Футбол онлайн

REFRESH

Футбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория

08:00 Альтона Мэджик - Паско Вейл 1:2
08:00 Бентли Гринс - Эйвондейл 0:3
08:00 Данденонг - Мельбурн Найтс 4:1
08:00 Окли Кэннонс - Грин Гулли 3:0
08:00 Порт Мельбурн Шаркс - Dandenong City 2:3
08:00 Саут Мельбурн - Гейдельберг Юнайтед 0:3
08:00 Хьюм Сити - Кингстон Сити 1:5

АВСТРАЛИЯ: Премьер-лига Брисбена

09:00 Taringa - Brisbane K. 4:0

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд

09:00 Саншайн Коаст - Мортон-Бэй 0:2
11:00 Олимпик ФК - Брисбен U21 0:1

АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания

07:00 Саут Хобарт - Riverside Olympic 3:0

АВСТРАЛИЯ: Северный Новый Южный Уэльс

07:30 Бродмидоу - Чарльстоун Сити Блюз 1:0
07:30 Валентайн - Хэмилтон Олимпик 0:4
07:30 Вестон Беарз - Lake Macquarie 5:2
07:30 Лэмбтон Джаффас - Эджуорт Иглз 3:0
07:30 Мэйтланд - Ньюкасл Джетс U21 3:2

АВСТРИЯ: Бундеслига

18:00 Зальцбург - Адмира 5:0
18:00 Хартберг - Аустрия 2:2
18:00 Штурм - Tirol 2:0

АВСТРИЯ: Вторая лига

11:30 Аустрия Клагенфурт - БВ Линц 3:1

АВСТРИЯ: Центральная региональная лига

18:00 Вольфсбергер II - Унион Гуртен 2:3

АВСТРИЯ: Западная региональная лига - Форарльберг

17:00 Rothis - Дорнбирнер СВ 1:2
17:00 Ранквейл - Lauterach 4:2
18:00 Аустрия Люстенау II - Langenegg 2:3

АВСТРИЯ: Бундеслига Женщины

14:00 Бергхайм (Ж) - Vorderland (Ж) 0:0

АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига

17:45 Сабах Баку - Кешля 0:1
20:00 Карабах - Габала 3:0

АЛЖИР: Первый дивизион

23:00 Bel Abbes - Бордж-Бу-Арреридж 1:3
23:00 ЕС Сетиф - Оран 1:1

АНГЛИЯ: Премьер-лига

16:00 Борнмут - Манчестер Сити 1:3
18:30 Вулверхэмптон - Бёрнли 1:1
18:30 Тоттенхэм - Ньюкасл Юнайтед 0:1

АНГЛИЯ: Чемпионшип

14:00 Суонси - Бирмингем 3:0

АНГЛИЯ: Чемпионшип - Женщины

14:00 Дарем (Ж) - Кристал Пэлас (Ж) 2:1
15:00 Чарльтон (Ж) - Льюиз (Ж) 0:0
16:00 London City Lionesses (Ж) - Астон Вилла (Ж) 2:3
16:00 Блэкберн (Ж) - Лондон Бис (Ж) 0:1
16:00 Шеффилд Юнайтед (Ж) - Лестер (Ж) 7:1

АНГОЛА: Жирабола

17:00 Cubango - Santa Rita -:-
17:00 Академика - Спортинг де Кабинда 3:0
17:00 Каала - Примейру де Майо -:-

АРГЕНТИНА: Суперлига

23:45 Росарио Сентраль - Патронато 1:1
02:00 Индепендьенте - Колон 2:0
17:00 Годой Крус - Эстудиантес 2:1
19:15 Унион Санта-Фе - Ланус 1:2
21:30 Сентраль Кордоба - Расинг 0:0
17' Ривер Плейт - Тальерес Кордоба 0:0

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ

23:00 Сан-Мартин Сан-Хуан - Эстудиантес 0:1
23:40 Химнасия Хухуй - Чакарита Хуниорс 2:1
02:05 Индепендьенте Ривадавия - Ферро 3:2
20:00 Agropecuario - Бельграно 1:0
21:30 Альмагро - Химнасия Мендоса 0:1
21:30 Олл Бойс - Браун Адроге 0:3
22:00 Платенсе - Эстудиантес Рио Куарто 3:1
22:00 Сан-Мартин Тукуман - Вилла Дальмине 1:0

АРГЕНТИНА: Примера Б Метрополитана - Апертура

19:00 Депортиво Арменио - УАИ Уркиса 1:1

АРГЕНТИНА: Примера C Метрополитана - Апертура

17:00 Докк Суд - Берасатеги 1:0
21:30 Депортиво Эспаньол - Экскурсионистас 0:0
21:30 Кануэлас - Real Pilar 3:2

АРМЕНИЯ: Премьер-лига

16:00 Ширак - Пюник 3:1
18:00 ФК Ереван - Арарат-Армения 1:2

АФРИКА: Лига чемпионов - Квалификация

14:00 Памплемус (Мвр) - Fosa Juniors (Маг) 1:1
16:00 Mekelle 70 Enderta F.C. (Эфи) - Cano Sport (Экг) 1:1
16:00 Гор Махиа (Кен) - Aigle Noir (Бур) 5:1
16:00 Симба (Тнз) - UD Songo (Моз) 1:1
17:30 АС Вита Клуб (Кдр) - УМС де Лум (Кам) 1:0
17:30 Элект Спорт (Чад) - Mberi Sportif (Габ) 2:0
18:00 Асанте Котоко (Ган) - Кано Пилларс (Ниг) 2:0
18:00 Петру Атлетику (Анг) - Matlama (Лес) 2:0
18:00 Эньимба (Ниг) - Rahimo (Бфс) 5:0
19:00 ASC Kara (Тог) - Бюффль де Боргу (Бен) 1:0
19:00 Аль-Наср (Лви) - Tempete MOCAF (Цен) -:-
19:00 Хоройя (Гвн) - Стад Мальен (Маи) 1:0
20:00 Нуадибу (Мав) - SO Armee (Кот) 1:0
20:30 Аль-Хиляль (Суд) - Район Спорт (Руа) 0:0
22:00 УСМ Алжир (Алж) - СОНИДЕП (Нгр) -:-

АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Квалификация

15:00 Сент-Луис (Сей) - TS Galaxy (Южн) 0:1
16:00 Amarat United (Южс) - Бен Гердан (Тун) 0:0
16:30 AS Maniema (Кдр) - Pelican (Габ) 1:2пен.
16:45 Jwaneng Galaxy (Бот) - Bolton City (Мвр) 1:0
17:00 Stade Renard (Кам) - Мотема Пембе (Кдр) 0:2
17:30 Этуаль ду Конго (Кон) - Pyramids (Еги) 0:1
18:30 ЛИСЦР (Либ) - Maranatha (Тог) 0:0
19:00 Аль-Иттихад (Лви) - УС Жендармери (Нгр) 2:0

БЕЛАРУСЬ: Высшая лига

16:45 Торпедо-БелАЗ - Городея 1:1
18:45 Шахтер Солигорск - Гомель 3:1
20:45 БАТЭ - Славия Мозырь 4:0
20:45 Динамо Минск - Торпедо Минск 3:0

БЕЛАРУСЬ: Первая Лига

16:00 Крумкачы - Лида 1:3

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

19:00 Стандард - Кортрейк 2:1
21:00 Мускрон - Эйпен 2:0

БЕЛЬГИЯ: Второй любительский дивизион - группа ACFF

16:00 Стоке-Варфюзе - Сольер Спорт 2:1

БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация

17:00 Cappellen - Хамме 1:0
17:00 Francs Borains - Торхут 6:1
17:00 Бум - Воселаар 6:4п.д.в.
17:00 Дюффел - Кнокке 2:1
17:00 Ребекуаз - Tilleur 2:1
17:00 Ронсе - Вейгмал 4:2

БОЛГАРИЯ: Первая лига

18:00 Дунав Рус - ЦСКА София 1:1
20:30 Лудогорец - Славия София 0:0

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

19:30 Литекс - Черноморец Балчик 4:0
20:00 Пирин - Спартак Плевен 2:0

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ - Клаусура

00:15 Сан-Хосе - Реал Потоси 3:2
02:30 Гуабира - Destroyers 1:1
22:00 Аврора - Боливар 0:1
22:00 Стронгест - Хорхе Вильстерманн 2:0
00:15 Насьональ Потоси - Ориенте Петролеро -:-

БОЛИВИЯ: Nacional B

22:30 Em Huanuni - Fatic -:-
22:30 Tomayapo - Fortaleza -:-
22:30 Индепендьенте - Nacional Senac -:-
22:30 Стормерс - Stormers SC -:-

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Вторая лига Боснии

18:00 Hadzici - Какань 1:4

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

23:00 Гремио - Athletico-PR 2:1
22:00 Васко да Гама - Сан-Паулу 2:0
22:00 Гояс - Интернасьонал 2:1
22:00 Сантос - Форталеза 3:3

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

01:00 Понте-Прета - Спорт Ресифи 2:2
01:00 Фигейренсе - Регатас 2:2
17:00 Америка МГ - Гуарани 3:2

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C

23:00 Глобо - АБС 0:2
23:00 Наутико - Санта Круз 3:1
23:00 Сампайо Корреа - Императрис 0:1
23:00 Трезе - Ботафого ПБ 2:2
23:00 Ферровиарио - Конфьянса 2:2
00:00 Акреано - Луверденсе -:-
00:00 Жувентуде - Ипиранга -:-
00:00 Пайсанду - Ремо -:-
00:00 Сан-Жозе - Волта-Редонда -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразильеро U20

17:00 Палмейрас U20 - Крузейро U20 3:1

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро - Женщины - Плей-офф

21:00 Kindermann (Ж) - Osasco Audax (Ж) 1:0

ВЕНГРИЯ: Высшая лига

19:00 Пушкаш Академи - Ференцварош 4:1

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

18:30 Duna Aszfalt - Вашаш 1:3
18:30 Szeged 2011 - Шиофок 1:3
18:30 Будайорш - Балмазуйварош 1:2
18:30 Дороги - Будафоки 1:2
18:30 Шорокшар - Вац 1:0
20:00Перенесен  Айка - Ньиредьгаза -:-
20:00 Бекешчаба - МТК Будапешт 3:3
20:00 Дьер - Казинцбарцикай 1:1
20:00 Сольнок - Дьирмот 0:3
20:00 Чаквари - Халадаш Сомбатхей 3:1

ВЕНГРИЯ: NB III - East

18:00 Debreceni EAC - Хатван 3:0
18:00 Debrecen II - Ясбереньи 3:3
18:00 Fuzesgyarmati SK - Eger SE 2:1
18:00 Ozdi - Senyo Carnifex 0:0
18:00 Диошдьёри ВТК II - Цеглед 1:3
18:00 Дьёндьёши - ЕСМТК Будапешт 1:4
18:00 Путнок - Тисауйварош 0:1
18:00 Тайа - Балашшадьярмат 3:2

ВЕНГРИЯ: NB III - Centre

18:00 Dabas-Gyon - Печ 0:6
18:00 Monori - Гонвед II -:-
18:00 Taksony - Дунахарашти 1:0
18:00 Кечкемет - Иванча 0:2
18:00 Козармишлень - FC Dabas 4:0
18:00 Ракошменти КСК - Szabadkikoto 3:2
18:00 Сексард - Дунауйварош Пальхальмаи 4:1
18:00 Сентлоринц - Kelen -:-

ВЕНГРИЯ: NB III - West

12:00 МОЛ Фехервар II - Эрди 0:1
12:00 Пушкаш Академи II - Мошонмадьяровар ТЕ 2:1
18:00 Bicskei - Nagykanizsa 1:3
18:00 III. керулети ТУЭ УПЕ - ФК Хевиз 1:0
18:00 Komaromi VSE - Эльоре -:-
18:00 Papai Perutz - Sarvari FC 1:1
18:00 Липот - Балатонтелле 2:0
19:30 Menfocsanak - Веспрем 1:1

ВЕНЕСУЭЛА: Высший дивизион - Клаусура

23:00 AC Lala FC - Португеза 0:2
Перерыв Депортиво Ла-Гуайра - Карабобо 0:0
Перерыв Депортиво Лара - Атлетико Венесуэла 0:0
Перерыв Лланерос - Эстудиантес Каракас 1:0
00:00 Депортиво Тачира - Минерос де Гуаяна -:-
00:00 Пуэрто Кабелло - Эстудиантес Мерида -:-
00:00 Трухильянос - Каракас -:-

ВЕНЕСУЭЛА: Segunda Division - Клаусура

23:00 Titanes - Hermanos Colmenares 3:1
22:00 Chico de Guayana - Ангостура -:-
22:00 Dynamo Puerto - Fundacion AIFI -:-
22:00 Урена - Атлетико Эль-Вигия -:-
22:30 Libertador FC - Furrial -:-

ВЬЕТНАМ: Лига V

13:00 Сонглам Нгеан - Хошимин 1:2
13:00 Хоангань Зялай - Дананг 2:1

ВЬЕТНАМ: V.League 2

11:30 TTBD Phu Dong - Binh Phuoc 1:0
12:00 Fico Tay Ninh - Донг Тап 1:1
12:00 Бин Дин - Кантхо 3:0

ГАИТИ: Чемпионат - Серия де Клотюр

23:00 Mirebalais - Балтимор 0:1
23:00 Cavaly - Америка де Кай -:-
23:00 Ouanaminthe - Cosmopolites -:-
23:00 Racing des Gonaives - Real du Cap -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура

00:00 Мунисипаль - Deportivo Mixco 1:0
05:00 Шелаху - Санарате 2:2
20:30 Антигуа - Кобан Империаль 2:1
21:00 Депортиво Малакатеко - Истапа 3:0
32' Гуастотоя - Santa Lucia 0:0

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

16:30 РБ Лейпциг - Айнтрахт Ф 2:1
19:00 Герта - Вольфсбург 0:3

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига

14:30 Карлсруэ - Гамбург 2:4
14:30 Нюрнберг - Оснабрюк 1:0
14:30 Хайденхайм - Зандхаузен 0:2

ГЕРМАНИЯ: Третья лига

14:00 Мангейм - Дуйсбург 4:3
15:00 Унтерхакинг - Халлешер 0:3

ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига

15:00 Альтона - Хавелсе 0:3
16:00 Hannoverscher SC - Вердер II 2:2
16:00 Люнебургер Ганза - Еддело 5:3

ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига

15:00 Майнц II - Хоффенхайм II 0:2
15:00 Фрайбург II - Steinbach Haiger 0:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд

15:00 Stendal - Ludwigsfelder 1:6
15:00 Tasmania Berlin - Грайфсвальд 1:2
15:00 Штраусберг - Целендорф 2:4

ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг

15:00 Martinroda - Айнхайт Рудольштадт 1:3
15:00 Луккенвальде - Интер Лейпциг 1:0
15:00 Нордхаузен II - Бернбург 2:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн

15:00 Тодесфельде - Кропп 5:1
16:00 Eckernforder SV - Ноймюнстер 0:5
16:00 Preussen Reinfeld - Bordesholm 2:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург

15:00 Бухгольц 08 - Палома 1:3
15:00 Ниндорфер - Вандсбекер Конкордия 1:0
15:00 Ругенберген - Виктория Гамбург 0:7
15:30 Teutonia Ottensen - Брамфельдер 4:2
16:00 Tornesch - Hamm United 1:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен

16:00 Hastedt - Hemelingen 1:0
16:30 SFL Bremerhaven - Унион 60 Бремен 4:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония

16:00 Bersenbruck - Eintracht Celle 1:5
16:00 Айнтрахт Нортхайм - Эмден 1:2
16:00 Брауншвейг - Шпелле-Венхаус 1:3
16:00 Уфузен - Tundern 2:1
16:00 Хееслингер - Вайлдкатс Вольфенбуттель 7:0
16:00 Хильдесхайм - Люпо-Мартини Вольфсбург 1:0

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален

16:00 RSV Meinerzhagen - Виденбрюк 5:0
16:00 Падерборн II - Гутерслох 5:3
16:00 Рот-Вайсс Ален - Вестфалия Рюнерн 2:1
16:00 Сиген - Айнтрахт Райне 2:2
16:00 Хаммер ШпФгг. - Эннепеталь 0:3
16:00 Шермбек - Пройссен Мюнстер 2 0:0
16:00 Шпрокхёфель - АСК 09 Дортмунд 1:3
16:00 Эрндтебрюк - Kaan-Marienborn 0:3
16:15 Вестафалия Херн - Holzwickeder SC 2:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен

16:00 RW Walldorf - Ginsheim 3:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар

16:00 Эльфсберг II - Dudenhofen 6:1

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Север

18:00 Ammerthal - Спвгг Ансбах 09 5:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг

17:00 Мюнхен 1860 II - Deisenhofen 4:4
17:00 Регенсбург II - Исманинг 2:3

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн

16:00 Фрайальденхофен - Фрисдорф 1:1
16:00 Хюрт - Хеннеф 1:1
16:15 Frechen - Вегберг-Бек 0:4
16:15 Siegburger - Весселинг-Урфельд 1:2
16:30 Deutz - Pesch 3:3
16:30 Фортуна Кёльн II - VfL Vichttal 2:0
18:30 Виктория 08 - Дюрен 0:2

ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн

16:00 SC Velbert - Straelen 1:6
16:00 Бохольт - Шоннебек 0:1
16:00 Германиа Раттинген - Union Nettetal 3:1
16:00 Край - Вельберт 3:2
16:00 Мербуш - Baumberg 2:3
16:00 ТуРУ Дюссельдорф - Cronenberger 2:1
16:00 Хильден - Клеве 2:2
16:00 Эссен - Niederwenigern 1:0

ГЕРМАНИЯ: Младшая северная Бундеслига

12:00 Вердер U19 - Герта U19 1:2
12:00 Унион Берлин U19 - Хольштейн Киель U19 13:0
13:00 Ганновер U19 - РБ Лейпциг U19 0:1
13:00 Магдебург U19 - Санкт-Паули U19 2:4
13:00 ФК Хемницер U19 - Вольфсбург U19 0:5
14:00 Энерги U19 - Динамо Дрезден U19 0:2

ГЕРМАНИЯ: Младшая южная Бундеслига

12:00 Хоффенхайм U19 - Бавария U19 2:2
13:00 Аугсбург U19 - Ингольштадт U19 1:2
14:00 Айнтрахт U19 - Штутгарт U19 2:4
14:00 Кайзерслаутерн U19 - Фрайбург U19 0:2

ГЕРМАНИЯ: Младшая западная Бундеслига

12:00 Alemannia Aachen U19 - Кёльн U19 1:4
12:00 Боруссия Д U19 - Арминия U19 6:2
12:00 Бохум U19 - Вупперталлер U19 3:1
12:00 Дюссельдорф U19 - Боруссия М U19 1:1
12:00 Оберхаузен U19 - Дуйсбург U19 3:2
12:00 Шальке U19 - Байер U19 0:0
14:00 Пройссен Мюнстер U19 - Виктория Кёльн U19 0:0

ГЕРМАНИЯ: Женская Бундеслига

15:00 Байер (Ж) - Фрайбург (Ж) 1:0
15:00 Дуйсбург (Ж) - Вольфсбург (Ж) 1:6
15:00 Занд (Ж) - Эссен (Ж) 3:0
15:00 Потсдам (Ж) - Йена (Ж) 6:2

ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига Женщины

12:00 Боруссия М (Ж) - Turbine Postdam 2 (Ж) 2:4
12:00 Ингольштадт (Ж) - Арминия (Ж) 2:1
12:00 Меппен (Ж) - Франкфурт 2 (Ж) 3:0
12:00 Саарбрюккен (Ж) - Клоппенбург (Ж) 3:0
15:00 Gutersloh (Ж) - Вольфсбург 2 (Ж) 0:2
15:00 Андернах (Ж) - Хоффенхайм 2 (Ж) 2:0
15:00 Бавария 2 (Ж) - Вердер (Ж) 0:1

ГОНДУРАС: Национальная лига - Апертура

00:30 Real de Minas - Платенсе 3:1
00:30 Марафон - Реал Эспанья 3:1
04:00 Мотагуа - Вида 3:1
2' Реал Сосьедад - Гондурас 0:0

ГРЕЦИЯ: Суперлига

18:45 Атромитос - Лариса 1:1
19:15 Паниониос - Volos NFC 1:2
20:00 ПАОК - Панетоликос 2:1
22:00 АЕК - Ксанти 1:2

ГРЕЦИЯ: Кубок Греции

16:00 Pallixouriakos - Xenophon Krestena 0:1
16:00 Pellana - Agios Georgios 2:0
16:30 Thinaliakos - Potamia 2:1
17:00 Apollo Efpaliou - Omiros Neochori 3:0
17:00 Atalanti - Meteora 2:0
17:00 Edessaikos - Thermaikos FC 1:2
17:00 Elassona - Souli Paramythia 1:0пен.
17:00Отменен  MA Iasmos - F.C. Pandramaikos -:-
17:00 Makedonikos Foufas - Alexandros Kallithea 3:2п.д.в.
17:00 Nea Artaki - Этникос Пирей 2:3пен.
17:00Перенесен  Pansamiakos Vathyllou - Айоликос -:-
17:00 Paone - Karitsa 0:4
17:00 Александруполи - Aetos Orfani 0:7
17:00 Ахарнаикос - Aeek Inka 0:3
17:00 Епископи - Atsalenios 1:0
17:00Перенесен  Каламата - Atromitos Patras -:-
17:00 Коринфос - Leonidio 2:0
17:00 Пансеррайкос - Orfeas Xanthi 3:2пен.

ГРУЗИЯ: Лига Эровнули

18:00 Тбилиси - Сабуртало Тбилиси 0:0
20:00 Динамо Тбилиси - Рустави 2:2

ДАНИЯ: Суперлига

13:00 Люнгбю - Раннерс 2:0
15:00 Эсбьерг - Силькеборг 2:2
17:00 Сённерьюск - Мидтьюлланн 0:2
19:00 Брённбю - Орхус 0:3
21:00 Копенгаген - Норшелланн 3:1

ДАНИЯ: Elitedivisionen Women

14:30 Fortuna Hjorring (Ж) - KoldingQ (Ж) 3:0

ДАНИЯ: Первый дивизион

14:45 Хвидори - Роскильде 3:2
15:00 Кёге - Фремад Амагер 3:1
15:00 Фредерисия - Колдинг 4:3
16:00 Вайле - Скиве 2:1
16:00 Виборг - Нюкёбинг 3:0

ДАНИЯ: Второй дивизион - Группа 2

15:00 Рингкёбинг - Вейгард 1:2

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ - Клаусура

Перерыв Barcelona Atletico - Атлетику 0:2
Перерыв San Cristobal - Vega Real 1:1
Перерыв Харабакоа - Atletico Pantoja 1:0

ЕВРОПА: Премьер-лига (Крым)

17:00 Океан - Евпатория 0:2
19:00 Крымтеплица - ТСК-Таврия 1:1

ЗИМБАБВЕ: Премьер-лига

16:00Перенесен  Manica - Triangle -:-
16:00 Динамос - Chicken Inn 1:1
16:00Перенесен  Платинум - Mushowani Stars -:-
16:00 Хайлендерс - Хараре Сити 0:1

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

19:00 Хапоэль Кфар-Саба - Хапоэль Хайфа 0:1
20:00 Бней Иегуда - Ирони Кирьят-Шмона 2:1
20:15 Бейтар - Хапоэль Беэр-Шева 0:0

ИНДИЯ: Калькутта Премьер-Дивизион А

12:30 East Bengal - BSS Sporting 2:1

ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1

11:00 Kalteng Putra - Бхаянгкара Юнайтед 3:2
14:00 Персела Ламонган - TIRA Persikabo 6:1
16:30 Badak Lampung - Персиб Бандунг 1:1

ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии

16:00 Крамлин Юнайтед - Лукан Юнайтед 3:1

ИСЛАНДИЯ: Высшая лига

19:00 Акурейри - КР Рейкьявик 0:0
21:15Перенесен  Хабнарфьордюр - Брейдаблик -:-
87' Викингур Рейкьявик - Гриндавик 1:0

ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2

16:00 Фярдабиггд - ИР Рейкьявик 3:3
17:00 Vestri - Видир 2:1
17:00 Селфосс - Лейкнир Ф. 2:0
18:00 Далвик/Рейнир - Кари 1:3
19:00 Волсунгур - Гардабаер 1:0

ИСЛАНДИЯ: Urvalsdeild Women

17:00 Thor/KA (Ж) - Селфосс (Ж) 1:2
17:00 Брейдаблик (Ж) - Стьярнан (Ж) 2:0
17:00Перенесен  ИБВ Вестманнаэйяр (Ж) - HK/Vikingur (Ж) -:-
17:00 Кеблавик (Ж) - КР Рейкьявик (Ж) 1:2
17:00 Филкир (Ж) - Валур (Ж) 1:5

ИСПАНИЯ: Примера

18:00 Алавес - Эспаньол 0:0
18:00 Мальорка - Реал Сосьедад 0:1
20:00 Леганес - Атлетико 0:1
22:00 Барселона - Бетис 5:2

ИСПАНИЯ: Сегунда

19:00 Понферрадина - Сарагоса 1:1
19:00 Спортинг - Райо Вальекано 1:1
20:00 Уэска - Депортиво 3:1
21:00 Тенерифе - Нумансия 3:2
22:00 Эстремадура - Фуэнлабада 1:2

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 1

12:00 Internacional de Madrid - Сельта (Б) 2:2
13:00 Las Rozas - Реал Мадрид (Б) 1:1
13:00 Лангрео - Балеарес 0:1
13:00 Мелилла - Хетафе (Б) 1:0
13:00 Пенья Депортина - Реал Овьедо (Б) 4:3
13:00 Сан-Себастьян - Ферроль 2:0
14:00 Лас-Пальмас (Б) - Эйвисса 3:2

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 2

13:00 Алавес (Б) - УД Логронес 1:1
19:00 Харо Депортиво - Атлетик (Б) 1:4
19:30 Valladolid Promesas - Исарра 4:1
19:30 Туделано - Осасуна (Б) 2:1
20:00 Salamanca - Аренас Клуб 3:1

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 3

13:00 Ejea - Орихуела 4:0
13:00 Эспаньол (Б) - Андорра 2:0
19:00 Бадалона - Барселона (Б) 0:2
19:00 Олот - Эбро 1:0
19:30 Валенсия (Б) - Ллейда 1:2
20:00 La Nucia - Корнелья 1:0
20:00 Сабадель - Кастельон 0:2
20:00 Химнастик - Льягостера 1:3

ИСПАНИЯ: Сегунда Б - группа 4

19:30 Кадис (Б) - Мурсия 2:1
20:30 УКАМ Мурсия - Санлукуэно 0:0
21:00 Альхесирас - Вилларубия 0:0
21:00 Мерида АД - Дон Бенито 1:1
21:00 Талавера - Марбелья 1:1
21:30 Картахена - Бадахос 0:0
75' Кордоба - Гранада (Б) 1:1

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 1

19:00 Arenteiro - Barco 1:1
19:00 Paiosaco - UD Ourense 1:1
19:00 Сомосас - Silva SD 2:2
19:30 Arzua - Estradense 1:0
20:00 Arosa SC - Polvorin 1:0
20:00 CD Choco - Депортиво (Б) 0:0
20:00 Ourense CF - Bergantinos 3:0
20:00 Pontellas - Рапидо де Боусас 1:2

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 2

13:00 Vallobin - SD Navarro CF 0:1
13:00 Леалтад - Lenense 2:2
13:00 Льянера - Саудаль Депортиво 0:0
19:00 Basico Urraca - Union Club Ceares 1:1
19:00 Mosconia - EI San Martin 2:2
19:15 CD Colunga - Praviano 1:3
19:30 L'Entregu - Кондаль 1:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 3

12:45 Siete Villas - Cantabria 3:1
18:30 Selaya - Torina 3:0
19:00 Guarnizo - Union Montanesa Escobedo 0:1
19:00 Vimenor - Barreda Balompie 0:1
19:30 Ларедо - Ribamontan al Mar 2:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 4

12:15 Сантурци - Lagun Onak 2:1
19:00 Beasain - SD Deusto 3:3
20:00 Сестао - Сан-Игнасио 3:0
20:30 Реал Сосьедад C - Португалете 1:1

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 6

12:00 Elche CF Ilicitano (Б) - Atzeneta 1:1
20:00 Эльденсе - Paterna 2:1
20:30 Beniganim - Алькояно 1:3
20:30 Silla CF - Vilamarxant 2:1
20:30 Алсира - Рода 2:0
20:30 Олимпик Хатива - Эркулес (Б) 1:2

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 7

11:00 Alcobendas - Алькоркон (Б) 0:2
12:30 Carabanchel - Flat Earth 0:2
12:30 Villaverde San Andres - El Alamo 1:2
12:30 Алкала Херанес - Навалькарнеро 0:1
12:30 Тривал Вальдерас - San Fernando 2:1
13:00 CD Mostoles - AD Torrejon 2:3
13:00 Santa Ana - Parla 1:1
13:00 Атлетико Пинто - Райо Вальекано (Б) 3:3
14:15 Юнион Адарве - Pozuelo de Alarcon 1:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 8

19:00 Bupolsa - Арандина 0:1
19:00 La Baneza - Кристо Атлетико 0:1
19:30 La Granja - Atl. Tordesillas 1:1
19:30 Мирандес 2 - Almazan 2:2
19:30 Реал Авила - Real Burgos (Б) 1:1
20:00 Самора - Сеговиана 3:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 9

20:00 Alhaurin - Малага (Б) 0:4
20:00 Atletico de Porcuna - Huetor Tajar 2:0
20:00 Torredonjimeno - Пало 3:1
20:00 Эхидо - CD Torreperogil 1:0
21:00 Линарес - Манча 2:0
21:00 Лоха - Motril 0:2
21:00 Хаен - Melilla CD 7:1
21:30 Антекера - Huetor Vega 0:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 10

12:30 Бетис (Б) - Сан-Рока 3:2
12:30 Кордоба (Б) - Los Barrios 0:1
12:30 Кориа К.Ф. - Rota 4:0
13:00 Севилья C - Pozoblanco 0:0
20:00Перенесен  Ciudad de Lucena - Эсиха -:-
20:00 Conil - CD Gerena 0:2
20:00Перенесен  Аркос КФ - Xerez CD -:-
20:30 Lebrijana - CD Utrera 2:1
20:30 Xerez D.F.C. - Антониано 5:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 11

12:30 San Rafael - Санта Каталина Атлетико 2:1
13:30 Felanitx - Portmany 2:0
19:00 Soller - Andratx 3:1
19:15 Льостенсе - Alcudia 0:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 12

14:00 Gran Tarajal - SD Tenisca 5:0
14:00 Tacoronte - Tamaraceite 1:2
14:00 Лансароте - Santa Ursula 1:1
14:00 С.Д. Марино - CD Buzanada 2:1

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 13

12:00 Минерва - Лорка Депортива 2:2
20:00 Aguilas FC - Deportiva Minera 2:1
20:00 CAP Ciudad de Murcia - Картахена (Б) 2:2
20:00 Club Olimpico de Totana - Pulpileno 0:3
20:30 Mazarron CF - Mar Menor 2:4
20:30 UD Los Garres - EDMF Churra 1:2
21:00 Huercal-Overa - Plus Ultra 1:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 14

12:00 Эстремадура (Б) - Llerenense 3:0
13:00 Olivenza - Diocesano 1:4
13:00 Какерено - Aceuchal 1:2
20:30 Azuaga - Trujillo 1:3
20:30 CD Coria - Fuente de Cantos 1:0
20:30 Miajadas - Арройо 2:1
20:30 Вальдивия - Вильяновенсе 1:4
21:00 CD Calamonte - Montijo 2:1
21:00 RCP Valverdeno - UP Plasencia 2:1
22:00 Moralo - Jerez CF -:-

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 15

18:30 Fontellas - Pena Azagresa 1:3
19:00 Пена - Cortes 2:1
20:00 Сирбонеро - Мутильвера 1:2

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 16

13:00 Berceo - Casalarreina 1:1
19:00 Arnedo - CCD Alberite 4:0
19:00 Naxara - Калаорра (Б) 5:1
19:00 River Ebro - Pradejon 3:0
19:00 Vianes - Yague 0:0
19:30 Anguiano - Вареа 2:1
19:30 СД Логронес - CDFC Calzada 1:0
20:00 Calasancio - Альфаро 1:2

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 17

12:30 San Juan Zaragoza - Tarazona 0:3
12:30 Сарагоса (Б) - Бинефар 6:0
13:00 Cuarte - Борха 2:1
13:30 Valdefierro - Сариньена 2:1
19:00 Calamocha - Brea 0:1
19:00 Villanueva CF - Utebo FC 1:2
19:00 Альмудевар - Robres 1:0
19:30 CF Illueca - Atletico Monzon 3:0
19:30 Fraga - Barbastro 5:2
19:30 Tamarite - Belchite 97 0:0

ИСПАНИЯ: Tercera Division - Group 18

12:30 Ийескас - Гвадалахара 0:1
20:00 Альбасете (Б) - Ciudad Real 0:1
20:00 Альманса - Villacanas 2:1
20:00 Толедо - Конкенсе 3:0
20:30 La Solana - Madridejos -:-
20:30 Puertollano C.F. - Torrijos 2:0
20:30 Quintanar - Pedroneras 2:3
20:30 Сокуэльямос - Ла Рода 2:1

ИТАЛИЯ: Серия А

19:00 Удинезе - Милан 1:0
21:45 Верона - Болонья 1:1
21:45 Кальяри - Брешия 0:1
21:45 Рома - Дженоа 3:3
21:45 Сампдория - Лацио 0:3
21:45 СПАЛ - Аталанта 2:3
21:45 Торино - Сассуоло 2:1

ИТАЛИЯ: Серия В

19:00 Эмполи - Стабия 2:1
22:00 Перуджа - Кьево 2:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа A

16:00 Верчелли - Пьянезе 2:0
16:00 Пистойезе - Альбинолеффе 1:2
16:00 Сиена - Ольбия 1:2
18:30 Алессандрия - Гоццано 2:2
18:30 Ареццо - Лекко 3:1
18:30 Джана Эрминио - Ренате 0:2
18:30 Комо - Пергокрема 2:0
18:30 Патрия - Монца 1:2

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа B

16:00 АрциньяноКьямпо - Пьяченца 0:0
16:00 Вис Пезаро - Судтироль 1:2
16:00 Карпи - Чезена 4:1
17:30 Тристина - Губбио 2:1
18:30 Виртус Верона - Падова 1:3
18:30 Модена - L.R. Vicenza 0:0
18:30 Римини - Имолезе 2:1
18:30 Фано - Самбенедеттезе 1:3
18:30 Фермана - Равенна 2:1

ИТАЛИЯ: Серия C - Группа C

16:00 Авеллино - Катания 3:6
17:30 Виртус Франкавилла - Реджина 1914 1:1
17:30 Катанзаро - Терамо 2:1
18:30 Sicula Leonzio - Бари 0:2
18:30 Потенца - Казертана 1:0
18:30 Ренде - Бишелье 0:1
19:30 Витербезе - Паганезе 2:1
19:30 Монополи - Вибонезе 1:0
21:45 Кавезе 1919 - Пичерно 1:1

КАЗАХСТАН: Премьер-лига

16:00 Астана - Тараз 5:0
16:00 Кайсар - Жетысу 0:2
17:00 Актобе - Иртыш Павлодар 1:1
17:00 Кайрат Алматы - Окжетпес 0:1

КАМБОДЖА: К-Лига

11:30 Angkor Tiger FC - НагаВорлд 1:0
11:30 Electricite Du Cambodge - Police Commissary 1:2
11:30 Kompong Cham - Asia Euro United 0:2

КАНАДА: Canadian Premier League - Осенний сезон

01:00 Pacific FC - Valour 2:1
76' Forge - Cavalry 0:0

КАНАДА: Премьер-лига

00:00 Юкрейн Юнайтед - Сербиан Уайт Иглс 1:1
01:00 Хэмилтон Сити - КСК Миссиссога 3:2
02:00 Ватерлоо - Воркута 0:1
03:00 Брентфорд - Кингсман 3:1

КАНАДА: У Спортс

03:30 УБК Оканаган - УНБК 1:2
23:00 Саскачеван - Альберта -:-
23:15 Летбридж - Макэван -:-
00:00 Виктория - УФВ -:-
00:00 УБК - Тринити Вестерн -:-

КИПР: Первый дивизион

19:00 АЕЛ - Анортосис 0:0

КИТАЙ: Вторая лига

11:00 Xian Daxing Chongde - Shenyang Urban FC 0:2

КОЛУМБИЯ: Примера - Клаусура

23:15 Депортиво Пасто - Унион Магдалена 2:0
01:00 Хуниор - Онсе Кальдас 0:1
01:30 Кукута - Ла Экидад 2:1
03:45 Мильонариос - Депортиво Кали 2:1
21:45 Патриотас - Букараманга 0:1
17' Петролера - Атлетико Уила 0:0

КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура

23:00 Атлетико - Орсомарсо 1:0
72' Форталеза - Реал Картахена 0:0
Перерыв Барранкилья - Boca Juniors 2:1

КОЛУМБИЯ: Liga Aguila Women - Плей-офф

01:00 Мильонариос (Ж) - Santa Fe (Ж) 1:1
23:30 Кортулуа (Ж) - Медельин (Ж) -:-

КОНГО ДР: Ligue 1

17:30Перенесен  Bukavu Dawa - АС Вита Клуб -:-

КОСОВО: Суперлига

18:00 Vushtrria - Трепча 89 1:1
18:00 Дрита - Флямуртари 3:0

КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура

04:00 Алахуэленсе - Сантос де Гуапилес 2:2
20:00 Картахинес - Греция 4:1
00:00 Гуадалупе - ADR Jicaral -:-
00:05 Лимон - Саприсса -:-
00:55 Зеледон - Ю.К.Р. -:-

КОТ-Д'ИВУАР: Лига 1

18:30 Спортинг Ганьоа - АСИ д'Абенгуру 1:1

КЫРГЫЗСТАН: Premier Liga

14:30 Кара Балта - Ilbirs -:-

ЛАТВИЯ: СинотТип Лига

16:00 Елгава - БФК Даугава 2:2
18:00 Спартакс - ФК Рига 2:4
19:30 Метта/ЛУ - Валмиера 0:0

ЛАТВИЯ: 1. Liga

16:00 Гробина - Super Nova 0:7

ЛИТВА: Первый дивизион

18:00 Паланга - Атлантас 0:2

ЛИТВА: Лига I

15:00 Дайнава Алитус - FC Pakruojis 9:1
16:00 BFA Vilnius - Джюгас Тельшяй 3:0

ЛЮКСЕМБУРГ: Национальный дивизион

17:00 Muhlenbach - Фола 3:2
17:00 Женесс - Виктория Роспорт 2:1
17:00 Хостерт - Расинг Люксембург 0:3
19:00 УНА Штрассен - Дифферданж 1:3
19:00 Этцелла - Мондорф 1:3

МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии

16:00 Паханг УиТМ - Petaling Jaya CFC 0:2

МАЛИ: Премьер-дивизион

18:45 Duguwolofila de Babanba - Бакариджан -:-
18:45 Мамахира - АС Полис -:-
18:45 Сабана де Мопти - USC Kita -:-
19:00 Джолиба - АС Ньянан -:-
21:00 LC Bamako - AS Performance -:-

МЕКСИКА: Лига MX - Апертура

01:00 Керетаро - Леон 0:4
03:00 Крус Асуль - Пуэбла 1:1
03:00 Пачука - Атлас 3:1
05:05 Тигрес - Америка 1:1
20:00 Толука - Тихуана 2:0

МЕКСИКА: Ascenso MX - Апертура

01:00 Алебрихес де Оахака - Cafetaleros de Chiapas 2:1
05:00 Дорадос де Синалоа - Венадос 1:0

МЕКСИКА: Liga Premier Serie A

00:00 Albinegros Orizaba - Cafessa 3:2
00:00 Pioneros - Атлетико Сан-Луис 2 2:0
01:00 Cafetaleros de Chiapas 2 - Yalmakan 2:2
01:30 Gavilanes de Matamoros - UA Chihuahua 1:1
03:00 Canoneros Marina - Пумас 2 1:1
03:00 Mineros de Fresnillo - Alacranes de Durango 0:3
00:00 Inter Playa Del Carmen - Irapuato -:-

МЕКСИКА: Liga Premier Serie B

00:00 Chimalhuacan - Dongu 0:2
00:00 Ciervos - Ла-Пас 0:3
00:00 Uruapan - Chapulineros 3:1
00:00 Сан-Франциско - Сакатекас 2 3:2
01:00 Tlayacapan - Zitacuaro 3:2

МЕКСИКА: Liga MX Women - Апертура

20:00 Пуэбла (Ж) - Пумас (Ж) 0:0
2' Некакса (Ж) - Monarcas Morelia (Ж) 0:0

МИР: Arab Club Champions Cup - Предварительный раунд

21:00 Бизертен - Саура 0:1
21:00 Фомбони - АСАС 2:3

МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины

12:30 Бетис (Ж) (Исп) - Малага (Ж) (Исп) 3:0
16:00 Арсенал (Ж) (Анг) - Тоттенхэм (Ж) (Анг) 6:0
17:00 Вест Хэм (Ж) (Анг) - Bristol City (Ж) (Анг) -:-
20:00 Леванте (Ж) (Исп) - Райо Вальекано (Ж) (Исп) 5:0

МОЗАМБИК: Мокамбола

16:00 Chibuto - Ферровиарио Нампула 2:0
16:00 Costa do Sol - ЛД Мапуто 1:0
16:00 ENH Vilankulo - Ferroviario Nacala 1:0
16:00 Nacala - Maxaquene 0:2
16:00 Textil do Pungue - Textafrica Chimoio 1:1

МОЛДОВА: Национальный дивизион

18:00 Codru Lozova - Петрокуб 0:1
18:00 Динамо-Ауто - Сперанца 3:4

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига

13:15 Валвейк - Ден Хааг 0:3
15:30 Утрехт - Венло 1:2
17:45 Зволле - Спарта 2:2

НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион

15:00 Hoogland - Вестландия 1:0
15:00 АДО 20 Хемскерк - УСВ Геркулес 0:3
15:30 Dongen - ЕВВ 1:1
15:30 Грене Стер - Oostzaan 2:1
15:30 Линден - DEM 0:0
15:30 ХСЦ-21 - HV & CV Quick 4:1

НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Женщины

15:30 VV Alkmaar (Ж) - Аякс (Ж) 1:2

НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура

00:00 Окоталь - Sabanas 1:1
01:00 Хувентус Манагуа - Дирианген 3:1
04:00 Ферретти - Реал Эстели 1:1
2' Халапа - Чинандега 0:0

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

19:00 Бранн - Тромсё 2:3
19:00 Викинг - Ранхейм 2:2
19:00 Кристиансунн - Мьёндален 4:0
19:00 Мольде - Одд 2:2
19:00 Хёугесунн - Лиллестрём 0:2
21:00 Стрёмсгодсет - Сарпсборг 08 2:1

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

16:00 Хам-Кам - Нотодден 1:2
19:00 KFUM Oslo - Юлл/Киса 5:1
19:00 Ерв - Шейд 5:1
19:00 Нест-Сотра - Саннефьёрд 1:1
19:00 Рауфосс - Старт 1:2
19:00 Согндал - Конгсвингер 2:1
19:00 Стреммен - Тромсдален 0:4

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 1

17:00 Арендаль - Эгерсунд 1:2
17:00 Браттваг - Хальден 1:2
17:00 Мосс - Хедд 2:1
18:00 Фредрикстад - Левангер 3:0

НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 2

16:00 Альта - Аскер 3:2
16:00 Сенья - Оппсал 3:1

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 1

16:00 Стабек 2 - Херд 2:2

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 2

13:00 Norild - Реди 1:2
19:00 Люн - Фолло 0:1

НОРВЕГИЯ: Division 3 - Group 6

16:00 Leknes - Лиллестрём 2 2:9
18:00 Юлл/Киса 2 - Будё/Глимт 2 0:0

НОРВЕГИЯ: Премьер-лига - женщины

14:00 Люн (Ж) - Волеренга (Ж) 1:2
16:00 Арна-Бьёрнар (Ж) - Стреммен (Ж) 1:3

ПАНАМА: ЛПФ - Апертура

23:00 Deportivo Universitario - Альянса 2:3
02:00 Пласа Амадор - Индепендьенте 1:0
04:00 Сан-Франциско - Мигелито 2:1
00:00 Арабе Юнидо - Costa del Este -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура

23:00 Соль де Америка - Депортиво Капиата 1:1
01:30 Гуарани - Сан-Лоренсо 3:1
Перерыв Хенераль Диас - Либертад 1:0

ПАРАГВАЙ: Division Intermedia

02:00 3 де Фебреро - 12 де Октубре 0:2
17:00 Fulgencio Yegros - Спортиво Триниденс 3:3
21:45 Deportivo Caaguazu - Resistencia 2:1
21:45 General Caballero JLM - Sportivo Iteno 2:2
22:00 RI 3 Corrales - Индепендьенте ФБК 2:2
22:00 Рубио Нью - Atyra 1:1
86' 2 де Майо - Fernando de la Mora 0:0

ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура

23:15 Бинасьональ - Аякучо 2:1
01:45 Спорт Уанкайо - Депортиво Мунисипаль 4:2
04:00 Альянса Лима - Кантолао 3:2
19:15 Универсидад Сан Мартин - Molinos El Pirata 2:2
21:30 Унион Комерсио - Спортинг Кристалл 2:1
32' Альянса Уануко - УТК 0:0
00:00 Carlos Mannucci - Университарио -:-

ПЕРУ: Лига 2

21:00 Santos FC - Сьенсиано 2:1
23:00 Грау - Спорт Виктория 3:0
32' Santa Rosa - Лос Кайманес 0:1
32' Депортиво Коопсоль - Уараль 0:0

ПОЛЬША: Премьер-лига

16:00 Гурник Забже - Корона 3:0
18:30 Заглембе - Пяст Гливице 0:3
18:30 Лодзь - Легия 2:3

ПОЛЬША: Первый дивизион

15:45 Заглембе Сосновец - Тыхы 71 1:2
17:00 Варта - ГКС-Ястшембе 1:1
18:00 Сандецья - Бельхатув 2:1
19:00 Хойнице - Пуща 0:1
20:00 Сувалки - Термалица 1:0

ПОЛЬША: Дивизион 2

14:05 Гурник Ленчна - Катовице 1:0
17:00 Скра - Видзев 1:0
17:00 Старгард-Щециньски - Р. Жешув 1:2
18:00 Легионово - Polkowice 1:2
19:00 Bytovia Bytow - Знич 2:2
20:00 Олимпия Эльблонг - Сталь Сталова 0:1
20:00 Погон Седльце - Грыф Вейхерово 1:0

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 1

13:00 Легия II - Skierniewice 1:2
17:00 W. Mazowieckie - Пеликан 3:4

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 2

12:00 Погонь Щецин II - Swit Skolwin 1:1
16:00 Stezyca - Хемик Полице 2:1

ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 3

13:00 Шлёнск Вроцлав 2 - Заглембе 2 1:0

ПОЛЬША: Молодежная Лига - Центр

13:00 Висла U18 - Лех U18 2:2
13:00 Гурник Забже U18 - Краковия U18 3:0
14:00 Hutnik Krakow U18 - Шлёнск U18 2:5
14:00 Лехия Гданьск U18 - Gwarek Zabrze U18 2:2

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

23:30 Боавишта - Пасуш де Феррейра 1:1
18:00 Маритиму - Тондела 2:3
18:00 Санта Клара - Белененсеш 0:0
20:30 Портимоненси - Спортинг 1:3
22:30Прерван  Жил Висенте - Брага 0:1
Перерыв Гимарайнш - Фамаликан 0:0

ПОРТУГАЛИЯ: LigaPro

13:15 Фаренсе - Порту (Б) 1:3
18:00 Насьонал - Мафра 0:0
20:15 Варзин - Лейшойнш 0:1
20:15 Каса Пиа - Эшторил 0:1

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

13:00 Оливейра Оспиталь - Праенсе 1:1
16:00 Cerveira - Камара-ди-Лобуш 1:2
18:00 Fontinhas - Лейрия 1:1
18:00 Гимарайнш (Б) - Маритиму (Б) 1:0
18:00 Униао Мадейра - Мерелиненсе 1:1
19:00 Armacenenses - Пиньялновенс 1:4
19:00 Montijo - Амора 0:0
19:00 Oleiros - Витория Серначе 0:2
19:00 Paredes - Canelas 2010 0:0
19:00 Sintra - Фабрил до Баррейро 3:0
19:00 Агеда - Калдаш 1:1
19:00 АД Оливейренше - Сан-Мартинью 2:2
19:00 Алжуштреленсе - Ольяненсе 1:3
19:00 Анадия - Condeixa 2:1
19:00 Арока - Амаранте 2:0
19:00 Бейра Мар - Santarem 2:2
19:00 Браганса - Монталегре 2:1
19:00 Визела - Брага (Б) 2:0
19:00 Вила Реал - Каштру-Дайри 2:1
19:00 Гондомар - Valadares Gaia 2:2
19:00 Лагуш Эсперанса - Lusitano GC 1:1
19:00 Лека - Эшпинью 1:0
19:00 Лоюлетано - Примейру Дезембру 1:0
19:00 Мариненше - Сертаненсе 1:2
19:00 Педраш Рубраш - Трофенше 0:1
19:00 Санжоаненсе - Лузитану ФКВ 3:2
19:00 Торринсе - Спортинг Идеал 2:0
19:00 Фатима - Кастелу Бранку 1:0
19:00 Фафе - Педраш Сальгадаш 3:1
19:00 Фигейренсе - Сомброес 2:3
19:00 Шавиш (Б) - Мариа де Фонте 2:4
20:00 Alverca - Сакавененше 1:0

РЕЮНЬОН: Региональ 1

14:30 Marsouins - Тампоннез 1:1
14:30 Saint-Denis - Jeanne d'Arc 1:2
14:30 Sainte-Suzanne - Capricorne 2:1
14:30 Saint-Pierroise - SDEFA 3:0
14:30 Trois Bassins - Эксельсиор 2:1
14:30 Сен-Луизьен - Сен-Марьен 1:1
14:30 Сен-Полуаз - St. Louis 0:0

РОССИЯ: Премьер-лига

16:30 ЦСКА - Ахмат 3:0
19:00 Крылья Советов - Спартак Москва 1:2
19:00 Ростов - Рубин 2:1
21:30 Арсенал Тула - Оренбург 2:1

РОССИЯ: ФНЛ

10:00 СКА-Хабаровск - Армавир 3:0
14:00 Чертаново - Томь 1:1
16:00 Нефтехимик - Краснодар 2 1:0
17:00 Мордовия - Нижний Новгород 0:1
17:00 Шинник - Химки 0:1
18:00 Торпедо Москва - Енисей 2:0
18:00 Факел - Авангард Курск 0:0
19:00 Балтика - Луч 0:0
19:00 Чайка - Текстильщик 3:0

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Восток

14:00 Иртыш Омск - Сахалин 2:0
14:30 Динамо Барнаул - FK Novosibirsk 1:2

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Юг

16:00 Alania Vladikavkaz - Волгарь 3:0
16:00 Анжи - Дружба 2:2
17:00 Биолог-Новокубанск - Inter Cherkessk 2:0
18:00 Черноморец - Краснодар 3 6:0

РОССИЯ: ПФЛ - Второй дивизион - Запад

15:00 Ленинградец - Муром 3:2

РУМЫНИЯ: Высшая лига

18:00 Вииторул - Волунтари 4:0
21:00 Газ Метан - Стяуа 4:0

РУМЫНИЯ: Лига 2

15:30 Университатя Клуж - SCM Buzau 0:2

РУМЫНИЯ: Superliga Women

11:00 Fairplay Bucuresti (Ж) - Тырговиште (Ж) 4:3
11:00 Fortuna Becicherecu Mic (Ж) - Олимпия Клуж-Напока (Ж) 0:3
11:00 Luceafarul Filiasi (Ж) - Universitatea Galati (Ж) 0:2
11:00Перенесен  Piros Security (Ж) - Университатя Александрия (Ж) -:-
11:00 SN Constanta (Ж) - Vasas Odorhei (Ж) 2:1
15:00 Heniu Prundu Bargaului (Ж) - Байа Маре (Ж) 2:0

САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура

00:30 Jocoro - Independiente F.C. 0:1
03:30 Чалатенанго - Исидро Метапан 3:3
00:00 11 Deportivo - El Vencedor -:-
2' Municipal Limeno - Альянса 0:0
00:30 ФАС - Сонсонате -:-

СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: 1. MFL

18:00 Struga Trim & Lum - Силекс 2:1
18:00 Академия Пандев - Борец 2:0
18:00 Шкендия 79 - Македония ГП 1:1
18:00 Шкупи - Ренова 2:2

СЕРБИЯ: Суперлига

19:30 Раднички Ниш - Спартак Субботица 2:1
21:00 Backa Topola - Инджия 2:0

СЕРБИЯ: Первая лига

18:00 Zlatibor Cajetina - Kabel Novi Sad 0:0
18:00 Жарково - Раднички Пирот 1:3

СЛОВАКИЯ: Вторая лига

11:30 Ружемберок (Б) - Требишов 2:1
11:30 Саморин - Бардеёв 2:2

СЛОВАКИЯ: Первая лига

18:30 Слован Братислава - Жилина 1:1
20:15 Нитра - Дунайська Стреда 1:2

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Запад

11:30 Трнава (Б) - Кальна н. Гроном -:-
18:00 Belusa - Галанта 2:2
18:00 Malzenice - Кристал -:-
18:00 Габчиково - FC Zlate Moravce (Б) 3:1

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Восток

11:30 Попрад (Б) - Снина 3:0
17:00 1.FK Svidnik - V. Revistia 2:0
17:00 Krompachy - Giraltovce 4:0
17:00 Mladost Kalsa - Стропков 2:2

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Центр

17:00 Kovacova - Калиново 3:0
17:00 Oravske Vesele - МСК Мартин 1:5
17:00 Zarnovica - Филаково 0:2
17:00 Красно - Lip. Stiavnica 2:0
17:00 Липтовски Градок - Jednota Banova 0:2

СЛОВАКИЯ: Дивизион C - Братислава

18:00 Ivanka pri Dunaji - Пезинок 3:4
18:00 Rusovce - Рача -:-
18:00 Slovan Most - Дунайска Лужна 0:0
18:00 Tomasov - Рогожник 1:1
18:00 Бернолаково - Калинково 1:0
18:00 Малацки - Девинска Нова Веш 2:2
18:00 Ровинка - Бахон 0:1

СЛОВЕНИЯ: Первая лига

17:00 Триглав Крань - Целе 0:6
19:00 Рудар - Табор Сежана 2:2
21:10 Марибор - Bravo 4:0

СЛОВЕНИЯ: Вторая лига

18:00 Брда - Bilje 1:3
18:00 НК Крка - Кршко 3:1

СЛОВЕНИЯ: 1. SZNL Women

12:00 Radomlje (Ж) - MB Tabor (Ж) 4:1
12:00 Помурье (Ж) - Cerklje (Ж) 6:0
12:00 Приморье (Ж) - Krim (Ж) 0:6
18:00 Olimpija (Ж) - Копер (Ж) 6:0

США: USL Championship

00:00 Hartford Athletic - Атланта 2 3:2
02:30 Тампа Бэй - Мемфис 5:0
03:00 Nashville SC - Чарлстон 2:1
03:00 Своуп Парк - Нью-Йорк 2 1:5
03:30 Рио-Гранде - El Paso 1:0
03:30 Сан-Антонио - Нью-Мексико 5:0
04:00 Оклахома Сити Энерджи - Austin Bold 4:2
05:00 Оранж Каунти СК - Реал Монаркс 3:1
05:30 Fresno - Колорадо Спрингс 2:1
05:30 Las Vegas Lights - Портленд 2 1:0

США: USL League One

03:00 Forward Madison - Ричмонд Кикерс 1:0
05:30 Тусон - Орландо Сити (Б) 3:1

США: МЛС

02:00 Нью-Йорк Сити - Нью-Йорк Ред Буллс 2:1
02:30 Нью-Инглэнд Революшн - Чикаго Файр 2:1
02:30 Торонто - Монреаль 2:1
02:30 Филадельфия Юнион - ДС Юнайтед 3:1
05:00 Реал Солт-Лейк - Колорадо Рэпидс 2:0
05:00 Сан-Хосе Эртквейкс - Ванкувер 3:1

США: Женская лига

02:00 Нью-Йорк Флэш (Ж) - Сиэттл Райн (Ж) 1:0
02:30 Вашингтон Спирит (Ж) - Orlando Pride (Ж) 2:1
03:30 Хьюстон Дэш (Ж) - Скай Блю (Ж) 1:2
90+' Портленд (Ж) - Чикаго (Ж) 3:0

ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига

15:00Перенесен  Худжанд - Истаравшан -:-

ТАИЛАНД: Thai League 1

14:00 Муангтонг Юнайтед - Супханбури 4:1
14:00 Ратчабури - Чайнат 2:1
15:00 Chiangmai FC - Нахон Ратчасима 5:1
15:00 Чонбури - Чианграй Юнайтед 0:2

ТАЙВАНЬ: Premier League

11:00 Taicheng Lions - Ntupes 2:3
11:00 Tainan City - Тайбэй Татун 4:1
14:00 Taipower - Ming Chuan University 3:0

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

16:00 Lipuli - Мтибва Шугар 3:1
16:00 Mwadui - Singida United 1:0

ТУНИС: Высшая лига

20:00 Монастир - Сфаксьен 2:1

ТУРЦИЯ: 1. Lig

17:00 Умраниеспор - Гиресунспор 4:1
19:15 Менемен Беледияспор - Хатаяспор 0:4
21:45 Аданаспор - Эскишехирспор 3:2
21:45 Бурсаспор - Акхисарспор 2:1

ТУРЦИЯ: Суперлига

19:15 Ризеспор - Сивасспор 2:1
19:15 Трабзонспор - Йени Малатьяспор 2:1
21:45 Антальяспор - Денизлиспор 0:2
21:45 Галатасарай - Коньяспор 1:1

УКРАИНА: Премьер-лига

17:00 Карпаты - Заря 0:1
19:30 Шахтер Донецк - Мариуполь 5:1

УКРАИНА: Молодежная лига

15:00 Днепр-1 U21 - Львов U21 0:0

УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио

21:00 Рампла Хуниорс - Ливерпуль Монтевидео 1:2
21:00 Серро - Феникс 0:1
21:00 Хувентуд - Nacional 0:2
32' Дефенсор Спортинг - Данубио 1:1

ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига

17:00 Скала Итроттарфелаг - Рунавик 1:2
17:00 Стреймур - Клаксвик 0:1
17:00 Фуглафьердур - ТБ/ФКС/Ройн 1:1
17:00 ХБ Торсхавн - Викингур 3:1
19:00 АБ Аргир - Б36 Торсхавн 1:2

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

18:30 Мариехамн - СЙК 1:0
18:30 РоПС - Лахти 3:0

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A

18:30 MiPK - VJS 4:1
18:30 Клуби-04 - Судет 5:0

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B

18:30 ГрИФК - ЕПС 2:1
18:30 КаПа - KaaPo 1:2

ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C

15:00 КуФу-98 - Вааяковски 2:3
18:30 Каяни - ГБК Коккола 2:2
18:30 ОЛС Оулу - ПК-37 4:2
18:30 ЯБК - ВИФК 1:0

ФРАНЦИЯ: Первая лига

16:00 Монако - Ним 2:2
18:00 Страсбур - Ренн 0:2
22:00 ПСЖ - Тулуза 4:0

ФРАНЦИЯ: Первый женский дивизион

15:45 ПСЖ (Ж) - Суайо (Ж) 7:0

ХОРВАТИЯ: Первый дивизион

17:00 Запрешич - Локомотива Загреб 1:2
19:00 Горица - Истра 1961 1:1
21:00 Осиек - Хайдук 1:0

ХОРВАТИЯ: Второй дивизион

18:30 Рудеш - Шибеник 0:1
18:30 Хайдук 2 - Кустосия 4:0

ЧЕРНОГОРИЯ: Первая лига

20:00 Будучность Подгорица - Зета 1:1

ЧЕРНОГОРИЯ: Druga Liga

18:00 Arsenal Tivat - Ибар 4:1
18:00 Drezga - Бокель 2:3
18:00 Дечич - Ловчен 2:1
18:00 Езеро - Единство 2:0
18:00 Морнар - Отрант 2:0

ЧЕХИЯ: Первая лига

17:30 Виктория Пльзень - Слезски Опава 4:0
17:30 Млада Болеслав - Ческе-Будеёвице 4:2
20:00 Слован Либерец - Спарта Прага 3:1

ЧЕХИЯ: Второй дивизион

11:15 Виктория Жишков - Варнсдорф 3:0
18:00 Влашим - Усти над Лабем 0:1

ЧЕХИЯ: CFL - Group A

11:00 Пршибрам (Б) - Моторлет Прага 3:0
11:15 Адмира Прага - Плзень (Б) 1:0пен.
11:30 Карловы Вары - Мас Таборско 0:3
16:30 Hostoun - Штеховице 1:2пен.

ЧЕХИЯ: CFL - Group B

11:15 Chlumec nad Cidlinou - Богемианс 1905 (Б) 0:2
11:15 Градец Кралове (Б) - Prepere 3:2
11:15 Либерец (Б) - Теплице (Б) 2:1
11:15 Пардубице (Б) - Живинице 1:3
18:00 Брозаны - Дукла Прага (Б) 2:3
18:00 Запы - Zbuzany 2:1пен.

ЧЕХИЯ: Моравскослезская футбольная лига

11:15 Сигма (Б) - Угерски-Брод 2:1
11:30 Злин (Б) - Вишков 1:1

ЧЕХИЯ: Дивизион A

11:15 Petrin Plzen - Sedlcany 1:4
18:00 Myto - Ческе-Будеёвице (Б) 0:2
18:00 Sobeslav - Чижова 2:1

ЧЕХИЯ: Дивизион B

11:15 Метеор Прага - Louny 1:0

ЧЕХИЯ: Дивизион C

18:00 Hlinsko - Колин 2:1
18:00 Poricany - Нимбурк 3:0
18:00 Бенатки - Зенит Каслав 2:1
18:00 Двур Кралове - Летоград 1:2пен.

ЧЕХИЯ: Дивизион D

17:30 Humpolec - Брно (Б) 0:3
17:30 Lanzhot - Стара Рисе 4:0
17:30 Slavoj Polna - Здирец 0:5
17:30 Velka Bites - Havlickuv Brod 0:1
17:30 Ждяр-над-Сазавоу - Тасовице 3:4

ЧЕХИЯ: Дивизион E

11:15 Брумов - Годонин 0:4
11:15 Славицин - Преров 6:0
11:15 Шумперк - Nove Sady 2:1
17:30 Козловице - Skastice 4:2

ЧЕХИЯ: Division F

11:15 Гавиржов - Нови-Йичин 1:0
11:15 Карвина (Б) - Опава (Б) 7:0
17:30 Bruntal - Hermanice 0:1
17:30 Frenstat p. R. - Тршинец (Б) 2:1
17:30 Polanka - Рымаржов 0:4

ЧЕХИЯ: Prazsky prebor

11:30 Kralovice - Жижков (Б) 2:4
15:00 Адмира Прага (Б) - Высеград (Б) 4:1

ЧЕХИЯ: Stredocesky KP

18:00 SK Lhota - Nove Straseci 3:1

ЧЕХИЯ: Jihocesky KP

11:00 Rudolfov - Laziste 1:3
18:00 Osek - Blatna 1:2
18:00 Sokol Lom - Jankov 0:1
18:00 Дразице - Cimelice 4:1
18:00 Милевско - Junior Strakonice 3:0
18:00 Требон - Мас Таборско (Б) 4:2

ЧЕХИЯ: Plzensky KP

18:00 Holysov - Start Tlumacov 2:1

ЧЕХИЯ: Karlovarsky KP

18:00 Touzim - Hroznetin 0:5

ЧЕХИЯ: Ustecky KP

11:15 Мостецки - Кадан 2:0

ЧЕХИЯ: Liberecky KP

11:30 Skalice - Hradek nad Nisou 3:1

ЧЕХИЯ: Kralovehradecky KP

18:00 Cerveny Kostelec - Dobruska 4:1
18:00 Novy Bydzov - Chlumec nad Cidlinou (Б) 1:2пен.
18:00 Trebes - Cernilov 3:1

ЧЕХИЯ: Pardubicky KP

15:30 Luze - Свитави 3:1
18:00 Hermanuv Mestec - Lanskroun 2:1пен.
18:00 Horni Redice - Moravska Trebova 1:2пен.
18:00 Moravany - Litomysl 1:2пен.
18:00 Rohovladova Bela - Chocen 4:1
18:00 SK Pardubicky - Policka 4:0

ЧЕХИЯ: Vysocina KP

17:30 Namest n. Oslavou - Sperice 3:4
17:30 Pribyslav - Ledec nad Sazavou 1:1
17:30 Велке Мезиржичи (Б) - Sapeli Polna 2:0
18:00 Chotebor - Nova Ves 3:1

ЧЕХИЯ: Jihomoravsky KP

18:00 Bosonohy - Босковице 2:0
18:00 Moravsky Krumlov - Rajecko 3:1

ЧЕХИЯ: Olomoucky KP

11:00 Sokol Opatovice - Dolany 1:2
17:30 Bohunovice - Usti 5:1
17:30 Medlov - Lutin 3:4пен.
17:30 Забржег - Litovel 5:1

ЧЕХИЯ: Zlinsky KP

17:30 Nedasov - Batov 4:2
17:30 Nevsova - Slusovice 3:2пен.

ЧЕХИЯ: Moravskoslezsky KP

18:00 Bilovec - Cesky Tesin 1:0
18:00 Koberice - Krnov 1:1
18:00 Moravan Oldrisov - Dolni Datyne 2:1
18:00 Pusta Polom - Hlubina -:-
18:00 Быстрице - Brusperk 3:4

ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - женщины

11:00 Rakovec (Ж) - Klobouky (Ж) 3:0
14:30 Vedomice (Ж) - Hradiste (Ж) 7:2

ЧИЛИ: Высший дивизион

01:00 Эвертон Де Вина - Кокьюимбо 0:2
03:30 Курико Юнидо - Аудакс Итальяно 2:2
19:00 Депортес Икике - Универсидад де Консепсьон 2:2
22:00 Универсидад де Чили - Универсидад Католика Сантьяго 1:1
00:30 Уачипато - Антофагаста -:-

ЧИЛИ: Примера Б

23:00 Мелипилья - С. Монинг 3:1
00:00 Депортес Пуэрто-Монтт - Рейнджерс Де Талка 0:0
02:00 Депортес Ла Серена - Барнечеа 1:0
04:00 Копиапо - Депортес Темуко 1:1
71' Кобрелоа - Сан-Фелипе 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига

17:00 Санкт-Галлен - Лугано 3:2
17:00 Сьон - Люцерн 2:1
17:00 Тун - Серветт 0:4

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига

17:00 Кьяссо - Вадуц 2:2

ШВЕЙЦАРИЯ: Promotion League

15:30 Мюнзинген - Бавуа 0:3

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 1

15:30 Янг Бойз II - Мартиньи 8:3
17:00 Olympique de Geneve - Адзурри Лозанна 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига - группа 2

16:00 Bassecourt - Биль 0:3

ШВЕЦИЯ: Высшая лига

16:00 АФК Эскильстуна - Хеккен 0:2
16:00 Норрчепинг - Хельсингборг 5:0
16:00 Эстерсунд - АИК 1:3
18:30 Мальмё - Юргорден 0:1

ШВЕЦИЯ: Первая лига

14:00 ИК Фрей - Дегерфорс 2:3
16:00 Мьёльбю - Далкурд 3:2
16:00 Эстер - Эргрюте 1:3
18:30 ГАИС - Броммапойкарна 2:0

ШВЕЦИЯ: Первый северный дивизион

15:00 Риннинге - Васалунд 2:7
16:00 Акрополис - Сильвия 4:1
17:00 Карлстад - Линчёпинг Сити 4:1
17:00 Тим ТГ ФФ - Сандвикенс 3:3

ШВЕЦИЯ: Первый южный дивизион

16:00 Ассириска ИК - Оскаршамнс АИК 0:0
17:00 Ландскруна - Вернаму 4:0
17:00 Оддевольд - Торнс 0:0

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Норрленд

15:00 Умео - Анундсьё 3:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Южный Свеаленд

16:00 Содертайле ФК - Тюресё 0:0
18:00 Ассириска - Newroz 3:1

ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Геталенд

16:00 Orebro Syr. - Vanersborgs FK 1:2
18:00 Vargarda IK - Lidkopings FK 3:1
18:00 Гаутиод - Amal 4:2

ШВЕЦИЯ: Высшая женская лига

15:00 Виттсье (Ж) - Векшё ДФФ (Ж) 2:0
15:00 Питео (Ж) - Русенгорд (Ж) 1:1
16:00 Кристианстадс (Ж) - Юргорден (Ж) 2:0
18:00 Эребру (Ж) - Бункефло (Ж) 0:1

ШВЕЦИЯ: Элитэттан - женщины

13:00 Кальмар (Ж) - Асси (Ж) 4:1
13:00 Мальбакенс (Ж) - Морон (Ж) 1:5
15:00 АИК (Ж) - Borgeby (Ж) 8:0
17:00 IF Brommapojkarna (Ж) - Asarum (Ж) 3:1

ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига

14:15 Сент-Миррен - Рейнджерс 0:1
17:00 Селтик - Хартс 3:1

ЭКВАДОР: Лига Про

23:00 Дельфин - Депортиво Куэнка 2:0
01:15 Текнико Ю. - ЛДУ Кито 0:2
03:30 Барселона Гуаякиль - America de Quito 4:0
20:15 Эль Насьональ - Универсидад Католика Кито 0:1
58' Guayaquil City - Мушук Руна 2:1

ЭКВАДОР: Serie B

18:00 ЛДУ Лоха - Santa Rita 2:1
Перерыв ЛДУ Портовьехо - Ind. Juniors 1:1
32' Atl. Porteno - Манта 1:1
2' Gualaceo - Santo Domingo 0:0

ЭСТОНИЯ: Высшая лига

15:00 Пайде - Маарду 5:0
18:30 Вильянди - Таллинна Калев 1:1

ЮЖНАЯ АФРИКА: Премьер-лига

16:00 Stellenbosch - Марицбург Юнайтед 0:0
16:00 Барока - Блумфонтейн Селтик 0:0

ЮЖНАЯ АФРИКА: GladAfrica Championship

16:00 Real Kings - JDR Stars 0:2
16:00 Tshakhuma - Джомо Космос 1:1
16:00Перенесен  Джомо Космос - Сивутса Старс -:-
16:00 Мбомбела - Аякс Кейп Таун 1:1

ЮЖНАЯ АФРИКА: Multichoice Diski

10:00 Блэк Леопардс U21 - Stellenbosch U21 3:3
11:00 Хайлендс U21 - Полокване U21 3:1
13:00 Амазулу U21 - Блумфонтейн Селтик U21 3:4
13:00 Голден Арроус U21 - Суперспорт Юнайтед U21 0:2
13:00 Кайзер Чифс U21 - Мамелоди Сандаунс U21 0:3

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 1

13:00 Пхохан Стилерс - Инчхон Юнайтед 5:3
13:00 Чеджу Юнайтед - Сеул 1:1

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K League 2

14:00 Пусан Ай Парк - Аньянг 1:1

ЯПОНИЯ: J2 League

12:00 Гифу - Касива 0:4
13:00 Окаяма - Матида Зельвия 0:3
13:00 Эхимэ - Омия 5:1
Поделиться страницей: