Гостевая Спартак-Фанат (стр. 247)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# StarLei
Про легию также говорили
# taxa
Зачем он нужен вообще ,это будет не удачно покупкой
# Дмитрий СМ
Прошла жеребьевка Лиги Европы. Спартаку достался швейцарский Санкт-Галлен ) Должны легко пройти
# Дмитрий СМ
taxa, если Мовсисян сломается то кто в нападении играть будет? Больше нет ни кого
# Дмитрий СМ
Хави 33 года, Ибрагимович 31 год, Касильяс 32 года, Пепе 30 лет, Яя Туре 30 лет, Хаби Алонсо 32 года, Чех 31 год, Терри 33 года, Лемпард 35 лет и так далее. Это все пенсионеры не играющие в футбол а просто зарабатывающие деньги
# ded
ya dumal ti posmotrev posledniy matc sisse ,ubedilsa cto,on uje pensioner i priexal oqrablyat rossiyu a ne futbol iqrat.ya neznayu po kakim merkam ti otdelyayes futbolista molodoqo ot vozrastnoqo.dlya menya menya posle 30 iqrok scitaetsa starikom kak i vsem mire.
# Дмитрий СМ
28 молодой еще. Хотя тут некоторые уже в 30 игроков на пенсию отправляют )
# Антон
Сколько ему лет?
# Дмитрий СМ
Да Барриос самый вероятный вариант. Но что то мне подсказывает что он не подойдет клубу
# vfleshke
классный сайт !
# taxa
Только что прочитал в интернете ,что вот вот подпишут контракт с БАРРИОСОМ сумма трансфера 7 миллионов евро
# taxa
Я думаю ,что ТРАОРЕ подойдет нашей команде
# taxa
А в остальное с трудно верится ,например с ТОРРЕСОМ, он врядли согласится ,А КАРДОССО вообще не нужен он уже старик :-D
# Дмитрий СМ
В Анжи большая распродажа, надо ухватить кого нибудь. Пишут об интересе к Лассина Траоре
# ded
interesno,cto dumayut po etomu povodu orqanizatori obedinenneqo cempa?.
Поделиться страницей: