Гостевая Спартак-Фанат (стр. 245)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# ded
asxabadze verim.tolko asxabadze i valera
# ded
asxabadze verim.tolko asxabadze i valera.fantastika.bivsiy perevodcik saturna,stal gen-direktorom spartaka
# Дмитрий СМ
Новый ген директор Роман Асхабадзе - карьера Романа Асхабадзе в «Спартаке» складывается великолепно. Он начинал работу в футболе в качестве переводчика в подмосковном «Сатурне», где было немыслимое количество легионеров. Тут-то и пригодились знания английского, испанского и португальского. На итальянском Асхабадзе тоже может при необходимости изъясниться. В качестве переводчика, а точнее – менеджера спортивного отдела по работе с иностранцами, он и был приглашен в «Спартак» еще генеральным директором Сергеем Шавло. http://www.gazeta.ru/sport/2012/12/13/a_4890385.shtml
# Дмитрий СМ
Нехило ) Только под такие амбиции явно нужно серьёзное усиление
# Дмитрий СМ
Сегодня президент «Спартака» Леонид Арнольдович Федун выступил с официальным заявлением: «Как президент клуба хочу заявить, что Валерий Карпин назначен на должность главного тренера команды с контрактом на полтора года. В течение этого срока перед ним поставлена задача выиграть один из трех трофеев — чемпионат России, Кубок России или еврокубковый турнир. При этом Карпин покидает пост генерального директора, который занимал в течение четырех с лишним лет. Что касается непосредственного руководства клубом, то на должность исполняющего обязанности генерального директора назначен Роман Асхабадзе, который ранее являлся заместителем генерального директора клуба».
# Ded
Дмитрий СМ, a cto ne znaesh ctoli politiku pizduna?
# Дмитрий СМ
Интересно какие изменения в составе нас ждут и ждут ли вообще..
# Ded
Vlad,da on qeniy.on znaet cto takoe derbi.eto ne kajdomu dana.
# Влад
Ренат, красава! По всем пунктам опустил чурку! Аплодирую! =)) он аж заикаться стал лол
# Ded
Seqodnya sostoyatsa matc principialneysix sopernikov v moskovskom derbi vstrecayutsa spartak moskva i lyubitelskiy klub krasnaya presnya.xa xa xa xa xa
# Ded
Seqodnya sostoyatsa matc principialneysix sopernikov v moskovskom derbi vstrecayutsa spartak moskva i lyubitelskiy klub krasnaya presnya.xa xa xa xa xa
# Ded
# Ded
Ренат, malish ti moy.to cto ti citaes v inete ,ya vidal so svoimi qlazami.ne nado mne cto to obyasnit.po tvoey loqike pocti vse iqroki mira eto predateli.spartakovskiy dubl vospitivaet predateley.v odnom lokomotive iqraet 6 vospitannikov spartaka
# Антон
Давайте жить дружно! спартак
# Ренат
ded, опять ты "блещешь" незнанием элементарного! Почитай про соперничество клубов, я назвал всех именно так, как было определено в то время. Далеко ходить ведь не надо, почитай историю клуба на текущем сайте http://spartakfanat.ru/soperniki.php Динамо я назвал врагами, потому что они таковыми и являлись, ЦСКА я назвал "принципиальными", потому что это столичное дерби, ты знаешь значение слова "дерби"? Видимо нет. Необязательно быть на ведущих ролях в чемпионате, чтобы не считать соперничество клубов одного города принципиальным. На этом с моей стороны разговор закончен, т.к. в противовес историческим аргументам ты апеллируешь путанием выжнейших исторических моментов и постоянными двойными стандартами. Такие собеседники мне не интересны, пардон
Поделиться страницей: