Лука Каттани покидает «Спартак»

Лука Каттани, который с конца прошлого года занимал должность спортивного директора «Спартака», принял решение покинуть красно-белых. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Лука Каттани

«Спартак» высоко ценит профессионализм итальянского менеджера, который омолодил и обновил команду, грамотно и оперативно управлял спортивным блоком клуба в условиях новых вызовов.

Клуб рассчитывал на долгосрочное сотрудничество с Лукой, однако обстоятельства сложились иначе.

Сегодня Каттани попрощался с командой и сотрудниками офиса красно-белых. Лука отметил, что в случае необходимости готов будет консультировать «Спартак» удаленно.

«Спартак» благодарит Луку Каттани за большую работу, которую он успеть проделать, особенно отмечая его вклад в победу в Кубке России, и желает успехов в дальнейшем.

Всегда рады видеть на нашем стадионе. Grazie, Luca!

Прощальное письмо Луки Каттани

— Настало время сказать друг другу «до свидания». Это очень непросто. И поэтому сейчас я хочу вспомнить самый лучший момент.

Я говорю о 47-минутном видео, которое подготовили ребята из нашей медиакоманды в конце мая.

Оно особенное — тем, что показывает, насколько большую радость испытали все внутри клуба, сделав счастливыми спартаковских болельщиков.

Я никогда не забуду удивительные эмоции, которые пережил, глядя с поля на восторженное красно-белое море на трибунах «Лужников».

Георгий, Квинси, Роман, Артём и все остальные полны желания привести «Спартак» к новым победам. И я очень прошу болельщиков: доверяйте им и поддерживайте их!

Хочу поблагодарить за профессионализм и преданность своему делу игроков, а также всех, кто ежедневно терпеливо и искренне помогал мне в работе.

Уверен, что «Спартак» ждет светлое будущее, потому что клубом руководит прекрасный президент. К нему лично я испытываю исключительно любовь и благодарность.

Здесь собраны отличные игроки, в том числе молодые россияне с большим потенциалом, сильный тренер, который живет клубом 24 часа в сутки, а также сотрудники, которые честно и профессионально работают в интересах «Спартака».

Лука Каттани с футболистами «Спартака» празднует победу в Кубке России

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет