Гостевая Спартак-Фанат (стр. 257)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# leonid arnoldovic fedun
Влад,tebe predlaqayu rabotat v strukture kluba.rabota ocen prostaya.budesh sosat u cernojopix iqrokov spartaka
# Влад
спартак Дмитрий СМ, Глушаков тоже опорник! Можно уже создавать целую команду опорников )))
# Дмитрий СМ
Так же по слухам Спартак интересуется опорником ПСЖ Сисокко. Еще один опорник )
# ded
pust otvecaet anal-itik
# Дмитрий СМ
По слухам в команду придут Денис Глушаков и Владимир Дарида из Виктории Плзень - кто это такой? А Кариока уходит в Гремио
# leonid arnoldovic fedun
Ренат, naznacayu tebe na post ,anal-itika spartaka
# ded
vot i anal-itik nasholsa.
# Ренат
SF, хорошо сказал
# SF
К слову, из официальных новостей клуба: "ФК Спартак Москва" - самый дорогой футбольный бренд России и всего постсоветского пространства. Международная сеть аудиторско-консалтинговых фирм PwC провела независимый анализ стоимости бренда ФК «Спартак-Москва». По заключению консультантов, стоимость бренда футбольного клуба по состоянию на 30 июня 2012 года составила 60,8 млн евро, что существенно превышает стоимость брендов других российских и украинских клубов, согласно исследованию компании BrandFinance. Стоимость бренда ФК «Спартак-Москва» учитывает значительный потенциал клуба по увеличению базы болельщиков и росту доходов за счет предоставления болельщикам новых услуг и повышения комфорта на новом стадионе. Ввод в эксплуатацию новой современной футбольной арены в Тушине в 2014 году позволит также значительно расширить рекламные возможности клуба. Реализация потенциала бренда достигается за счет проведения клубом системной работы как в сфере взаимодействия с болельщиками, так и в области маркетинга и развития коммерческой деятельности. Для целей анализа стоимости бренда клуба консультанты PwC разработали детальную финансовую модель клуба, на базе которой руководство ФК «Спартак-Москва» сможет эффективно осуществлять долгосрочное планирование и отслеживать выполнение определенной акционерами стратегии. При разработке финансовой модели консультанты опирались на внутреннюю фактическую и прогнозную информацию, а также на богатый международный опыт сети фирм PwC. http://spartakfanat.ru/info/news/34282
# SF
Дмитрий СМ, у многих складывается очень ошибочное мнение о том, что Федун тратит деньги из собственного кармана и за это достоин какого-то снисхождения. Федун является вице-президентом "Лукойла" и председателем крупнейшего инвестиционного холдинга страны "ИФД Капитал". Деятельность инвестиционных холдингов заключается в прибыльном вложении денег в перспективные проекты с целью их приумножения. Стадион "Спартак" на фоне приближающегося Чемпионата Мира - это сверхприбыльный проект, который многократно окупит все вложенные в него средства. Спартак для его владельца является, в первую очередь, коммерчески-выгодным проектом, который из года в год приносит огромную прибыль, а с введением в эксплуатацию стадиона эта прибыль только увеличится.
# SF
ded, это в априори нужен специалист, понимающий клубную кухню. Федуну же, по моему мнению, в первую очередь нужен человек, который будет помогать ему в продвижении клубного коммерческого бренда. И я не говорил, что нужно продолжать эксперименты, мне, болельщику Спартака с многолетним стажем, за 10 лет эти эксперименты уже поперёк горла стоят. Я хочу результата прямо сейчас. Я считаю, что клубу нужно серьёзное и качественное обновление состава, тренер с европейским именем и европейскими достижениями и изменение внутриклубной политики, по которой сейчас все решения принимаются одним человеком.
# Дмитрий СМ
ded, я же говорю что я его не выгораживаю и я понятия не имею что он строил, я за сегодняшний день только и говорю что сейчас он на стадион много тратит
# ded
Дмитрий СМ, ti obmanivaesh sam sebya . stroitelstvo stadiona 1,5 qoda nazad.a cto rtroil fedun ostalnie qodi,kotoriy on rukovodit s komandoy.i stadion on ne dlya nas stroit.ebat takoy stadion kotoriy budet nazivatsa cto uqodno.
# Дмитрий СМ
Я Федуна конечно не оправдываю, просто пытаюсь сделать хоть какой то вывод из того что происходит в клубе
# Дмитрий СМ
SF, я уже писал о том что не надо забывать про то что Федун тратит огромные деньги на строительство стадиона, поэтому он не может тратить по 90 миллионов на трансферы как Зенит или Анжи
Поделиться страницей: