Баскетбол онлайн

REFRESH

Баскетбол » Сегодня » Все

АВСТРАЛИЯ: НБЛ

11:30 Сидней - Перт -:-

АЗИЯ: АБЛ

4-я четверть Моно Вампир - Сингапур Слинджерс 51:76
15:00 Бангкок Сити - Вестпортс КЛ Дрэгонс -:-

АРГЕНТИНА: Лига А - Второй этап

03:00 Вебер Бахия - Эстудиантес 70:68
03:30 Либертад - Сан-Мартин 85:67
04:00 Олимпико - Сан-Лоренсо 62:76

ВЕНГРИЯ: НБ I А

20:00 Капошвари - Альба Фехервар -:-
20:00 Седеак - Атомерому -:-
20:30 Сомбатей - Маршо-Вагеп -:-
21:00 МАФК - Печ -:-
21:00 Шопрони - Керменд -:-
21:00 Ясбереньи - КТЕ-Дуна -:-

ГЕРМАНИЯ: ББЛ

22:00 Крайльсхайм - Готтинген -:-

ДАНИЯ: Лига

21:00 Херсхольм - Баккен -:-

ДАНИЯ: Женская высшая лига - Первый этап

21:00 Абихей (Ж) - Лемвиг (Ж) -:-
22:00 Вирум (Ж) - Стефнсгаде (Ж) -:-

ЕВРОПА: Еврокубок - Топ-32

19:00 Автодор Саратов - Страсбур -:-
19:00 УНИКС - Юнион Олимпия -:-
20:00 Арис - Милано -:-
20:00 Банвит - Бильбао -:-
20:00 Сольноки Олай - Сарагоса -:-
21:00 Галатасарай - Сассари -:-
21:00 Пинар Каршыяка - Реджо-Эмилия -:-
21:05 Маккаби Тель-Авив - Нижний Новгород -:-
21:30 Ратиофарм Ульм - Бавария -:-
22:30 Венеция - Зелена Гора -:-
22:30 Людвигсбург - Зенит -:-
22:30 Тренто - Трабзонспор -:-
22:40 Валенсия - Ольденбург -:-
22:40 Лимож - ПАОК -:-
23:00 Гран Канария - Хапоэль Иерусалим -:-

ЕВРОПА: БИБЛ - Этап победителей

21:30 Печ - Козув -:-

ЕВРОПА: Балтийская лига - Плей-офф

19:30 Шяуляй - Пярну/Катвис -:-
20:00 Раквере Тарвас - Лиепаяс Лаувас -:-
20:00 ТТУ Калев II - Валмиера/ОРДО -:-
20:00 Университет Тарту - Атырау -:-
20:00 Юрмала - Техасас -:-

ЕВРОПА: Евролига - Женщины

17:00 Надежда (Ж) - Кастор Брейн (Ж) -:-
18:00 Галатасарай (Ж) - Фенербахче (Ж) -:-
19:45 Кошице (Ж) - ЮНИКА-Евролизинг (Ж) -:-
20:00 АГУ Спор (Ж) - Висла (Ж) -:-
21:00 Бурж (Ж) - Уни Жирона (Ж) -:-
21:10 УСК Прага (Ж) - Екатеринбург (Ж) -:-
22:30 Скио (Ж) - Лилль (Ж) -:-
22:30 Халькон Авенида (Ж) - Динамо Курск (Ж) -:-

ЕВРОПА: СЕВЛ - Женщины

17:00 Слованка (Ж) - ВС Прага (Ж) -:-

ЕВРОПА: МЗРКЛ - Женщины - Этап победителей

20:00 Кварнер (Ж) - Радивой Корач (Ж) -:-
20:00 Челик Зеница (Ж) - Триглав (Ж) -:-

ЕВРОПА: МЗРКЛ - Женщины - Места с 7 по 10

20:00 Атлете Целе (Ж) - Гросуплье (Ж) -:-
20:00 Трешньевка 2009 (Ж) - Плей-офф Сараево (Ж) -:-

ИТАЛИЯ: Серия А1 - Женщины

22:30 Вигарано (Ж) - Венеция (Ж) -:-

КАЗАХСТАН: Дивизион 1 - Этап победителей

17:00 Астана - Капчагай -:-

КАТАР: КБЛ

17:30 Катар Клуб - Аль-Гарафа -:-
19:30 Аль-Раян - Аль-Садд -:-

МАКЕДОНИЯ: Суперлига

20:00 МЗТ Скопье - Штрумица -:-

МЕКСИКА: ЛНБП

05:30 Альконес Рохос - Хефес 67:63

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

21:30 Эйдсволль Баскетбол Клуб - Аскер -:-

ПОЛЬША: Экстралига

21:00 Сляск Вроцлав - Энерга Чарни -:-

ПОЛЬША: Экстракласа - Женщины

20:00 Люблин (Ж) - Энерга Торун (Ж) -:-

РОССИЯ: Суперлига А - Женщины

18:30 Вологда (Ж) - Енисей Красноярск (Ж) -:-

РУМЫНИЯ: Дивизион А

19:00 Газ Метан - Орадя -:-
19:00 Стяуа Бухарест - Энергия Тыргу-Жиу -:-
19:00 Тимишоара - Питешти -:-
20:00 Галац - Муреш -:-
20:00 Крайова - Ю-Мобителко -:-
21:30 Динамо Бухарест - Атлассиб Сибиу -:-

СЛОВАКИЯ: Высшая лига

20:00 Комарно - Нитра -:-
20:30 Карловка Братислава - Приевидза -:-

СЛОВЕНИЯ: Высшая лига

22:00 ЛТХ Кастингс - Хелиос -:-

США: НБА

04:00 Майами - Сан-Антонио 101:119
04:00 Милуоки - Бостон 112:111
04:00 Нью-Йорк - Вашингтон 108:111
04:30 Даллас - Юта 119:121от
06:30 Голден Стэйт - Хьюстон 123:110

США: НБА Д-Лига

03:00 Кантон Чардж - Гранд Рэпидс Драйв 106:89
03:00 Форт Уэйн Мэд Антс - Делавэр 87-ерс 111:102
07:00 Санта Крус Уорриорс - Рено БигХорнс 123:129

США: NCAA

02:00 Мерриленд - Bowie 93:62
03:00 Баффало - Толедо 69:71
03:00 Болл Стэйт - Огайо 69:72
03:00 Боулинг Грин - Акрон 68:83
03:00 Вестерн Мичиган - Майами (OH) 44:45
03:00 Дэйтон - Дюкьюсн 76:74
03:00 Истерн Мичиган - Сентрал Мичиган 71:56
03:00 Канзас - Вест Вирджиния 75:65
03:00 Кент Стэйт - Нортерн Иллиноис 75:74
03:00 Майами - Питтсбург 65:63
03:00 Марист - Монмаут (N.J.) 61:87
03:00 Пюрдю - Мичиган Стэйт 82:81от
03:00 Род Айленд - Джордж Масон 81:63
03:00 Теннесси - Абурн 71:45
03:00 УЦФ Найтс - Цинциннати 51:69
04:00 Бостон Колледж - Норт Каролина 65:68
04:00 Вирджиния - Вирджиния Тек 67:49
04:00 Дрэйк - Вичита Стэйт 48:74
04:00 Крейтон - Хавьер 70:56
04:00 Огайо Стэйт - Нортвестерн 71:63
04:00 Сентрал Арканзас - Луизиана 88:72
04:30 Депол - Вилланова 59:86
05:00 Кентаки - Джорджия 82:48
05:00 Миссисипи Стэйт - Арканзас 78:46
05:00 Техас Стэйт - Техас Арлингтон 53:65
05:00 Флорида - Миссисипи 77:72
06:00 Гранд-Каньон - Benedictine Mesa 95:71
06:00 Юта Стэйт - Нью-Мексико 80:72

УКРАИНА: ФБУ Суперлига

19:00 Запорожье - Волыньбаскет -:-

ФИЛИППИНЫ: Кубок Комиссионеров

1-я четверть Talk N Text - Блэкуотер Элит 18:20
14:00 Сан Миг Кофе - Мералко -:-

ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига

19:30 Катая - Байзонс -:-
19:30 Коувот - Вилпас -:-

ФРАНЦИЯ: ЛФБ - Женщины

22:00 Аррас (Ж) - Мондевиль (Ж) -:-
22:00 Лион (Ж) - Ланды (Ж) -:-
22:00 Монпелье (Ж) - Анже (Ж) -:-

ХОРВАТИЯ: Кубок Хорватии

21:00 Джолли Шибеник - Цибона -:-

ЧЕХИЯ: Кубок Чехии - Женщины

20:00 Имос Брно (Ж) - Валосун Брно (Ж) -:-
20:30 Градец Кралове (Ж) - Трутнов (Ж) -:-

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: ВКБЛ - Женщины

08:00 Шинхан С-Бёрдз (Ж) - KEB Hana (Ж) 53:66

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: КБЛ

08:00 Донгбу Промы - Лэнд Элефантс 60:83
4-я четверть Орионс - СК Найтс 61:55

ЯПОНИЯ: НБЛ

13:00 Айсин - Цукуба -:-
13:00 Хиросима Драгонфлайс - Хитачи -:-