Wildberries – партнер «Спартака»

ФК «Спартак-Москва» и онлайн-платформа Wildberries заключили соглашение о сотрудничестве. Начиная с сезона-2023/2024 новый технический партнер красно-белых будет поставлять экипировку всем командам клуба. Соглашение рассчитано на три года.

Wildberries – партнер «Спартака»

«Уверены, что наше сотрудничество будет полезным и плодотворным, — подчеркнул коммерческий директор клуба Рустам Махмутов. — Мы очень рады, что столь крупная онлайн-платформа поддерживает "Спартак". Ожидаем взаимовыгодного партнерства. Отмечу, что логотип Wildberries появится на форме клуба начиная с сезона-2023/2024».

«Мы очень любим спорт, и для нас большая честь стать партнером легендарного футбольного клуба "Спартак-Москва", — рассказала Татьяна Бакальчук, основатель и генеральный директор Wildberries. — Уже поддерживаем четыре футбольные команды и одну хоккейную. Надеемся, что наш скромный вклад будет способствовать развитию спорта в стране».

Wildberries работает на рынке онлайн-торговли 17 лет, а география присутствия компании охватывает все регионы России и ряд зарубежных стран, среди которых Белоруссия, Казахстан, Армения, Киргизия и другие.

Ежедневно на Wildberries оформляется 4 миллиона заказов, при этом ежемесячная аудитория онлайн-ритейлера составляет около 120 миллионов пользователей.

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет