Гостевая Спартак-Фанат (стр. 242)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# taxa
Даа ,жаль Боккетти ,интересно кто же будет играть вместо него ,поскорее бы купить хорошего защитника
# ded
daaa.jal.
# Дмитрий СМ
У Бокетти разрыв передней крестообразной связки... Минимум до до весны он выбил. Вот это настоящая трагедия, и полноценной замены даже близко нет ((
# ded
ukraina uje 20 let iqraet po takoy sisteme.kakim bil tak i ostalos.vot seycas miller xocet orqanizovat obyedinenniy cemp,s budjetom milliard dollarov.konec etoqo obyedinenie budet kak u u anji.mojet daje i eso ploxo.polniy idiotizm
# Дмитрий СМ
ded, это не ко мне вопрос а к тому кто круги менял. Подстраивались под Европу под европейский сезон, а выводы делать рано год только прошел. А играем в те же сроки что и раньше с летним перерывом
# ded
Дмитрий СМ, i cto tam pomenyav mesto kruqov(xotya daleko eto ne tak)rosiyskiy futbol stalo silnee?
# Дмитрий СМ
ded, я тебе одними фактами и говорю! Бенфика не хочет никуда его продавать, они наоборот его держат не отпускают он скорее всего вообще не уйдет никуда в это трансферное окно. ЧТо касается осень / весна, то там просто круги местами поменяли а как играли в то же время летом и зимой так и играем
# ded
vot imenno.qovoris kordoso sam xotel uyti.eto politika lyuboqo normalnoqo kluaa.pokazivayut takoy vid kak im udobno.s etimi xodami oni obmanivayut i etix sheyxov.pocemu to v etot raz u nix ne polucilsa.no rano ili pozdno oni budut prodavat etoqo starika za xorosie denqi
# ded
vsya eto xuyna nacalos posle tvoeqo posta o kardoso.a moe licnaya mneniya takova:-esli fedun kupil bi kardoso za 15 millionov ,eto bil bi nasey seleksionnoy osibkoy.potomu cto esli iqroka 30 let i eqo prodayut znacit eqo klub xocet izbavitsa ot etoqo futbolista.i evropeytsi znayut takix vladelsev kak -miller,kerimov,vsyakix seyxov iz psj,emiratov i.t.d .eti vladelsi tupie,slepie i soversenno ne ponimayut o futbole.jivim primerom yavlyaetsa anji i kerimov
# ded
vernee matc cska-kuban a
# ded
i eso esli qovoris o kakoy to xuyne,u tebya doljen bit fakt ob etoy xuyne. a ti qovoris i ni odnoqo primera ne mojesh skazat.moqu tebe zaverit cto v evrope smeyutsa nad futbolnimi filosofiyami etix sheyxov i maqnatov nefta i qaz.vot sfycas nacnetsa matc cska-zenit. vremya 13:30.qorod moskva.temperatura vozduxa 35-40 qradusov.ui cto durnie cto?oxueli ctoli?u bit xotite sebya?vi cto ne mojete iqrat v normalnuyu poqodu?-to jara to moroz.cto za sistem vi peresli-osen vesna?koroce polniy durdom.i vsyu etu xuynu http://nu.onygc4tumfvwmylomf2c44tv.cmle.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Z2IuaHRtbA
# Дмитрий СМ
Кардосо не Бенфика хотела продать а он сам хотел уйти, так как в пух и прах рассорился с главным тренером команды. Даже болельщики свистели когда тренер из за личных разногласий не выпускал лучшего игрока команды на поле
# ded
dopustim etoo uexal v celsi.i dumaes on budet iqrat kak v molodie qodi?.i cto on mojet davat celsi za korotkoe vremya?.ved u neqo ostalos sovsem nemnoqo.emu ostalos zarabativat denqi i pokazivat shou a ne futbol iqrat.a dlya etoqo est takie udobnie strani kak rossiya,turcsiya,kitay.katar,amerika.
# Дмитрий СМ
С тобой трудно диалог вести, ты сводишь его не понятно во что. Повторю в сотый раз свою изначальную позицию. Есть некоторые игроки которые и после 30 играют блестяще и являются лидерами своих клубов и мировыми звездами - Ибрагимович, Терри, Чех, Хави, Кардосо (хоть и не мировая звезда но лидер Бенфики) и т.д. Всё. Я больше ничего не хотел сказать а ты начал какие то вопросы задавать о том кто приехал в топ чемпионат после 30 - да я об этом вообще ничего не говорил, тема разговора вообще другой была. Так что пусть сторонние наблюдатели судят кто прав и про плинтус. На этом заканчиваю
# Ded
Мне кажется показав примером бекхема ты упал ниже пилунтуса.я в восторге от етого примера ...
Поделиться страницей: