Гостевая Спартак-Фанат (стр. 246)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# Ded
Vlad,da on qeniy.on znaet cto takoe derbi.eto ne kajdomu dana.
# Влад
Ренат, красава! По всем пунктам опустил чурку! Аплодирую! =)) он аж заикаться стал лол
# Ded
Seqodnya sostoyatsa matc principialneysix sopernikov v moskovskom derbi vstrecayutsa spartak moskva i lyubitelskiy klub krasnaya presnya.xa xa xa xa xa
# Ded
Seqodnya sostoyatsa matc principialneysix sopernikov v moskovskom derbi vstrecayutsa spartak moskva i lyubitelskiy klub krasnaya presnya.xa xa xa xa xa
# Ded
# Ded
Ренат, malish ti moy.to cto ti citaes v inete ,ya vidal so svoimi qlazami.ne nado mne cto to obyasnit.po tvoey loqike pocti vse iqroki mira eto predateli.spartakovskiy dubl vospitivaet predateley.v odnom lokomotive iqraet 6 vospitannikov spartaka
# Антон
Давайте жить дружно! спартак
# Ренат
ded, опять ты "блещешь" незнанием элементарного! Почитай про соперничество клубов, я назвал всех именно так, как было определено в то время. Далеко ходить ведь не надо, почитай историю клуба на текущем сайте http://spartakfanat.ru/soperniki.php Динамо я назвал врагами, потому что они таковыми и являлись, ЦСКА я назвал "принципиальными", потому что это столичное дерби, ты знаешь значение слова "дерби"? Видимо нет. Необязательно быть на ведущих ролях в чемпионате, чтобы не считать соперничество клубов одного города принципиальным. На этом с моей стороны разговор закончен, т.к. в противовес историческим аргументам ты апеллируешь путанием выжнейших исторических моментов и постоянными двойными стандартами. Такие собеседники мне не интересны, пардон
# Ренат
ded, опять эти глупые сравнения количества матчей... Это же разные игроки разной эпохи и разного амплуа, которые приносили пользу клубу по-своему, исходя из этой самой эпохи и нужды команды в той или иной требуемой к тому моменту пользы. Я не превозношу Карпина над Ловчевым ни в какой их роли в клубе и как тренер мне Карпин не импонирует из-за отсутствия полноценного тренерского опыта, но я этой темы вообще не затрагивал и не надо мне давать эти глупые сравнения
# Ренат
ded, мне вчера было достаточно один раз перечитать всю гостевую, чтобы про всех, кто здесь отписывается, сделать соответствующие выводы. Ничего личного. Я знаю, что Ловчев был лауреатом, но к чему это? К чему эти глупые, можно сказать школьные, двойные стандарты? Титов, Тихонов, Аленичев и прочие ветераны современной истории тоже были лучшими игроками страны, но амплуа защитника должно ставить Ловчева выше них? Что за бред! Я не отрицаю заслуг Ловчева, но он предал Спартак! Обиды - что это за оправдание вообще? Он просто капризничал ввиду недовольства низким местом в таблице после нескольких туров, вот и все обиды. И это взрослый-то состоявшийся футболист? И почему я к нему должен после этого относиться выше, чем он этого достоин? А про Хидиятуллина я с тобой даже разговаривать не хочу, ибо ты не знаешь предмета разговора: травму он получил не в Спартаке, в на тренировке сборной будучи игроком ЦСКА! Почитай официальную историю клуба, а не те сомнительные источники, откуда ты черпаешь свои "аргументы"
# ded
Ренат,otkroyu tebe odnu taynu- posle 60-qodov do razvala sovetov v sssr bila odna vrajeskaya komanda-dinamo kiev...i tebe ne stoit posle kajdoe slovo skazat cto ,kto to takoy spartac usel naprimer v cska.kakoy tam sopernicestvo esli v te qodi naprimer cska iqral v pervom divizione.a ostalnie mos klubi prosto tarcalis v turnirnoy tablicse
# ded
Ренат, davay probuem scitaem cifri kto bolshe spartac-lovcev ili karpin.oba iqrali v spartake.lovcev v sostave spartaka odin raz lucsiy futbolist spartaka.pocti kajdiy qod bil v spiske 33 lucsix.u lovceva 250 matcey za spartak(30 myacey zabito),karpin 116 matcey.v svoe vremya lovcev v spartake bil boqon,karpin je bil ryadovim futbolistam
# ded
Ренат, spasibo cto tak tsatelno citaesh moi posti....lovcev-lucsiy iqraya zasitnikom v sostave spartaka stal laueratam lucseqo futbolista qoda.s etom i vsya i vsyo skazano o lovceve.moqu i skazat cto on ushel iz spartaka obijennim.eto uje u nas tradicsiya.toje samoe slucilos i s vagizam xidiyatullinam.on v sostave spartaka polucil tyajeluyu travmu.i spartak brosil eqo.da on usel.potomu sto bil vinujden.no potom vernulsa.i znaes kak on vernulsa.otkuda tebe znat?...
# Ренат
ded, сколько тебе самому лет, "знаток истории"? Судя вот по таким ответам http://spartakfanat.ru/sezon/comment_213.html не очень много. Все твои цитаты приводить не хочется, т.к. мне просто лень, но некоторые особенно поражают, особенно вот эта, про "настоящих": http://spartakfanat.ru/sezon/comment_150.html Это Ловчев то у тебя "настоящий и заслуженный спартаковец"? Прочитай историю команды того года, когда этот "настоящий и заслуженный" сбежал как последний трус к врагам-соперникам http://spartakfanat.ru/history/1978.html То же самое Хидиятуллин - ушел, пусть и по другим причинам, к принципиальным соперникам. Ярцев тоже перебежчик едва ли не всех московских клубов. Я не умаляю заслуг всех ветеранов перед клубом, за который болею с союзных времён, но не нужно плохо говорить и о ветеранах современной истории, которые внесли ничуть не меньший вклад в его победные традиции и ничуть не меньше достойны иметь своё место в структуре сегодняшнего клуба
# ded
u nas komanda molodaya.mi na pravilnom puti.shaq vpered ,dva shaqa nazad.vpered valera.maloletki tebe veryat......on vse vidit
Поделиться страницей: