Футбол онлайн

REFRESH

Футбол » Вчера » Все

АРМЕНИЯ: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

15:45 Алашкерт - Арарат 2:1

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

16:00 Энергетик-БГУ - Витебск 3:3
18:00 БАТЭ - Ислочь 1:0
20:00 Рух Брест - Динамо Брест 1:4

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

15:00 Арсенал Дзержинск - Нафтан 4:2
16:00 Орша - Гомель 0:2
17:00 Сморгонь - Ошмяны-БГУФК 1:1

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Резерв

13:00 Минск 2 - Слуцк 2 3:3

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига - Женщины

14:00 Бобруйчанка (Ж) - ФК Минск (Ж) 0:3
17:00 Динамо Минск (Ж) - Зорка-БДУ (Ж) 3:0

БУРУНДИ: Примус Лига

16:30 Атлетико Олимпик - Бужумбура Сити 0:1
16:30 Бумамуру - Олимпик Стар 1:3
16:30 Каянза - Ле Льеррес 2:1
16:30 Ле Мессажер Нгози - Динамик 2:1
16:30 Мусонгати - ЛЛБ-С4А 4:0

БУРУНДИ: Лига Б

14:00 Нью-Ойл - ТОП Джуниор 2:1
16:00 Юнайт Муйинга - Роял де Мурамвья 1:5

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

19:55 Гонвед - Дебрецен 3:1
22:05 Пушкаш Академи - Ференцварош 1:1

ВЬЕТНАМ: Кубок

13:00 Биньзыонг - Тханьхоа 1:0
13:00 Кантхо - Биньфыок 1:0
13:00 Куангнам - Хонлинь Хатинь 0:1
15:00 ФК Ханой - Донг Тап 3:0

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30 Боруссия М - Унион Берлин 4:1
19:00 Падерборн - Боруссия Д 1:6

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30 Гамбург - Вехен 3:2
14:30 Динамо Дрезден - Штутгарт 0:2
14:30 Хайденхайм - Эрцгебирге Ауэ 3:0

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

14:00 Мюнхен 1860 - Дуйсбург 3:2
15:25 Пройссен Мюнстер - Халлешер 4:2
18:00 Карл-Цейс Йена - Хемнитцер 0:1

ДАНИЯ: Суперлига

19:00 Эсбьерг - Ольборг 1:1

ДАНИЯ: Первый дивизион

13:00 Нюкёбинг - Роскильде 2:2
15:00 Вайле - Нествед 1:1
16:00 Вендсюссель - Фредерисия 0:1

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Клаусура

00:00 АДР Джикарал - Ю.К.Р. 5:0
00:00 Греция - Гуадалупе 2:0
04:00 Эредиано - Сантос де Гуапилес 3:1
00:00 Зеледон - Лимон 1:1

КОСТА-РИКА: Liga de Ascenso - Борьба за выживание - плей-офф

04:00 Curridabat - Santa Rosa 1:1

КОСТА-РИКА: Liga de Ascenso - Клаусура - плей-офф

23:00 FC Desamparados - Escazucena 1:1
23:00 Гуанакасте - Sporting San Jose 0:1

МИР: Клубные товарищеские матчи

13:00 Мольде (Нор) - Согндал (Нор) 1:2
16:00 Bruntal (Чех) - Hermanice (Чех) 2:1
21:00 Брейдаблик (Исл) - Валюр (Исл) 3:3

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

18:30 Landvetter (Ж) (Шве) - Jitex (Ж) (Шве) -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

13:30 Плоцк - Корона 1:4
16:00 Краковия - Ягеллония 0:1
18:30 Лехия Гданьск - Арка Гдыня 4:3

СЕРБИЯ: Суперлига

18:30 Бачка-Топола - Явор Иваница 6:1
20:30 Мачва - Вождовац 0:1

СЕРБИЯ: Первая лига

18:30 Земун - Кабель Нови-Сад 1:0
18:30 Раднички Пирот - Смедерево 4:0
18:30 Траял Крушевац - Синджелич Белград 0:0

ТАЙВАНЬ: Премьер-лига

11:00 Тайвань Стил - Тайбэй Татун 3:1
11:00 Тайпауэр - Хан Юэнь 0:0

ТУРКМЕНИСТАН: Молодежная Лига

13:00 Алтын Асыр U21 - Энергетик U21 4:0
14:00 Небитчи U21 - Ашхабад U21 1:1

УКРАИНА: Премьер-лига - Группа вылета

14:00 Ворскла - Львов 1:1
14:00Перенесен  Карпаты - Мариуполь -:-

УКРАИНА: Премьер-лига - Чемпионшип - плей-офф

17:00 Шахтер Донецк - Динамо Киев 3:1

ХОРВАТИЯ: Кубок Хорватии

21:15 Риека - Осиек 3:2

ЧЕХИЯ: Первая лига

15:00 Теплице - Слезски Опава 2:2
17:00 Богемианс 1905 - Ческе-Будеёвице 3:2
19:00 Карвина - Спарта Прага 1:4

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

18:00 Влашим - Баник Соколов 1:1
18:00 Пардубице - Усти над Лабем 5:0

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

13:00 Вильянди - Калью 0:6
15:00 Левадия - Пайде 4:1

ЭСТОНИЯ: Вторая лига

19:00 Маарду - Таммека U21 5:0
19:00 Пярну - Кохтла-Ярве 2:0

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 1

10:30 Сеул - Соннам 0:1
13:00 Инчхон Юнайтед - Пхохан Стилерс 1:4

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: К-Лига 2

10:00 Ансан Гринерс - Чеджу Юнайтед 1:2
12:30 Асан - Сеул Е-Лэнд 0:1
12:30 Сувон Сити - Пучхон 1995 1:2
Поделиться страницей: