Гостевая Спартак-Фанат (стр. 246)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# taxa
Хотелось бы увидеть в воротах А.РЕБРОВА
# Дмитрий СМ
фадей, у Акинфеева уже в том возрасте был жёсткий взрывной характер, он уже в 17 лет на мужиков накричать мог. Митрюшкин же мягкий по характеру, если его сейчас в основу поставить и вдруг он несколько мячей ненужных пропустит (а с нашей защитой это вполне вероятно) то он просто сломаться может. Джанаев это вообще уровень 2 дивизиона сколько он мячей сам себе в ворота закидывал. Скорей бы Дикань или Ребров восстановились
# Werwolf55
Мой вариант дикань пар шивлюк брызгалов бок кети комбаров, пз хурадо озбилис,коста,глушаков,н мовсисян яковлев запас митрюшкин з куте пов карлос пз чельстрем жано н.дзюба это мой ва риант дрим тима
# Werwolf55
Нам ненужен лимит на легеонеров нужна конкуренция тот же макеев если будет знать что на его место есть претендент косячить ме ньше будет а так все и будет идти,да кстати не хотите составить свой дрим тим
# ded
1)naznacayu fadeya ministrom turizma i sporta.2) vlad xuyaxmetov pizdabolovic naznacen ministrom pizdabolov rossii.3)s ukazam prezidenta rossii taxa naznacen sheyxom rosiyskix musormanov.
# ПаШка
ded, посматри матчи ростова и увидишь что у Джано на майке написано Джано.
# фадей
нам нужна талантливая молодёш как в спартач так и в сборную. а из за лигионеров как лох бариос, уорис и т.д нашим молодым талантам просто не дают шанс а отправляют в аренды в низшие клубы где они теряются из за тех же лигеонеров. ведь надо не только о командах думать но и о сборной.
# фадей
не забывайте што через 4 года домашний чм. где уже врядли сыграют защита коней зырянов,широков, кержаков, да вобщем то %50 не смогут уже сыграть а возможно кто то будет не в форме или травмирован. нам нужна свежая талантливая молодёж.
# фадей
и я думаю мы можем расчитывать на добротную защиту спартака. а так и будем покупать оленей да есщо попробуй и сыграть их.
# фадей
даже если и покупать за границей талантов как видич то я думаю больше 2 сезонов они не будут задерживатся в спартаке а сваливат будут в реал мю челси арсенал баварию ливерпуль и т.д.
# фадей
и в сборной пора уже заменять ветеранов которым скора 40лет будет надо сборную хотя бы на 30-40% обновить.
# фадей
Werwolf55, а я про што и говорю надо наигрывать собственных защитников талантов. надо хорошо порытся в в спартаке 2 в дубле и в академии. есщо можно пройтись по другим сдюш. и найти хороших талантливых игроков. и наиграть их сезон или два сезона в спартаке 2.
# Werwolf55
У них защитники играют вместе,сколько лет да и заменить есть кем а у нас сегодня один завтра другой не понос так зо лотуха,а насчет того что карпин дрочит игроков игроки уже разъехались кто в сборные кто на ос трова отдыхать
# ded
http://spartak.wen.ru/ded-jano.jpg http://spartak.wen.ru/tasci.jpg
# фадей
а заодно и лидер сборной лет 5 акинфеев. и защита коней раньше много косячила тем не менее их брали в сборную они и там косячили. но им доверяли и результат у коней нет проблем особых с защитой уже лет 7.
Поделиться страницей: