Гостевая Спартак-Фанат (стр. 239)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# Дмитрий СМ
Самое обидное сейчас - дисквалификация Макгиди. В футболке Спартака мы его скорее всего уже не увидим. Просто так судья придумал красную а потом просто так же придумали дисквалификацию. Слов нет
# ded
mordoviya 10 let nazad ne sushestvoval..ebattt.fedun stroit komandu uje pocti pol veka.
# ded
koqda fedun kupil spartak,toqda cska bil serednyakom rosiyskoqo futbola(seycas oni lideri cempa i v finale kubka),v tot qod kotoriy fedun stal vladelcsam spartaka ,anji iqral v pervom divizione(seycas oni v finale kubka),tot den kotoriy fedun kupil spartak ,rubin toje iqral v pervom divizione(za eto vremya u nix dva cempionstva kubok i super kubok.poslednie 3 sezona daje rostov requlyarno iqraet v polufinale kubka..i vot posledniy seksualniy podviq kluba feduna-oni proiqrali mordvinam-v kotoriy 10 let nazad http://m.photobucket.com
# ded
admin ebat i tebya i tvoyu qostevuyu.
# ded
ebat karpina v rot
# Инквизитор
Ебать анжи!ебать!
# Влад
Снимите мне блок с нокии,заебался через оперу писать. Не буду я больше этого чорта опускать
# Влад
demon-dv, хйню не пиши
# Влад
ФКСМ, что это значит?
# ФКСМ
ЦКГ :)
# demon-dv
все вап сайты про Спартак давно сдохли,скоро и этот загнется
# Антон
ded, у коней нет суперкубка уефа,он у бомжей есть
# Дмитрий СМ
ded, чемпионство ценится в разы больше чем кубок. А суперкубок это вообще не полноценный титул. Мы ж не берем всякие межсезонные кубки марбельи в расчет
# SF
Сегодня клубу исполнился 91 год! http://spartakfanat.ru/info/news/38592
# ded
Дмитрий СМ, u spartaka 9 cempionsta,3kubok rossii.a u cska 3 cemp,7kubok rossii,5 super kubok rossii,1kuefa,1 super kubok uefa.vot i scitay kto samiy titulovanniy v rosiyskoy istorii.za 10 let kotoriy stroit komandu vash lyubimiy fedun,komanda qnidera zavoevala 17 trofeev.i u nix est ocen xoroshiy sans zavoevat esho 3 naqrad v etom sezone. cempinat,kubok,i super kubok.day boq etoqo ne slucitsa
Поделиться страницей: