:00 Штадталлендорф - Neuhof 3:1
17:30 Waldgirmes - Fulda-Lehnerz 0:2
19:00 Гессен Драйайх - SV Steinbach 3:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

15:00 Кобленц - Эльфсберг II 5:0
16:00 Рохлинг - Гонзенхайм 4:2
16:30 Diefflen - Шотт Майнц 1:3
16:30 Engers - Ворматия Вормс 1:3
16:30 Hassia Bingen - Карбах 0:4
16:30 Mechtersheim - Айнтрахт Триер 2:1
16:30 Герта Висбах - Арминия Людвигсхафен 0:1
16:30 Пфеддерсхайм - Eisbachtal 4:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

15:00 Бамберг - ATSV 3:0
16:00 Байерн Хоф - Abtswind 3:2
16:00 Вюрцбургер - Шам 2:0
16:00 Занд - Бамберг 0:4
17:00 Kahl - Ammerthal 1:6
17:00 Karlburg - Спвгг Ансбах 09 2:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

15:00 Ингольштадт II - Коттерн-Сент Манг 2:2
16:00 Deisenhofen - Ханкофен-Хайлинг 3:1
16:30 Turkspor Augsburg - Нординген 3:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Баден-Вюрттемберг

14:00 Dorfmerkingen - Goppinger SV 1:3
15:00 TSV Ilshofen - Биссинген 1:3
15:00 Ройтлинген - Некарзульмер 2:1
16:30 Оберахерн - Зандхаузен II 3:1
19:30 ФК 08 Виллинген - Фрайбургер 1:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

17:00 Union Nettetal - TVD Velbert 2:1

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00 Ниндорфер U19 - Динамо Дрезден U19 0:6
12:00 ФК Хемницер U19 - Вердер U19 2:6
13:00 Хольштейн Киель U19 - Гамбург U19 3:1
14:00 Магдебург U19 - Герта U19 2:2

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00 Аугсбург U19 - Айнтрахт U19 1:4
12:00 Майнц U19 - Ингольштадт U19 1:1
13:00 Карлсруэ U19 - Штутгарт U19 1:3
14:00 Хоффенхайм U19 - Фрайбург U19 0:2
15:00 Хайденхайм U19 - Гройтер U19 2:1
18:00 Ульм U19 - Бавария U19 0:4

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00 Бохум U19 - Боруссия М U19 0:4
12:00 Вупперталлер U19 - Кёльн U19 0:1
12:00 Дюссельдорф U19 - Виктория Кёльн U19 3:1
16:00 Alemannia Aachen U19 - Арминия U19 0:2

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

14:00 Потсдам (Ж) - Вольфсбург (Ж) 0:3

ГОНКОНГ: Senior Shield

09:30 Хэппи Вэлли - Пегасус 0:1
12:30 Юэн Лун - Lee Man Warriors 0:3

ГРЕЦИЯ: Суперлига

17:15 Volos - ОФИ 1:0
19:30 Астерас - Атромитос 2:1
20:00 Панетоликос - АЕК 0:1

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

15:00 Сачхере - Динамо Тбилиси 0:2
17:00 Тбилиси - Дила 0:2

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 1

15:00 Фрем - Ванлос 1:1
15:00 Хиллерод - ХИК 3:1
16:00 Сковсховед - FA 2000 1:2

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

13:00 Вейгард - Орхус Фремад 0:3
14:30 ВСК Орхус - Сюдвест 0:3
15:00 Миддельфарт - Брабранд 1:1
15:00 Нестбю - Систед 1:1

ДАНИЯ: Elitedivisionen Women

14:00 Farum BK (Ж) - БСФ (Ж) 3:0
14:00 Odense Q (Ж) - Fortuna Hjorring (Ж) 5:8
14:00 Брённбю (Ж) - KoldingQ (Ж) 7:1
16:00 Систед (Ж) - ВСК Орхус (Ж) 2:2

ЕВРОПА: Женский чемпионат Европы до 17 лет - Квалификация - Первый этап

14:00 Исландия U17 (Ж) - Франция U17 (Ж) 0:3
14:00 Мальта U17 (Ж) - Беларусь U17 (Ж) 1:1

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

16:00 Кафа - Океан 2:1
16:30 Кызылташ - Крымтеплица 1:1
17:00 Евпатория - ТСК-Таврия 0:0
17:00 Севастополь - Инкомспорт 6:3

ЕГИПЕТ: Премьер-лига

16:00 Тала Эль-Джаиш - Араб Контракторс 0:1
18:30 Эль-Гуна - Исмаили 0:1
21:00 Pyramids - Энппи 4:0

ЗАМБИЯ: Суперлига

14:00 Buildcon - Forest Rangers 2:2
14:00 Nkwazi - Занако 3:2
16:00 Green Eagles - Nakambala Leopards 3:2
16:00 Kabwe Youth Academy - Кабве 2:2
16:00 Kansanshi - Грин Буффалоc 1:0
16:00 Red Arrows - Пауэр Дайнамос 2:1
16:00 Зеско Юнайтед - Lumwana Radiants 2:1

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00 Платинум - Mushowani Stars 0:0

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

18:00 Маккаби Нетания - Хапоэль Кфар-Саба 2:2
19:00 Нес Зиона - Бней Иегуда 0:1
20:30 Ирони Кирьят-Шмона - Бейтар 0:2
20:30 Маккаби Тель-Авив - Маккаби Хайфа 1:0

ИЗРАИЛЬ: Liga Alef North

21:00 Daburiya Osama - Ирони Бака 1:1

ИЗРАИЛЬ: Liga Alef South

21:00 Маккаби Ирони Ашдод - Holon Yermiyahu 1:2

ИНДИЯ: Калькутта Премьер-Дивизион А

12:00 Calcutta Customs - George Telegrapher 3:2

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 2

11:30 BaBel United - PSPS Riau 0:2
11:30 Сривиджая - Персибат Батанг 2:1

ИРАН: Первый дивизион

15:00 Могхавемат - Arman Gohar 0:0
15:15 Navad Urmia - Qashqai Shiraz 1:0
15:30 Gol Reyhan Alborz - Дамаш 3:0
15:30 Mes Kerman - Малаван 3:1
15:30 Mes Rafsanjan - Elmo Adab 1:0
15:45 Khooshe Talaee - Rayka Babol 2:1
15:45 Бадеран Тегеран - Sorkhpooshan Pakdasht 2:2
16:00 Сепидруд Рашт - Алюминиум Арак 0:0
17:15 Эстеглал Хузестан - Ниройе Замини 3:1

ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион

21:45 Атлон Таун - Гелвей Юнайтед 2:2
21:45 Брей Уондерерс - Дроэда Юнайтед 4:1
21:45 Вексфорд - Кабинтили 1:2
21:45 Коб Рэмблерс - Лонгфорд Таун 1:3
21:45 Шелбурн - Лимерик 7:0

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1

17:00 Викингур Оулафсвик - Ньярдвик 4:2
17:00 Гротта - Хаюкар 4:0
17:00 Кеблавик - Фйолнир 1:0
17:00 Лейкнир - Фрам 2:1
17:00 Тор - Магни 0:0
17:00 Троттюр - Афтурельдинг 0:0

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

17:00 Vestri - Тиндастолл 7:0
17:00 Видир - Далвик/Рейнир 2:1
17:00 Волсунгур - Вогар 3:1
17:00 ИР Рейкьявик - Гардабаер 4:4
17:00 Кари - Селфосс 0:2
17:00 Фярдабиггд - Лейкнир Ф. 1:3

ИСЛАНДИЯ: Urvalsdeild Women

17:00 Валур (Ж) - Кеблавик (Ж) 3:2
17:00 Селфосс (Ж) - ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) 2:0
17:00 Стьярнан (Ж) - КР Рейкьявик (Ж) 3:1
17:00 Филкир (Ж) - Брейдаблик (Ж) 1:5

ИСПАНИЯ: Примера

14:00 Вильярреал - Вальядолид 2:0
17:00 Леванте - Эйбар 0:0
19:30 Атлетико - Сельта 0:0
22:00 Гранада - Барселона 2:0

ИСПАНИЯ: Сегунда

17:00 Кадис - Депортиво 0:0
19:00 Сарагоса - Луго 0:0
21:00 Райо Вальекано - Альмерия 1:1
21:30 Альбасете - Малага 1:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

13:00 Коруксо - Эйвисса 0:0
19:00 Лангрео - Хетафе (Б) 0:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

17:30 Осасуна (Б) - Реал Унион 4:2

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

18:00 Вильярреал (Б) - Барселона (Б) 0:1
20:00 Леванте УД (Б) - Льягостера 1:0

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

19:30 УКАМ Мурсия - Гранада (Б) 2:1
20:00 Кордоба - Бадахос 1:1

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 1

20:00 Ourense CF - UD Ourense 4:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 2

18:30 Реал Авилес - EI San Martin 2:2
18:45 Льянера - SD Navarro CF 3:1
19:30 Club Siero - Union Club Ceares 1:5

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 3

17:00 Ribamontan al Mar - Union Montanesa Escobedo 0:2
17:30 Solares - UC Cartes 0:0
18:00 Barreda Balompie - Siete Villas 0:0
18:00 Атлетико Альберисиа - Тропесон 2:2
18:30 UD Samano - Bezana 1:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 4

17:30 Pasaia - Basconia 1:2

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 5

19:00 Santfeliuenc - Оспиталет 2:3

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 6

19:00 Beniganim - Vilamarxant 2:0
19:00 Сагунтино - Atzeneta 1:0
20:00 Jove - Олимпик Хатива 1:1

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 8

18:00 Саламанка (Б) - Кристо Атлетико 1:2
19:00 Леонеса (Б) - La Virgen 0:1

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 10

19:30 Conil - CD Utrera 1:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 11

17:00 Ibiza Islas Pitiusas - Santanyi 3:0
19:30 Andratx - Санта Каталина Атлетико 3:0
19:45 Felanitx - Manacor 2:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 12

14:30 Union Viera - La Cuadra 0:2
18:00 CD Buzanada - SD Tenisca 0:2
18:30 Vera - Атлетико Унион Гуимар 5:1
19:00 Лас-Пальмас C - Tacoronte 2:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 13

19:30 Muleno - Pulpileno 2:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 15

17:30 Beti Kozkor - Huarte 1:1
18:00 CD Baztan - Murchante 1:0
18:00 Subiza - CD Ardoi 0:1
18:00 Txantrea - Fontellas 3:1
18:00 Валь Эгуэс - Cortes 1:2
18:30 Lourdes - CD Corellano 1:1
19:00 Pamplona - Мутильвера 1:2

ИСПАНИЯ: Примера - Женщины

17:00 Барселона (Ж) - Атлетико Мадрид (Ж) 6:1
18:00 Madrid C. (Ж) - Эспаньол (Ж) 2:1

ИТАЛИЯ: Серия А

16:00 Удинезе - Брешия 0:1
19:00 Ювентус - Верона 2:1
21:45 Милан - Интер 0:2

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

16:00 Верчелли - Гоццано 1:2
21:45 Пистойезе - Комо 1:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

16:00 АрциньяноКьямпо - Судтироль 0:1
18:30 Карпи - Римини 2:1
19:30 Равенна - Имолезе 1:0
21:45 Модена - Фералписало 1:1
21:45 Чезена - Пьяченца 1:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

17:00 Ренде - Терамо 1:1

ИТАЛИЯ: Серия В

16:00 Беневенто - Козенца 1:0
16:00 Кремонезе - Кротоне 2:1
16:00 Ливорно - Порденоне 2:1
16:00 Пескара - Энтелла 1:1
16:00 Специя - Перуджа 2:2
16:00 Стабия - Асколи 1:5
16:00 Эмполи - Читтаделла 1:0
19:00 Кьево - Пиза 2:2

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа A

16:30 Кьери - Seravezza Pozzi 2:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа B

16:30 Villa Alme - Больцано 1:1

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа C

16:00 Chions - Feltre 2:3

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа D

16:00 Лентиджоне - Фанфулла 2:3

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа E

16:00 San Donato - Скандиччи 0:3
16:00 Гроссето - Понсакко 2:0

ИТАЛИЯ: Серия D - Группа F

16:00 Fiuggi - Мателика 1:1

ИТАЛИЯ: Примавера 1

12:00 Болонья U19 - Наполи U19 3:2
14:00 Интер U19 - Фиорентина U19 1:0
16:00 Лацио U19 - Пескара U19 2:1
18:00 Дженоа U19 - Сассуоло U19 3:0

ИТАЛИЯ: Примавера 2

11:00 Трапани U19 - Фрозиноне U19 1:0
12:00 Асколи U19 - Лечче U19 3:4
12:00 Беневенто U19 - Перуджа U19 2:1
12:00 Порденоне U19 - Милан U19 0:1
12:00 Салернитана U19 - Ливорно U19 1:2
14:00 Пиза U19 - Козенца U19 3:1
16:00 Брешиа U19 - Энтелла U19 4:0
16:00 Парма U19 - Удинезе U19 3:2
16:00 Читтаделла U19 - Венеция U19 2:1

ИТАЛИЯ: Серия A - Женщины

16:00 Верона (Ж) - Флоренция (Ж) 2:1
16:00 Милан (Ж) - Orobica (Ж) 4:1
16:00 Сассуоло (Ж) - Ювентус (Ж) 1:3
16:00 Таваньяччо (Ж) - Бари (Ж) 1:1
16:00 Эмполи (Ж) - Интер (Ж) 0:1

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

12:00 Окжетпес - Иртыш Павлодар 1:0
15:00 Кайсар - Кайрат Алматы 0:1
15:00 Тараз - Атырау 2:2

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30 Angkor Tiger - Soltilo Angkor 1:2
11:30 Electricite Du Cambodge - Kirivong Sok Sen Chey 1:2
11:30 Kompong Cham - Police Commissary 0:4

КАНАДА: Canadian Premier League - Осенний сезон

20:00 HFX Wanderers - Valour 0:0
22:30 Эдмонтон - York 9 1:3

КАНАДА: Премьер-лига

04:00 КСК Миссиссога - Брентфорд 3:0

КАНАДА: У Спортс

01:15 Акадия - Далхузи 2:2
01:15 Сент-Мэрис - Кейп Бретон 2:4
02:00 Торонто - Лаврентиан 1:0
03:15 Лаваль - Шербрук 5:1
03:15 Лорье - Йорк 3:9
03:15 УКАМ - Конкордия 1:1
21:15 Маунт Эллисон - СтФХ 1:6
21:15 Ниписсинг - Трент 3:1
21:15 УПЕИ - Мемориал 3:0
22:00 Маунт Роял - Томпсон Риверс 2:1
22:15 Вестерн - Брок 0:1
22:15 Виндзор - Ватерлоо 3:2
22:15 Гельф - Алгома 6:0
22:15 Куинс - Карлтон 0:1
23:00 Саскачеван - Тринити Вестерн 0:2
23:15 Альберта - УНБК 3:2
23:15 Калгари - УБК Оканаган 1:0
23:15 Летбридж - УФВ 0:2
23:30 Макэван - УБК 1:2

КАТАР: QSL

16:50 Аль-Раян - Аль-Хор 2:0
19:00 Аль-Вакра - Al-Duhail 2:4

КЕНИЯ: Премьер-Лига

14:00 Матхаре Юнайтед - Улинзи Старз 2:1
15:00 Kisumu All-Stars - Нзоя Шугар 0:2
15:00 Wazito - Леопардс 0:1

КИПР: Первый дивизион

18:00 Омония - Аполлон 1:0
20:00 АЕЛ - Докса 1:0

КИПР: Дивизион 2

16:30 Xylotympou - Дигенис 3:1
16:30 Акритас Члорака - Эрмис 2:2
16:30 Асил Лиси - Omonoia Psevda 2:1
16:30 Закакиу - Отеллос Атиноу 0:1
16:30 Кармиотисса - Алки Ороклини 2:0
16:30 Омония Арадиппоу - Айя Напа 1:2

КИТАЙ: Суперлига

10:30 Далянь Ифан - Шеньчжэнь 2:0
14:35 Хэбэй Илиньшаньчжуан - Тяньцзинь Тэда 2:1
14:35 Шаньдун Лунэн - Шанхай Шэньхуа 2:2

КИТАЙ: Первая лига

10:30 Shaanxi Changan - Гуйчжоу Чжичэн 1:0
11:00 Sichuan Annapurna - Nantong Zhiyun 0:0
12:30 Хуакайер ФК - Шанхай Шеньсинь 4:3
14:30 Zhejiang Greentown - Пекин Баси 2:1
14:30 Ней Монгол - Мэйчжоу Хакка 1:1

КИТАЙ: Вторая лига

10:00 Chengdu Qianbao - Suzhou Dongwu 3:1
10:00 Dalian Chanjoy - Taizhou Yuanda 0:2
10:00 Fujian Tianxin - Чжэцзян Итэн 3:1
10:00 Guangxi Baoyun - Хунань Сянтао 0:1
10:00 Hangzhou Wuyue - Hubei Chufeng Heli 0:1
10:00 Jiangsu Yancheng - Jilin Baijia 3:1
10:00 Kunshan - Sichuan Jiuniu 2:1
10:00 Lhasa Chengtou - Shenzhen Pengcheng 0:0
10:00 Nanjing Shaye - Yunnan Kunlu 2:0
10:00 Qingdao Red Lions - Баодин Иньли Итун 0:3
10:00 Shenyang Urban FC - Ningxia 1:0
10:00 Wuhan Three Towns - Цзянси Ляньшэн 1:1
10:00 Xian Daxing Chongde - Shanxi Xindu 0:1
10:00 Yanbian Beiguo - Inner Mongolia 1:1
10:00 Zibo Cuju - Пекин Текнолоджи 4:0
10:00 Хебей Элит - Циндао Чжуннэн 1:0

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

02:30 Толима - Ла Экидад 0:1
22:00 Депортиво Пасто - Атлетико Насьональ 1:2
00:00 Патриотас - Атлетико Уила 1:0

КОНГО ДР: Ligue 1

17:30 Дофин Нуар - Лубумбаши Спорт 2:0

КУВЕЙТ: Премьер-лига

19:35 Аль-Кадисия - Аль-Араби 2:0

КЫРГЫЗСТАН: Premier Liga

13:00 Akademiy Futbola - Дордой Бишкек 0:8
13:00 Алай Ош - Кара Балта 2:0

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

14:00 Елгава - РФШ 1:1
15:00 Спартакс - Лиепая 4:2

ЛАТВИЯ: 1. Liga

14:00 Балву - Албертс 1:6
15:00 Нью-Проджект - Тукумс 2000 0:4
15:00 Резекне - Super Nova 2:7
16:00 ФК Смилтене - Riga/Staicele 5:2

ЛЕСОТО: Премьер-лига

16:00 Sefotha-Fotha - Lijabatho 1:0
16:00 Линаре - Дефенс Форс 2:2
16:00 Лихопо - Lifofane 0:0

ЛИВАН: Премьер-лига

15:30 Tadamon - Shabab El Bourj SC 1:2
16:00 Сафа - Al Akhaa Al Ahli 0:0

ЛИТВА: Лига I

16:00 Siauliai FA - FK Minija 5:0
18:00 Вильнюс Вытис - Невежис Кедайняй 4:3

ЛИТВА: Первый дивизион

13:00 Riteriai - Жальгирис 1:1
15:00 Кауно Жалгирис - Судува 0:2
19:00 Атлантас - Стумбрас 3:0

ЛЮКСЕМБУРГ: Кубок Люксембурга

20:00 Шиффланж - Дифферданж 1:5

МАЛАВИ: Суперлига

15:30 Chitipa United - Биг Буллетс 0:3
15:30 Dwangwa United - Ntopwa 3:0
15:30 Masters Security - Kamuzu Barracks 0:1
15:30 Mighty Tigers - Silver 0:1
15:30 Mlatho Mponela - Moyale Barracks 2:2

МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии - Плей-офф

16:00 Теренггану - Джохор 0:1

МАЛЬТА: Премьер-лига

19:00 Хамрун - Sirens 4:0
19:00 Хибернианс - Сенглеа Атлетик 2:1
21:00 Бальцан - Валлетта 0:2
21:15 Слима - Gudja 1:1

МАЛЬТА: Первый дивизион

19:00 Корми - Fgura 3:1
21:15 Нашар Лайонс - Пьета Хотспурс 1:1

МАРОККО: Ботола

18:00 Мулудиа Оуджа - ФУС Рабат 2:1

МАРОККО: Botola 2

18:00 Видад Фес - Дхейра 1:0
18:00 Иттихад Хемиссет - Chabab Benguerir 2:3
18:00 Кавкаб Марракеш - ТАС Касабланка 0:0
18:00 КАС Кенитра - Шабаб Атлас Хенифра 0:0
18:00 РАК Касабланка - Сале 2:0
18:00 Сальми - Магреб Фес 1:0

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

05:00 Атлас - Толука 0:1
05:00 Монаркас - Гвадалахара 1:0

МЕКСИКА: Ascenso MX - Апертура

02:00 Loros - Атланте 0:1
02:00 Дорадос де Синалоа - Cafetaleros de Chiapas 2:0
03:00 Тампико Мадеро - Леонес Негрос 1:0
05:00 Венадос - Алебрихес де Оахака 0:0

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

00:00 Крус Асуль Идальго - Irapuato 2:3
03:30 Рейноса - Alacranes de Durango 0:3
04:00 Мурсьелагос - Симарронес Сонора 2 3:0
04:00 Салтилло - Леонес Негрос 2 1:1
20:00 Tlaxcala - Albinegros Orizaba 3:2
20:00 Пумас 2 - Yalmakan 4:1
00:00 UA Zacatecas - UA Chihuahua 3:1

МЕКСИКА: Liga Premier Serie B

04:00 Cafessa - Ла-Пас 2:1
00:00 Ciervos - Calor De San Pedro 2:3пен.
00:00 Uruapan - Dongu 2:0
00:00 Сан-Франциско - Chimalhuacan 4:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

07:00 Мельбурн Виктори (Авс) - Перт Глори (Авс) 2:0
08:00 Ньюкасл Джетс (Авс) - Сидней (Авс) 0:0

МИР: Международные товарищеские матчи - женщины

02:00 Парагвай U19 (Ж) - Перу U19 (Ж) 9:0
04:00 Венесуэла U19 (Ж) - Колумбия U19 (Ж) 2:0

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:00 ENH Vilankulo - Ферровиарио Бейра 1:1
16:00 Textil do Pungue - Baia de Pemba 2:2
16:00 Ферровиарио - Деспортиво Мапуто 1:1

МОЛДОВА: Национальный дивизион

16:00 Codru Lozova - Динамо-Ауто 0:1
19:00 Сперанца - Шериф 0:0

НАМИБИЯ: МТС Премьершип

17:00Перенесен  Okahandja - Mighty Gunners -:-
17:00Перенесен  Young Brazilians - UNAM -:-
17:00Перенесен  Блэк Африка - Life Fighters -:-
17:00Перенесен  Блю Уотерс - Тайгерс -:-
20:00Перенесен  Citizens - Julinho Sporting -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

19:30 Спарта - Валвейк 4:0
20:45 Виллем II - Венло 1:0
20:45 Гронинген - Зволле 2:0
21:45 Витесс - Фортуна 4:2

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

20:45 Хельмонд - Осс 0:2

НИДЕРЛАНДЫ: Второй дивизион

13:30 Катвейк - Квик Бойс 0:0
15:30 ГВВВ - Эксельсиор Масслёйс 1:2
16:00 АСВХ - Эйсселмервогелс 1:3
16:00 Ринсбургс Бойс - Йонг Волендам 1:1
16:00 Спакенбург - Йонг Спарта Роттердам 2:2
16:30 Козаккен Бойс - ХХК 2:4
19:00 Де Трефферс/Кегро - Схевенинген 1:0
19:00 ТЕК - Нордвик 1:1

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:30 SteDoCo - ВВОГ 2:0
15:30 Аякс II - Барендрехт 0:1
15:30 Лиссе - ВВСБ 2:4
15:30 ОДИН '59 - Jong Almere City 2:1
15:30 ХСВ Хук - ГОЕС 6:1
15:30 Эксельсиор 31 - Харкемасе Бойс 2:3
15:30 Эрмело - ВВ ДОВО 2:1
16:00 ОНС Снек - Тер Леде 3:3
19:00 Вестландия - Линден 1:1
20:30 Грене Стер - ЕВВ 1:1
20:30 УНА - Осс 2:2

НИДЕРЛАНДЫ: Eredivisie U19

13:00 Алмере U19 - Твенте U19 1:3
15:30 Бреда U19 - АЗ Алкмар U19 1:3
15:30 Утрехт U19 - ПСВ U19 0:1
15:30 Фейеноорд U19 - Гронинген U19 1:1
15:30 Херенвен U19 - Аякс U19 1:3
15:45 Ден Хааг U19 - NEC/Oss U19 1:0

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

00:30 Ферретти - Sabanas 1:0

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00 Бранн - Хёугесунн 0:0

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:30 Конгсвингер - Юлл/Киса 1:2

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

15:00 Видар - Хальден 0:1
17:00 Левангер - Нардо 2:0

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

17:00 Берум - Эльверум 1:0
17:00 Фрам - Оппсал 4:0

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

14:00 Нордстранн - Херд 2:1
15:00 Rommen SK - Sunndal 1:1
15:00 Арволл - Spjelkavik 0:2
16:30 Олесунн 2 - Леренског 3:2

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

15:00 Halsen - Локомотив Осло 4:3
15:00 Грей - Реди 0:2
15:00 Тонсберг - Фолло 0:1
15:00 Фригг - Дробак-Фрон 2:2

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 3

15:00 Донн - Бродд 1:0
15:00 П. Гренленд - Флинт 4:0
15:00 Флекрой - Storm BK 8:0
16:00 Брюне 2 - Мандальскамератене 1:3
17:00 Staal Jorpeland - Винбьярт 0:2

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 4

14:00 Вестфоссен - Сторд 3:1
14:00 Стрёмсгодсет 2 - Фьора 2:4
17:00 Фана - Люсеклостер 5:3
17:00 Хаугесунд - Фюллингсдален 6:1

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 5

17:00 Вердаль - Тиллер 1:1
17:00 Гьовик-Лин - Нюбергсунд 2:1
17:00 Ранхейм 2 - Брумунддал 5:2
17:00 Стриндхейм - Оркла 2:2

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

15:00 Skjervoy - Leknes 4:1

НОРВЕГИЯ: Юниорская лига U19

13:30 Мьёндален U19 - Старт U19 4:2

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

16:00 Арна-Бьёрнар (Ж) - Авальдснес (Ж) 0:2
16:00 Волеренга (Ж) - Трондхеймс-Орн (Ж) 3:1
16:00 Колботн (Ж) - Стабек (Ж) 3:2
16:00 Люн (Ж) - Клепп (Ж) 2:1
16:00 Фарт (Ж) - РЕА (Ж) 1:1
18:00 Стреммен (Ж) - Сандвикен (Ж) 2:0

ОМАН: Профессиональная Лига

16:40 Mirbat - Сохар 0:4
18:40 Фанджа - Seeb 2:1
19:00 Сахам - Oman Club 2:1

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

00:15 Депортиво Капиата - Ривер Плейт 0:1
02:30 Сан-Лоренсо - Насьональ Асунсьон 0:3
23:30 Депортиво Сантани - Либертад 1:0

ПАРАГВАЙ: Division Intermedia

01:30 Рубио Нью - Fulgencio Yegros 2:2
17:00 12 де Октубре - Fernando de la Mora 1:0
22:30 Resistencia - Индепендьенте ФБК 3:2
00:00 3 де Фебреро - Sportivo Iteno 1:2

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:00 Бинасьональ - Molinos El Pirata 2:0
04:00 Сесар Вальехо - Депортиво Мунисипаль 3:1
21:15 Унион Комерсио - Кантолао 5:2

ПЕРУ: Лига 2

21:30 Грау - Santa Rosa 6:0
23:00Отменен  Спорт Виктория - Santos FC -:-
23:30 Хуан Аурич - Депортиво Коопсоль 3:1

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00 Лодзь - Арка 1:4
18:30 Лехия Гданьск - Корона 2:0
21:00 Шлёнск Вроцлав - Заглембе 4:4

ПОЛЬША: Первый дивизион

18:00 Сталь Мелец - Бельхатув 1:0
19:00 Заглембе Сосновец - ГКС-Ястшембе 2:4
19:00 Хойнице - Радомяк Радом 1:3
19:00 Хробры Глогув - Одра Ополе 3:2
20:10 Сандецья - Варта 1:2
21:00 Термалица - Медзь Легница 0:1

ПОЛЬША: Дивизион 2

16:30 Гарбарня - Катовице 1:3
17:00 Легионово - Сталь Сталова 0:1
17:00 Погон Седльце - Старгард-Щециньски 3:2
17:00 Скра - Знич 2:1
18:00 Лех 2 - Видзев 1:2
20:00 Polkowice - Елана Торунь 3:0
20:00 Олимпия Эльблонг - Bytovia Bytow 2:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

15:00 Biala Piska - Полония Варшава 2:1
16:30 Grodzisk M. - Урсус Варшава 1:0
17:00 Sokol Aleksandrow L. - Radomsko 1:0
17:00 Замбрув - Легия II 1:3

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

12:00 Погонь Щецин II - Stezyca 0:4
14:00 Grom Nowy Staw - Хемик Полице 1:2
16:00 Sroda - Б. Гдыня 1:2
16:00 Нельба Вонгровец - Клечев 2:1
17:00 Starogard Gdanski - Gornik Konin 0:2
17:00 Котвица - Unia Janikowo 2:3
18:00 Gwardia Koszalin - Mieszko 0:2
18:00 Яроцин - Swit Skolwin 0:1
19:00 KKS Kalisz - Кошалин 4:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

17:00 Piast Zmigrod - Starowice Dolne 5:0
17:00 Бжег - Полония Бытом 0:3
17:00 Гурник Забже 2 - Пнювек 2:3
17:00 Медзь Легница 2 - Зелена Гора 4:0
18:30 Клужборк - Заглембе 2 1:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 4

13:00 Jutrzenka Giebultow - Мотор 1:0
14:00 Хетман Замосць - Висля Пулявы 1:1
16:00 Chelmianka Chelm - Hutnik Krakow 2:3
17:00 Avia Swidnik - Biala Podlaska 4:2
17:00 Orleta Radzyn - Sandomierz 0:1
17:00 Wisloka Debica - Корона 2 1:1

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

13:00 Escola Warszawa U18 - Погонь Щецин U18 0:2
13:00 UKS SMS Lodz U18 - Висла U18 3:2
13:00 Заглембе U18 - Gwarek Zabrze U18 1:2
13:00 Корона U18 - Шлёнск U18 2:1
13:00 Краковия U18 - Легия U18 0:1

ПОЛЬША: Экстралига - Женщины

13:00 AZS Wroclaw (Ж) - Mitech Zywiec (Ж) 3:0
13:00 Быдгощ (Ж) - Катовице (Ж) 0:4
13:00 Медык Конин (Ж) - UKS SMS Lodz (Ж) 1:1
15:00 UJ Krakow (Ж) - Czarni Sosnowiec (Ж) 1:0
17:00Перенесен  AZS PWSZ Walbrzych (Ж) - Olimpia Szczecin (Ж) -:-
17:00 Biedrzychowice (Ж) - Гурник Ленчна (Ж) 0:13

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

20:00 Белененсеш - Риу Аве 0:2
22:30 Морейренси - Бенфика 1:2

ПОРТУГАЛИЯ: LigaPro

13:00 Оливейренше - Порту (Б) 0:0
18:00 Академико Визеу - Фаренсе 1:0
18:00 Насьонал - Пенафиел 2:1
18:00 Шавиш - Ковилья 2:3

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

17:00 Брага (Б) - Cerveira 5:0
18:00 Педраш Сальгадаш - Униао Мадейра 2:3
18:00 Фафе - Гимарайнш (Б) 3:2

ПОРТУГАЛИЯ: Liga Revelacao U23

13:00 Portimonense U23 - Маритиму U23 2:2
13:00 Бенфика U23 - Академика U23 2:1
16:00 Фейренси U23 - Сетубал U23 0:2

ПОРТУГАЛИЯ: Liga BPI Women

17:00 Valadares Gaia (Ж) - Бенфика (Ж) 0:2

РОССИЯ: Премьер-лига

14:00 Ахмат - Крылья Советов 1:1
19:00 Зенит - Рубин 5:0
19:00 Тамбов - Ростов 2:1

РОССИЯ: ФНЛ

15:00 Нижний Новгород - Авангард Курск 1:1
16:00 Спартак Москва 2 - Нефтехимик 0:3
17:00 Мордовия - Текстильщик 1:0
17:00 Торпедо Москва - Томь 2:1
17:00 Чайка - Краснодар 2 1:1
18:00 Армавир - Луч 0:0
18:00 Балтика - Ротор 2:1
18:00 Факел - Химки 0:3
18:00 Чертаново - Шинник 0:1

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Центр

14:00 Арарат - Металлург Липецк 1:1
14:00 Ротор 2 - Химик Новомосковск 0:3
14:30 Сокол - Химки 2 3:0
16:00 Салют Белгород - Калуга 1:0
17:00 Сатурн - Динамо Брянск 0:2

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Юг

15:00 Анжи - Биолог-Новокубанск 1:0
15:00 Легион-Динамо - Дружба 1:0
15:00 СКА Ростов-на-Дону - Урожай 3:0
16:00 Алания - Интер Черкесск 5:0
16:00 Спартак Нальчик - Спартак Владикавказ 3:0
16:30 Волгарь - Машук-КМВ 1:0
17:00 Краснодар 3 - Махачкала 0:2
17:00 Черноморец - Динамо Ставрополь 3:0

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Урал-Приволжье

13:00 Челябинск - Лада Димитровград 3:1
14:00 Зенит-Ижевск - Звезда Пермь 0:1
14:00 Носта - Тюмень 1:4
14:30 Волга Ульяновск - Уфа 2 4:3
16:00 Акрон Тольятти - Урал 2 1:0

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Запад

12:00 Олимп Химки - Зенит 2 2:5
14:00 Знамя Труда - Торпедо Владимир 0:0
15:00 Ленинградец - Звезда Санкт-Петербург 1:0
16:00 Псков-747 - Коломна 1:0
17:00 Локомотив-Казанка - Велес Москва 1:2
19:00 Муром - Долгопрудный 1:2

РОССИЯ: Молодежная Лига

11:30 Зенит U19 - Рубин U19 1:1
12:00 Динамо Москва U19 - Сочи U19 3:0
13:00 Оренбург U19 - Локомотив Москва U19 1:2

РУМЫНИЯ: Высшая лига

15:00 Волунтари - Академика Клинчени 1:2
17:30 Сепси - Херманнштадт 3:0
20:30 Астра - Динамо Бухарест 3:2

РУМЫНИЯ: Лига 2

11:00 Daco-Getica Bucuresti - Металоглобус 2:3
11:00 Sportul Snagov - Меркуря-Чук 0:1
11:00 Turnu Magurele - Viitorul Tg. Jiu 2:0
11:00 Миловени - Кэлэраши 1:1
11:00 Пандурий - УТА Арад 2:5
12:30 Конкордия - FC Arges 1:1
16:30 Politehnica Timisoara - CSM Resita 0:0

САН-МАРИНО: Чемпионат - Первый этап

16:00 Доманьяно - Мурата 1:2
16:00 Пеннаросса - Ювенес/Догана 3:2
16:00 Тре Фиори - Фаэтано 3:2

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

18:15 Аль-Иттифак - Аль-Файзали Харма 0:1
18:20 Аль-Фат - Аль-Ахли 0:2
20:20 Аль-Иттихад - Аль-Хиляль 1:3

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00 Гленавон - Баллимина 3:1
17:00 Гленторан - Уорренпоинт 2:1
17:00 Клифтонвилл - Инститьют 1:0
17:00 Колрейн - Крусейдерс 4:2
17:00 Ларн - Данганнон 0:0

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00 Балликлэр - Кнокбреда 4:0
17:00 Баллинамаллард - Дандела 4:0
17:00 Дергвью - Портадаун 1:2
17:00 Куинс Юниверсити - Ньюри Сити 1:3
17:00 Лофголл - Ардс 0:0
17:00 Харланд энд Вульф - ПСНИ 2:2

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: 1. MFL

16:00 Борец - Работнички 1:1

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: 2. MFL

16:30 FK Korab - Веллазерими 4:0
16:30 Kadino Skopje - Огрид 2:1
16:30 Kozuv Gevgelija - Саса 1:0
16:30 Labunishta - Дрита 3:2
16:30 Osogovo - Победа 1:0
16:30 Pitu Guli - Kit Go Pehchevo 1:2
16:30 Plackovica - Беласица 0:1
16:30 Vardari Forino - ФК Скопье 2:0
16:30 Пелистер - КФ Гостивар 0:0

СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Первый дивизион

14:00 Анзе Реюнион - Сен-Мишель Юнайтед -:-
14:30 Кот д Ор - Лайтстарс 2:0
15:00 Victoria City - Ревенджерс -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

17:00 Инджия - Раднички Ниш 0:1
19:00 Напредак - Backa Topola 1:3
19:00 Рад - Радник 0:1
19:00 Спартак Субботица - Явор Иваница 1:0
19:00 Чукарички - Младость 1:0
21:00 Войводина - Вождовац 1:2
21:00 Мачва - Пролетер 0:1

СЕРБИЯ: Первая лига

17:00 Дин. Вранье - Buducnost Dobanovci 2:0
17:00 Раднички 1923 - Trayal Krusevac 0:0
17:00 Раднички Пирот - Нови Пазар 1:1
17:00 Смедерево - Земун 2:1
19:30 Бачка - Колубара 0:2
19:30 Металац - Жарково 2:0

СИНГАПУР: Premier League

12:30 Хоум Юнайтед - Гейланг Юнайтед 3:2

СЛОВАКИЯ: Первая лига

18:00 Дунайська Стреда - Ружомберок 0:1
20:00 Жилина - Погронье 2:1
20:00 Нитра - Михайловце 0:2
20:00 Середь - Злате Моравце 0:0

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

16:30 Комарно - Banska Bystrica 1:3
16:30 Л. Микулас - Дубница 1:3
16:30 Пухов - Саморин 5:3
16:30 Слован Братислава (Б) - Жилина (Б) 2:5

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

16:30 FK Nove Zamky - Спартак Миява 0:2
16:30 Povazska Bystrica - Belusa 1:2

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

16:00 FK Humenne - Plavnica 2:0
16:00 Вранов - Giraltovce 3:1
16:00 Липаны - 1.FK Svidnik 1:0
16:00 Спишска-Нова-Вес - Стропков 1:2
16:00 Татран Прешов - Krompachy 2:0

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

16:00 Rakytovce - Zarnovica 1:1
16:00 Зволен - МСК Мартин 0:0
16:00 Римавска Собота - Калиново 0:1

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

17:00 Бахон - Интер Братислава 0:3

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

19:00 Алуминий - Табор Сежана 3:0

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

15:00 Брежице - Кршко 0:1
17:00 Beltinci - Bilje 1:3
17:00 Fuzinar - Горица 0:1
17:00 Дравоград - Доб 0:1
17:00 Нафта - Рогаска 4:1
17:00 НК Крка - Радомлье 1:3

США: USL Championship

03:00 Бирмингем - Инди Элевен 1:0
04:30 Нью-Мексико - Рено 1:3
05:30 Лос-Анджелес Галакси 2 - Сан-Антонио 1:1
05:30 Портленд 2 - Tacoma Defiance 6:3

США: USL League One

02:00 Greenville - Торонто II 3:1

США: МЛС

22:30 Атланта - Сан-Хосе Эртквейкс 3:1
00:00 Ванкувер - Коламбус Крю 1:1

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

14:00 Хатлон - Панджшер 4:0
14:00 ЦСКА Памир Душанбе - Куктош 1:1

ТАИЛАНД: Thai League 1

14:00 Сухотай - Муангтонг Юнайтед 2:3
15:00 Супханбури - Ратчабури 3:0
16:00 Бангкок Юнайтед - Чианграй Юнайтед 1:1

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00 Alliance - Biashara Mara United 1:1
16:00 JKT Tanzania - Мтибва Шугар 0:0
16:00 Namungo - Mwadui 0:0
16:00 Ndanda - Singida United 1:1
16:00 Polisi Tanzania - Kinondoni MC -:-
16:00 Коастал Юнион - Azam -:-
16:00 Танзания Призонс - Янг Африканс -:-

ТУНИС: Высшая лига

18:00Перенесен  Эсперанс - Бизертен -:-

ТУНИС: Лига 2

17:00 Габес - Sbikha 0:0
17:00 Зарзис - Rades 0:0
17:00 Мсакен - Сфакс Рэилвэйс 5:2
17:00 Олимпик Бежа - Ариана 3:0
17:00 Сиди Бузид - Menzel Bourguiba 2:1
17:00 Спортинг Бен Арус - CO Medenine 0:1

ТУРКМЕНИСТАН: Йокары-лига

15:00 Шагадам - Ахал 1:0
15:00 Энергетик - ФК Балкан -:-
15:30 Копетдаг Ашхабад - Ашхабад 1:0

ТУРЦИЯ: Суперлига

15:00 Касымпаша - Антальяспор 3:0
17:30 Кайсериспор - Денизлиспор 1:1
20:00 Фенербахче - Анкарагюджю 2:1

ТУРЦИЯ: 1. Lig

14:00 Умраниеспор - Болуспор 1:1
16:30 Алтай - Кечиоренгюджю 0:0
16:30 Османлыспор - Алтынорду 2:1
19:00 Аданадемирспор - Бурсаспор 4:1

ТУРЦИЯ: 2. Lig White Group

15:00 H.Trabzon - Amed SK 3:0
15:00 Гумусханеспор - Пендикспор 1:1
15:30 1922 Konyaspor - Bak Spor 1:0
15:30 Зонгулдак Комурспор - Инегольспор 1:0
15:30 Хаджеттепе - Кыркларелиспор 0:1
16:00 Санджактепе - Чорум 0:1
16:00 Сарыер - АФЙЕТ Афьонспор 1:0
18:00 Шанлыурфаспор - Маниса 0:3
19:00 Самсунспор - Тарсус 5:0

ТУРЦИЯ: 2. Lig Red Group

15:30 Kirsehir Belediyespor - Элязыспор 1:2
15:30 Nigde Anadolu - Кастамонуспор 0:3
16:00 Ergene Velimese - Сивас Беледиеспор 1:1
16:00 Бандырмаспор - Байбурт Ченджлик 2:0
16:00 Бодрумспор - FK Vanspor 0:4
16:00 Тузласпор - Сакарьяспор 0:0
16:00 Усак Блд. - Анкара Демирспор 0:2
19:00 Кардемир Карабюк - Эюпспор 0:1
19:00 Кахраманмарашспор - Этимесгут 2:1

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 1

15:00 24 Эрзинджанспор - Buca 3:0
15:00 Hopaspor - Токатспор 2:1
15:00 Йомраспор - Yeni Orduspor 0:1
15:00 Манисаспор - Karakopru 0:2
15:30 Aksaray Bld. - Силивриспор 2:1
15:30 Эрзин - Дюзджеспор 0:0
16:00 Sile Yildizspor - Cankaya FK 1:0
16:00 Кызылджаболюкспор - Султанбейли 1:1
16:00 Чаталджа - Serik Belediyespor 1:1

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 2

15:00 Agri 1970 - Джизреспор 1:2
15:00 Fatsa Belediyespor - Тепеджик 0:0
15:00 Элязы Блд. - Фетхиеспор 1:1
15:30 Кемерспор 2003 - Офспор 2:2
15:30 Эрбааспор - Каршыяка 2:0
16:00 Alemdag - Козан 4:2
16:00 Erokspor - Belediye Derince 4:0
19:00 Коджаелиспор - Тюргютлюспор 2:1

ТУРЦИЯ: 3. Lig Group 3

15:00 Пазарспор - Халиде Эдип 0:1
15:30 Алтындаг Беледиеспор - Kelkit 2:2
15:30 Османиеспор - Modafenspor 1:1
16:00 Karacabey Belediyespor - Невшехирспор 1:0
16:00 Soma Spor - Мугласпор 0:3
16:00 Байрампаша - Бэтмен Петролспор 2:1
16:00 Дарыджа Генчлербирлии - Голчукспор 2:0
16:00 Назыллыспор - Йозгатспор 0:0
19:00 Diyarbakirspor - Malatya 2:0

УЗБЕКИСТАН: Super League

16:00 Металлург Бекабад - Пахтакор 1:2
16:00 Согдиана - Навбахор 0:0

УКРАИНА: Премьер-лига

14:00 Львов - Олимпик 0:1
17:00 Заря - Мариуполь 0:0

УКРАИНА: Первая лигa

15:00 Черкащина - Горняк-Спорт 1:2
16:00 Кремень - Черноморец 2:4
16:30 Балканы - Прикарпатье 2:0
17:00 Рух Львов - Оболонь-Бровар 0:1
19:00 Металлист 1925 - Волынь 2:0

УКРАИНА: Вторая лига

16:00 Нива Винница - Буковина 2:2

УКРАИНА: Молодежная лига

14:00 Ворскла U21 - Динамо Киев U21 1:3
14:00 Колос U21 - Александрия U21 0:1
15:00 Десна U21 - Шахтер Донецк U21 0:0

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Клаусура

22:00 Хувентуд - Пеньяроль 1:1

УРУГВАЙ: Segunda Division

16:00 Вилла Эспаньола - CA Torque 0:1
21:30 Вилла Тереса - Альбион 1:1
21:30 Рентистас - Мальдонадо 1:0
21:30 Такуарембо - Сентрал Эспаньол 1:1

УЭЛЬС: Премьер-лига

16:30 Бала Таун - Кардифф Метрополитан 1:2
16:30 Кармартен Таун - Нью-Сейнтс 2:6
16:30 Пенибонт - Эйрбас 3:1

УЭЛЬС: FAW Championship North & Mid

16:30 Бакли - Лланрхедр 2:4
16:30 Бангор Сити - Лландудно 2:3
16:30 Гресфорд - Гуилсфилд 0:2
16:30 Колвин Бэй - Лланфэир Юнайтед 4:2
16:30 Конуи Боро - Рутин 1:1
16:30 Портмадог - Престатин Таун 1:2
16:30 Рил - Пенрин-кок 0:0
16:30 Флинт - Ллангефни 7:0

УЭЛЬС: FAW Championship South & Mid

16:30 Swansea University - Унди 4:2
16:30 Кэмбриан энд Клайдч - Хэверфордвест Каунти 1:2
16:30 СТМ Спортс - Лланелли 6:2
16:30 Цвмбран Селтик - Гойтр Юнайтед 4:0

УЭЛЬС: Первый дивизион

16:30Перенесен  Abergavenny Town - Трефелин -:-
16:30Перенесен  Абербаргоед - Penydarren -:-
16:30Перенесен  Бридженд Стрит - Риска -:-
16:30 Динас Повис - Гарден Вилледж 1:2
16:30Перенесен  Ллвидкоед - Кальдикот -:-
16:30 Монмаут - Penydarren 2:3
16:30Перенесен  Монмаут - Тон Пентр -:-
16:30 Понтардейв - Трефелин 1:4
16:30Перенесен  Порт Талбот - Понтардейв -:-

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Кубок Фарерских Островов

22:00 Викингур - ХБ Торсхавн 1:3

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Группа вылета

15:00 КПВ - РоПС 4:1
18:00 ХИФК - СЙК 2:0

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф

13:00 Хонка - ХИК 3:1

ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион

15:00 Мусан - Оулу 0:4
15:00 МюПа - KTP 2:3
15:00 Яро - ТПВ 3:1
17:00 АС Каяни - ЕИФ 1:2

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

15:00 Викингит - Клуби-04 1:2
15:00 НЯС - Миккели 1:4
15:00 ЯаПС - Lahden Reipas 2:1

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

15:00 Гнистан - Джаз Пори 5:1
15:00 Палло-Ирот - КаПа 0:1
15:00 СалПа Сало - ГрИФК 1:2
15:00 Тампере Юнайтед - ЕПС 1:2
15:00 Эспо - Ильвес 2 4:1

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

15:00 Вааяковски - ВИФК 5:0
15:00 ВПС 2 - Каяни 0:2

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига - Группа вылета

14:30 ОНС Оулу (Ж) - Ильвес (Ж) 1:1
18:00 ТПС (Ж) - Myran (Ж) 2:0

ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига - Чемпионшип - плей-офф

15:00 Jypk (Ж) - Хонка (Ж) 0:1
15:00 ТиПС (Ж) - HJK (Ж) 0:6
20:00 КуПС (Ж) - Aland Utd (Ж) 0:4

ФРАНЦИЯ: Первая лига

18:30 Марсель - Монпелье 1:1
21:00 Бордо - Брест 2:2
21:00 Мец - Амьен 1:2
21:00 Ним - Тулуза 1:0
21:00 Ницца - Дижон 2:1
21:00 Реймс - Монако 0:0

ФРАНЦИЯ: Вторая лига

16:00 Кан - Ланс 0:2

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа A

16:00 Шильтигхейм - Мюлуз 1:3
17:00 Бобиньи - Лилль II 1:0
17:00 Эпиналь - Агно 2:0
19:00 St Quentin - ИС Круа 1:2
19:00 Ланс II - Реймс II 0:1
19:00 Луситанс - Седан 0:1
19:00 Сен-Женевьев - Бельфор 0:2
20:00 Бастия - ЖА Дранси 4:1

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа B

18:00 Мантис - Шартр 0:3
19:00 Анже II - Флёри-Мерожи 0:0
19:00 Гранвиль - Генгам II 2:1
19:00 Сен-Мало - Руан 0:2
19:00 Уазель - Витр 1:1
19:30 Gobelins - Стад Бриошен 4:0
19:30 Ванн - Пуасси 3:3
20:00 Лорьян II - Саннуа 2:0

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа C

18:00 Андрезьё - Монпелье II 1:2
19:00 Bergerac - Стад Борделе 1:1
19:00 Бурж - Нант II 3:1
19:00 Коломьерс - Блуа 2:0
19:00Перенесен  Роморантин - Angouleme -:-
19:00 Сен-Прив - Сент-Этьен II 0:0
19:00 Сет - Трелисак 2:0
20:00 Chamalieres - Лез Эрбье 0:1

ФРАНЦИЯ: Националь 2 - Группа D

17:00 Фрежюс - Лион II 2:0
19:00 Grasse - Сен-Прист 1:1
19:00 Marseille Endoume - Ним II 2:1
19:00 Moulins-Yzeure - Hyeres 0:0
19:00 Мартик - Луан Кюизо 2:2
19:00 Мон - Марсель II 0:0
19:00 Монако II - Маринян 1:0
19:00 Юра Суд - Анси 0:0

ФРАНЦИЯ: Super Cup Women

16:30 Лион (Ж) - ПСЖ (Ж) 2:1пен.

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

17:30 Славен - Горица 2:0
20:00 Вараждин - Динамо Загреб 1:0

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

15:30 Цибалья - Хайдук 2 0:4
17:30 Драговольяц - Кустосия 1:1
17:30 Ориент - Croatia Zmijavci 1:1
17:30 Сесвете - Шибеник 0:1
17:30 Солин - Бьело Брдо 1:0
20:00 Медимурье - Динамо Загреб 2 2:1

ЧЕХИЯ: Первая лига

17:30 Пршибрам - Карвина 0:2
17:30 Слезски Опава - Слован Либерец 1:1
17:30 Словацко - Теплице 1:1
20:00 Ческе-Будеёвице - Виктория Пльзень 0:3

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

11:15 Дукла Прага - Усти над Лабем 3:2
11:15 Тршинец - Виктория Жишков 4:2
11:15 Хрудим - Влашим 1:1
17:30 Варнсдорф - Пардубице 1:2
17:30 Лисен - Простеёв 3:0
18:00 Градец Кралове - Высеград 1:0

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа A

11:15 Бенешов - Адмира Прага 2:3
11:15 Моторлет Прага - Спарта (Б) 2:3
17:30 Домазлице - Плзень (Б) 1:2

ЧЕХИЯ: ЧФЛ - Группа B

11:15 Яблонец (Б) - Mlada Boleslav (Б) 3:1
17:30 Слован Вельвари - Дукла Прага (Б) 4:1
17:30 Усти-над-Орлици - Живинице 1:3

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

11:15 Odra Petrkovice - Уников 3:0
16:30 Глучин - Врховина 0:2
16:30 Росице - Бланско 1:0
16:30 Фридек-Мистек - Угерски-Брод 1:0

ЧЕХИЯ: Дивизион A

11:15 Petrin Plzen - Katovice 4:1
11:30 Горовичко - Клатовы 2:1
17:30 Sobeslav - Myto 1:2пен.
17:30 Бероунсти - Марианске-Лазне 2:0
17:30 Дубравка - Чижова 5:1
17:30 Рокичани - Ческе-Будеёвице (Б) 0:3
18:00 Гвезда Хеб - Prestice 2:3пен.

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15 Кладно - Хомутов 2:0
17:30 Slany - Штети 4:5пен.
17:30 Tatran Rakovnik - Чешска Липа 3:4пен.
17:30 ФК Остров - Аритма Прага 2:1
17:30 Ческий Брод - Brandys n. Labem 1:0
18:00 Соуш - MFK Dobris 7:0

ЧЕХИЯ: Дивизион C

11:00 Кутна-Гора - Трутнов 1:2
17:30 Ostra - Hlinsko 1:0
17:30 Высоке Мыто - Летоград 0:1
17:30 Наход - Velke Hamry 0:1пен.

ЧЕХИЯ: Дивизион D

11:15 Жилава (Б) - Стара Рисе 4:2
16:30 Start Brno - Тасовице 1:3
16:30 Бржецлав - Bystrice n. Pern. 0:0

ЧЕХИЯ: Дивизион E

16:30 Bzenec - Годонин 1:1
16:30 Skastice - Nove Sady 3:2
16:30 Границе - Брумов 3:0
16:30 ХФК Оломоуц - Славицин 2:2

ЧЕХИЯ: Дивизион F

16:30 Bohumin - Рымаржов 2:5

ЧЕХИЯ: Чемпионат Праги

11:15 Podoli - Высеград (Б) 3:1
11:30 Dukla JM - Моторлет Прага (Б) 7:1
11:30 Hostivar - Ujezd nad Lesy 1:3
11:30 Kralovice - Адмира Прага (Б) 2:2
11:30 Зличин - Жижков (Б) 3:0
11:30 Угельне склады Прага - Ujezd Prague 1:1
17:30 Olympia Radotin - Treboradice 1:2
17:30 Predni Kopanina - Kolovraty 1:2

ЧЕХИЯ: Среднечешский край

11:15 Klicany - Hrebec 2:3пен.
17:30 Kosmonosy - Влашим (Б) 4:1
17:30 Nespeky - Hvozdnice 2:0
17:30 Nove Straseci - Porici n. S. 1:4
17:30 Tuchlovice - Kosor 1:0
17:30 Добровице - Bohemia Podebrady 2:3

ЧЕХИЯ: Южночешский край

11:15 Мас Таборско (Б) - Laziste 1:0
16:00 Protivin - Junior Strakonice 3:1
17:30 Osek - Чески-Крумлов 0:4
17:30 Rudolfov - Jankov 0:0
17:30 Sezimovo Usti - Blatna 0:3

ЧЕХИЯ: Пльзенский край

17:30 Chotikov - Rapid Plzen 1:0
17:30 Horni Briza - Meclov 5:1
17:30 Nepomuk - Holysov 2:4
17:30 Stribro - Nyrsko 4:0
17:30 Vejprnice - Sokol Lhota 1:2пен.
17:30 Zruc - Start Tlumacov 2:1

ЧЕХИЯ: Карловарский край

11:15 Loko K. Vary - Hroznetin 1:2пен.
17:30 Lomnice - Ходов 1:4
17:30 Nova Role - Frantiskovy Lazne 0:2
17:30 Нове Седло - Nejdek 1:2

ЧЕХИЯ: Устецкий край

15:30 Баник Модлани - Вилемов 1:3
17:30 Domousice - Brna 3:2
17:30 FK Jilove - Litomericko 1:4
17:30 Oldrichov - Srbice 3:0
17:30 Perstejn - Кадан 2:0
17:30 Жатец - Ловосице 3:2

ЧЕХИЯ: Либерецкий край

17:30 Chrastava - Frydlant 3:2
17:30 Doksy - Rovensko p. Tr. 2:1
17:30 Mseno - Zelezny Brod 1:0
17:30 Sedmihorky - Турнов 3:0
17:30 Straz p. Ralskem - Visnova 0:5
17:30 Десна - Hradek nad Nisou 0:2

ЧЕХИЯ: Краловеградецкий край

11:15 Славия Градец - Cerveny Kostelec 1:0
17:30 Libcany - Chlumec nad Cidlinou (Б) 2:1
17:30 Olympia HK - Kratonohy - Dobruska 4:0
17:30 Vysoka n. Labem - Vrchlabi 2:0

ЧЕХИЯ: Пардубицкий край

17:00 Tremosnice - Horni Redice 3:0
17:00 Холице - Moravska Trebova 6:0

ЧЕХИЯ: Край Высочина

16:30 Zirovnice - Okrisky 0:2

ЧЕХИЯ: Jihomoravsky KP

11:15 Брно-Богунице - Мутенице 4:2
11:30 Ivancice - Kurim 1:2
16:30 Bosonohy - Rajecko 5:1
16:30 Rousinov - Svratka Brno 2:1
16:30 SK Krumvir - Moravsky Krumlov 8:0
16:30 Быстрц - Sparta Brno 0:3

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

16:30 Zelatovice - Usti 0:1
16:30 Есеник - Lutin 3:0
16:30 Могельнице - Litovel 1:0пен.
16:30 Штернберк - Dolany 3:1

ЧЕХИЯ: Zlinsky KP

16:30 Holesov - Slusovice 1:0
16:30 Morkovice - Bystrice pod Hostynem 4:0
16:30 Napajedla - Luhacovice 4:1
16:30 Provodov - Kvasice 0:4

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

17:00 Bridlicna - Петровице 0:3
17:00 Celadna - Dolni Datyne 2:0
17:00 Cesky Tesin - Hlubina 0:5
17:00 Senov - Haj ve Slezsku 0:4
17:00 Фулнек - Быстрице 5:2

ЧЕХИЯ: Лига U19

12:00 Градец Кралове U19 - Пршибрам U19 2:3
12:00 Словачко U19 - Млада Болеслав U19 1:0
13:00 Баник Острава U19 - Метеор Прага U19 2:1
13:00Перенесен  Ческе-Будеёвице U19 - Збройовка Брно U19 -:-
14:30 Злин U19 - Спарта Прага U19 1:2

ЧЕХИЯ: Первая лига - Женщины

12:00 Локомотива Брно (Ж) - Спарта Прага (Ж) 0:5
12:00 Слован Либерец (Ж) - Пардубице (Ж) 1:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

20:00 Ксамакс - Сьон 1:3
20:00 Санкт-Галлен - Серветт 3:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

18:00 Лозанна Уши - Кьяссо 3:0
19:00 Винтертур - Виль 0:3
20:00 Арау - Шафхаузен 3:1

ШВЕЙЦАРИЯ: Promotion League

17:00 Бавуа - Шам 2:2
17:00 Брайтенрайн - Кёниц 3:1
17:00 Брюль - Базель II 3:1
17:00 Мюнзинген - Беллинцона 2:5
17:00 Цюрих II - Сион II 0:2
17:00 Янг Феллоуз Ювентус - Блэк Старс 0:1
18:00 Рапперсвиль - Ивердон 0:4
18:00 Этуаль-Каруж - Стад Нион 0:4

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

17:30 Терр-Сент - Адзурри Лозанна 1:1
18:00 Бюль - Мартиньи 0:0
18:00 Оберваллис Натерс - Янг Бойз II 3:1
18:00 Эшален - Ла-Шо-де-Фон 3:0
18:30 Chenois - Мейрин 2:3

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

17:00 Золотурн - Буокс 1:1
17:00 Шотц - Люцерн II 5:2
18:00 Мюттенц - Делемон 2:1
19:00 Bassecourt - Лангенталь 2:2
19:00 Goldau - Волен 2:4

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 3

17:00 Бальцерс - Косова 1:0
17:00 Диетикон - Госсау 0:1
17:00 Ред Стар Цюрих - Эшен 2:4
17:00 Талвиль - Веттсвил-Бонштеттен 0:1
19:30 Paradiso - Хонгг 2:2

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

14:30 Фалькенберг - Эстерсунд 1:0
17:00 Кальмар - Хеккен 1:1
17:00 Норрчепинг - Эребру 3:0
19:00 Гётеборг - Сириус 2:1

ШВЕЦИЯ: Первая лига

14:30 Варберг - Сюрианска 5:0
17:00 Далкурд - Эстер 2:1
17:00 Йёнчёпинг - Норрби 0:2

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

16:00 Карлстад - Сильвия 1:0
16:00 Нючепинг - Риннинге 3:1

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

14:00 Линдоме - Юнгшиле 2:0
16:00 Твакерс - Отвидаберг 1:1
17:00 Ассириска ИК - Ютсиктенс 2:1
17:00 Торнс - Эскилсминне 1:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

14:00 Gottne IF - Люлеа 2:3
15:00 IFK Umea - Taftea IK 1:1
15:00 Kramfors-Alliansen - Тимре 1:3
15:00 Ytterhogdals - Шеллефтео 1:3
15:00 Анундсьё - Фриска Вильор 1:4
16:00 Sandviks - IFK Ostersund 2:4
16:00 Питео - Умео 4:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд

15:00 Taby - Сундбюберг 1:0
15:00 Енчепинг - Lidingo IFK 1:3
15:00 Карлбергс - Кварнсведенс 3:1
15:00 Скильебо - Мора 1:0
16:00 Вальбо ФФ - Худискваллс 0:2
16:00 Упсала - Kungsangens 2:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Западный Геталенд

13:00 Квидинг - Хиттарп 6:0
15:00 Olympic - Eslovs 3:0
15:00 ИФК Мальме - Ассириска БК 0:2
15:00 Преспа Бирлик - Onsala BK 3:0
16:00 Халмия - Stafsinge 4:1
17:00 Энгельхольм - Росенгард 3:2

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

15:00 Haninge - Боткирка 0:2
15:00 Мотала АИК - Содертайле ФК 9:0
15:00 Тюресё - АФК Линчёпинг 1:4
15:00 Худинге - Ассириска ИФ 1:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

15:00 Amal - Торсланда 1:1
15:00 Стенунгсунд - Гаутиод 2:0
16:00 Nordvarmland - Grebbestads 5:2
16:00 Vanersborgs FK - Tidaholm IFK 3:2
17:00 Lidkopings FK - Orebro Syr. 2:2
17:00 Уддевалла - Саведален 1:5

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд

15:00 Almeboda/Linneryd - Хесслехольм ИФ 1:2
15:00 IFK Berga - Asarums 5:2
15:00 Nosaby IF - Раслаттс 1:1
15:00 Бромолла - Хускварна 2:2
15:00 Хесслехольм - Несшё 5:3
16:00 Osterlen FF - Дальсторп 2:1
16:00 Rappe GOIF - Карлскрона 3:1

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

16:00 Бункефло (Ж) - Кристианстадс (Ж) 2:2
16:00 Юргорден (Ж) - Гётеборг (Ж) 1:3

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

14:00 Кальмар (Ж) - Кварнсведенс (Ж) 4:0
15:00 АИК (Ж) - Умео (Ж) 2:1
16:00 Borgeby (Ж) - Lidkopings FK (Ж) 1:2
16:00 IF Brommapojkarna (Ж) - Мальбакенс (Ж) 2:0

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

17:00 Ливингстон - Абердин 0:2
17:00 Мотеруэлл - Росс Каунти 1:2
17:00 Сент-Миррен - Гамильтон 0:0

ШОТЛАНДИЯ: Чемпионшип

17:00 Аллоа - Эйр 1:4
17:00 Данди Юнайтед - Арброт 2:1
17:00 Инвернесс - Куин оф зе Саут 2:0
17:00 Мортон - Данди 1:0
17:00 Партик - Данфермлайн 0:3

ШОТЛАНДИЯ: Первая лига

17:00 Питерхед - Клайд 1:1
17:00 Странрар - Фолкирк 0:3
17:00 Файф - Дамбартон 2:2
17:00 Форфар - Монтроз 2:0
17:00 Эйрдрионианс - Райт Роверс 0:1

ШОТЛАНДИЯ: Вторая лига

17:00 Аннан - Стерлинг 0:0
17:00 А. Роверс - Эдинбург Сити 1:3
17:00 К. Парк - Кауденбит 0:3
17:00 Стенхаузмур - Брешин 1:0
17:00 Элгин Сити - Коув Рейнджерс 0:2

ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд

17:00 Ист Килбрайд - Берик 3:2

ШОТЛАНДИЯ: Scottish Cup

17:00 Caledonian Braves - Ротс 3:4
17:00 Cumbernauld Colts - Penicuik 1:5
17:00 Strathspey Thistle - Лоссимут 2:1
17:00 Баки Тистл - Civil Service Strollers 4:1
17:00 Броксберн Атлетик - Ист Стирлинг 3:2
17:00 Гретна 2008 - Hill Of Beath 1:0
17:00 Далбитти Стар - Gala Fairydean 1:3
17:00 Инверури Локо Воркс - Уик Академи 3:2
17:00 Кейт - Университет Стерлинг 2:3
17:00 Линлитгоу Роуз - Хантли 1:0
17:00 Наирн Каунти - Клачнакуддин 0:0
17:00 Спартанс - Деверонвейл 1:1
17:00 Туррифф Юнайтед - Формантин Юнайтед 1:5
17:00 Университет Эдинбурга - Лохи Юнайтед 1:3
17:00 Форрес Меканикс - Банкс О'Ди 1:4
17:00 Форт Уильям - Вейл Оф Лайтен 5:0
17:00 Фрейзербург - Бонниригг Роуз 0:1

ЭКВАДОР: Лига Про

03:15 Текнико Ю. - Guayaquil City 4:4
23:15 America de Quito - Эмелек 1:2

ЭКВАДОР: Serie B

03:30 ЛДУ Лоха - Atl. Porteno 0:0
19:00 Orense - Ind. Juniors 0:0

ЭСВАТИНИ: Премьер-лига МТН

16:30Перенесен  Tambuti - Black Swallows -:-

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00 Калью - Таллинна Калев 6:0
13:00 Пайде - Вильянди 4:0
16:00 Левадия - Нарва 1:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:00 Stellenbosch - Блэк Леопардс 2:2
16:00 Полокване - Суперспорт Юнайтед 3:1
16:00 Чиппа Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 0:0
19:00 Мамелоди Сандаунс - Марицбург Юнайтед 2:1
21:15 Бидвест Витс - Орландо Пайратс 4:3

ЮЖНАЯ АФРИКА: GladAfrica Championship

16:00 JDR Stars - Cape Umoya United 2:0
16:00 TS Sporting - Мбомбела 0:2
16:00 Сивутса Старс - Real Kings 2:2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

11:00 Пхохан Стилерс - Сеул 2:1
11:00 Чеджу Юнайтед - Соннам 3:0
13:00 Сувон Блюуингс - Сангжу Сангму 1:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

13:00 Сувон Сити - Тэджон Ситизен 2:2

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Национальная лига

09:00 Gyeongju KHNP - Мокпо Сити 1:1
09:00 Бусан Киотонг - Тэджон Корэйл 2:0

ЯПОНИЯ: J2 League

10:00 Фукуока - Окаяма 1:1
12:00 В-Варен Нагасаки - Киото 1:0
12:00 Кофу - Альбирекс Ниигата 1:1
13:00 Каназава - Ренофа Ямагучи 1:0
Поделиться страницей: