Гостевая Спартак-Фанат (стр. 239)

Ваше имя:

Выберите наибольшее число:

# ded
u nas komanda molodaya.mi na pravilnom puti.shaq vpered ,dva shaqa nazad.vpered valera.maloletki tebe veryat......on vse vidit
# Антон
С ПОБЕДОЙ!!! Очень важно было сегодня так сыграть!!!
# ded
Ренат, so mnoy ob istorii spartaka ne spor.valeri karpin v spartake provel 116 matcey.primerno stolko skolko irqral nikita bajenov.davayte verim toqda bajenova.i moqu tebe dokazat cto on ni kuya ne ponimaet cto takoy spartakovskiy futbol
# Ренат
ded, плохо историю знаете, уважаемый! В ЦСКА Карпин играл лишь полсезона и только в дубле. В Спартаке же он провел значимую часть своей карьеры и именно здесь он состоялся как игрок европейского класса
# Курбон маликов
Счёт рубин спартак 1-2 веиграт спартак этот матч
# ded
bolelsiki spartaka podarili karpinu tort s nadpisyu-valera verim-.poxoje boleli toje uje yobnulis
# ded
i ne zabud-karpin bolshe matcey provel v cska cem v spartake.a fedun bil qoryacim bolelshikom dinamo kieva.
# ded
Дмитрий СМ, vot imenno.samiy xueviy bardak v spartake proisxodit imenno seycas.u cervicenko deneq ne bilo,i ne bilo u neqo umeniya sozdat komandu.a eti qandoni vo qlave fedunom izdevayutsa nad spartakom
# Дмитрий СМ
ded, когда выиграли кубок то это были еще остатки того победного Спартака во главе с Егором. Это не заслуга Червиченко
# ded
Дмитрий СМ,a naxuy nam uoris nujen
# ded
za qod raboti cervicenko viiqral kubok.za 8 let cto viiqral fizdun?...
# ded
Дмитрий СМ, da nacalsa on vo vremen cervicenko.nu cto seycas?8 let uje rukovodit s komandoy fizdun.v te qodi rubin bil eso v pervom divizione.poka fizdun stroit komandu rubin viiqral cto uqodno.a mi buksuem na meste
# Дмитрий СМ
Я не пойму а где Уорис? Его же месяц назад купили а до сих пор даже в заявки на матчи не попадает
# Дмитрий СМ
я этого не признавал. Бардак был еще задолго до Карпина. Он начался во времена Червиченко. И я думаю что всё дело не в низком уровне защитников а в том что Спартак никогда не умел играть в обороне, на это акцент не делается. При Романцеве то же самое было в обороне. Но там все компенсировалось мощной атакующей игрой
# ded
za poslednie 7,8 let dubl spartaka pocti ne izmenno stanovitsa cempionam strani.a dubl koney v jope.nash molodej usilivaet druqie klubi.a koni usilivaet svoyu.primer-dzaqoyev,shennikov,akinfeev..u nas prakticeski ni koqo videlyat.znaes pocemu?potomu cto v spartake dumayut tolko o karmane
Поделиться страницей: